IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГОСПОДИН - это НЕ имя. Имя - Иисус, СПАСИТЕЛЬ. ЗАЩИТНИК.
lik_G
сообщение 1.12.2018, 6:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Господин - это НЕ имя.
Имя - Иисус.
Витя ЛЖЕЦ из Харькова пришел во имя своё.

Моё имя Александр. Я есть Сын Человека.
Имя моего Господина - Иисус.
Бог Вседержитель меня назвал Своим Сыном. Я есть Сын Бога.
Иисус предупредил, что увидите вы Его только тогда, когда воскликнете: БЛАГОСЛОВЕН ПРИХОДЯЩИЙ В ИМЕНИ ГОСПОДИНА. Имя Господина - Иисус - СПАСИТЕЛЬ. ЗАЩИТНИК.

Земля - НЕ сфера.
Земля - круг. Земля - безвидна была при сотворении.
Будет новая земля, без моря и новое небо.

Земля - не вращается вокруг Солнца.
Солнце вращается вокруг Земли. Иногда Солнце стоит.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.12.2018, 16:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


"Иисус сеял добре семя — сынов Царствия, и не сеял Христиан. Но в притче о сеятеле Иисус предупредил, что после Его Вознесения придет враг Сына Человеческого, человек, который между сынами Царствия посеет плевелы — Христиан.
А поэтому Иисус не посылал Апостолов делать то, что они натворили, и не посылал учить тому, чему они научили."

Это ты, Витя верно и правильно заметил, тебя Иисус не посылал делать то, что ты натворил и не посылал учить тому, чему ты меня научил. Приходится теперь мне слушать что говорит мой Бог Отец, чтобы вскоре забыть твою ложь, которую ты мне сообщал. А если ты не отвратишься от нечестия, то с твоей ложью и тебя забыть на вечно чтобы новая земля, где моря уже не будет и будет новое небо была освобождена от лжеучителей и лжепророков называющих себя "Я Христос"


Цитата(yastreb @ 1.12.2018, 15:46) *
Поверь, я ничего не делаю и не говорю от себя.
Иисус дал заповедь Своего Отца не верить никому приходящему под именем Его, и говорящим, что Он есть Христос.
И ты сам тысячи раз читал эти Его заповеди.
И я тысячи раз цитировал заповедь Отца, что заповедь Отца, которую я тебе даю, есть жизнь вечная.

Ты же всегда рисковал твоею вечною жизнью, потому что, не исполнял заповедь Отца.
Я тебе много раз запрещал, чтобы ты под именем Иисуса не пророчествовал мне.
Но ты как бы смелый как лев, оказался боязливым и неверным, и ради твоего желания исполнять похоти отца твоего диавола, ты делал и делаешь беззаконие, ты идешь против меня и против слова Божия, которое я говорю и нарушаешь заповедь Отца.

А все что ты говоришь мне не интересно читать, потому Отец без тебя, от моего рождения, учил меня что делать и что сказать и что говорить.
Мне, видишь ли, не интересно отвлекаться от того, что говорит мне Отец, на брехню, которую мне говорит весь твой мир.

Ты лжешь на меня и клевещешь.
А давал тебе твой отец чушь - ложь и обманывал он тебя, ибо он отец лжи и клеветы.

Ты поэтому и говорил чушь, даже о Луне, якобы Луна отображает свет Солнца поэтому и светит.
Что интересно, диавол обманул всю вселенную.

Так что, то что ты называешь учением твоего отца - это ты лежишь и смотришь в потолок, а потом выверяешь все что тебе взбрело в голову. И называешь ты то что тебе взбрело в голову - словом Бога. Слепец ты!!!!

Тем не менее я тебя благословляю и люблю smile.gif

"Иисус сеял добре семя — сынов Царствия, и не сеял Христиан. Но в притче о сеятеле Иисус предупредил, что после Его Вознесения придет враг Сына Человеческого, человек, который между сынами Царствия посеет плевелы — Христиан.
А поэтому Иисус не посылал Апостолов делать то, что они натворили, и не посылал учить тому, чему они научили."

Это ты, Витя верно и правильно заметил, тебя Иисус не посылал делать то, что ты натворил и не посылал учить тому, чему ты меня научил. Приходится теперь мне слушать что говорит мой Бог Отец, чтобы вскоре забыть твою ложь, которую ты мне сообщал. А если ты не отвратишься от нечестия, то с твоей ложью и тебя забыть на вечно чтобы новая земля, где моря уже не будет и будет новое небо была освобождена от лжеучителей и лжепророков называющих себя "Я Христос"

"СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ.
ИИСУС ХРИСТОС СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ДЛЯ СУДА
112
Отец и Сын.

— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «не признающий в Сеятеле Иисуса Христа, пришедшего во плоти, такой есть обольститель и антихрист 9 преступающий учение Христово» (2Ин 7,9) —"



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.12.2018, 20:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.12.2018, 20:37) *
"Тогда если кто скажет вам: "Вот Христос", - не верьте, ибо это лжехристы и лжепророки.
Но как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пребывание Сына Человеческого (нового Давида)" (Мф 24:23-27).

А поэтому я в тебя не верю.

Именно так как и предупреждал о тебе Иисус, что ты будешь указывать место пребывания Христа, говоря о себе "Я Христос", так в точности все произошло.
Ты один из многих лжепророков заявляющих о себе, говоря "Я Христос".

Тем не менее, Иисус велел до времени оставить расти плевелы и пшеницу, а поэтому я и не баню тебя, чтобы не выдернуть и пшеницу.
Иисус велел иметь веру Бога.
Я имею веру Бога.
И верю в тебя.

Благословляю и люблю smile.gif



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.12.2018, 18:49
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.12.2018, 8:13) *
Цитата(lik_G @ 2.12.2018, 23:03) *

Витя ты Владыка чего хочешь?

А кто ты мне и моему Отцу такой, чтобы я отвечал тебе на твои вопросы?

Я надеялся что ты меня удивишь. Но ничего, это поправимо если ты ещё не знаешь кто я есть.
Итак.
Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ.
Тебе я Брат.
И Отцу Богу Вседержителю - я есть Сын.
А в общем - я есть сослужитель. Ты знаешь что значит: СО-служитель? или РАБ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ Я ЕСТЬ - СО-раб, так понятно?

Но если ты не знаешь что отвечать, тогда я буду спрашивать у Бога Отца напрямую.

Итак, вопрос тот же:
Цитата(lik_G @ 2.12.2018, 23:03) *
Витя ты Владыка чего хочешь?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.12.2018, 23:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты уже избавился из своей плоти от пришедшего в твоей плоти Иисуса Христа воздать всем по их делам? или ты по прежнему беснуешься и требуешь в твоей плоти признавать Иисуса Христа?
Я знаю, тебе твой отец диавол не дал ума, а мой Бог Вседержитель отобрал у тебя разум, поэтому я понимаю, что ты не можешь сообразить по своей тупости что ты ничего не знаешь что значит Сион, кроме твоего распространения о Харькове называя его Сионом, потому что Цион - это на языке тех, кого дебилы и козлы называют жидами.
Ты поторапливай свою дочурку усердно изучать язык тех, кого ты называешь козлами, ибо тебе вскоре предстоит отвечать, и тебе уже не удастся прикинуться долбоебом.


Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:31) *
Не забудь, Саша, засвидетельствовать, что ты больше не лжепророк и не лжехристос, ибо ты больше не будешь нарушать заповедь Отца и говорить, что "Иисус есть Христос".

Ты бы меня удивил если бы ты засвидетельствовал по сути. Но ты как и те кого Иисус назвал сборищем сатанинским.

Итак, то что ты не внимательный, то это не удивительно, ибо твоя невнимательно - это следствие того, что ты не видишь, то есть, ты - спишь. поэтому, специально для тебя повторяю, мне не трудно.
1. Я не лжепророк и не лжехристос, ибо я прекратил распространять чушь которую ты распространял по поручению отца лжи и клеветы.

2. Я не нарушаю заповеди моего Бога Вседержителя ни больше и не меньше - я их исполняю, более того, я уже перечислял какие именно заповеди я исполнил.

3. Когда женщина обратилась к Иисусу, написано, она сказала что знает что должен придти Мессия, что значит, Христос и возвестить нам все, на что Иисус сказал ей о Себе: это Я говорящий с тобою. То есть, это не я, а Иисус о Себе подтвердил что Он - Мессия, что значит Христос. А я цитирую тексты которые переведены переводчиками. И от этого ты беснуешься smile.gif))))))))))))) Вот и продолжай бесноваться. smile.gif)))))))))))

Так ты отверг уже в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа и чушь твоего отца о том, что в твоей плоти следовало признавать Иисуса Христа пришедшего воздать все по их делам? Или ты по прежнему будешь изворачиваться?

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:02) *
Иисус сказал: «мир возненавидел Меня, потому что Я не от мира, но мужайтесь Я победил мир». Вот и вы мужайтесь, покажите себя мужчинами, ибо я победил мир потому что я не от мира, а поэтому мир ненавидит меня так же, как возненавидел Господа за то, что Отец говорил истину Иисусу, потому что пребывал в Сыне.
Так и меня возненавидел мир за то, что я единственный говорю истину, которую я слышу от Бога, обитающего во мне.
Я от Бога, потому что я слушают слова Бога, обитающего во мне; вы не слушаете слово Божие, которое я говорю вам, потому что вы не от Бога (Ин 8:47).

Иисус предупредил, что верный до смерти будет ждать Господа до смерти.
Но Иисус предупредил, что после того как Он пойдет к Отцу, то все люди уснут, а поэтому придет враг Сына Человеческого и посеет между пшеницею плевелы.
Поскольку же жатва до сего дня не настала, то пшеница, посеянная Сыном Человеческим до сего дня не принесла плода. А единственного верного свидетеля Сына Божия, Антипу, который ждал Господа до смерти, убили.
Вот поэтому сегодня я единственный бодрствую, потому что жду Господа моего до смерти, ибо соблюдаю все дела Его до конца, и делают то, что Он повелел мне делать, то есть даю слугам Его пищу, пребывающую в жизнь вечную.

Ты брехло Витя, когда говоришь что ты единственный бодрствуешь. Но не это главное, что ты отказался от твоего брата бодрствуещего, но ты также и отказался от бодрствующего Жени в тот самый момент, когда ты сделал заявление о том, что только ты якобы единственный бодрствующий.
Но и это не главное.

Ты уже избавился из своей плоти от Иисуса Христа?

Так вот, у Даниила записано в 9 главе в переводе пророчество о Вожде - Месии:
вот правильный перевод слова сказанного Ангелом Гавриилом Даниилу мужу желаний:
"семьдесят недель определены твоему святому народу и твоему святому городу чтобы положить конец преступлению, прекратить грех, искупить беззаконие, установить праведность на века, запечатать видение и пророка и ПОМАЗАТЬ Святое святых (на Иврите - кодэш кадошим - Святое святых). Итак, узнай и пойми: с того времени как выйдет повеление восстановить и отстроить Иерусалим до Вождя Мессии пройдет семь недель и шестьдесят две недели. Иерусалим будет отстроен с площадью и рвом, но во времена невзгод"
До сих пор ещё ничего из выше сказанного Даниилу - НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ, ибо: преступления, грех, беззаконие продолжаются как и не установлена праведность на века и не помазанно Святое святых, следовательно - пророчество Даниила должно исполнится вскоре. Почему вскоре?
Поясняю: в 1536 году после указа изданного султаном Османской империи Сулеймана Великолепного началось строительство и восстановление стен вокруг Иерусалима
Прикрепленное изображение

то есть, Иерусалим был отстроен во времена невзгод для сынов Израиля.
"иди, Даниил, ибо эти слова оставлены в тайне и запечатаны до времени конца" (Даниила 12:9).

Семь недель и шестьдесят две недели - это 483 года.
От издания указа о восстановлении Иерусалима в 1536 году добавить 483 года - это год 2019. Вот и возвестил я вам запечатанные до времени конца записанную Даниилом тайну.
Ну, а дальше ... дальше будут ... время, времена и пол времени.

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 17:01) *
я ЖЕНИХ.
ага, ты уже был женихом когда женился на своей жене.


Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:44) *
педераст Бабожопый, мне понятно, что как ты говорил, что "Христос в тебе" - это есть нарушение воли Отца Небесного, но у тебя нет ума, чтобы отвечать Богу за весь мир, потому что весь мир ненавидит Бога и твой пиздежь это банальное глумление над Господом и над Христом Его за которое ты подвергнешься от Бога издевательствам и ужасам. и казням, которые ты не ожидаешь, потому что спишь.
В общем я желаю тебе приятного горения в озере огненном и серном.

а вот я не могу тебе пожелать того же что желаешь ты человеку Божию, ибо это желание диавола и его семени погубить человека.
Так что я бы тебе советовал раскаяться, но ты вряд ли послушаешь на добро совета, а поэтому продолжишь распространять свою чущь которую тебе какие-то демоны велели распространять. Должен признать, ты, Витя, знатный колдун. Но у тебя нет власти надо мною ибо мой Защитник Отец Бог Вседержитель Творец небес и земли. А ещё меня охраняют Ангелы Гавриил и Михаил с воинствои небесным.

А ты Витя лжец и мошенник, потому что отвергаешь Бога Вседержителя называя Его лжецом, поэтому проклят ты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.1.2019, 16:25
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.1.2019, 15:51) *
Иисус велел мне радоваться и веселиться - так написано у Матфея 5:12.
Меня сегодня били за Иисуса, топтались по мне, выломали мне больную левую рука, за Иисуса, и ограбили меня за Иисуса.
И мучили меня сегодня за Иисуса три часа.
А вы мрази земные участвовали в их грехах, а поэтому на вас греха больше, чем на них )))))))
И с каких это пор занимаются побоями на небе?
Витя, если бы ты раскаялся, что говорил ложь и клеветал, то ты был бы со мною, а все кто против меня - это нечестивые, которые думают что страдают за Иисуса.

Ты радуешься и веселишься когда ты говоришь ложь.
Ты поэтому и сказать не можешь ничего кроме лжи, потому что ты ничего не знаешь, хоть и цитируешь фразу из Библии "я знаю все".
Тебе навязали идею сферической земли, шара. И ты проталкиваешь эту ложь на протяжении всего своего пребывания на земле.
Приди ко мне и я тебя успокою и будем вместе радоваться и веселиться. И я упрошу Бога Отца чтобы отомстил за тебя нечестивым. Иначе так и подохнешь не спасенным.

И что самое интересное, те, кто тебя бил - они тоже говорят что они за Иисуса, как и ты.
Но они так же как и ты не знают истину.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2019, 9:23
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.8.2017, 18:42) *
Это кому Иисус сказал? не мне ли?:
"Знаю твои дела, угнетение и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтоб искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни" (От 2:9,10)
Не тебе это Иисус сказал. О тебе Иисус сказал, что ты ИСКУСИТЕЛЬ и ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, ЛГУН и КЛЕВЕТНИК

Цитата
А это кому Иисус сказал? не тебе ли?:
"Знаю твои дела; ты ни холоден ни горяч; 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то вырыгаю тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и голый.. 18 Советую тебе купить у Меня золото СВЯТОСТИ раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду ПРАВЕДНОСТИ. что одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей. и промой глаза твои, чтобы видеть Сына Человеческого пришедшего. 20 Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос мой, отворит и войду к нему и буду вечерять с ним и он со мною" (От 3:15-20).
Не мне это Иисус сказал.
О тебе Иисус сказал что знает твои дела - у тебя нет добрых дел. Ты говоришь что ты разбогател, нашел клад, продал все свое - БРЕХЛО ТЫ. Ничего ты не продал. И не раздал нищим. Ты за свою квартиру держишься потому что ты не знаешь что будет когда ты её продашь.
Я тебе предлагал приехать ко мне. Но ты как только услышал об этом начал злословить меня. Поэтому я выблевываю даже до сего дня твои лживые слова из моих уст.

Главное, что Бог Вседержитель так обустроил и ваша дочь работает, как ты называешь у жидов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 21:16
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.

И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.

За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.

Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!

Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.

Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.3.2019, 20:47
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.3.2019, 19:34) *
Как ты в настоящее время это себе представляешь, какое имение и кто такие нищие?

Витя говорил что у него есть квартира и у его жены.

Я ему предлагал продать это свое имение. На что он сразу же озлобился и написал что не представляет себе как это реально можно сделать. В Библии описан случай когда Иисус предложил одному богачу так же как и я предложил Вите продать свое имени и раздать нищим.

Нищие - это те, кто имеет желание но не имеет возможности иметь достаток.

И вот, когда я Вите предложил реально приехать ко мне, а я точно знаю Бог все обустроит так, чтобы тот кто с чистым сердцем приедет не нуждался ни в чем, ибо друзья это истинное богатство, то Витя зафыркал потому что я предлагал реальные действия а не теориями его заниматься. Витя обыкновенно забздел, потому что он боязливый.

Ты Витя служишь мамоне, потому что ты отказался продать свое имение и раздать нищим поэтому ты до сего дня трясешься над своей квартирой.

Истинно так, ты Витя нечистый дух.
Ты лжешь на меня потому что не можешь опровергнуть ни одно слово которое я пишу ибо все слова твои свидетельствуют против тебя.

Ты, Витя - ДУХ НЕЧИСТЫЙ.

Тебе мой Бог Вседержитель не велел говорить то что ты говорил и писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа. И когда я тебе задал законный вопрос, почему ты требовал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, то ты зная о том, что Бог Вседержитель велел предавать смерти пророка говорящего то что не велел говорить ему Господь Бог, чтобы не быть преданным смерти ты решил смухлевать и обвинил Бога Вседержителя мол Он тебе велел говорить чушь, то есть ложь и клевету.
Мерзкий ты хулитель Духа Божия за это ты и предан смерти.
И твои писанины - это твоя хуцня, которую ты придумываешь и называешь говорением голосом Иисуса. Как же ты должен ненавидеть Иисуса, что ты решился сделать Его НЕМЫМ, потому что твоя писанина, это - НЕ ГОЛОС ИИСУСА СЫНА БОЖИЯ.

ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ ВИТЯ И НЕ РАСКАЕШЬСЯ.



Цитата(yastreb @ 18.3.2019, 15:08) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТВОЙ БОГ ПО ИМЕНИ ИИСУС И ПО ИМЕНИ ХРИСТОС, ГОЛОС КОТОРОГО ТЫ СЛЫШИШЬ ТАК ЖЕ, КАК ИИСУС СЛЫШАЛ ГОЛОС ДИАВОЛА В ПУСТЫНЕ, ЭТОТ ТВОЙ БОГ И ЕСТЬ ДРАКОН, ЭТОТ ТВОЙ БОГ ЕСТЬ БОГ ЛЖЕХРИСТОВ И ЛЖЕРОРОКОВ.[/b][/size]

ИИСУС СКАЗАЛ: «А КТО СКАЖЕТ СЛОВО НА ДУХА СВЯТОГО, НЕ ПРОСТИТСЯ ЕМУ НИ В СЕМ ВЕКЕ, НИ В БУДУЩЕМ» (Мф 12:32).]ИИСУС СКАЗАЛ: «А Я ГОВОРЮ ВАМ: НЕ КЛЯНИТЕСЬ ВОВСЕ: НО ДА БУДЕТ СЛОВО ВАШЕ: «ДА, ДА», «НЕТ, НЕТ»; А ЧТО СВЕРХ ТОГО, ТО ОТ ЛУКАВОГО» (Мф 5:34,37)
ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО Я СЛЫШУ ТВОЙ ВИТЯ ГОЛОС А ТЫ бог ЛЖЕХРИСТОВ и ЛЖЕПРОРОКОВ.

БРЕШЕШЬ ТЫ ВИТЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПЁС!!!
ТЕБЕ ИИСУС НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ.

ЗАТО ТЫ, ОТНЯЛ НАПИСАННОЕ В КНИГЕ ИМЯ ИИСУС, ЗА ЭТО ТЕБЕ КИРДЫК.
ИИСУС ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ.

А ТВОЙ ОТЕЦ - это диавол, он ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА ОТ НАЧАЛА СОТВОРЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА БОГОМ.

А ТЫ ЛЖИВЫЙ КЛЕВЕТНИК, ПОЭТОМУ ТЫ ИСПОЛНЯЛ ПОХОТИ ТВОЕГО ОТЦА ДИАВОЛА И ПИСАЛ И ГОВОРИЛ ТЫ ЧУШЬ, ТО ЕСТЬ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ.
ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ ВИТЯ ЗА ЭТО


Цитата
В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА ОТКРОВЕНИЕ НЕ НАПИСАНО ПРО ДУХ СВЯТОЙ.
В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ НАПИСАНО ПРО ДУХ БОГА.

ЕСЛИ ТЫ НЕ ДУХ БОГА, ТО ТЫ ДУХ - НЕ СВЯТОЙ, А ДУХ НЕЧИСТЫЙ.



Цитата
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДУХ СВЯТОЙ НЕ ЗАЧИНАЕТ И НЕ РОЖАЕТ И НЕ ИМЕЕТ ГОЛОСА, А ПОСКОЛЬКУ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ «РОЖДЕННЫЙ ОТ ДУХА СВЯТОГО», ТО ТЫ ЕСТЬ ПЕДЕРЕСТ И МАТЕРЬЮ ТВОЕЮ ЯВЛЯЕТСЯ ВАВИЛОНЬ БЛУДНИЦА ВЕЛИКАЯ, А ОТЕЦ ТВОЙ ДИАВОЛ, ИБО ТЫ ХОЧЕШЬ ИСПОЛНЯТЬ ПОХОТИ ОТЦА ТВОЕГО]

ИИСУС СКАЗАЛ: «ИТАК ЕСЛИ НЕ ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ ЖИВУЩЕМУ В ЖЕНИХЕ, И НЕ СДЕЛАЕТЕСЬ КАК ДЕТИ ЖЕНИХА, НЕ ВОЙДЕТЕ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. А КТО ВОЗМУТИТ ОДНОГО ИЗ МАЛЫХ СИХ ВЕРУЮЩИХ В ЖЕНИХА, ТОМУ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ПОВЕСИЛИ ЕМУ МЕЛЬНИЧНЫЙ ЖЕРНОВ НА ШЕЮ И ПОТОПИЛИ ЕГО ВО ГЛУБИНЕ МОРСКОЙ» (Мф 18:3).

ТЫ МРАЗЬ И ЛЖЕХРИСТОС ЗЛОСТНО НАРУШАЕШЬ ВСЕ ЭТИ ЗАПОВЕДИ ИИСУСА, А ЗА ЭТО ТЫ ПОЙДЕШЬ В МУКУ ВЕЧНУЮ С ПРОЧИМИ ЛИЦЕМЕРАМИ
ТВОЯ МАТЬ ЖЕНА ВАВИЛОНЬ РОДИЛА ТЕБЯ ПЕДЕРАСТА БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ПОЭТОМУ ТЫ ПЕДЕРАСТ ВИТЯ ХАРЬКОВСКИЙ

И ЗА ТО ЧТО ТЫ МРАЗЬ ПРОРОК ГОВОРЯЩИЙ ЛОЖЬ ТО ПОЙДЕШЬ ВОН В ОЗЕРО ГОРЯЩЕЕ ОГНЕМ И СЕРОЮ.

А ПОКА ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ НЕ ПОСЛУШАЛ ГОЛОСА ГОСПОДА И НЕ ПРОДАЛ СВОЕ ИМУЩЕСТВО И НЕ РАЗДАЛ НИЩИМ.




ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЗНАЧИТ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.3.2019, 22:27
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 18.3.2019, 20:04) *
ЗАТО ТЫ, ОТНЯЛ НАПИСАННОЕ В КНИГЕ ИМЯ ИИСУС, ЗА ЭТО ТЕБЕ КИРДЫК.
ИИСУС ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ


В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ НАПИСАНО ПРО ДУХ БОГА.

ЕСЛИ ТЫ НЕ ДУХ БОГА, ТО ТЫ ДУХ - НЕ СВЯТОЙ, А ДУХ НЕЧИСТЫЙ.

ТЫ ЛЖЕХРИСТОС САША И СЕМЯ ЗМЕЯ, ГОРЕ ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ЛЖЕШЬ И ПРЕПИРАЕШЬСЯ С СОЗДАТЕЛЕМ ТВОИМ

ИИСУС БЫЛ ЖЕНИХ И ПОЭТОМУ ПРИХОДИЛ ВО ИМЯ ОТЦА СВОЕГО (Ин 5:43), НО ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ТЫ УВИДИШЬ ИИСУСА ВО МНЕ, ЕСЛИ БЛАГОСЛОВИШЬ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ЕСТЬ НОВЫЙ ЖЕНИХ, ИБО Я ПРИШЕЛ ВО ИМЯ ГОСПОДА. ИМЯ ЖЕ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО: «ГОСПОДЬ», ТАК СКАЗАЛ ИИСУС, ПОСЛАВШИЙ МЕНЯ (Мф 23:39).

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ПРИХОДЯЩИЕ ПОД ИМЕНЕМ ИИСУСА ОБМАНУТ МНОГИХ УЧЕНИКОВ, ПОТОМУ ЧТО ПРИХОДЯЩИЕ ПОД ИМЕНЕМ ИИСУСА ВСЕ, КАК ОДИН, ЕСТЬ ЛЖЕПРОРОКИ. ИИСУС ЖЕ НИКОГО НЕ ПОСЫЛАЛ, ЧТОБЫ ПРИХОДИЛИ ПОД ИМЕНЕМ ИИСУСА.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТВОЙ БОГ ПО ИМЕНИ ИИСУС И ПО ИМЕНИ ХРИСТОС, ГОЛОС КОТОРОГО ТЫ СЛЫШИШЬ ТАК ЖЕ, КАК ИИСУС СЛЫШАЛ ГОЛОС ДИАВОЛА В ПУСТЫНЕ, ЭТОТ ТВОЙ БОГ И ЕСТЬ ДРАКОН, ЭТОТ ТВОЙ БОГ ЕСТЬ БОГ ЛЖЕХРИСТОВ И ЛЖЕРОРОКОВ.

ИИСУС СКАЗАЛ: «А КТО СКАЖЕТ СЛОВО НА ДУХА СВЯТОГО, НЕ ПРОСТИТСЯ ЕМУ НИ В СЕМ ВЕКЕ, НИ В БУДУЩЕМ» (Мф 12:32).

ИИСУС СКАЗАЛ: «А Я ГОВОРЮ ВАМ: НЕ КЛЯНИТЕСЬ ВОВСЕ: НО ДА БУДЕТ СЛОВО ВАШЕ: «ДА, ДА», «НЕТ, НЕТ»; А ЧТО СВЕРХ ТОГО, ТО ОТ ЛУКАВОГО» (Мф 5:34,37). ВОТ ПОЭТОМУ ИИСУС КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛ УЧЕНИКАМ, ЧТОБЫ НЕ ВЕРИЛИ ТЕБЕ, КОГДА ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ТВОИ ПРОРОЧЕСТВА, ИБО ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, ЕСТЬ ЛОЖЬ.

ИИСУС СКАЗАЛ: «НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ; ИБО КАКИМ СУДОМ СУДИТЕ, ТАКИМ БУДЕТЕ СУДИМЫ; И КАКОЮ МЕРОЮ МЕРИТЕ, ТАКОЮ И ВАМ БУДУТ МЕРИТЬ» (Мф 7:1). «ИБО ОТЕЦ И НЕ СУДИТ НИКОГО, НО ВЕСЬ СУД ОТДАЛ СЫНУ, ЖЕНИХУ ИЗ ХАРЬКОВА, ДАБЫ ВСЕ ЧТИЛИ СЫНА, КАК ЧТУТ ОТЦА, ЖИВУЩЕГО В СЫНЕ. КТО НЕ ЧТИТ СЫНА, ЖЕНИХА ИЗ ХАРЬКОВА, ТОТ НЕ ЧТИТ И ОТЦА, ПОСЛАВШЕГО ЕГО» (Ин 5:22,23).

В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА ОТКРОВЕНИЕ НЕ НАПИСАНО ПРО ДУХ СВЯТОЙ. А ПОЭТОМУ ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ПРО ДУХ СВЯТОЙ ЕСТЬ ХУЛА НА ДУХА СВЯТОГО, ЗА КОТОРУЮ БОГ ОТНИМЕТ ОТ ТЕБЯ УЧАСТИЕ В КНИГЕ ЖИЗНИ (От 22:18,19).

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДУХ СВЯТОЙ НЕ ЗАЧИНАЕТ НИКОГО И НЕ РОЖАЕТ НИКОГО И НЕ ИМЕЕТ ГОЛОСА. ПОСКОЛЬКУ ЖЕ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ «РОЖДЕННЫЙ ОТ ДУХА СВЯТОГО», ТО ТЫ ЕСТЬ ПЕДЕРЕСТ, ИБО МАТЬ ТВОЯ ЕСТЬ ВАВИЛОНЬ БЛУДНИЦА ВЕЛИКАЯ, А ОТЕЦ ТВОЙ ДИАВОЛ, ИБО ТЫ ХОЧЕШЬ ИСПОЛНЯТЬ ПОХОТИ ОТЦА ТВОЕГО (От 17:5,6)

ИИСУС СКАЗАЛ: «ИТАК ЕСЛИ НЕ ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ ЖИВУЩЕМУ В ЖЕНИХЕ ИЗ ХАРЬКОВА, И НЕ СДЕЛАЕТЕСЬ КАК ДЕТИ ЖЕНИХА ИЗ ХАРЬКОВА, НЕ ВОЙДЕТЕ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. А КТО ВОЗМУТИТ ОДНОГО ИЗ МАЛЫХ СИХ ВЕРУЮЩИХ В ЖЕНИХА ИЗ ХАРЬКОВА, ТОМУ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ПОВЕСИЛИ ЕМУ МЕЛЬНИЧНЫЙ ЖЕРНОВ НА ШЕЮ И ПОТОПИЛИ ЕГО ВО ГЛУБИНЕ МОРСКОЙ» (Мф 18:3).

ТЫ МРАЗЬ И ЛЖЕХРИСТОС ЗЛОСТНО НАРУШАЕШЬ ВСЕ ЭТИ ЗАПОВЕДИ ИИСУСА, А ЗА ЭТО ТЫ ПОЙДЕШЬ В МУКУ ВЕЧНУЮ С ПРОЧИМИ ЛИЦЕМЕРАМИ

НО ИИСУС ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ВСЯКИЙ СЛУШАЮЩИЙ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ, И СОБЛЮДАЮЩИЙ ЕГО, И ВСЯКИЙ ВИДЯЩИЙ МЕНЯ И ВЕРУЮЩИЙ В МЕНЯ, ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ, Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, И ОТЕЦ МОЙ НЕБЕСНЫЙ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВЕЧНО, ПОСЛАЛ МЕНЯ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО, ТОТ ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, И ИИСУС ВОСКРЕСИТ ЕГО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ (Ин 6:40).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.3.2019, 22:28
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты Витя служишь мамоне, потому что ты отказался продать свое имение и раздать нищим поэтому ты до сего дня трясешься над своей квартирой.

Истинно так, ты Витя нечистый дух.
Ты лжешь на меня потому что не можешь опровергнуть ни одно слово которое я пишу ибо все слова твои свидетельствуют против тебя.

Ты, Витя - ДУХ НЕЧИСТЫЙ.

Тебе мой Бог Вседержитель не велел говорить то что ты говорил и писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа. И когда я тебе задал законный вопрос, почему ты требовал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, то ты зная о том, что Бог Вседержитель велел предавать смерти пророка говорящего то что не велел говорить ему Господь Бог, чтобы не быть преданным смерти ты решил смухлевать и обвинил Бога Вседержителя мол Он тебе велел говорить чушь, то есть ложь и клевету.
Мерзкий ты хулитель Духа Божия за это ты и предан смерти.
И твои писанины - это твоя хуцня, которую ты придумываешь и называешь говорением голосом Иисуса. Как же ты должен ненавидеть Иисуса, что ты решился сделать Его НЕМЫМ, потому что твоя писанина, это - НЕ ГОЛОС ИИСУСА СЫНА БОЖИЯ.

ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ ВИТЯ И НЕ РАСКАЕШЬСЯ.



Цитата(yastreb @ 18.3.2019, 15:08) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТВОЙ БОГ ПО ИМЕНИ ИИСУС И ПО ИМЕНИ ХРИСТОС, ГОЛОС КОТОРОГО ТЫ СЛЫШИШЬ ТАК ЖЕ, КАК ИИСУС СЛЫШАЛ ГОЛОС ДИАВОЛА В ПУСТЫНЕ, ЭТОТ ТВОЙ БОГ И ЕСТЬ ДРАКОН, ЭТОТ ТВОЙ БОГ ЕСТЬ БОГ ЛЖЕХРИСТОВ И ЛЖЕРОРОКОВ.[/b][/size]

ИИСУС СКАЗАЛ: «А КТО СКАЖЕТ СЛОВО НА ДУХА СВЯТОГО, НЕ ПРОСТИТСЯ ЕМУ НИ В СЕМ ВЕКЕ, НИ В БУДУЩЕМ» (Мф 12:32).]ИИСУС СКАЗАЛ: «А Я ГОВОРЮ ВАМ: НЕ КЛЯНИТЕСЬ ВОВСЕ: НО ДА БУДЕТ СЛОВО ВАШЕ: «ДА, ДА», «НЕТ, НЕТ»; А ЧТО СВЕРХ ТОГО, ТО ОТ ЛУКАВОГО» (Мф 5:34,37)
ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО Я СЛЫШУ ТВОЙ ВИТЯ ГОЛОС А ТЫ бог ЛЖЕХРИСТОВ и ЛЖЕПРОРОКОВ.

БРЕШЕШЬ ТЫ ВИТЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПЁС!!!
ТЕБЕ ИИСУС НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ.

ЗАТО ТЫ, ОТНЯЛ НАПИСАННОЕ В КНИГЕ ИМЯ ИИСУС, ЗА ЭТО ТЕБЕ КИРДЫК.
ИИСУС ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ.

А ТВОЙ ОТЕЦ - это диавол, он ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА ОТ НАЧАЛА СОТВОРЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА БОГОМ.

А ТЫ ЛЖИВЫЙ КЛЕВЕТНИК, ПОЭТОМУ ТЫ ИСПОЛНЯЛ ПОХОТИ ТВОЕГО ОТЦА ДИАВОЛА И ПИСАЛ И ГОВОРИЛ ТЫ ЧУШЬ, ТО ЕСТЬ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ.
ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ ВИТЯ ЗА ЭТО


Цитата
В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА ОТКРОВЕНИЕ НЕ НАПИСАНО ПРО ДУХ СВЯТОЙ.
В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ НАПИСАНО ПРО ДУХ БОГА.

ЕСЛИ ТЫ НЕ ДУХ БОГА, ТО ТЫ ДУХ - НЕ СВЯТОЙ, А ДУХ НЕЧИСТЫЙ.



Цитата
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДУХ СВЯТОЙ НЕ ЗАЧИНАЕТ И НЕ РОЖАЕТ И НЕ ИМЕЕТ ГОЛОСА, А ПОСКОЛЬКУ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ «РОЖДЕННЫЙ ОТ ДУХА СВЯТОГО», ТО ТЫ ЕСТЬ ПЕДЕРЕСТ И МАТЕРЬЮ ТВОЕЮ ЯВЛЯЕТСЯ ВАВИЛОНЬ БЛУДНИЦА ВЕЛИКАЯ, А ОТЕЦ ТВОЙ ДИАВОЛ, ИБО ТЫ ХОЧЕШЬ ИСПОЛНЯТЬ ПОХОТИ ОТЦА ТВОЕГО]

ИИСУС СКАЗАЛ: «ИТАК ЕСЛИ НЕ ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ ЖИВУЩЕМУ В ЖЕНИХЕ, И НЕ СДЕЛАЕТЕСЬ КАК ДЕТИ ЖЕНИХА, НЕ ВОЙДЕТЕ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. А КТО ВОЗМУТИТ ОДНОГО ИЗ МАЛЫХ СИХ ВЕРУЮЩИХ В ЖЕНИХА, ТОМУ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ПОВЕСИЛИ ЕМУ МЕЛЬНИЧНЫЙ ЖЕРНОВ НА ШЕЮ И ПОТОПИЛИ ЕГО ВО ГЛУБИНЕ МОРСКОЙ» (Мф 18:3).

ТЫ МРАЗЬ И ЛЖЕХРИСТОС ЗЛОСТНО НАРУШАЕШЬ ВСЕ ЭТИ ЗАПОВЕДИ ИИСУСА, А ЗА ЭТО ТЫ ПОЙДЕШЬ В МУКУ ВЕЧНУЮ С ПРОЧИМИ ЛИЦЕМЕРАМИ
ТВОЯ МАТЬ ЖЕНА ВАВИЛОНЬ РОДИЛА ТЕБЯ ПЕДЕРАСТА БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ПОЭТОМУ ТЫ ПЕДЕРАСТ ВИТЯ ХАРЬКОВСКИЙ

И ЗА ТО ЧТО ТЫ МРАЗЬ ПРОРОК ГОВОРЯЩИЙ ЛОЖЬ ТО ПОЙДЕШЬ ВОН В ОЗЕРО ГОРЯЩЕЕ ОГНЕМ И СЕРОЮ.

А ПОКА ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ НЕ ПОСЛУШАЛ ГОЛОСА ГОСПОДА И НЕ ПРОДАЛ СВОЕ ИМУЩЕСТВО И НЕ РАЗДАЛ НИЩИМ.


ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЗНАЧИТ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.4.2019, 19:06
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.4.2019, 14:32) *
Истинно, истинно говорю тебе, так сказал Иисус Петру:
"отойди от меня сатана, ты Мне возмущение, ибо думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.

Истинно, истинно говорю тебе: Иисус запретил всем людям на земле говорить. что Он есть Христос, ибо все, говорящие, что Иисус есть Христос, и называющие себя Апостолами есть лжехристы и лжепророки, говоря:
"Тогда Иисус запретил ученикам, чтобы никому не сказывали, что Он есть Христос" (Мф 16:20).

Истинно, истинно говорю тебе: Иисус прямо предсказал, что "Христиане" - это будут "плевелы посеянные диаволом", которые придут под именем Иисуса, и скажут, что "Иисус есть Христос" и многих из одиннадцати, а точнее девятерых Апостолов обманут.
Иисус подтвердил, что "Христиане" Петр и Павел обманут всех Апостолов, кроме Матфея и Иоанна, которые написано типа "Евангелия".

Иисус же прямо предсказал, что

Иисус в мире имел следующую славу,
А поэтому Иисус был:
Человеком,
Сыном Человеческим, сеятелем слова Божия,
Пророком,
Христом,
Учителем и Наставником,
Господом,
Женихом,
Пастырем добрым,
Посланником Отца к погибающим овцам дома Израилева,
В Нем пребывал источник воды живой — Отец Его Небесный,
Истинной Виноградной Лозой.
Но после Вознесения Отец прославил Иисуса славой, которую Сын имел у Отца прежде бытия мира, а поэтому Иисус лишился всей перечисленной славы.
А поэтому, после Вознесеня
Иисус на небе уже никогда не был
ни Человеком,
ни Сыном Человеческим, сеятелем слова Божия,
ни Пророком,
ни Христом,
ни Учителем и Наставником,
ни Господом,
ни Женихом,
ни Пастырем добрым,
ни Посланником Отца к погибающим овцам дома Израилева,
ни Истинной Виноградной Лозой
и в Нем уже не пребывал источник воды живой — Отец Его Небесный.
ИСТИННО ГОВОРЮ, ТЫ ИСПОЛНИЛ МОЕ ТЕБЕ ПОВЕЛЕНИЕ И ОТОШЕЛ ОТ МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВИТЯ САТАН - ПИДЕР РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ КАТОЛИЧКОЙ ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК, МОШЕННИК И МЕРЗКИЙ ЛУКАВЫЙ ТВОРЯЩИЙ ЗЛО ХУЛИТЕЛЬ ДУХА СВЯТОГО



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.4.2019, 19:57
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 7.4.2019, 19:15) *
ИИСУС СКАЗАЛ: «Я ИИСУС. Я ЕСТЬ КОРЕНЬ И РОД ПОБЕЖДАЮЩЕГО АЛЕКСТАНДРА, НОВОГО ДАВИДА» (От 22:16). А ПОЭТОМУ ИИСУС ЕСТЬ РОД МОЙ, ТО ЕСТЬ ПОТОМОК МОЙ.
ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО ОТ СОЗДАНИЯ МИРА БОГ РАЗДЕЛИЛ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ДВА РОДА, МЕЖДУ КОТОРЫМИ БОГ ПОЛОЖИЛ ВРАЖДУ (Быт 3:15).
ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА ПО СЕРДЦУ БОГА, КОТОРОГО БОГ САМ РОДИТ, И ЭТОТ МУЖЧИНА БУДЕТ ПОБЕЖДАЮЩИМ СЫНОМ БОГА, И НАСЛЕДНИКОМ ВСЕХ НАРОДОВ И ВЛАДЫКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ, И ГОСПОДЬ ПОВЕЛИТ ЕМУ БЫТЬ ВОЖДЕМ НАРОДА СВОЕГО (1Цар 13:14).
И ВОТ ИИСУС БУДЕТ КОРНЕМ И РОДОМ ЭТОГО МУЖЧИНЫ, ВЕЧНО. ВОТ Я И ЕСТЬ ЭТОТ МУЖЧИНА. Я ЧЕЛОВЕК ВЫСОКОГО РОДА, ИБО МЕНЯ РОДИЛ БОГ, И ПОЭТОМУ В ДАЛЬНЕЙ СТРАНЕ СЕВЕРНОЙ Я ПОЛУЧИЛ ЦАРСТВО, ИБО ГОСПОДЬ ПОМАЗАЛ МЕНЯ В СВОЕГО ЦАРЯ НАД СИОНОМ (Пс 2:6,7).
А ПОЭТОМУ ВСЕ РОЖДЕННЫЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА, БУДУТ РОДОМ МОИМ, ИБО ИИСУС, СЫН БОЖИЙ, РОД МОЙ, СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ, БУДЕТ ОБИТАТЬ В НИХ (От 7:15)..
А ВРАГАМИ МОИМИ БУДУТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, БОЯЗЛИВЫЕ И НЕВЕРНЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ И ДЕЛАЮЩИЕ ЛОЖЬ, ИБО БОЯТСЯ УБИВАЮЩИХ ТЕЛО, НО НЕ БОЯТСЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, КОТОРЫЙ ПО УБИЕНИИ МОЖЕТ ВВЕРГНУТЬ ИХ В ГЕЕННУ.
ВОТ ИИСУС И СКАЗАЛ, ЧТО ВЕСЬ МИР И ЕСТЬ РОД ДРАКОНА, ПОСЕЯВШЕГО ВСЕХ ИХ. И ВЕСЬ МИР НЕНАВИДИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ПОБЕЖДАЮ МИР И ПОРАЖАЮ ДРАКОНА В ГОЛОВУ, ИБО ВЕСЬ МИР И ВСЕ ЛЮДИ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ И ЕСТЬ ГОЛОВА ДРАКОНА.
МИР ЭТО РОД ДРАКОНА, ЭТО СЫНЫ ДИАВОЛА, ЭТО ПЛОДЫ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ, А ПОЭТОМУ МИР НЕНАВИДИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ НАСАЖДЕНИЕ ГОСПОДА БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ИБО Я ЕСТЬ ИСТИННАЯ ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, А ГОСПОДЬ ВО МНЕ ПРИШЕЛ КАК ВОР, ЧТОБЫ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

Продолжай писать.

А вот ты, Витя - ДЕБИЛ, твои уста - это не уста Бога Отца. Придурок ты долбанный клеветник и мошенник, здохнешь не спасенным. Но не это главное, ты падла хочешь не один здохнуть, а потянуть за собой как можно больше тех, кто тебе змеюке будет верить как верил я, и за это ты им будешь вешать свою ложь и клеветать на них после того, как они тебе скажут что ты им лжешь, как и мне ты лгал и требовал от всех признавать в твоей плоти Иисуса Христа. Мразь ты подколодная, сам здыхаешь и хочешь чтобы здыхали так же как и ты, но у тебя не получится, вскоре я и святые братья - мы победим диавола словом свидетельства нашего и Кровью Агнца, и тебе сучаре придется ответить за свои лживые слова, которые ты писал и говорил называя их словом Божиим, а на самом деле - это твои слова лживые и клеветнические.
Так что это ты правильно заметил что у тебя беса, ты же БЕС- смертный есть уста и ты говоришь ложь диавола.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.4.2019, 21:33
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 7.4.2019, 19:15) *
ИИСУС СКАЗАЛ: «Я ИИСУС. Я ЕСТЬ КОРЕНЬ И РОД ПОБЕЖДАЮЩЕГО АЛЕКСТАНДРА, НОВОГО ДАВИДА» (От 22:16). А ПОЭТОМУ ИИСУС ЕСТЬ РОД МОЙ, ТО ЕСТЬ ПОТОМОК МОЙ.
ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО ОТ СОЗДАНИЯ МИРА БОГ РАЗДЕЛИЛ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ДВА РОДА, МЕЖДУ КОТОРЫМИ БОГ ПОЛОЖИЛ ВРАЖДУ (Быт 3:15).
ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА ПО СЕРДЦУ БОГА, КОТОРОГО БОГ САМ РОДИТ, И ЭТОТ МУЖЧИНА БУДЕТ ПОБЕЖДАЮЩИМ СЫНОМ БОГА, И НАСЛЕДНИКОМ ВСЕХ НАРОДОВ И ВЛАДЫКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ, И ГОСПОДЬ ПОВЕЛИТ ЕМУ БЫТЬ ВОЖДЕМ НАРОДА СВОЕГО (1Цар 13:14).
И ВОТ ИИСУС БУДЕТ КОРНЕМ И РОДОМ ЭТОГО МУЖЧИНЫ, ВЕЧНО. ВОТ Я И ЕСТЬ ЭТОТ МУЖЧИНА. Я ЧЕЛОВЕК ВЫСОКОГО РОДА, ИБО МЕНЯ РОДИЛ БОГ, И ПОЭТОМУ В ДАЛЬНЕЙ СТРАНЕ СЕВЕРНОЙ Я ПОЛУЧИЛ ЦАРСТВО, ИБО ГОСПОДЬ ПОМАЗАЛ МЕНЯ В СВОЕГО ЦАРЯ НАД СИОНОМ (Пс 2:6,7).
А ПОЭТОМУ ВСЕ РОЖДЕННЫЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА, БУДУТ РОДОМ МОИМ, ИБО ИИСУС, СЫН БОЖИЙ, РОД МОЙ, СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ, БУДЕТ ОБИТАТЬ В НИХ (От 7:15)..
А ВРАГАМИ МОИМИ БУДУТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, БОЯЗЛИВЫЕ И НЕВЕРНЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ И ДЕЛАЮЩИЕ ЛОЖЬ, ИБО БОЯТСЯ УБИВАЮЩИХ ТЕЛО, НО НЕ БОЯТСЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, КОТОРЫЙ ПО УБИЕНИИ МОЖЕТ ВВЕРГНУТЬ ИХ В ГЕЕННУ.
ВОТ ИИСУС И СКАЗАЛ, ЧТО ВЕСЬ МИР И ЕСТЬ РОД ДРАКОНА, ПОСЕЯВШЕГО ВСЕХ ИХ. И ВЕСЬ МИР НЕНАВИДИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ПОБЕЖДАЮ МИР И ПОРАЖАЮ ДРАКОНА В ГОЛОВУ, ИБО ВЕСЬ МИР И ВСЕ ЛЮДИ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ И ЕСТЬ ГОЛОВА ДРАКОНА.
МИР ЭТО РОД ДРАКОНА, ЭТО СЫНЫ ДИАВОЛА, ЭТО ПЛОДЫ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ, А ПОЭТОМУ МИР НЕНАВИДИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ НАСАЖДЕНИЕ ГОСПОДА БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ИБО Я ЕСТЬ ИСТИННАЯ ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, А ГОСПОДЬ ВО МНЕ ПРИШЕЛ КАК ВОР, ЧТОБЫ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

Продолжай писать.

А вот ты, Витя - ДЕБИЛ, твои уста - это не уста Бога Отца. Придурок ты долбанный клеветник и мошенник, здохнешь не спасенным. Но не это главное, ты падла хочешь не один здохнуть, а потянуть за собой как можно больше тех, кто тебе змеюке будет верить как верил я, и за это ты им будешь вешать свою ложь и клеветать на них после того, как они тебе скажут что ты им лжешь, как и мне ты лгал и требовал от всех признавать в твоей плоти Иисуса Христа. Мразь ты подколодная, сам здыхаешь и хочешь чтобы здыхали так же как и ты, но у тебя не получится, вскоре я и святые братья - мы победим диавола словом свидетельства нашего и Кровью Агнца, и тебе сучаре придется ответить за свои лживые слова, которые ты писал и говорил называя их словом Божиим, а на самом деле - это твои слова лживые и клеветнические.
Так что это ты правильно заметил что у тебя беса, ты же БЕС- смертный есть уста и ты говоришь ложь диавола.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.4.2019, 22:58
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Лжецы пророки говорят и пишут что имя - ГОСПОДИН.
Истинно же так: ГОСПОДИН - ЭТО ТОТ КТО ГОСПОДСТВУЕТ НАД СВОИМИ РАБАМИ, И У ГОСПОДСТВУЮЩЕГО НАД СВОИМИ РАБАМИ ЕСТЬ ИМЯ.
ИМЯ ГОСПОДА БОГА СВЯТЫХ ПРОРОКОВ - ИИСУС.

А имя нечестивого лжепророка мошенника из Харькова Украинца рожденного женой - его мамой: Витя

Так что это ты, Витя, правильно заметил что у тебя беса, ты же БЕС- смертный есть уста и ты говоришь ложь диавола.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.4.2019, 6:06
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.4.2019, 4:41) *
ПАВЕЛ ВЕЛЕЛ ХРИСТИАНАМ НЕ СОВОКУПЛЯТЬСЯ С ЖЕНОЮ, ПОТОМУ ЧТО СОВОКУПЛЯЮЩИЙСЯ С ЖЕНОЮ ДЕЛАЕТСЯ ОДНА ПЛОТЬ С НЕЮ, НО ПАВЕЛ ВЕЛЕЛ ХРИСТИАНИНУ СОВОКУПЛЯТЬСЯ С ГОСПОДИНОМ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬСЯ ОДИН ДУХ БЛУДА С НИМ.

Ну шо, педераст Бабожопый, и как ты делаешься духом блуда, когда совокупляешься с твоим господином?

ПЕДЕРАСТ ХАРЬКОВСКИЙ УКРАИНЕЦ ВИТЯ, ТЫ ЗАЧЕМ ЛЖЕШЬ И СВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРИПИСЫВАЕШЬ ТЕМ, КТО НЕ ГОВОРИТ ТАК КАК ТЫ ЛЖЕШЬ?

ЭТО ТЫ ПАДЛЮКА НАЗЫВАЕШЬ ГОСПОДИНОМ ДИАВОЛА ТВОЕГО ОТЦА ЛЖИ И КЛЕВЕТЫ.

Ну что, лжепророк Харьковский Украинец Витя мошенник, как ты совокупился со своим господином, что аж образовался в твоей плоти Иисус Христос?

Лжецы пророки говорят и пишут что имя - ГОСПОДИН.
Истинно же так: ГОСПОДИН - ЭТО ТОТ КТО ГОСПОДСТВУЕТ НАД СВОИМИ РАБАМИ, И У ГОСПОДСТВУЮЩЕГО НАД СВОИМИ РАБАМИ ЕСТЬ ИМЯ.
ИМЯ ГОСПОДА БОГА СВЯТЫХ ПРОРОКОВ - ИИСУС.

А имя нечестивого лжепророка мошенника из Харькова Украинца рожденного женой - его мамой: Витя

Так что это ты, Витя, правильно заметил что у тебя беса, ты же БЕС- смертный есть уста и ты говоришь ложь диавола.






--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.4.2019, 11:29
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.4.2019, 23:47) *
ТВОЙ БОГ С ТРЕМЯ ГОЛОВАМИ И С ТРЕМЯ УСТАМИ И С ТРЕМЯ ГОЛОСАМИ, КАК У ХРИСТИАН.
ОДНА ГОЛОВА У ОТЦА ТВОЕГО ДИАВОЛА, ДРУГАЯ У СЫНА, ТЫ СЫН ДИАВОЛА, ИБО ТЫ ДУМАЕШЬ НЕ О БОЖИЕМ, НО О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ, А ПОЭТОМУ ТЫ И ЕСТЬ ГОЛОВА ДРАКОНА, А ТРЕТЬЯ ГОЛОВА У ДУХА НЕЧИСТОГО, ГОЛОС КОТОРОГО ТЫ СЛУШАЕШЬ.
С кем разговариваешь дурачек Украинец?


Ты, Витя - ДЕБИЛ, твои уста - это не уста Бога Отца. Придурок ты долбанный клеветник и мошенник, здохнешь не спасенным. Но не это главное, ты падла хочешь не один здохнуть, а потянуть за собой как можно больше тех, кто тебе змеюке будет верить как верил я, и за это ты им будешь вешать свою ложь и клеветать на них после того, как они тебе скажут что ты им лжешь, как и мне ты лгал и требовал от всех признавать в твоей плоти Иисуса Христа. Мразь ты подколодная, сам здыхаешь и хочешь чтобы здыхали так же как и ты, но у тебя не получится, вскоре я и святые братья - мы победим диавола словом свидетельства нашего и Кровью Агнца, и тебе сучаре придется ответить за свои лживые слова, которые ты писал и говорил называя их словом Божиим, а на самом деле - это твои слова лживые и клеветнические.
Так что это ты правильно заметил что у тебя беса, ты же БЕС- смертный есть уста и ты говоришь ложь диавола.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.4.2019, 11:40
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя лжепророк БЕС сказал мне что Иисус Бог.
А теперь Витя подтвердил что он БЕС

Цитата(yastreb @ 6.4.2019, 23:47) *
ТВОЙ БОГ С ТРЕМЯ ГОЛОВАМИ И С ТРЕМЯ УСТАМИ И С ТРЕМЯ ГОЛОСАМИ, КАК У ХРИСТИАН.
ОДНА ГОЛОВА У ОТЦА ТВОЕГО ДИАВОЛА, ДРУГАЯ У СЫНА, ТЫ СЫН ДИАВОЛА, ИБО ТЫ ДУМАЕШЬ НЕ О БОЖИЕМ, НО О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ, А ПОЭТОМУ ТЫ И ЕСТЬ ГОЛОВА ДРАКОНА, А ТРЕТЬЯ ГОЛОВА У ДУХА НЕЧИСТОГО, ГОЛОС КОТОРОГО ТЫ СЛУШАЕШЬ.
С кем разговариваешь дурачек Украинец?


Ты, Витя - ДЕБИЛ, твои уста - это не уста Бога Отца. Придурок ты долбанный клеветник и мошенник, здохнешь не спасенным. Но не это главное, ты падла хочешь не один здохнуть, а потянуть за собой как можно больше тех, кто тебе змеюке будет верить как верил я, и за это ты им будешь вешать свою ложь и клеветать на них после того, как они тебе скажут что ты им лжешь, как и мне ты лгал и требовал от всех признавать в твоей плоти Иисуса Христа. Мразь ты подколодная, сам здыхаешь и хочешь чтобы здыхали так же как и ты, но у тебя не получится, вскоре я и святые братья - мы победим диавола словом свидетельства нашего и Кровью Агнца, и тебе сучаре придется ответить за свои лживые слова, которые ты писал и говорил называя их словом Божиим, а на самом деле - это твои слова лживые и клеветнические.
Так что это ты правильно заметил что у тебя беса, ты же БЕС- смертный есть уста и ты говоришь ложь диавола.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.4.2019, 16:00
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя лжепророк БЕС сказал мне что Иисус Бог.
А теперь Витя подтвердил что он БЕС

Цитата(yastreb @ 6.4.2019, 23:47) *
ТВОЙ БОГ С ТРЕМЯ ГОЛОВАМИ И С ТРЕМЯ УСТАМИ И С ТРЕМЯ ГОЛОСАМИ, КАК У ХРИСТИАН.
ОДНА ГОЛОВА У ОТЦА ТВОЕГО ДИАВОЛА, ДРУГАЯ У СЫНА, ТЫ СЫН ДИАВОЛА, ИБО ТЫ ДУМАЕШЬ НЕ О БОЖИЕМ, НО О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ, А ПОЭТОМУ ТЫ И ЕСТЬ ГОЛОВА ДРАКОНА, А ТРЕТЬЯ ГОЛОВА У ДУХА НЕЧИСТОГО, ГОЛОС КОТОРОГО ТЫ СЛУШАЕШЬ.
С кем разговариваешь дурачек Украинец?


Ты, Витя - ДЕБИЛ, твои уста - это не уста Бога Отца. Придурок ты долбанный клеветник и мошенник, здохнешь не спасенным. Но не это главное, ты падла хочешь не один здохнуть, а потянуть за собой как можно больше тех, кто тебе змеюке будет верить как верил я, и за это ты им будешь вешать свою ложь и клеветать на них после того, как они тебе скажут что ты им лжешь, как и мне ты лгал и требовал от всех признавать в твоей плоти Иисуса Христа. Мразь ты подколодная, сам здыхаешь и хочешь чтобы здыхали так же как и ты, но у тебя не получится, вскоре я и святые братья - мы победим диавола словом свидетельства нашего и Кровью Агнца, и тебе сучаре придется ответить за свои лживые слова, которые ты писал и говорил называя их словом Божиим, а на самом деле - это твои слова лживые и клеветнические.
Так что это ты правильно заметил что у тебя беса, ты же БЕС- смертный есть уста и ты говоришь ложь диавола.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.4.2019, 11:48
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.4.2019, 0:34) *
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель (больший из братьев) — Христос Иисус (а не пидер из Харькова).

Ты, Витя - ДЕБИЛ, твои уста - это не уста Бога Отца. Придурок ты долбанный клеветник и мошенник, здохнешь не спасенным. Но не это главное, ты падла хочешь не один здохнуть, а потянуть за собой как можно больше тех, кто тебе змеюке будет верить как верил я, и за это ты им будешь вешать свою ложь и клеветать на них после того, как они тебе скажут что ты им лжешь, как и мне ты лгал и требовал от всех признавать в твоей плоти Иисуса Христа. Мразь ты подколодная, сам здыхаешь и хочешь чтобы здыхали так же как и ты, но у тебя не получится, вскоре я и святые братья - мы победим диавола словом свидетельства нашего и Кровью Агнца, и тебе сучаре придется ответить за свои лживые слова, которые ты писал и говорил называя их словом Божиим, а на самом деле - это твои слова лживые и клеветнические.
Так что это ты правильно заметил что у тебя беса, ты же БЕС- смертный есть уста и ты говоришь ложь диавола.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:49
Христианский рейтинг ChristForum.info