IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГОСПОДИН - это НЕ имя. Имя - Иисус, СПАСИТЕЛЬ. ЗАЩИТНИК.
lik_G
сообщение 1.12.2018, 6:53
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Господин - это НЕ имя.
Имя - Иисус.
Витя ЛЖЕЦ из Харькова пришел во имя своё.

Моё имя Александр. Я есть Сын Человека.
Имя моего Господина - Иисус.
Бог Вседержитель меня назвал Своим Сыном. Я есть Сын Бога.
Иисус предупредил, что увидите вы Его только тогда, когда воскликнете: БЛАГОСЛОВЕН ПРИХОДЯЩИЙ В ИМЕНИ ГОСПОДИНА. Имя Господина - Иисус - СПАСИТЕЛЬ. ЗАЩИТНИК.

Земля - НЕ сфера.
Земля - круг. Земля - безвидна была при сотворении.
Будет новая земля, без моря и новое небо.

Земля - не вращается вокруг Солнца.
Солнце вращается вокруг Земли. Иногда Солнце стоит.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.12.2018, 16:04
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

"Иисус сеял добре семя — сынов Царствия, и не сеял Христиан. Но в притче о сеятеле Иисус предупредил, что после Его Вознесения придет враг Сына Человеческого, человек, который между сынами Царствия посеет плевелы — Христиан.
А поэтому Иисус не посылал Апостолов делать то, что они натворили, и не посылал учить тому, чему они научили."

Это ты, Витя верно и правильно заметил, тебя Иисус не посылал делать то, что ты натворил и не посылал учить тому, чему ты меня научил. Приходится теперь мне слушать что говорит мой Бог Отец, чтобы вскоре забыть твою ложь, которую ты мне сообщал. А если ты не отвратишься от нечестия, то с твоей ложью и тебя забыть на вечно чтобы новая земля, где моря уже не будет и будет новое небо была освобождена от лжеучителей и лжепророков называющих себя "Я Христос"

Цитата(yastreb @ 1.12.2018, 15:46) *
Поверь, я ничего не делаю и не говорю от себя.
Иисус дал заповедь Своего Отца не верить никому приходящему под именем Его, и говорящим, что Он есть Христос.
И ты сам тысячи раз читал эти Его заповеди.
И я тысячи раз цитировал заповедь Отца, что заповедь Отца, которую я тебе даю, есть жизнь вечная.

Ты же всегда рисковал твоею вечною жизнью, потому что, не исполнял заповедь Отца.
Я тебе много раз запрещал, чтобы ты под именем Иисуса не пророчествовал мне.
Но ты как бы смелый как лев, оказался боязливым и неверным, и ради твоего желания исполнять похоти отца твоего диавола, ты делал и делаешь беззаконие, ты идешь против меня и против слова Божия, которое я говорю и нарушаешь заповедь Отца.

А все что ты говоришь мне не интересно читать, потому Отец без тебя, от моего рождения, учил меня что делать и что сказать и что говорить.
Мне, видишь ли, не интересно отвлекаться от того, что говорит мне Отец, на брехню, которую мне говорит весь твой мир.

Ты лжешь на меня и клевещешь.
А давал тебе твой отец чушь - ложь и обманывал он тебя, ибо он отец лжи и клеветы.

Ты поэтому и говорил чушь, даже о Луне, якобы Луна отображает свет Солнца поэтому и светит.
Что интересно, диавол обманул всю вселенную.

Так что, то что ты называешь учением твоего отца - это ты лежишь и смотришь в потолок, а потом выверяешь все что тебе взбрело в голову. И называешь ты то что тебе взбрело в голову - словом Бога. Слепец ты!!!!

Тем не менее я тебя благословляю и люблю smile.gif

"Иисус сеял добре семя — сынов Царствия, и не сеял Христиан. Но в притче о сеятеле Иисус предупредил, что после Его Вознесения придет враг Сына Человеческого, человек, который между сынами Царствия посеет плевелы — Христиан.
А поэтому Иисус не посылал Апостолов делать то, что они натворили, и не посылал учить тому, чему они научили."

Это ты, Витя верно и правильно заметил, тебя Иисус не посылал делать то, что ты натворил и не посылал учить тому, чему ты меня научил. Приходится теперь мне слушать что говорит мой Бог Отец, чтобы вскоре забыть твою ложь, которую ты мне сообщал. А если ты не отвратишься от нечестия, то с твоей ложью и тебя забыть на вечно чтобы новая земля, где моря уже не будет и будет новое небо была освобождена от лжеучителей и лжепророков называющих себя "Я Христос"

"СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ.
ИИСУС ХРИСТОС СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ДЛЯ СУДА
112
Отец и Сын.

— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «не признающий в Сеятеле Иисуса Христа, пришедшего во плоти, такой есть обольститель и антихрист 9 преступающий учение Христово» (2Ин 7,9) —"

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 1.12.2018, 20:44
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 1.12.2018, 20:37) *
"Тогда если кто скажет вам: "Вот Христос", - не верьте, ибо это лжехристы и лжепророки.
Но как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пребывание Сына Человеческого (нового Давида)" (Мф 24:23-27).

А поэтому я в тебя не верю.

Именно так как и предупреждал о тебе Иисус, что ты будешь указывать место пребывания Христа, говоря о себе "Я Христос", так в точности все произошло.
Ты один из многих лжепророков заявляющих о себе, говоря "Я Христос".

Тем не менее, Иисус велел до времени оставить расти плевелы и пшеницу, а поэтому я и не баню тебя, чтобы не выдернуть и пшеницу.
Иисус велел иметь веру Бога.
Я имею веру Бога.
И верю в тебя.

Благословляю и люблю smile.gif

--------------------

lik_G
сообщение 3.12.2018, 18:49
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 3.12.2018, 8:13) *
Цитата(lik_G @ 2.12.2018, 23:03) *

Витя ты Владыка чего хочешь?

А кто ты мне и моему Отцу такой, чтобы я отвечал тебе на твои вопросы?

Я надеялся что ты меня удивишь. Но ничего, это поправимо если ты ещё не знаешь кто я есть.
Итак.
Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ.
Тебе я Брат.
И Отцу Богу Вседержителю - я есть Сын.
А в общем - я есть сослужитель. Ты знаешь что значит: СО-служитель? или РАБ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ Я ЕСТЬ - СО-раб, так понятно?

Но если ты не знаешь что отвечать, тогда я буду спрашивать у Бога Отца напрямую.

Итак, вопрос тот же:
Цитата(lik_G @ 2.12.2018, 23:03) *
Витя ты Владыка чего хочешь?

--------------------

lik_G
сообщение 22.12.2018, 23:18
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Ты уже избавился из своей плоти от пришедшего в твоей плоти Иисуса Христа воздать всем по их делам? или ты по прежнему беснуешься и требуешь в твоей плоти признавать Иисуса Христа?
Я знаю, тебе твой отец диавол не дал ума, а мой Бог Вседержитель отобрал у тебя разум, поэтому я понимаю, что ты не можешь сообразить по своей тупости что ты ничего не знаешь что значит Сион, кроме твоего распространения о Харькове называя его Сионом, потому что Цион - это на языке тех, кого дебилы и козлы называют жидами.
Ты поторапливай свою дочурку усердно изучать язык тех, кого ты называешь козлами, ибо тебе вскоре предстоит отвечать, и тебе уже не удастся прикинуться долбоебом.

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:31) *
Не забудь, Саша, засвидетельствовать, что ты больше не лжепророк и не лжехристос, ибо ты больше не будешь нарушать заповедь Отца и говорить, что "Иисус есть Христос".

Ты бы меня удивил если бы ты засвидетельствовал по сути. Но ты как и те кого Иисус назвал сборищем сатанинским.

Итак, то что ты не внимательный, то это не удивительно, ибо твоя невнимательно - это следствие того, что ты не видишь, то есть, ты - спишь. поэтому, специально для тебя повторяю, мне не трудно.
1. Я не лжепророк и не лжехристос, ибо я прекратил распространять чушь которую ты распространял по поручению отца лжи и клеветы.

2. Я не нарушаю заповеди моего Бога Вседержителя ни больше и не меньше - я их исполняю, более того, я уже перечислял какие именно заповеди я исполнил.

3. Когда женщина обратилась к Иисусу, написано, она сказала что знает что должен придти Мессия, что значит, Христос и возвестить нам все, на что Иисус сказал ей о Себе: это Я говорящий с тобою. То есть, это не я, а Иисус о Себе подтвердил что Он - Мессия, что значит Христос. А я цитирую тексты которые переведены переводчиками. И от этого ты беснуешься smile.gif))))))))))))) Вот и продолжай бесноваться. smile.gif)))))))))))

Так ты отверг уже в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа и чушь твоего отца о том, что в твоей плоти следовало признавать Иисуса Христа пришедшего воздать все по их делам? Или ты по прежнему будешь изворачиваться?

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:02) *
Иисус сказал: «мир возненавидел Меня, потому что Я не от мира, но мужайтесь Я победил мир». Вот и вы мужайтесь, покажите себя мужчинами, ибо я победил мир потому что я не от мира, а поэтому мир ненавидит меня так же, как возненавидел Господа за то, что Отец говорил истину Иисусу, потому что пребывал в Сыне.
Так и меня возненавидел мир за то, что я единственный говорю истину, которую я слышу от Бога, обитающего во мне.
Я от Бога, потому что я слушают слова Бога, обитающего во мне; вы не слушаете слово Божие, которое я говорю вам, потому что вы не от Бога (Ин 8:47).

Иисус предупредил, что верный до смерти будет ждать Господа до смерти.
Но Иисус предупредил, что после того как Он пойдет к Отцу, то все люди уснут, а поэтому придет враг Сына Человеческого и посеет между пшеницею плевелы.
Поскольку же жатва до сего дня не настала, то пшеница, посеянная Сыном Человеческим до сего дня не принесла плода. А единственного верного свидетеля Сына Божия, Антипу, который ждал Господа до смерти, убили.
Вот поэтому сегодня я единственный бодрствую, потому что жду Господа моего до смерти, ибо соблюдаю все дела Его до конца, и делают то, что Он повелел мне делать, то есть даю слугам Его пищу, пребывающую в жизнь вечную.

Ты брехло Витя, когда говоришь что ты единственный бодрствуешь. Но не это главное, что ты отказался от твоего брата бодрствуещего, но ты также и отказался от бодрствующего Жени в тот самый момент, когда ты сделал заявление о том, что только ты якобы единственный бодрствующий.
Но и это не главное.

Ты уже избавился из своей плоти от Иисуса Христа?

Так вот, у Даниила записано в 9 главе в переводе пророчество о Вожде - Месии:
вот правильный перевод слова сказанного Ангелом Гавриилом Даниилу мужу желаний:
"семьдесят недель определены твоему святому народу и твоему святому городу чтобы положить конец преступлению, прекратить грех, искупить беззаконие, установить праведность на века, запечатать видение и пророка и ПОМАЗАТЬ Святое святых (на Иврите - кодэш кадошим - Святое святых). Итак, узнай и пойми: с того времени как выйдет повеление восстановить и отстроить Иерусалим до Вождя Мессии пройдет семь недель и шестьдесят две недели. Иерусалим будет отстроен с площадью и рвом, но во времена невзгод"
До сих пор ещё ничего из выше сказанного Даниилу - НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ, ибо: преступления, грех, беззаконие продолжаются как и не установлена праведность на века и не помазанно Святое святых, следовательно - пророчество Даниила должно исполнится вскоре. Почему вскоре?
Поясняю: в 1536 году после указа изданного султаном Османской империи Сулеймана Великолепного началось строительство и восстановление стен вокруг Иерусалима
Прикрепленное изображение

то есть, Иерусалим был отстроен во времена невзгод для сынов Израиля.
"иди, Даниил, ибо эти слова оставлены в тайне и запечатаны до времени конца" (Даниила 12:9).

Семь недель и шестьдесят две недели - это 483 года.
От издания указа о восстановлении Иерусалима в 1536 году добавить 483 года - это год 2019. Вот и возвестил я вам запечатанные до времени конца записанную Даниилом тайну.
Ну, а дальше ... дальше будут ... время, времена и пол времени.

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 17:01) *
я ЖЕНИХ.
ага, ты уже был женихом когда женился на своей жене.

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:44) *
педераст Бабожопый, мне понятно, что как ты говорил, что "Христос в тебе" - это есть нарушение воли Отца Небесного, но у тебя нет ума, чтобы отвечать Богу за весь мир, потому что весь мир ненавидит Бога и твой пиздежь это банальное глумление над Господом и над Христом Его за которое ты подвергнешься от Бога издевательствам и ужасам. и казням, которые ты не ожидаешь, потому что спишь.
В общем я желаю тебе приятного горения в озере огненном и серном.

а вот я не могу тебе пожелать того же что желаешь ты человеку Божию, ибо это желание диавола и его семени погубить человека.
Так что я бы тебе советовал раскаяться, но ты вряд ли послушаешь на добро совета, а поэтому продолжишь распространять свою чущь которую тебе какие-то демоны велели распространять. Должен признать, ты, Витя, знатный колдун. Но у тебя нет власти надо мною ибо мой Защитник Отец Бог Вседержитель Творец небес и земли. А ещё меня охраняют Ангелы Гавриил и Михаил с воинствои небесным.

А ты Витя лжец и мошенник, потому что отвергаешь Бога Вседержителя называя Его лжецом, поэтому проклят ты.

--------------------

lik_G
сообщение 11.1.2019, 16:25
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 11.1.2019, 15:51) *
Иисус велел мне радоваться и веселиться - так написано у Матфея 5:12.
Меня сегодня били за Иисуса, топтались по мне, выломали мне больную левую рука, за Иисуса, и ограбили меня за Иисуса.
И мучили меня сегодня за Иисуса три часа.
А вы мрази земные участвовали в их грехах, а поэтому на вас греха больше, чем на них )))))))
И с каких это пор занимаются побоями на небе?
Витя, если бы ты раскаялся, что говорил ложь и клеветал, то ты был бы со мною, а все кто против меня - это нечестивые, которые думают что страдают за Иисуса.

Ты радуешься и веселишься когда ты говоришь ложь.
Ты поэтому и сказать не можешь ничего кроме лжи, потому что ты ничего не знаешь, хоть и цитируешь фразу из Библии "я знаю все".
Тебе навязали идею сферической земли, шара. И ты проталкиваешь эту ложь на протяжении всего своего пребывания на земле.
Приди ко мне и я тебя успокою и будем вместе радоваться и веселиться. И я упрошу Бога Отца чтобы отомстил за тебя нечестивым. Иначе так и подохнешь не спасенным.

И что самое интересное, те, кто тебя бил - они тоже говорят что они за Иисуса, как и ты.
Но они так же как и ты не знают истину.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему