IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чушь Виктора лжепророка о том, придет или не придет Иисус на землю.
lik_G
сообщение 30.11.2018, 19:07
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Как Витя такого лживого клеветника я ещё не встречал. Реально не встречал. Что интересно, он твердо убежден что служит Богу.
Из написанного же в Библии можно сделать вывод что диавол по сравнению с Витей мелким проказник и шалунишка.

Цитаты с заявлением Вити:
"Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
(Откр.22:12)

Хорошее пророчество Иисуса ты подобрал, Персть.
Иисус сказал, что Он придет НЕ на землю.
И Иисус сказал, что Он придет воздать тебе по делам твоим, а не по словам твоим."

И тут же:
"Брехал Петр говоря, про день Господень как тать ночью - Иисус так не говорил.
Иисус говорил, что лично Сам придет к каждому, как вор, кто не будет бодрствовать.
Иисус сказал, что придет на земле к каждому чтобы найти у него веру.
Иисус сказал, что сначала Он придет к готовым, чтобы они с Ним вошли на брачный пир, а уже после того, как все избранные войдут, через 7 лет, то двери закроются.

Иисус так же не говорил, что земля сгорит.
Иисус сказал, что на земле будет землетрясение и град в 35 кг.
Причем, Иисус сказал, что землетрясение начнется через секунду после того, как избранные станут возноситься на небо."

И ещё:
"какой педераст тебе такую хуйню сказал, что ты ее здесь мне пересказываешь?

Иисус сказал:
— «Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина" (Ин 17:17) —
Это значит, ты очистишься только словом Иисуса, которое я проповедую тебе.

Иисус сказал про очищение земли:
— «И пошлю к вам Илию пророка перед наступлением дня Господня великого и страшного 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием" (Мал 4:5,6) —
Можешь не беспокоиться за землю, Тракторист.
Иисус послал меня, и я пришел, чтобы возвратить избранных к Нему, и поэтому Он не поразит земли проклятием.
Это значит, что даже если ты не уверуешь в меня и пойдешь в муку вечную, то Иисус даст мне миллиард уверовавших, ради которых Он не поразить земли проклятием."

В Откровение же написано:
"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет."
(Откровение 21:1)

Бог предупредил и Иоанн увидел, что прежняя земля и небо прошли, а на новой земле моря уже нет. И небо новое. Небо которое сейчас над землей - вскоре свернется как свиток, то есть, в трубочку завернутую с обоих концов.

Я бы спросил у Вити, куда же Иисус придет воздать каждому по делам его если не на землю, и я не был бы удивлен если бы Витя промолчал, или вякнул бы что-то бессмысленное.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему