IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чушь Виктора лжепророка о написанном в книге ОТКРОВЕНИЕ
lik_G
сообщение 29.11.2018, 19:04
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 29.11.2018, 19:03) *
yastreb: до 10-ого стиха 1 главы Иоанн записал не то, что видел, и не то, что Иисус ему велел

ИМЯ ГОСПОДНЕ — ПЕЧАТЬ БОГА, ОТЦА МОЕГО, НА МНЕ (Ин 6:27).

Блажен слушающий слова пророчества сего, и соблюдающий написанное в нем, ибо время близко (От 1:3).

Витя, ты окончательно заврался, это так показательно!

Если бы ты не лгал, и в тебе был бы Бог Отец и Сын, то тебе было бы легко и ты не страдал бы от своей лживости.
Ты уже забыл, поэтому напоминаю тебе, ты сообщал что до 10-го стиха в книге Откровение вставка Иоанна.

Ты просто ЛЖЕЦ, и ты даже своего дебиляку отца диавола сумел превзойти в искусности обмана, лжи, клеветы, а попросту - в мошенничестве.

Но даже не смотря на то, что ты прогрессируешь в своей тупости я тебя благословляю и люблю smile.gif
Согласись, хоть сам себе, мне-то и так известно без твоего подтверждения - чем больше я тебя благословляю и люблю, тем больше ты беснуешься, ибо я есть возлюбленный Богом Вседержителем Сын моего Бога Отца.

Сообщение отредактировал lik_G - 29.11.2018, 19:10

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.11.2018, 11:52
Сообщение #2

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Господин - это НЕ имя.
Имя - Иисус.
Витя ЛЖЕЦ из Харькова пришел во имя своё.

Моё имя - АЛЕКСАНДР, САША.

Земля - НЕ сфера.
Земля - круг.

Земля - не вращается вокруг Солнца.
Солнце вращается вокруг Земли. Иногда Солнце стоит.

Цитата(yastreb @ 28.11.2018, 23:52) *
Ты клевещешь на Господа пославшего меня.

Господь послал меня дать жизнь вечную, а не спасать.

Я уже понял, что ты с твоими лжеучениями не слушал ничего, что я тебе говорил от Бога.

Так вот Иисус сказал:
"Я есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 2 входящий дверью есть Пастырь овцам" (Ин 10:9,2).

Ты так и не прохавал, что Иисус не скрывал закон Своего Отца, что сначала спасен буду я, первый и последний Пастырь овец, когда войду Иисусом на небо в дом Отца, а потому, Иисус сказал, что я, голосом Отца, обитающего во мне позову, овец моих и они пойдут за мною, а я пойду впереди, и следом за мною овцы войдут дверью в дом Отца моего и наследуют со мною Царство уготованное им от создания мира.

А ты сказал что ты не овца и не народ Божий, и тебе противно идти за мною. Вот ты и пошел против меня, потому что ты горды, и на слово Отца тебе плевать.

Ты, Витя, лжец и клеветник патологический.
Ты превзошел своего отца диавола в искусности лгать и клеветать!

Иисус сказал не о тебе туповатом, а о Себе: Ибо не послал Бог Сына Своего в космос, чтобы судить космос, но чтобы космос спасен был чрез Него.
(Иоанна 3:17)

Вот я спасен Иисусом. Я имею Жизнь вечную в себе. Господин Бог Вседержитель меня избрал, ибо я ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ Сын Бога в точности исполняющий ВСЕ заповеди Его.

А то, что ты первый рожденный благовествованием Христианками педерастами, как ты их назвал, - то я не сомневаюсь, более того, я знаю что это было под контролем моего Бога Вседержителя.

Так что ты свое усовершенствованное взятое у Павла учение об одном побеждающем - засунь туда же где вскоре будут все нечестивцы.

Но не смотря на это я тебя благословляю и люблю smile.gif

Цитата(yastreb @ 29.11.2018, 19:03) *
yastreb: до 10-ого стиха 1 главы Иоанн записал не то, что видел, и не то, что Иисус ему велел

ИМЯ ГОСПОДНЕ — ПЕЧАТЬ БОГА, ОТЦА МОЕГО, НА МНЕ (Ин 6:27).

Блажен слушающий слова пророчества сего, и соблюдающий написанное в нем, ибо время близко (От 1:3).

Витя, ты окончательно заврался, это так показательно!

Если бы ты не лгал, и в тебе был бы Бог Отец и Сын, то тебе было бы легко и ты не страдал бы от своей лживости.
Ты уже забыл, поэтому напоминаю тебе, ты сообщал что до 10-го стиха в книге Откровение вставка Иоанна.

Ты просто ЛЖЕЦ, и ты даже своего дебиляку отца диавола сумел превзойти в искусности обмана, лжи, клеветы, а попросту - в мошенничестве.

Но даже не смотря на то, что ты прогрессируешь в своей тупости я тебя благословляю и люблю smile.gif
Согласись, хоть сам себе, мне-то и так известно без твоего подтверждения - чем больше я тебя благословляю и люблю, тем больше ты беснуешься, ибо я есть возлюбленный Богом Вседержителем Сын моего Бога Отца.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему