IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Свидетельство лжепророка Вити о СОЛНЦЕ и ЛУНЕ
lik_G
сообщение 23.11.2018, 17:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(лжепророк Витя yastreb)
ЦЕРКОВЬ ГОСПОДА

«Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквях»
Откровение 22:16.

Всем известно, что Христос и Церковь — это муж и жена (Еф5:22-24) — Иисус приходил именно для того, чтобы отношение Христа к Церкви впредь не было для нас тайной.
Иисус приходил на землю для того, чтобы на земле построить Церковь Свою (Мф16:18).

Муж и жена — это Солнце и Луна (Быт 37:9,10; От 1:16).

Церковь — это Луна (От 12:1)

Луна — это светило (Быт 1:16).

Церковь — это светильник (От 1:20).

Солнце светит днем, а Луна светит ночью, но свет от Луны — это свет Солнца *.
Луна не имеет собственного света, но Луна, как зеркало, отражает свет Солнца. **

Жена не имеет собственного света, но жена отражает свет своего мужа.

Церковь не имеет собственного света, но она отражает свет Христа.

Луна — это мертвый камень, так же и зеркало — это тоже мертвый камень, так же и светильник — это тоже мертвый камень.

Никому ни для чего не нужна Луна, потому что она находится далеко на небе.
Никому не нужен светильник, когда днем светит Солнце.
Луна нужна людям только как светильник ночью.

Светильники не нужны, чтобы освещать небо. На небе и без светильников светло.
Светильники нужны, «чтобы светить на землю» (Быт 1:17).

Если ты во Христе, тогда ты — во свете.
Когда светит Солнце, тогда не видно Луны. ***
Днем про Луну никто не вспоминает.
Днем на земле светильники никому не нужны
Поскольку Церковь — это светильник, то, если ты — во свете, тогда Церковь тебе не нужна.

Следовательно, кто преподает учение о Церкви, тот — лжехристос.

Как в Луне нет и не может быть Солнца — так же и в Церкви нет и не может быть Христа.

Если ты облечен в Солнце (От 12:1), тогда ты облечен во Христа (Еф 4:24).
Если ты облечен во Христа, тогда ты — свет.

Иисус сказал:
«Вы — свет мира.
15 И зажегши свечу не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит СВЕТ ВАШ (а не «свет» подсвечника) пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного»
Мф 5:14-16.

Луна отражает свет Солнца, а не само Солнце.
Церковь отражает свет Христа, а не Самого Христа.

Луна на небе отражает свет Солнца.
Церковь на земле отражает СВЕТ ВАШ (Мф5:16).

Исправный светильник светит не сам, потому что камень не горит.
Горит же в светильнике масло.

В природе горит жидкость и горит газ.
Солнце — это жидкий газ.
Луна — это камень.
Все светильники изготовлены из камня, потому что камень выдерживает температуру света.
Луна выдерживает температуру Солнечного света.
Кварц, из которого изготовлены все светильники на земле, выдерживает температуру свечения даже вольтовой дуги, а поэтому вся оптика изготовлена из кварца, то есть из камня.

Иисус построил Церковь свою из мертвого камня для того, чтобы она выдерживала температуру горения твоего духа тогда, когда ты светишь светом Иисуса Христа, находящегося в тебе.

И у разумных дев, как и у глупых дев, светильники совершенно одинаковые, потому что и у тех и у других подсвечники изготовлены из мертвого камня.
Все современные Конфессии имеют совершенно одинаковые церкви, и изготовлены эти церкви из одного и того же мертвого камня (Мф 25:1).

Светильник — мертвый.
Светильник либо дает свет, либо гаснет, и третьего не дано.
Церковь — мертвая.
Церковь либо дает свет, либо гаснет, и третьего не дано,
так сказал Господь Иисус.

Даже жена, невеста Агнца — небесный Иерусалим построен из обычных мертвых камней (От 21:11-21)

Поскольку Церковь — это мертвый каменный светильник, то ты не имеешь права ВХОДИТЬ в Церковь
Ты не имеешь права становиться членом светильника.
Ты не можешь любить Церковь.
Ты не имеешь права слушать, что говорит Церковь, потому что светильник не может говорить.

Говорящую Церковь проповедуют лжехристы.

Если в сосудах есть масло, тогда светильники дают свет.
Если в сосудах нет масла, тогда светильники гаснут (Мф 25:8).

Люди земли отличаются друг от друга тем, что лишь немногие сосуды имеют в себе масло, а миллиарды прочих людей и в миру и в Церкви не имеют масла в сосудах (Мф 25:3,4).

Луна не отражает Солнце, потому что Солнце — это жидкий газ.
Церковь не отражает Христа, потому что Христос — это масло.
Церковь не предназначена быть сосудом для масла.
Но Иисус постановил, что сосудом для масла должен быть ты сам.
Масло — это помазание от Святого, которое ты имеешь в середине себя (1Ин 2:20).
Помазание от Святого Бог дал тебе для того, чтобы ты горел духом.
Когда масло помазания в середине тебя горит духом, тогда и светильник церкви не гаснет.
Если же ты не светишь по причине того, что в тебе нет масла, тогда и светильник церкви гаснет.

Иисус сказал, что после Его пришествия, Церковь исчезнет навсегда, потому что надобность в подсвечниках отпадет.
«И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего; ибо слава Божия осветила его, и светильник его — Агнец»
От 21:23.



ОБЛИЧЕНИЕ:


* "свет от Луны — это свет Солнца"
Свет Луны - это свет ЛУНЫ, а не Солнца.
Свет Солнца - это Свет Луны.
Луна, как и Солнце - это светило, а не отражатель света.
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что [это] хорошо.
19 И был вечер, и было утро: день четвертый.
(Быт.1:14-19)

** "Луна не имеет собственного света, но Луна, как зеркало, отражает свет Солнца."

Луна имеет собственный свет, как и Солнце имеет собственный свет. Луна, как и Солнце - СВЕТИЛО, а не светило потому, что отображает свет Солнца. Только Луна - светило меньшее, а Солнце - большее.

*** "Когда светит Солнце, тогда не видно Луны."
Ложь! Луну также можно увидеть и тогда, когда светит Солнце.
Вот здесь ссылка на видеоролик:
Солнце и Луна когда светит Солнце

https://yadi.sk/i/sHyio9firNbYmw

Что интересно, Луна находится в верхней части, а Солнце в нижней, но при этом освещена верхняя часть Луны.
Следовательно, заявление Вити лжепророка - это ложь и клевета на Бога Создателя небес и земли, солнца и луны.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.11.2018, 18:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 23.11.2018, 16:25) *
Луну также можно увидеть и тогда, когда светит Солнце.
Вот здесь ссылка на видеоролик:
Солнце и Луна когда светит Солнце

https://yadi.sk/i/sHyio9firNbYmw

Ссылка походу битая - не открывается.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.11.2018, 18:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 23.11.2018, 18:20) *
Ссылка походу битая - не открывается.

Интересно почему не открывается у тебя. У меня открывается. Попробую перезалить.

Прикрепленное изображение




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.11.2018, 18:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 23.11.2018, 17:27) *
Интересно почему не открывается у тебя. У меня открывается. Попробую перезалить.

Прикрепленное изображение

Заливай на ютуб, у нас в хохляндии яндекс заблокирован.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.11.2018, 20:31
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Солнце и Луна на небе вместе

https://youtu.be/_DFkRJmplok



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.11.2018, 22:46
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Витя, "собака, и Господь Бог уже отомстил тебе за то, что ты употреблял имя Его напрасно, вопреки моему запрету, и еще отомстит тебе за то, что ты нарушаешь заповедь Его, потому что ты ненавидишь Его."

Итак.
Я от тебя бегать не буду семью путями, как это ты лжепророчествуешь. А это ты, Витя лукавый мошенник уже бегаешь от меня путями. На данный момент ты уже убежал от меня тремя путями. Была бы возможность то ты бы и здесь от меня убежал, ибо ты боишься моего обличения и меня как огня.

ОБЛИЧЕНИЕ:

* "свет от Луны — это свет Солнца"
Свет Луны - это свет ЛУНЫ, а не Солнца.
Свет Солнца - это Свет Солнца, а не Луны.
Луна, как и Солнце - это светило, а не отражатель света.
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что [это] хорошо.
19 И был вечер, и было утро: день четвертый.
(Быт.1:14-19)

** "Луна не имеет собственного света, но Луна, как зеркало, отражает свет Солнца."


Луна имеет собственный свет, как и Солнце имеет собственный свет. Луна, как и Солнце - СВЕТИЛО, а не светило потому, что отображает свет Солнца. Только Луна - светило меньшее, а Солнце - большее.

*** "Когда светит Солнце, тогда не видно Луны."
Ложь! Луну также можно увидеть и тогда, когда светит Солнце.

Вот ЗДЕСЬ => https://youtu.be/_DFkRJmplok <= обличение твоей мерзкой лжи, что Луна не видна тогда когда светит Солнце.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.11.2018, 16:08
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


КОГДА ТЫ НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ТО ПОНЯТНО, ЧТО В ТЕБЕ НЕ БЫЛО НИ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ НИ ОТЦА НИ СЫНА НИ ДУХА СВЯТОГО ИБО ТЫ ВИТЯ МОШЕННИК ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК!

Ты, Витя, обыкновенный ищущий себе славы сынов человека не признанный проповедник Христианских пидеров, как ты их называл!
И сны у тебя такие же, зато теперь я понял, какие сны бывают у Христиан рожденных благовествованием.

Ты бы Бога Вседержителя побоялся, когда лжешь ты падла на Него когда говоришь что Он в тебе пребывал, а ты на зло Иисусу требовал признавать в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа.

Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 14:27) *
Ты, Саша, гордый, мразь, дебил и педераст. И ты был мразью от твоего рождения. и был мразью, когда ты якобы веровал в меня. И ты был мразью, когда ты якобы каялся перед твоим идолом. И ты был мразью и гордым, когда говорил мне твою хуйню от себя, потому что Бог тебя не посылал.
Ученики Иисуса тоже, время от времени пытались редактировать Его слова, а Иисус затыкал их, и называл их маловерами и бестолковыми, и предлагал им, чтобы они отошли от Него. Но они таки остались с Ним до конца, кроме Иуды. Иуда не остался с Иисусом до конца, а поэтому не узнал Отца Пребывающего в Сыне.

Ты же, Саша, гордый и мразь, ты хуже Иуды, потому что когда ШЕСТЬ лет назад я "признавал Иисуса Христа в твоей плоти", тогда я так же думал, как Павел, что "Бог будет во всех нас".
Но Господь Бог Вседержитель, обитающий во мне с 1998 - 2001 года за ШЕСТЬ лет, с 2012 по 2018 год Сам сказал мне, что Он во мне пришел воздать каждому по делам его, и отомстить всем живущим на земле за кровь рабов Своих, ибо все возмущающиеся против меня, и не чтущие меня, как Отца моего, обитающего во мне, есть волшебники, семя змея, которые дали на небе место дракону, отцу своему.
А ты, Саша, гордый и мразь всю жизнь твою слушал твоего отца, диавола, а поэтому ты, как Иуда восстал против меня.
Ты род этого мира, ты семя змея, а поэтому ты не понимаешь речь мою, ибо ты не можешь слышать слова моего. И ты всегда ненавидел меня и хотел убить меня за то, что я говорил тебе истину, которую я слышал от Бога.
От Бога же я слышал, что Отец, обитает во мне, а Сын обитает во всех потомках моих, которым я даю посланного Богом Иисуса Христа, в пищу.

А поэтому я тебе уже все сказал от Бога моего, потому что я знаю все без тебя, а ты ничего не знаешь без меня.
Но Господь избавит меня от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, потому что я в храме Бога Его пребываю вечно.
А вот тебе без меня будет горе, потому что к тебе сойдет диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени до конца.
И никакие уточнения Хронолгии тебя не спасут.
Спасутся только верующие, которые последуют за мною на конях белых.

Имя мне: Слово Божие.
Это ты лжешь, Витя, а поэтому это ты проклят.

Ты тупой ушлёпок не помнишь что ты пиздишь, поэтому у тебя несостыковки. Если бы ты не был патологическим лжецом, то ты не клеветал бы на меня.
Вот что ты говорил мне:
"Что касается твоей сообразительности и ума и вдохновенности, то ты ведь основательно перепроверил хронологию, и мы уже успокоились относительно дат будущих событий, потому что это Иисус согласился с их достаточной точность. Именно Дух премудрости и откровения открывал очи твоего сердца тогда, когда ты пересчитывал даты и находил неточности. Так же будет и впредь, если ты увидишь неточность и Господь покажет тебе как неточность устранить, то мы исправленную дату внесем в хронологию."

Когда же Господин Бог Вседержитель показывал мне неточности твои, которые я тебе сообщал, то для начала ты соглашался, а потом ты, гадина понял, что все больше неточностей появляется в твоем пиздеже, на которые обращает моё внимание Господь Бог Вседержитель, то ты по быстрому сообразил, что следует воспользоваться моей верой Бога и дать повеление не пророчествовать тебе, чтобы не задевать твоих змеиных чувств. Выблядок ты, Витя, змеиный, проклят ты за то, что ты препираешься с Создателем.
Продолжай бесноваться, лукавый ты мошенник!
Ты стратил за то что предал меня.

Главное, что ты понял, что неточности которые ты делал - это допускал тебе делать Господин Бог Вседержитель, чтобы мы были едиными, вместе. Это и было соблюдение заповеди Иисуса о единстве. Но ты возгордился. Поэтому Бог сделал так, что ты все больше и больше писал и говорил ложь, которую назвал чушью. Но теперь ты уже не сможешь редактировать и выверять, потому что Бог отобрал у тебя разум, поэтому ты будешь грязниться, при этом ты решишь что ты служишь Богу.

ТЫ ЕЩЁ ПИЗДАНИ ПРО СОЛНЦЕ И ПРО ЛУНУ, КАК ЭТО ТЫ МОШЕННИК ДЕЛАЛ КОГДА СООБЩАЛ ЧТО У ЛУНЫ НЕТ СВОЕГО СВЕТА, И ЧТО ЛУНА ОТОБРАЖАЕТ СВЕТ СОЛНЦА.

ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ ТЫ ВИТЯ ЛЖЕЦ И МОШЕННИК!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.11.2018, 20:49
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 20:34) *
А ты не понимешь слово Божие "внятное"
"Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня; кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю" (Ин 7:16,17).
Вот ты и не захотел исполнить волю Пославшего меня, а поэтому и не узнал и не понял учение Его.
Иисус НИКОГДА, подчеркиваю - НИКОГДА не посылал говорить ложь. А кто тебя послал распространять ложь - это точно - не мой Бог Вседержитель.
А волю лжецов - я не исполняю.

Цитата
Ты, мразь гордая, нищий плотью, а поэтому ты несчастный и жалкий и нищий и слепой и голый.

А я, видишь ли, нищий духом, а поэтому я богат - так сказал Иисус.
А поэтому я за тебя отдал мою жизнь,
ты, Витя, торкнулся, что ли? кому ты за меня отдал свою жизнь, ты что, окончательно лишен разума, или ты отдавший жизнь уже мертвый? бля, реально мой Бог Вседержитель лишил тебя рассудка.


Цитата
и сейчас не отрекся, и я думал, что ты был со мною, потому что веровал в меня, а поэтому я отдавал тебе все мое, а мое все, что имеет мой Отец.
А ты, шакал, в это время пиздел мне о твоей верности, чтобы пхать мне твои лжепророчества.
У тебя, шакала в овечьей одежде, оказывается изначально было твое учение Николаитов.
Иди от меня обратно на хуй к педерастам этого мира.

Ты, как всегда лжешь и клевещешь на меня.
И мечты свои ты оставь себе, я не ходил к тебе мужеложнику на хуй и теперь не пойду.
Так что это ты возможно мужеложник, а я им никогда не был.

И это тебе хреново без меня. А мне с Иисусом всегда хорошо. Невзирая на то что ты, Витя, предал меня когда оклеветал назвав лжецом. Проклят ты, Витя.


Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 18:11) *
Ты, мразь гордая, нищий плотью, а поэтому ты несчастный и жалкий и нищий и слепой и голый.

А я, видишь ли, нищий духом, а поэтому я богат - так сказал Иисус.
ЧА-А-ВООООООООООООО?
Ты чо, ахуёл эпанько? ТЫ ЛЖЕШЬ НА МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ - СЕМЯ ЗМЕЯ, А Я - ПОТОМОК СЕМЕНИ ЕЁ.

Это где в Откровение ты вычитал о нищите плотью?

Пребывающий в тебе червячок тебе уже половину моска отгрыз?

Я вижу, что ты добанулся не хило!!!!


КОГДА ТЫ НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ТО ПОНЯТНО, ЧТО В ТЕБЕ НЕ БЫЛО НИ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ НИ ОТЦА НИ СЫНА НИ ДУХА СВЯТОГО ИБО ТЫ ВИТЯ МОШЕННИК ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК!

ТЫ, ВИТЯ, УЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ, ЧТО КОГДА ТЫ СООБЩАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ВЕЛЕЛ ЛГАТЬ И КЛВЕТАТЬ, ТО ЕСТЬ, ГОВОРИТЬ ЧУШЬ, ТО ТЫ ХУЛИШЬ ЕГО, А ХУЛА НА ДУХА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ТЫ КАК ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ ПО ИНЕРЦИИ ЧТО-ТО ТАМ ЧУШКАНИШЬ ВЫДАЕШЬ ЗА СЛОВО БОГА. ПРОКЛЯТ ТЫ, ВИТЯ, А ЖАЛЬ!

Ты, Витя, обыкновенный ищущий себе славы сынов человека не признанный проповедник Христианских пидеров, как ты их называл!
И сны у тебя такие же, зато теперь я понял, какие сны бывают у Христиан рожденных благовествованием.

Ты бы Бога Вседержителя побоялся, когда лжешь ты падла на Него когда говоришь что Он в тебе пребывал, а ты на зло Иисусу требовал признавать в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа.

Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 14:27) *
Ты, Саша, гордый, мразь, дебил и педераст. И ты был мразью от твоего рождения. и был мразью, когда ты якобы веровал в меня. И ты был мразью, когда ты якобы каялся перед твоим идолом. И ты был мразью и гордым, когда говорил мне твою хуйню от себя, потому что Бог тебя не посылал.
Ученики Иисуса тоже, время от времени пытались редактировать Его слова, а Иисус затыкал их, и называл их маловерами и бестолковыми, и предлагал им, чтобы они отошли от Него. Но они таки остались с Ним до конца, кроме Иуды. Иуда не остался с Иисусом до конца, а поэтому не узнал Отца Пребывающего в Сыне.

Ты же, Саша, гордый и мразь, ты хуже Иуды, потому что когда ШЕСТЬ лет назад я "признавал Иисуса Христа в твоей плоти", тогда я так же думал, как Павел, что "Бог будет во всех нас".
Но Господь Бог Вседержитель, обитающий во мне с 1998 - 2001 года за ШЕСТЬ лет, с 2012 по 2018 год Сам сказал мне, что Он во мне пришел воздать каждому по делам его, и отомстить всем живущим на земле за кровь рабов Своих, ибо все возмущающиеся против меня, и не чтущие меня, как Отца моего, обитающего во мне, есть волшебники, семя змея, которые дали на небе место дракону, отцу своему.
А ты, Саша, гордый и мразь всю жизнь твою слушал твоего отца, диавола, а поэтому ты, как Иуда восстал против меня.
Ты род этого мира, ты семя змея, а поэтому ты не понимаешь речь мою, ибо ты не можешь слышать слова моего. И ты всегда ненавидел меня и хотел убить меня за то, что я говорил тебе истину, которую я слышал от Бога.
От Бога же я слышал, что Отец, обитает во мне, а Сын обитает во всех потомках моих, которым я даю посланного Богом Иисуса Христа, в пищу.

А поэтому я тебе уже все сказал от Бога моего, потому что я знаю все без тебя, а ты ничего не знаешь без меня.
Но Господь избавит меня от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, потому что я в храме Бога Его пребываю вечно.
А вот тебе без меня будет горе, потому что к тебе сойдет диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени до конца.
И никакие уточнения Хронолгии тебя не спасут.
Спасутся только верующие, которые последуют за мною на конях белых.

Имя мне: Слово Божие.
Это ты лжешь, Витя, а поэтому это ты проклят.

Ты тупой ушлёпок не помнишь что ты пиздишь, поэтому у тебя несостыковки. Если бы ты не был патологическим лжецом, то ты не клеветал бы на меня.
Вот что ты говорил мне:
"Что касается твоей сообразительности и ума и вдохновенности, то ты ведь основательно перепроверил хронологию, и мы уже успокоились относительно дат будущих событий, потому что это Иисус согласился с их достаточной точность. Именно Дух премудрости и откровения открывал очи твоего сердца тогда, когда ты пересчитывал даты и находил неточности. Так же будет и впредь, если ты увидишь неточность и Господь покажет тебе как неточность устранить, то мы исправленную дату внесем в хронологию."

Когда же Господин Бог Вседержитель показывал мне неточности твои, которые я тебе сообщал, то для начала ты соглашался, а потом ты, гадина понял, что все больше неточностей появляется в твоем пиздеже, на которые обращает моё внимание Господь Бог Вседержитель, то ты по быстрому сообразил, что следует воспользоваться моей верой Бога и дать повеление не пророчествовать тебе, чтобы не задевать твоих змеиных чувств. Выблядок ты, Витя, змеиный, проклят ты за то, что ты препираешься с Создателем.
Продолжай бесноваться, лукавый ты мошенник!
Ты стратил за то что предал меня.

Главное, что ты понял, что неточности которые ты делал - это допускал тебе делать Господин Бог Вседержитель, чтобы мы были едиными, вместе. Это и было соблюдение заповеди Иисуса о единстве. Но ты возгордился. Поэтому Бог сделал так, что ты все больше и больше писал и говорил ложь, которую назвал чушью. Но теперь ты уже не сможешь редактировать и выверять, потому что Бог отобрал у тебя разум, поэтому ты будешь грязниться, при этом ты решишь что ты служишь Богу.

ТЫ ЕЩЁ ПИЗДАНИ ПРО СОЛНЦЕ И ПРО ЛУНУ, КАК ЭТО ТЫ МОШЕННИК ДЕЛАЛ КОГДА СООБЩАЛ ЧТО У ЛУНЫ НЕТ СВОЕГО СВЕТА, И ЧТО ЛУНА ОТОБРАЖАЕТ СВЕТ СОЛНЦА.

ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ ТЫ ВИТЯ ЛЖЕЦ И МОШЕННИК!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.11.2018, 22:42
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.11.2018, 21:31) *
ДА МОЛЧИТ ВСЯКАЯ ПЛОТЬ ПРЕД ЛИЦОМ ГОСПОДА! ИБО ОН ПОДНИМАЕТСЯ ОТ СВЯТОГО ЖИЛИЩА СВОЕГО (Зах 2:13).

Вот и молчи.
На небе молчание, а Витя беснуется на земле, никак не угомонится.

Цитата(yastreb @ 25.11.2018, 20:02) *
Ты, Саша, ЛЖЕПРОРОК и педераст, и мразь тухлая, предатель вонючий, и богохульник подлый.

Ты, Витя БЕСНУЕШЬСЯ, БЕСНОВАТЫЙ ты smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))
smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата(yastreb @ 25.11.2018, 12:22) *
Ты обязан признавать пришедшего Иисуса Христа в моей плоти (1Иоан.4:3).
Уникален я тем, что Бог сотворил во мне источник воды живой, а поэтому всякий приходящий ко мне, приходит к престолу Бога и Агнца, и желающий берет у меня воду жизни даром (Пс.139:4; Ин 4:14; От 22:16,17).
Кто не признает пришедшего Иисуса Христа в моей плоти, тот есть зло (Откр.12:9).
Я Христос (Матф.24:5).
Я Иисус (Матф.24:5).
Ты Саша педераст, мужеложник. Я люблю тебя брат (Пс.11:3).
Я Сын Человеческий сеятель слова Божия (Мар.13:21).
Имя мне: Слово Божие (Ис.44:20).
Луна не имеет собственного света, но Луна, как зеркало, отражает свет Солнца.
Когда светит Солнце, тогда не видно Луны https://youtu.be/_DFkRJmplok
Я тебе дал заповедь покупать все в магазине. Но я тебе не скажу, как это делать без денег, потому что я не знаю как можно исполнять заповедь эту мою не имея денег.

Ты, Витя, ЛЖЕЦ и бесчестишь меня.
Тебе мой Бог Творец небес и земли отомстит за твои злословия на меня, ибо я есть возлюбленный Сын Бога Вседержителя.

3 На пастырей воспылал гнев Мой, и козлов Я накажу; ибо посетит Господь Саваоф стадо Свое, дом Иудин, и поставит их, как славного коня Своего на брани.
4 Из него будет краеугольный камень, из него - гвоздь, из него - лук для брани, из него произойдут все народоправители.
5 И они будут, как герои, попирающие [врагов] на войне, как уличную грязь, и сражаться, потому что Господь с ними, и посрамят всадников на конях.
(Захария 10:3-5)



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.11.2018, 23:20
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ибо не послал Бог Сына Своего в космос, чтобы судить космос, но чтобы космос спасен был чрез Него.
(Иоанна 3:17)
Витя, как ты собрался спасать космос? Мужчины-то ведь братья, а не космос.

Вот я спасен Иисусом. Я имею Жизнь вечную в себе. Господин Бог Вседержитель меня избрал, ибо я ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ Сын Бога в точности исполняющий ВСЕ заповеди Его.

А тебя я благословляю и люблю smile.gif
Чем больше я благословляю и люблю, тем больше нечестивые беснуются smile.gif
Можешь подтвердить )))))))))))))


Только для тех, кто думает о Божием.
Движение Солнца
https://www.youtube.com/watch?v=YAXjW3eniag



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.11.2018, 18:17
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя!

КАКОЙ ЛЖЕПРОРОК ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ЛУНА ОТРАЖАЕТ СВЕТ СОЛНЦА?

Зачем ты ЛЖЕШЬ? Какая тебе выгода ЛГАТЬ? Ты ищешь себе славы не той, что есть Бога.
Слава же Бога - ВСЁ, ЧТО БОГ СОТВОРИЛ.
А ты мошенник отобрал славу Бога засвидетельствовав, что луна отражает свет солнца. Нечестивый ты богохульник.

Но я тебя благословляю и люблю smile.gif

Продолжай лгать и клеветать, интересно какую ещё чушь тебе говорит твой отец диавол.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 26.12.2018, 6:54
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ПЕДЕРАСТ ВИТЯ ХАРЬКОВСКИЙ СОДОМСКИЙ СЛУШАЙ ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, ПРЕКРАТИ ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ ИБО ВОЗМЕЗДИЕ МОЕ НЕОТВРАТИМО.

Я рад, Витя, что ты отказался от чуши которую тебе велел говорить твой отец змеюка и ты уже не лжешь что луна светит потому что отображает лучи солнца.

И вовсе земля не сфера, как это тебя научили говорить Масоны.

Потихоньку и ты от прочих своих лживых учений откажешься, тогда и войдешь с нами в жизнь, а иначе подохнешь не спасенным.

Цитата(yastreb @ 24.12.2018, 23:09) *
ИИСУС ДАЛ ТЕБЕ ЗАПОВЕДИ.

Ты нарушаешь следующие заповеди Иисуса.

1.
Иисус заповедал всем , говоря: «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 43 Но это вы знаете, что если бы ведал хозяин дома в какую стражу придет вор, то не дал бы подкопать дома своего» (Мф 24:42,43), «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим» (Лк 21:36). «Итак будьте готовы, ибо в который час не думаете придет Сын Человеческий» (Мф 24:44). «Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища неветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах куда моль не приближается и где моль не съедает. 34 Ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет. 35 Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи; 36 И вы будьте подобны людям, ожидающим возращения господина вашего с брака, дабы, когда придет и постучит, тотчас отворить ему. 37 Блаженны рабы те, которых господин, пришедший, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им» (Лк 12:33). «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27). «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе, о слове Отца), которую вам даст Сын Человеческий (семя жены), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27).

Я есть Сын Человеческий, пришедший во славе Отца моего Небесного отдать плату рабам Господа моего, начиная от последних до первых (Мф 20:8).
Господь Бог мой поставил меня над слугами Своими, чтобы я давал им пищу, пребывающую в жизнь вечную. Господь дал мне хлеб жизни, посланного Богом Иисуса Христа, а поэтому Господь во мне пришедший, поставил меня над всем имением Своим (Мф 24:45-47).

Иисус велел тебе ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, чтобы ты почтил меня, как Отца моего, обитающего во мне, и чтобы ты веровал в меня, и тогда ты будешь иметь жизнь вечную, и Иисус воскресит тебя в последний день (Ин 5:23; 6:40).

Иисус заповедал тебе слушать слово Отца, которое я тебе говорю и соблюдать его, и тогда ты будешь блажен, и будешь жить со мною вечно.

А ты нарушаешь эти заповеди Иисуса.

2.
«Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые услышат голос сына Божия, ЖЕНИХА из Харькова, и услышавши оживут» (Ин 5:25).

«И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов. Ибо непокорность есть грех, — волшебство, и противление — идолопоклонство. За то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем» (1Цар 15:22,23).

Ты послушался голоса Господа, а поэтому ты не волшебник, и ты не воспротивился слову Божию, а поэтому ты не идолопоклонник, а праведник.

...............................


А МНЕ ГОСПОДЬ БОГ МОЙ, ОБИТАЮЩИЙ ВО МНЕ, ГОВОРИТ СВОЕ СЛОВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАННЕГО УТРА ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Господь Бог мой говорит мне каждый день нечто новое, и каждый день я узнаю от Бога то, что я не знал раньше.

Вот и сегодня, перед Рождеством 2018 года, Господь Бог мой сказал мне нечто новое, что никто в мире не знает, кроме меня, чтобы ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. А народ Божий глупее и злее всех живущих на земле, потому что народ Божий обманут лжепророками, не слушать слово Божие, которое я говорю. Я же говорю истину ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, которую я слышал от Бога, потому что я есть единственный сын Божий, и Отец мой послал меня воздать каждому по делам его.

5 февраля 1993 года я уверовал в Бога и в Иисуса Христа. И до того дня я ни разу не читал Библию.
Пару попыток прочитать один или два стиха из Библии я сделал за годы до этого, потому что мне посоветовали. Но помню, что я не то, что ничего не понял, из того, что прочитал, а я увидел бесполезность усилий вникать в это и рассуждать над тем, что написано в Библии.
То есть уже тогда Бог (Которого я тогда не знал) учил меня ничего не делать без Него и ничего не читать без Его разрешения и не думать ни о чем, кроме того, что говорит Бог ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

И вот только совсем недавно Господь Бог мой сказал мне, что после Вознесения Иисуса (истекли 1984 года до сего дня) никто из людей не понимал и до сих пор не понимает ничего, что написано в Библии, пока я впервые не взял в руки Библию, которую 5 февраля 1993 года мне подарила жена, облеченная в солнце (о которой написано в 12 главе Откровения и которая о себе знает что она не жена из Откровения) и пока я не начал читать Библию по воле Бога моего.
Господь Бог мой сказал мне недавно, что Библия — это «книга в руке Сидящего на престоле, которую никто не мог открыть и даже посмотреть в нее» (так написано в Откровении 5 глава).
И вряд ли у вас, бестолочей, достанет ума сейчас понять и согласиться со мною, что вы все (2600 000 000 так называемых «номинальных верующих» в Иисуса) ничего не понимаете из того, что написано в Библии, потому что так о вас сказал Бог от создания мира и потому, что Бог так пророчествовал о вас в книге под названием «Откровение» 5 глава.

И тем не менее все люди, живущие на земле, и все «типа верующие», до сего дня таращатся в Библию и ничего в ней не видят, потому что Бог сказал, что Библия закрыта и запечатана для всех, и для меня одного и открыта только для двух пророков стоящих перед Богом земли.

Вот Господь и послал меня научить избранных ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, что написано обо мне в законе и пророках что я лжец и клеветник, и объяснить вам все, что написано в Библии, для того, чтобы вы поняли слово Божие, которое я говорю вам, и чтобы вы принесли плод, от чего будете иметь жизнь вечную со мною в Царстве Отца моего если будете слушать голос Господа.

И вот, когда я уверовал в Бога 5 февраля 1993 года, и когда в этот день жена, облеченная в солнце, подарила мне Библию, то она научила нас всех проверять каждую Библейскую ссылку, которую она нам давала во время проповеди. А поэтому с первого же дня я взахлеб зачитывался Библией.
Я тогда знал многих, которые понимали мои восторги, вызванные чтением Библии.
Тогда многие со светящимися глазами с огненными факелами над их головами наперебой рассказывали друг другу то, что им якобы открыл Бог. А сегодня, спустя 25 лет, этих людей нет со мною, и Бог сказал, что никто из них, как тогда ничего не понимал, так и сегодня ничего не понимает, что написано в Библии, хотя многие из них стали «пастырями церквей» и «миссионерами».

Господь же Бог мой, всю мою жизнь, не учил меня понимать написанное в Библии, а учил меня слушать Его слово и понимать то, что говорит мне Он Сам ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
Так что в 1998 году Господь Бог мой грозно и резко предупредил меня, что Он Сам научит меня всему и Сам скажет мне все ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. Так что Господь обещал сказать мне и кто я такой, и что я должен буду делать, и запретил мне выдумывать свои способы служения Богу и запретил мне выдумывать учения о Нем ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

И вот сегодня Господь напомнил мне приключение, которое случилось со мною в 1993 году, примерно через 2 – 3 недели после того, как я уверовал в Него.
Я тогда с обычными для меня в то время восторгами читал притчи Иисуса о Царстве Небесном, про доброе семя, посеянное на разной земле, про то, как семя всходит, и как вырастает дерево … как вдруг Господь сказал мне:
«обрати внимание на то, что человек не способен додуматься ни до чего из того, что говорил Иисус!».
Я реально был затронут этим замечанием Господа моего.

И вот Господь только недавно убедил меня, что Господь не говорит ничего того, что говорят люди, а люди не говорят то, что говорит Бог, потому что Господь никого из людей не посылал говорить именем Его.

Кроме меня никто сегодня не понимает то, что сказал мне Бог, что Бог говорит слово Божие, а люди говорят ложь от себя ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
Господь Бог сказал мне, что от создания мира Он Сам говорил и говорит Свое слово, и что всякий дерзнувший говорить именем Господа ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА есть лжепророк.
Кроме меня никто не понимает, что единственный истинный Бог Отец говорит истину, слово Божие, и что кроме Отца, никто не говорит слово Божие, а поэтому все люди глупы и бессмысленны, нагло отваживаются говорить именем Господа то, что Он им не велел.

И вот сегодня Господь доказал мне, что Он, оказывается, предупреждал, что все, пророчествующие именем Его, делают беззаконие, а поэтому все пророчествующие именем Его есть лжепророки, которые подлежат вечному осуждению в печь огненную.

Иисус, оказывается, предупреждал, что все, приходящие под именем Его и говорящие, будут лжепророками, а поэтому избранным Иисус запретил, чтобы не верили людям, и чтобы не верили никому (Мф 24:23) кто говорит ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Разве вы не читали этого в Библии?

Иисус сказал: «Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Ин 8:47).

Видите ли вы это? или вы, дебилы, не видите В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА?

Иисус сказал, что от Бога тот, кто слушает слова Божии, а не тот, кто говорит слова Божии ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Господь Бог мой сказал мне, что я единственный от Бога, потому что я слушаю слова Божии, которые Он говорит мне; и Господь Бог мой уточнил, что я от Бога потому, что В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШИЙ ИИСУС ХРИСТОС и я не слушаю истину, которую говорите вы.

И если бы вы не были конченными дебилами и козлами, то поняли бы, что, поскольку я слушаю слово Божие, которое мне говорит Бог ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, то на кой черт вы мне сдались, чтобы я слушал вашу бессмысленную брехню, которую вы называете словом Божиим, а за эту вашу наглость подлежите преданию вас на смерть (Вт 18:20).
ВОТ ТЫ И ПРЕДАН НА СМЕРТЬ ЗА СВОЮ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ

И НА НЕБЕ Я ВИЖУ НЕТ ТЕБЯ.

И каким же это ты своим богатством неправедным приобретаешь друзей? неужели твое богатство неправедное ложь и клевета?
Вижу, репу ты себе чешешь smile.gif))))))))))))


Цитата(yastreb @ 24.12.2018, 23:09) *
Вот и сегодня, перед Рождеством 2018 года, Господь Бог Сатан мой мой сказал мне нечто новое, что никто в мире не знает, кроме меня.
Бля! И здесь не удержался твой бог сатан чтобы не наебать тебя smile.gif)))))))))))))))))))
Это какой же хер у тебя родился сегодня у которого перед рождество 2018 года?

Вижу ... и здесь ты репу себе чешешь smile.gif))))))))))

КАК ТОЛЬКО У ТЕБЯ, ВИТЯ, ЖЕЛАНИЕ СКАЗАТЬ СЛОВО ПЕДЕРАСТ - ТО У ТЕБЯ ПРИСТУП - ЭТО ТОБОЙ ВЛАДЕЕТ ДИАВОЛ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2019, 10:23
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


https://www.youtube.com/watch?v=fj5t2vFW-rA
И ЛУНУ И СОЛНЦЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО НА НЕБЕ, ТАК ЧТО НЕ ЛГИ, ВИТЯ!!!!!


" Иисус Христос посланный от Отца есть семя Божие, а не семя жены.
Господа Иисуса родил Бог, а не жена, и тем более не Церковь.
Церковь - это не жена, потому что Иисус сказал, что Церковь - это подсвечник."

Где написано что Иисуса родил Бог, как это ты, Витя, представляешь, ты не сможешь привести цитату твоему словосочетанию.


Цитата(yastreb @ 28.8.2017, 18:42) *
Это кому Иисус сказал? не мне ли?:
"Знаю твои дела, угнетение и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтоб искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни" (От 2:9,10)
Не тебе это Иисус сказал. О тебе Иисус сказал, что ты ИСКУСИТЕЛЬ и ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, ЛГУН и КЛЕВЕТНИК

Цитата
А это кому Иисус сказал? не тебе ли?:
"Знаю твои дела; ты ни холоден ни горяч; 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то вырыгаю тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и голый.. 18 Советую тебе купить у Меня золото СВЯТОСТИ раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду ПРАВЕДНОСТИ. что одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей. и промой глаза твои, чтобы видеть Сына Человеческого пришедшего. 20 Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос мой, отворит и войду к нему и буду вечерять с ним и он со мною" (От 3:15-20).
Не мне это Иисус сказал.
О тебе Иисус сказал что знает твои дела - у тебя нет добрых дел. Ты говоришь что ты разбогател, нашел клад, продал все свое - БРЕХЛО ТЫ. Ничего ты не продал. И не раздал нищим. Ты за свою квартиру держишься потому что ты не знаешь что будет когда ты её продашь.
Я тебе предлагал приехать ко мне. Но ты как только услышал об этом начал злословить меня. Поэтому я выблевываю даже до сего дня твои лживые слова из моих уст.

Главное, что Бог Вседержитель так обустроил и ваша дочь работает, как ты называешь у жидов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 20:40
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.
И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.
За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.
Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!
Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!
Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.
Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!
Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.


Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.3.2019, 23:53
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Витя, брешешь собака! Ты меня не можешь ни в чем обличить и ни в чем уличить. И твой Иисус Христос в твоей плоти тоже ничего не может мне предъявить, потому что в твоей плоти - фикция



ТЫ НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ ЗА ИСТИНУ, ЧТО ТЫ ОТ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ, И ЯГОДЫ ТВОИ ЯДОВИТЫЕ, ИБО ОТЕЦ ТВОЙ, ДИАВОЛ, НА НЕБЕ, И ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ИЗГОНЯТЬ ЕГО С НЕБА.

ТЫ ЕСТЬ СЫН ДИАВОЛА, ПОТОМУ ЧТО ДИАВОЛ ПОСЕЯЛ ТЕБЯ И ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ ПРЕПОДАВАТЬ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ, КОТОРОЕ ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ТЫ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ, ТЫ ВЫБЛЯДОК ВАВИЛОНИ, НАЗЫВАЕШЬ ИСТИНОЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:26
Христианский рейтинг ChristForum.info