IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нечисть видно по их речам.
Светлый
сообщение 19.11.2018, 9:00
Сообщение #1

Активный участник

Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата

Нечисть видно по их речам, - они питаются нечистотой, варятся в своих гнусных сообщениях.
Ничего доброго от них нет. Сплошная болтовня в тысячах постов.

--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 19.11.2018, 9:10
Сообщение #2

Активный участник

Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата

...... нечисть - она и есть нечисть ....., что доброго от сорняков? - Сплошная нечистота .....

--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.

yastreb
сообщение 19.11.2018, 9:50
Сообщение #3

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

Цитата(Светлый @ 19.11.2018, 9:00) *
Нечисть видно по их речам, - они питаются нечистотой, варятся в своих гнусных сообщениях.
Ничего доброго от них нет. Сплошная болтовня в тысячах постов.

Иисус сказал, что добрые дела ты должен делать для Сына Человеческого.

Иисус сказал, что женщина, которая разбила алавастровый сосуд с миром, сделала Ему доброе.

Иисус сказал, что когда придет Сын Человеческий, то соберутся перед ним все народы, и отделит он одних от других, как Пастырь отделяет овец от козлов. И поставит овец по правую сторону свою а козлов по левую
Тогда скажет Царь тем, которые по левую сторону: "придите ко мне благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира, ибо когда я нуждался, вы сделали мне доброе. Когда я был голоден, вы накормили меня, когда жаждал, напоили меня, когда был странником, приняли меня. был голый, вы одели меня, был болен и в темнице был, вы пришли ко мне. Тогда праведники скажут ему: "Господи, где мы видели тебя нуждающимся и послужили тебе? Тогда скажет Царь в ответ: истинно говорю вам, так как вы сделали это одному из сих братьев моим меньших, то сделали мне.
Тогда скажет и тем, которые по левую сторону его: "идите от меня проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его, ибо я нуждался и вы не послужили мне, и пойдут сии в муку вечную а праведники в жизнь вечную (Мф 25:31-46).

Я не спрашиваю тебя, Светлый, что доброго ты сделал для Сына Человеческого, потому что ты не ответишь. А не ответишь ты, потому что ты лицемер.

Иисус прямо повелел ученикам, говоря: "Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим" (Лк 21:36) - это прямая заповедь Иисуса ко всем людям живущим на земле, так сказал Иисус.

Иисус заповедал ученикам, говоря: "Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи; и вы будьте подобны людям, ожидающим возвращения Господина своего с брака, дабы, когда придет и постучит, тотчас отворить ему. Блаженны рабы те, которых Господин, пришедший, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им" (Лк 12:35-37).

Разве ты, Светлый, ждешь возвращения Господа твоего с брака?
Разве ты хочешь стать перед Сыном Человеческим, который уже пришел в стране северной, в городе Харькове?
Разве ты бодрствуешь, и молишь, чтобы стать перед Сыном Человеческим, и чтобы послужить ему в его нужде, и сделать доброе дело для Сына Человеческого, Царя, и для меньших братьев его?

Иисус сказал: "вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29).

Разве ты, Светлый, веруешь в Сына Человеческого, которого послал Бог, и в котором Бог сегодня пришел воздать каждому по делам его?

Разве ты святой друг Сына Человеческого, приходящего во имя Господне?

Иисус сказал: "Истинно, истинно говорю вам настало уже время, когда мертвые услышат голос сына Божия, из Харькова, и услышавши оживут. И изыдут творившие добро для Сына Человеческого в воскресение жизни, а делающие зло против Сына Человеческого в воскресение осуждения" (Ин 5:25-29).

Вот так сказал Иисус, что пока ты, Светлый, не сделаешь добро для меня, потому что я есть сын Божий, приходящий во имя Господне, ибо Бог послал меня, и Бог во мне пришел воздать каждому по делам его, и пока ты не последуешь за мною, до тех пор ты не войдешь в жизнь вечную.

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.

человек Божий
сообщение 19.11.2018, 12:56
Сообщение #4

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(Светлый @ 19.11.2018, 8:00) *
Нечисть видно

Таракан, ты выполз? Давно тебя видно не было.

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

Светлый
сообщение 23.11.2018, 0:25
Сообщение #5

Активный участник

Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 19.11.2018, 12:56) *
Таракан, ты выполз? Давно тебя видно не было.

Тебя всегда видно:
Тема: "Лживое и скользкое существо "человек НЕ Божий".
http://christforum.net/topic17468s680.html?start=680

--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.

человек Божий
сообщение 23.11.2018, 0:34
Сообщение #6

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(Светлый @ 22.11.2018, 23:25) *
Тебя всегда видно:
Тема: "Лживое и скользкое существо "светлячок-таракан".
http://christforum.net/topic17468s680.html?start=680

Таракан, эту твою ссылку уже давно никто не смотрит, ты лжешь.

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

Ответить в эту темуОткрыть новую тему