IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СВИДЕТЕЛЬСТВО ЛЖЕПРОРОКА ВИТИ О ИИСУСЕ ХРИСТЕ ПРИШЕДШЕМ В ЕГО ПЛОТИ
lik_G
сообщение 17.11.2018, 13:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


"РОДОСЛОВНАЯ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ - ЭТО ЛОЗА.

В книгу будут записаны только ветви, которые привились к истинной виноградной Лозе.
Ты будешь найден записанным в книге, только если войдешь в родословную Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос (Вт 18:18-21).
Войти в родословную Христа, возможно только одним способом, присоединившись к одному из потомков Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос.
Все должны присоединиться к разумным из народа (Дан 11:33,34), которыми являются четыре животных и двадцать четыре пресвитера, находящиеся вокруг престола Агнца.
Каждый, кто признает четыре животных и двадцать чететыре пресвитера разумными из народа, имеющими помазание от Святого, тот присоединится к ним, тот станет сам ветвью на Лозе и будет записан в книге в родословную Христа
Пророк поставит печать Божию на челах только рабов Божиих (От 7:2,3), то есть только тех своих потомков, которые послужат Пророку тем, что станут работать на Бога, поскольку принесут Пророку свои десятины (Мал 3:10)."

Свидетельство вышеизложенное оно ИСТИННО или ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА на Иисуса Христа?
Скажи дорогой друг, пожалуйста.

Витя, ты здесь или ты избегаешь меня как огня ибо твоя чушь - это то что обличает тебя самого, а за то что я выкладываю твои цитаты, то ты озлобился на меня и взбесился?

Если тебе интересно для чего я это делаю, то знай для чего - РАСКАЙСЯ!




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.11.2018, 17:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.11.2018, 16:12) *
Неужели вам не стыдно

Тебя чувак, сегодня твой бог чушкан велел заговорить о стыде, ты как баба.

Ну-ка лукавый открок поведай, что такое стыд?


Цитата(yastreb @ 17.11.2018, 16:12) *
вы все потеряли свое человеческое и мужское достоинство

А Иисус велел не заботиться о человеческом - о человеческом достоинстве.

Разве твой бог чушкан не предупредил тебя, что не о человеческом нужно заботиться?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.11.2018, 17:38
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.11.2018, 17:06) *
о человеческом достоинстве


Очевидно что педераст, то есть, мужеложник - это твой отец и ты.
Поэтому ты меня и бесчестишь.
И о стыде - это ты заговорил, хоть ты и не знаешь что это такое.
А мне мой Господин Бог сказал, что нечего мне стыдится ибо я праведник смелый как лев.
А о ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ (достоинстве) - Иисус велел не заботиться, но дебилы этого не понимают, а поэтому и распространяют всякую ложь свою человеческую.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.11.2018, 16:42
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


КОГДА ТЫ НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ТО ПОНЯТНО, ЧТО В ТЕБЕ НЕ БЫЛО НИ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ НИ ОТЦА НИ СЫНА НИ ДУХА СВЯТОГО ИБО ТЫ ВИТЯ МОШЕННИК ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК!

ТЫ, ВИТЯ, УЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ, ЧТО КОГДА ТЫ СООБЩАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ВЕЛЕЛ ЛГАТЬ И КЛВЕТАТЬ, ТО ЕСТЬ, ГОВОРИТЬ ЧУШЬ, ТО ТЫ ХУЛИШЬ ЕГО, А ХУЛА НА ДУХА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ТЫ КАК ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ ПО ИНЕРЦИИ ЧТО-ТО ТАМ ЧУШКАНИШЬ ВЫДАЕШЬ ЗА СЛОВО БОГА. ПРОКЛЯТ ТЫ, ВИТЯ, А ЖАЛЬ!

Ты, Витя, обыкновенный ищущий себе славы сынов человека не признанный проповедник Христианских пидеров, как ты их называл!
И сны у тебя такие же, зато теперь я понял, какие сны бывают у Христиан рожденных благовествованием.

Ты бы Бога Вседержителя побоялся, когда лжешь ты падла на Него когда говоришь что Он в тебе пребывал, а ты на зло Иисусу требовал признавать в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа.

Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 14:27) *
Ты, Саша, гордый, мразь, дебил и педераст. И ты был мразью от твоего рождения. и был мразью, когда ты якобы веровал в меня. И ты был мразью, когда ты якобы каялся перед твоим идолом. И ты был мразью и гордым, когда говорил мне твою хуйню от себя, потому что Бог тебя не посылал.
Ученики Иисуса тоже, время от времени пытались редактировать Его слова, а Иисус затыкал их, и называл их маловерами и бестолковыми, и предлагал им, чтобы они отошли от Него. Но они таки остались с Ним до конца, кроме Иуды. Иуда не остался с Иисусом до конца, а поэтому не узнал Отца Пребывающего в Сыне.

Ты же, Саша, гордый и мразь, ты хуже Иуды, потому что когда ШЕСТЬ лет назад я "признавал Иисуса Христа в твоей плоти", тогда я так же думал, как Павел, что "Бог будет во всех нас".
Но Господь Бог Вседержитель, обитающий во мне с 1998 - 2001 года за ШЕСТЬ лет, с 2012 по 2018 год Сам сказал мне, что Он во мне пришел воздать каждому по делам его, и отомстить всем живущим на земле за кровь рабов Своих, ибо все возмущающиеся против меня, и не чтущие меня, как Отца моего, обитающего во мне, есть волшебники, семя змея, которые дали на небе место дракону, отцу своему.
А ты, Саша, гордый и мразь всю жизнь твою слушал твоего отца, диавола, а поэтому ты, как Иуда восстал против меня.
Ты род этого мира, ты семя змея, а поэтому ты не понимаешь речь мою, ибо ты не можешь слышать слова моего. И ты всегда ненавидел меня и хотел убить меня за то, что я говорил тебе истину, которую я слышал от Бога.
От Бога же я слышал, что Отец, обитает во мне, а Сын обитает во всех потомках моих, которым я даю посланного Богом Иисуса Христа, в пищу.

А поэтому я тебе уже все сказал от Бога моего, потому что я знаю все без тебя, а ты ничего не знаешь без меня.
Но Господь избавит меня от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, потому что я в храме Бога Его пребываю вечно.
А вот тебе без меня будет горе, потому что к тебе сойдет диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени до конца.
И никакие уточнения Хронолгии тебя не спасут.
Спасутся только верующие, которые последуют за мною на конях белых.

Имя мне: Слово Божие.
Это ты лжешь, Витя, а поэтому это ты проклят.

Ты тупой ушлёпок не помнишь что ты пиздишь, поэтому у тебя несостыковки. Если бы ты не был патологическим лжецом, то ты не клеветал бы на меня.
Вот что ты говорил мне:
"Что касается твоей сообразительности и ума и вдохновенности, то ты ведь основательно перепроверил хронологию, и мы уже успокоились относительно дат будущих событий, потому что это Иисус согласился с их достаточной точность. Именно Дух премудрости и откровения открывал очи твоего сердца тогда, когда ты пересчитывал даты и находил неточности. Так же будет и впредь, если ты увидишь неточность и Господь покажет тебе как неточность устранить, то мы исправленную дату внесем в хронологию."

Когда же Господин Бог Вседержитель показывал мне неточности твои, которые я тебе сообщал, то для начала ты соглашался, а потом ты, гадина понял, что все больше неточностей появляется в твоем пиздеже, на которые обращает моё внимание Господь Бог Вседержитель, то ты по быстрому сообразил, что следует воспользоваться моей верой Бога и дать повеление не пророчествовать тебе, чтобы не задевать твоих змеиных чувств. Выблядок ты, Витя, змеиный, проклят ты за то, что ты препираешься с Создателем.
Продолжай бесноваться, лукавый ты мошенник!
Ты стратил за то что предал меня.

Главное, что ты понял, что неточности которые ты делал - это допускал тебе делать Господин Бог Вседержитель, чтобы мы были едиными, вместе. Это и было соблюдение заповеди Иисуса о единстве. Но ты возгордился. Поэтому Бог сделал так, что ты все больше и больше писал и говорил ложь, которую назвал чушью. Но теперь ты уже не сможешь редактировать и выверять, потому что Бог отобрал у тебя разум, поэтому ты будешь грязниться, при этом ты решишь что ты служишь Богу.

ТЫ ЕЩЁ ПИЗДАНИ ПРО СОЛНЦЕ И ПРО ЛУНУ, КАК ЭТО ТЫ МОШЕННИК ДЕЛАЛ КОГДА СООБЩАЛ ЧТО У ЛУНЫ НЕТ СВОЕГО СВЕТА, И ЧТО ЛУНА ОТОБРАЖАЕТ СВЕТ СОЛНЦА.

ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ ТЫ ВИТЯ ЛЖЕЦ И МОШЕННИК!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.11.2018, 18:36
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 18:11) *
Ты, мразь гордая, нищий плотью, а поэтому ты несчастный и жалкий и нищий и слепой и голый.

А я, видишь ли, нищий духом, а поэтому я богат - так сказал Иисус.
ЧА-А-ВООООООООООООО?
Ты чо, ахуёл эпанько?

Это где в Откровение ты вычитал о нищите плотью?

Пребывающий в тебе червячок тебе уже половину моска отгрыз?

Я вижу, что ты добанулся не хило!!!!


КОГДА ТЫ НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ТО ПОНЯТНО, ЧТО В ТЕБЕ НЕ БЫЛО НИ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ НИ ОТЦА НИ СЫНА НИ ДУХА СВЯТОГО ИБО ТЫ ВИТЯ МОШЕННИК ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК!

ТЫ, ВИТЯ, УЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ, ЧТО КОГДА ТЫ СООБЩАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ВЕЛЕЛ ЛГАТЬ И КЛВЕТАТЬ, ТО ЕСТЬ, ГОВОРИТЬ ЧУШЬ, ТО ТЫ ХУЛИШЬ ЕГО, А ХУЛА НА ДУХА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ТЫ КАК ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ ПО ИНЕРЦИИ ЧТО-ТО ТАМ ЧУШКАНИШЬ ВЫДАЕШЬ ЗА СЛОВО БОГА. ПРОКЛЯТ ТЫ, ВИТЯ, А ЖАЛЬ!

Ты, Витя, обыкновенный ищущий себе славы сынов человека не признанный проповедник Христианских пидеров, как ты их называл!
И сны у тебя такие же, зато теперь я понял, какие сны бывают у Христиан рожденных благовествованием.

Ты бы Бога Вседержителя побоялся, когда лжешь ты падла на Него когда говоришь что Он в тебе пребывал, а ты на зло Иисусу требовал признавать в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа.

Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 14:27) *
Ты, Саша, гордый, мразь, дебил и педераст. И ты был мразью от твоего рождения. и был мразью, когда ты якобы веровал в меня. И ты был мразью, когда ты якобы каялся перед твоим идолом. И ты был мразью и гордым, когда говорил мне твою хуйню от себя, потому что Бог тебя не посылал.
Ученики Иисуса тоже, время от времени пытались редактировать Его слова, а Иисус затыкал их, и называл их маловерами и бестолковыми, и предлагал им, чтобы они отошли от Него. Но они таки остались с Ним до конца, кроме Иуды. Иуда не остался с Иисусом до конца, а поэтому не узнал Отца Пребывающего в Сыне.

Ты же, Саша, гордый и мразь, ты хуже Иуды, потому что когда ШЕСТЬ лет назад я "признавал Иисуса Христа в твоей плоти", тогда я так же думал, как Павел, что "Бог будет во всех нас".
Но Господь Бог Вседержитель, обитающий во мне с 1998 - 2001 года за ШЕСТЬ лет, с 2012 по 2018 год Сам сказал мне, что Он во мне пришел воздать каждому по делам его, и отомстить всем живущим на земле за кровь рабов Своих, ибо все возмущающиеся против меня, и не чтущие меня, как Отца моего, обитающего во мне, есть волшебники, семя змея, которые дали на небе место дракону, отцу своему.
А ты, Саша, гордый и мразь всю жизнь твою слушал твоего отца, диавола, а поэтому ты, как Иуда восстал против меня.
Ты род этого мира, ты семя змея, а поэтому ты не понимаешь речь мою, ибо ты не можешь слышать слова моего. И ты всегда ненавидел меня и хотел убить меня за то, что я говорил тебе истину, которую я слышал от Бога.
От Бога же я слышал, что Отец, обитает во мне, а Сын обитает во всех потомках моих, которым я даю посланного Богом Иисуса Христа, в пищу.

А поэтому я тебе уже все сказал от Бога моего, потому что я знаю все без тебя, а ты ничего не знаешь без меня.
Но Господь избавит меня от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, потому что я в храме Бога Его пребываю вечно.
А вот тебе без меня будет горе, потому что к тебе сойдет диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени до конца.
И никакие уточнения Хронолгии тебя не спасут.
Спасутся только верующие, которые последуют за мною на конях белых.

Имя мне: Слово Божие.
Это ты лжешь, Витя, а поэтому это ты проклят.

Ты тупой ушлёпок не помнишь что ты пиздишь, поэтому у тебя несостыковки. Если бы ты не был патологическим лжецом, то ты не клеветал бы на меня.
Вот что ты говорил мне:
"Что касается твоей сообразительности и ума и вдохновенности, то ты ведь основательно перепроверил хронологию, и мы уже успокоились относительно дат будущих событий, потому что это Иисус согласился с их достаточной точность. Именно Дух премудрости и откровения открывал очи твоего сердца тогда, когда ты пересчитывал даты и находил неточности. Так же будет и впредь, если ты увидишь неточность и Господь покажет тебе как неточность устранить, то мы исправленную дату внесем в хронологию."

Когда же Господин Бог Вседержитель показывал мне неточности твои, которые я тебе сообщал, то для начала ты соглашался, а потом ты, гадина понял, что все больше неточностей появляется в твоем пиздеже, на которые обращает моё внимание Господь Бог Вседержитель, то ты по быстрому сообразил, что следует воспользоваться моей верой Бога и дать повеление не пророчествовать тебе, чтобы не задевать твоих змеиных чувств. Выблядок ты, Витя, змеиный, проклят ты за то, что ты препираешься с Создателем.
Продолжай бесноваться, лукавый ты мошенник!
Ты стратил за то что предал меня.

Главное, что ты понял, что неточности которые ты делал - это допускал тебе делать Господин Бог Вседержитель, чтобы мы были едиными, вместе. Это и было соблюдение заповеди Иисуса о единстве. Но ты возгордился. Поэтому Бог сделал так, что ты все больше и больше писал и говорил ложь, которую назвал чушью. Но теперь ты уже не сможешь редактировать и выверять, потому что Бог отобрал у тебя разум, поэтому ты будешь грязниться, при этом ты решишь что ты служишь Богу.

ТЫ ЕЩЁ ПИЗДАНИ ПРО СОЛНЦЕ И ПРО ЛУНУ, КАК ЭТО ТЫ МОШЕННИК ДЕЛАЛ КОГДА СООБЩАЛ ЧТО У ЛУНЫ НЕТ СВОЕГО СВЕТА, И ЧТО ЛУНА ОТОБРАЖАЕТ СВЕТ СОЛНЦА.

ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ ТЫ ВИТЯ ЛЖЕЦ И МОШЕННИК!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.11.2018, 20:48
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.11.2018, 12:22) *
Ты обязан признавать пришедшего Иисуса Христа в моей плоти (1Иоан.4:3).
Уникален я тем, что Бог сотворил во мне источник воды живой, а поэтому всякий приходящий ко мне, приходит к престолу Бога и Агнца, и желающий берет у меня воду жизни даром (Пс.139:4; Ин 4:14; От 22:16,17).
Кто не признает пришедшего Иисуса Христа в моей плоти, тот есть зло (Откр.12:9).
Я Христос (Матф.24:5).
Я Иисус (Матф.24:5).
Ты Саша педераст, мужеложник. Я люблю тебя брат (Пс.11:3).
Я Сын Человеческий сеятель слова Божия (Мар.13:21).
Имя мне: Слово Божие (Ис.44:20).
Луна не имеет собственного света, но Луна, как зеркало, отражает свет Солнца.
Когда светит Солнце, тогда не видно Луны https://youtu.be/_DFkRJmplok
Я тебе дал заповедь покупать все в магазине. Но я тебе не скажу, как это делать без денег, потому что я не знаю как можно исполнять заповедь эту мою не имея денег.

Ты, Витя, ЛЖЕЦ и бесчестишь меня.
Тебе мой Бог Творец небес и земли отомстит за твои злословия на меня, ибо я есть возлюбленный Сын Бога Вседержителя.

3 На пастырей воспылал гнев Мой, и козлов Я накажу; ибо посетит Господь Саваоф стадо Свое, дом Иудин, и поставит их, как славного коня Своего на брани.
4 Из него будет краеугольный камень, из него - гвоздь, из него - лук для брани, из него произойдут все народоправители.
5 И они будут, как герои, попирающие [врагов] на войне, как уличную грязь, и сражаться, потому что Господь с ними, и посрамят всадников на конях.
(Захария 10:3-5)




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.11.2018, 21:58
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.11.2018, 21:31) *
ДА МОЛЧИТ ВСЯКАЯ ПЛОТЬ ПРЕД ЛИЦОМ ГОСПОДА! ИБО ОН ПОДНИМАЕТСЯ ОТ СВЯТОГО ЖИЛИЩА СВОЕГО (Зах 2:13).

Вот и молчи.
На небе молчание, а Витя беснуется на земле, никак не угомонится.

Цитата(yastreb @ 25.11.2018, 20:02) *
Ты, Саша, ЛЖЕПРОРОК и педераст, и мразь тухлая, предатель вонючий, и богохульник подлый.

Ты, Витя БЕСНУЕШЬСЯ, БЕСНОВАТЫЙ ты smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата(yastreb @ 25.11.2018, 12:22) *
Ты обязан признавать пришедшего Иисуса Христа в моей плоти (1Иоан.4:3).
Уникален я тем, что Бог сотворил во мне источник воды живой, а поэтому всякий приходящий ко мне, приходит к престолу Бога и Агнца, и желающий берет у меня воду жизни даром (Пс.139:4; Ин 4:14; От 22:16,17).
Кто не признает пришедшего Иисуса Христа в моей плоти, тот есть зло (Откр.12:9).
Я Христос (Матф.24:5).
Я Иисус (Матф.24:5).
Ты Саша педераст, мужеложник. Я люблю тебя брат (Пс.11:3).
Я Сын Человеческий сеятель слова Божия (Мар.13:21).
Имя мне: Слово Божие (Ис.44:20).
Луна не имеет собственного света, но Луна, как зеркало, отражает свет Солнца.
Когда светит Солнце, тогда не видно Луны https://youtu.be/_DFkRJmplok]https://youtu.be/_DFkRJmplok
Я тебе дал заповедь покупать все в магазине. Но я тебе не скажу, как это делать без денег, потому что я не знаю как можно исполнять заповедь эту мою не имея денег.

Ты, Витя, ЛЖЕЦ и бесчестишь меня.
Тебе мой Бог Творец небес и земли отомстит за твои злословия на меня, ибо я есть возлюбленный Сын Бога Вседержителя.

3 На пастырей воспылал гнев Мой, и козлов Я накажу; ибо посетит Господь Саваоф стадо Свое, дом Иудин, и поставит их, как славного коня Своего на брани.
4 Из него будет краеугольный камень, из него - гвоздь, из него - лук для брани, из него произойдут все народоправители.
5 И они будут, как герои, попирающие [врагов] на войне, как уличную грязь, и сражаться, потому что Господь с ними, и посрамят всадников на конях.
(Захария 10:3-5)



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 26.11.2018, 21:14
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.11.2018, 12:22) *
Ты обязан признавать пришедшего Иисуса Христа в моей плоти (1Иоан.4:3).
Уникален я тем, что Бог сотворил во мне источник воды живой, а поэтому всякий приходящий ко мне, приходит к престолу Бога и Агнца, и желающий берет у меня воду жизни даром (Пс.139:4; Ин 4:14; От 22:16,17).
Кто не признает пришедшего Иисуса Христа в моей плоти, тот есть зло (Откр.12:9).
Я Христос (Матф.24:5).
Я Иисус (Матф.24:5).
Ты Саша педераст, мужеложник. Я люблю тебя брат (Пс.11:3).
Я Сын Человеческий сеятель слова Божия (Мар.13:21).
Имя мне: Слово Божие (Ис.44:20).
Луна не имеет собственного света, но Луна, как зеркало, отражает свет Солнца.
Когда светит Солнце, тогда не видно Луны https://youtu.be/_DFkRJmplok
Я тебе дал заповедь покупать все в магазине. Но я тебе не скажу, как это делать без денег, потому что я не знаю как можно исполнять заповедь эту мою не имея денег.

Ты, Витя, ЛЖЕЦ и бесчестишь меня.
Тебе мой Бог Творец небес и земли отомстит за твои злословия на меня, ибо я есть возлюбленный Сын Бога Вседержителя.

3 На пастырей воспылал гнев Мой, и козлов Я накажу; ибо посетит Господь Саваоф стадо Свое, дом Иудин, и поставит их, как славного коня Своего на брани.
4 Из него будет краеугольный камень, из него - гвоздь, из него - лук для брани, из него произойдут все народоправители.
5 И они будут, как герои, попирающие [врагов] на войне, как уличную грязь, и сражаться, потому что Господь с ними, и посрамят всадников на конях.

(Захария 10:3-5)

Цитата(yastreb @ 26.11.2018, 20:26) *
Тявкающую собаку не возможно заставить замолчать.
Вот и тявкай!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 26.11.2018, 21:58
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Беснуешься ты, Витя.
От тебя чайка улетела.
Ты, Витя, сейчас подтвердил что ты меня обманывал и всю вселенную.
Теперь я точно узнал, что ты ЛЖЕЦ и КЛВЕТНИК.
Я ЗА ВАМИ МУЖЕЛОЖНИКАМИ НЕ СЛЕДУЮ.
Это тебе придется считаться со мною если надеешься иметь жизнь вечную.
БЕЗ МЕНЯ В ЖИЗНЬ ТЫ НЕ ВОЙДЕШЬ. Но я тебя прощу, если ты раскаешься в твоей лжи и за то что злословил меня.

Цитата(yastreb @ 25.11.2018, 12:22) *
Ты обязан признавать пришедшего Иисуса Христа в моей плоти (1Иоан.4:3).
Уникален я тем, что Бог сотворил во мне источник воды живой, а поэтому всякий приходящий ко мне, приходит к престолу Бога и Агнца, и желающий берет у меня воду жизни даром (Пс.139:4; Ин 4:14; От 22:16,17).
Кто не признает пришедшего Иисуса Христа в моей плоти, тот есть зло (Откр.12:9).
Я Христос (Матф.24:5).
Я Иисус (Матф.24:5).
Ты Саша педераст, мужеложник. Я люблю тебя брат (Пс.11:3).
Я Сын Человеческий сеятель слова Божия (Мар.13:21).
Имя мне: Слово Божие (Ис.44:20).
Луна не имеет собственного света, но Луна, как зеркало, отражает свет Солнца.
Когда светит Солнце, тогда не видно Луны https://youtu.be/_DFkRJmplok
Я тебе дал заповедь покупать все в магазине. Но я тебе не скажу, как это делать без денег, потому что я не знаю как можно исполнять заповедь эту мою не имея денег.

Ты, Витя, ЛЖЕЦ и бесчестишь меня.
Тебе мой Бог Творец небес и земли отомстит за твои злословия на меня, ибо я есть возлюбленный Сын Бога Вседержителя.

3 На пастырей воспылал гнев Мой, и козлов Я накажу; ибо посетит Господь Саваоф стадо Свое, дом Иудин, и поставит их, как славного коня Своего на брани.
4 Из него будет краеугольный камень, из него - гвоздь, из него - лук для брани, из него произойдут все народоправители.
5 И они будут, как герои, попирающие [врагов] на войне, как уличную грязь, и сражаться, потому что Господь с ними, и посрамят всадников на конях.

(Захария 10:3-5)

Цитата(yastreb @ 26.11.2018, 20:26) *
Тявкающую собаку не возможно заставить замолчать.
Вот и тявкай!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.11.2018, 9:18
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.11.2018, 23:52) *
Ты клевещешь на Господа пославшего меня.

Господь послал меня дать жизнь вечную, а не спасать.

Я уже понял, что ты с твоими лжеучениями не слушал ничего, что я тебе говорил от Бога.

Так вот Иисус сказал:
"Я есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 2 входящий дверью есть Пастырь овцам" (Ин 10:9,2).

Ты так и не прохавал, что Иисус не скрывал закон Своего Отца, что сначала спасен буду я, первый и последний Пастырь овец, когда войду Иисусом на небо в дом Отца, а потому, Иисус сказал, что я, голосом Отца, обитающего во мне позову, овец моих и они пойдут за мною, а я пойду впереди, и следом за мною овцы войдут дверью в дом Отца моего и наследуют со мною Царство уготованное им от создания мира.

А ты сказал что ты не овца и не народ Божий, и тебе противно идти за мною. Вот ты и пошел против меня, потому что ты горды, и на слово Отца тебе плевать.

Ты, Витя, лжец и клеветник патологический.
Ты превзошел своего отца диавола в искусности лгать и клеветать!

Иисус сказал не о тебе туповатом, а о Себе: Ибо не послал Бог Сына Своего в космос, чтобы судить космос, но чтобы космос спасен был чрез Него.
(Иоанна 3:17)

Вот я спасен Иисусом. Я имею Жизнь вечную в себе. Господин Бог Вседержитель меня избрал, ибо я ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ Сын Бога в точности исполняющий ВСЕ заповеди Его.

А то, что ты первый рожденный благовествованием Христианками педерастами, как ты их назвал, - то я не сомневаюсь, более того, я знаю что это было под контролем моего Бога Вседержителя.

Так что ты свое усовершенствованное взятое у Павла учение об одном побеждающем - засунь туда же где вскоре будут все нечестивцы.

Но не смотря на это я тебя благословляю и люблю smile.gif

Цитата(yastreb @ 29.11.2018, 19:03) *
yastreb: до 10-ого стиха 1 главы Иоанн записал не то, что видел, и не то, что Иисус ему велел

ИМЯ ГОСПОДНЕ — ПЕЧАТЬ БОГА, ОТЦА МОЕГО, НА МНЕ (Ин 6:27).

Блажен слушающий слова пророчества сего, и соблюдающий написанное в нем, ибо время близко (От 1:3).


Витя, ты окончательно заврался, это так показательно!

Если бы ты не лгал, и в тебе был бы Бог Отец и Сын, то тебе было бы легко и ты не страдал бы от своей лживости.
Ты уже забыл, поэтому напоминаю тебе, ты сообщал что до 10-го стиха в книге Откровение вставка Иоанна.

Ты просто ЛЖЕЦ, и ты даже своего дебиляку отца диавола сумел превзойти в искусности обмана, лжи, клеветы, а попросту - в мошенничестве.

Но даже не смотря на то, что ты прогрессируешь в своей тупости я тебя благословляю и люблю smile.gif
Согласись, хоть сам себе, мне-то и так известно без твоего подтверждения - чем больше я тебя благословляю и люблю, тем больше ты беснуешься, ибо я есть возлюбленный Богом Вседержителем Сын моего Бога Отца.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.11.2018, 15:52
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Та ничего ты не говоришь, не лги, Витя!
Чтобы говорить - ты обязан говорить а не избегать меня. А избегаешь ты меня именно потому, что ты боишься, что я тебя обличаю. А ты не желаешь чтобы об этом все знали. Вот и избегаешь. Я же, в отличие от тебя предоставил возможность расти плевелам. Чтобы не вырвать и доброе семя.

Ну, о том, что ты велел выбросить пищу в жизнь которую ты мне давал - ты и так знаешь, поэтому напомню следующее.

Цитата(yastreb @ 30.11.2018, 14:47) *
"И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: "Господь - Бог мой!" (Зах 13:9).
"Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей" (Вт 32:39)
"Когда собрались фарисеи, Иисус спросил их, что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов. Говорит им:как же Давид по вдохновению , называет его (по имени) Господом: когда говорит: "Сказал Господь Господу моему..." (Мф 22:42-44).

Так вот, истинно, истинно говорю тебе: Иисус так сказал, и Господь Бог так сказал: имя Мое Господь.

А твое имя записано в Откровении 22:15.
Твое имя - СОБАКА, ЧАРОДЕЙ, ЛЮБОДЕЙ, УБИЙЦА, ИДОЛОСЛУЖИТЕЛЬ, ЛЖЕЦ.

Ты лжешь и клевещешь на моего Бога Вседержителя Творца небес и земли!!!!
Меня же, ты бесчестишь, ибо ты семя диавола рожденный благовествованием Христианками, как ты их называешь педерастами.

Господин - это НЕ имя.
Имя - Иисус.
Витя ЛЖЕЦ из Харькова пришел во имя своё.

Моё имя - АЛЕКСАНДР, САША.
Замечательное же в моем имени то, что перед моим рождением мои родители не согласовывали как меня назвать, но решили назвать так как будет написано в записке. Но прежде, чем развернуть листик с моим записанным именем на нём, мама сказала что это будет чудом если меня назовут Саша. В записке было написанное имя - Александр.

Земля - НЕ сфера.
Земля - круг.

Земля - не вращается вокруг Солнца.
Солнце вращается вокруг Земли. Иногда Солнце стоит.



Ты, Витя, лжец и клеветник патологический.
Ты превзошел своего отца диавола в искусности лгать и клеветать!

Иисус сказал не о тебе туповатом, а о Себе: Ибо не послал Бог Сына Своего в космос, чтобы судить космос, но чтобы космос спасен был чрез Него.
(Иоанна 3:17)

Вот я спасен Иисусом. Я имею Жизнь вечную в себе. Господин Бог Вседержитель меня избрал, ибо я ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ Сын Бога в точности исполняющий ВСЕ заповеди Его.

А то, что ты первый рожденный благовествованием Христианками педерастами, как ты их назвал, - то я не сомневаюсь, более того, я знаю что это было под контролем моего Бога Вседержителя.

Так что ты свое усовершенствованное взятое у Павла учение об одном побеждающем - засунь туда же где вскоре будут все нечестивцы.

Но не смотря на это я тебя благословляю и люблю smile.gif


Витя, ты окончательно заврался, это так показательно!

Если бы ты не лгал, и в тебе был бы Бог Отец и Сын, то тебе было бы легко и ты не страдал бы от своей лживости.
Ты уже забыл, поэтому напоминаю тебе, ты сообщал что до 10-го стиха в книге Откровение вставка Иоанна.

Ты просто ЛЖЕЦ, и ты даже своего дебиляку отца диавола сумел превзойти в искусности обмана, лжи, клеветы, а попросту - в мошенничестве.

Но даже не смотря на то, что ты прогрессируешь в своей тупости я тебя благословляю и люблю smile.gif
Согласись, хоть сам себе, мне-то и так известно без твоего подтверждения - чем больше я тебя благословляю и люблю, тем больше ты беснуешься, ибо я есть возлюбленный Богом Вседержителем Сын моего Бога Отца.

smile.gif)))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.12.2018, 0:02
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Интересно вот что. Когда лжепророк из Харькова заявил что только в одном Сыне пребывает Бог, следовательно, Витя клеветал и лгал на Петра и Павла и на других Апостолов, ибо в Библии есть записи о том, что изгонял Иисус демонов из человеков. Витя же говорил, что кроме Бога в человеке не может жить никто другой и приводил цитату, где Иисус говорил Я в вас (буду). А, так как Витя сообщал что кроме Иисуса ни в ком другом не было Бога Отца, следовательно, демоны могли свободно жить там, где они хотели.
Лукавый ты мошенник Витя, лжец и клеветник.
Твой дебильный отец диавол по сравнению с тобой маленький мерзавчик, а ты БОЛЬШИЙ него свин и козёл.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.12.2018, 15:38
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.12.2018, 14:59) *
Иисус предупреждал, что до тех пор, пока не настанет жатва, до тех пор никто не войдет в жизнь вечную.
Ты, Саша, обманутый диаволом и лжепророками, потому что жатва еще не настала.
Ты за шесть лет со мною так и не понял, что Иисус предупреждал учеников, чтобы никто их не обманул, что Иисус свидетельствовал не о Себе, что Он придет. Иисус свидетельствовал о Сыне Человеческом, сеятеле, что сеятель придет и будет сеять семя Божие.
Иисус не сеял семя Божие, потому что Он Сам был семенем Божиим, и Он не мог Сам Себе сеять.
Вот Иисус и учил, что прежде чем настанет жатва, придет Сын Человеческий, который будет давать всем хлеб жизни, посланного Богом Иисуса Христа, семя Божие, чтобы всякий ядущий Его Плоть и пьющий Его Кровь имел жизнь вечную.

А учеников Иисус не посылал сеять слово. Но Иисус послал учеников жать то, что посеет сеятель, Сын Человеческий, когда придет.

А поэтому, Иисус вынес окончательные приговор всей вселенной говоря:
"И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь" (Мф 24:12).

Вот у тебя и охладела любовь по причине умножения того же беззакония, которое делали лжепророки и весь народ в Израиле против Сына Божия Иисуса.

Иисус же заповедал ученикам, чтобы ждали Сына Человеческого, сеятеля слова, ибо когда Сын Человеческий придет, то даст всем хлеб жизни.

Вот я и пришел чтобы дать жизнь вечную. А Иисус есть корень и потомок мой, пребывает во мне и в моих потомках.

А ты не веришь в меня - это и есть то беззаконие, из-за которого во всех охладела любовь.
Та я давно понял что я обманутый диаволом был.

Витя, ты определись, а то ты так и не выверил, сеял ли Иисус семя Божие или не сеял. А то ты писал что сеял Иисус, то не сеял Иисус, то снова писал - сеял Иисус, то теперь написал ты - не сеял Иисус.
Неужели ты ебанулся окончательно и не знаешь как правильно?
Вывери обязательно, я верю в тебя. А то овцы волнуются.

"СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ.
ИИСУС ХРИСТОС СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ДЛЯ СУДА
112
Отец и Сын.

— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «не признающий в Сеятеле Иисуса Христа, пришедшего во плоти, такой есть обольститель и антихрист 9 преступающий учение Христово» (2Ин 7,9) —"



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.12.2018, 23:17
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТЫ - БЛУДНЫЙ СЫН МОЕГО ОТЦА - БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ.

БОГ НАС СВЕЛ ВМЕСТЕ ЧТОБЫ ТЫ ОТВЕРНУЛСЯ ОТ НЕЧЕСТИЯ И ТВОРИМОГО ТОБОЮ БЕЗЗАКОНИЯ. НО ТЫ ВОССТАЛ ПРОТИВ СВОЕГО БРАТА И ПРЕДАЛ МЕНЯ.

Ты верно сообразил, твоей сообразительности может позавидовать Сын Бога. Ты сообразил что следует сказать ложь и потребовать признавать в тебе пришедшего Иисуса Христа воздать каждому по его делам.

Чуть позже ты сообразил что для тебя унизительно быть сыном Бога с Иисусом Христом в твоей плоти и ты предпочел возвысить себя и стать как Отец мой Бог Всевышний, в надежде что кто-то такой же верующий как и я имеющий веру Бога и соблюдающий заповеди Иисуса и верный до смерти купится на твое заявление и потекут тебе денежки для покрытия твоих нужд, чтобы ты не работал как это тебе приходится делать теперь работая на нечестивых после того как Иисус запретил мне давать тебе и прочим идолам десятину.

Сегодня мне Бог Вседержитель обещал привести вскоре моего родного святого брата. И тогда начнется великая скорбь.

БОЙСЯ МЕНЯ СЕМЯ ТЫ ЗМЕИНОЕ РОЖДЕННОЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНАМИ!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.12.2018, 9:53
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.12.2018, 1:25) *
ИСТИННО, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ОТ МОЕГО РОЖДЕНИЯ ОН ГОВОРИЛ СО МНОЮ И УЧИЛ МЕНЯ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО БОЖИЕ, И НЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.

Истинно, истинно говорю вам: Иисус предупреждал вас обо мне, что Он возлюбит меня и Отец Его возлюбит меня за то, что я буду соблюдать слово Его (От 3:9).
Да-да!
Ты уже сообщал что в тебе живущий учил тебя говорить что в твоей плоти пришел Иисус Христос воздать каждому по делам.
Ещё живущий в тебе велел сказать что Иисус Христос пришедший в твоей плоти не говорил на других языках кроме Греческого. Пример Греческого языка когда Иисус воскликнул, написано: "ИЛИ, ИЛИ ЛАМА САФАХВАНИ (Марка 15:34". А ещё: "ТАЛИФА КУМ (Марка 5:41)". Ну, а то что имя КИФА, которое дал Иисус Симону, и так понятно что на Арамейском - КАМЕНЬ.
И за то что ты говорил ложь которой тебя научил живущий в тебе то он тебя возлюбил.
Бурные аплодисменты!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.12.2018, 10:41
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.12.2018, 8:50) *
Ты Саша лжешь на Бога Живущего во веки веков, и упоминаешь имя Его против Его воли, и клевещешь на Господа Бога Вседержителя, ибо обвиняешь Его в делах, которые Он не делал и в словах, которые Он не говорил.

Это ты, Витя, лжешь на меня и клевещешь на Бога Всевышнего когда ты засвидетельствовал что Бог тебе велел говорить чушь - лгать и клеветать:Прикрепленное изображение
А теперь же ты решил отказаться от своей чепухи, ибо ты свидетельствовал свою чепуху вопреки и на зло Иисусу, когда ты говорил то, что тебе не велел говорить Бог.
Поэтому ты предан смерти.
Господь Бог сказал что на тебя наложит язвы за то, что ты добавлял к написанному в книге Откровение.
Господь Бог сказал что отнимет у тебя участие в вечной жизни о котором записано в книге Откровение.
Продолжай бесноваться.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.12.2018, 23:15
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты уже избавился из своей плоти от пришедшего в твоей плоти Иисуса Христа воздать всем по их делам? или ты по прежнему беснуешься и требуешь в твоей плоти признавать Иисуса Христа?
Я знаю, тебе твой отец диавол не дал ума, а мой Бог Вседержитель отобрал у тебя разум, поэтому я понимаю, что ты не можешь сообразить по своей тупости что ты ничего не знаешь что значит Сион, кроме твоего распространения о Харькове называя его Сионом, потому что Цион - это на языке тех, кого дебилы и козлы называют жидами.
Ты поторапливай свою дочурку усердно изучать язык тех, кого ты называешь козлами, ибо тебе вскоре предстоит отвечать, и тебе уже не удастся прикинуться долбоебом.


Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:31) *
Не забудь, Саша, засвидетельствовать, что ты больше не лжепророк и не лжехристос, ибо ты больше не будешь нарушать заповедь Отца и говорить, что "Иисус есть Христос".

Ты бы меня удивил если бы ты засвидетельствовал по сути. Но ты как и те кого Иисус назвал сборищем сатанинским.

Итак, то что ты не внимательный, то это не удивительно, ибо твоя невнимательно - это следствие того, что ты не видишь, то есть, ты - спишь. поэтому, специально для тебя повторяю, мне не трудно.
1. Я не лжепророк и не лжехристос, ибо я прекратил распространять чушь которую ты распространял по поручению отца лжи и клеветы.

2. Я не нарушаю заповеди моего Бога Вседержителя ни больше и не меньше - я их исполняю, более того, я уже перечислял какие именно заповеди я исполнил.

3. Когда женщина обратилась к Иисусу, написано, она сказала что знает что должен придти Мессия, что значит, Христос и возвестить нам все, на что Иисус сказал ей о Себе: это Я говорящий с тобою. То есть, это не я, а Иисус о Себе подтвердил что Он - Мессия, что значит Христос. А я цитирую тексты которые переведены переводчиками. И от этого ты беснуешься smile.gif))))))))))))) Вот и продолжай бесноваться. smile.gif)))))))))))

Так ты отверг уже в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа и чушь твоего отца о том, что в твоей плоти следовало признавать Иисуса Христа пришедшего воздать все по их делам? Или ты по прежнему будешь изворачиваться?

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:02) *
Иисус сказал: «мир возненавидел Меня, потому что Я не от мира, но мужайтесь Я победил мир». Вот и вы мужайтесь, покажите себя мужчинами, ибо я победил мир потому что я не от мира, а поэтому мир ненавидит меня так же, как возненавидел Господа за то, что Отец говорил истину Иисусу, потому что пребывал в Сыне.
Так и меня возненавидел мир за то, что я единственный говорю истину, которую я слышу от Бога, обитающего во мне.
Я от Бога, потому что я слушают слова Бога, обитающего во мне; вы не слушаете слово Божие, которое я говорю вам, потому что вы не от Бога (Ин 8:47).

Иисус предупредил, что верный до смерти будет ждать Господа до смерти.
Но Иисус предупредил, что после того как Он пойдет к Отцу, то все люди уснут, а поэтому придет враг Сына Человеческого и посеет между пшеницею плевелы.
Поскольку же жатва до сего дня не настала, то пшеница, посеянная Сыном Человеческим до сего дня не принесла плода. А единственного верного свидетеля Сына Божия, Антипу, который ждал Господа до смерти, убили.
Вот поэтому сегодня я единственный бодрствую, потому что жду Господа моего до смерти, ибо соблюдаю все дела Его до конца, и делают то, что Он повелел мне делать, то есть даю слугам Его пищу, пребывающую в жизнь вечную.

Ты брехло Витя, когда говоришь что ты единственный бодрствуешь. Но не это главное, что ты отказался от твоего брата бодрствуещего, но ты также и отказался от бодрствующего Жени в тот самый момент, когда ты сделал заявление о том, что только ты якобы единственный бодрствующий.
Но и это не главное.

Ты уже избавился из своей плоти от Иисуса Христа?

Так вот, у Даниила записано в 9 главе в переводе пророчество о Вожде - Месии:
вот правильный перевод слова сказанного Ангелом Гавриилом Даниилу мужу желаний:
"семьдесят недель определены твоему святому народу и твоему святому городу чтобы положить конец преступлению, прекратить грех, искупить беззаконие, установить праведность на века, запечатать видение и пророка и ПОМАЗАТЬ Святое святых (на Иврите - кодэш кадошим - Святое святых). Итак, узнай и пойми: с того времени как выйдет повеление восстановить и отстроить Иерусалим до Вождя Мессии пройдет семь недель и шестьдесят две недели. Иерусалим будет отстроен с площадью и рвом, но во времена невзгод"
До сих пор ещё ничего из выше сказанного Даниилу - НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ, ибо: преступления, грех, беззаконие продолжаются как и не установлена праведность на века и не помазанно Святое святых, следовательно - пророчество Даниила должно исполнится вскоре. Почему вскоре?
Поясняю: в 1536 году после указа изданного султаном Османской империи Сулеймана Великолепного началось строительство и восстановление стен вокруг Иерусалима
Прикрепленное изображение

то есть, Иерусалим был отстроен во времена невзгод для сынов Израиля.
"иди, Даниил, ибо эти слова оставлены в тайне и запечатаны до времени конца" (Даниила 12:9).

Семь недель и шестьдесят две недели - это 483 года.
От издания указа о восстановлении Иерусалима в 1536 году добавить 483 года - это год 2019. Вот и возвестил я вам запечатанные до времени конца записанную Даниилом тайну.
Ну, а дальше ... дальше будут ... время, времена и пол времени.

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 17:01) *
я ЖЕНИХ.
ага, ты уже был женихом когда женился на своей жене.


Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:44) *
педераст Бабожопый, мне понятно, что как ты говорил, что "Христос в тебе" - это есть нарушение воли Отца Небесного, но у тебя нет ума, чтобы отвечать Богу за весь мир, потому что весь мир ненавидит Бога и твой пиздежь это банальное глумление над Господом и над Христом Его за которое ты подвергнешься от Бога издевательствам и ужасам. и казням, которые ты не ожидаешь, потому что спишь.
В общем я желаю тебе приятного горения в озере огненном и серном.

а вот я не могу тебе пожелать того же что желаешь ты человеку Божию, ибо это желание диавола и его семени погубить человека.
Так что я бы тебе советовал раскаяться, но ты вряд ли послушаешь на добро совета, а поэтому продолжишь распространять свою чущь которую тебе какие-то демоны велели распространять. Должен признать, ты, Витя, знатный колдун. Но у тебя нет власти надо мною ибо мой Защитник Отец Бог Вседержитель Творец небес и земли. А ещё меня охраняют Ангелы Гавриил и Михаил с воинствои небесным.

А ты Витя лжец и мошенник, потому что отвергаешь Бога Вседержителя называя Его лжецом, поэтому проклят ты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.12.2018, 20:27
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.12.2018, 23:09) *
ИИСУС ДАЛ ТЕБЕ ЗАПОВЕДИ.

Ты нарушаешь следующие заповеди Иисуса.

1.
Иисус заповедал всем , говоря: «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 43 Но это вы знаете, что если бы ведал хозяин дома в какую стражу придет вор, то не дал бы подкопать дома своего» (Мф 24:42,43), «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим» (Лк 21:36). «Итак будьте готовы, ибо в который час не думаете придет Сын Человеческий» (Мф 24:44). «Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища неветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах куда моль не приближается и где моль не съедает. 34 Ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет. 35 Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи; 36 И вы будьте подобны людям, ожидающим возращения господина вашего с брака, дабы, когда придет и постучит, тотчас отворить ему. 37 Блаженны рабы те, которых господин, пришедший, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им» (Лк 12:33). «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27). «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе, о слове Отца), которую вам даст Сын Человеческий (семя жены), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27).

Я есть Сын Человеческий, пришедший во славе Отца моего Небесного отдать плату рабам Господа моего, начиная от последних до первых (Мф 20:8).
Господь Бог мой поставил меня над слугами Своими, чтобы я давал им пищу, пребывающую в жизнь вечную. Господь дал мне хлеб жизни, посланного Богом Иисуса Христа, а поэтому Господь во мне пришедший, поставил меня над всем имением Своим (Мф 24:45-47).

Иисус велел тебе ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, чтобы ты почтил меня, как Отца моего, обитающего во мне, и чтобы ты веровал в меня, и тогда ты будешь иметь жизнь вечную, и Иисус воскресит тебя в последний день (Ин 5:23; 6:40).

Иисус заповедал тебе слушать слово Отца, которое я тебе говорю и соблюдать его, и тогда ты будешь блажен, и будешь жить со мною вечно.

А ты нарушаешь эти заповеди Иисуса.

2.
«Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые услышат голос сына Божия, ЖЕНИХА из Харькова, и услышавши оживут» (Ин 5:25).

«И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов. Ибо непокорность есть грех, — волшебство, и противление — идолопоклонство. За то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем» (1Цар 15:22,23).

Ты послушался голоса Господа, а поэтому ты не волшебник, и ты не воспротивился слову Божию, а поэтому ты не идолопоклонник, а праведник.

...............................


А МНЕ ГОСПОДЬ БОГ МОЙ, ОБИТАЮЩИЙ ВО МНЕ, ГОВОРИТ СВОЕ СЛОВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАННЕГО УТРА ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Господь Бог мой говорит мне каждый день нечто новое, и каждый день я узнаю от Бога то, что я не знал раньше.

Вот и сегодня, перед Рождеством 2018 года, Господь Бог мой сказал мне нечто новое, что никто в мире не знает, кроме меня, чтобы ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. А народ Божий глупее и злее всех живущих на земле, потому что народ Божий обманут лжепророками, не слушать слово Божие, которое я говорю. Я же говорю истину ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, которую я слышал от Бога, потому что я есть единственный сын Божий, и Отец мой послал меня воздать каждому по делам его.

5 февраля 1993 года я уверовал в Бога и в Иисуса Христа. И до того дня я ни разу не читал Библию.
Пару попыток прочитать один или два стиха из Библии я сделал за годы до этого, потому что мне посоветовали. Но помню, что я не то, что ничего не понял, из того, что прочитал, а я увидел бесполезность усилий вникать в это и рассуждать над тем, что написано в Библии.
То есть уже тогда Бог (Которого я тогда не знал) учил меня ничего не делать без Него и ничего не читать без Его разрешения и не думать ни о чем, кроме того, что говорит Бог ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

И вот только совсем недавно Господь Бог мой сказал мне, что после Вознесения Иисуса (истекли 1984 года до сего дня) никто из людей не понимал и до сих пор не понимает ничего, что написано в Библии, пока я впервые не взял в руки Библию, которую 5 февраля 1993 года мне подарила жена, облеченная в солнце (о которой написано в 12 главе Откровения и которая о себе знает что она не жена из Откровения) и пока я не начал читать Библию по воле Бога моего.
Господь Бог мой сказал мне недавно, что Библия — это «книга в руке Сидящего на престоле, которую никто не мог открыть и даже посмотреть в нее» (так написано в Откровении 5 глава).
И вряд ли у вас, бестолочей, достанет ума сейчас понять и согласиться со мною, что вы все (2600 000 000 так называемых «номинальных верующих» в Иисуса) ничего не понимаете из того, что написано в Библии, потому что так о вас сказал Бог от создания мира и потому, что Бог так пророчествовал о вас в книге под названием «Откровение» 5 глава.

И тем не менее все люди, живущие на земле, и все «типа верующие», до сего дня таращатся в Библию и ничего в ней не видят, потому что Бог сказал, что Библия закрыта и запечатана для всех, и для меня одного и открыта только для двух пророков стоящих перед Богом земли.

Вот Господь и послал меня научить избранных ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, что написано обо мне в законе и пророках что я лжец и клеветник, и объяснить вам все, что написано в Библии, для того, чтобы вы поняли слово Божие, которое я говорю вам, и чтобы вы принесли плод, от чего будете иметь жизнь вечную со мною в Царстве Отца моего если будете слушать голос Господа.

И вот, когда я уверовал в Бога 5 февраля 1993 года, и когда в этот день жена, облеченная в солнце, подарила мне Библию, то она научила нас всех проверять каждую Библейскую ссылку, которую она нам давала во время проповеди. А поэтому с первого же дня я взахлеб зачитывался Библией.
Я тогда знал многих, которые понимали мои восторги, вызванные чтением Библии.
Тогда многие со светящимися глазами с огненными факелами над их головами наперебой рассказывали друг другу то, что им якобы открыл Бог. А сегодня, спустя 25 лет, этих людей нет со мною, и Бог сказал, что никто из них, как тогда ничего не понимал, так и сегодня ничего не понимает, что написано в Библии, хотя многие из них стали «пастырями церквей» и «миссионерами».

Господь же Бог мой, всю мою жизнь, не учил меня понимать написанное в Библии, а учил меня слушать Его слово и понимать то, что говорит мне Он Сам ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
Так что в 1998 году Господь Бог мой грозно и резко предупредил меня, что Он Сам научит меня всему и Сам скажет мне все ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. Так что Господь обещал сказать мне и кто я такой, и что я должен буду делать, и запретил мне выдумывать свои способы служения Богу и запретил мне выдумывать учения о Нем ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

И вот сегодня Господь напомнил мне приключение, которое случилось со мною в 1993 году, примерно через 2 – 3 недели после того, как я уверовал в Него.
Я тогда с обычными для меня в то время восторгами читал притчи Иисуса о Царстве Небесном, про доброе семя, посеянное на разной земле, про то, как семя всходит, и как вырастает дерево … как вдруг Господь сказал мне:
«обрати внимание на то, что человек не способен додуматься ни до чего из того, что говорил Иисус!».
Я реально был затронут этим замечанием Господа моего.

И вот Господь только недавно убедил меня, что Господь не говорит ничего того, что говорят люди, а люди не говорят то, что говорит Бог, потому что Господь никого из людей не посылал говорить именем Его.

Кроме меня никто сегодня не понимает то, что сказал мне Бог, что Бог говорит слово Божие, а люди говорят ложь от себя ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
Господь Бог сказал мне, что от создания мира Он Сам говорил и говорит Свое слово, и что всякий дерзнувший говорить именем Господа ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА есть лжепророк.
Кроме меня никто не понимает, что единственный истинный Бог Отец говорит истину, слово Божие, и что кроме Отца, никто не говорит слово Божие, а поэтому все люди глупы и бессмысленны, нагло отваживаются говорить именем Господа то, что Он им не велел.

И вот сегодня Господь доказал мне, что Он, оказывается, предупреждал, что все, пророчествующие именем Его, делают беззаконие, а поэтому все пророчествующие именем Его есть лжепророки, которые подлежат вечному осуждению в печь огненную.

Иисус, оказывается, предупреждал, что все, приходящие под именем Его и говорящие, будут лжепророками, а поэтому избранным Иисус запретил, чтобы не верили людям, и чтобы не верили никому (Мф 24:23) кто говорит ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Разве вы не читали этого в Библии?

Иисус сказал: «Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Ин 8:47).

Видите ли вы это? или вы, дебилы, не видите В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА?

Иисус сказал, что от Бога тот, кто слушает слова Божии, а не тот, кто говорит слова Божии ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Господь Бог мой сказал мне, что я единственный от Бога, потому что я слушаю слова Божии, которые Он говорит мне; и Господь Бог мой уточнил, что я от Бога потому, что В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШИЙ ИИСУС ХРИСТОС и я не слушаю истину, которую говорите вы.

И если бы вы не были конченными дебилами и козлами, то поняли бы, что, поскольку я слушаю слово Божие, которое мне говорит Бог ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, то на кой черт вы мне сдались, чтобы я слушал вашу бессмысленную брехню, которую вы называете словом Божиим, а за эту вашу наглость подлежите преданию вас на смерть (Вт 18:20).
ВОТ ТЫ И ПРЕДАН НА СМЕРТЬ ЗА СВОЮ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ

И НА НЕБЕ Я ВИЖУ НЕТ ТЕБЯ.

И каким же это ты своим богатством неправедным приобретаешь друзей? неужели твое богатство неправедное ложь и клевета?
Вижу, репу ты себе чешешь smile.gif))))))))))))


Цитата(yastreb @ 24.12.2018, 23:09) *
Вот и сегодня, перед Рождеством 2018 года, Господь Бог Сатан мой мой сказал мне нечто новое, что никто в мире не знает, кроме меня.
Бля! И здесь не удержался твой бог сатан чтобы не наебать тебя smile.gif)))))))))))))))))))
Это какой же хер у тебя родился сегодня у которого перед рождество 2018 года?

Вижу ... и здесь ты репу себе чешешь smile.gif))))))))))

КАК ТОЛЬКО У ТЕБЯ, ВИТЯ, ЖЕЛАНИЕ СКАЗАТЬ СЛОВО ПЕДЕРАСТ - ТО У ТЕБЯ ПРИСТУП - ЭТО ТОБОЙ ВЛАДЕЕТ ДИАВОЛ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 27.12.2018, 20:59
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ПЕДЕРАСТ ВИТЯ ХАРЬКОВСКИЙ СОДОМСКИЙ СЛУШАЙ ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, ПРЕКРАТИ ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ ИБО ВОЗМЕЗДИЕ МОЕ НЕОТВРАТИМО.

Я рад, Витя, что ты отказался от чуши которую тебе велел говорить твой отец змеюка и ты уже не лжешь что луна светит потому что отображает лучи солнца.

И вовсе земля не сфера, как это тебя научили говорить Масоны.

Потихоньку когда ты от прочих своих лживых учений откажешься, тогда и войдешь с нами в жизнь, а иначе подохнешь не спасенным.

Тут вот ещё какое дело.
Помнишь, я тебе рассказывал об одной сестре, у которой ничего нет кроме квартиры на Украине. И я ей тогда говорил что нужно давать десятину Богу и как ты преподавал, то я ей и сказал чтобы дать десятину Богу, то нужно дать десятину тебе ибо в твоей плоти пребывает Иисус Христос. Как быть теперь? Что ей сказать, по поводу принести Иисусу Христу в твоей плоти десятину. А то она такая верующая, что вот, решилась продать квартиру чтобы дать Иисусу Христу в твоей плоти десятину. Ты говорил чтобы все на тебя спихивать. Как её десятину спихнуть на тебя, а то я не желаю быть таким же мошенником как и ты Витя.


О тебе Господь Бог Вседержитель сказал что ты, Витя, педераст Харьковский Содомит говорящий ложь именем Господа Бога, а поэтому ты проклят и предан смерти.
На тебе, Витя Харьковский Содомит Бог поставил ЗНАК, поэтому мне Бог запретил тебе вредить ибо Бог Вседержитель лично тебе воздаст за твою ложь и клевету.

Цитата(человек Божий @ 27.12.2018, 19:44) *
Правду ей сказать, скажи ей, что баребух - мошенник и лжепророк, и чтобы ни в коем случае не давала ему денег, иначе проклятия постигнут ее, можно только баребуху выслать по почте упаковку собачьих какашек - это и будет достойная десятина для него.

Так она поверила и через три года решила дать Иисусу Христу во плоти Вити десятину. Вот теперь пусть Витя и скажет дать ли ему десятину ведь она не кому-то, а Иисусу Христу во плоти Вити хочет послужить. Десятина от 30 тысяч долларов Американских сумма приличная, и была бы Вите кстати, как впрочем ему было всегда кстати все что я давал Иисусу Христу в его плоти.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.12.2018, 16:24
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.11.2014, 13:41) *
ГОСПОДЬ ГРЯДЕТ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ



ГОЛОС ПРОРОКА КАК РЫК ЛЬВА

«Трубит ли в городе труба — и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?
7 Ибо Господь Бог ничего не делает не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
8 ЛЕВ начал РЫКАТЬ — кто не СОДРОГНЕТСЯ? Господь Бог СКАЗАЛ — кто не будет ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ?
Ам 3:3-8.

«... вот ЛЕВ из колена Иудина, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть сию книгу, и семь печатей ее»
От 5:5

«И видел я Вестника сильного...
2 В руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю,
3 И воскликнул громким голосом, как РЫКАЕТ ЛЕВ; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими».
От 10:1-3.



В КРЕСТЕ МОИСЕЯ НА ВОСТОК ОТ СКИНИИ РАСПОЛОЖЕНЫ ТРИ КОЛЕНА, КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮТ ГОЛОВУ ПРОРОКА ГОСПОДНЯ.

1.
«Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его?
10 Не отйдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов.

2.
11 Он привязывает к виноградной лозе осленка своего, и к лозе лучшего винограда сына ослицы своей. Моет в вине одежду свою, и в крови гроздов одеяние свое.
14 Иссахар осел крепкий...

3.
13 Завулон при береге моря будет жить … предел его до Сидона»
Быт 49:9-14.


ПРОРОК ПРЕЖНЕГО ЗАВЕТА — ЭТО ОСЕЛ.

1.
Уста пророка — это ЛЕВ Иуда — позиция №1 в кресте Моисея.

2.
Голова пророка — это ОСЕЛ Иссахар — позиция №2 в кресте Моисея.

3.
Лоб пророка — это АЛМАЗ Завулон — позиция №3 в кресте Моисея.



ПРОЧЕСТВО ПРО ТО, КАК ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ПРИВЯЗЫВАЕТ К ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ СЫНА ОСЛИЦЫ СВОЕЙ, ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

«Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его?
11 Он привязывает к виноградной лозе осленка своего, и к лозе лучшего винограда сына ослицы своей. Моет в вине одежду свою, и в крови гроздов одеяние свое»
Быт 49:9-11.

СОГЛАСНО ПРОРОЧЕСТВА, ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ИМЕЕТ СОБСТВЕННУЮ ОСЛИЦУ И СОБСТВЕННОГО ОСЛЕНКА, СЫНА ЕЕ.
МЕЖДУ ТЕМ, К ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ ИИСУС ПРИВЯЗЫВАЕТ ТОЛЬКО СВОЕГО ОСЛЕНКА.



ОСЛИЦА И СЫН ЕЕ, ОСЛЕНОК — ЭТО ПРОРОЧИЦА И ПРОРОК, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ СЕМЕНЕМ ЕЕ.

«Ликуй от радости, дщерь Сиона, торжествуй дщерь Иерусалима: се, Царь твой грядет к тебе, праведный и спасающий, кроткий, сидящий на ослице и на молодом осле, сыне подъяремной».
Зах 9:9.

ВЪЕХАВ В ИЕРУСАЛИМ НА СЫНЕ ОСЛИЦЫ, ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ СОБСТВЕННОЕ ПРОРОЧЕСТВО О ЖЕНЕ ОБЛЕЧЕННОЙ В СОЛНЦЕ, КОТОРАЯ РОДИТ СЫНА МУЖСКОГО ПОЛА (От 12:5) И О СЕМЕНИ ЕЕ, ПРОРОКЕ, КОТОРЫЙ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ (Быт 3:15; От 12:13,17).

ВЪЕХАВ В ИЕРУСАЛИМ НА ОСЛЕНКЕ, ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН ЕСТЬ ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА, ЧТО ОН ЦАРЬ, И ЧТО ГРЯДЕТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ (Быт 49:9-11).

В 34-ОМ ГОДУ ОТ Р.Х., ИИСУС ВЪЕХАЛ В ИЕРУСАЛИМ НА СЫНЕ ЧУЖОЙ, ТО ЕСТЬ НЕ СВОЕЙ, ОСЛИЦЫ, А ЗНАЧИТ ПРОРОЧЕСТВО ПРО ЛЬВА ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, В ИЕРУСАЛИМ, ХРИСТОС ВОЙДЕТ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО АПОСТОЛОМ.

КАК ИИСУС НЕ ПРИВЯЗАЛ К ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ СВОЮ ОСЛИЦУ, ТАК И ЖЕНА ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ НЕ СТАНЕТ СТВОЛОМ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ.

ПРОРОКА, ВО ПЛОТИ КОТОРОГО В ИЕРУСАЛИМ ВОЙДЕТ ХРИСТОС, ИИСУС ПРИВЯЖЕТ К ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ.
А ПОЭТОМУ ОСЛЕНОК, КОТОРОГО ИИСУС ПРИВЯЗАЛ К ЛОЗЕ — ЭТО ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА, КОТОРЫЙ ЕСТЬ СТВОЛ ЛОЗЫ.


ПРОРОК НОВОГО ЗАВЕТА — ЭТО ПОСЛЕДНИЙ АДАМ — ЭТО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ.

В КРЕСТЕ ХРИСТА ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ НА ВОСТОК РАСПОЛОЖЕНЫ ТРИ КОЛЕНА ИЗРАИЛЯ. КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮТ ГОЛОВУ ПРОРОКА НОВОГО ЗАВЕТА

1.
Уста пророка — это ЛЕВ из колена Иудина — позиция №1 в кресте Христа.

2.
Голова пророка — это последний АДАМ — позиция №2 в кресте Христа.

3.
Лоб пророка — это ГАД, оттеснит толпу по пятам — позиция №3 в кресте Христа.

ПРИ ЭТОМ

Рука народа святого — это ИСТИННАЯ ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, к которой как ствол привязан Пророк, во плоти которого пришел Иисус Христос.

БРЕХНЯ ЭТО СОБАЧЬЯ ВСЯ ТВОЙ ПИСАНИНА - БЛЕВОТИНА ВЫХОДИТ ИЗ МЕНЯ

ВИТЯ, ПЕДЕРАСТ ТЫ ХАРЬКОВСКИЙ СОДОМИТ. Посеянное тобой дало всходы - находящемуся в твоей плоти Иисусу Христу хотят послужить и принести десятину - от проданной квартиры за 30 тысяч долларов Американских.
Что делать?

Или ты ещё не придумал что сказать в сложившейся ситуации?


Цитата(yastreb @ 3.12.2016, 9:28) *
НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА СЯДУТ ЧЕТЫТЕ ЦАРЯ И СВЯЩЕННИКА БОГУ: (ЛЕВ + ЧЕЛОВЕК = ЯСТРЕБ) + ТЕЛЕЦ = ЦАРСТВО БОЖИЕ (От 12:10) — ЭТО Я И ТРОЕ МОИХ БРАТЬЕВ

«Настало спасение (ТЕЛЕЦ) и сила (ЛЕВ), и Царство Бога нашего (ЧЕЛОВЕК) и власть Христа Его (ОРЕЛ), ибо низвержен клеветник братьев наших клеветавший на них перед Богом день и ночь» (От 12:10).

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЦАРСТВО БОЖИЕ ПРИДЕТ К ВАМ, КОГДА НАД ВАМИ ВОЦАРЯТСЯ ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ НА ПРЕСТОЛЕ БОГА И АГНЦА, говоря:
— «И четыре животных пали пред Агнцем 9 говоря: достоин Ты, ибо Ты был заклан, и Кровью Своею искупил нас Богу из всякого языка и народа, и племени и расы, 10 И соделал нас царями и священниками Богу нашему и мы будем царствовать на земле» (От 5:8-10) —

— «И вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 И посреди престола четыре животных.
7 И первое животное было подобно ЛЬВУ,
и второе животное было подобно ТЕЛЬЦУ,
и третье животное имело лицо как ЧЕЛОВЕК,
и четвертое животное подобно ОРЛУ летящему»
(От 4:2,6,7) —

ТЕЛЕЦ — ЭТО СВЯТОСТЬ — СПАСЕНИЕ.
— «И вот, придет день пылающий, как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Иисус воинств, так что не оставит у них ни корня ни ветвей. 2 А для вас благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце истины и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные. 5 Вот Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:1-6) —

ЛЕВ — ЭТО ПРАВЕДНОСТЬ — СИЛА И СМЕЛОСТЬ ВЕРУЮЩЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ.
— «Нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним; а праведник смел, как лев» (От 28:1) —
— «Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его? 10 Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не придет Примиритель, и Ему покорность народов» (Быт 49:9,10) —
— «Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим пророкам. 8 Лев начал рыкать — кто не содрогнется? Господь Бог сказал — кто не будет пророчествовать?» (Ам 3:8) —
— «Вот лев из колена Иудина победил. 6 И я взглянул, и в середине четырех животных стоял Агнец» (От 5:5,6) —

ЧЕЛОВЕК — ЭТО НАСЛЕДНИК ЦАРСТВА БОЖИЯ И ВЛАДЫКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ.
— «Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:34) —
— «И сотворил Бог ЧЕЛОВЕКА по образу Своему, по образу Божию сотворил его, мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте» (Быт 1:27,28) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —

ЯСТРЕБ — ЭТО ИСТИНА — ВЛАСТЬ ХРИСТА БОЖИЯ — (ЛЕВ + ЧЕЛОВЕК = ЯСТРЕБ).
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (ОРЕЛ), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:10-12) —
Иисус сказал тебе про меня, говоря:
— «Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и (из Земли Северной) направляет крылья свои на полдень? 27 По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое? 28 Он живет на скале, и на местах неприступных. 30 Птенцы его пьют Кровь (Иисуса Христа), и где (твой) ТРУП, там и он» (Иов 39:26-30) —
Иисус сказал тебе, что я нахожусь здесь, где ты, только потому, что ты ТРУП.
Иисус сказал, что поскольку я подобно ЯСТРЕБУ посаженный на престоле Агнца, то там, где я нахожусь, живы только я и мои птенцы, а все остальные — вы ТРУПЫ.
— «Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим. 31 А надеющиеся на Господа как ОРЛЫ» (Ис 40:28-31) —

Цитата(yastreb @ 5.12.2016, 13:27) *
Если ты уверуешь в меня, то спасен будешь, а если не уверуешь - осужден будешь - так написано в Марка 16:16.

БРЕШЕШЬ ТЫ ВИТЯ ПЕДЕРАСТ СОДОМИТ ИЗ ХАРЬКОВА
Нет там про тебя ничего написанного.
Зато о тебе Иисус сказал, написано, что ты с прочими лжепророками многих обманешь.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:48
Христианский рейтинг ChristForum.info