IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СВИДЕТЕЛЬСТВО ЛЖЕПРОРОКА ВИТИ О ИИСУСЕ ХРИСТЕ ПРИШЕДШЕМ В ЕГО ПЛОТИ
lik_G
сообщение 17.11.2018, 13:42
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

"РОДОСЛОВНАЯ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ - ЭТО ЛОЗА.

В книгу будут записаны только ветви, которые привились к истинной виноградной Лозе.
Ты будешь найден записанным в книге, только если войдешь в родословную Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос (Вт 18:18-21).
Войти в родословную Христа, возможно только одним способом, присоединившись к одному из потомков Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос.
Все должны присоединиться к разумным из народа (Дан 11:33,34), которыми являются четыре животных и двадцать четыре пресвитера, находящиеся вокруг престола Агнца.
Каждый, кто признает четыре животных и двадцать чететыре пресвитера разумными из народа, имеющими помазание от Святого, тот присоединится к ним, тот станет сам ветвью на Лозе и будет записан в книге в родословную Христа
Пророк поставит печать Божию на челах только рабов Божиих (От 7:2,3), то есть только тех своих потомков, которые послужат Пророку тем, что станут работать на Бога, поскольку принесут Пророку свои десятины (Мал 3:10)."

Свидетельство вышеизложенное оно ИСТИННО или ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА на Иисуса Христа?
Скажи дорогой друг, пожалуйста.

Витя, ты здесь или ты избегаешь меня как огня ибо твоя чушь - это то что обличает тебя самого, а за то что я выкладываю твои цитаты, то ты озлобился на меня и взбесился?

Если тебе интересно для чего я это делаю, то знай для чего - РАСКАЙСЯ!

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.11.2018, 17:00
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 17.11.2018, 16:12) *
Неужели вам не стыдно

Тебя чувак, сегодня твой бог чушкан велел заговорить о стыде, ты как баба.

Ну-ка лукавый открок поведай, что такое стыд?

Цитата(yastreb @ 17.11.2018, 16:12) *
вы все потеряли свое человеческое и мужское достоинство

А Иисус велел не заботиться о человеческом - о человеческом достоинстве.

Разве твой бог чушкан не предупредил тебя, что не о человеческом нужно заботиться?

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 17.11.2018, 17:38
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 17.11.2018, 17:06) *
о человеческом достоинстве

Очевидно что педераст, то есть, мужеложник - это твой отец и ты.
Поэтому ты меня и бесчестишь.
И о стыде - это ты заговорил, хоть ты и не знаешь что это такое.
А мне мой Господин Бог сказал, что нечего мне стыдится ибо я праведник смелый как лев.
А о ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ (достоинстве) - Иисус велел не заботиться, но дебилы этого не понимают, а поэтому и распространяют всякую ложь свою человеческую.

--------------------

lik_G
сообщение 24.11.2018, 16:42
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

КОГДА ТЫ НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ТО ПОНЯТНО, ЧТО В ТЕБЕ НЕ БЫЛО НИ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ НИ ОТЦА НИ СЫНА НИ ДУХА СВЯТОГО ИБО ТЫ ВИТЯ МОШЕННИК ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК!

ТЫ, ВИТЯ, УЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ, ЧТО КОГДА ТЫ СООБЩАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ВЕЛЕЛ ЛГАТЬ И КЛВЕТАТЬ, ТО ЕСТЬ, ГОВОРИТЬ ЧУШЬ, ТО ТЫ ХУЛИШЬ ЕГО, А ХУЛА НА ДУХА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ТЫ КАК ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ ПО ИНЕРЦИИ ЧТО-ТО ТАМ ЧУШКАНИШЬ ВЫДАЕШЬ ЗА СЛОВО БОГА. ПРОКЛЯТ ТЫ, ВИТЯ, А ЖАЛЬ!

Ты, Витя, обыкновенный ищущий себе славы сынов человека не признанный проповедник Христианских пидеров, как ты их называл!
И сны у тебя такие же, зато теперь я понял, какие сны бывают у Христиан рожденных благовествованием.

Ты бы Бога Вседержителя побоялся, когда лжешь ты падла на Него когда говоришь что Он в тебе пребывал, а ты на зло Иисусу требовал признавать в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа.

Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 14:27) *
Ты, Саша, гордый, мразь, дебил и педераст. И ты был мразью от твоего рождения. и был мразью, когда ты якобы веровал в меня. И ты был мразью, когда ты якобы каялся перед твоим идолом. И ты был мразью и гордым, когда говорил мне твою хуйню от себя, потому что Бог тебя не посылал.
Ученики Иисуса тоже, время от времени пытались редактировать Его слова, а Иисус затыкал их, и называл их маловерами и бестолковыми, и предлагал им, чтобы они отошли от Него. Но они таки остались с Ним до конца, кроме Иуды. Иуда не остался с Иисусом до конца, а поэтому не узнал Отца Пребывающего в Сыне.

Ты же, Саша, гордый и мразь, ты хуже Иуды, потому что когда ШЕСТЬ лет назад я "признавал Иисуса Христа в твоей плоти", тогда я так же думал, как Павел, что "Бог будет во всех нас".
Но Господь Бог Вседержитель, обитающий во мне с 1998 - 2001 года за ШЕСТЬ лет, с 2012 по 2018 год Сам сказал мне, что Он во мне пришел воздать каждому по делам его, и отомстить всем живущим на земле за кровь рабов Своих, ибо все возмущающиеся против меня, и не чтущие меня, как Отца моего, обитающего во мне, есть волшебники, семя змея, которые дали на небе место дракону, отцу своему.
А ты, Саша, гордый и мразь всю жизнь твою слушал твоего отца, диавола, а поэтому ты, как Иуда восстал против меня.
Ты род этого мира, ты семя змея, а поэтому ты не понимаешь речь мою, ибо ты не можешь слышать слова моего. И ты всегда ненавидел меня и хотел убить меня за то, что я говорил тебе истину, которую я слышал от Бога.
От Бога же я слышал, что Отец, обитает во мне, а Сын обитает во всех потомках моих, которым я даю посланного Богом Иисуса Христа, в пищу.

А поэтому я тебе уже все сказал от Бога моего, потому что я знаю все без тебя, а ты ничего не знаешь без меня.
Но Господь избавит меня от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, потому что я в храме Бога Его пребываю вечно.
А вот тебе без меня будет горе, потому что к тебе сойдет диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени до конца.
И никакие уточнения Хронолгии тебя не спасут.
Спасутся только верующие, которые последуют за мною на конях белых.

Имя мне: Слово Божие.
Это ты лжешь, Витя, а поэтому это ты проклят.

Ты тупой ушлёпок не помнишь что ты пиздишь, поэтому у тебя несостыковки. Если бы ты не был патологическим лжецом, то ты не клеветал бы на меня.
Вот что ты говорил мне:
"Что касается твоей сообразительности и ума и вдохновенности, то ты ведь основательно перепроверил хронологию, и мы уже успокоились относительно дат будущих событий, потому что это Иисус согласился с их достаточной точность. Именно Дух премудрости и откровения открывал очи твоего сердца тогда, когда ты пересчитывал даты и находил неточности. Так же будет и впредь, если ты увидишь неточность и Господь покажет тебе как неточность устранить, то мы исправленную дату внесем в хронологию."

Когда же Господин Бог Вседержитель показывал мне неточности твои, которые я тебе сообщал, то для начала ты соглашался, а потом ты, гадина понял, что все больше неточностей появляется в твоем пиздеже, на которые обращает моё внимание Господь Бог Вседержитель, то ты по быстрому сообразил, что следует воспользоваться моей верой Бога и дать повеление не пророчествовать тебе, чтобы не задевать твоих змеиных чувств. Выблядок ты, Витя, змеиный, проклят ты за то, что ты препираешься с Создателем.
Продолжай бесноваться, лукавый ты мошенник!
Ты стратил за то что предал меня.

Главное, что ты понял, что неточности которые ты делал - это допускал тебе делать Господин Бог Вседержитель, чтобы мы были едиными, вместе. Это и было соблюдение заповеди Иисуса о единстве. Но ты возгордился. Поэтому Бог сделал так, что ты все больше и больше писал и говорил ложь, которую назвал чушью. Но теперь ты уже не сможешь редактировать и выверять, потому что Бог отобрал у тебя разум, поэтому ты будешь грязниться, при этом ты решишь что ты служишь Богу.

ТЫ ЕЩЁ ПИЗДАНИ ПРО СОЛНЦЕ И ПРО ЛУНУ, КАК ЭТО ТЫ МОШЕННИК ДЕЛАЛ КОГДА СООБЩАЛ ЧТО У ЛУНЫ НЕТ СВОЕГО СВЕТА, И ЧТО ЛУНА ОТОБРАЖАЕТ СВЕТ СОЛНЦА.

ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ ТЫ ВИТЯ ЛЖЕЦ И МОШЕННИК!!!

--------------------

lik_G
сообщение 24.11.2018, 18:36
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 18:11) *
Ты, мразь гордая, нищий плотью, а поэтому ты несчастный и жалкий и нищий и слепой и голый.

А я, видишь ли, нищий духом, а поэтому я богат - так сказал Иисус.
ЧА-А-ВООООООООООООО?
Ты чо, ахуёл эпанько?

Это где в Откровение ты вычитал о нищите плотью?

Пребывающий в тебе червячок тебе уже половину моска отгрыз?

Я вижу, что ты добанулся не хило!!!!

КОГДА ТЫ НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ТО ПОНЯТНО, ЧТО В ТЕБЕ НЕ БЫЛО НИ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ НИ ОТЦА НИ СЫНА НИ ДУХА СВЯТОГО ИБО ТЫ ВИТЯ МОШЕННИК ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК!

ТЫ, ВИТЯ, УЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ, ЧТО КОГДА ТЫ СООБЩАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ВЕЛЕЛ ЛГАТЬ И КЛВЕТАТЬ, ТО ЕСТЬ, ГОВОРИТЬ ЧУШЬ, ТО ТЫ ХУЛИШЬ ЕГО, А ХУЛА НА ДУХА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ТЫ КАК ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ ПО ИНЕРЦИИ ЧТО-ТО ТАМ ЧУШКАНИШЬ ВЫДАЕШЬ ЗА СЛОВО БОГА. ПРОКЛЯТ ТЫ, ВИТЯ, А ЖАЛЬ!

Ты, Витя, обыкновенный ищущий себе славы сынов человека не признанный проповедник Христианских пидеров, как ты их называл!
И сны у тебя такие же, зато теперь я понял, какие сны бывают у Христиан рожденных благовествованием.

Ты бы Бога Вседержителя побоялся, когда лжешь ты падла на Него когда говоришь что Он в тебе пребывал, а ты на зло Иисусу требовал признавать в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа.

Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 14:27) *
Ты, Саша, гордый, мразь, дебил и педераст. И ты был мразью от твоего рождения. и был мразью, когда ты якобы веровал в меня. И ты был мразью, когда ты якобы каялся перед твоим идолом. И ты был мразью и гордым, когда говорил мне твою хуйню от себя, потому что Бог тебя не посылал.
Ученики Иисуса тоже, время от времени пытались редактировать Его слова, а Иисус затыкал их, и называл их маловерами и бестолковыми, и предлагал им, чтобы они отошли от Него. Но они таки остались с Ним до конца, кроме Иуды. Иуда не остался с Иисусом до конца, а поэтому не узнал Отца Пребывающего в Сыне.

Ты же, Саша, гордый и мразь, ты хуже Иуды, потому что когда ШЕСТЬ лет назад я "признавал Иисуса Христа в твоей плоти", тогда я так же думал, как Павел, что "Бог будет во всех нас".
Но Господь Бог Вседержитель, обитающий во мне с 1998 - 2001 года за ШЕСТЬ лет, с 2012 по 2018 год Сам сказал мне, что Он во мне пришел воздать каждому по делам его, и отомстить всем живущим на земле за кровь рабов Своих, ибо все возмущающиеся против меня, и не чтущие меня, как Отца моего, обитающего во мне, есть волшебники, семя змея, которые дали на небе место дракону, отцу своему.
А ты, Саша, гордый и мразь всю жизнь твою слушал твоего отца, диавола, а поэтому ты, как Иуда восстал против меня.
Ты род этого мира, ты семя змея, а поэтому ты не понимаешь речь мою, ибо ты не можешь слышать слова моего. И ты всегда ненавидел меня и хотел убить меня за то, что я говорил тебе истину, которую я слышал от Бога.
От Бога же я слышал, что Отец, обитает во мне, а Сын обитает во всех потомках моих, которым я даю посланного Богом Иисуса Христа, в пищу.

А поэтому я тебе уже все сказал от Бога моего, потому что я знаю все без тебя, а ты ничего не знаешь без меня.
Но Господь избавит меня от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, потому что я в храме Бога Его пребываю вечно.
А вот тебе без меня будет горе, потому что к тебе сойдет диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени до конца.
И никакие уточнения Хронолгии тебя не спасут.
Спасутся только верующие, которые последуют за мною на конях белых.

Имя мне: Слово Божие.
Это ты лжешь, Витя, а поэтому это ты проклят.

Ты тупой ушлёпок не помнишь что ты пиздишь, поэтому у тебя несостыковки. Если бы ты не был патологическим лжецом, то ты не клеветал бы на меня.
Вот что ты говорил мне:
"Что касается твоей сообразительности и ума и вдохновенности, то ты ведь основательно перепроверил хронологию, и мы уже успокоились относительно дат будущих событий, потому что это Иисус согласился с их достаточной точность. Именно Дух премудрости и откровения открывал очи твоего сердца тогда, когда ты пересчитывал даты и находил неточности. Так же будет и впредь, если ты увидишь неточность и Господь покажет тебе как неточность устранить, то мы исправленную дату внесем в хронологию."

Когда же Господин Бог Вседержитель показывал мне неточности твои, которые я тебе сообщал, то для начала ты соглашался, а потом ты, гадина понял, что все больше неточностей появляется в твоем пиздеже, на которые обращает моё внимание Господь Бог Вседержитель, то ты по быстрому сообразил, что следует воспользоваться моей верой Бога и дать повеление не пророчествовать тебе, чтобы не задевать твоих змеиных чувств. Выблядок ты, Витя, змеиный, проклят ты за то, что ты препираешься с Создателем.
Продолжай бесноваться, лукавый ты мошенник!
Ты стратил за то что предал меня.

Главное, что ты понял, что неточности которые ты делал - это допускал тебе делать Господин Бог Вседержитель, чтобы мы были едиными, вместе. Это и было соблюдение заповеди Иисуса о единстве. Но ты возгордился. Поэтому Бог сделал так, что ты все больше и больше писал и говорил ложь, которую назвал чушью. Но теперь ты уже не сможешь редактировать и выверять, потому что Бог отобрал у тебя разум, поэтому ты будешь грязниться, при этом ты решишь что ты служишь Богу.

ТЫ ЕЩЁ ПИЗДАНИ ПРО СОЛНЦЕ И ПРО ЛУНУ, КАК ЭТО ТЫ МОШЕННИК ДЕЛАЛ КОГДА СООБЩАЛ ЧТО У ЛУНЫ НЕТ СВОЕГО СВЕТА, И ЧТО ЛУНА ОТОБРАЖАЕТ СВЕТ СОЛНЦА.

ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ ТЫ ВИТЯ ЛЖЕЦ И МОШЕННИК!!!

--------------------

lik_G
сообщение 25.11.2018, 20:48
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 25.11.2018, 12:22) *
Ты обязан признавать пришедшего Иисуса Христа в моей плоти (1Иоан.4:3).
Уникален я тем, что Бог сотворил во мне источник воды живой, а поэтому всякий приходящий ко мне, приходит к престолу Бога и Агнца, и желающий берет у меня воду жизни даром (Пс.139:4; Ин 4:14; От 22:16,17).
Кто не признает пришедшего Иисуса Христа в моей плоти, тот есть зло (Откр.12:9).
Я Христос (Матф.24:5).
Я Иисус (Матф.24:5).
Ты Саша педераст, мужеложник. Я люблю тебя брат (Пс.11:3).
Я Сын Человеческий сеятель слова Божия (Мар.13:21).
Имя мне: Слово Божие (Ис.44:20).
Луна не имеет собственного света, но Луна, как зеркало, отражает свет Солнца.
Когда светит Солнце, тогда не видно Луны https://youtu.be/_DFkRJmplok
Я тебе дал заповедь покупать все в магазине. Но я тебе не скажу, как это делать без денег, потому что я не знаю как можно исполнять заповедь эту мою не имея денег.

Ты, Витя, ЛЖЕЦ и бесчестишь меня.
Тебе мой Бог Творец небес и земли отомстит за твои злословия на меня, ибо я есть возлюбленный Сын Бога Вседержителя.

3 На пастырей воспылал гнев Мой, и козлов Я накажу; ибо посетит Господь Саваоф стадо Свое, дом Иудин, и поставит их, как славного коня Своего на брани.
4 Из него будет краеугольный камень, из него - гвоздь, из него - лук для брани, из него произойдут все народоправители.
5 И они будут, как герои, попирающие [врагов] на войне, как уличную грязь, и сражаться, потому что Господь с ними, и посрамят всадников на конях.
(Захария 10:3-5)

--------------------

lik_G
сообщение 25.11.2018, 21:58
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 25.11.2018, 21:31) *
ДА МОЛЧИТ ВСЯКАЯ ПЛОТЬ ПРЕД ЛИЦОМ ГОСПОДА! ИБО ОН ПОДНИМАЕТСЯ ОТ СВЯТОГО ЖИЛИЩА СВОЕГО (Зах 2:13).

Вот и молчи.
На небе молчание, а Витя беснуется на земле, никак не угомонится.

Цитата(yastreb @ 25.11.2018, 20:02) *
Ты, Саша, ЛЖЕПРОРОК и педераст, и мразь тухлая, предатель вонючий, и богохульник подлый.

Ты, Витя БЕСНУЕШЬСЯ, БЕСНОВАТЫЙ ты smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))
Уникален я тем, что Бог сотворил во мне источник воды живой, а поэтому всякий приходящий ко мне, приходит к престолу Бога и Агнца, и желающий берет у меня воду жизни даром (Пс.139:4; Ин 4:14; От 22:16,17).
Кто не признает пришедшего Иисуса Христа в моей плоти, тот есть зло (Откр.12:9).
Когда светит Солнце, тогда не видно Луны https://youtu.be/_DFkRJmplok]https://youtu.be/_DFkRJmplok
Я тебе дал заповедь покупать все в магазине. Но я тебе не скажу, как это делать без денег, потому что я не знаю как можно исполнять заповедь эту мою не имея денег.

Тебе мой Бог Творец небес и земли отомстит за твои злословия на меня, ибо я есть возлюбленный Сын Бога Вседержителя.

3 На пастырей воспылал гнев Мой, и козлов Я накажу; ибо посетит Господь Саваоф стадо Свое, дом Иудин, и поставит их, как славного коня Своего на брани.
4 Из него будет краеугольный камень, из него - гвоздь, из него - лук для брани, из него произойдут все народоправители.
5 И они будут, как герои, попирающие [врагов] на войне, как уличную грязь, и сражаться, потому что Господь с ними, и посрамят всадников на конях.

--------------------

lik_G
сообщение 26.11.2018, 21:14
Сообщение #8

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 26.11.2018, 20:26) *
Тявкающую собаку не возможно заставить замолчать.
Вот и тявкай!

--------------------

lik_G
сообщение 26.11.2018, 21:58
Сообщение #9

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Беснуешься ты, Витя.
От тебя чайка улетела.
Ты, Витя, сейчас подтвердил что ты меня обманывал и всю вселенную.
Теперь я точно узнал, что ты ЛЖЕЦ и КЛВЕТНИК.
Я ЗА ВАМИ МУЖЕЛОЖНИКАМИ НЕ СЛЕДУЮ.
Это тебе придется считаться со мною если надеешься иметь жизнь вечную.
БЕЗ МЕНЯ В ЖИЗНЬ ТЫ НЕ ВОЙДЕШЬ. Но я тебя прощу, если ты раскаешься в твоей лжи и за то что злословил меня.

Цитата(yastreb @ 26.11.2018, 20:26) *
Тявкающую собаку не возможно заставить замолчать.
Вот и тявкай!

--------------------

lik_G
сообщение 30.11.2018, 9:18
Сообщение #10

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 28.11.2018, 23:52) *
Ты клевещешь на Господа пославшего меня.

Господь послал меня дать жизнь вечную, а не спасать.

Я уже понял, что ты с твоими лжеучениями не слушал ничего, что я тебе говорил от Бога.

Так вот Иисус сказал:
"Я есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 2 входящий дверью есть Пастырь овцам" (Ин 10:9,2).

Ты так и не прохавал, что Иисус не скрывал закон Своего Отца, что сначала спасен буду я, первый и последний Пастырь овец, когда войду Иисусом на небо в дом Отца, а потому, Иисус сказал, что я, голосом Отца, обитающего во мне позову, овец моих и они пойдут за мною, а я пойду впереди, и следом за мною овцы войдут дверью в дом Отца моего и наследуют со мною Царство уготованное им от создания мира.

А ты сказал что ты не овца и не народ Божий, и тебе противно идти за мною. Вот ты и пошел против меня, потому что ты горды, и на слово Отца тебе плевать.

Ты, Витя, лжец и клеветник патологический.
Ты превзошел своего отца диавола в искусности лгать и клеветать!

Иисус сказал не о тебе туповатом, а о Себе: Ибо не послал Бог Сына Своего в космос, чтобы судить космос, но чтобы космос спасен был чрез Него.
(Иоанна 3:17)

Вот я спасен Иисусом. Я имею Жизнь вечную в себе. Господин Бог Вседержитель меня избрал, ибо я ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ Сын Бога в точности исполняющий ВСЕ заповеди Его.

А то, что ты первый рожденный благовествованием Христианками педерастами, как ты их назвал, - то я не сомневаюсь, более того, я знаю что это было под контролем моего Бога Вседержителя.

Так что ты свое усовершенствованное взятое у Павла учение об одном побеждающем - засунь туда же где вскоре будут все нечестивцы.

Но не смотря на это я тебя благословляю и люблю smile.gif

Цитата(yastreb @ 29.11.2018, 19:03) *
yastreb: до 10-ого стиха 1 главы Иоанн записал не то, что видел, и не то, что Иисус ему велел

ИМЯ ГОСПОДНЕ — ПЕЧАТЬ БОГА, ОТЦА МОЕГО, НА МНЕ (Ин 6:27).

Блажен слушающий слова пророчества сего, и соблюдающий написанное в нем, ибо время близко (От 1:3).

Витя, ты окончательно заврался, это так показательно!

Если бы ты не лгал, и в тебе был бы Бог Отец и Сын, то тебе было бы легко и ты не страдал бы от своей лживости.
Ты уже забыл, поэтому напоминаю тебе, ты сообщал что до 10-го стиха в книге Откровение вставка Иоанна.

Ты просто ЛЖЕЦ, и ты даже своего дебиляку отца диавола сумел превзойти в искусности обмана, лжи, клеветы, а попросту - в мошенничестве.

Но даже не смотря на то, что ты прогрессируешь в своей тупости я тебя благословляю и люблю smile.gif
Согласись, хоть сам себе, мне-то и так известно без твоего подтверждения - чем больше я тебя благословляю и люблю, тем больше ты беснуешься, ибо я есть возлюбленный Богом Вседержителем Сын моего Бога Отца.

--------------------

lik_G
сообщение 30.11.2018, 15:52
Сообщение #11

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Та ничего ты не говоришь, не лги, Витя!
Чтобы говорить - ты обязан говорить а не избегать меня. А избегаешь ты меня именно потому, что ты боишься, что я тебя обличаю. А ты не желаешь чтобы об этом все знали. Вот и избегаешь. Я же, в отличие от тебя предоставил возможность расти плевелам. Чтобы не вырвать и доброе семя.

Ну, о том, что ты велел выбросить пищу в жизнь которую ты мне давал - ты и так знаешь, поэтому напомню следующее.

Цитата(yastreb @ 30.11.2018, 14:47) *
"И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: "Господь - Бог мой!" (Зах 13:9).
"Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей" (Вт 32:39)
"Когда собрались фарисеи, Иисус спросил их, что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов. Говорит им:как же Давид по вдохновению , называет его (по имени) Господом: когда говорит: "Сказал Господь Господу моему..." (Мф 22:42-44).

Так вот, истинно, истинно говорю тебе: Иисус так сказал, и Господь Бог так сказал: имя Мое Господь.

А твое имя записано в Откровении 22:15.
Твое имя - СОБАКА, ЧАРОДЕЙ, ЛЮБОДЕЙ, УБИЙЦА, ИДОЛОСЛУЖИТЕЛЬ, ЛЖЕЦ.

Ты лжешь и клевещешь на моего Бога Вседержителя Творца небес и земли!!!!
Меня же, ты бесчестишь, ибо ты семя диавола рожденный благовествованием Христианками, как ты их называешь педерастами.

Господин - это НЕ имя.
Имя - Иисус.
Витя ЛЖЕЦ из Харькова пришел во имя своё.

Моё имя - АЛЕКСАНДР, САША.
Замечательное же в моем имени то, что перед моим рождением мои родители не согласовывали как меня назвать, но решили назвать так как будет написано в записке. Но прежде, чем развернуть листик с моим записанным именем на нём, мама сказала что это будет чудом если меня назовут Саша. В записке было написанное имя - Александр.

Земля - НЕ сфера.
Земля - круг.

Земля - не вращается вокруг Солнца.
Солнце вращается вокруг Земли. Иногда Солнце стоит.

Ты, Витя, лжец и клеветник патологический.
Ты превзошел своего отца диавола в искусности лгать и клеветать!

Иисус сказал не о тебе туповатом, а о Себе: Ибо не послал Бог Сына Своего в космос, чтобы судить космос, но чтобы космос спасен был чрез Него.
(Иоанна 3:17)

Вот я спасен Иисусом. Я имею Жизнь вечную в себе. Господин Бог Вседержитель меня избрал, ибо я ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ Сын Бога в точности исполняющий ВСЕ заповеди Его.

А то, что ты первый рожденный благовествованием Христианками педерастами, как ты их назвал, - то я не сомневаюсь, более того, я знаю что это было под контролем моего Бога Вседержителя.

Так что ты свое усовершенствованное взятое у Павла учение об одном побеждающем - засунь туда же где вскоре будут все нечестивцы.

Но не смотря на это я тебя благословляю и люблю smile.gif

Витя, ты окончательно заврался, это так показательно!

Если бы ты не лгал, и в тебе был бы Бог Отец и Сын, то тебе было бы легко и ты не страдал бы от своей лживости.
Ты уже забыл, поэтому напоминаю тебе, ты сообщал что до 10-го стиха в книге Откровение вставка Иоанна.

Ты просто ЛЖЕЦ, и ты даже своего дебиляку отца диавола сумел превзойти в искусности обмана, лжи, клеветы, а попросту - в мошенничестве.

Но даже не смотря на то, что ты прогрессируешь в своей тупости я тебя благословляю и люблю smile.gif
Согласись, хоть сам себе, мне-то и так известно без твоего подтверждения - чем больше я тебя благословляю и люблю, тем больше ты беснуешься, ибо я есть возлюбленный Богом Вседержителем Сын моего Бога Отца.

smile.gif)))))))))))))))))

--------------------

lik_G
сообщение 1.12.2018, 0:02
Сообщение #12

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Интересно вот что. Когда лжепророк из Харькова заявил что только в одном Сыне пребывает Бог, следовательно, Витя клеветал и лгал на Петра и Павла и на других Апостолов, ибо в Библии есть записи о том, что изгонял Иисус демонов из человеков. Витя же говорил, что кроме Бога в человеке не может жить никто другой и приводил цитату, где Иисус говорил Я в вас (буду). А, так как Витя сообщал что кроме Иисуса ни в ком другом не было Бога Отца, следовательно, демоны могли свободно жить там, где они хотели.
Лукавый ты мошенник Витя, лжец и клеветник.
Твой дебильный отец диавол по сравнению с тобой маленький мерзавчик, а ты БОЛЬШИЙ него свин и козёл.

--------------------

lik_G
сообщение 1.12.2018, 15:38
Сообщение #13

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 1.12.2018, 14:59) *
Иисус предупреждал, что до тех пор, пока не настанет жатва, до тех пор никто не войдет в жизнь вечную.
Ты, Саша, обманутый диаволом и лжепророками, потому что жатва еще не настала.
Ты за шесть лет со мною так и не понял, что Иисус предупреждал учеников, чтобы никто их не обманул, что Иисус свидетельствовал не о Себе, что Он придет. Иисус свидетельствовал о Сыне Человеческом, сеятеле, что сеятель придет и будет сеять семя Божие.
Иисус не сеял семя Божие, потому что Он Сам был семенем Божиим, и Он не мог Сам Себе сеять.
Вот Иисус и учил, что прежде чем настанет жатва, придет Сын Человеческий, который будет давать всем хлеб жизни, посланного Богом Иисуса Христа, семя Божие, чтобы всякий ядущий Его Плоть и пьющий Его Кровь имел жизнь вечную.

А учеников Иисус не посылал сеять слово. Но Иисус послал учеников жать то, что посеет сеятель, Сын Человеческий, когда придет.

А поэтому, Иисус вынес окончательные приговор всей вселенной говоря:
"И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь" (Мф 24:12).

Вот у тебя и охладела любовь по причине умножения того же беззакония, которое делали лжепророки и весь народ в Израиле против Сына Божия Иисуса.

Иисус же заповедал ученикам, чтобы ждали Сына Человеческого, сеятеля слова, ибо когда Сын Человеческий придет, то даст всем хлеб жизни.

Вот я и пришел чтобы дать жизнь вечную. А Иисус есть корень и потомок мой, пребывает во мне и в моих потомках.

А ты не веришь в меня - это и есть то беззаконие, из-за которого во всех охладела любовь.
Та я давно понял что я обманутый диаволом был.

Витя, ты определись, а то ты так и не выверил, сеял ли Иисус семя Божие или не сеял. А то ты писал что сеял Иисус, то не сеял Иисус, то снова писал - сеял Иисус, то теперь написал ты - не сеял Иисус.
Неужели ты ебанулся окончательно и не знаешь как правильно?
Вывери обязательно, я верю в тебя. А то овцы волнуются.

"СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ.
ИИСУС ХРИСТОС СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ДЛЯ СУДА
112
Отец и Сын.

— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «не признающий в Сеятеле Иисуса Христа, пришедшего во плоти, такой есть обольститель и антихрист 9 преступающий учение Христово» (2Ин 7,9) —"

--------------------

lik_G
сообщение Вчера, 23:17
Сообщение #14

Активный участник

Вставить ник
Цитата

ТЫ - БЛУДНЫЙ СЫН МОЕГО ОТЦА - БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ.

БОГ НАС СВЕЛ ВМЕСТЕ ЧТОБЫ ТЫ ОТВЕРНУЛСЯ ОТ НЕЧЕСТИЯ И ТВОРИМОГО ТОБОЮ БЕЗЗАКОНИЯ. НО ТЫ ВОССТАЛ ПРОТИВ СВОЕГО БРАТА И ПРЕДАЛ МЕНЯ.

Ты верно сообразил, твоей сообразительности может позавидовать Сын Бога. Ты сообразил что следует сказать ложь и потребовать признавать в тебе пришедшего Иисуса Христа воздать каждому по его делам.

Чуть позже ты сообразил что для тебя унизительно быть сыном Бога с Иисусом Христом в твоей плоти и ты предпочел возвысить себя и стать как Отец мой Бог Всевышний, в надежде что кто-то такой же верующий как и я имеющий веру Бога и соблюдающий заповеди Иисуса и верный до смерти купится на твое заявление и потекут тебе денежки для покрытия твоих нужд, чтобы ты не работал как это тебе приходится делать теперь работая на нечестивых после того как Иисус запретил мне давать тебе и прочим идолам десятину.

Сегодня мне Бог Вседержитель обещал привести вскоре моего родного святого брата. И тогда начнется великая скорбь.

БОЙСЯ МЕНЯ СЕМЯ ТЫ ЗМЕИНОЕ РОЖДЕННОЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНАМИ!!!

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему