IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Свидетельство лжепророка Виктора о РОДОСЛОВИИ, чушь которую ему велел говорить его бог диавол
lik_G
сообщение 9.11.2018, 22:13
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

"РОДОСЛОВНАЯ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ - ЭТО ЛОЗА.

В книгу будут записаны только ветви, которые привились к истинной виноградной Лозе.
Ты будешь найден записанным в книге, только если войдешь в родословную Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос (Вт 18:18-21).
Войти в родословную Христа, возможно только одним способом, присоединившись к одному из потомков Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос.
Все должны присоединиться к разумным из народа (Дан 11:33,34), которыми являются четыре животных и двадцать четыре пресвитера, находящиеся вокруг престола Агнца.
Каждый, кто признает четыре животных и двадцать чететыре пресвитера разумными из народа, имеющими помазание от Святого, тот присоединится к ним, тот станет сам ветвью на Лозе и будет записан в книге в родословную Христа
Пророк поставит печать Божию на челах только рабов Божиих (От 7:2,3), то есть только тех своих потомков, которые послужат Пророку тем, что станут работать на Бога, поскольку принесут Пророку свои десятины (Мал 3:10)."

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.11.2018, 17:44
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

НА МЕНЯ ТВОИ, ВИТЯ, ПРОКЛЯТИЯ НЕ ДЕЙСТВУЮТ, ЗАТО ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ТВОЙ ДОМ И В ДОМ ТВОЕГО ОТЦА ДИАВОЛА ЧЬЮ ЧУШЬ ТЫ РАСПРОСТРАНЯЕШЬ

Цитата(yastreb @ 10.11.2018, 14:54) *
Ты Саша лжепророк и лжехристос, потому что Иисус сказал, что ты ЛЖЕХРИСТОС, ибо ты не видел Иисуса, а смеешь говорить о Христе - и так написано у Матфея 24:23,24.
Так что это ты Саша хорошо сказал, что ты носишь богохульное имя Саша ЛЖЕХРИСТОС, на челе твоем, ибо о тебе предостерегал Иисус.
Это ты лжешь на меня, потому что ты лжец нечестивый и клеветник.
Я не говорил такое богохульное слово как это ты написал "богохульник".

И ты добавил к Откровению такое богохульное слово как ЛЖЕХРИСТОС, за это на тебя Бог наложит язвы.

Так что это ты хорошо сказал, что ты богохульник носишь имя ЛЖЕХРИСТОС называясь Христом..

Ты поэтому и брехал собака, что в твоей плоти пришел Иисус Христос, ибо тебе велел брехать твой отец пидер диавол, который порвал у тебя очко )))))

Для тебя будет лучше пойти и утопиться. А если не утопишься, то на тебя будут наложены язвы о которых написано в книге Откровение.

А вот вешаться я тебе запрещаю.

Иисус знал, что на престоле Агнца НЕ ОДИН, а - ЧЕТВЕРО.

Но ты сатан, поэтому тебе я разрешаю пиздеть свою чушь, как это ты делал прежде, свидетельствуя и говоря что тебе это велел говорить Бог:

"РОДОСЛОВНАЯ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ - ЭТО ЛОЗА.

В книгу будут записаны только ветви, которые привились к истинной виноградной Лозе.
Ты будешь найден записанным в книге, только если войдешь в родословную Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос (Вт 18:18-21).
Войти в родословную Христа, возможно только одним способом, присоединившись к одному из потомков Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос.
Все должны присоединиться к разумным из народа (Дан 11:33,34), которыми являются четыре животных и двадцать четыре пресвитера, находящиеся вокруг престола Агнца.
Каждый, кто признает четыре животных и двадцать чететыре пресвитера разумными из народа, имеющими помазание от Святого, тот присоединится к ним, тот станет сам ветвью на Лозе и будет записан в книге в родословную Христа
Пророк поставит печать Божию на челах только рабов Божиих (От 7:2,3), то есть только тех своих потомков, которые послужат Пророку тем, что станут работать на Бога, поскольку принесут Пророку свои десятины (Мал 3:10)."

Видишь ли, мне мой Отец Бог Вседержитель дал Дух Свой, то есть, дал мне Себя, ибо Бог есть Дух и пребывает в детях Своих так же как пребывал в Иисусе, ибо я есть ПОТОМОК СЕМЕНИ ЕЁ.

А ты продолжай бесноваться.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 27.11.2018, 23:41
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 27.11.2018, 22:13) *
Я не принимаю славы от человеков, потому что я слушаю только Отца моего, обитающего во мне.
Я это уже понял, что ты слушаешь только обитающего в тебе, который велел тебе говорить и писать ложь. Но не смотря на это я тебя благословляю.
Ибо я смелый как лев. Я хоть и страдаю от твоей лжи и клеветы, но я стойкий и ты это знаешь.
Поэтому ты меня боишься и избегаешь, кроме этого места. Но я тебя благословляю и люблю. smile.gif

Цитата
ты думал
И здесь ты просчитался, потому что о том, что я думал, ты - НЕ ЗНАЕШЬ, а я тебе не говорил о том, что я думал, ибо я верил в тебя, а за это ты отплатил мне тем, что назвал лжецом и клеветником. Но я тебя и теперь благословляю и люблю. smile.gif

Цитата
Ты не понимаешь
И здесь ты не угадал. Я ВСЁ понимаю, я тебе об этом сообщал. ВСЁ понимаю - это значит ВСЁ, даже тогда, когда кому-то кажется иначе. Но я тебя и в этом случае благословляю и люблю. smile.gif

Цитата
ты не знаешь
smile.gif Ты и здесь не точен. Я знаю Бога Отца Вседержителя и Посланного Им Иисуса Сына Бога называемого Мессией, что значит, Христос. Но я и теперь тебя благословляю и люблю. smile.gif

Цитата
ты не знаешь и не видишь
Ты и в этом случае не угадал. Я знаю обитель моего Бога Отца, потому что я вместе с Богом Отцом и Посланным Им Иисусом Сыном Бога - Мессией, что значит, Христос. Но и сейчас я тебя благословляю и люблю smile.gif

Цитата
не знаешь и не понимаешь
Читай выше. Но и в этом случае я тебя благословляю и люблю smile.gif

Цитата
Ты не понимал, и не понимаешь
Читай выше. Но и сейчас я тебя благословляю и люблю smile.gif

Цитата
тогда бы Бог поселился в Адаме
Это ты пытаешься Бога вместить туда, как это ты понимаешь. Я с тобой не спорю. Но я и теперь тебя благословляю и люблю smile.gif

25 Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый.
26 Поднимите глаза ваши на высоту [небес] и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
27 Как же говоришь ты, Иаков, и высказываешь, Израиль: "путь мой сокрыт от Господа, и дело мое забыто у Бога моего"?
28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся.
(Исаия 40:25-31)

Бог - есть Бог, а Человек - это Человек, а Сын Человека - это Сын Человека, а Сын Бога - это Сын Бога. Бог - НЕ ЧЕЛОВЕК, хоть и сотворен Человек по образу Бога и по подобию Его.

Цитата
тебе почудилось
Ты и здесь просчитался, мне ничего не чудится. Ну, до сих пор ничего не чудилось. Следовательно, ты не точен. Но и в этом случае я тебя благословляю и люблю smile.gif

Цитата
ты не знал тогда, и не веришь сейчас
Я имею веру моего Бога Вседержителя, ты и здесь просчитался. Но я и в этом случае тебя благословляю и люблю smile.gif

Цитата
ты не верил, и не веришь
смотри и читай выше. Но и в этом случае я тебя благословляю и люблю smile.gif

Цитата
должны убить такую мразь, потому что ты ложь говоришь именем Господа.
А я - не исполняю приходи диавола, ибо человекоубийца не устоявший в истине - диавол, отец лжецов и клеветник. Но я и в этом случае тебя благословляю и люблю smile.gif
Я блаженный - мне так классно когда ты проклинаешь меня и злословишь, что я от счастья тебя благословляю во имя моего Господина Бога Вседержителя и во имя Сына Бога - Брата моего родного - Иисус Его имя, и во имя Духа Святого. smile.gif
Аллилуйя!
Свят, свят, свят мой Бог Вседержитель Творец небес и земли!!!!

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему