IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Свидетельство лжепророка Виктора о РОДОСЛОВИИ, чушь которую ему велел говорить его бог диавол
lik_G
сообщение 9.11.2018, 22:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


"РОДОСЛОВНАЯ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ - ЭТО ЛОЗА.

В книгу будут записаны только ветви, которые привились к истинной виноградной Лозе.
Ты будешь найден записанным в книге, только если войдешь в родословную Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос (Вт 18:18-21).
Войти в родословную Христа, возможно только одним способом, присоединившись к одному из потомков Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос.
Все должны присоединиться к разумным из народа (Дан 11:33,34), которыми являются четыре животных и двадцать четыре пресвитера, находящиеся вокруг престола Агнца.
Каждый, кто признает четыре животных и двадцать чететыре пресвитера разумными из народа, имеющими помазание от Святого, тот присоединится к ним, тот станет сам ветвью на Лозе и будет записан в книге в родословную Христа
Пророк поставит печать Божию на челах только рабов Божиих (От 7:2,3), то есть только тех своих потомков, которые послужат Пророку тем, что станут работать на Бога, поскольку принесут Пророку свои десятины (Мал 3:10)."




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.11.2018, 17:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


НА МЕНЯ ТВОИ, ВИТЯ, ПРОКЛЯТИЯ НЕ ДЕЙСТВУЮТ, ЗАТО ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ТВОЙ ДОМ И В ДОМ ТВОЕГО ОТЦА ДИАВОЛА ЧЬЮ ЧУШЬ ТЫ РАСПРОСТРАНЯЕШЬ

Цитата(yastreb @ 10.11.2018, 14:54) *
Ты Саша лжепророк и лжехристос, потому что Иисус сказал, что ты ЛЖЕХРИСТОС, ибо ты не видел Иисуса, а смеешь говорить о Христе - и так написано у Матфея 24:23,24.
Так что это ты Саша хорошо сказал, что ты носишь богохульное имя Саша ЛЖЕХРИСТОС, на челе твоем, ибо о тебе предостерегал Иисус.
Это ты лжешь на меня, потому что ты лжец нечестивый и клеветник.
Я не говорил такое богохульное слово как это ты написал "богохульник".

И ты добавил к Откровению такое богохульное слово как ЛЖЕХРИСТОС, за это на тебя Бог наложит язвы.

Так что это ты хорошо сказал, что ты богохульник носишь имя ЛЖЕХРИСТОС называясь Христом..

Ты поэтому и брехал собака, что в твоей плоти пришел Иисус Христос, ибо тебе велел брехать твой отец пидер диавол, который порвал у тебя очко )))))

Для тебя будет лучше пойти и утопиться. А если не утопишься, то на тебя будут наложены язвы о которых написано в книге Откровение.

А вот вешаться я тебе запрещаю.

Иисус знал, что на престоле Агнца НЕ ОДИН, а - ЧЕТВЕРО.

Но ты сатан, поэтому тебе я разрешаю пиздеть свою чушь, как это ты делал прежде, свидетельствуя и говоря что тебе это велел говорить Бог:

"РОДОСЛОВНАЯ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ - ЭТО ЛОЗА.

В книгу будут записаны только ветви, которые привились к истинной виноградной Лозе.
Ты будешь найден записанным в книге, только если войдешь в родословную Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос (Вт 18:18-21).
Войти в родословную Христа, возможно только одним способом, присоединившись к одному из потомков Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос.
Все должны присоединиться к разумным из народа (Дан 11:33,34), которыми являются четыре животных и двадцать четыре пресвитера, находящиеся вокруг престола Агнца.
Каждый, кто признает четыре животных и двадцать чететыре пресвитера разумными из народа, имеющими помазание от Святого, тот присоединится к ним, тот станет сам ветвью на Лозе и будет записан в книге в родословную Христа
Пророк поставит печать Божию на челах только рабов Божиих (От 7:2,3), то есть только тех своих потомков, которые послужат Пророку тем, что станут работать на Бога, поскольку принесут Пророку свои десятины (Мал 3:10)."

Видишь ли, мне мой Отец Бог Вседержитель дал Дух Свой, то есть, дал мне Себя, ибо Бог есть Дух и пребывает в детях Своих так же как пребывал в Иисусе, ибо я есть ПОТОМОК СЕМЕНИ ЕЁ.

А ты продолжай бесноваться.





--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 27.11.2018, 23:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.11.2018, 22:13) *
Я не принимаю славы от человеков, потому что я слушаю только Отца моего, обитающего во мне.
Я это уже понял, что ты слушаешь только обитающего в тебе, который велел тебе говорить и писать ложь. Но не смотря на это я тебя благословляю.
Ибо я смелый как лев. Я хоть и страдаю от твоей лжи и клеветы, но я стойкий и ты это знаешь.
Поэтому ты меня боишься и избегаешь, кроме этого места. Но я тебя благословляю и люблю. smile.gif


Цитата
ты думал
И здесь ты просчитался, потому что о том, что я думал, ты - НЕ ЗНАЕШЬ, а я тебе не говорил о том, что я думал, ибо я верил в тебя, а за это ты отплатил мне тем, что назвал лжецом и клеветником. Но я тебя и теперь благословляю и люблю. smile.gif

Цитата
Ты не понимаешь
И здесь ты не угадал. Я ВСЁ понимаю, я тебе об этом сообщал. ВСЁ понимаю - это значит ВСЁ, даже тогда, когда кому-то кажется иначе. Но я тебя и в этом случае благословляю и люблю. smile.gif

Цитата
ты не знаешь
smile.gif Ты и здесь не точен. Я знаю Бога Отца Вседержителя и Посланного Им Иисуса Сына Бога называемого Мессией, что значит, Христос. Но я и теперь тебя благословляю и люблю. smile.gif

Цитата
ты не знаешь и не видишь
Ты и в этом случае не угадал. Я знаю обитель моего Бога Отца, потому что я вместе с Богом Отцом и Посланным Им Иисусом Сыном Бога - Мессией, что значит, Христос. Но и сейчас я тебя благословляю и люблю smile.gif

Цитата
не знаешь и не понимаешь
Читай выше. Но и в этом случае я тебя благословляю и люблю smile.gif


Цитата
Ты не понимал, и не понимаешь
Читай выше. Но и сейчас я тебя благословляю и люблю smile.gif

Цитата
тогда бы Бог поселился в Адаме
Это ты пытаешься Бога вместить туда, как это ты понимаешь. Я с тобой не спорю. Но я и теперь тебя благословляю и люблю smile.gif

25 Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый.
26 Поднимите глаза ваши на высоту [небес] и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
27 Как же говоришь ты, Иаков, и высказываешь, Израиль: "путь мой сокрыт от Господа, и дело мое забыто у Бога моего"?
28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся.
(Исаия 40:25-31)

Бог - есть Бог, а Человек - это Человек, а Сын Человека - это Сын Человека, а Сын Бога - это Сын Бога. Бог - НЕ ЧЕЛОВЕК, хоть и сотворен Человек по образу Бога и по подобию Его.

Цитата
тебе почудилось
Ты и здесь просчитался, мне ничего не чудится. Ну, до сих пор ничего не чудилось. Следовательно, ты не точен. Но и в этом случае я тебя благословляю и люблю smile.gif


Цитата
ты не знал тогда, и не веришь сейчас
Я имею веру моего Бога Вседержителя, ты и здесь просчитался. Но я и в этом случае тебя благословляю и люблю smile.gif

Цитата
ты не верил, и не веришь
смотри и читай выше. Но и в этом случае я тебя благословляю и люблю smile.gif

Цитата
должны убить такую мразь, потому что ты ложь говоришь именем Господа.
А я - не исполняю приходи диавола, ибо человекоубийца не устоявший в истине - диавол, отец лжецов и клеветник. Но я и в этом случае тебя благословляю и люблю smile.gif
Я блаженный - мне так классно когда ты проклинаешь меня и злословишь, что я от счастья тебя благословляю во имя моего Господина Бога Вседержителя и во имя Сына Бога - Брата моего родного - Иисус Его имя, и во имя Духа Святого. smile.gif
Аллилуйя!
Свят, свят, свят мой Бог Вседержитель Творец небес и земли!!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2019, 10:11
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


" Иисус Христос посланный от Отца есть семя Божие, а не семя жены.
Господа Иисуса родил Бог, а не жена, и тем более не Церковь.
Церковь - это не жена, потому что Иисус сказал, что Церковь - это подсвечник."

Где написано что Иисуса родил Бог, как это ты, Витя, представляешь?


Цитата(yastreb @ 28.8.2017, 18:42) *
Это кому Иисус сказал? не мне ли?:
"Знаю твои дела, угнетение и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтоб искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни" (От 2:9,10)
Не тебе это Иисус сказал. О тебе Иисус сказал, что ты ИСКУСИТЕЛЬ и ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, ЛГУН и КЛЕВЕТНИК

Цитата
А это кому Иисус сказал? не тебе ли?:
"Знаю твои дела; ты ни холоден ни горяч; 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то вырыгаю тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и голый.. 18 Советую тебе купить у Меня золото СВЯТОСТИ раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду ПРАВЕДНОСТИ. что одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей. и промой глаза твои, чтобы видеть Сына Человеческого пришедшего. 20 Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос мой, отворит и войду к нему и буду вечерять с ним и он со мною" (От 3:15-20).
Не мне это Иисус сказал.
О тебе Иисус сказал что знает твои дела - у тебя нет добрых дел. Ты говоришь что ты разбогател, нашел клад, продал все свое - БРЕХЛО ТЫ. Ничего ты не продал. И не раздал нищим. Ты за свою квартиру держишься потому что ты не знаешь что будет когда ты её продашь.
Я тебе предлагал приехать ко мне. Но ты как только услышал об этом начал злословить меня. Поэтому я выблевываю даже до сего дня твои лживые слова из моих уст.

Главное, что Бог Вседержитель так обустроил и ваша дочь работает, как ты называешь у жидов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 20:35
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.
И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.
За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.
Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!
Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!
Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.
Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!
Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.3.2019, 23:51
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Витя, брешешь собака! Ты меня не можешь ни в чем обличить и ни в чем уличить. И твой Иисус Христос в твоей плоти тоже ничего не может мне предъявить, потому что в твоей плоти - фикция



ТЫ НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ ЗА ИСТИНУ, ЧТО ТЫ ОТ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ, И ЯГОДЫ ТВОИ ЯДОВИТЫЕ, ИБО ОТЕЦ ТВОЙ, ДИАВОЛ, НА НЕБЕ, И ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ИЗГОНЯТЬ ЕГО С НЕБА.

ТЫ ЕСТЬ СЫН ДИАВОЛА, ПОТОМУ ЧТО ДИАВОЛ ПОСЕЯЛ ТЕБЯ И ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ ПРЕПОДАВАТЬ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ, КОТОРОЕ ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ТЫ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ, ТЫ ВЫБЛЯДОК ВАВИЛОНИ, НАЗЫВАЕШЬ ИСТИНОЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:42
Христианский рейтинг ChristForum.info