IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПРИХОДЯЩИЕ ПОД ИМЕНЕМ ИИСУСА, говорящие о себе "Я Христос"
lik_G
сообщение 2.11.2018, 20:52
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 2.11.2018, 20:20) *
Я Иисус.
Иисус предупреждал Апостолов Своих, говоря:
ибо многие придут под именем Моим (Иисус), и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.

Это о тебе Иисус свидетельствовал и о подобных тебе пророках говорящих ложь.

Ты, Витя, в точности мерзость предсказанная Иисусом. И ты свидетельствуешь о себе "Я Иисус" и ты свидетельствуешь о себе "Я Христос".
Проклят ты, Витя.
Не лги. Те, кто себя называет Апостолами они лжецы. Ты, Витя, очевидно лжец мужеложник? ибо только мужеложники говорят так как ты.

И Михаил это мой Ангел, мне об этом мой Отец Бог Вседержитель сказал. А от тебя забирается и то, что ты имел.
И это ты, нечестивец совокупляешься с нечестивцами, а не я. Поэтому ты и клевещешь, потому что ты боязливый.
Так что ты правильно понял, я в отличие от тебя не ебу.
Так что это ты и все твои до седьмого колена мужеложники которых имеет ваш отец диавол мужеложник.
А ну-ка петушок опущеный Витя, продолжай бесноваться.

И что самое интересно, хорошо что ты понял, что Шарлотт о себе свидетельствовала что она не жена из Откровение, следовательно ты байстрюк, мамзер.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.11.2018, 17:21
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 3.11.2018, 16:38) *
а где вычитал заповедь Иисуса говорить то, что Он не говорил?
Иисус не говорил про "совесть" ничего.

Иисус тебе вообще ничего не говорил.
Тебе говорил твой отец диавол такой же дебильный как и его семя. Ты - семя змея.

Цитата(yastreb @ 3.11.2018, 16:18) *
Я Иисус
Брешешь, ты - не Иисус. И тот кто тебе велит говорить чушь - он тоже не Иисус, а твой отец чушкан диавол, такой же дебильный ушлёпок как и его семя. Ты - семя его.

Цитата(yastreb @ 3.11.2018, 13:58) *
Брешешь ты Пёс Саша!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
Давид от Бога написал про меня: "и все, что он делает успеет".
И не тебе дебилу улавливать меня в словах.
Ты гандон ума и смысла не имеешь чтобы подъебнуть меня за слово Отца, которое я говорю.
И ты козел пиздишь, что ты что-то знаешь, чего я не знаю, и что Шарлотт что-то знает лучше Бога моего.
Иисус сказал, что ни ты, пидор, ничего не знаешь ни Шарлотт ничего не знает ни рукожоп Бабожопый ничего не знает, и никто из людей ничего не знает, а поэтому никто из людей, живущих на земле никогда не говорил истину, кроме единственного Сына Божия, Иисуса, потому что ни в ком никогда не пребывал Бог, кроме Сына Своего, 1984 года назад.
И вот ты Пёс Саша, тупорылый пастырь свиней, подыхаешь с голоду без хлеба жизни, на чужбине, потому что в тебе нет Бога, и в твоих господах, на которых ты ишачишь, и поэтому они твои боги, в них тоже нет Бога. а поэтому ты приносишь жертвы бесам а не Богу. И ни у кого из людей живущих на земле не было до сего дня нет посланного Богом Иисуса Христа, потому что никто не слушал слово Отца, которое говорю я единственный семя ее, ибо из моих уст выходит острый меч Божий, чтобы им поражать ваши народы. И имя мне: Слово Божие.
Так что ты не нервничай так как собака гавкая на меня. У тебя здоровья не хватит возмущаться против меня, потому что ты неотвратимо подвергнешься године искушения, которая придет на всю вселенную уже в 2023 году, а потом на тебя придут язвы написанные в книге Откровение, а потом в мае 2034 года ты, ко всему прочему, пойдешь в муку вечную ))))))))))

Ты туповатый Витя сам себя улавливаешь в своих словах, потому что ты мужеложник пустослов говорящий исключительно чушь.
А я - не пидер. И я - не пёс. Это ты желаешь чтобы я стал таким как ты мужеложником (даже твоя жена удивляется когда это ты им стал), но ты просчитался, у тебя не хватит ума, чтобы меня совратить, поэтому зря стараешься, когда свою жопу выставляешь, я её не вижу.
И это твой чушкарь который тебе говорит о пидерах - это не Иисус, а твой отец чушкан диавол дебильный как и всё его семя. Ты, Витя, семя змея.
Так что на тебя придут все язвы, ибо ты добавляешь к написанному в книге Откровение, вот тогда и попрыгаешь козёл ты северный, может и до великой скорби дотянешь, если раньше не здохнешь. А тогда и я с моим святым братом подсуечусь чтобы мимо огня выходящего из моих уст ты не прополз на своем брюхе.
Так что, ты не знаешь её, поэтому ты байстрюк, мамзер, работавший на таких же как ты мужеложников и блядей, когда строил удобства для них.

Твоя удача в соседней с тобой комнате, а Давид не свидетельствовал ни об удаче, ни о тебе.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 5.11.2018, 5:48
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 4.11.2018, 8:12) *
Я БОГ КАК ОРЕЛ, И НЕТ ИНОГО БОГА, Я ВЗВЕЩАЮ ОТ НАЧАЛА И В КОНЦЕ ТВОРЮ НОВОЕ — это ПОБЕЖДАЮЩИЙ ОРЁЛ, СЕМЯ ЕЕ, ИСПОЛНИТ ЗАПОВЕДЬ МОЮ И НАУЧИТ ТАК ЛЮДЕЙ, И ВЕЛИКИМ НАРЕЧЕН БУДЕТ ДО КРАЕВ ЗЕМЛИ (Мих 5:3,4; Мф 5:19).

И сказал Господь Бог змею: … и вражду положу между тобою и между ЖЕНОЮ, облеченной в солнце Христа, которая родит ОРЛА, и между семенем твоим, и между ОРЛОМ, СЕМЕНЕМ ЕЕ; ОН будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту (Быт 3:15).

Во-первых, ты - не Бог Вседержитель, следовательно твое свидетельство о себе не истинно, а лживое.
Во-вторых, Бог Вседержитель - не орёл. Как орёл - это не значит что орёл, как это ты себе представлял и навязывал свое ошибочное мнение всей вселенной, следовательно, ты клеветал.
В-третьих, ты - не орёл.
Зато ты поставлен и возвышаешься над свои дерьмом, когда опорожняешься, обрати внимание, я свидетельствую истинно.
Так что правильно Бог сказал твоему отцу змею, что положит вражду между тобою - семенем змея и между семенем её. А семя её - семя женщины - это сын её, ибо сын есть плод чрева, вот и меня тоже родила женщина от утробы своей.
Каждый сын есть семя ибо семя в мужчине.
Раскайся, я обязан тебе сказать. Но ты меня не послушаешь, потому что владеющие тобой демоны для тебе важнее чем пребывающий во мне Иисус.

--------------------

lik_G
сообщение 9.11.2018, 17:13
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 9.11.2018, 13:09) *
Господь Бог Вседержитель говорил и говорит всем, всей земле.

Я знал, что ты наконец таки сообразишь что я тебе говорил истину и таки засвидетельствуешь именно так, как я тебе это велел делать потому что Господин Бог Вседержитель говорил и говорит всем, всей земле, а не так как ты себе это представлял и лгал на Господина Бога Вседержителя, свидетельствуя "Бог не говорит ни с кем, кроме меня". И так же ты лгал когда свидетельствовал, что только ты якобы один имеешь право читать Откровение, а все должны слушать тебя - наглый ты клеветник и лжец.
Так вот, мой Господин Бог Вседержитель не говорит чушь. Чушь тебе велел говорить твой бог чушкан, ибо он отец лжи и клеветы. А под шумок, чтобы привлечь к себе лестью ты цитируешь тексты из Библии добавляя к ним чушь - свою ложь.
Мун называл также как и ты себя Христом, тоже был семенем её, и у него так же как и у тебя своя жена, как и у тебя жена Шарлотт. Вот только Шарлотт свидетельствовала о себе что она не жена из Откровения.

Можешь призывать демона по имени удача, чтобы ты мог продолжать бесноваться.

--------------------

lik_G
сообщение 10.11.2018, 19:54
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 10.11.2018, 18:16) *
Иисус запретил тебе говорить, что Иисус есть Христос.
Поскольку ты, Саша, нагло нарушаешь заповедь Иисус, и как и все лжепророки и лжехристы до сего дня говоришь: "Иисус Христос", то за это ты будешь брошен в печь огненную на вечные муки.

Ты, Витя - НЕ ИИСУС, следовательно, ты семя змея лживое, и ты это знаешь так же как и я об этом знаю.

Иисус пребывает во мне

А ты пожалуйся на меня своему чушкану отцу диаволу.

А Иисус Сам подтвердил что Он и есть Мессия, что значит, Христос, ибо написано:
25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все.
26 Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою.
(Иоан.4:25,26)

А ты только не вешайся, я тебе запрещаю

И ты, гадюка добавил богохульное имя ЛЖЕХРИСТОС к написанному в книге Откровение, а за это на тебя мой Бог Вседержитель наложит язвы.

Продолжай бесноваться.

ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ ЖЕНЩИНЕ ЧТО ОН ЕСТЬ МЕССИЯ, ЧТО ЗНАЧИТ ХРИСТОС.

НО ИИСУС ЗАПРЕТИЛ СВОИМ УЧЕНИКАМ ГОВОРИТЬ ЧТО ОН ХРИСТОС, ЧТОБЫ МОГЛИ РАЗЛИЧИТЬ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕПРОРОКОВ ГОВОРЯЩИХ О СЕБЕ "Я ИИСУС".

Цитата(yastreb @ 10.11.2018, 18:16) *
Иисус запретил тебе говорить, что Иисус есть Христос.
Поскольку ты, Саша, нагло нарушаешь заповедь Иисус, и как и все лжепророки и лжехристы до сего дня говоришь: "Иисус Христос", то за это ты будешь брошен в печь огненную на вечные муки.

Ты, Витя - НЕ ИИСУС, следовательно, ты семя змея лживое, и ты это знаешь так же как и я об этом знаю.

Иисус пребывает во мне

А ты пожалуйся на меня своему чушкану отцу диаволу.

А Иисус Сам подтвердил что Он и есть Мессия, что значит, Христос, ибо написано:
25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все.
26 Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою.
(Иоан.4:25,26)

А ты только не вешайся, я тебе запрещаю

И ты, гадюка добавил богохульное имя ЛЖЕХРИСТОС к написанному в книге Откровение, а за это на тебя мой Бог Вседержитель наложит язвы.

Продолжай бесноваться.

--------------------

lik_G
сообщение 12.11.2018, 21:15
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Витя! Прикольно наблюдать как ты беснуешься! Меня не интересует чушь твоего бога чушкана такого же ебанашки как и ты высасывающего из неизвестно откуда свою хуйню.

Цитата(yastreb @ 12.11.2018, 8:54) *
Это Павел лгал на Бога, что его Бог отобрал у других разум.

Мой Господь Бог Вседержитель ни у кого не отбирает разум по твоей воле, Саша.
Витя, ты обыкновенный лжец и клеветник, каковых на сегодня множество на планете земля.

Скажу тебе честно, я не знаю, что там тебе лгали мертвый Павел, но если ты свидетельствуешь, что он тебя обманул, то это твои проблемы.

Далее.
То что ты придумал о воле Бога и о моей воле - то это всего лишь твои фантазии которые ты описываешь.
Строго говоря, ты - ЛЖЕШЬ и КЛЕВЕЩЕШЬ и на меня и на моего Бога Вседержителя.

Запомни, нечестивец лживый Витя.
Я имею желание, чтобы в жизнь вошли все, и даже ты. Однако, будет так, как об этом предупреждал Бог от начала - в жизнь войдут не многие, ибо много званных, но мало избранных.
Так что, мой Бог без моей воли у тебя отбирает разум, и твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА которую ты распространяешь этому подтверждение.

Твой же бог - ЧУШКАН велевший тебе говорить ЛОЖЬ.
Мой же Бог не велит говорить ложь и не велит клеветать, а поэтому я не лгу и не клевещу.

Я понимаю, тебе хочется заболтать чтобы не поняли очередную твою хуйню лживую которую ты описал несколько дней тому.

Напоминаю: прежде ты говорил и писал, что Иисус сразу после Вознесения сел одесную Бога Отца и никуда не ходил и не вставал до 2001 года.
А несколько дней тому ты написал следующее: "когда Иисус показал Иоанну Откровение в 64 году, тогда Иисус ходил по земле, в Асии, между семью церквам".

У тебя, очевидно, деменция прогрессирует.

Кстати, ты злостно нарушил ещё одну заповедь Иисуса, когда забанивал. Я-то раскаялся, а вот у тебя не хватило ума, потому что мой Бог Вседержитель у тебя отобрал разум.
Изюминка вот в чем:

24 ... Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

(Матф.13:24-30)

Я тебя лукавого оставил расти вместе с сынами Царства Бога, а вскоре Господин велит вас нечестивых связать в связки и подготовить к сожжению.
А пока что нечестивец ты сквернись и твори неправедность.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему