IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чушь Виктора лжепророка о НЕВИДИМОМ.
lik_G
сообщение 29.10.2018, 19:20
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 27.10.2018, 10:07) *
И в Откровении написано, что храм нового Иерусалима, - Сам Господь Бог Вседержитель и Агнец - и он будет невидим вечно.

Ты, Витя, лукавый мерзкий раб.
Я ВСЁ ВИЖУ.
Ты написал, пользуясь правилами грамматики в Русском языке - "он будет невидим вечно" строчными буквами.
И написал ты так именно для того, чтобы, дать понять всем, так как храм нового Иерусалима невидим, то и Сам Господин Бог Вседержитель и Агнец, следовательно, тоже невидимы.
Но ты, Витя, истинно лукавый, потому что о себе ты скажешь, что ты не дебил.

Итак, вот что я тебе скажу, и это есть от Бога моего Отца, от Бога Вседержителя Творца небес и земли.
Написано в Откровение:
3 И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему.
4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.
(Откровение 22:3,4).

Бог лично в Своем Откровение сказал, что будет ВИДИМ.
Лживый ты мошенник Витя, обманывающий всю вселенную.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2018, 19:32
Сообщение #2

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у тебя Бог Вседержитель отобрал разум. То есть, тот кто без разума, тот дебил : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему