IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Свидетельство Шарлотт, о том, что она - НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ 12 гл.
lik_G
сообщение 24.10.2018, 17:58
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Итак, как я и предсказал, ты Витя, не удержался чтобы не засвидетельствовать о себе что ты - МУЖЕЛОЖНИК, то есть, ПЕДЕРАСТ ТЫ.
Но не это главное, ибо ты уже себе заработал на несколько пожизненных сроков в озере горящем огнем и серою в тот момент, когда ты назвал меня придурком и дебилом, а также оклеветал называя мужеложником, а главное, ты назвал пребывающего во мне Иисуса бесом.

Ты, Витя, свои сочинения основываешь на вычитанных тобою текстах из Библии, а также о мечтании о том, что Шарлотт якобы жена облеченная в солнце и на ней - её голове венок из двенадцати звезд, а под ногами луна.
Шарлотт же женщина не глупая, в отличие от мечтателей. И лично она засвидетельствовала что она - НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ БОГА о чём есть запись в книге Откровение 12 главе.
Следовательно, ты Витя - НЕЗАКОННО РОЖДЕННЫЙ, А ПОЭТОМУ ТЫ - ПЕДЕРАСТ, ТО ЕСТЬ, ТЫ МУЖЕЛОЖНИК.

А вот меня родил Бог и назвал меня сыном Своим, а Себя моим Богом и на мне пребывает Дух Бога и в моих устах вложены на вечно слова Бога.

А ты продолжай бесноваться.

Сообщение отредактировал lik_G - 24.10.2018, 17:59

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2018, 12:53
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у тебя Бог Вседержитель отобрал разум. То есть, тот кто без разума, тот дебил : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 16.11.2018, 21:22
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 16.11.2018, 19:49) *
Это ты, Саша, пидор и дебил, и ты никогда не слушал слово Божие и не веровал в Бога Живого.

Обе эти цитаты, которые ты привел, я раньше тебя знаю, и они такие же, как и первые 9 стихов Откровения, и как все послания "Апостолов"
Твои цитаты - это словеса Матфея и Луки, а не Бога.

А вот слово Божие:
"И сказал Ей Ангел: не бойся Мария, ибо ты обрела благодать у Бога; и вот ЗАЧНЕШЬ во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. Мария же сказал Ангелу, как будет это, если я мужа не знаю? Ангел сказал ей в ответ: Дух Святой найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит тебя; потому рожденное Святое наречется Сыном Божиим. 37 Ибо у Бога не остается бессильным никакое слово" (Лк 1:30-37).

И я как всегда не буду слушать твой дурной бессмысленный пиздежь, ибо ты не знаешь истину, и ты не только тупой, но и упорный в глупости твоей.

А так же истинно, истинно говорю тебе: так сказал Иисус, что Дух Святой - не бог.
Иисус сказал, что единственный истинный Бог - Его Отец (Ин 17:3)
Это в тебе пребывает чушкан твой бог велевший тебе говорить ложь.

И ты до того отупел что сам того не понимая подтвердил лишь то, что зачала Мирьям в утробе своей ибо Дух Святой нашел на неё и сила Всевышнего осенила Мирьям, а не Витя мужеложник и не Лёшка спермомёт нашли на неё.

Так что продолжай змееныш Витя бесноваться.

И не был бы ты ебанатиком то знал бы, что слово Бога сказанное моим таким же Ангелом Гавриилом как и Ангел Михаил и которое ты цитируешь так же записаны в Библии теми, кто записывал все словеса. Но у тебя Бог отобрал разум, а поэтому ты не можешь знать откуда узнали все писатели кто и что говорил.
Но в одном ты прав, ты раньше меня все знал, ибо ты был херувимом помазанным, который возгордился, а поэтому ты предал брата своего - меня, и теперь ты будешь за это наказан.

"РОДОСЛОВНАЯ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ - ЭТО ЛОЗА.

В книгу будут записаны только ветви, которые привились к истинной виноградной Лозе.
Ты будешь найден записанным в книге, только если войдешь в родословную Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос (Вт 18:18-21).
Войти в родословную Христа, возможно только одним способом, присоединившись к одному из потомков Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос.
Все должны присоединиться к разумным из народа (Дан 11:33,34), которыми являются четыре животных и двадцать четыре пресвитера, находящиеся вокруг престола Агнца.
Каждый, кто признает четыре животных и двадцать чететыре пресвитера разумными из народа, имеющими помазание от Святого, тот присоединится к ним, тот станет сам ветвью на Лозе и будет записан в книге в родословную Христа
Пророк поставит печать Божию на челах только рабов Божиих (От 7:2,3), то есть только тех своих потомков, которые послужат Пророку тем, что станут работать на Бога, поскольку принесут Пророку свои десятины (Мал 3:10)."

Цитата(yastreb @ 16.11.2018, 20:56) *
педераст Саша.
Лжешь ты Витя, ибо в тебе пребывает твой чушкан бог велящий тебе говорить и писать ложь, ты сам об этом свидетельствовал.

Так что от твоих злословий я счастлив безмерно, и это наивысшая награда от нечестивцев, когда меня злословят всячески за истину и за праведность.
Вот так вот smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))
Бойся меня ты семя змея.

--------------------

человек Божий
сообщение 16.11.2018, 21:42
Сообщение #4

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 16.11.2018, 20:22) *
не Витя мужеложник и не Лёшка спермомёт

Так что это за лешка спермомет такой?

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

lik_G
сообщение 16.11.2018, 22:15
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 16.11.2018, 21:42) *
Так что это за лешка спермомет такой?

ну, спермомет - это тот, кто выбрасывает свою сперму в женщину для зачатия.
А "Лёшка" - он точно не выбросил сперму для зачатия в утробе Мирьям Иисуса.

--------------------

человек Божий
сообщение 16.11.2018, 22:19
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 16.11.2018, 21:15) *
ну, спермомет - это тот, кто выбрасывает свою сперму в женщину для зачатия.
А "Лёшка" - он точно не выбросил сперму для зачатия в утробе Мирьям Иисуса.

Я спрашивал про лешку, а не про спермомет, так кто такой этот лешка?

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

lik_G
сообщение 16.11.2018, 22:24
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 16.11.2018, 22:19) *
Я спрашивал про лешку, а не про спермомет, так кто такой этот лешка?
очевидно, что Лёша - это тот кто выбросил свою сперму в результате чего появился Витя

--------------------

человек Божий
сообщение 16.11.2018, 22:31
Сообщение #8

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 16.11.2018, 21:24) *
очевидно, что Лёша - это тот кто выбросил свою сперму в результате чего появился Витя

Куда выбросил, в витю что ли?

витя баребух сказал что он от спермы шарлот появился.

--------------------

lik_G
сообщение 16.11.2018, 22:38
Сообщение #9

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 16.11.2018, 22:31) *
Куда выбросил, в витю что ли?

витя баребух сказал что он от спермы шарлот появился.

Витя говорил что он - это семя Шарлотт, в смысле, как написано по Гречески - сперма Шарлотт.

Витя также писал что он вместе со своим ОТЦОМ жили в военном городке, очевидно, что таки тот, кого Витя называл своим ОТЦОМ выбросил свою сперму в Витину маму.

--------------------

человек Божий
сообщение 16.11.2018, 23:02
Сообщение #10

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 16.11.2018, 21:38) *
Витя говорил что он - это семя Шарлотт, в смысле, как написано по Гречески - сперма Шарлотт.

Витя также писал что он вместе со своим ОТЦОМ жили в военном городке, очевидно, что таки тот, кого Витя называл своим ОТЦОМ выбросил свою сперму в Витину маму.

А витя сам не знает кто чего в кого выбросил, он даже не знает от кого дочка его жены, которая витю баребуха нахуй посылает, как чужого, что уж там за других говорить. Ну, да ему и не нужно знать от кого дочка у жены, он же ведь сказал, что не думает о человеческом.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему