IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Свидетельство Шарлотт, о том, что она - НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ 12 гл.
lik_G
сообщение 24.10.2018, 17:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Итак, как я и предсказал, ты Витя, не удержался чтобы не засвидетельствовать о себе что ты - МУЖЕЛОЖНИК, то есть, ПЕДЕРАСТ ТЫ.
Но не это главное, ибо ты уже себе заработал на несколько пожизненных сроков в озере горящем огнем и серою в тот момент, когда ты назвал меня придурком и дебилом, а также оклеветал называя мужеложником, а главное, ты назвал пребывающего во мне Иисуса бесом.

Ты, Витя, свои сочинения основываешь на вычитанных тобою текстах из Библии, а также о мечтании о том, что Шарлотт якобы жена облеченная в солнце и на ней - её голове венок из двенадцати звезд, а под ногами луна.
Шарлотт же женщина не глупая, в отличие от мечтателей. И лично она засвидетельствовала что она - НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ БОГА о чём есть запись в книге Откровение 12 главе.
Следовательно, ты Витя - НЕЗАКОННО РОЖДЕННЫЙ, А ПОЭТОМУ ТЫ - ПЕДЕРАСТ, ТО ЕСТЬ, ТЫ МУЖЕЛОЖНИК.

А вот меня родил Бог и назвал меня сыном Своим, а Себя моим Богом и на мне пребывает Дух Бога и в моих устах вложены на вечно слова Бога.

А ты продолжай бесноваться.

Сообщение отредактировал lik_G - 24.10.2018, 17:59



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2018, 12:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у тебя Бог Вседержитель отобрал разум. То есть, тот кто без разума, тот дебил : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.11.2018, 21:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.11.2018, 19:49) *
Это ты, Саша, пидор и дебил, и ты никогда не слушал слово Божие и не веровал в Бога Живого.

Обе эти цитаты, которые ты привел, я раньше тебя знаю, и они такие же, как и первые 9 стихов Откровения, и как все послания "Апостолов"
Твои цитаты - это словеса Матфея и Луки, а не Бога.

А вот слово Божие:
"И сказал Ей Ангел: не бойся Мария, ибо ты обрела благодать у Бога; и вот ЗАЧНЕШЬ во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. Мария же сказал Ангелу, как будет это, если я мужа не знаю? Ангел сказал ей в ответ: Дух Святой найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит тебя; потому рожденное Святое наречется Сыном Божиим. 37 Ибо у Бога не остается бессильным никакое слово" (Лк 1:30-37).

И я как всегда не буду слушать твой дурной бессмысленный пиздежь, ибо ты не знаешь истину, и ты не только тупой, но и упорный в глупости твоей.

А так же истинно, истинно говорю тебе: так сказал Иисус, что Дух Святой - не бог.
Иисус сказал, что единственный истинный Бог - Его Отец (Ин 17:3)
Это в тебе пребывает чушкан твой бог велевший тебе говорить ложь.

И ты до того отупел что сам того не понимая подтвердил лишь то, что зачала Мирьям в утробе своей ибо Дух Святой нашел на неё и сила Всевышнего осенила Мирьям, а не Витя мужеложник и не Лёшка спермомёт нашли на неё.

Так что продолжай змееныш Витя бесноваться.

И не был бы ты ебанатиком то знал бы, что слово Бога сказанное моим таким же Ангелом Гавриилом как и Ангел Михаил и которое ты цитируешь так же записаны в Библии теми, кто записывал все словеса. Но у тебя Бог отобрал разум, а поэтому ты не можешь знать откуда узнали все писатели кто и что говорил.
Но в одном ты прав, ты раньше меня все знал, ибо ты был херувимом помазанным, который возгордился, а поэтому ты предал брата своего - меня, и теперь ты будешь за это наказан.

"РОДОСЛОВНАЯ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ - ЭТО ЛОЗА.

В книгу будут записаны только ветви, которые привились к истинной виноградной Лозе.
Ты будешь найден записанным в книге, только если войдешь в родословную Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос (Вт 18:18-21).
Войти в родословную Христа, возможно только одним способом, присоединившись к одному из потомков Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос.
Все должны присоединиться к разумным из народа (Дан 11:33,34), которыми являются четыре животных и двадцать четыре пресвитера, находящиеся вокруг престола Агнца.
Каждый, кто признает четыре животных и двадцать чететыре пресвитера разумными из народа, имеющими помазание от Святого, тот присоединится к ним, тот станет сам ветвью на Лозе и будет записан в книге в родословную Христа
Пророк поставит печать Божию на челах только рабов Божиих (От 7:2,3), то есть только тех своих потомков, которые послужат Пророку тем, что станут работать на Бога, поскольку принесут Пророку свои десятины (Мал 3:10)."


Цитата(yastreb @ 16.11.2018, 20:56) *
педераст Саша.
Лжешь ты Витя, ибо в тебе пребывает твой чушкан бог велящий тебе говорить и писать ложь, ты сам об этом свидетельствовал.

Так что от твоих злословий я счастлив безмерно, и это наивысшая награда от нечестивцев, когда меня злословят всячески за истину и за праведность.
Вот так вот smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))
Бойся меня ты семя змея.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.11.2018, 21:42
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 16.11.2018, 20:22) *
не Витя мужеложник и не Лёшка спермомёт

Так что это за лешка спермомет такой?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.11.2018, 22:15
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.11.2018, 21:42) *
Так что это за лешка спермомет такой?

ну, спермомет - это тот, кто выбрасывает свою сперму в женщину для зачатия.
А "Лёшка" - он точно не выбросил сперму для зачатия в утробе Мирьям Иисуса.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.11.2018, 22:19
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 16.11.2018, 21:15) *
ну, спермомет - это тот, кто выбрасывает свою сперму в женщину для зачатия.
А "Лёшка" - он точно не выбросил сперму для зачатия в утробе Мирьям Иисуса.

Я спрашивал про лешку, а не про спермомет, так кто такой этот лешка?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.11.2018, 22:24
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.11.2018, 22:19) *
Я спрашивал про лешку, а не про спермомет, так кто такой этот лешка?
очевидно, что Лёша - это тот кто выбросил свою сперму в результате чего появился Витя



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.11.2018, 22:31
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 16.11.2018, 21:24) *
очевидно, что Лёша - это тот кто выбросил свою сперму в результате чего появился Витя

Куда выбросил, в витю что ли?

витя баребух сказал что он от спермы шарлот появился.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.11.2018, 22:38
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.11.2018, 22:31) *
Куда выбросил, в витю что ли?

витя баребух сказал что он от спермы шарлот появился.

Витя говорил что он - это семя Шарлотт, в смысле, как написано по Гречески - сперма Шарлотт.

Витя также писал что он вместе со своим ОТЦОМ жили в военном городке, очевидно, что таки тот, кого Витя называл своим ОТЦОМ выбросил свою сперму в Витину маму.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.11.2018, 23:02
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 16.11.2018, 21:38) *
Витя говорил что он - это семя Шарлотт, в смысле, как написано по Гречески - сперма Шарлотт.

Витя также писал что он вместе со своим ОТЦОМ жили в военном городке, очевидно, что таки тот, кого Витя называл своим ОТЦОМ выбросил свою сперму в Витину маму.

А витя сам не знает кто чего в кого выбросил, он даже не знает от кого дочка его жены, которая витю баребуха нахуй посылает, как чужого, что уж там за других говорить. Ну, да ему и не нужно знать от кого дочка у жены, он же ведь сказал, что не думает о человеческом.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.11.2018, 10:43
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.11.2018, 18:09) *
Но помни, что в апреле 2034 года царство мира педерастов сделается Царством Господа Бога и Христа Его, и мои, которые не от мира, будут царствовать со мною во веки веков.

Витя! Прошу тебя, срочно вывери ты свои пророчества именем Иисуса, ибо Иисус велел предать смерти того, кто говорит именем Бога то чего не велел ему говорить Бог.
11 лет между датами которые тебе сообщил пребывающий в тебе Бог не могут не восхищать с какой легкостью Бог показывает тебе, что по твоим подсчетам
воцарится в 2023 году на земле Бог Вседержитель в мире педерастов и только в 2034 году сделается царство мира в котором Бог Вседержитель Господин Царством Бога.

Надеюсь, ты ещё не забыл твою заповедь мне, чтобы я тебе пророчествовал о твоих неточностях, как и надеюсь ты сообразишь, что проклиная меня за истину ты на свою голову собираешь горящие угли?

Цитирую что ты говорил мне: "Что касается твоей сообразительности и ума и вдохновенности, то ты ведь основательно перепроверил хронологию, и мы уже успокоились относительно дат будущих событий, потому что это Иисус согласился с их достаточной точность. Именно Дух премудрости и откровения открывал очи твоего сердца тогда, когда ты пересчитывал даты и находил неточности. Так же будет и впредь, если ты увидишь неточность и Господь покажет тебе как неточность устранить, то мы исправленную дату внесем в хронологию."




Цитата
66.
ГОСПОДЬ НАШ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ВОЦАРИТСЯ в 2023 году, когда мужчина, семя жены, поразит дракона в голову и дракон будет сброшен с неба на землю.

Господь Бог обещал змею в первую субботу от сотворения мира, что Он воцарится тогда, когда мужчина, семя жены будет поражать змея в голову. И вот, поскольку Господь Бог предсказал, что Он воцарится в 2023 году, то значит Царство Бога нашего не наступало на земле ни до Христа ни после Христа.
Иисус Христос же показал Свое Откровение Иоанну через 30 лет после Своего Вознесения где и записано было пророчество о мужчине, семени жены, который поразит дракона в голову в 2023 году.

— «И сказал Господь Бог змею: 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и семенем ее: он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:15) —
— «И родила она (в 1993 году) сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец (семя ее) к Богу и престолу Его. 10 И (в 2023 году) настало спасение и сила и Царство Бог нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь» (От 12:5,10) —

Я семя ее оставил все ради Иисуса Христа и Евангелия, чтобы Господь наш Бог Вседержитель воцарился в 2023 году, и чтобы дракон был сброшен с неба на землю, ибо Иисус сказал:

— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей 34 Тогда скажет Царь (благую весть) праведникам: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —
— «алиллуия! ибо (с 2023 года) воцарился Господь наше Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его (город новый Иерусалим, сходящий с неба, от Бога) приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых (сынов Царствия, братьев Царя, Сына Человеческого пришедшего). 9 (Евангелие Царствия, это) блаженны званные на брачную вечерю Агнца — сии суть истинные слова Божие (которые говорит Царь, Сын Человеческий пришедший с 2001 года). 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И (братья его пророки, сыны Царствия) воинства небесные следовали за ним на конях белых (на Ангелах, которые с Сыном Человеческим), облеченные (в брачную одежду) виссон белый чистый. 16 На одежде его и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:6-16) —

Ангелы, кони белые, ходят с Царем, Сыном Человеческим, который благовествует по всему миру Евангелие Царствия о времени воцарения Господа нашего Бога Вседержителя, и о времени наступления брака Агнца, ибо написано:

— «И увидел я Ангела летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущими на земле и всякому племени и расе и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его (с 1992 по 2034 год); и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод» (От 14:6,7) —
— «И Ангел (Сын Человеческий пришедший) поднял правую руку свою в небо 6 И клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что (с апреля 2034 года) времени уже не будет; 7 Но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия (и наступит первое воскресение), как Он благовествовал рабам Своим пророкам» (От 10:5-7) —
— «И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего (Сына Человеческого) показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:6) —
— «Блажен (Сын Человеческий) читающий и (рабы Божии) слушающие слова пророчества сего, и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко» (От 1:3) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37) —

Иисус сказал, что тот, кто благовествует дату наступления Царства Бога нашего, которое есть воцарение Господа Бога Вседержителя, и зовет всех войти с ним на брачную вечерю Агнца, тот и есть Сын Человеческий пришедший, и все святые Ангелы с ним.

— «Когда же пошли они покупать, пришел жених (Сын Человеческий), и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:10) —

Ангелы пришли с неба, когда родился Христос Господь и возвестили пастухам благую весть о рождении Царя. И Ангелы неотступно ходили с Иисусом и служили Ему, потому что Он есть Царь вечный. И Ангелы и сегодня и всегда находятся с Иисусом Христом там, где находится Он.
Иисус сказал, что всякий, кто приходит к Нему и верует в Него, имеет своего Ангела, который на небе всегда видит лицо Отца Его (Мф 18:10).
И Ангелы сегодня там, где находится пришедший Сын Человеческий, Царь Иисуса, ибо Иисус Христос пребывает в нем, потому что он сын Иисуса, и о нем Иисус сказал:

— «Побеждающий (Сын Человеческий) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —

Ангел мой пошел со мною с 5 февраля 1993 года, то есть с дня моего рождения от Духа, и поэтому я был восхищен на небо к Богу и престолу Его (От 12:5). А все святые Ангелы пошли со мною с 2001 года, когда Иисус дал мне звезду утреннюю (От 2:28), и помазал меня в Своего Царя над Сионом, и объявил меня Своим сыном (Пс 2:6; От 21:7).
И Иисус сказал мне, что Ангелы, которые со мною, соберут всех сынов Царствия ко мне во время жатвы после 2023 года, ибо все братья мои пророки, воины небесные, последуют за мною на конях белых, на Ангелах, которые со мною (От 19:14).

Иисус велел Апостолам оставить все ради Него и Евангелия Его Царствия, чтобы воцарился Господь Бог Вседержитель, и обещал, что, когда Иисус придет и воцарится, тогда Апостолы получат в 100 крат все, что оставят ради Его воцарения, когда Он в сыне Своем придет к ним, чтобы забрать их к Себе в Царство Отца, говоря:

— «В Доме Отца Моего обителей много 3 И приду опять и возьму вас к Себе, чтоб вы были где Я. 18 Не оставлю вас сиротами, приду к вам 19 И вы увидите Меня 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас» (Ин 14:2,3,18-20) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я (в сыне Моем). 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. 56 Ибо Я в нем» (Ин 6:29,56) —

Апостолы потому ничего не получили при жизни, что вместо того, чтобы оставить все ради Иисуса Христа и Евангелия Царства Божия, они оставили все ради Евангелия Римской империи, и ради Царства римского кесаря, а поэтому отреклись от веры Иисуса в верного свидетеля Его, Антипу, ибо Иисус сказал:

— «те, которые называют себя Апостолами, они лжецы 15 держащиеся учения (Апостолов) Николаитов, которое Я ненавижу 13 Ибо отреклись от веры Моей в верного свидетеля Моего Антипу, (а поэтому Римляне убили Антипу)» (От 2:2,13,15) —

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ЦАРСТВО БОЖИЕ — ЭТО ЕСТЬ ЦАРСТВО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРИШЕДШЕГО, КОТОРЫЙ БУДЕТ СЕЯТЬ СЛОВО ПО ВСЕМУ МИРУ, а поэтому учение Апостолов о «втором пришествии Христа» Иисус ненавидит за то, что Апостолы своим учением о «Христианской Церкви жене Христа» отменили присутствие Сына Человеческого, и Царство его и воцарение Господа Бога Вседержителя на 2000 лет.
И поэтому сегодня Христиане ждут второго пришествия теоретического Христа, и отказываются веровать в живого Царя, Сына Человеческого пришедшего с 2001 года

Иисус предупредил, что потрясет небо и сдвинет землю с места ее, так что Континенты сойдутся в один Материк, для того, чтобы поднять цену мужчин и сделать их дороже золота за грамм веса мужчины, чтобы мужчины царствовали и господствовали вечно, и унизит гордость женщин и детей, и Христиан, чтобы они больше никогда не царствовали и не господствовали над людьми и мужчинами, говоря:

— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) — «Я Иисус. Я есть звезда утренняя» (От 22:16) —
— «И вот конь белый, и на нем всадник, имеющий лук (чтобы посылать Апостолов и пророков), и дан был ему (Царский) венец; и вышел он победоносный и чтобы победить» (От 6:2) —
— «Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; от топчет точило вина ярости гнева Бога вседержителя. 16 Но одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:15,16) —
— «Притеснители народа Моего — дети и женщины господствуют над ним. Народ Мой! вожди твои (пастыри церквей) вводят тебя в заблуждение, и путь стезей твоих испортили. 13 Восстал Господь на суд (с 1993 года) — и стоит, чтобы судить народы.
9 Выражение (Христианских) лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, и не скрывают: горе душе их! Ибо сами на себя навлекают зло. (Ис 3:9-13)
9 Вот приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее. 11 Я накажу мир за зло, и нечестивых (которые не служат Господу, как дети отцу) — за беззаконие их, и положу конец высокоумию гордых, и унижу надменность притеснителей.
12 Сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужчины дороже золота Офирского. 13 Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Иисуса, в день пылающего гнева Его.
19 И Вавилонь (блудная Христианская Церковь жена Христа), краса царства, гордость Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра» (Ис 13:9-19) —
— «И когда он взял книгу (в 2001 году), тогда четыре животных и двадцать четыре пресвитера (28 мужчина) пали пред Агнцем, 9 говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печать; ибо Ты был заклан, и Кровью Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени, 10 и соделал нас ЦАРЯМИ и СВЯЩЕННИКАМИ Богу нашему; и мы будем царствовать на земле» (От 5:8-10) —


Цитата
А
(СЛОВАРЬ ИСТИННЫХ СЛОВ БОЖИИХ, ИСХОДЯЩИХ ИЗ ИСТОЧНИКА ВОДЫ ЖИВОЙ)

Царство Божие.

7.
Когда же в 2023 году на земле воцарится Господь наш Бог Вседержитель и настанет спасение от греха и сила и Царство Божие и власть Христа Его, которую Он дал мне, тогда через 10 лет все царства этого мира будут разрушены, и в 2034 году настанет первое воскресение, и царство этого мира сделается Царством Бога и Христа Его.
Дело в том, что по твоим пророчествам Господь наш Бог Вседержитель воцарится в 2023 году НА ЗЕМЛЕ. И вот, при воцаренном Господе нашем Боге Вседержителе и наступившей власти Христа Его на земле с 2023 года в мире мужеложников, только через десять лет в 2034 году царство этого мира, в котором воцарился в 2023 году Господин наш Бог Вседержитель, сделается Царством Бога и Христа Его. То есть, воцарение Бога Вседержителя на земле и власть Христа Его происходит в 2023 году, но сделается царство Царством Бога только в 2034 году.
Теперь ты понимаешь, что тебе не следовало было предавать меня и клеветать на меня и не следовало тебе проклинать меня за то, что я в точности соблюдаю заповеди Божии?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.12.2018, 15:08
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ШАРЛОТТ - она Иудейка. иди утрись сатанист Витя из Харькова!
Цитата(yastreb @ 8.12.2018, 14:58) *
Вавилонь блудница - это мать твоя мать педерастов и мать всех Жидов и мать всего мира и всех, кто от мира, и Иисус сказал что весь мир - сборище сатанинское.
Ты из мира, из сборища сатанинского блудишь с бесами ибо слушаешь Нечистого Духа.

Брешешь ты, собака. Иисус тебе ничего не говорил.
Написано, что сборище сатанинское это те, кто говорит о себе что они Иудеи, но не суть таковы.
А кто суть Иудеи - тебе, собаке не известно, поэтому ты и брешешь.

Бесы же - в твоей голове. И ты с ними ебешься в своей голове. smile.gif))))))))))))

Твой бог тебе лжет и говорит чушь. Вавилонь - это твоя мать и мать твоего отца диавола и всех твои выблядков змеиных.
Тебе Господин Бог ничего не говорил. Зато твой бог чушкан велел тебе говорить чушь.

Так что не твое собачье дело что написано и к кому Бог Вседержитель говорил тем моим братьям пророкам, кого ты и прочие псы называете жидами.

Ты зачем называешь Христианку Шарлотт женою родившею тебя, ты же ведь лично свидетельствовал что Христиане - это плевелы посеянные твои отцом диаволом. Следовательно и ты такой же лукавый. Поэтому и пишешь о своей ебле ты с бесами, поэтому ты и требовал чтобы сосали хуй у тебя, беса.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.12.2018, 15:34
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.12.2018, 15:25) *
Вавилонь блудница - это мать твоя мать педерастов и мать всех Жидов и мать всего мира и всех, кто от мира, и Иисус сказал что весь мир - сборище сатанинское.
Ты из мира, из сборища сатанинского блудишь с бесами ибо слушаешь Нечистого Духа.

Я говорю истину, которую я слышал от Бога.
Вавилонь - это твоя мать. Поэтому бесы в твоей голове.


Цитата(yastreb @ 16.5.2016, 18:58) *
Ваши плоды нечестивых и лжепророков в том, что вы видите явление сатаны, вместо того, чтобы видеть Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Понятно, ты видел уже Иисуса Христа пришедшего во плоти.
Не зря же ты свидетельствовал, что ты видел Иисуса когда смотрел на Шарлотт. Интересно, какого Иисуса ты видел, если Иисуса ни Мария ни Ученики Его не узнали?

Я не удивлюсь, когда ты видел Иисуса, то ты видел плод свой - плод лжепророка.

ШАРЛОТТ - Иудейка.
А ты, Витя - сатанист ибо лжешь на Иисуса и на Бога Вседержителя, когда ты написал что Он велел тебе говорить ложь.
Ты, Витя - как та БАБА Адама, которая слушала змея. А теперь хочешь чтобы и я слушал тебя семя змея.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.12.2018, 15:54
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.12.2018, 15:40) *
В Откровении написано, что Вавилонь блудница - это мать твоя мать педерастов и мать всех Жидов и мать всего мира и всех, кто от мира, и Иисус сказал что весь мир - сборище сатанинское.
Ты из мира, из сборища сатанинского блудишь с бесами ибо слушаешь Нечистого Духа.

В Откровении написано, что я победил мир - всех вас, которые от мира, ибо я не от мира, а поэтому Отец мой во мне, истиною Своею очищает верующих в меня, а неверующих в меня Он отсекает, а такие засыхают, и их собирают и бросают в огонь.

Ты брешешь, потому что ты сатанист Витя.
Ты баба наслушавшаяся змея. Зато теперь после твоей лжи и клеветы я знаю как ты слушал змея твоего отца диавола.
Вот твой такой же воспеватель как и ты, Витя.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Цитата(yastreb @ 3.7.2016, 14:45) *
ИИСУС ХРИСТОС УЖЕ ПРИШЕЛ ВО ПЛОТИ ДЛЯ СУДА

108. «И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодее и тех, которые лгут, притесняют и отталкивают и Меня не боятся, говорит Господь Воинств» (Мал 3:5) — «Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле?» (Лк 18:7,8) -
(Все цитаты с прямой речью Иисуса Христа являются доказательством того, что Иисус Христос, Сын Человеческий, никуда не уходил с земли, и не намерен приходить во второй раз, но Иисус Христос во плоти до сих пор находится на земле, и только нечестивцы не видят Его и не признают Иисуса Христа, пришедшего во плоти)
«Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. 23 Кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим» (Ин 14:21) —
«Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. 5 Пребудьте во Мне и Я в вас.» (Ин 15:3,4) — «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —
«Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —
«Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон, и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего от Бога Моего, и имя Мое новое» (От 3:12) — «он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме его самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 16 И на одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господ» (От 19:12,13,16) —
«Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет, и приходящего ко Мне не изгоню вон» (Ин 6:37) —
«Один побеждающей наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
«И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал сына Своего показать рабам Своим пророкам то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро» (От 22:6,7) — «Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам 16 и опять вскоре увидите Меня» (Ин 16:14,16) — «Ибо увидите Меня, когда воскликните: «благословен Приходящий во имя Господне» (Мф 23:39) —
«И познаете истину и истина сделает вас свободными» (Ин 8:32) — «Я есть истина» (Ин 14:6) — «Истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех, есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме вечно: сын пребывает вечно; 36 Итак, если сын освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:34-36) — «Истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие» (Ин 3:5) — «Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
«Истинно. истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
«Послушайтесь Меня, 8 Вспомните это, приимите это, отступники к сердцу;10 Я возвещаю от начала, что будет в конце» (Ис 46:3-11) —
«Когда же глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:10) —
«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
«Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Воинств, и Я благословлю вас до избытка» (Мал 3:8-10) —
«Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
«Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
27 Пришедши же рабы Домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле твоем? Откуда же на нем плевелы?.
28 … хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдерагали вместе с ними пшеницы:
30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы»
Мф 13:24-39
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его
23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать».
Мф 13:18,19,23.
«В тот час возрадовался духом Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл младенцам; ей Отче! ибо таково было Твое благоволение. 22 И обратившись к ученикам сказал: все предано Мне Отцом Моим; и кто есть Сын, не знает никто, кроме Отца, и кто есть Отец, не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть» (Лк 10:21,22) —
«Старайтесь не пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человечески; ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
«Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни; 54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день; 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем; 57 Как послал Меня Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:53-57) —
«Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, ТОГДА сядет на престоле славы Своей, 34 Тогда скажет Царь избранным праведникам: «придите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы принял Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся, и послужили Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному посланнику Моему из сих братьев Моим меньших, то сделали Мне». 46 И пойдут нечестивые в муку вечную а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —
«Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами» (От 2:26) —
«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его (От 3:21) —
«и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, и чтобы победить» (От 6:2) —
«и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 8 виссон же есть праведность святых. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11,13,14,8,16) —
«ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь. 12 Итак веселитесь небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени!» (От 12:10,12) — «ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель.7 ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя» (От 19:6,7) —
«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога увидят» (Мф 5:8) —
«Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
«Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не остался во тьме» (Ин 12:46) —
«Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы. 20 Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, 21 А поступающий по истине идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны» (Ин 3:19-21) —
«Приидите ко Мне все» (Мф 11:28) —
«Доколе свет с вами, веруйте в свет, да будете сынами света. Сказав это, Иисус отошел и скрылся от них. 37 Столько чудес сотворил Он пред ними, и они не веровали в Него. 40 Народ сей ослепил глаза свои и окаменил сердце свое, да не видят глазами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их» (Ин 12:40) —
«Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин12:26) —
«И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему» (Мал 3:17,18) —
«Всякий, не признающий Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой есть обольститель и антихрист 9 преступающий учение Христово» (1Ин 7,9) —
«Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены во едино, и да познает мир, что ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня. 24 Отче которых ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною» (Ин 17:23,24) —
«Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь» (Ин 5:24) —
«Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего, и посланник не больше пославшего его. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше» (Ин 13:16; 15:20) —
«Верующий в Сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся Сыну не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:36) —
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
«Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный. 20 Се, стою у двери и стучу; если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною» (От 3:14,20) —
«дана Мне вякая власть на небе и на земле: 20 и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18,20) — «ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5) —

БРЕШЕШЬ ТЫ ПЁС ВИТЯ!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.12.2018, 2:08
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.12.2018, 0:30) *
Ты лжешь на Иисуса и ты пришел под именем Его, потому что ты лжепророк.

Иисус же сказал: "Я Иисус. Я есть корень и потомок Пастыря Давида из Харькова" (От 22:16).

В Откровении Иисус сказал, что Он никогда не будет Пастырем, потому что единственным Пастырем буду я, вечно.

Ты лжешь на Иисуса. Иисус не знает тебя, козла Витю из Харькова лжепророка.

Иисус есть Пастух овцам, и мой Друг.

Цитата(yastreb @ 10.12.2018, 0:13) *
Пастырь овцам из Харькова
Беснуешься ты, Витя!
Иисус Пастух овцам прежде всего дома Израилева, а потом уже и из Харькова тоже будут некоторые овцы. Но ты - козёл, можешь возбуждаться.





Ты бесчестишь меня лукавый ты нечестивец рожденный благовествованием Христианами педерастами как ты их назвал.

Иисус есть единственный Пастырь без лжи в устах.А ты, Витя - козёл, а не овца, поэтому и шкура тебе не нужна овечья.

Правильно Иисус сказал, кто войдет Иисусом, тот спасется, а кто будет тебя лжепророка слушать, тот вместе с тобой подохнет не спасенным.

Бог Вседержитель обо мне сказал что я имею веру Бога, а о тебе сказал, что ты семя змея.
Я потомок семени её соблюдающий заповеди Бога и имеющий свидетельство Иисуса.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.1.2019, 19:00
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.1.2019, 18:18) *
В 2001 году Бог помазал меня в Своего Царя над Сионом. И по причине того, что Отец послал меня работать в Его Царстве, то летом 2002 Господь повелел мне уволиться из типографии «Наргус», потому что с этого времени началась седьмая печать, ибо исполнилось 2000 лет избиения младенцев в Вифлееме.

В ноябре 2011 года, я и моя жена, мы встречались с Шарлотт, и провели вместе больше часа в вестибюле Центральной гостиницы, для нас играл пианист. Я тогда сказал ей: «Я считаю вас Апостолом», а Шарлотт сказала мне: «да, я верю, что Иисус в тебе».
Бог чем тебя помазал?

Какой по счету ты считал Шарлотт Апостолом?

Витя! Шарлотт баба не глупая. В отличие от тебя она не сказала что в твоей плоти Иисус, а сказала - в тебе. И ты на это обратил внимание и это тебе запало.
Но ты Витя - МОШЕННИК, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что же ты ЛУКАВЫЙ ПОТРОХ то что тебе выгодно, то ты принимаешь, а истина тебе не выгодная, - то ты пренебрегаешь?

ЧТО ЖЕ ТЫ НЕЧЕСТИВЫЙ САДОМИТ ХАРЬКОВСКИЙ НЕ НАПОМИНАЕШЬ, ЧТО хоть и признала в тебе Шарлотт Иисуса, НО ОНА НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛАСЬ ПОДТВЕРЖДАТЬ ТВОЮ БРЕДОВУЮ ИДЕЮ жены из Откровения и ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛА ЧТО ОНА - НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, о которой написано в Откровение 12 главе?

Но что самое интересное, и об этом мне сегодня Бог Вседержитель лично сказал о тебе, что ты возбудился против меня ещё тогда, когда я тебе много лет тому назад сказал, спросив у тебя, можешь ли ты дать пояснение, откуда я знаю что я Илия.

ТАК ЧТО ТЫ ВИТЯ - НЕ ИЛИЯ, а ЛЖЕПРОРОК И ТЫ ОТВЕРГ ИЛИЮ ОБОЛГАВ И ОКЛЕВЕТАВ МЕНЯ!!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.1.2019, 0:45
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


"Шарлотт ни разу не называла себя Апостолом или пророком, однако всегда говорила, что Бог ее послал, а поэтому она проповедовала нам об апостольком духе, и говорила, что не пророки ей пророчествуют, но это она пророчествует пророкам.
Мне Сам Господь сказал, что Шарлотт - Апостол Христов."

Шарлотт - не глупая баба, поэтому и не называла себя Апостолом или пророком.

Витя, Шарлотт - Апостол Христов - это о ком тебе Сам Господь сказал? Какого Христа, или каких Христов Шарлотт Апостол?
Иисус запретил называть Его Христом. А что это за Господь тебе сказал о Шарлотт что она - Апостол Христов?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.1.2019, 7:30
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


"Меня родила благовествованием Апостол женщина, а поэтому я есть семя
жены (Быт 3:15)."

А меня РОДИЛА женщина, поэтому я есть семя жены (Быт 3:15).
Твое, Витя, заявление о твоем рождении благословением Апостолом женщиной - это твое добавленное к написанному в Откровение. Поэтому тебе добавятся язвы, не удивляйся, ибо ты не раскаялся.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 31.1.2019, 22:17
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.1.2019, 2:40) *
СВЯТЫЕ — ЭТО СЫНЫ СВОБОДНЫЕ — НАРОД ГОСПОДА БОГА ИЛИИ.
Господь Бог Илии - есть Господь Бог пророков которых лживые лукавые выблядки змеиные называют ЖИДАМИ.

СВЯТЫЕ - правильно - СВЯТЫ - ПРАЗДНИКИ или ПРАЗДНИЧНЫЕ.

А ты Витя, так и подохнешь (нечестивым) НЕ-ЧЕСТНЫМ, ибо нераскаявшимся.

Без меня ты подохнешь!!!!!!


Цитата(yastreb @ 31.1.2019, 21:50) *
В 1950 году ровно за один час до конца рабочего дня, как Иисус говорил в притче о работниках виноградника, Господь Виноградника забрал Шарлотту на небо, и на небе она видела Сына Божия, Которого видел Иоанн и записал это в книгу пророчества в первой главе.
И Шарлотт говорила что она НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, потому что знала об этом, так как была на небе.

Ты, Витя МОШЕННИК и ЛЖЕЦ!!!!
Тебя родила твоя мама, Сибирячка.
И ты решил, что тебе Бог Вседержитель сказал что в твоей плоти Иисус Христос. Бля, тьфу сука долбанная ты, падла лживая Харьковская!!!
А теперь тебе захотелось чтобы в тебе был Бог Вседержитель. Глисты в тебе могут быть, не спорю. И лживый пидер диавол отец лжи и клеветы - не исключено что может в тебя поместиться. А все остальное что ты пишешь - это твоя ложь и клевета!!!!
И мне прикольно наблюдать, как ты сучара избегаешь чтобы твоя лживая тема о грядущем Господе во плоти семени жены не высвечивалась.
И лживый ты выблядок змеиный не можешь накормить человека Божия пельменями, потому что ты ЖЛОБ, поэтому ты и заткнулся и не можешь ничего возразить. НАдееешься, что клюнет кто-то на твою удочку и ты им будешь втирать по ушам и избегать неудобных вопросов?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 31.1.2019, 22:19
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 31.1.2019, 20:50) *
В 1950 году ровно за один час до конца рабочего дня, наркотический приход забрал Шарлотту на "небо", и на "небе" она видела Баребуха.
Ты, Саша, никогда не видел Баребуха, так, как видела Его Шарлотт в 1950 году:




И вот 5 февраля 1993 года я стал "всадником на белом коне", потому что я увидел как "белый конь- Ангел Гавриил" сел со мною рядом в вагоне Метро:



То после этого в продолжении 1993 года я несколько раз видел "Иисуса" Шарлот.
И ты никогда не увидишь Шарлот так, как я видел:



потому что к 2001 году бесы пришли ко мне и поселились во мне, потому я витя баребух



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:01
Христианский рейтинг ChristForum.info