IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЛОЖЬ и КЛВЕТА лжепророка Вити на Духа Святого, хула на Духа Святого не простится
lik_G
сообщение 18.10.2018, 17:27
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 17.10.2018, 6:51) *
Дух Святой, который и тебя обманывает
МЕНЯ ДУХ СВЯТОЙ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК окончательно отупел! И пишешь то, чего я не говорил, наглый ты хулитель Духа Святого.
Следовательно, ОБМАНЫВАЕШЬ ты, а ты - НЕ ДУХ СВЯТОЙ БОГА, ты - ПЛОТЬ рожденный от ПЛОТИ!!! Дух Святой НЕ РОЖДАЕТ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕЦОВ И КЛЕВЕТНИКОВ!!!

ТЫ, Витя, САМОЗВАНЕЦ!!! А ну-ка сбреши, какой ты самозванец!

Теперь ты понимаешь, что бывает когда мой Бог Вседержитель отбирает от тебя разум - ты тотчас же хулишь Духа Святого клевеща на Него.
Так вот, Витя-ушлёпок-чушкан-петухоястреб, в отличие от твоего дебильного отца лжи и клеветы - диавола, Дух Святой НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Кирдык тебе и твоим домашним, если ещё останутся с тобою, ты их замордуешь голодом. Хорошо что хоть у твоей жены есть сообразительный брат, которого Бог благословил и дал ему возможность доставлять радость окружающим кормлением вкусностями. И твоей жене и дочери перепадает от него, и ты нахлебник поэтому ещё с голодухи не подох, хоть и хулишь ты мерзавец Духа Святого. Короче, пидер ты, Витя такой же как и твой брат опущенный. Мне об этом стало известно.
Так что я не педераст, а ты и кто с тобою. Тьфу, бля!
И не удивляйся, когда ты и все такие как ты лживые сыны человека будут истреблены. проклят ты, Витя-мошенник!

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.10.2018, 19:00
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 17:41) *
Иисус Христос, Агнец, был побеждающий ЖЕНИХ старого Иерусалима, а новый Давид есть побеждающий новый ЖЕНИХ нового Иерусалима.

Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ. Следствием твоих мечтаний является твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!!
Следовательно, твой отец диавол - он отец МЕЧТАТЕЛЕЙ говорящих ложь и клевету.

Иисус Христос одесную Бога Отца в НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ НА НЕБЕ, КОТОРЫЙ СОЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ.
Однако, Иисус Христос есть СЛОВО Бога, поэтому Иисус Христос пребывает во ВСЕХ на ком есть Дух Святой Бога.

Ты же, Витя, называешь Духа Святого ОБМАНЩИКОМ. Проклят ты Витя, и все, кто с тобою.

Цитата(yastreb @ 17.10.2018, 6:51) *
Дух Святой, который и тебя обманывает
МЕНЯ ДУХ СВЯТОЙ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК окончательно отупел! И пишешь то, чего я не говорил, наглый ты хулитель Духа Святого.
Следовательно, ОБМАНЫВАЕШЬ ты, а ты - НЕ ДУХ СВЯТОЙ БОГА, ты - ПЛОТЬ рожденный от ПЛОТИ!!! Дух Святой НЕ РОЖДАЕТ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕЦОВ И КЛЕВЕТНИКОВ!!!

ТЫ, Витя, САМОЗВАНЕЦ!!! А ну-ка пиздани, какой ты самозванец!

Теперь ты понимаешь, что бывает когда мой Бог Вседержитель отбирает от тебя разум - ты тотчас же хулишь Духа Святого клевеща на Него.
Так вот, Витя-ушлёпок-чушкан-петухоястреб, в отличие от твоего дебильного отца лжи и клеветы - диавола, Дух Святой НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Кирдык тебе и твоим домашним, если ещё останутся с тобою, ты их замордуешь голодом. Хорошо что хоть у твоей жены есть сообразительный брат, которого Бог благословил и дал ему возможность доставлять радость окружающим кормлением вкусностями. И твоей жене и дочери перепадает от него, и ты нахлебник поэтому ещё с голодухи не подох, хоть и хулишь ты мерзавец Духа Святого. Короче, пидер ты, Витя такой же как и твой брат опущенный. Мне об этом стало известно.
Так что я не педераст, а ты и кто с тобою. Тьфу, бля!
И не удивляйся, когда ты и все такие как ты лживые сыны человека будут истреблены. проклят ты, Витя-мошенник!

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 24.10.2018, 19:54
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 24.10.2018, 19:20) *
Или твой Бог - это вода? ты же уже заебал твоих братьев брехней, что Иисус Христос - это Бог, и что Дух Святой - это Бог.
Так у тебя получается Три Бога, как у Православных и Католиков )))
А Католики как раз для тебя разрешили однополые браки за то, что ты называешь Духа Святого твоим Богом ))))))

Ты не знаешь моего Бога Вседержителя, поэтому ты пытаешься угадать кто же это мой Бог Сотворивший небеса и землю, все видимое и невидимое, сам спрашиваешь и сам отвечаешь себе о каких-то своих трех богах. А так как ты не знаешь моего Бога Всевышнего, то и описываешь ты свои мечты о трех богах.
А Католики - это те, кто тебя родил, ты же ведь говорил и писал, что тебя родила Шарлотт. А Шарлотт из Христианской Католической Церкви - она лично свидетельствовала.
Но Шарлотт также о себе свидетельствовала, что она была на небе, но она - не жена из Откровение, следовательно, все то, что ты о себе говорил и писал - это твоя чепуха от твоих мечтаний. А ты - самозванец ищущий как бы за счет таких как я верующих поживится. Даже брат твоей жены не жаждет заботиться о тебе, ибо ты ленивый пёс, ждущий что тебя покормят, а ты в это время настрочишь своих фентази и будешь называть их пищей в жизнь - Плотью Иисуса Христа ))))))))

--------------------

человек Божий
сообщение 29.1.2019, 15:15
Сообщение #4

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

КрасавчеГ витя баребух.

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

lik_G
сообщение 1.2.2019, 18:55
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 1.2.2019, 12:50) *
Шарлотт сказал: "я в муках родила вас".
Это не я сказал, что Шарлотт родила меня, но это Шарлотт в 1993 году сказала, что она "в муках родила меня", а Господь Бог в 2002 году сказал мне: "ты сын Мой потому, что в 1993 году эта жена родила тебя".
Витя! Ты шутник неописуемый. Ты бы спросил у Шарлотт значение сказанного ею, когда она говорила "я в муках ВАС родила". И тогда она бы сказала тебе то же что ты ранее писал и свидетельствовал: "в муках родила вас БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ".
Что же ты заткнулся и не пишешь, что будучи на небе Шарлотт узнала что она - не жена из Откровение, поэтому и засвидетельствовала "я вас родила в муках", но "я не жена из Откровение, а ты, Витя - НЕ СЕМЯ моё".

И твое пи-зда-болство уже осточертело так, что меня реально блюет когда я читаю твои описанные мечты о тебе самом.

Так что Бог лично рождает Сына Своего, а не потому что жена рождает там каких-то байстрюков благовествованием.

А ты, Витя - ты в точности ученик как и твой добрый академик Капица от которого ты учился.

Я специально для тебя на Ю-тюб залил ролик с его высказыванием, бля, такая же гадость он как и ты!!!

https://youtu.be/AI4hfmJY-rk

Ты, Витя, выдумал изначально пребывающего в твоей плоти Иисуса Христа.

--------------------

lik_G
сообщение 18.2.2019, 22:05
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Витя! Твой бог диавол он отец лжи и клеветы. Поэтому и ты клевещешь на меня и лжешь. Я же тебе говорю твои же слова от которых ты беснуешься. И твой бог тебя заставляет лгать и клеветать, потому что ты не можешь ему сопротивляться с тех пор, как он тебе повелел требовать признавать в твоей плоти Иисуса Христа.

Ты лжешь и тогда когда добавляешь к словам книги Откровение такое свое слово как ЖИД. И ты не можешь привести цитату из книги Откровение, потому что мой Бог Вседержитель не велел Иоанну записать слова Харьковского лжепророка.

А меня Бог призвал из страны Северной - страны РУСОВ на Юг, в Иерусалим, где распят мой Господь Иисус и я жду повеления моего Отца Бога Вседержителя чтобы в точности исполнить волю Его дабы славилось имя Господне.

А ты Витя, мерзкий лжец и хулитель Духа Святого. И ты ЛГАЛ о Шарлотт, - ведь она НЕ ЖЕНА из ОТКРОВЕНИЕ, хоть и говорил ты, что рождала благовествованием многих, а после приехала чтобы родить тебя благовествованием в муках.
И ты уже должен бы сообразить, в чем изюминка, ты узнаешь, я тебе вскоре покажу.

Ну, а твое заявление, которому ты научен со школы такими же дебилами как и твой добрый академик Капица, о влиянии Луны на приливы и отливы - это такая же нелепица, как и твои познания от тех же академиков нечестивых о сферической земле и её вращении.
Луна не вызывает ни приливов ни отливов.
Луна есть СВЕТИЛО.

А что связывает приливы и отливы с Луной, так это периодичность их появления. Однако, предсказать появление приливов или отливов по Луне - НЕ ВОЗМОЖНО, потому что приливная волна никак не связана ни с временем, ни с местом положения Луны, как и не связана с траекторией движения СВЕТИЛА.
И если бы ты знал что приливы бывают ДВА раза в день, а также распространены не только в той части где Луна, но и там, где на тот момент нет Луны, более того, волны приливные могут иметь направления в разные стороны, то ты бы сообразил каким ты придурком будешь смотреться от твоих заявлений. Но ты Витя мерзость земная, поэтому и распространяешь чушь, что научен ты лживыми добрыми лжеучителями академиками, которые как и ты сделали себе богов.

ВОТ ТЫ ВИТЯ И ЕСТЬ ЛЖЕЦ ОДИН ИЗ МНОГИХ НАЗЫВАЮЩИХ СЕБЯ АПОСТОЛАМИ О КОТОРЫХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ В СВОЕМ ОТКРОВЕНИИ МОЙ БОГ ОТЕЦ

Цитата(yastreb @ 18.2.2019, 21:28) *
И приливы и отливы известны были Финикийским мореходам 4000 тысячи лет назад.
ДОЛБОЁБ ВИТЯ ХАРЬКОВСКИЙ ЛЖЕПРОРОК! А разве с тобой спорят что Финикийцам были известны приливы и отливы? Но Луна здесь НИ ПРИ ЧЕМ.
Бля ебанутый ты нечестивец!

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему