IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НЕБО МОЛЧИТ, А ЛЖЕПРОРОКИ РАСПРОСТРАНЯЮТ ЧУШЬ, потому что лжепророкам велит говорить чушь их бог
lik_G
сообщение 9.10.2018, 18:02
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 9.10.2018, 17:47) *
Ты, Саша, хорошо сказал про меня, что я бесплодный )))

Видишь ли, Саша, Господь Бог мой родил меня, и дал мне все в руку мою, и всю власть Христа Его, все народы в наследие и все пределы земли во владение, а поэтому весь мир - это мое поле, на котором я сею слово Божие, семя Божие.
А все, которые услышать голос мой, и которые поймут слово о Царствии, оживут. Они и принесут плод, одни в 100 крат иные в 60 а иные в 30. И таких плодов будет 900 000 000 всего через 16 лет.

А ты сквернись еще.

Ты не приносишь плод, потому что ты - бесплодный.
И тебе Бог Вседержитель не велел сеять твою чушь. Так как ты сеешь - то сеешь ты сынов лукавых, таких как и ты.
Ты парень хороший, хочешь угодить Богу. Однако, твои мечты - в результате чего ты возгордился.

Что до сквернения.
Сквернение - это когда ты сквернишься С ЖЕНОЙ.
Продолжай скверниться, Витя.

Что до твоего называния педерастами.
Тебе родили Христиане. Ты свидетельствовал: Христиане рождают педерастов.
И ты решил, так как ты педераст, то и родил ты педераста такого как ты.
Слава Богу, я раскаялся - ты, Витя педераст меня не рождал. Следовательно, ты так и остался рожденным Христианами педерастом.
А я ОЧИЩЕН.
Продолжай скверниться с женой, Витя педераст!

ПЕДЕРАСТЫ, по определению, не рождают. Педерасты - бесплодны.
Я всегда говорю истинно! И ты этому подтверждение ))))))))))

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.10.2018, 20:13
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 11.10.2018, 11:10) *
— «Кто от Бога тот слушает слова Божии, вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Ин 8:47) —

Кто от моего Бога Вседержителя, тот слушает слова Бога, вы потому не слушаете, что вы, говорящие чушь, не от Бога.

Единственный Мессия, то есть, Христос - есть Иисус.

И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный (ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, что значит, ДАВИД), в Котором Мое благоволение.
(Матфея 3:17) Иисус, называемый Христос. (Матфея 1:16).

Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.

Каждый, кто после ВОЗНЕСЕНИЯ Иисуса и до сего дня говорит о себе "Я Христос" - ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК обманывающий всю вселенную.

Сегодня небо молчит, а пидеры рожденные Христианами не могут не удержаться, чтобы чушь не проповедовать.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 12.10.2018, 13:55
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 12.10.2018, 13:24) *
Тебе, Саша, Господь Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе, примерно на полчаса с 2002 по 2023 год.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господь тебе не велел говорит, и поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, и говоришь от себя: «Бог ничего не говорил», то Бог уже ответил тебе на всякую твою наглую глупость в песне Моисея и Агнца, говоря: «где боги твои, твердыня, на которую ты надеялся, которые ели тук жертв твоих и пили вино возлияний твоих? Пусть они встанут и помогут тебе, пусть будут тебе покровом! Видишь ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражают и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей. Я в сыне Моем поднимаю к небесам руку Мою: и из уст сына Моего говорю: живу Я во век! Когда изострю сверкающий меч Мой, исходящий из уст сына моего, побеждающего всадника на белом коне, и рука Моя примет суд, то отомщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам» (Вт 32:37-41; От 19:15) — так Господь Бог сказал про меня, что это я поднимаю к небесам правую руку мою и клянусь Живущим во мне во веки веков, что мечом уст моих буду поражать народы, которые не последуют за мною на конях белых и так написано в Откровении 10:1-7.

Тебе, Витя, Господин Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господин тебе велел говорить ЧУШЬ, то следовательно, поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, ИБО ТЫ НАЧИТАЛСЯ БИБЛИИ, И НАЗЫВАЕШЬ БИБЛИЮ СВОИМ БОГОМ ГОВОРЯЩЕМ ТЕБЕ.
НО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ БОГ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ.
И ДЕЛ ДОБРЫХ У ТЕБЯ НЕТ.
Поэтому, единственное что тебе приходиться делать - распространять ложь и клевету.

ПРОКЛЯТ КАЖДЫЙ КТО СВОЕГО БРАТА НАЗВАЛ ПРИДУРКОМ И ДЕБИЛОМ.
Зато тебе понятно, почему ты не прекращаешь лгать и клеветать - тебе терять уже нечего, так как тебе не простится ни в веке этом, ни в веке будущем
ложь и клевета на меня и на пребывающего во мне Иисуса.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему