IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НЕБО МОЛЧИТ, А ЛЖЕПРОРОКИ РАСПРОСТРАНЯЮТ ЧУШЬ, потому что лжепророкам велит говорить чушь их бог
lik_G
сообщение 9.10.2018, 18:02
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.10.2018, 17:47) *
Ты, Саша, хорошо сказал про меня, что я бесплодный )))

Видишь ли, Саша, Господь Бог мой родил меня, и дал мне все в руку мою, и всю власть Христа Его, все народы в наследие и все пределы земли во владение, а поэтому весь мир - это мое поле, на котором я сею слово Божие, семя Божие.
А все, которые услышать голос мой, и которые поймут слово о Царствии, оживут. Они и принесут плод, одни в 100 крат иные в 60 а иные в 30. И таких плодов будет 900 000 000 всего через 16 лет.

А ты сквернись еще.

Ты не приносишь плод, потому что ты - бесплодный.
И тебе Бог Вседержитель не велел сеять твою чушь. Так как ты сеешь - то сеешь ты сынов лукавых, таких как и ты.
Ты парень хороший, хочешь угодить Богу. Однако, твои мечты - в результате чего ты возгордился.

Что до сквернения.
Сквернение - это когда ты сквернишься С ЖЕНОЙ.
Продолжай скверниться, Витя.

Что до твоего называния педерастами.
Тебе родили Христиане. Ты свидетельствовал: Христиане рождают педерастов.
И ты решил, так как ты педераст, то и родил ты педераста такого как ты.
Слава Богу, я раскаялся - ты, Витя педераст меня не рождал. Следовательно, ты так и остался рожденным Христианами педерастом.
А я ОЧИЩЕН.
Продолжай скверниться с женой, Витя педераст!


ПЕДЕРАСТЫ, по определению, не рождают. Педерасты - бесплодны.
Я всегда говорю истинно! И ты этому подтверждение ))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.10.2018, 20:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.10.2018, 11:10) *
— «Кто от Бога тот слушает слова Божии, вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Ин 8:47) —

Кто от моего Бога Вседержителя, тот слушает слова Бога, вы потому не слушаете, что вы, говорящие чушь, не от Бога.

Единственный Мессия, то есть, Христос - есть Иисус.

И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный (ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, что значит, ДАВИД), в Котором Мое благоволение.
(Матфея 3:17) Иисус, называемый Христос. (Матфея 1:16).

Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.

Каждый, кто после ВОЗНЕСЕНИЯ Иисуса и до сего дня говорит о себе "Я Христос" - ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК обманывающий всю вселенную.

Сегодня небо молчит, а пидеры рожденные Христианами не могут не удержаться, чтобы чушь не проповедовать.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.10.2018, 13:55
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.10.2018, 13:24) *
Тебе, Саша, Господь Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе, примерно на полчаса с 2002 по 2023 год.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господь тебе не велел говорит, и поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, и говоришь от себя: «Бог ничего не говорил», то Бог уже ответил тебе на всякую твою наглую глупость в песне Моисея и Агнца, говоря: «где боги твои, твердыня, на которую ты надеялся, которые ели тук жертв твоих и пили вино возлияний твоих? Пусть они встанут и помогут тебе, пусть будут тебе покровом! Видишь ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражают и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей. Я в сыне Моем поднимаю к небесам руку Мою: и из уст сына Моего говорю: живу Я во век! Когда изострю сверкающий меч Мой, исходящий из уст сына моего, побеждающего всадника на белом коне, и рука Моя примет суд, то отомщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам» (Вт 32:37-41; От 19:15) — так Господь Бог сказал про меня, что это я поднимаю к небесам правую руку мою и клянусь Живущим во мне во веки веков, что мечом уст моих буду поражать народы, которые не последуют за мною на конях белых и так написано в Откровении 10:1-7.

Тебе, Витя, Господин Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господин тебе велел говорить ЧУШЬ, то следовательно, поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, ИБО ТЫ НАЧИТАЛСЯ БИБЛИИ, И НАЗЫВАЕШЬ БИБЛИЮ СВОИМ БОГОМ ГОВОРЯЩЕМ ТЕБЕ.
НО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ БОГ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ.
И ДЕЛ ДОБРЫХ У ТЕБЯ НЕТ.
Поэтому, единственное что тебе приходиться делать - распространять ложь и клевету.

ПРОКЛЯТ КАЖДЫЙ КТО СВОЕГО БРАТА НАЗВАЛ ПРИДУРКОМ И ДЕБИЛОМ.
Зато тебе понятно, почему ты не прекращаешь лгать и клеветать - тебе терять уже нечего, так как тебе не простится ни в веке этом, ни в веке будущем
ложь и клевета на меня и на пребывающего во мне Иисуса.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.10.2018, 22:34
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 20:13) *
Иисус сказал, что Иудеи ЛЖЕЦЫ, потому что они не знали Отца, пребывающего в Сыне.

Брешешь ты, свиняка Витёк!!!
Иисус тебе не говорил что Иудеи лжецы, это ты, мразь, мечтаешь, поэтому клевещешь на Иисуса. Проклят ты, лжец Витя!

Какой же ты мерзавец. Ну погодь немного, вскоре тебе, клеветнику будет кирдык, ибо ты клевещешь на Сына Бога, чмошник ты сыкливый.

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 19:10) *
1. На небе нет, и никогда не было и никогда не будет нового Иерусалима. Новый же Иерусалим, сходящий от Бога, с неба будет на земле с 2023 года, и тогда же на небе воцарится Господь наш Бог Вседержитель, и настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть ЖЕНИХА, нового Давида, Христа Его - так написано в Откровении 12:10.
Мечтатель Виктор!
Ты бы выверил свои записи, а то ты недавно совсем одно писал, а сегодня нечто противоположное.
ТЫ, Витя - БРЕХЛО ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ.
Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ.
Когда-то Адам тоже мечтал как и ты. Но вскоре все изменится.
А, ну да!
По поводу твоих дат. Ты же ебанько не помнишь что ты писал недавно. Вот когда не будешь брехать, тогда и не нужно будет тебе выверять свои записи.
Так вот, мой Бог Вседержитель не считается с твоими высерами дат. Ну а ты, для себя определись, то ли в 2023 году воцарится на небе Господин Бог Вседержитель и настанет спасение и сила и Царство Бога святых пророков, то ли в 2034 году, как это ты раньше предполагал в результате своих мечтаний.
Да и новый Иерусалим с неба сходящий ты мне говорил, что это произойдет после 1000 летнего Царства Бога, - что есть свидетельством твох мечтаний, а не пребывания в тебе Бога Вседеоржителя.
Ну, ты продолжай мечтать и выкладывай свою брехню. Ты понял, сука Витёк?

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 17:41) *
Иисус Христос, Агнец, был побеждающий ЖЕНИХ старого Иерусалима, а новый Давид есть побеждающий новый ЖЕНИХ нового Иерусалима.

Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ. Следствием твоих мечтаний является твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!!
Следовательно, твой отец диавол - он отец МЕЧТАТЕЛЕЙ говорящих ложь и клевету.

Иисус Христос одесную Бога Отца в НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ НА НЕБЕ, КОТОРЫЙ СОЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ.
Однако, Иисус Христос есть СЛОВО Бога, поэтому Иисус Христос пребывает во ВСЕХ на ком есть Дух Святой Бога.

Ты же, Витя, называешь Духа Святого ОБМАНЩИКОМ. Проклят ты Витя, и все, кто с тобою.

Ты, Витя - САМОЗВАНЕЦ!!! Ты самозванец начитавшийся Библии и мечтающий, а мечтателей отец диавол. Так что, не говорил тебе Бог Вседержитель ничего, и нет в тебе Бога Вседержителя, брехло ты патологическое! Ты только не убейся об стену. Живи столько, сколько тебе отведено, а потом предстанешь на суд за твое предательство и клевету.
Цитата(yastreb @ 17.10.2018, 6:51) *
Дух Святой, который и тебя обманывает
МЕНЯ ДУХ СВЯТОЙ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК окончательно отупел! И пишешь то, чего я не говорил, наглый ты хулитель Духа Святого.
Следовательно, ОБМАНЫВАЕШЬ ты, а ты - НЕ ДУХ СВЯТОЙ БОГА, ты - ПЛОТЬ рожденный от ПЛОТИ!!! Дух Святой НЕ РОЖДАЕТ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕЦОВ И КЛЕВЕТНИКОВ!!!

ТЫ, Витя, САМОЗВАНЕЦ!!! А ну-ка пиздани, какой ты самозванец!


Теперь ты понимаешь, что бывает когда мой Бог Вседержитель отбирает от тебя разум - ты тотчас же хулишь Духа Святого клевеща на Него.
Так вот, Витя-ушлёпок-чушкан-петухоястреб, в отличие от твоего дебильного отца лжи и клеветы - диавола, Дух Святой НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Кирдык тебе и твоим домашним, если ещё останутся с тобою, ты их замордуешь голодом. Хорошо что хоть у твоей жены есть сообразительный брат, которого Бог благословил и дал ему возможность доставлять радость окружающим кормлением вкусностями. И твоей жене и дочери перепадает от него, и ты нахлебник поэтому ещё с голодухи не подох, хоть и хулишь ты мерзавец Духа Святого. Короче, пидер ты, Витя такой же как и твой брат опущенный. Мне об этом стало известно.
Так что я не педераст, а ты и кто с тобою. Тьфу, бля!
И не удивляйся, когда ты и все такие как ты лживые сыны человека будут истреблены. проклят ты, Витя-мошенник!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.11.2018, 7:57
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.11.2018, 1:48) *
Это ты пидор и дебил конченный, потому что способен задать такой дебильный вопрос.
Ты потому и неверный, что ты неверный мне, и так сказал Иисус, и так написано в откровении.
И я тысячи раз показывал тебе это.
В Откровении 17:14 написано, что все званные и избранные и в верные со мною, потому что корнем моим является Агнец.
А поэтому против меня весь мир.
Так что все верные со мною против царства этого мира, а все неверные с царством этого мира против меня.

Но ты до сих пор так и не понял, что я единственный даю тебе жизнь вечную за то, что ты служишь Богу, обитающему во мне одном.
И это не я, а Бог запретил тебе учить меня, и это есть условие нового завета, что всех людей отныне и на вечно буду учить я один, а поэтому Иисус сказал, что поэтому я буду великим до краев земли - это есть исполнение закона и пророков и слов Откровения написанных обо мне.

И то, что ты оказался неверным и предал меня, то это так же Иисус предсказал, потому что вы, весь мир, вы все выблядки диавола отца вашего и Вавилони матери вашей.
А поэтому предательство твое меня никак не удивило.

Беснуешься ты, Витя!

Ни дня ни ночи без лжи и клеветы - очевидно твой девиз.

Ты не можешь подтвердить, а поэтому твое заявление о пидере - это твоя ложь и клевета. У тебя мозг воспален и ты не лечишься.

Мне твой говорящий чушь бог пребывающий в твоем воспаленном мозгу не интересен.

И жизнь дает живой Иисус.
Но ты, чушкан отступник от завета, а поэтому ты проклят.

Весь твой край - это унитаз на котором ты периодически сидишь ибо ты выблядок Вавилони где ты и родился в Христианской Церкви.

Продолжай бесноваться, Витя!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.11.2018, 10:52
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


БЕСНУЕШЬСЯ ТЫ ВИТЯ УШЛЁПОК

Цитата(yastreb @ 9.11.2018, 10:27) *
1.
Это диагноз Господа Бога Вседержителя всему миру от которого ты, Саша, что у вас ни дня ни ночи без лжи и клеветы.

2.
это не я сказал, что и ты и весь мир вы пидоры.
Это Господь Бог Вседержитель сказал, что по той причине, что ты возмутился против меня, потому что ты не знаешь меня, что я твой владелец и что я даю тебе хлеб жизни, то поэтому ты пидор. Так Господь Бог сказал через пророка Исаию 1:2,3,9,10.

3.
Вот потому ты и пидор и дебил, что тебе мой Господь Бог, Пребывающий во мне, не интересен.

4.
Иисус сказал, что Он уже дал жизнь мне. Иисус Христос Сам есть жизнь, Он есть сокровенная манна. А я единственный побеждающий сын Божий. Я Сын Человеческий, пришедший воздать каждому по делам его.
А поэтому Господь поставил меня над слугами своими давать им хлеб жизни во время (Мф 24:44-47).
А слугам Своим Господь повелел стараться о хлебе жизни, который я им дам.
Так что это не я сказал, что я даю жизнь, но это Господь повелел мне давать жизнь всякому верующему в меня. чтобы Иисус воскресил его в последний день (Ин 6:40)

А ты Саша продолжай скверниться - так тоже сказал не я, но так сказал Господь Бог вседержитель в Откровении 22:11

Ты, Витя - ЛЖЕЦ. Тебе Бог Вседержитель ничего не говорил. Всё, что ты пишешь - это: во-первых, ты вычитал из Библии, а во-вторых, то чего не написано в Библии - это ты сам придумал ибо ты лжец и клеветник, как и твой отец диавол велевший тебе говорить чушь.

А жизнь у тебя как и у всех живущих и так есть, ты же ведь ходишь посрать будучи живым, или ты долбоёб мертвячок и ходишь под себя? smile.gif)))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.11.2018, 19:14
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.11.2018, 8:54) *
Это Павел лгал на Бога, что его Бог отобрал у других разум.

Мой Господь Бог Вседержитель ни у кого не отбирает разум по твоей воле, Саша.
Витя, ты обыкновенный лжец и клеветник, каковых на сегодня множество на планете земля.

Скажу тебе честно, я не знаю, что там тебе лгали мертвый Павел, но если ты свидетельствуешь, что он тебя обманул, то это твои проблемы.

Далее.
То что ты придумал о воле Бога и о моей воле - то это всего лишь твои фантазии которые ты описываешь.
Строго говоря, ты - ЛЖЕШЬ и КЛЕВЕЩЕШЬ и на меня и на моего Бога Вседержителя.

Запомни, нечестивец лживый Витя.
Я имею желание, чтобы в жизнь вошли все, и даже ты. Однако, будет так, как об этом предупреждал Бог от начала - в жизнь войдут не многие, ибо много званных, но мало избранных.
Так что, мой Бог без моей воли у тебя отбирает разум, и твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА которыю ты распространяешь этому подтверждение.

Твой же бог - ЧУШКАН велевший тебе говорить ЛОЖЬ.
Мой же Бог не велит говорить ложь и не велит клеветать, а поэтому я не лгу и не клевещу.

Я понимаю, тебе хочется заболтать чтобы не поняли очередную твою хуйню лживую которую ты описал несколько дней тому.

Напоминаю: прежде ты говорил и писал, что Иисус сразу после Вознесения сел одесную Бога Отца и никуда не ходил и не вставал до 2001 года.
А несколько дней тому ты написал следующее: "когда Иисус показал Иоанну Откровение в 64 году, тогда Иисус ходил по земле, в Асии, между семью церквам".

У тебя, очевидно, деменция прогрессирует.

Кстати, ты злостно нарушил ещё одну заповедь Иисуса, когда забанивал. Я-то раскаялся, а вот у тебя не хватило ума, потому что мой Бог Вседержитель у тебя отобрал разум.
Изюминка вот в чем:

24 ... Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

(Матф.13:24-30)

Я тебя лукавого оставил расти вместе с сынами Царства Бога, а вскоре Господин велит вас нечестивых связать в связки и подготовить к сожжению.
А пока что нечестивец ты сквернись и твори неправедность.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.11.2018, 11:32
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.11.2018, 18:09) *
Но помни, что в апреле 2034 года царство мира педерастов сделается Царством Господа Бога и Христа Его, и мои, которые не от мира, будут царствовать со мною во веки веков.

Витя! Прошу тебя, срочно вывери ты свои пророчества именем Иисуса, ибо Иисус велел предать смерти того, кто говорит именем Бога то чего не велел ему говорить Бог.
11 лет между датами которые тебе сообщил пребывающий в тебе Бог не могут не восхищать с какой легкостью Бог показывает тебе, что по твоим подсчетам
воцарится в 2023 году на земле Бог Вседержитель в мире педерастов и только в 2034 году сделается царство мира в котором Бог Вседержитель Господин Царством Бога.

Надеюсь, ты ещё не забыл твою заповедь мне, чтобы я тебе пророчествовал о твоих неточностях, как и надеюсь ты сообразишь, что проклиная меня за истину ты на свою голову собираешь горящие угли?

Цитирую что ты говорил мне: "Что касается твоей сообразительности и ума и вдохновенности, то ты ведь основательно перепроверил хронологию, и мы уже успокоились относительно дат будущих событий, потому что это Иисус согласился с их достаточной точность. Именно Дух премудрости и откровения открывал очи твоего сердца тогда, когда ты пересчитывал даты и находил неточности. Так же будет и впредь, если ты увидишь неточность и Господь покажет тебе как неточность устранить, то мы исправленную дату внесем в хронологию."




Цитата
66.
ГОСПОДЬ НАШ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ВОЦАРИТСЯ в 2023 году, когда мужчина, семя жены, поразит дракона в голову и дракон будет сброшен с неба на землю.

Господь Бог обещал змею в первую субботу от сотворения мира, что Он воцарится тогда, когда мужчина, семя жены будет поражать змея в голову. И вот, поскольку Господь Бог предсказал, что Он воцарится в 2023 году, то значит Царство Бога нашего не наступало на земле ни до Христа ни после Христа.
Иисус Христос же показал Свое Откровение Иоанну через 30 лет после Своего Вознесения где и записано было пророчество о мужчине, семени жены, который поразит дракона в голову в 2023 году.

— «И сказал Господь Бог змею: 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и семенем ее: он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:15) —
— «И родила она (в 1993 году) сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец (семя ее) к Богу и престолу Его. 10 И (в 2023 году) настало спасение и сила и Царство Бог нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь» (От 12:5,10) —

Я семя ее оставил все ради Иисуса Христа и Евангелия, чтобы Господь наш Бог Вседержитель воцарился в 2023 году, и чтобы дракон был сброшен с неба на землю, ибо Иисус сказал:

— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей 34 Тогда скажет Царь (благую весть) праведникам: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —
— «алиллуия! ибо (с 2023 года) воцарился Господь наше Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его (город новый Иерусалим, сходящий с неба, от Бога) приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых (сынов Царствия, братьев Царя, Сына Человеческого пришедшего). 9 (Евангелие Царствия, это) блаженны званные на брачную вечерю Агнца — сии суть истинные слова Божие (которые говорит Царь, Сын Человеческий пришедший с 2001 года). 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И (братья его пророки, сыны Царствия) воинства небесные следовали за ним на конях белых (на Ангелах, которые с Сыном Человеческим), облеченные (в брачную одежду) виссон белый чистый. 16 На одежде его и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:6-16) —

Ангелы, кони белые, ходят с Царем, Сыном Человеческим, который благовествует по всему миру Евангелие Царствия о времени воцарения Господа нашего Бога Вседержителя, и о времени наступления брака Агнца, ибо написано:

— «И увидел я Ангела летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущими на земле и всякому племени и расе и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его (с 1992 по 2034 год); и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод» (От 14:6,7) —
— «И Ангел (Сын Человеческий пришедший) поднял правую руку свою в небо 6 И клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что (с апреля 2034 года) времени уже не будет; 7 Но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия (и наступит первое воскресение), как Он благовествовал рабам Своим пророкам» (От 10:5-7) —
— «И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего (Сына Человеческого) показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:6) —
— «Блажен (Сын Человеческий) читающий и (рабы Божии) слушающие слова пророчества сего, и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко» (От 1:3) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37) —

Иисус сказал, что тот, кто благовествует дату наступления Царства Бога нашего, которое есть воцарение Господа Бога Вседержителя, и зовет всех войти с ним на брачную вечерю Агнца, тот и есть Сын Человеческий пришедший, и все святые Ангелы с ним.

— «Когда же пошли они покупать, пришел жених (Сын Человеческий), и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:10) —

Ангелы пришли с неба, когда родился Христос Господь и возвестили пастухам благую весть о рождении Царя. И Ангелы неотступно ходили с Иисусом и служили Ему, потому что Он есть Царь вечный. И Ангелы и сегодня и всегда находятся с Иисусом Христом там, где находится Он.
Иисус сказал, что всякий, кто приходит к Нему и верует в Него, имеет своего Ангела, который на небе всегда видит лицо Отца Его (Мф 18:10).
И Ангелы сегодня там, где находится пришедший Сын Человеческий, Царь Иисуса, ибо Иисус Христос пребывает в нем, потому что он сын Иисуса, и о нем Иисус сказал:

— «Побеждающий (Сын Человеческий) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —

Ангел мой пошел со мною с 5 февраля 1993 года, то есть с дня моего рождения от Духа, и поэтому я был восхищен на небо к Богу и престолу Его (От 12:5). А все святые Ангелы пошли со мною с 2001 года, когда Иисус дал мне звезду утреннюю (От 2:28), и помазал меня в Своего Царя над Сионом, и объявил меня Своим сыном (Пс 2:6; От 21:7).
И Иисус сказал мне, что Ангелы, которые со мною, соберут всех сынов Царствия ко мне во время жатвы после 2023 года, ибо все братья мои пророки, воины небесные, последуют за мною на конях белых, на Ангелах, которые со мною (От 19:14).

Иисус велел Апостолам оставить все ради Него и Евангелия Его Царствия, чтобы воцарился Господь Бог Вседержитель, и обещал, что, когда Иисус придет и воцарится, тогда Апостолы получат в 100 крат все, что оставят ради Его воцарения, когда Он в сыне Своем придет к ним, чтобы забрать их к Себе в Царство Отца, говоря:

— «В Доме Отца Моего обителей много 3 И приду опять и возьму вас к Себе, чтоб вы были где Я. 18 Не оставлю вас сиротами, приду к вам 19 И вы увидите Меня 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас» (Ин 14:2,3,18-20) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я (в сыне Моем). 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. 56 Ибо Я в нем» (Ин 6:29,56) —

Апостолы потому ничего не получили при жизни, что вместо того, чтобы оставить все ради Иисуса Христа и Евангелия Царства Божия, они оставили все ради Евангелия Римской империи, и ради Царства римского кесаря, а поэтому отреклись от веры Иисуса в верного свидетеля Его, Антипу, ибо Иисус сказал:

— «те, которые называют себя Апостолами, они лжецы 15 держащиеся учения (Апостолов) Николаитов, которое Я ненавижу 13 Ибо отреклись от веры Моей в верного свидетеля Моего Антипу, (а поэтому Римляне убили Антипу)» (От 2:2,13,15) —

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ЦАРСТВО БОЖИЕ — ЭТО ЕСТЬ ЦАРСТВО СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРИШЕДШЕГО, КОТОРЫЙ БУДЕТ СЕЯТЬ СЛОВО ПО ВСЕМУ МИРУ, а поэтому учение Апостолов о «втором пришествии Христа» Иисус ненавидит за то, что Апостолы своим учением о «Христианской Церкви жене Христа» отменили присутствие Сына Человеческого, и Царство его и воцарение Господа Бога Вседержителя на 2000 лет.
И поэтому сегодня Христиане ждут второго пришествия теоретического Христа, и отказываются веровать в живого Царя, Сына Человеческого пришедшего с 2001 года

Иисус предупредил, что потрясет небо и сдвинет землю с места ее, так что Континенты сойдутся в один Материк, для того, чтобы поднять цену мужчин и сделать их дороже золота за грамм веса мужчины, чтобы мужчины царствовали и господствовали вечно, и унизит гордость женщин и детей, и Христиан, чтобы они больше никогда не царствовали и не господствовали над людьми и мужчинами, говоря:

— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) — «Я Иисус. Я есть звезда утренняя» (От 22:16) —
— «И вот конь белый, и на нем всадник, имеющий лук (чтобы посылать Апостолов и пророков), и дан был ему (Царский) венец; и вышел он победоносный и чтобы победить» (От 6:2) —
— «Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; от топчет точило вина ярости гнева Бога вседержителя. 16 Но одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:15,16) —
— «Притеснители народа Моего — дети и женщины господствуют над ним. Народ Мой! вожди твои (пастыри церквей) вводят тебя в заблуждение, и путь стезей твоих испортили. 13 Восстал Господь на суд (с 1993 года) — и стоит, чтобы судить народы.
9 Выражение (Христианских) лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, и не скрывают: горе душе их! Ибо сами на себя навлекают зло. (Ис 3:9-13)
9 Вот приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее. 11 Я накажу мир за зло, и нечестивых (которые не служат Господу, как дети отцу) — за беззаконие их, и положу конец высокоумию гордых, и унижу надменность притеснителей.
12 Сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужчины дороже золота Офирского. 13 Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Иисуса, в день пылающего гнева Его.
19 И Вавилонь (блудная Христианская Церковь жена Христа), краса царства, гордость Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра» (Ис 13:9-19) —
— «И когда он взял книгу (в 2001 году), тогда четыре животных и двадцать четыре пресвитера (28 мужчина) пали пред Агнцем, 9 говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печать; ибо Ты был заклан, и Кровью Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени, 10 и соделал нас ЦАРЯМИ и СВЯЩЕННИКАМИ Богу нашему; и мы будем царствовать на земле» (От 5:8-10) —


Цитата
А
(СЛОВАРЬ ИСТИННЫХ СЛОВ БОЖИИХ, ИСХОДЯЩИХ ИЗ ИСТОЧНИКА ВОДЫ ЖИВОЙ)

Царство Божие.

7.
Когда же в 2023 году на земле воцарится Господь наш Бог Вседержитель и настанет спасение от греха и сила и Царство Божие и власть Христа Его, которую Он дал мне, тогда через 10 лет все царства этого мира будут разрушены, и в 2034 году настанет первое воскресение, и царство этого мира сделается Царством Бога и Христа Его.
Дело в том, что по твоим пророчествам Господь наш Бог Вседержитель воцарится в 2023 году НА ЗЕМЛЕ. И вот, при воцаренном Господе нашем Боге Вседержителе и наступившей власти Христа Его на земле с 2023 года в мире мужеложников, только через десять лет в 2034 году царство этого мира, в котором воцарился в 2023 году Господин наш Бог Вседержитель, сделается Царством Бога и Христа Его. То есть, воцарение Бога Вседержителя на земле и власть Христа Его происходит в 2023 году, но сделается царство Царством Бога только в 2034 году.
Теперь ты понимаешь, что тебе не следовало было предавать меня и клеветать на меня и не следовало тебе проклинать меня за то, что я в точности соблюдаю заповеди Божии?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.11.2018, 19:19
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 18:11) *
Ты, мразь гордая, нищий плотью, а поэтому ты несчастный и жалкий и нищий и слепой и голый.

А я, видишь ли, нищий духом, а поэтому я богат - так сказал Иисус.
ЧА-А-ВООООООООООООО?
Ты чо, ахуёл эпанько? ТЫ ЛЖЕШЬ НА МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ - СЕМЯ ЗМЕЯ, А Я - ПОТОМОК СЕМЕНИ ЕЁ.

Это где в Откровение ты вычитал о нищите плотью?

Пребывающий в тебе червячок тебе уже половину моска отгрыз?

Я вижу, что ты добанулся не хило!!!!


КОГДА ТЫ НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ТО ПОНЯТНО, ЧТО В ТЕБЕ НЕ БЫЛО НИ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ НИ ОТЦА НИ СЫНА НИ ДУХА СВЯТОГО ИБО ТЫ ВИТЯ МОШЕННИК ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК!

ТЫ, ВИТЯ, УЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ, ЧТО КОГДА ТЫ СООБЩАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ВЕЛЕЛ ЛГАТЬ И КЛВЕТАТЬ, ТО ЕСТЬ, ГОВОРИТЬ ЧУШЬ, ТО ТЫ ХУЛИШЬ ЕГО, А ХУЛА НА ДУХА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ТЫ КАК ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ ПО ИНЕРЦИИ ЧТО-ТО ТАМ ЧУШКАНИШЬ ВЫДАЕШЬ ЗА СЛОВО БОГА. ПРОКЛЯТ ТЫ, ВИТЯ, А ЖАЛЬ!

Ты, Витя, обыкновенный ищущий себе славы сынов человека не признанный проповедник Христианских пидеров, как ты их называл!
И сны у тебя такие же, зато теперь я понял, какие сны бывают у Христиан рожденных благовествованием.

Ты бы Бога Вседержителя побоялся, когда лжешь ты падла на Него когда говоришь что Он в тебе пребывал, а ты на зло Иисусу требовал признавать в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа.

Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 14:27) *
Ты, Саша, гордый, мразь, дебил и педераст. И ты был мразью от твоего рождения. и был мразью, когда ты якобы веровал в меня. И ты был мразью, когда ты якобы каялся перед твоим идолом. И ты был мразью и гордым, когда говорил мне твою хуйню от себя, потому что Бог тебя не посылал.
Ученики Иисуса тоже, время от времени пытались редактировать Его слова, а Иисус затыкал их, и называл их маловерами и бестолковыми, и предлагал им, чтобы они отошли от Него. Но они таки остались с Ним до конца, кроме Иуды. Иуда не остался с Иисусом до конца, а поэтому не узнал Отца Пребывающего в Сыне.

Ты же, Саша, гордый и мразь, ты хуже Иуды, потому что когда ШЕСТЬ лет назад я "признавал Иисуса Христа в твоей плоти", тогда я так же думал, как Павел, что "Бог будет во всех нас".
Но Господь Бог Вседержитель, обитающий во мне с 1998 - 2001 года за ШЕСТЬ лет, с 2012 по 2018 год Сам сказал мне, что Он во мне пришел воздать каждому по делам его, и отомстить всем живущим на земле за кровь рабов Своих, ибо все возмущающиеся против меня, и не чтущие меня, как Отца моего, обитающего во мне, есть волшебники, семя змея, которые дали на небе место дракону, отцу своему.
А ты, Саша, гордый и мразь всю жизнь твою слушал твоего отца, диавола, а поэтому ты, как Иуда восстал против меня.
Ты род этого мира, ты семя змея, а поэтому ты не понимаешь речь мою, ибо ты не можешь слышать слова моего. И ты всегда ненавидел меня и хотел убить меня за то, что я говорил тебе истину, которую я слышал от Бога.
От Бога же я слышал, что Отец, обитает во мне, а Сын обитает во всех потомках моих, которым я даю посланного Богом Иисуса Христа, в пищу.

А поэтому я тебе уже все сказал от Бога моего, потому что я знаю все без тебя, а ты ничего не знаешь без меня.
Но Господь избавит меня от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, потому что я в храме Бога Его пребываю вечно.
А вот тебе без меня будет горе, потому что к тебе сойдет диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени до конца.
И никакие уточнения Хронолгии тебя не спасут.
Спасутся только верующие, которые последуют за мною на конях белых.

Имя мне: Слово Божие.
Это ты лжешь, Витя, а поэтому это ты проклят.

Ты тупой ушлёпок не помнишь что ты пиздишь, поэтому у тебя несостыковки. Если бы ты не был патологическим лжецом, то ты не клеветал бы на меня.
Вот что ты говорил мне:
"Что касается твоей сообразительности и ума и вдохновенности, то ты ведь основательно перепроверил хронологию, и мы уже успокоились относительно дат будущих событий, потому что это Иисус согласился с их достаточной точность. Именно Дух премудрости и откровения открывал очи твоего сердца тогда, когда ты пересчитывал даты и находил неточности. Так же будет и впредь, если ты увидишь неточность и Господь покажет тебе как неточность устранить, то мы исправленную дату внесем в хронологию."

Когда же Господин Бог Вседержитель показывал мне неточности твои, которые я тебе сообщал, то для начала ты соглашался, а потом ты, гадина понял, что все больше неточностей появляется в твоем пиздеже, на которые обращает моё внимание Господь Бог Вседержитель, то ты по быстрому сообразил, что следует воспользоваться моей верой Бога и дать повеление не пророчествовать тебе, чтобы не задевать твоих змеиных чувств. Выблядок ты, Витя, змеиный, проклят ты за то, что ты препираешься с Создателем.
Продолжай бесноваться, лукавый ты мошенник!
Ты стратил за то что предал меня.

Главное, что ты понял, что неточности которые ты делал - это допускал тебе делать Господин Бог Вседержитель, чтобы мы были едиными, вместе. Это и было соблюдение заповеди Иисуса о единстве. Но ты возгордился. Поэтому Бог сделал так, что ты все больше и больше писал и говорил ложь, которую назвал чушью. Но теперь ты уже не сможешь редактировать и выверять, потому что Бог отобрал у тебя разум, поэтому ты будешь грязниться, при этом ты решишь что ты служишь Богу.

ТЫ ЕЩЁ ПИЗДАНИ ПРО СОЛНЦЕ И ПРО ЛУНУ, КАК ЭТО ТЫ МОШЕННИК ДЕЛАЛ КОГДА СООБЩАЛ ЧТО У ЛУНЫ НЕТ СВОЕГО СВЕТА, И ЧТО ЛУНА ОТОБРАЖАЕТ СВЕТ СОЛНЦА.

ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ ТЫ ВИТЯ ЛЖЕЦ И МОШЕННИК!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.11.2018, 23:38
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.11.2018, 23:28) *
Вообще-то ты даешь ответ за одного баптиста, который вспомнил меня через 18 лет после того, как мы с ним работали.
Впрочем он такой неверующий как и ты, а поэтому и согласие твое с мерзостью земной, матерью которой является Вавилонь блудница Богу понятна.
Прикрепленное изображение
Вообще-то ты козёл лживый, ибо я не знаю твоего баптиста, как и не знаю родивших тебя благовествованием Христиан которых ты называешь педерастами. Так что ты в точности исполняешь заповеди, которые я тебе велел исполнять - сквернишься и ни дня ты не проводишь без своей лжи и клеветы, проклятий и злословия. Но я тебя и за это благословляю и люблю smile.gif

Цитата(yastreb @ 27.11.2018, 22:13) *
Я не принимаю славы от человеков, потому что я слушаю только Отца моего, обитающего во мне.
А поэтому ты слабак и трус и бестолочь, потому что ты пошел против моего Отца из наглости, ты думал, что ты сильнее меня, потому что ты думал, что Бог в тебе.
А оказалось, что Бог послал единственного Своего сына, и Бог 2000 лет назад был в единственном Сыне Своем, и сегодня Они пришли ко мне и поселились во мне, потому что я единственный сын Божий, исполнитель определения Его, орел я.
Я больше всех вас.
И я не от мира твоего.
А ты от мира. Ты понадеялся на твой мир, а должен был понадеяться на меня, потому что так заповедал обо мне Отец.
Ты не понимаешь, что Господь Бог Вседержитель есть Отец, а не Сын и не Дух Святой, а поэтому ты не знаешь ни Отца ни посланного им Иисуса Христа. А поэтому дом твой пуст, потому что ты не знаешь и не видишь Отца, обитающего во мне, а поэтому не знаешь и не понимаешь слово Отца, которое я тебе говорил, ибо слово Отца есть посланный Им Иисус Христос.
Ты не понимал, и не понимаешь, что как Бог уникален - Он есть Отец и Сын, так и единственного сына Своего, Адама, Бог сотворил, что Адам был уникален.
Адам должен был слушать только то, что говорил ему Бог, тогда бы Бог поселился в Адаме, как поселился во мне, и тогда во всех потомках Адама пребывал бы Христос - слово Божие - которое им говорил Адам.
А тебе почудилось, что ты имеешь власть от Бога пророчествовать мне и поправлять слово, которое я тебе говорил. Но ты не знал тогда, и не веришь сейчас, что Бог еще в 1998 году сказал мне, что Он сам скажет мне, кто я буду. И ты не верил, и не веришь, что Бог еще в 2002 году несколько раз сказал мне, что теперь я знаю все, и теперь я наследую все (все банки мира и все магазины мира - это моя абсолютная собственность).
Так вот скажу тебе истину, я унизился перед тобою и я служил тебе (а ты сказал, что я ничего доброго тебе не сделал), а я отдал тебе все мое, и я делал то, что не люблю (и я говорил тебе это). Я не люблю говорить и объяснять. Я люблю слушать и соблюдать то, что мне говорят.
Но я предал свою жизнь за тебя, и давал тебе ответы от Бога. И я думал, что ты согласен со мною. Я думал, что у тебя нет твоих учений.
А оказалось тебе не интересен был Отец, пославший меня. Оказалось ты блядь, философ, крутой. Оказалось у тебя есть понимание, как я должен выебываться перед твоим миром и особо вести себя с тобою и с моей женой и дочкой.
Оказалось ты был не брат мой, раб Божий, как я, а ты был закондатель-теоретик.
Время от времени Отец показывал мне этот твой заскок, но я не думал, что ты до такой степени наглый и злой враг.
Итак ты дорожишь твоей философией так, что ради нее ты проклинал моего Отца.
И я благодарен тебе за твою науку, ибо ради тебя Отец научил меня, что вы все, весь мир, вы мерзость перед Богом, потому что вы не чтите Отца, а поэтому вы не чтите меня, как пославшего меня Отца.
И вот на твоем примере Отец научил меня, как говорить со всеми вами. А поэтому теперь, я очень легко увижу отличие верного от предателя.
Кто пикнет хоть слово против слова Божия, которое я говорю, тот проклятый пойдет от меня в муку вечную.
Ибо благодаря тебе я узнал, что ради твоих лжепророчеств ты не дрогнув проклял моего Небесного Отца.
А поэтому благодаря тебе, я узнал, за что отец и мать родившие такого урода, как ты, который назвался пророком, должны убить такую мразь, потому что ты ложь говоришь именем Господа.
Ты лжешь, нет у меня моей науки.
Это ты мразь ибо ты давал мне свою чушь и называл это словом Божиим. Лукавый ты мерзавец. А после того, как я обличил тебя, то ты велел выбросить то что ты давал мне - пищу в жизнь.
И это ты не захотел быть овцой, чтобы не идти за Пастухом, ибо единственный Пастух овец Своих - это Иисус.
Так что сам жри свою блевотину, ложь и клевету.
И если ты не будешь со мною, то вскоре к тебе сойдет диавол в великой ярости и горе тебе будет и всем живущим на земле.
И это ты продешевил когда сообщил что только в 2002 году ты получил все банки мира сего в наследство. Иисусу диавол предлагал весь мир и его богатства ещё до 34 года. В отличие от тебя Иисус отказался, ибо Иисус так же как и я не от мира сего. А ты продолжай скверниться мразь.
Но тем не менее я тебя благословляю и люблю smile.gif


Цитата(yastreb @ 30.11.2018, 23:14) *
Жизнь вечная - это заповедь Отца.
Иисус приходил, и сказал. что никто не поступает по закону, а поэтому все умирают.
Вот и вы все (миллиарды) уже умерли и сгнили в земле. и уже умрете, и будете умирать до июля 2034, а потом еще останутся ваши, которые еще 1000 лет будут умирать молодыми, потому не исполнили и не исполнят заповедь Отца.

Иисус запретил слушать, что говорит мир, потому что Сам был не от мира, а во вторых заповедал, чтобы ждали Сына Человеческого, сеятеля слова Божия по всему миру.

Иисус сказал, что мир возненавидел Его за то, что в Нем пребывал Его Отец.
Вот и ты ненавидишь меня за то, что во мне пребывает мой Отец, о Котором ты говоришь, что Он Бог твой.
Ты возненавидел меня за то, что я от Бога, потому что я слушаю только истину от Бога.
Ты от мира, а поэтому ты хочешь чтобы я принимал славу от человеков, и чтобы был неверующим как ты.

Но я пришел во имя Господне, чтобы воздать каждому по делам его.
Я даром даю ЗАПОВЕДЬ которая есть жизнь вечная всякому верующему в меня, и Иисус воскресит его в последний день.

Иисус меня воскресит, ибо ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ - Иисус пребывает во мне, через три дня с половиной после того как твой дебильный отец диавол убьет меня. Так что, на меня твои проклятия не действуют. Ибо ты обыкновенно рожденный благовествованием Христианками, которых называешь педерастами, начитавшийся Библии козёл.
Кстати, вскоре тебе придется перечитывать Библию ибо Христиане решили её изменить для тебя.
Прикрепленное изображение



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.12.2018, 19:42
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Невероятно твердый алмаз можно обработать исключительно таким же твердым алмазом.

Так вот, Витя, я такой же твердый как алмаз. И ты освящаешся только истиною, ибо я тебе сказал истину.
Но ты возненавидел свет, а поэтому ты предал меня, за что ты проклят.
Все что ты придумываешь сегодня - это твоя ложь.

Цитата(yastreb @ 21.12.2018, 9:21) *
Сегодня 20.12.2018. Отец мой сказал мне: «Ты Христос, Сын Бога Живого» (Мф 16:16).
У тебя 20.12.18 я вижу был очередной приступ бесноватости.

А вот мне Отец Бог Вседержитель сказал так: САША ТЫ СЫН МОЙ ВОЗЛЮБЛЕНЫЙ.


Цитата(yastreb @ 21.12.2018, 13:03) *
Иисус пророчествовал обо мне, что «из рожденных женами не восставал больший меня» (Мф 11:11),
Ты сообрази для начала сколько жен тебя родило и кто женам влил сперму для зачатия.

Иисус пророчествовал о Иоанне Крестителе, что он больший в Царстве Небесном, а ты о себе брехал что ты якобы больший.

Харьков - не Сион.
Ты даже не имеешь представления о имени Сион.
И ниоткуда ты не пришел. Разве что ты когда-то вылез с пизды своей мамы. Но семя ей впрыснул тот, кого звали Алексей.

Цитата(yastreb @ 21.12.2018, 8:36) *
Спасибо тебе, педераст Бабожопый, что ты подтвердил мою истинность, и ваше волшебство и служение мамоне.
Иисус же сказал: "итак отдавайте кесарево изображение и надпись кесарю а Божие серебро и золото Богу".
Все вы, волшебники, делаете с точностью наоборот, вы Божие серебро и золото отдаете мошенникам и угнетателям вашим, и их изображения и надписи, которые есть идолы, пхаете Богу.

Ты же лукавый Витя сам-то что давал Иисусу, а? небось носил Иисусу (точнее Шарлотт) бумажки с изображением?
Лживое ты лукавое семя посеянное Христианами, таки носил ты бумажки.
И тебе кроме бумажек твой отец змеюка ничего более не давал.

А вот я давал Богу ШЕКЕЛИ - СЕРЕБРО. А то как они трансформировалось в козлиные деньги, то это уже тебе ведомо, ведь тот кто в этом мире не имеет ничего общего в имени Иисуса.
Ты главное продолжай попускать чтобы твои знали язык козлиный, а то тебе нужно будет вскоре перетирать с ними.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.12.2018, 20:30
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.12.2018, 20:23) *
ИИСУС ДАЛ ТЕБЕ ЗАПОВЕДИ.
ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА
БРЕШЕШЬ ТЫ! несмотря на то что я признал в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа.
И кем ты теперь заменил Иисуса Христа в своей плоти?

ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ ВЕЛИТ ГОВОРИТЬ ТВОЙ бог ЧУШКАН?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.12.2018, 15:46
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ВИТЯ, ПЕДЕРАСТ ТЫ ХАРЬКОВСКИЙ СОДОМИТ. Посеянное тобой дало всходы - находящемуся в твоей плоти Иисусу Христу хотят послужить и принести десятину - от проданной квартиры за 30 тысяч долларов Американских.
Что делать?

Или ты ещё не придумал что сказать в сложившейся ситуации?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 29.12.2018, 18:47
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 9.10.2018, 18:02) *
Ты не приносишь плод, потому что ты - бесплодный.
И тебе Бог Вседержитель не велел сеять твою чушь. Так как ты сеешь - то сеешь ты сынов лукавых, таких как и ты.
Ты парень хороший, хочешь угодить Богу. Однако, твои мечты - в результате чего ты возгордился
Что до твоего называния педерастами.
Тебе родили Христиане. Ты свидетельствовал: Христиане рождают педерастов.
И ты решил, так как ты педераст, то и родил ты педераста такого как ты.
Слава Богу, я раскаялся - ты, Витя педераст меня не рождал. Следовательно, ты так и остался рожденным Христианами педерастом.
А я ОЧИЩЕН.
Продолжай скверниться с женой, Витя педераст!
ПЕДЕРАСТЫ, по определению, не рождают. Педерасты - бесплодны.
Я всегда говорю истинно! И ты этому подтверждение ))))))))))

Бред у тебя в голове, как и у птицы.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.12.2018, 19:09
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 29.12.2018, 18:47) *
Бред у тебя в голове, как и у птицы.

Иисус ответил тебе Персть про ПТИЦУ, говоря:
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как ПТИЦА собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (ОРЕЛ) Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.12.2018, 19:14
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.12.2018, 19:09) *
Иисус ответил тебе Персть про ПТИЦУ, говоря:
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как ПТИЦА собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (ОРЕЛ) Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —

С чего ты решил что только орёл собирает своих детей? Птица - не только орёл. Тем более что ты говорил что Бог - это орёл. Зачем ты говорил чушь?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.12.2018, 22:26
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.12.2018, 22:08) *
Я прощаю тебе грехи твои.


Я прощаю тебе грехи твои.

Ты что, дебил конченный? Какие ты грехи прощаешь, ебанашка ты! У меня нет грехов и я не грешу, но это ты, лукавый мошенник бесчестишь меня, потому что проклятый ты.

Цитата(yastreb @ 29.12.2018, 17:45) *
«Дух истины пришедший ОБЛИЧИТ мир о ГРЕХЕ, что НЕ ВЕРУЮТ в Меня, о ПРАВЕДНОСТИ, что уже НЕ УВИДИТЕ Меня, и о СУДЕ, что князь МИРА сего ОСУЖДЕН» (Ин 16:8-11).

Ты почему, Витя Харьковский лукавый мошенник и шарлатан не веруешь в Меня?я тебя обличаю о твоем грехе, ты не видишь меня и не творишь праведность, а поэтому я возвещаю тебе суд справедливый: князь мира сего осужден и если ты не раскаешься в твоей лжи и клевете, то ты и весь род твоего отца - князя мира сего, подохнете не спасенными.

Тебя лично Бог накажет за твое мошенничество и за твое шарлатанство, ибо ты Витя - Харьковский Содомит.

Цитата(yastreb @ 15.11.2015, 23:17) *
ТЫ УВИДИШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, ЕСЛИ БЛАГОСЛОВИШЬ ПРОРОКА
а благословить тебя, это принести тебе, а точнее, Иисусу Христу в твоей плоти десятины

Витя-пидерок, в что это ты уже заткнулся и не пишешь о том, чтобы приносить десятину Иисусу Христу в твоей плоти, или ты и здесь решил в точности исполнять данное мною тебе повеление заткнуться и не распространять свою ложь?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.1.2019, 0:14
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.1.2019, 20:53) *
Ты, Саша передаст и лжепророк, потому что ты не Илия — так сказал Бог (Мал 4:5,6).
Это ты беснуешься потому что ты БЕС-СИЛЬНЫЙ.

Ты по своему обыкновению лжешь, потому что знаешь что вскоре тебе пиздец.
Тебе Бог дал потомство - дочку. Так как ты не знал как быть с ней, то она тебя на хуй своего друга посылала.
И тебе захотелось потомства которым ты бы командовал и все бы тебя слушали.
Поэтому ты сочинил себе сказку. приплел Шарлотт. Но Шарлотт тебя, пидера отпиндосила, она не рискнула согласиться с твоей ебнутостью и засвидетельствовала что она - не жена из Откровение, а чтобы ты носил ей денежки, то она обязана была признать в тебе Иисуса. Иисус же ведь служит, вот и ты обязан был её служить, ты так себе думал.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.2.2019, 20:08
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.2.2019, 22:08) *
ГОСПОДЬ БОГ КАК ОРЕЛ (Вт 32:11,12).
— «Господь (как ОРЕЛ) найдет Себе мужа (ОРЛА) по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего» (1Цар 13:14) —

ЛЖЕШЬ МРАЗЬ Витя ХАРЬКОВСКИЙ ЛЖЕПРОРОК!

Бог сотворил орла, но Бог не уподоблял Себя орлу.

Бог показал что орел строит гнездо и своих птенцов собирает себе под крылья и на перьях носит.

В отличие от тебя, квочки Харьковской проститутки у которой нет ни крыльев, ни дел добрых.

Бог же ОДИН водил народ Израиля, а ты гнида Харьковская не брезгуя приводить и искажать записи в Библии называешь тех, кого Бог лично водил жидами.


Витя! Твой бог диавол он отец лжи и клеветы. Поэтому и ты клевещешь на меня и лжешь. Я же тебе говорю твои же слова от которых ты беснуешься. И твой бог тебя заставляет лгать и клеветать, потому что ты не можешь ему сопротивляться с тех пор, как он тебе повелел требовать признавать в твоей плоти Иисуса Христа.

Ты лжешь и тогда когда добавляешь к словам книги Откровение такое свое слово как ЖИД. И ты не можешь привести цитату из книги Откровение, потому что мой Бог Вседержитель не велел Иоанну записать слова Харьковского лжепророка.

А меня Бог призвал из страны Северной - страны РУСОВ на Юг, в Иерусалим, где распят мой Господь Иисус и я жду повеления моего Отца Бога Вседержителя чтобы в точности исполнить волю Его дабы славилось имя Господне.

А ты Витя, мерзкий лжец и хулитель Духа Святого. И ты ЛГАЛ о Шарлотт, - ведь она НЕ ЖЕНА из ОТКРОВЕНИЕ, хоть и говорил ты, что рождала благовествованием многих, а после приехала чтобы родить тебя благовествованием в муках.
И ты уже должен бы сообразить, в чем изюминка, ты узнаешь, я тебе вскоре покажу.


Ну, а твое заявление, которому ты научен со школы такими же дебилами как и твой добрый академик Капица, о влиянии Луны на приливы и отливы - это такая же нелепица, как и твои познания от тех же академиков нечестивых о сферической земле и её вращении.
Луна не вызывает ни приливов ни отливов.
Луна есть СВЕТИЛО.


А что связывает приливы и отливы с Луной, так это периодичность их появления. Однако, предсказать появление приливов или отливов по Луне - НЕ ВОЗМОЖНО, потому что приливная волна никак не связана ни с временем, ни с местом положения Луны, как и не связана с траекторией движения СВЕТИЛА.
И если бы ты знал что приливы бывают ДВА раза в день, а также распространены не только в той части где Луна, но и там, где на тот момент нет Луны, более того, волны приливные могут иметь направления в разные стороны, то ты бы сообразил каким ты придурком будешь смотреться от твоих заявлений. Но ты Витя мерзость земная, поэтому и распространяешь чушь, что научен ты лживыми добрыми лжеучителями академиками, которые как и ты сделали себе богов.

ВОТ ТЫ ВИТЯ И ЕСТЬ ЛЖЕЦ ОДИН ИЗ МНОГИХ НАЗЫВАЮЩИХ СЕБЯ АПОСТОЛАМИ О КОТОРЫХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ В СВОЕМ ОТКРОВЕНИИ МОЙ БОГ ОТЕЦ

Цитата(yastreb @ 18.2.2019, 21:28) *
И приливы и отливы известны были Финикийским мореходам 4000 тысячи лет назад.
ДОЛБОЁБ ВИТЯ ХАРЬКОВСКИЙ ЛЖЕПРОРОК! А разве с тобой спорят что Финикийцам были известны приливы и отливы? Но Луна здесь НИ ПРИ ЧЕМ.
Бля ебанутый ты нечестивец!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.2.2019, 8:29
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.2.2019, 0:07) *
ЭТО СВОЙСТВО ЭТОГО МИРА "ВСЕ ВИДЕТЬ".
РАНЬШЕ ПЕРСТЬ И ТРАКТОРИСТ И СВЕТЛЯЧОК "ВСЕ ВИДЕЛИ".
ПОТОМ ПЕДЕРАСТ БАБОЖОПЫЙ И ПРОСТАК "ВСЕ ВИДЕЛИ".
ТЕПЕРЬ ВОТ ТЫ К ИХ ГЕЙ ПАРАДУ ПРИМКНУЛ И ТОЖЕ СТАЛ "ВСЕ ВИДЕТЬ".

А ПОЭТОМУ "ВИДЬ ЕЩЕ", А БОГ ПОИЗДЕВАЕТСЯ НАД ТОБОЮ ДО КОНЦА ))))))))))))

Тебе ли не знать о свойствах гей парада!!!! ты же активно-пассивный участник руководящий этими гей-парадами.

И этот так называемый твой бог педрило такой же как и ты дебил не может ничего более придумать как издеваться.
Над Иисусом такие как ты тоже издевались, после распяли, но на удивление вам нечестивцам Иисуса воскресил мой Отец Бог Вседержитель.

И смешно наблюдать как ты ничего не можешь сказать по поводу своей хуцни которую ты с Российским флагом насочинял.
Цитата(yastreb @ 22.2.2019, 23:40) *
ВИДИШЬ )))))

ИИСУС ВЫБЛЕВЫВАЕТ ТЕБЯ ИЗ УСТ СВОИХ.

А ПОКА ПИЗДИ МРАЗЬ СЛОВА, ЗА КОТОРЫЕ ТЫ БУДЕШЬ БРОШЕН В ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ ))))))))))))))
Я ВСЕ ВИЖУ.
ВИЖУ ТЕБЯ БЛЮЕТ ОТ СЛОВ КОТОРЫЕ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ. И ПОКА ТЫ НЕ ОЧИСТИШЬСЯ, ТО ТАК И БУДЕТ ТЕБЕ ВСЕГДА.
Я ТЕБЯ ОЧИЩАЮ, ВИТЯ ОТ ТВОИХ ЖЕ СЛОВ ЛЖИВЫХ КОТОРЫЕ ТЫ ГОВОРИЛ!

Три цвета флага соответственно означают три первых колена Израиля, которые единственные из двенадцати стоят перед престолом лицом к лицу с Богом это - Иссахар - сапфир - синий и Завулон - алмаз - белый, и Иуда - гранат - красный А в общем - ХУЦНЯ
Прикрепленное изображение

Всё нормально, Давид Царем будет вечно, а не ты Витя мошенник Харьковский.
Смешно смотреть как ты беснуешься и лжешь и лжешь и лжешь, потому что на большее ты не способен, ибо имя твое Витя лжепророк Харьковский мошенник.
Так что бойся меня ибо мой Бог Вседержитель уже мстит тебе и всем твоим таким же как и ты лжецам.

Я РАД ЧТО ТЫ ВИТЯ ПОНЯЛ КАКОЙ ТЫ ФЛАГОВЫЙ ДЕБИЛ!

А про печь огненную все педерасты говорят, так что ты не исключение. ))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:05
Христианский рейтинг ChristForum.info