IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гора СИОН в новом ИЕРУСАЛИМЕ, сегодня на небе
lik_G
сообщение 8.10.2018, 22:57
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 8.10.2018, 22:27) *
Это ты, Саша, сука )))) в смысле собака ) - это ты пиздишь и у тебя нет ума понять, что не написано в Откровении 4:1,2 хуйня, которую ты приписал.

Написано что Иоанн слышал голос на небе. А гора Сион в земле северной, в Харькове - так написано у Захарии 2:6,7
И Агнец находящийся посреди престола является корнем Давида, и пребывает в Давиде, а Давид в Харькове.
А поэтому Агнец, пребывающий в Давиде, стоит на горе Сионе, а Сион в Харькове - так написано.

А твой пиздеж про "Сион на небе" нигде не написан, и поскольку ты явно не подъебываешь меня "Сионом на небе", то значит ты банально добавляешь к словам пророчества книги Откровение, а поэтому тебе пиздец.
А поэтому сквернись еще, Саша )))))
Вот-вот, именно ты и есть сука, в смысле собака. Поэтому ты и сволочь ))))))

Ты ебанутый приблуда!

Иоанн слышал голос С неба.

И даже когда слышал голос Иоанн на НЕБЕ, то, написано: что ОНИ (144000) поют как песнь новую НА ГОРЕ СИОНЕ, где вместе с Агнцем, то есть, НА НЕБЕ.
Но слышал Иоанн голос С НЕБА. ЭК - на Греческом - С - в смысле - ОТКУДА.

Ты отнимаешь от написанного в книге Откровение, поэтому отнимется у тебя участие в книге жизни и в святом граде Иерусалиме и в том, что написано в ней.
Мой Бог Вседержитель не считается с твоими мечтами.

1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
(Откровение 14:1-3)

ГОЛОС С НЕБА - как ШУМ МНОЖЕСТВА ВОД И КАК ЗВУК СИЛЬНОГО ГРОМА.
ОНИ - это те, кто на горе Сионе, НА НЕБЕ, откуда и сойдет город - НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ - поют как песню новую перед ПРЕСТОЛОМ и ПЕРЕД ЧЕТЫРМЯ ЖИВОТНЫМИ.
Четверо животных знают, кто перед престолом и перед ними поёт как бы песнь новую.

НЕТ НИКАКОГО СИОНА В ХАРЬКОВЕ, БРЕХЛО ТЫ, Витя!

Продолжай бесноваться, ушлёпок Витя, сквернись ещё сволочь!

Но припездыши такие как ты - свои мечты распространяют, потому что проклятые и не раскаются.

Так что ты, Витя людина, сын человека - ПЕДЕРАСТ и СУКА, и БЛЯДЬ брехливая.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.10.2018, 15:38
Сообщение #2

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

ЛЖЕШЬ ТЫ, МРАЗЬ ВИТЯ!
Ты давал мне ЧУШЬ, то есть, ты лгал мне и клеветал и делал ты по причине того, что твой отец диавол тебе велел это делать.
И вот, ты до того обнаглел, что как и предупреждал Иисус о таких как ты, ты сказал о себе "Я Христос".
Проклят ты, мерзавец нечестивый!

И, так как и ты не читаешь что тебе пишут, то и мне не интересна твоя чушь.
Но напоминать я тебе обязан, чтобы ты помнил, что хула на Духа Святого тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем.
А сын ты человека такой же, как и все младенцы мужского пола, кто рожден женою, то есть, женщиной.

И предал ты меня по причине того, что ты возгордился. Предатель ты, Витя и гнида. И отошел ты от меня потому, что ты сатан.

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 20:13) *
Иисус сказал, что Иудеи ЛЖЕЦЫ, потому что они не знали Отца, пребывающего в Сыне.

Брешешь ты, свиняка Витёк!!!
Иисус тебе не говорил что Иудеи лжецы, это ты, мразь, мечтаешь, поэтому клевещешь на Иисуса. Проклят ты, лжец Витя!

Какой же ты мерзавец. Ну погодь немного, вскоре тебе, клеветнику будет кирдык, ибо ты клевещешь на Сына Бога, чмошник ты сыкливый.

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 19:10) *
1. На небе нет, и никогда не было и никогда не будет нового Иерусалима. Новый же Иерусалим, сходящий от Бога, с неба будет на земле с 2023 года, и тогда же на небе воцарится Господь наш Бог Вседержитель, и настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть ЖЕНИХА, нового Давида, Христа Его - так написано в Откровении 12:10.
Мечтатель Виктор!
Ты бы выверил свои записи, а то ты недавно совсем одно писал, а сегодня нечто противоположное.
ТЫ, Витя - БРЕХЛО ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ.
Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ.
Когда-то Адам тоже мечтал как и ты. Но вскоре все изменится.
А, ну да!
По поводу твоих дат. Ты же ебанько не помнишь что ты писал недавно. Вот когда не будешь брехать, тогда и не нужно будет тебе выверять свои записи.
Так вот, мой Бог Вседержитель не считается с твоими высерами дат. Ну а ты, для себя определись, то ли в 2023 году воцарится на небе Господин Бог Вседержитель и настанет спасение и сила и Царство Бога святых пророков, то ли в 2034 году, как это ты раньше предполагал в результате своих мечтаний.
Да и новый Иерусалим с неба сходящий ты мне говорил, что это произойдет после 1000 летнего Царства Бога, - что есть свидетельством твох мечтаний, а не пребывания в тебе Бога Вседеоржителя.
Ну, ты продолжай мечтать и выкладывай свою брехню. Ты понял, сука Витёк?

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 17:41) *
Иисус Христос, Агнец, был побеждающий ЖЕНИХ старого Иерусалима, а новый Давид есть побеждающий новый ЖЕНИХ нового Иерусалима.

Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ. Следствием твоих мечтаний является твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!!
Следовательно, твой отец диавол - он отец МЕЧТАТЕЛЕЙ говорящих ложь и клевету.

Иисус Христос одесную Бога Отца в НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ НА НЕБЕ, КОТОРЫЙ СОЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ.
Однако, Иисус Христос есть СЛОВО Бога, поэтому Иисус Христос пребывает во ВСЕХ на ком есть Дух Святой Бога.

Ты же, Витя, называешь Духа Святого ОБМАНЩИКОМ. Проклят ты Витя, и все, кто с тобою.

Ты, Витя - САМОЗВАНЕЦ!!! Ты самозванец начитавшийся Библии и мечтающий, а мечтателей отец диавол. Так что, не говорил тебе Бог Вседержитель ничего, и нет в тебе Бога Вседержителя, брехло ты патологическое! Ты только не убейся об стену. Живи столько, сколько тебе отведено, а потом предстанешь на суд за твое предательство и клевету.
Цитата(yastreb @ 17.10.2018, 6:51) *
Дух Святой, который и тебя обманывает
МЕНЯ ДУХ СВЯТОЙ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК окончательно отупел! И пишешь то, чего я не говорил, наглый ты хулитель Духа Святого.
Следовательно, ОБМАНЫВАЕШЬ ты, а ты - НЕ ДУХ СВЯТОЙ БОГА, ты - ПЛОТЬ рожденный от ПЛОТИ!!! Дух Святой НЕ РОЖДАЕТ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕЦОВ И КЛЕВЕТНИКОВ!!!

ТЫ, Витя, САМОЗВАНЕЦ!!! А ну-ка пиздани, какой ты самозванец!

Теперь ты понимаешь, что бывает когда мой Бог Вседержитель отбирает от тебя разум - ты тотчас же хулишь Духа Святого клевеща на Него.
Так вот, Витя-ушлёпок-чушкан-петухоястреб, в отличие от твоего дебильного отца лжи и клеветы - диавола, Дух Святой НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Кирдык тебе и твоим домашним, если ещё останутся с тобою, ты их замордуешь голодом. Хорошо что хоть у твоей жены есть сообразительный брат, которого Бог благословил и дал ему возможность доставлять радость окружающим кормлением вкусностями. И твоей жене и дочери перепадает от него, и ты нахлебник поэтому ещё с голодухи не подох, хоть и хулишь ты мерзавец Духа Святого. Короче, пидер ты, Витя такой же как и твой брат опущенный. Мне об этом стало известно.
Так что я не педераст, а ты и кто с тобою. Тьфу, бля!
И не удивляйся, когда ты и все такие как ты лживые сыны человека будут истреблены. проклят ты, Витя-мошенник!

Тебе, Вите БРЕХУНУ, не удастся отнять из Откровения ни одного из четверых животных.
Поэтому, обязательно напиши свои мечты, ведь только когда ты говоришь и пишешь свои мечты, тогда ты исполняешь прихоти твоего лжеца и клеветника отца диавола.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему