IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чушь Виктора лжепророка о том, что никто ещё не вошел в жизнь вечную.
lik_G
сообщение 3.10.2018, 20:54
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 2.10.2018, 4:45) *
Поскольку же до сего дня все умирают и никто еще не вошел в жизнь вечную, то, значит до сего дня никто из людей не говорил слова Божия.

И Бог знал, что от создания мира все люди будут говорить ложь, потому что не слушают слово Божие, и не ищут слово Божие.

Чтобы ты увидел чепуху Виктора лжепророка, я приведу тексты из Библии.

И ходил Енох пред Богом; и не стало его, потому что Бог взял его.
(Бытие 5:24)

Верою Енох переселен был так, что не видел смерти; и не стало его, потому что Бог переселил его. Ибо прежде переселения своего получил он свидетельство, что угодил Богу.
(Евреям 11:5)

В то время, как Господь восхотел вознести Илию в вихре на небо, шел Илия с Елисеем из Галгала.
(4Царств 2:1)
Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо.
(4Царств 2:11)

Я НЕ ГОВОРЮ ЛОЖЬ, следовательно свидетельство Виктора - это клевета. Но вскоре все изменится, потому что клевещущий на меня и на моих святых братьев будет низвержен с неба, куда был взят тогда, когда его родила женщина, и он готовился пасти народы, но не устоял, ибо предал брата своего, а также называл меня дебилом и придурком, а за это ему не простится ни в веке этом, ни в веке будущем.

10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они (я и мои святые братья) победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
(Откровение 12:10-12)

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.10.2018, 21:36
Сообщение #2

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 12.10.2018, 13:24) *
Тебе, Саша, Господь Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе, примерно на полчаса с 2002 по 2023 год.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господь тебе не велел говорит, и поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, и говоришь от себя: «Бог ничего не говорил», то Бог уже ответил тебе на всякую твою наглую глупость в песне Моисея и Агнца, говоря: «где боги твои, твердыня, на которую ты надеялся, которые ели тук жертв твоих и пили вино возлияний твоих? Пусть они встанут и помогут тебе, пусть будут тебе покровом! Видишь ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражают и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей. Я в сыне Моем поднимаю к небесам руку Мою: и из уст сына Моего говорю: живу Я во век! Когда изострю сверкающий меч Мой, исходящий из уст сына моего, побеждающего всадника на белом коне, и рука Моя примет суд, то отомщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам» (Вт 32:37-41; От 19:15) — так Господь Бог сказал про меня, что это я поднимаю к небесам правую руку мою и клянусь Живущим во мне во веки веков, что мечом уст моих буду поражать народы, которые не последуют за мною на конях белых и так написано в Откровении 10:1-7.

Тебе, Витя, Господин Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господин тебе велел говорить ЧУШЬ, то следовательно, поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, ИБО ТЫ НАЧИТАЛСЯ БИБЛИИ, И НАЗЫВАЕШЬ БИБЛИЮ СВОИМ БОГОМ ГОВОРЯЩЕМ ТЕБЕ.
НО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ БОГ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ.
И ДЕЛ ДОБРЫХ У ТЕБЯ НЕТ.
Поэтому, единственное что тебе приходиться делать - распространять ложь и клевету.

ПРОКЛЯТ КАЖДЫЙ КТО СВОЕГО БРАТА НАЗВАЛ ПРИДУРКОМ И ДЕБИЛОМ.
Зато тебе понятно, почему ты не прекращаешь лгать и клеветать - тебе терять уже нечего, так как тебе не простится ни в веке этом, ни в веке будущем
ложь и клевета на меня и на пребывающего во мне Иисуса.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему