IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> МОЁ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПЕРЕД БОГОМ И ЛЮДЬМИ
lik_G
сообщение 25.9.2018, 17:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.9.2018, 13:50) *
Вот Иисус и сказал, что вечное Евангелие Царствия, которое перед концом будет проповедано по всей вселенной — это будет благая весть
Правильно Иисус сказал.
Иисус не лгал так как это ты делаешь.
Иисус не говорил, что Его и Мой Отец Бог велел говорить чушь.

4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; ИИСУСА, а не Вити из Харькова
10 и тогда возмутятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и обманут многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 стойкий же до конца (ЗА ИМЯ ИИСУСА) спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матфея 24:4-14)

А твой, Витя "Бог" - велит говорить чушь и ты в точности исполняешь его повеление, говоришь ложь и клевещешь.
Поэтому ты и предал меня. Всё в точности сбылось написанное, как и предсказал Иисус.
Теперь тебе осталось только убить меня. Но Иисус воскресит меня и моего брата, на зло тебе и всем нечестивым лжецам и клеветникам.

Вот как я могу каяться перед лжецом и перед его отцом лжи и клеветы? - я не самоубийца.
Ты как говорил ложь, и не факт, что ты прекратишь лгать.

Иисус велел остерегаться тех, кто говорит о себе "Я Христос", чтобы не обманули меня.
А когда обнаружилась твоя ложь, то ты начал беситься.
Ты Витя, мечтал, что тебя родила благовествованием жена Апостол. И ты мечтал о славе. Но тебе не удалось свалить высших руководителей Харьковских Церквей, и ты решил попробовать организовать секту. А чтобы это не выглядело мошенничеством, то ты начитался Библии. И начал ты евангелизировать.
Я тебе верил. А когда было что не понятно, потому что 6не соответствовало написанному в Библии, то я тебе вопросы задавал.
Бог мой меня и тебя свел, чтобы ты говорил истинно, а не чепуху. И велел мне заботиться о тебе. И я делал дело Божие. Я верил в тебя и исправно о тебе заботился. Но однажды, несколько месяцев тому, мне Бог повелел прекратить служить идолу. Я не сразу понял, кто этот идол. Пока Бог не указал мне на тебя, Витя. И так совпало, что и ты мне сказал, и это было от Бога, что я служил идолу. Но я уперся и просил Бога, не дай мне потерять брата моего. И ещё несколько месяцев служил тебе. А за то, что я сразу же послушался и не исполнил волю Бога, то Бог сделал так, что я обнищал. И как только Бог прекратил благословлять тебя, то ты на меня озлобился, и на вопросы законные, которые я тебе задавал, ты начал меня злословить, лгать и клеветать. Но я стойкий, и ты об этом знаешь.
И вот теперь, я благодарен Богу во имя Иисуса, во имя Отца и Сына и Духа Святого за то, что он нас свел вместе. А также я благодарен и тебе, что мы шли вместе в согласии. И это было угодно моему Богу Творцу небес и земли.
А теперь на все да будет воля Бога. И ты знаешь, велика мой награда. И я тебе об этом сказал в первый раз именно тогда, когда мне Дух Святый сказал об этом, а случилось это именно в тот момент, когда я раскаялся, в том, что не замечал бревно в моем глазу. Дух Бога на мне. И СЛОВО Бога в моих устах на вечно.
Раскайся, Витя, в отличие от тебя, я обязан тебе об этом говорить, о чем и пишу, чтобы ты слышал.
Благословить делом тебя не имею возможности, поэтому сделаю так как это ты делал, - на словах, чтобы сладко было во рту твоем.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.9.2018, 20:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.9.2018, 19:45) *
Так у него ж нет никакого банка. Значит он тебя и здесь наебал, обещая мечты своего лукавого сердца.

Витя взбесился ещё и потому, что я ему напомнил о том, что Отец знает нужды детей. И когда я ему сказал что Отец заботится о Своих детях, то он как с цепи сорвался, потому что он говорил что Бог Отец в нем одном пребывает, следовательно, он должен был заботиться обо мне и делать всё для того, чтобы я ни в чем не нуждался.
А на самом деле, Витя кроме как поговорить не имеет никаких дел, тем более не делал Витя дела Иисуса, ибо Иисус исцелял, изгонял демонов, да и много славных дел делал, о чем есть записи в Библии.
А Витя только то и делает что самого себя проповедует.
О таких как Витя Иисус предупреждал: 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.


Витя знал, как только будет бабло, то ему будет тоже перепадать. Витя знает, я истинно любящий сын Бога Отца. И за братьев своих святых любого порву. Но я ненавижу дела пидеров, лгунов и клеветников.
Вот и не удержался Витя, чтобы меня не злословить, ибо Витя знает, Иисус пребывает во мне.
Теперь Вите кирдык будет. Ибо Витя стратил, когда предал меня.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.9.2018, 22:46
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.9.2018, 21:05) *
Пока ты, Саша, не раскаешься, что нагло говорил именем Иисуса то, что Он тебе не велел, до тех пор ты подлежишь вечному осуждения в печь огненную.

А я раскаялся, что я говорил то, чего не велел мне говорить Иисус. И это было угодно моему Богу Вседержителю.
Ну что, Витя, ты не ожидал, что я раскаялся и что меня Бог Отец простил и отменил мою казнь и теперь награда моя велика?

А ты, Витя, по прежнему свои мечты распространяешь, потому что тебе Бог ничего не говорил, зато ты начитался Библии ))))))))
поэтому ты подлежишь вечному осуждению, вот только не в печь, а в озеро пылающее огнем и серою )))))))

Цитата(yastreb @ 30.9.2018, 21:46) *
Видишь ли Саша, Иисус сказал, что Он шел по написанному, что все написанное о Нем в законе Моисея и пророках и в Псалма придет к концу и исполнится вплоть до Его воскресения.
Так же Иисус сказал, что все написанное в законе Моисея и в пророках и в Псалмах обо мне тоже исполнится.
Иисус сказал, что я исполню закон и пророков так же, как исполнил Иисус в подробностях, и поэтому Иисус сказал, что прежде чем я начну мое служение на которое Господь поставил меня перед окончанием века сего, то мне придется много пострадать и быть овержену вами, всем родом вашим.
И вот сегодня, когда меня предали все, которые раньше назывались моими братьями, как Иисус и предсказывал, говоря: "предаст же брат брата, и отец сына и сына отца, на смерть", то я теперь отвергнутый этим миром и преданный всеми вами, которые от мира, наконец-то узнал, за что Бог предал смерти Адама и всех людей живущих на земле, и за что Господь Бог Вседержитель пребывающий во мне и пришедший воздать каждому по делам его подвергнет ужасным казням всех вас, отступников и неверующих предателей, и я узнал за что я повелю Ангелам моим собрать всех вас, возмущающихся против меня и пророчествующих против меня, и бросить вас в печь огненную на вечные муки.
То есть я благодарен тебе Саша, за то, что ты неверующий, предал меня, и оклеветал меня, потому что теперь я узнал закон Божий, который узнал Давид, пастырь овец, когда размышлял над законом Божиим, и который узнал Пастырь Иисус, когда размышлял над законом Божиим.
Я узнал, что Богу угодно, чтобы я отдал жизнь мою за овец, которые знают голос мой и молча следуют за мною. А те, которые мне пророчествуют, те волки во овечьей одежде, и таких я должен буду предать осуждению в огонь вечный.
Ты этого не понимал, и не понял, и возможно никогда не поймешь, но Господь Пастырь мой запретил мне пасти овец пророчествующих )))) Господь Пастырь мой велит мне быть Пастырем овец молча слушающих слово Божие, которое я говорю, и соблюдающих его (Лк 11:28))))))
Ты этого возможно никогда не поймешь, но Господь запретил мне пасти овец, то есть отдавать за них жизнь мою, которые требуют от меня, чтобы я раскаялся в лжи )))))))))
А ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, по прежнему свои мечты распространяешь, потому что тебе Бог ничего не говорил, зато ты начитался Библии ))))))))
поэтому ты подлежишь вечному осуждению, вот только не в печь, а в озеро пылающее огнем и серою )))))))

Так что, это ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, предал меня, и начал на меня лгать и клеветать, потому что ты НЕ орёл, а ты, Витя - ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ, и ты себя правильно обрисовал.

Я благодарен тебе Витя, за то, что ты неверующий, предал меня, и оклеветал меня, потому что теперь я узнал закон Божий, который узнал Давид, пастырь овец, когда размышлял над законом Божиим, и который узнал Пастырь Иисус, когда размышлял над законом Божиим.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.10.2018, 17:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.10.2018, 10:44) *
Вообще-то на хуй никому не нужно имя написанное на тебе )))

И я действительно не знаю имя написанное на твоей татуировке )))

Но ты истинно не знаешь имя написанное на белом камне, который дал мне Господь Бог мой.
Я имею новое имя написанное не на мне, а на белом камне, и я имею Сам белый камень, и новое имя написанное на белом камне знаю только я, а поэтому имя мне, написанное в книге пророчества Откровение - Слово Божие, которого ты не знаешь, и никто кроме меня не знает слово Божие.

А как ты узнал про татуху, а то мне мечтать не охота?

Я, Побеждающий Александр, как и каждый мой Святой Брат - Побеждающий.
Мне дается белый камень и на камне написано имя, которое знаю только я.
Также и на МНЕ НАПИСАНО ИМЯ БОГА МОЕГО И ИМЯ ГОРОДА БОГА МОЕГО НОВОГО ИЕРУСАЛИМА И МОЁ ИМЯ НОВОЕ.

А ты, Витя, продолжай бесноваться и скверниться, то есть, писать и говорить чушь.

А, так как твое,Витя, имя "НИКОМУ", поэтому ты и написал, что тебе не нужно имя ни моё, ни моего Бога Вседержителя Творца неба и земли Бога Израиля, сынов которого нечестивые пидеры называют жидами.

И не твой Ангел Гавриил. Нет у тебя Ангела Гавриила, ты профукал тогда, когда предал меня клевеща на меня называя лжецом.
Ты, Витя - ПРЕДАТЕЛЬ и ты Витя - пошёл против Иисуса пребывающего во мне.

Если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Но тебе ли уже не пофиг? Ты на несколько пожизненных в озеро горящее огнем и серою наговорил и написал. Да и не простится "НИКОМУ" кто своего брата назвал придурком и дебилом.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.10.2018, 22:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 20:13) *
Иисус сказал, что Иудеи ЛЖЕЦЫ, потому что они не знали Отца, пребывающего в Сыне.

Брешешь ты, свиняка Витёк!!!
Иисус тебе не говорил что Иудеи лжецы, это ты, мразь, мечтаешь, поэтому клевещешь на Иисуса. Проклят ты, лжец Витя!

Какой же ты мерзавец. Ну погодь немного, вскоре тебе, клеветнику будет кирдык, ибо ты клевещешь на Сына Бога, чмошник ты сыкливый.

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 19:10) *
1. На небе нет, и никогда не было и никогда не будет нового Иерусалима. Новый же Иерусалим, сходящий от Бога, с неба будет на земле с 2023 года, и тогда же на небе воцарится Господь наш Бог Вседержитель, и настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть ЖЕНИХА, нового Давида, Христа Его - так написано в Откровении 12:10.
Мечтатель Виктор!
Ты бы выверил свои записи, а то ты недавно совсем одно писал, а сегодня нечто противоположное.
ТЫ, Витя - БРЕХЛО ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ.
Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ.
Когда-то Адам тоже мечтал как и ты. Но вскоре все изменится.
А, ну да!
По поводу твоих дат. Ты же ебанько не помнишь что ты писал недавно. Вот когда не будешь брехать, тогда и не нужно будет тебе выверять свои записи.
Так вот, мой Бог Вседержитель не считается с твоими высерами дат. Ну а ты, для себя определись, то ли в 2023 году воцарится на небе Господин Бог Вседержитель и настанет спасение и сила и Царство Бога святых пророков, то ли в 2034 году, как это ты раньше предполагал в результате своих мечтаний.
Да и новый Иерусалим с неба сходящий ты мне говорил, что это произойдет после 1000 летнего Царства Бога, - что есть свидетельством твох мечтаний, а не пребывания в тебе Бога Вседеоржителя.
Ну, ты продолжай мечтать и выкладывай свою брехню. Ты понял, сука Витёк?

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 17:41) *
Иисус Христос, Агнец, был побеждающий ЖЕНИХ старого Иерусалима, а новый Давид есть побеждающий новый ЖЕНИХ нового Иерусалима.

Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ. Следствием твоих мечтаний является твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!!
Следовательно, твой отец диавол - он отец МЕЧТАТЕЛЕЙ говорящих ложь и клевету.

Иисус Христос одесную Бога Отца в НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ НА НЕБЕ, КОТОРЫЙ СОЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ.
Однако, Иисус Христос есть СЛОВО Бога, поэтому Иисус Христос пребывает во ВСЕХ на ком есть Дух Святой Бога.

Ты же, Витя, называешь Духа Святого ОБМАНЩИКОМ. Проклят ты Витя, и все, кто с тобою.

Ты, Витя - САМОЗВАНЕЦ!!! Ты самозванец начитавшийся Библии и мечтающий, а мечтателей отец диавол. Так что, не говорил тебе Бог Вседержитель ничего, и нет в тебе Бога Вседержителя, брехло ты патологическое! Ты только не убейся об стену. Живи столько, сколько тебе отведено, а потом предстанешь на суд за твое предательство и клевету.
Цитата(yastreb @ 17.10.2018, 6:51) *
Дух Святой, который и тебя обманывает
МЕНЯ ДУХ СВЯТОЙ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК окончательно отупел! И пишешь то, чего я не говорил, наглый ты хулитель Духа Святого.
Следовательно, ОБМАНЫВАЕШЬ ты, а ты - НЕ ДУХ СВЯТОЙ БОГА, ты - ПЛОТЬ рожденный от ПЛОТИ!!! Дух Святой НЕ РОЖДАЕТ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕЦОВ И КЛЕВЕТНИКОВ!!!

ТЫ, Витя, САМОЗВАНЕЦ!!! А ну-ка пиздани, какой ты самозванец!


Теперь ты понимаешь, что бывает когда мой Бог Вседержитель отбирает от тебя разум - ты тотчас же хулишь Духа Святого клевеща на Него.
Так вот, Витя-ушлёпок-чушкан-петухоястреб, в отличие от твоего дебильного отца лжи и клеветы - диавола, Дух Святой НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Кирдык тебе и твоим домашним, если ещё останутся с тобою, ты их замордуешь голодом. Хорошо что хоть у твоей жены есть сообразительный брат, которого Бог благословил и дал ему возможность доставлять радость окружающим кормлением вкусностями. И твоей жене и дочери перепадает от него, и ты нахлебник поэтому ещё с голодухи не подох, хоть и хулишь ты мерзавец Духа Святого. Короче, пидер ты, Витя такой же как и твой брат опущенный. Мне об этом стало известно.
Так что я не педераст, а ты и кто с тобою. Тьфу, бля!
И не удивляйся, когда ты и все такие как ты лживые сыны человека будут истреблены. проклят ты, Витя-мошенник!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.10.2018, 20:22
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.10.2018, 19:56) *
Ну, так понятное дело, шарлот замутила в Харькове секту, поставила там своего шестерку петю смотровым и знай стрижет с лохов адептов дивиденды. Тут через время из среды лохов адептов закукарекал баребух витя, который возомнил себя невесть кем и заявил, что шарлот родила его, а он типа "пророк" супер-пупер невъебезный, и тоже притязает на десятины. Естественно, если бы она приняла его этот пиздеж, то ей пришлось бы баребуха брать в долю, а баребуха делать компаньоном в своих делах, причем не только в Харькове. Ну, и нахуя ей этот "сынок" сдался, если от него толку ноль, а с ним бабло делить? Понятно, что баребуху дадут понять, чтобы он заткнулся и не выебывался, а его дело - это тихонько слушать и нести в секту бабло.


Конечно была, не на поезде же ведь она из-за бугра в Харьков приезжала, а по небу на самолете, тут всё правильно.

Что самое интересное, Шарлотт женщина не глупая. Реально не глупая. И она лично Вите сказала, что она - реально не жена из Откровение данного Богом и увиденного Иоанном.
Это значит, что всё, что Витя о себе наговорил и написал - это и есть плод лжепророка.

Я ведь предлагал Вите приехать ко мне, но он зассал, а после этого взбесился, зачем мол ему куда-то ехать, типа ему Бог не говорит ехать. А вот приехал бы, возможно бы все было по другому сейчас.
Да и зачем Вите ехать куда-то, если у него есть своя жилплощадь, а живет со своей женой у неё. Ведь чтобы куда-то ехать это ж надо ему было бы отказаться от того, что он имеет, и раздать нищим. Но ведь день завтрашний ему не известен, поэтому очко-то у него не железное, и хоть что-то но кинуть в желудок ему будет нужно. Да и крышу над головой он себе не отменяет и в туалет бегать не совсем охота куда-то, в квартире-то удобней.
Ну, все как и предсказывал Иисус, заботится он о всем человеческом. А отмазка у него одна, типа Бог в нем одном, поэтому все удобства не помешают ему )

Строго говоря, кто послушает и пойдет вместе со мною - это и есть мой брат один из двух свидетелей Иисуса. И он знает об этом.
Нас зверь убьет, не скрываю этого. И не будет легко, наоборот. Но что самое главное, Иисус воскресит нас после трех дней с половиной, как мы будем убиты и умрем. Зато вторая смерть над нами силы не имеет.
Весело будет )



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2018, 20:54
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 20:41) *
Прославить Господа Бога ты обязан одним единственным способом: ты должен согласишься со мною во всем, что я говорю, и если благословишь меня, ЖЕНИХА, приходящего во имя Господне, и поэтому последуешь за мною всюду, куда бы я ни пошел, то тогда, о чем мы ни попросим Отца во имя Иисуса, даст нам — так сказал Иисус.

Ты - ЛЖЕЦ!
Я тебя почитал. А ты оказался клеветником и лжецом.
А все потому, что ты проклят!!!!

Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у тебя Бог Вседержитель отобрал разум. То есть, тот кто без разума, тот дебил : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.11.2018, 0:42
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.11.2018, 23:31) *
Иисус сказал: "будь верен до смерти и дам тебе венец жизни, побеждающий не потерпит вреда от второй смерти" (От 2:10).
Ты неверный, а поэтому ты и восстал против меня, а поэтому и венец жизни Иисус тебе не даст.
Твоя ебанутость зашкаливает! С чего ты решил, что кто-то должен быть верным тебе тогда, когда ты распространяешь свою чушь собачью, которую тебе велел говорить твой педераст бог диавол такой же дебильный как и его семя? Ты семя змея.
А верен я Иисусу. Мне Иисус дал венец жизни. И меня и моего брата Иисус воскресит через три дня с половиной как нас убьет зверь.
А ты, Витя чушкан (от слова чушь) продолжай бесноваться ибо ты предатель и восстал ты на Сынов Бога, а это тебе не простится!


Цитата(человек Божий @ 8.11.2018, 23:44) *
Это что еще за книга в жопу такая "откроение"?

это его сатанинская книга

Цитата(yastreb @ 8.11.2018, 23:59) *
Иисус про меня сказал: "сеющий доброе семя есть Сын Человеческий Витя из Харькова" (Мф 13:37).
Иисус же и сказал, что Дух истины говорит верующим то, что услышит от меня.
Я видишь ли сею слово Бога, Пребывающего во мне, а поэтому Дух истины говорит верующим не от Себя, но говорит, что услышит от меня, а поэтому и будущее возвещат, потому что берет от меня.
Это ты добавил от себя - ищешь ты себе славы своей человеческой.

Ты уже сеял меня, в результате чего могло случится непоправимое, если бы я не раскаялся.
А вот ты не раскаешься, тебе демоны не позволят.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.11.2018, 15:49
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.11.2018, 13:09) *
Господь Бог Вседержитель говорил и говорит всем, всей земле.

Я знал, что ты наконец таки сообразишь что я тебе говорил истину и таки засвидетельствуешь именно так, как я тебе это велел делать потому что Господин Бог Вседержитель говорил и говорит всем, всей земле, а не так как ты себе это представлял и лгал на Господина Бога Вседержителя, свидетельствуя "Бог не говорит ни с кем, кроме меня". И так же ты лгал когда свидетельствовал, что только ты якобы один имеешь право читать Откровение, а все должны слушать тебя - наглый ты клеветник и лжец.
Так вот, мой Господин Бог Вседержитель не говорит чушь. Чушь тебе велел говорить твой бог чушкан, ибо он отец лжи и клеветы. А под шумок, чтобы привлечь к себе лестью ты цитируешь тексты из Библии добавляя к ним чушь - свою ложь.
Мун называл также как и ты себя Христом, тоже был семенем её, и у него так же как и у тебя своя жена, как и у тебя жена Шарлотт. Вот только Шарлотт свидетельствовала о себе что она не жена из Откровения.

Можешь призывать демона по имени удача, чтобы ты мог продолжать бесноваться.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.11.2018, 21:31
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя! Прикольно наблюдать как ты беснуешься! Меня не интересует чушь твоего бога чушкана такого же ебанашки как и ты высасывающего из неизвестно откуда свою хуйню.


Цитата(yastreb @ 12.11.2018, 8:54) *
Это Павел лгал на Бога, что его Бог отобрал у других разум.

Мой Господь Бог Вседержитель ни у кого не отбирает разум по твоей воле, Саша.
Витя, ты обыкновенный лжец и клеветник, каковых на сегодня множество на планете земля.

Скажу тебе честно, я не знаю, что там тебе лгали мертвый Павел, но если ты свидетельствуешь, что он тебя обманул, то это твои проблемы.

Далее.
То что ты придумал о воле Бога и о моей воле - то это всего лишь твои фантазии которые ты описываешь.
Строго говоря, ты - ЛЖЕШЬ и КЛЕВЕЩЕШЬ и на меня и на моего Бога Вседержителя.

Запомни, нечестивец лживый Витя.
Я имею желание, чтобы в жизнь вошли все, и даже ты. Однако, будет так, как об этом предупреждал Бог от начала - в жизнь войдут не многие, ибо много званных, но мало избранных.
Так что, мой Бог без моей воли у тебя отбирает разум, и твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА которую ты распространяешь этому подтверждение.

Твой же бог - ЧУШКАН велевший тебе говорить ЛОЖЬ.
Мой же Бог не велит говорить ложь и не велит клеветать, а поэтому я не лгу и не клевещу.

Я понимаю, тебе хочется заболтать чтобы не поняли очередную твою хуйню лживую которую ты описал несколько дней тому.

Напоминаю: прежде ты говорил и писал, что Иисус сразу после Вознесения сел одесную Бога Отца и никуда не ходил и не вставал до 2001 года.
А несколько дней тому ты написал следующее: "когда Иисус показал Иоанну Откровение в 64 году, тогда Иисус ходил по земле, в Асии, между семью церквам".

У тебя, очевидно, деменция прогрессирует.

Кстати, ты злостно нарушил ещё одну заповедь Иисуса, когда забанивал. Я-то раскаялся, а вот у тебя не хватило ума, потому что мой Бог Вседержитель у тебя отобрал разум.
Изюминка вот в чем:

24 ... Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

(Матф.13:24-30)

Я тебя лукавого оставил расти вместе с сынами Царства Бога, а вскоре Господин велит вас нечестивых связать в связки и подготовить к сожжению.
А пока что нечестивец ты сквернись и твори неправедность.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.12.2018, 20:22
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 23.12.2018, 19:42) *
Я вообще удивляюсь, как можно было повестись на его баребухи и финансировать, ведь это настолько явно и очевидно, что невооруженным глазом за версту видно.

Да, понимаю тебя и твои законные вопросы.
При всем том, что у него были не состыковки, Витя харизматично рассказывал некоторые описанные события в Библии подстраивая их под себя. И я обязан был верить. Я вообще, ты знаешь, я уже говорил, имею веру Бога. Я верю всем. До того момента как обличается лжец и обнаруживается ложь. Но при этом я также должен отличать истину от лжи.
Исследуя написанное в Библии, должен признать, Витя много преуспел. Я с ним на протяжении семи лет имел плотное общение. И всегда верил ему и принимал. Я готов был за него умереть, потому что я всегда за родного брата душу отдаю свою. Верил ему даже тогда, когда видел что есть какие-то неточности. Задавал ему уточняющие вопросы и мне было интересно как он всегда с ловкостью преподавал свои ответы. И в результате его ответов неточности нивелировались. Даже тогда, когда он требовал от всех признавать в его плоти пришедшего Иисуса Христа, я помню и ты, и Персть, да и Тракторист со Светлым, а ещё раньше когда был здесь и Саша Жнец показывали ему на неточности. Да и, как я уже упоминал прежде некто Последний тоже говорил ему что он ошибается, а тот кто ему говорит о пришедшем в его плоти Иисусе Христе, тот диавол. Но Витя упорствовал, а я будучи с ним не хотел чтобы он остался один, поэтому во всем был согласен с ним. Но неточности - я их тоже видел. Но при всем этом, если ты обратил внимание, Витя так все преподавал, что его учение выглядело как нечто новое, ибо ещё никто не решался брать на себя смелость и заниматься плотно книгой Откровение, хоть некоторые попытки на сколько мне известно, всё таки были.
Короче говоря, Витя даже тогда когда он говорит реальную чушь, то есть ложь, то его стойкости в своей лжи против всех тех, кто с ним не согласен, может противостоять только тот, кто знает истину и у кого реально Защитником есть Отец Бог Вседержитель, иначе он будет доминировать. Кроме тебя здесь на форуме я вижу мало кто мог с ним справляться, ибо своей ложью он оккупировал возле себя пространство так, что все разбежались.
Но реально только я знаю как обстоят дела у него. И как именно он причесывает свои учения. Как и знаю что к нему вскоре таки будут подтягиваться те, кто верит, вот только они в результате тоже будут обманутыми, когда увидят как он с легкостью будет им обещать то, чего не может дать. А дать он может только свои лживые сочинения.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.12.2018, 19:16
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.12.2018, 3:17) *
А МНЕ ГОСПОДЬ БОГ МОЙ, ОБИТАЮЩИЙ ВО МНЕ, ГОВОРИТ СВОЕ СЛОВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАННЕГО УТРА.
ВЫ ВСЕ ОБЯЗАНЫ ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА
БРЕШЕШЬ СУКА Витя!
В тебе обитает чушкан лживый, потому что кроме своей лжи он не велит тебе говорить на добро, а только на зло.
Я блевать хочу от твоей лжи.

Я только сегодня понял ибо мне о тебе сказал мой Отец Бог Вседержитель, что ты реальный мошенник - лжец и клеветник.
И я понял почему тебя отовсюду гоняли как пса паршивого. Ты реальный козёл Витя. Ты требовал чтобы тебя принимали - и тебя принимали везде и без условий. Но ты гнида везде пытался проталкивать свою ложь и клеветал на тех, кто тебе говорил что ты реально говоришь чушь.
Так что ты доказываешь что ты непревзойденный реальные ебанутый долбоёб.
И правильно делали те, кто тебя гонял чтобы ты свою чушь не распространял.
Но ты сообразительный ублюдок Витя. И ты понял что если ты будешь настаивать чтобы признавать в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа, то я прекращу тебя финансировать и тогда тебе придется работать на педерастов, что ты сегодня с великим успехом делаешь. И вот ты тогда решил по тихому съехать и все реже и реже погавкивал и требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа ибо я все чаще и чаще вопросами от Бога заставлял тебя отказаться от лжи которую тебе велел говорить твой бог чушкан диавол. Но при этом ты не раскаялся, более того, ты обвинил Бога Вседержителя и оклеветал Его якобы это Он велел тебе чтобы ты лгал и клеветал. Проклят ты ублюдок за это. Возмездие моего Бога тебя настигнет и весь твой род до четвертого колена и весь род твоего ублюдка отца диавола.
Ты, Витя, идолопоклонник и волшебник.
Но уже хорошо что ты понял и признался что во всем ты был виноват когда тебя напасти всякие настигали. Но однажды, а точнее несколько раз ты не удержался. И обвинил свою жену Люсю что это она виновата что улетела её куртка. А после этого ты обвинил меня в том что улетела её куртка от ветра поднятого моим Богом Отцом Вседержителем. Так вот, мне Бог Отец сказал что это было начало когда ты воспротивился против меня, но тогда ты об этом мне не сообщал. А лишь через некоторое время ты оклеветал меня, и случилось это после того как Иисус запретил мне давать тебе то что принадлежит Богу - шекели - серебро. Так что это твои бесы ибо у меня нет бесов, ебали тебя. И также это Жене бесы велели бить рабочих чтобы они работали усерднее, чтобы была для вас ублюдков прибыль большая.
Так что ты Витя продолжай бесноваться.
А я творю ещё и ещё праведность и ты мне не можешь запретить освящаться и творить праведность.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.12.2018, 16:24
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.11.2014, 13:41) *
ГОСПОДЬ ГРЯДЕТ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ



ГОЛОС ПРОРОКА КАК РЫК ЛЬВА

«Трубит ли в городе труба — и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?
7 Ибо Господь Бог ничего не делает не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
8 ЛЕВ начал РЫКАТЬ — кто не СОДРОГНЕТСЯ? Господь Бог СКАЗАЛ — кто не будет ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ?
Ам 3:3-8.

«... вот ЛЕВ из колена Иудина, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть сию книгу, и семь печатей ее»
От 5:5

«И видел я Вестника сильного...
2 В руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю,
3 И воскликнул громким голосом, как РЫКАЕТ ЛЕВ; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими».
От 10:1-3.



В КРЕСТЕ МОИСЕЯ НА ВОСТОК ОТ СКИНИИ РАСПОЛОЖЕНЫ ТРИ КОЛЕНА, КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮТ ГОЛОВУ ПРОРОКА ГОСПОДНЯ.

1.
«Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его?
10 Не отйдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов.

2.
11 Он привязывает к виноградной лозе осленка своего, и к лозе лучшего винограда сына ослицы своей. Моет в вине одежду свою, и в крови гроздов одеяние свое.
14 Иссахар осел крепкий...

3.
13 Завулон при береге моря будет жить … предел его до Сидона»
Быт 49:9-14.


ПРОРОК ПРЕЖНЕГО ЗАВЕТА — ЭТО ОСЕЛ.

1.
Уста пророка — это ЛЕВ Иуда — позиция №1 в кресте Моисея.

2.
Голова пророка — это ОСЕЛ Иссахар — позиция №2 в кресте Моисея.

3.
Лоб пророка — это АЛМАЗ Завулон — позиция №3 в кресте Моисея.



ПРОЧЕСТВО ПРО ТО, КАК ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ПРИВЯЗЫВАЕТ К ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ СЫНА ОСЛИЦЫ СВОЕЙ, ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

«Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его?
11 Он привязывает к виноградной лозе осленка своего, и к лозе лучшего винограда сына ослицы своей. Моет в вине одежду свою, и в крови гроздов одеяние свое»
Быт 49:9-11.

СОГЛАСНО ПРОРОЧЕСТВА, ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ИМЕЕТ СОБСТВЕННУЮ ОСЛИЦУ И СОБСТВЕННОГО ОСЛЕНКА, СЫНА ЕЕ.
МЕЖДУ ТЕМ, К ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ ИИСУС ПРИВЯЗЫВАЕТ ТОЛЬКО СВОЕГО ОСЛЕНКА.



ОСЛИЦА И СЫН ЕЕ, ОСЛЕНОК — ЭТО ПРОРОЧИЦА И ПРОРОК, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ СЕМЕНЕМ ЕЕ.

«Ликуй от радости, дщерь Сиона, торжествуй дщерь Иерусалима: се, Царь твой грядет к тебе, праведный и спасающий, кроткий, сидящий на ослице и на молодом осле, сыне подъяремной».
Зах 9:9.

ВЪЕХАВ В ИЕРУСАЛИМ НА СЫНЕ ОСЛИЦЫ, ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ СОБСТВЕННОЕ ПРОРОЧЕСТВО О ЖЕНЕ ОБЛЕЧЕННОЙ В СОЛНЦЕ, КОТОРАЯ РОДИТ СЫНА МУЖСКОГО ПОЛА (От 12:5) И О СЕМЕНИ ЕЕ, ПРОРОКЕ, КОТОРЫЙ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ (Быт 3:15; От 12:13,17).

ВЪЕХАВ В ИЕРУСАЛИМ НА ОСЛЕНКЕ, ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН ЕСТЬ ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА, ЧТО ОН ЦАРЬ, И ЧТО ГРЯДЕТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ (Быт 49:9-11).

В 34-ОМ ГОДУ ОТ Р.Х., ИИСУС ВЪЕХАЛ В ИЕРУСАЛИМ НА СЫНЕ ЧУЖОЙ, ТО ЕСТЬ НЕ СВОЕЙ, ОСЛИЦЫ, А ЗНАЧИТ ПРОРОЧЕСТВО ПРО ЛЬВА ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, В ИЕРУСАЛИМ, ХРИСТОС ВОЙДЕТ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО АПОСТОЛОМ.

КАК ИИСУС НЕ ПРИВЯЗАЛ К ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ СВОЮ ОСЛИЦУ, ТАК И ЖЕНА ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ НЕ СТАНЕТ СТВОЛОМ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ.

ПРОРОКА, ВО ПЛОТИ КОТОРОГО В ИЕРУСАЛИМ ВОЙДЕТ ХРИСТОС, ИИСУС ПРИВЯЖЕТ К ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ.
А ПОЭТОМУ ОСЛЕНОК, КОТОРОГО ИИСУС ПРИВЯЗАЛ К ЛОЗЕ — ЭТО ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА, КОТОРЫЙ ЕСТЬ СТВОЛ ЛОЗЫ.


ПРОРОК НОВОГО ЗАВЕТА — ЭТО ПОСЛЕДНИЙ АДАМ — ЭТО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ.

В КРЕСТЕ ХРИСТА ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ НА ВОСТОК РАСПОЛОЖЕНЫ ТРИ КОЛЕНА ИЗРАИЛЯ. КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮТ ГОЛОВУ ПРОРОКА НОВОГО ЗАВЕТА

1.
Уста пророка — это ЛЕВ из колена Иудина — позиция №1 в кресте Христа.

2.
Голова пророка — это последний АДАМ — позиция №2 в кресте Христа.

3.
Лоб пророка — это ГАД, оттеснит толпу по пятам — позиция №3 в кресте Христа.

ПРИ ЭТОМ

Рука народа святого — это ИСТИННАЯ ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, к которой как ствол привязан Пророк, во плоти которого пришел Иисус Христос.

БРЕХНЯ ЭТО СОБАЧЬЯ ВСЯ ТВОЙ ПИСАНИНА - БЛЕВОТИНА ВЫХОДИТ ИЗ МЕНЯ

ВИТЯ, ПЕДЕРАСТ ТЫ ХАРЬКОВСКИЙ СОДОМИТ. Посеянное тобой дало всходы - находящемуся в твоей плоти Иисусу Христу хотят послужить и принести десятину - от проданной квартиры за 30 тысяч долларов Американских.
Что делать?

Или ты ещё не придумал что сказать в сложившейся ситуации?


Цитата(yastreb @ 3.12.2016, 9:28) *
НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА СЯДУТ ЧЕТЫТЕ ЦАРЯ И СВЯЩЕННИКА БОГУ: (ЛЕВ + ЧЕЛОВЕК = ЯСТРЕБ) + ТЕЛЕЦ = ЦАРСТВО БОЖИЕ (От 12:10) — ЭТО Я И ТРОЕ МОИХ БРАТЬЕВ

«Настало спасение (ТЕЛЕЦ) и сила (ЛЕВ), и Царство Бога нашего (ЧЕЛОВЕК) и власть Христа Его (ОРЕЛ), ибо низвержен клеветник братьев наших клеветавший на них перед Богом день и ночь» (От 12:10).

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЦАРСТВО БОЖИЕ ПРИДЕТ К ВАМ, КОГДА НАД ВАМИ ВОЦАРЯТСЯ ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ НА ПРЕСТОЛЕ БОГА И АГНЦА, говоря:
— «И четыре животных пали пред Агнцем 9 говоря: достоин Ты, ибо Ты был заклан, и Кровью Своею искупил нас Богу из всякого языка и народа, и племени и расы, 10 И соделал нас царями и священниками Богу нашему и мы будем царствовать на земле» (От 5:8-10) —

— «И вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 И посреди престола четыре животных.
7 И первое животное было подобно ЛЬВУ,
и второе животное было подобно ТЕЛЬЦУ,
и третье животное имело лицо как ЧЕЛОВЕК,
и четвертое животное подобно ОРЛУ летящему»
(От 4:2,6,7) —

ТЕЛЕЦ — ЭТО СВЯТОСТЬ — СПАСЕНИЕ.
— «И вот, придет день пылающий, как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Иисус воинств, так что не оставит у них ни корня ни ветвей. 2 А для вас благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце истины и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные. 5 Вот Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:1-6) —

ЛЕВ — ЭТО ПРАВЕДНОСТЬ — СИЛА И СМЕЛОСТЬ ВЕРУЮЩЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ.
— «Нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним; а праведник смел, как лев» (От 28:1) —
— «Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его? 10 Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не придет Примиритель, и Ему покорность народов» (Быт 49:9,10) —
— «Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим пророкам. 8 Лев начал рыкать — кто не содрогнется? Господь Бог сказал — кто не будет пророчествовать?» (Ам 3:8) —
— «Вот лев из колена Иудина победил. 6 И я взглянул, и в середине четырех животных стоял Агнец» (От 5:5,6) —

ЧЕЛОВЕК — ЭТО НАСЛЕДНИК ЦАРСТВА БОЖИЯ И ВЛАДЫКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ.
— «Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:34) —
— «И сотворил Бог ЧЕЛОВЕКА по образу Своему, по образу Божию сотворил его, мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте» (Быт 1:27,28) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —

ЯСТРЕБ — ЭТО ИСТИНА — ВЛАСТЬ ХРИСТА БОЖИЯ — (ЛЕВ + ЧЕЛОВЕК = ЯСТРЕБ).
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (ОРЕЛ), Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:10-12) —
Иисус сказал тебе про меня, говоря:
— «Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и (из Земли Северной) направляет крылья свои на полдень? 27 По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое? 28 Он живет на скале, и на местах неприступных. 30 Птенцы его пьют Кровь (Иисуса Христа), и где (твой) ТРУП, там и он» (Иов 39:26-30) —
Иисус сказал тебе, что я нахожусь здесь, где ты, только потому, что ты ТРУП.
Иисус сказал, что поскольку я подобно ЯСТРЕБУ посаженный на престоле Агнца, то там, где я нахожусь, живы только я и мои птенцы, а все остальные — вы ТРУПЫ.
— «Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим. 31 А надеющиеся на Господа как ОРЛЫ» (Ис 40:28-31) —

Цитата(yastreb @ 5.12.2016, 13:27) *
Если ты уверуешь в меня, то спасен будешь, а если не уверуешь - осужден будешь - так написано в Марка 16:16.

БРЕШЕШЬ ТЫ ВИТЯ ПЕДЕРАСТ СОДОМИТ ИЗ ХАРЬКОВА
Нет там про тебя ничего написанного.
Зато о тебе Иисус сказал, написано, что ты с прочими лжепророками многих обманешь.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.1.2019, 21:39
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.1.2019, 0:36) *
«Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека.

ТЫ УВИДИШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, ЕСЛИ БЛАГОСЛОВИШЬ ПРОРОКА

Чем ты хочешь чтобы тебя благословляли, ведь обещание ты уже свое озвучил, благословляющие увидят в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа.
Или твое обещание, это - в результате вышедшего из твоих уст осквернения?

Я помню, тебе трудно отвечать сразу на два вопроса, но ты постарайся удивить меня.

Цитата(yastreb @ 6.1.2019, 23:23) *
Покажи ка, где Иисус сказал, что Бог тебя послал жить в Содоме?

Это тебе хочется чтобы я жил в Содоме вместе с тобою.
Вот, показываю, я живу в доме Бога вместе с Богом Отцом и Сыном Его Иисусом и всеми святыми. Вижу, тебя вместе с нами нет, зато ты против Бога Вседержителя клевещешь на меня.


Цитата(yastreb @ 7.1.2019, 0:14) *
А поэтому ты не можешь найти и пророчеств о тебе в Библии. Библия для тебя запечатана семью печатями - а вот так как раз написано в Откровении 5 глава. Так что ты даже посмотреть в Библию не можешь.
Агнец же, тем не менее, для меня снял с Библии печати и Отец мой, пославший меня, открыл мне Библию.
БРЕШЕШЬ ты Витя, мерзость земная!!!! Библия - НЕ ЗАКРЫТА. НИ ДЛЯ КОГО. Бог Библию НЕ ЗАКРЫВАЛ.
Закрыта же БИБЛИЯ В РУКЕ СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ НА НЕБЕ, а не Библия, которая на ЗЕМЛЕ у тебя в Харькове, ДЕБИЛ ТЫ ВИТЯ ЕБАНУТЫЙ!!!!!
Но именно ЛЕВ ИЗ ПЛЕМЕНИ ИУДЫ снял печати с БИБЛИИ находящейся в руке Сидящего.
А ты продолжай бесноваться.

НИ НА НЕБЕ, НИ НА ЗЕМЛЕ, НИ ПОД ЗЕМЛЕЙ не было того, кто мог бы открыть книгу, кроме Барашка.

Кстати, вот здесь по ссылке братья Шарлотт любят Иисуса больше тебя: https://www.youtube.com/watch?v=UXB7X5f3dTg...--8KSChxXXSDdkr



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.1.2019, 22:20
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.1.2019, 18:18) *
В 2001 году Бог помазал меня в Своего Царя над Сионом. И по причине того, что Отец послал меня работать в Его Царстве, то летом 2002 Господь повелел мне уволиться из типографии «Наргус», потому что с этого времени началась седьмая печать, ибо исполнилось 2000 лет избиения младенцев в Вифлееме.

В ноябре 2011 года, я и моя жена, мы встречались с Шарлотт, и провели вместе больше часа в вестибюле Центральной гостиницы, для нас играл пианист. Я тогда сказал ей: «Я считаю вас Апостолом», а Шарлотт сказала мне: «да, я верю, что Иисус в тебе».
Бог чем тебя помазал?

Какой по счету ты считал Шарлотт Апостолом?

Витя! Шарлотт баба не глупая. В отличие от тебя она не сказала что в твоей плоти Иисус, а сказала - в тебе. И ты на это обратил внимание и это тебе запало.
Но ты Витя - МОШЕННИК, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что же ты ЛУКАВЫЙ ПОТРОХ то что тебе выгодно, то ты принимаешь, а истина тебе не выгодная, - так пренебрегаешь?

ЧТО ЖЕ ТЫ НЕЧЕСТИВЫЙ САДОМИТ ХАРЬКОВСКИЙ НЕ НАПОМИНАЕШЬ, ЧТО хоть и признала в тебе Шарлотт Иисуса, НО ОНА НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛАСЬ ПОДТВЕРЖДАТЬ ТВОЮ БРЕДОВУЮ ИДЕЮ жены из Откровения и ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛА ЧТО ОНА - НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, о которой написано в Откровение 12 главе?

Но что самое интересное, и об этом мне сегодня (10 января 2019 года) Бог Вседержитель лично сказал о тебе, что ты возбудился против меня ещё тогда, когда я тебе много лет тому назад сказал, спросив у тебя, можешь ли ты дать пояснение, откуда я знаю что я Илия.

ТАК ЧТО ТЫ ВИТЯ - НЕ ИЛИЯ, а ЛЖЕПРОРОК И ТЫ ОТВЕРГ ИЛИЮ ОБОЛГАВ И ОКЛЕВЕТАВ МЕНЯ!!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.1.2019, 8:13
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


В мире начнется распространение введения системы ограничения расчетов за наличные деньги для дальнейшего их исключения из обращения.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.2.2019, 23:38
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Прикрепленное изображение

ГАДИНА ВИТЯ! ТЫ МЕНЯ ИСКУШАЛ КОГДА ТРЕБОВАЛ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА.
А ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ ИСКУШАЕШЬ КОГДА ГОВОРИШЬ ЧТО В ТВОЕЙ ПЛОТИ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. А ТАК КАК ТЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ О ПРЕБЫВАНИИ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА, ТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ТОГО КТО В ТВОЕЙ ПЛОТИ БОГОМ ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ.
ПОДУМАЙ О КАМНЕ НА СВОЕЙ ШЕЕ, ИБО УГЛИ ТЫ СОБИРАЕШЬ НА СВОЕЙ ГОЛОВЕ.

МНЕ НРАВИТСЯ НАБЛЮДАТЬ КАК ТЫ БЕСНУЕШЬСЯ И ТЕБЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ НА ЗАКОННЫЕ ВОПРОСЫ.
Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЭТО ПОНЯЛ, ОКАЗЫВАЕТСЯ КОГДА МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ 8 ЛЕТ, ТО И ТОГДА ТЕБЕ НЕЧЕГО БЫЛО СКАЗАТЬ И ТЫ ПРИДУМЫВАЛ ВСЯКИЕ НЕЛЕПИЦЫ, А ДЛЯ ЭТОГО ТЫ ОТТЯГИВАЛ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПРИДУМАТЬ СВОИ ЗАГОТОВКИ, БЛЯ, МЕРЗКИЙ ТЫ ТИПЧИК!
Цитата(yastreb @ 16.2.2019, 16:55) *
Иисус сказал, что ты есть хулитель Духа Святого, потому что ты, лицемер, искушаешь ЖЕНИХА.
Витя! Ты шо, дебил конченный?
Я у тебя спросил, какой тебе Иисус сказал обо мне? Не тот ли пребывающий в твоей плоти Иисус Христос которого ты называешь Богом Вседержителем?

Кстати, я не лицемер, лицемр - это ты. Там вот я увидел в группе некто Алексий тебе задал вопрос, видимо он не глупый, а ты его очевидно забанил. Правильно, теперь всех бань кто будет у тебя спрашивать о твоих делах, и так будешь бояться пока не здохнешь.

Цитата(yastreb @ 16.2.2019, 15:19) *
Скажите ка мне Христиане, на кого вы работаете? на Бога или на мамону чужеземцев?
А тебе рожденному благовествованием с пребывающим в твоей плоти Иисусом Христом которого ты называешь Богом Вседержителем какой интерес?

Ты когда пишешь свою ложь и хулишь Духа Святого на кого работаешь?

Во-первых, я никого не искушаю, не лги, нечестивец ты Харьковский!

А во, вторых, о каком нахрен женихе ты пишешь! ты что, с дуба рухнул?

Ты зачем хулишь Духа Святого и пребывающего в твоей плоти Иисуса Христа называешь Богом Вседержителем? ты что, дебил конченный?

В отличие от тебя у меня есть МАСЛО.
Я все хотел спросить, что такое баребухи, о которых ты мне упоминал?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2019, 8:37
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.8.2017, 18:42) *
Это кому Иисус сказал? не мне ли?:
"Знаю твои дела, угнетение и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтоб искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни" (От 2:9,10)
Не тебе это Иисус сказал. О тебе Иисус сказал, что ты ИСКУСИТЕЛЬ и ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, ЛГУН и КЛЕВЕТНИК

Цитата
А это кому Иисус сказал? не тебе ли?:
"Знаю твои дела; ты ни холоден ни горяч; 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то вырыгаю тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и голый.. 18 Советую тебе купить у Меня золото СВЯТОСТИ раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду ПРАВЕДНОСТИ. что одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей. и промой глаза твои, чтобы видеть Сына Человеческого пришедшего. 20 Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос мой, отворит и войду к нему и буду вечерять с ним и он со мною" (От 3:15-20).
Не мне это Иисус сказал.
О тебе Иисус сказал что знает твои дела - у тебя нет добрых дел. Ты говоришь что ты разбогател, нашел клад, продал все свое - БРЕХЛО ТЫ. Ничего ты не продал. И не раздал нищим. Ты за свою квартиру держишься потому что ты не знаешь что будет когда ты её продашь.
Я тебе предлагал приехать ко мне. Но ты как только услышал об этом начал злословить меня. Поэтому я выблевываю даже до сего дня твои лживые слова из моих уст.

Главное, что Бог Вседержитель так обустроил и ваша дочь работает, как ты называешь у жидов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 21:02
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.

И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.

За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.

Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!

Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.

Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.3.2019, 10:21
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.3.2019, 2:55) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АГНЦЕМ И ЖЕНИХОМ, И ЧЕЛОВЕКОМ И ГОСПОДОМ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН ПОШЕЛ К ОТЦУ.
ИИСУС НЕ ГОВОРИЛ ТВОЕЙ ЛЖИ И КЛЕВЕТЫ, КОТОРУЮ ТЫ ПИШЕШЬ.

ТВОЕ СЛОВО - ЭТО СЛОВО УЧЕНИЯ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА, ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ, ПОТОМУ ЧТО ТВОЕ СЛОВО - ЭТО СЛОВО ПЕДЕРАСТА РОЖДЕННОГО ХРИСТИАНКОЙ ШАРЛОТТ.

И ТЫ - НЕ ГОВОРИШЬ, ТЫ ПИШЕШЬ, И СВОЮ ПИСАНИНУ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ГОВОРЕНИЕМ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ИИСУСА ХРИСТА В ТВОЕЙ ПЛОТИ - ЖИВУЩИЙ БОГОМ.

ИИСУС ЕСТЬ СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОГА, А ТЫ ПРЕДСКАЗАННЫЙ ИИСУСОМ ВОР И РАЗБОЙНИК ПРИШЕДШИЙ СОБЛАЗНИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ.

И АНГЕЛ ГАВРИИЛ - НЕ ТВОЙ АНГЕЛ, А АНГЕЛ БОГА, А ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ БУДЕШЬ ИЗГНАН ВО ТЬМУ ВНЕШНЮЮ.

Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.
И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.
За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.
Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!
Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!
Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОСОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.
Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!
Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.

Трущийся Витя рожденный благовествованием педераст Харьковский

БОГ УЖЕ ОТНЯЛ У ТЕБЯ УЧАСТИЕ В ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ВО СЛАВЕ БОГА ОТЦА И СЫНА, ПОЭТОМУ ТЫ И БЕСНУЕШЬСЯ.
И ДОБАВИЛ ТЕБЕ И ЕЩЁ ДОБАВИТ БОГ ЯЗВ ЗАПИСАННЫХ В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ, ЗА ТО ЧТО ТЫ ДОБАВЛЯЛ К НАПИСАННОМУ И СКАЗАНОМУ БОГОМ.
Цитата(yastreb @ 14.3.2019, 13:07) *
МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ ВИТЯ ПРИХОДИТ К НЕМУ ЗА ДЕСЯТИНОЙ
НА СВИНЬЕ


ВИТЯ РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНКОЙ КАТОЛИЧКОЙ


СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПЕДЕРАСТ ТЫ

В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ НАПИСАНО ЧТО ДУХ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ДУХ БОГА, ТО ТЫ ДУХ НЕЧЕСТИВЫЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:49
Христианский рейтинг ChristForum.info