IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> МОЁ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПЕРЕД БОГОМ И ЛЮДЬМИ
lik_G
сообщение 25.9.2018, 17:30
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 25.9.2018, 13:50) *
Вот Иисус и сказал, что вечное Евангелие Царствия, которое перед концом будет проповедано по всей вселенной — это будет благая весть
Правильно Иисус сказал.
Иисус не лгал так как это ты делаешь.
Иисус не говорил, что Его и Мой Отец Бог велел говорить чушь.

4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; ИИСУСА, а не Вити из Харькова
10 и тогда возмутятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и обманут многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 стойкий же до конца (ЗА ИМЯ ИИСУСА) спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матфея 24:4-14)

А твой, Витя "Бог" - велит говорить чушь и ты в точности исполняешь его повеление, говоришь ложь и клевещешь.
Поэтому ты и предал меня. Всё в точности сбылось написанное, как и предсказал Иисус.
Теперь тебе осталось только убить меня. Но Иисус воскресит меня и моего брата, на зло тебе и всем нечестивым лжецам и клеветникам.

Вот как я могу каяться перед лжецом и перед его отцом лжи и клеветы? - я не самоубийца.
Ты как говорил ложь, и не факт, что ты прекратишь лгать.

Иисус велел остерегаться тех, кто говорит о себе "Я Христос", чтобы не обманули меня.
А когда обнаружилась твоя ложь, то ты начал беситься.
Ты Витя, мечтал, что тебя родила благовествованием жена Апостол. И ты мечтал о славе. Но тебе не удалось свалить высших руководителей Харьковских Церквей, и ты решил попробовать организовать секту. А чтобы это не выглядело мошенничеством, то ты начитался Библии. И начал ты евангелизировать.
Я тебе верил. А когда было что не понятно, потому что 6не соответствовало написанному в Библии, то я тебе вопросы задавал.
Бог мой меня и тебя свел, чтобы ты говорил истинно, а не чепуху. И велел мне заботиться о тебе. И я делал дело Божие. Я верил в тебя и исправно о тебе заботился. Но однажды, несколько месяцев тому, мне Бог повелел прекратить служить идолу. Я не сразу понял, кто этот идол. Пока Бог не указал мне на тебя, Витя. И так совпало, что и ты мне сказал, и это было от Бога, что я служил идолу. Но я уперся и просил Бога, не дай мне потерять брата моего. И ещё несколько месяцев служил тебе. А за то, что я сразу же послушался и не исполнил волю Бога, то Бог сделал так, что я обнищал. И как только Бог прекратил благословлять тебя, то ты на меня озлобился, и на вопросы законные, которые я тебе задавал, ты начал меня злословить, лгать и клеветать. Но я стойкий, и ты об этом знаешь.
И вот теперь, я благодарен Богу во имя Иисуса, во имя Отца и Сына и Духа Святого за то, что он нас свел вместе. А также я благодарен и тебе, что мы шли вместе в согласии. И это было угодно моему Богу Творцу небес и земли.
А теперь на все да будет воля Бога. И ты знаешь, велика мой награда. И я тебе об этом сказал в первый раз именно тогда, когда мне Дух Святый сказал об этом, а случилось это именно в тот момент, когда я раскаялся, в том, что не замечал бревно в моем глазу. Дух Бога на мне. И СЛОВО Бога в моих устах на вечно.
Раскайся, Витя, в отличие от тебя, я обязан тебе об этом говорить, о чем и пишу, чтобы ты слышал.
Благословить делом тебя не имею возможности, поэтому сделаю так как это ты делал, - на словах, чтобы сладко было во рту твоем.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.9.2018, 20:20
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 28.9.2018, 19:45) *
Так у него ж нет никакого банка. Значит он тебя и здесь наебал, обещая мечты своего лукавого сердца.

Витя взбесился ещё и потому, что я ему напомнил о том, что Отец знает нужды детей. И когда я ему сказал что Отец заботится о Своих детях, то он как с цепи сорвался, потому что он говорил что Бог Отец в нем одном пребывает, следовательно, он должен был заботиться обо мне и делать всё для того, чтобы я ни в чем не нуждался.
А на самом деле, Витя кроме как поговорить не имеет никаких дел, тем более не делал Витя дела Иисуса, ибо Иисус исцелял, изгонял демонов, да и много славных дел делал, о чем есть записи в Библии.
А Витя только то и делает что самого себя проповедует.
О таких как Витя Иисус предупреждал: 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.

Витя знал, как только будет бабло, то ему будет тоже перепадать. Витя знает, я истинно любящий сын Бога Отца. И за братьев своих святых любого порву. Но я ненавижу дела пидеров, лгунов и клеветников.
Вот и не удержался Витя, чтобы меня не злословить, ибо Витя знает, Иисус пребывает во мне.
Теперь Вите кирдык будет. Ибо Витя стратил, когда предал меня.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 30.9.2018, 22:46
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 30.9.2018, 21:05) *
Пока ты, Саша, не раскаешься, что нагло говорил именем Иисуса то, что Он тебе не велел, до тех пор ты подлежишь вечному осуждения в печь огненную.

А я раскаялся, что я говорил то, чего не велел мне говорить Иисус. И это было угодно моему Богу Вседержителю.
Ну что, Витя, ты не ожидал, что я раскаялся и что меня Бог Отец простил и отменил мою казнь и теперь награда моя велика?

А ты, Витя, по прежнему свои мечты распространяешь, потому что тебе Бог ничего не говорил, зато ты начитался Библии ))))))))
поэтому ты подлежишь вечному осуждению, вот только не в печь, а в озеро пылающее огнем и серою )))))))

Цитата(yastreb @ 30.9.2018, 21:46) *
Видишь ли Саша, Иисус сказал, что Он шел по написанному, что все написанное о Нем в законе Моисея и пророках и в Псалма придет к концу и исполнится вплоть до Его воскресения.
Так же Иисус сказал, что все написанное в законе Моисея и в пророках и в Псалмах обо мне тоже исполнится.
Иисус сказал, что я исполню закон и пророков так же, как исполнил Иисус в подробностях, и поэтому Иисус сказал, что прежде чем я начну мое служение на которое Господь поставил меня перед окончанием века сего, то мне придется много пострадать и быть овержену вами, всем родом вашим.
И вот сегодня, когда меня предали все, которые раньше назывались моими братьями, как Иисус и предсказывал, говоря: "предаст же брат брата, и отец сына и сына отца, на смерть", то я теперь отвергнутый этим миром и преданный всеми вами, которые от мира, наконец-то узнал, за что Бог предал смерти Адама и всех людей живущих на земле, и за что Господь Бог Вседержитель пребывающий во мне и пришедший воздать каждому по делам его подвергнет ужасным казням всех вас, отступников и неверующих предателей, и я узнал за что я повелю Ангелам моим собрать всех вас, возмущающихся против меня и пророчествующих против меня, и бросить вас в печь огненную на вечные муки.
То есть я благодарен тебе Саша, за то, что ты неверующий, предал меня, и оклеветал меня, потому что теперь я узнал закон Божий, который узнал Давид, пастырь овец, когда размышлял над законом Божиим, и который узнал Пастырь Иисус, когда размышлял над законом Божиим.
Я узнал, что Богу угодно, чтобы я отдал жизнь мою за овец, которые знают голос мой и молча следуют за мною. А те, которые мне пророчествуют, те волки во овечьей одежде, и таких я должен буду предать осуждению в огонь вечный.
Ты этого не понимал, и не понял, и возможно никогда не поймешь, но Господь Пастырь мой запретил мне пасти овец пророчествующих )))) Господь Пастырь мой велит мне быть Пастырем овец молча слушающих слово Божие, которое я говорю, и соблюдающих его (Лк 11:28))))))
Ты этого возможно никогда не поймешь, но Господь запретил мне пасти овец, то есть отдавать за них жизнь мою, которые требуют от меня, чтобы я раскаялся в лжи )))))))))
А ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, по прежнему свои мечты распространяешь, потому что тебе Бог ничего не говорил, зато ты начитался Библии ))))))))
поэтому ты подлежишь вечному осуждению, вот только не в печь, а в озеро пылающее огнем и серою )))))))

Так что, это ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, предал меня, и начал на меня лгать и клеветать, потому что ты НЕ орёл, а ты, Витя - ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ, и ты себя правильно обрисовал.

Я благодарен тебе Витя, за то, что ты неверующий, предал меня, и оклеветал меня, потому что теперь я узнал закон Божий, который узнал Давид, пастырь овец, когда размышлял над законом Божиим, и который узнал Пастырь Иисус, когда размышлял над законом Божиим.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему