IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ВИКТОР ЛЖЕПРОРОК ИЗ ХАРЬКОВА, НЕ ИМЕЕТ ДОБРЫХ ДЕЛ
lik_G
сообщение 24.9.2018, 21:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витька лжепророк из Харькова не имеет добрых дел.

А Иисус делал добрые дела.
В Иисусе пребывал Отец.

А в Витьке пребывает Бог ЛЖЕЦ, ибо Витя написал, что это ему велел Бог говорить чушь, то есть ложь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.9.2018, 21:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Надо еще было написать: витя баребух из Харькова



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2018, 22:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.9.2018, 22:12) *
Я семя ее, ибо меня в Харькове в 1993 году родила «жена, облеченная в солнце», а поэтому в 2002 году Бог сказал мне: — «ты сын Мой, Я ныне родил тебя» (Пс 2:1-12) —

Ты не можешь показать, где бы я лгал, потому что я не лгу. Поэтому ты и клевещешь.
Шарлотт - Христианка. Следовательно, тебя родила Христианка и ещё четверо с нею. А Христиане, ты сам написал, рождают педерастов.
Ты, Витя, педераст )))))))

Так что ты свои мечты засунь куда сам захочешь.

Продолжай заниматься педерастией.
Это твое любимое занятие семени рожденного Христианами.

Витя, ты - лжец!
Написано:
И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.
(Откровение 11:15)

Господь Бог мой есть ОТЕЦ.
Христос Его - Иисус.
А ты, Витя - пидер, потому что в тебе БОГ ЛЖЕЦ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2018, 22:41
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.9.2018, 22:29) *
В Откровении написано пр Шарлотт и про меня так:
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена облеченная в солнце Иисуса Христа. 3 И другое знамение явилось на небе (в 1992 году): вот, большой огненный дракон с семью головами (с семью странами Евросоюза) и десятью рогами (десятью царями Евросоюза) 4 (и в 1992 году) дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит, пожрать ее младенца. 5 И (в 1993 году в городе Харькове) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 7 И произошла на небе война (в 2023 году) Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали. 8 Но не устояли (потому что видящие сына, семя ее, веровали в него, и следовали за ним на конях белых, на Ангелах Михаила), и не нашлось уже для них места на небе. 9 И (в 2023 году) низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне (в 2023 году) настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть (мужчины, семени ее) Христа Его (из Харькова), потому что (в 2023 году) низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь. 11 Они (потомки мужчины, семени ее) победили его Кровью Агнца, (корня Давида, семени ее) и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти, (ибо последовали за мужчиной, семенем ее, всадником на белом коне). 12 Итак (с 2023 года) веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что (в 2023 году) к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему осталось времени (до закрытия дверей храма Божия, и до первого воскресения, которое настанет в апреле 2034 года). 17 И (в 2030 году) рассвирепел дракон на жену (которая родила в Харькове мужчину) и пошел, чтобы сделать войну с прочими (потомками мужчины) семени ее, сохраняющими заповеди Божии, и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:1-17) —

Ты, Саша, не просто лжешь ))))
Ты добавил словосочетание "Шарлотт - Христианка. Следовательно, тебя родила Христианка"
А за это на тебя наложит Бог язвы написанные в книге Откровение и отнимет от тебя участие в книге жизни и в святом городе и в том, что написано в книге сей (От 22:18,19)
Ты ебанутый, бля, реально ))))
Куда я добавил Шарлотт? В Откровение?
В Откровение это ты добавил Шарлотт.
А я пишу то, что знаю. Шарлотт - Христианка спонсируемая Американцами, это может подтвердить Дима Гордиенко. И что теперь?

Поэтому ты и не можешь показать, где бы я лгал, потому что я не лгу. Поэтому ты и клевещешь.
Шарлотт - Христианка. Следовательно, тебя родила Христианка и ещё четверо с нею. А Христиане, ты сам написал, рождают педерастов.
Ты, Витя, педераст )))))))

Так что ты свои мечты засунь куда сам захочешь.

Продолжай заниматься педерастией.
Это твое любимое занятие семени рожденного Христианами.

Витя, ты - лжец!
Написано:
И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.
(Откровение 11:15)

Господь Бог мой есть ОТЕЦ.
Христос Его - Иисус.
А ты, Витя - пидер, потому что в тебе БОГ ЛЖЕЦ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 26.9.2018, 21:36
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


А что до дат, то у тебя была изначально ошибка. Хоть в целом, для подсчета дат ты выбрал правильно направление.
И если бы я не настоял, как велел мне это Дух, сделать перерасчет, то я даже предполагать не хочу, на сколько бы ты утвердился в твоей неточности.

Более того, во времена Иисуса в народе сотворенным Богом для славы Своей даты отличаются от календаря теперешнего, но ты и это не учел.
Продолжай скверниться, Витя.

Цитата(yastreb @ 26.9.2018, 21:09) *
Ты добавил словосочетание "Шарлотт - Христианка. Следовательно, тебя родила Христианка"
А за это на тебя наложит Бог язвы написанные в книге Откровение и отнимет от тебя участие в книге жизни и в святом городе и в том, что написано в книге сей (От 22:18,19)

Что, Витя, здохся ты, сатана!
Ты лицемер вселенского масштаба.
Ты эти свои чуши лицемерные можешь кому угодно рассказывать, только не мне.
Ты написал, что в Откровение 11:15 написано Бог говорит о "семени её"
А теперь ты начал изворачиваться гадюка, и пишешь что в Откровение написано о "семени её".
Какой же ты скверный мошенник!
Как я и пророчествовал, ты не можешь привести подтверждение твоей лжи цитату из Откровение 11:15, чтобы было такое словосочетание как "семени её", следовательно ты, Витя - ПЕДЕРАСТ ЧУШКАРЬ.
Продолжай нечестивец Христианский скверниться.

Ты добавил слово "Шарлотт".
А за это на тебя наложит Бог язвы написанные в книге Откровение и отнимет от тебя участие в книге жизни и в святом городе и в том, что написано в книге сей (От 22:18,19)

Ты спроси Шарлотт Христианска ли она.
И посмотрим не задохнешься ли беснуясь ты от её ответа.

Тебе привести выдержку из её проповеди, Христианка ли она?

И напоследок.
Только ебонашки могут утверждать, что я могу что-либо добавить к Откровению Бога.
Я бы хотел посмотреть, как это кто-либо может что-то добавить к тому, что говорит Бог.
Зато ты понадобавлял свои мечты и разбросал их по все вселенной. И не раскаялся.
Ты Витя, деградируешь стремительно!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 26.9.2018, 23:28
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.9.2018, 23:22) *
Славу от человеков принимает всякий, кто слушает, что говорят люди.
Слову от единственного Бога ищет тот, кто слушает слово Божие, которое говорю я.

В Откровении 12:17 написано, что соблюдающие заповеди Божии и имеющие свидетельство Иисуса будут потомками семени ее.

В Откровении 12:5; 19:15, написано, что мужчина семя ее - это и есть единственный побеждающий всадник на белом коне из уст которого исходит острый меч Господа, и которым он, семя ее, поражает все народы. А так же жезлом железным пасет все народы потому что он есть единственный Христос Господа, - а так написано в Псалме 2:9.

И ты пиздишь как всегда на СЛОВО Бога, и добавляешь твою брехню к словам пророчества книги Откровение и отнимаешь от слов пророчества сего, потому что в Откровении 19:13 не написано, что "Побеждающий есть СЛОВО Бога".

И ты, ебанутый придурок, опять Духа Святого спутал с единственным истинным Богом, и ты опять отверг слова Иисуса, ибо Иисус дал мне всю Свою власть разрешать на земле и запрещать на земле то, что я посчитаю нужным, и это будет разрешено или запрещено на небе.
И это Иисус сказал, что Он дал мне ключи Царства Небесного. А поэтому ты в Царство Небесное без меня не войдешь.

Не тебе решать вместо Бога и Духа Святого, что Дух говорит.

Ты отупел, Витя, от своей бесноватости.

Иисус сказал, написано:
Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
(Иоан.16:15)

От МОЕГО возьмет, это значит, Иисус подразумевал от МОЕГО ОТЦА БОГА возьмет. Ибо только ОТЕЦ знает день и час.

Вот и сейчас ты не знаешь, что Иисус и есть Мессия, что значит Христос.
А Господь Христа есть Отец Бог.
А ты продолжай скверниться, Виктор сатана. И знакомь ещё со своими мечтами.

Замечательное также сказанное в Откровение Бога, что не семя жены вышел побеждающим, а Побеждающий есть СЛОВО Бога.
А семя жены, как Бог и предсказал змею, поражал его некоторое время в голову, а после того здулся, потому что предал брата своего святого Александра.

22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: „рака", подлежит синедриону; а кто скажет: „безумный", подлежит геенне огненной.
23 Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя,
(Матф.5:22,23)

Витя, ты подлежишь геенне огненной. Ты сказал на брата своего "придурок".
Тебя твой бог зачушканил до засушки.
Беснуйся, Витя и далее.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.9.2018, 14:18
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.9.2018, 19:27) *
ошибаешься, или заблуждаешься мразь ты тухлая ))))
С 2002 по 2023 год продолжается седьмая печать, и поэтому небо замолчало на 21 год, а поэтому все, что тебе говорит дух нечистый, это ты и знаешь ))))

Ты, Витя - ПИДЕР ЧУШКАН, ЛЖЕШЬ!
Кроме того, что ты Витя - дух нечистый мне говоришь, мне говорит Дух Бога всё, что мне следует знать.
Небо молчит, потому что решается твоя участь - ты или раскаешься и войдешь вместе со святыми в жизнь, или же ты будешь на вечно осужденным за то, что говорил то, чего тебе велел говорить твой бог чушкан, а поэтому законно ты предан смерти.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.9.2018, 15:49
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.9.2018, 19:27) *
ошибаешься, или заблуждаешься мразь ты тухлая ))))
С 2002 по 2023 год продолжается седьмая печать, и поэтому небо замолчало на 21 год, а поэтому все, что тебе говорит дух нечистый, это ты и знаешь ))))

Ты, Витя - ПИДЕР ЧУШКАН, ЛЖЕШЬ!
Кроме того, что ты Витя - дух нечистый мне говоришь, мне говорит Дух Бога всё, что мне следует знать.
Небо молчит, потому что решается твоя участь - ты или раскаешься и войдешь вместе со святыми в жизнь, или же ты будешь на вечно осужденным за то, что говорил то, чего тебе велел говорить твой бог чушкан, а поэтому законно ты предан смерти.

Цитата(yastreb @ 30.5.2018, 17:13) *
в Откровении Бог постановил Свой закон, что читать книгу пророчества буду я единственный сын Божий, Пророк как Моисей.
Ты, Витя - ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН, и мой Бог Творец неба и земли постановил, что не ты единственный будешь читать книгу пророчества.
Не лги на Бога, чупушило ты лживое.
Ты понял? или ты тупой?

Цитата(yastreb @ 28.9.2018, 15:29) *
Вот Иисус и предупреждал обо мне, что я буду говорить "Я Христос"

4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.

25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все.
26 Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою.
(Иоанна 4:25,26)



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.9.2018, 20:19
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя! Ты ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН!
Господь, то есть, ГОСПОДИН Иисуса Мессии, а Мессия есть Христос, есть Его БОГ.
Но ты, Витя, ПИДЕР рожденный Христианами, поэтому, продолжай рассказывать свои мечты.

4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.

Я ЕСТЬ ТОЖЕ ГОСПОДИН. НО МОЙ ГОСПОДИН ЕСТЬ БОГ.
Но Мессия, что значит, Христос - ЕДИНСТВЕННЫЙ Иисус.
А ты, Витя - тупой мечтатель.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.9.2018, 21:14
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.1.2013, 11:31) *
Ну, мне не повезло так, как тебе, потому что я не имел общения ни с одним называющим себя Апостолом или пророком.
Бог так сделал, что я во Христе родился от благовествования Апостола Христова. Это была женщина. Она прямо ни разу не называла себе Апостолом, но постоянно пророчествовала, возлагала руки, творила множество чудес и исцелений, я об этом уже говорил, и поставила церковь у нас с Харькове. Так же, как и ты, она тоже была вне тела восхищена до третьего неба, но в отличии от тебя, она была там где Бог, возле престола Божия, и видела и Ангелов и Бога, и говорила с Богом, и Он дал ей Свое поручение, и через космос была отправена обратно, и не хотела возвращаться.
Бог сказал мне, что эта женщина Божий Апостол та, о которой написано в Откровении 12я глава, а я тот сын, которого в муках родила она, когда рядом на небе находился красный дракон (От 12:5).
И это Бог сказал мне, что я являюсь сыном Божиим потому, что родился от благовествования Апостола Христова, и что тот, кто в личном общении не признал Иисуса Христа в Апостоле или пророке Божием, когда Апостол проповедовал ему, тот и не родился от Бога.
Бог сказал мне, что так же, как, когда приходил Иисус Христос Сын Бога живого, то на земле к этому моменту Бог лишил пророческого духа, помазания и власти всех существующих на то время пророков, царей и священников. Так что над Иисусом ни один из живущих тогда помазанников не имел власти царствовать или пророчествовать или приказывать Ему. Иисус на земле вообще-то был Господь, так и сегдня Илия пророк является единственным на планете помазанником Божиим, который как раз и пришел наполнить маслом сосуды всех прочих пророков, которые примут его и поверят Илие (Мал 4:6).
Так что сегодня согласно Библейских пророчеств все называющие себя пророками и Апостолами, чтобы подтвердить свое помазание и Божественное происхождение должны свои зачетки принести Илие - так говорит Господь.
Так же любой, кто лично признает в Илие Иисуса Христа (1Ин 4:2), того Господь помажет в Своего пророка.
Это классика развода!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.9.2018, 21:53
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.9.2018, 21:19) *
Цитата(lik_G @ 28.9.2018, 21:12) *

Витя! Напиши ещё свои мечты и что тебе бесы говорят.


Бог знал, что ты, Саша, не просто глупец, а наглый глупец, потому что ты не слушаешь слово Божие и не соблюдаешь его. И поэтому Бог знал, что ты унизишь не себя, а Его Сына, Иисуса Христа.

Я ведь тебе показывал, как Иисус Сам говорил, что Иисус Господь Христос, а не "Христос Бога".
Иисус сказал, что Его Отец - это Его Бог, а ты говоришь, что Иисус Христос Господь Бога - ты шо, вообше опизденел и стал безмозглым Христианином, как Бабожопый и простак?

Иисус сказал, что Христос был Господом Давида, а Давид был Христом Господа.

Господь сказал, что Кир был Христом Его.

Господь сказал, что Он своего сына, которого родил, помазал в Своего Царя над Сионом, он и будет Христом Господа - так написано во Втором Псалме. Или ты уже, как пидоры Бабожопый и прстоак, тоже отвергаешь Второй Паслом и книгу Откровение? ))))))

Иисус сказа, что Он был у Отца Сыном и Христом прежде бытия мира. И Отец никогда не рожал и не помазывал Сына в Своего Христа.

Так вот, говорю тебе истину от Бога, что Иисус Сам объявил Себе Христом, и опроверг твой Христианский пиздежь, ибо ты обвинил Бога, что Его Слово - это Христос Его, которого Бог создал.

А поэтому Иисус прямо опроверг твою собачью брехню, ибо сказал:
"Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа" (Ин 17:3).

Иисус сказал, что ты не можешь служить Богу, не будешь священником Бога до тех пор, пока не придет Сын Человеческий, Царь Бога, Христос Его. И вот только после того, как ты станешь царствовать вместе с Сыном Человевеческим, Христом Бога, пребывающим на земле как было во дни Ноя перед потопом, тогда ты и будешь священником Бога и Сына Человеческого, Христа Божия.

А если ты не раскаешься что обозвал Иисуса Христом Господа, то пойдешь в муку вечную со всеми Христианами и жидами и педерастами.
Что ещё тебе, Витя, бесы говорят. Обязательно напиши свои мечты.

А вот что написано, что народы, где находишься ты, Витя, БУДУТ ВСКОРЕ ИСТРЕБЛЕНЫ, ибо туда, где ты сейчас, были изгнаны сыны Израиля, которых ты, как и все ублюдки называют жидами.

8 И будет в тот день, говорит Господь Саваоф: сокрушу ярмо его, которое на вые твоей (Иаков), и узы твои разорву; и не будут уже служить чужеземцам,
9 но будут служить Господу Богу своему и Давиду, царю своему, которого Я восстановлю им.
10 И ты, раб Мой Иаков, не бойся, говорит Господь, и не страшись, Израиль; ибо вот, Я спасу тебя из далекой страны и племя твое из земли пленения их; и возвратится Иаков и будет жить спокойно и мирно, и никто не будет устрашать его,
11 ибо Я с тобою, говорит Господь, чтобы спасать тебя: Я совершенно истреблю все народы, среди которых рассеял тебя, а тебя не истреблю; Я буду наказывать тебя в мере, но ненаказанным не оставлю тебя.
(Иеремия 30:8-11)

Бог восстанавливает дому Иакова ДАВИДА, Царя.
И тот, кто находится на горе Сионе, - ЖИЛИЩЕМ КОТОРУЮ СЕБЕ СДЕЛАЛ БОГ, тот и есть ВОССТАНАВЛИВАЕМЫЙ БОГОМ ЦАРЬ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.9.2018, 6:00
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.9.2018, 2:17) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит говорить дух, это велят тебе делать демоны, потому что ты спишь в Вавилони с прочими Христианскими блядями с погасшими светильниками ))))).
Вот поэтому ты, Саша, не прекращаешь говорить ложь, как и все люди спящие на земле.

Велит же говорить единственный Господь. Вот мне велит говорить Господь, потому что Господь меня помазал в Своего Царя и послал, чтобы я говорил, чтобы я давал хлеб жизни верующим.

А все людям Господь велит молчать, и, молча, есть то, что я даю.
Господь велит всем вам, спящим блядям, бодрствовать, "да будут чресла ваши препоясаны, и светильники горящи, и вы будьте подобны людям ожидающим (не через 2000 лет, а сегодня) возвращения Господина вашего с брака, дабы когда придет и постучит, то НЕ ПИЗДЕТЬ, ЧТО ВАМ ВЕЛЯТ ДУХИ, а тотчас отворить ему" (Лк 12:35,36)
Вот я и есть твой Господин, ЖЕНИХ, пришедший с брака среди ночи, в последний час перед рассветом, ибо Иисус дал мне Солнце, звезду утреннюю.
А Иоанн сказал: "имеющий невесту есть ЖЕНИХ". Вот я и есть ЖЕНИХ, потому что Отец дал мне невесту.
А поэтому Иисус продолжил, говоря:
"Блаженны рабы те, которых Господин, ЖЕНИХ, пришедший найдет бодрствующими (а НЕ ПИЗДЯЩИМИ ТО, ЧТО ИМ ВЕЛЯТ ДУХИ); истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им" (Лк 12:37).
Вот я шесть лет и служил тебе, и про невесту мою тебе все рассказал, и про жатву и про кончину века.
Вот я и давал тебе хлеб жизни, потому что Господь (а не дух) поставил меня над слугами Своими, чтобы я давал им пищу пребывающую в жизнь вечную, потому что я Сын Человеческий, семя ее.
А ты теперь говоришь мне, что ты мне всегда говорил истину от духов. И ты говоришь, что это ты Господь ))))))
А это значит, что ты, блядь, до сих пор спишь.
Витя! Ты ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН рожденный Христианами.
Мой Господин есть Бог Отец, а ты - чмо лживое, БЛЯДЬ ВАВИЛОНСКАЯ.
Я есть ГОСПОДИН, потому что я есть Сын Бога Живого.

Пиши, Витя, ещё свои мечты начитавшись Библии, которую переводчики перевели специально для тутых, то есть, для тебя исказив значения и дописав чепуху вашего бога чушкана.

31 Ему имя: Иисус.
32 Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его;
33 и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца.
(Лук.1:31-33)

Я мог бы тебе рассказать и о звезде утренней. Но я не подаю святыню псам.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.9.2018, 11:46
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.9.2018, 10:27) *
Иисус говорил только об одной звезде утренней, о солнце.

Витя, ты - ДОЛБОЕБ!!!! начитавшийся текстов из Библии, которую для тебя специально сделали такие же как и ты переводчики дописав свою хуйню, как это ты делаешь. А после того, как ты насочинял тексов, которые ты тут же забываешь - ты выдаешь свои мечты за пищу в жизнь.

Ты, Витя, ВСЕГДА говорил и писал мечты свои и продолжаешь это делать и теперь.
И нет у тебя, Витя, никакой НЕВЕСТЫ, брехло ты.
И не называл мой Бог Всевышний Иисуса СОЛНЦЕМ – это педерасты оклеветали Иисуса назвав Его Солнцем.
Иисус есть Агнец. Агнец есть СВЕТИЛЬНИК
Поэтому и нет Солнца в новом Иерусалиме, потому что СЛАВА Бога Вседержителя освещает город, где светильником есть Агнец.
Звезда утренняя и светлая – у кого есть СЛАВА Бога.
Лжепророки до сего дня ИЩУТ СЛАВУ Бога и не могут найти.
Вот и ты, Витя, предлагал искать СЛАВУ себе не свою, а славу Бога, потому что не было у тебя СЛАВЫ Бога, а не было потому, что СЛАВА Бога ЕСТЬ у СЫНА БОГА.
Ты, хоть и ИЩЕЙКА, но ПСЫ-ИЩЕЙКИ не войдут в город новый Иерусалим.

"Иисус уходя, обещал Апостолам, что не оставит их сиротами, а вернется и поселется в них будучи Духом. Так что в нас теперь и Отец и Сын и Дух Святой. В середине каждого верующего содержится вся полнота Божества телесно"



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.9.2018, 13:45
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.9.2018, 13:35) *
1.
А в Откровении 22:16,17 написано, что у меня есть НЕВЕСТА )))))))

2.
Да, Саша, твой отец диавол не называл Иисуса солнцем )))))
А Отец Иисуса назвал посланного Богом Иисуса Христа Своим СОЛНЦЕМ - и так сказал Сам Иисус, говоря:
— « Я Иисус. Я есть ЗВЕЗДА утренняя» (От 22:16) — «Я СВЕТ, пришел в мир» (Ин 12:46) — «Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает СОЛНЦУ Своему восходить над добрыми и злыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Мф 5:45) — «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единственного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. 19 Суд же состоит в том, что СВЕТ пришел в мир» (Ин 3:19) — «Доколе СВЕТ с вами, веруйте в СВЕТ, да будете сынами СВЕТА» (Ин 12:36) — «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) — «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена облеченная в СОЛНЦЕ. 5 И в 1993 году, в Харькове родила она сына мужского пола (побеждающего), который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) — «И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего; ибо слава Божия (которою прославлен Давид, семя ее) осветила его, и светильник его — Агнец (корень Давида, семени ее)» (От 21:23) — «Пошлет Сын Человеческий (Давид, семя ее) Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения (против него) и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда праведники воссияют как СОЛНЦЕ, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит» (Мф 13:41-43) —

3.
Иисус сказал, что лжепророки как раз НЕ ИЩУТ СЛАВУ БОГА, но принимают славу друг от друга.
Иисус сказал, что неверующие - это те, которые НЕ ИЩУТ СЛАВУ, КОТОРАЯ ОТ ЕДИНСТВЕННОГО БОГА.
Иисус сказал, что СЛАВА от единственного БОГА - это слово Божие, которое говорил Иисус от Бога, Пославшего Его.
Иисус сказал, что ПРИНИМАЮЩИЙ СЛАВУ ОТ ЕДИНСТВЕННОГО БОГА, ПРИНИМАЕТ ТОГО, КОГО БОГ ПОСЛАЛ.
А поэтому Иисус и предупредил, что пошлет единственного Своего мужчину, чтобы принимающий его, принимал славу от единственного Бога, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Напиши свои мечты ещё, что тебе говорят бесы ))))))))

В Откровение 22:16,17 - не про тебя, Витя ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН, написано )))))))))))

И твой отец диавол назвал Иисуса Солнцем ))))))

Иисус сказал, что ты ищешь славу Бога потому что у тебя нет славы Бога ))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.9.2018, 15:06
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.9.2018, 14:11) *
а про кого написано? скажи Саша ПЕДЕРАСТ ЧУШАКАН


А Иисус сказал, что это ты, Саша ПЕДЕРАСТ ЧУШАКАН называешь Отца Небесного диаволом, говоря:
— « Я Иисус. Я есть ЗВЕЗДА утренняя» (От 22:16) — «Я СВЕТ, пришел в мир» (Ин 12:46) — «Доколе СВЕТ с вами, веруйте в СВЕТ, да будете сынами СВЕТА» (Ин 12:36) — «Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает СОЛНЦУ Своему восходить над добрыми и злыми» (Мф 5:45) — «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена облеченная в СОЛНЦЕ. 5 И в 1993 году, в Харькове родила она сына мужского пола (побеждающего), который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) — «И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего; ибо слава Божия (которою прославлен Давид, семя ее) осветила его, и светильник его — Агнец (корень Давида, семени ее)» (От 21:23) — «Пошлет Сын Человеческий (Давид, семя ее) Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения (против него) и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда праведники воссияют как СОЛНЦЕ, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит» (Мф 13:41-43) —


Иисус сказал, что этот ты, Саша ПЕДЕРАСТ ЧУШАКАН, не ищешь славы Бога потому что ты неверующий, говоря:
— «Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от единственного Бога, не ищете?» (Ин 5:44) —
Брешешь ты, Витя!
Ты ПЕДЕРАСТ потому, что тебя родили благовествованием Христиане, а так как Христиане рождают педерастов, ты писал так, то ты есть ПЕДЕРАСТ.
Ну, а ЧУШКАН ты потому, что тебе велел говорить чушь твой бог чушкан.
Так что мне твоего не нужно )))))

Напиши свои мечты ещё, что тебе говорят бесы ))))))))

В Откровение 22:16,17 - не про тебя, Витя ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН, написано )))))))))))

И твой отец диавол назвал Иисуса Солнцем ))))))

Иисус сказал, что ты ищешь славу Бога потому что у тебя нет славы Бога ))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.9.2018, 16:44
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.9.2018, 15:53) *
а про кого написано? скажи Саша ПЕДЕРАСТ ЧУШАКАН


А Иисус сказал, что это ты, Саша ПЕДЕРАСТ ЧУШАКАН называешь Отца Небесного диаволом, говоря:
— « Я Иисус. Я есть ЗВЕЗДА утренняя» (От 22:16) — «Я СВЕТ, пришел в мир» (Ин 12:46) — «Доколе СВЕТ с вами, веруйте в СВЕТ, да будете сынами СВЕТА» (Ин 12:36) — «Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает СОЛНЦУ Своему восходить над добрыми и злыми» (Мф 5:45) — «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена облеченная в СОЛНЦЕ. 5 И в 1993 году, в Харькове родила она сына мужского пола (побеждающего), который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) — «И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего; ибо слава Божия (которою прославлен Давид, семя ее) осветила его, и светильник его — Агнец (корень Давида, семени ее)» (От 21:23) — «Пошлет Сын Человеческий (Давид, семя ее) Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения (против него) и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда праведники воссияют как СОЛНЦЕ, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит» (Мф 13:41-43) —


Иисус сказал, что это ты, Саша ПЕДЕРАСТ ЧУШАКАН, не ищешь славы Бога потому что ты неверующий, говоря:
— «Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от единственного Бога, не ищете?» (Ин 5:44) —



Свидетельство Иисуса имеют потомки семени ее, мужчины, которого родила жена облеченная в солнце Иисуса Христа, ибо написано:

— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце. 5 И (в 1993 году, в Харькове) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным. 17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими (потомками, мужчины) семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющие свидетельство Иисуса (От 12:1,5,17) —

Дух пророчества — это свидетельство Иисуса о том единственном побеждающем мужчине, семени ее, корнем которого Иисус будет вечно, и которому Иисус даст сесть с Собою на престоле Своем, как и Сам Иисус победил и сел с Отцом Своим не престоле Отца, ибо написано:

— «свидетельство Иисуса есть Дух пророчества» (От 19:10) —
— «так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 21 Побеждающему (мужчине, семени ее) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух (пророчества) говорит церквам» (От 3:14,21) —

Иисус сказал, что Его слова есть Дух пророчества, который оживляет всякого, кто слушает их и верует в Иисуса, посланного от Бога, а поэтому всякий слушающий слово Божие, которое Иисус говорит, и верующий в Него, рождается от воды и Духа пророчества, свидетельства Иисуса, говоря:

— «Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царство Божие» (Ин 3:5) —
— «Дух оживляющий, плоть не пользует ни мало; слова, которые говорю Я вам, суть Дух (пророчества) и жизнь» (Ин 6:63) —
— «Кто от Бога, тот слушает слова Божии, вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот (родится от воды и Духа, и) не увидит смерти вовек» (Ин 8:47,51) —
— «Иисус возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей; 38 Кто верует в Меня (и исполняет слова Мои, тот рождается от воды и Духа), у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой» (Ин 7:15-18,37,38) —

Иисус сказал, что для того, чтобы ты родился от воды и Духа пророчества, ты должен услышать голос побеждающего сына Божия, Пастыря овец Гоподних, и последовать за Пастырем в Царство его Отца, говоря:

— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже , когда мертвые услышат голос Сына Божия (из Харькова) и услышавши оживут. 26 Ибо как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и сыну ( Своему в Харькове) дал иметь жизнь в самом себе; 27 И дал ему власть производить суд, потому что он есть Сын Человеческий. 29 И изыдут творившие добро (которые слышат голос сына Божия из Харькова) в воскресение жизни, а делающие зло (против сына Божия из Харькова) в воскресение осуждения» (Ин 5:25-29) —
— «Я есть дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 1 Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью (не Мною) входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник; 2 А входящий дверью (Мною) есть (Давид, семя ее, из Харькова) Пастырь овцам: 3 Ему придверник (ключом Давида) отворяет, и овцы слушаются голоса его (ибо его голос — это Мой голос), и он зовет своих овец по имени и выводит их (из дома рабства, из Вавилони); 4 И когда выводит своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают (что) голос его (— это Мой голос).
16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего (Израильского) двора, и тех надлежит Мне привести (в новый Иерусалим): и они услышать голос Мой (из уст Давида, семени ее, из Харькова), и будет одно стадо и один Пастырь (Давид, корнем и потомком которого Я являюсь, ибо Я в Давиде)» (Ин 10:1-16) —
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида (семени ее, Пастыря Моих овец, из Харькова» (От 22:16) —

Брешешь ты, Витя!
Ты ПЕДЕРАСТ потому, что тебя родили благовествованием Христиане, а так как Христиане рождают педерастов, ты писал так, то ты есть ПЕДЕРАСТ.
Ну, а ЧУШКАН ты потому, что тебе велел говорить чушь твой бог чушкан.
Так что мне твоего не нужно )))))

Напиши свои мечты ещё, что тебе говорят бесы ))))))))

В Откровение 22:16,17 - не про тебя, Витя ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН, написано )))))))))))

И твой отец диавол назвал Иисуса Солнцем ))))))

И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества Библии этой: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в Библии этой;
(Откровение 22:18)

Иисус сказал, что ты ищешь славу Бога потому что у тебя нет славы Бога ))))))))))))))))




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.9.2018, 17:53
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.9.2018, 15:53) *
а про кого написано? скажи Саша ПЕДЕРАСТ ЧУШАКАН


А Иисус сказал, что это ты, Саша ПЕДЕРАСТ ЧУШАКАН называешь Отца Небесного диаволом, говоря:
— « Я Иисус. Я есть ЗВЕЗДА утренняя» (От 22:16) — «Я СВЕТ, пришел в мир» (Ин 12:46) — «Доколе СВЕТ с вами, веруйте в СВЕТ, да будете сынами СВЕТА» (Ин 12:36) — «Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает СОЛНЦУ Своему восходить над добрыми и злыми» (Мф 5:45) — «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена облеченная в СОЛНЦЕ. 5 И в 1993 году, в Харькове родила она сына мужского пола (побеждающего), который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) — «И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего; ибо слава Божия (которою прославлен Давид, семя ее) осветила его, и светильник его — Агнец (корень Давида, семени ее)» (От 21:23) — «Пошлет Сын Человеческий (Давид, семя ее) Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения (против него) и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда праведники воссияют как СОЛНЦЕ, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит» (Мф 13:41-43) —


Иисус сказал, что это ты, Саша ПЕДЕРАСТ ЧУШАКАН, не ищешь славы Бога потому что ты неверующий, говоря:
— «Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от единственного Бога, не ищете?» (Ин 5:44) —



Свидетельство Иисуса имеют потомки семени ее, мужчины, которого родила жена облеченная в солнце Иисуса Христа, ибо написано:

— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце. 5 И (в 1993 году, в Харькове) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным. 17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими (потомками, мужчины) семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющие свидетельство Иисуса (От 12:1,5,17) —

Дух пророчества — это свидетельство Иисуса о том единственном побеждающем мужчине, семени ее, корнем которого Иисус будет вечно, и которому Иисус даст сесть с Собою на престоле Своем, как и Сам Иисус победил и сел с Отцом Своим не престоле Отца, ибо написано:

— «свидетельство Иисуса есть Дух пророчества» (От 19:10) —
— «так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 21 Побеждающему (мужчине, семени ее) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух (пророчества) говорит церквам» (От 3:14,21) —

Иисус сказал, что Его слова есть Дух пророчества, который оживляет всякого, кто слушает их и верует в Иисуса, посланного от Бога, а поэтому всякий слушающий слово Божие, которое Иисус говорит, и верующий в Него, рождается от воды и Духа пророчества, свидетельства Иисуса, говоря:

— «Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царство Божие» (Ин 3:5) —
— «Дух оживляющий, плоть не пользует ни мало; слова, которые говорю Я вам, суть Дух (пророчества) и жизнь» (Ин 6:63) —
— «Кто от Бога, тот слушает слова Божии, вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот (родится от воды и Духа, и) не увидит смерти вовек» (Ин 8:47,51) —
— «Иисус возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей; 38 Кто верует в Меня (и исполняет слова Мои, тот рождается от воды и Духа), у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой» (Ин 7:15-18,37,38) —

Иисус сказал, что для того, чтобы ты родился от воды и Духа пророчества, ты должен услышать голос побеждающего сына Божия, Пастыря овец Гоподних, и последовать за Пастырем в Царство его Отца, говоря:

— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже , когда мертвые услышат голос Сына Божия (из Харькова) и услышавши оживут. 26 Ибо как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и сыну ( Своему в Харькове) дал иметь жизнь в самом себе; 27 И дал ему власть производить суд, потому что он есть Сын Человеческий. 29 И изыдут творившие добро (которые слышат голос сына Божия из Харькова) в воскресение жизни, а делающие зло (против сына Божия из Харькова) в воскресение осуждения» (Ин 5:25-29) —
— «Я есть дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 1 Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью (не Мною) входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник; 2 А входящий дверью (Мною) есть (Давид, семя ее, из Харькова) Пастырь овцам: 3 Ему придверник (ключом Давида) отворяет, и овцы слушаются голоса его (ибо его голос — это Мой голос), и он зовет своих овец по имени и выводит их (из дома рабства, из Вавилони); 4 И когда выводит своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают (что) голос его (— это Мой голос).
16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего (Израильского) двора, и тех надлежит Мне привести (в новый Иерусалим): и они услышать голос Мой (из уст Давида, семени ее, из Харькова), и будет одно стадо и один Пастырь (Давид, корнем и потомком которого Я являюсь, ибо Я в Давиде)» (Ин 10:1-16) —
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида (семени ее, Пастыря Моих овец, из Харькова» (От 22:16) —

Брешешь ты, Витя!
Ты ПЕДЕРАСТ потому, что тебя родили благовествованием Христиане, а так как Христиане рождают педерастов, ты писал так, то ты есть ПЕДЕРАСТ.
Ну, а ЧУШКАН ты потому, что тебе велел говорить чушь твой бог чушкан.
Так что мне твоего не нужно )))))

Напиши свои мечты ещё, что тебе говорят бесы ))))))))

В Откровение 22:16,17 - не про тебя, Витя ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН, написано )))))))))))

И твой отец диавол назвал Иисуса Солнцем ))))))

И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества Библии этой: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в Библии этой;
(Откровение 22:18)

Иисус сказал, что ты ищешь славу Бога потому что у тебя нет славы Бога ))))))))))))))))




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.9.2018, 18:05
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.9.2018, 17:57) *
родила жена облеченная в солнце
Прикрепленное изображение

Ты ПЕДЕРАСТ потому, что тебя родили благовествованием Христиане, а так как Христиане рождают педерастов, ты писал так, то ты есть ПЕДЕРАСТ.
Ну, а ЧУШКАН ты потому, что тебе велел говорить чушь твой бог чушкан.
Так что мне твоего не нужно )))))

Напиши свои мечты ещё, что тебе говорят бесы ))))))))

В Откровение 22:16,17 - не про тебя, Витя ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН, написано )))))))))))

И твой отец диавол назвал Иисуса Солнцем ))))))

И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества Библии этой: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в Библии этой;
(Откровение 22:18)

Иисус сказал, что ты ищешь славу Бога потому что у тебя нет славы Бога ))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.9.2018, 19:53
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 29.9.2018, 17:05) *

А чего эта манда в багряницу одета, или это, что бы было как по писанному?
И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

(Откр.17:4,5)



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.9.2018, 21:41
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.9.2018, 19:53) *
А чего эта манда в багряницу одета, или это, что бы было как по писанному?
И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

(Откр.17:4,5)

16. И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
(Откр.17:16,18)
Мне трудно представить что она есть столица великая имеющая царство над царями земными.
Как ты себе представляешь это?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:33
Христианский рейтинг ChristForum.info