IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чушь Виктора лжепророка о СВОИХ ДЕЛАХ
lik_G
сообщение 24.9.2018, 2:50
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 24.9.2018, 0:00) *
за все добрые дела, которые я сделал для тебя,

Ты, Витя, пророк говорящий и пишущий ложь.

Ты поэтому и не показываешь свои дела, который ты делал для меня, ибо нет у тебя добрых дел.
У тебя есть только слова праздные, лживые и клеветнические, которые вперемешку с текстами из Библии ты выдаешь за пищу в жизнь.

Ты, Витя, тупишь, как всегда.
Это у тебя многословная хуйня смешанная с текстами из Библии которую ты называешь пищей в жизнь.
Причем, крадешь ты тексты из Библии, которую писали те, кого пидеры называют жидами.

У меня нет вопросов, я тебя обличаю.
У тебя нет добрых дел, которые ты делал для меня, поэтому ты и не можешь их показать. Поэтому ты уже сам на себя лжешь говоря, что у тебя есть добрые дела.
А у Иисуса добрые дела.
У меня добрые дела.
И предал ты Иисуса, хоть и брешешь, что ты верен до смерти. Ты мечтаешь о себе, что ты верен до смерти.
А на самом деле ты, Витя, предатель, лжец, клеветник. Ты предал пребывающего во мне Иисуса.
Ты даже не можешь сообразить, что Сеятель без тебя уже посеял доброе семя - сынов Царства.
Как и лукавый посеял семена свои задолго до тебя. Тебя Христиане пидеры посеяли и родили благовествованием - ты так писал о Христианах родивших тебя.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2018, 12:16
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 24.9.2018, 11:47) *
В Откровении 11:15 написано, что я Христос Господа, и те, которые со мною будут царствовать во веки веков.
Иисус предупреждал о таких как ты, говорящих о себе "Я Христос". Ты уже был испытан и ты найден лжецом.

И ты правильно мне недавно сказал, что я служил идолу. И этот идол был ты - ЛЖЕЦ, КЛЕВЕТНИК И МОШЕННИК.
Поэтому что я раскался, велика моя награда, так решил Бог Вседержитель. А таких как ты лжецов не будет рядом возле меня.

Про тебя написано: "Боязливых же и неверных и скверных и убийц и любодеев и чародеев и идолослужителей и всех лжецов - участь в озере горящем огнем и серою" (Откровение 21:8).

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 24.9.2018, 14:22
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Витя-лжепророк заткнулся и не говорит более о своих делах, ибо нет у Вити добрых дел.

--------------------

человек Божий
сообщение 24.9.2018, 17:26
Сообщение #4

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 24.9.2018, 1:50) *
Ты, Витя, пророк говорящий и пишущий ложь.

Ты поэтому и не показываешь свои дела, который ты делал для меня, ибо нет у тебя добрых дел.
У тебя есть только слова праздные, лживые и клеветнические, которые вперемешку с текстами из Библии ты выдаешь за пищу в жизнь.

Ты, Витя, тупишь, как всегда.

Я покажу тебе его дела, вот:

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

lik_G
сообщение 29.9.2018, 13:00
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Ты, Витя, ВСЕГДА говорил и писал мечты свои и продолжаешь это делать и теперь.
И нет у тебя, Витя, никакой НЕВЕСТЫ, брехло ты.
И не называл мой Бог Всевышний Иисуса СОЛНЦЕМ – это педерасты оклеветали Иисуса назвав Его Солнцем.
Иисус есть Агнец. Агнец есть СВЕТИЛЬНИК
Поэтому и нет Солнца в новом Иерусалиме, потому что СЛАВА Бога Вседержителя освещает город, где светильником есть Агнец.
Звезда утренняя и светлая – у кого есть СЛАВА Бога.
Лжепророки до сего дня ИЩУТ СЛАВУ Бога и не могут найти.
Вот и ты, Витя, предлагал искать СЛАВУ себе не свою, а славу Бога, потому что не было у тебя СЛАВЫ Бога, а не было потому, что СЛАВА Бога ЕСТЬ у СЫНА БОГА.
Ты, хоть и ИЩЕЙКА, но ПСЫ-ИЩЕЙКИ не войдут в город новый Иерусалим.

--------------------

lik_G
сообщение 1.10.2018, 9:01
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 1.10.2018, 8:56) *
Я знал, что ты не поймешь, потому что ты не из овец Господа, ибо ты лжепророк, приходящий в овечьей одежде.
Иисус сказал о вас: "по плодам их узнаете их".
"Не всякий говорящий Мне: "Господи! Господи!" войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: "Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?" 23 И тогда объявлю им: "Я никогда на знал вас; отойдите от Меня , делающие беззаконие" (Мф 7:20-23)
"Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 29 вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. 40 Воля же Пославшего Меня Отца, чтобы всякий, видящий (единственного) Сыны (Христа Господня) и верующий в него, имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:27-40)
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Мф 16:27,28) —
— «Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит праведность еще, и святой да освящается еще 12 Се, прихожу скоро (в Сыне Человеческом), и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (От 22:12) —
— «Боязливых же и неверных и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов — участь в озере, горящем огнем и серою» (От 21:8) —

У тебя, Саша, нет Ангелов, которым ты можешь повелеть )))))
Все Ангелы мои следуют за мною, потому что во мне Господь Бог Вседержитель пришел воздать каждому по делам его.
Ангелов моих имеют только потомки мои, которые следуют за мною на конях белых.
А ангелы твои, Саша - это ангелы дракона. И ты напрасно ждешь 2023 года и надеешься что диавол, когда сойдет к тебе в сильной ярости, то он будет слушать твои приказы )))))
Иисус сказал, что тогда к тебе придут восемь злаейших нечистых духов и поселятся у тебя ))))))))

Я знал, что ты не поймешь, потому что ты не из овец Господа, ибо ты лжепророк, приходящий в овечьей одежде.
Поэтому и дел у тебя нет, ты - БЕСПЛОДЕН, хоть и говоришь что все у тебя есть, а не знаешь, что ты несчастный, слепой, нищ и жалок.

Так что, пиздишь ты, Витя ПЕДЕРАСТ И ЧУШКАН!

ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, по прежнему свои мечты распространяешь, потому что тебе Бог ничего не говорил, зато ты начитался Библии ))))))))
поэтому ты подлежишь вечному осуждению, вот только не в печь, а в озеро пылающее огнем и серою )))))))

Это ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, предал меня, и начал на меня лгать и клеветать, потому что ты НЕ орёл, а ты, Витя - ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ.

Ты, Витя, ПРИПЕЗДЕНЫШЬ ТУПОЙ ОСНОВАТЕЛЬНО, если у тебя говорящие овцы. Так что, это тебе снова напиздел твой бог чушкан, что у Пастыря говорящие овцы. Иди ебанько, продолжай дурковать ))))

А вскоре я повелю Ангелам и они тебя за твою ложь и клевету свяжут, у тебя есть шанс раскаяться до 2023 года, если не здохнешь как свинья ))))

У тебя, Витя, нет Ангелов, которым ты можешь повелеть )))))
А так как ты ПЕДЕРАСТ рожден благовествованием Христианами, Иисус сказал, что тогда к тебе придут восемь злейших нечистых духов и поселятся у тебя ))))))))

--------------------

lik_G
сообщение 5.10.2018, 16:02
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Ты, Витя, лукавый подлый мерзавец предавший меня и пребывающего во мне Иисуса.
Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
Ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, Который сказал: «се творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Побеждающий (новый Христос) наследует все и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7), что Сидящий на престоле не творил Христа Своего, Адама, по образу Отца и Христа, Слова Своего.
И ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, что Сидящий на престоле не творил Себе нового Христа Своего в городе Харькове, и скажи Сидящему на престоле, пребывающему в новом Христе Своем, которого Сидящий на престоле сотворил в городе Харькове, чтобы и новый Христос, пребывающий в городе Харькове и. чтобы Сидящий на престоле, Господь Бог Вседержитель, пребывающий в новом Христе Своем в городе Харькове, согласился бы с тобою, что ты мерзость этого мира, и обезумевший лжепророк беснуешься обманутый диаволом, и что слушаешь голоса нечистых духов, которые велят тебе препираться с Создателем твоим и нечистые духи велят тебе враждовать и возмущаться против нового Христа, семени ее, которого в Харькове в 1993 году родила жена облеченная в солнце.

Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.

Ты, Витя, лжец и ты мерзость этого мира говоришь о себе "Я новый Христос" Сидящему на престоле, Который тебе ничего не говорил, зато Он сказал: се творю все новое. И слова ЭТИ есть верны и истинны:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: они осущствились! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:1-8)

И вот, когда будет новое небо и новая земля - это и есть сказанное Сидящим на престоле - ОСУЩЕСТВИЛОСЬ, ибо не будет первого неба и первой земли,
а Иисус есть Мессия, то есть, Христос - ЕДИНСТВЕННЫЙ.
А пидеры рожденные благовествованием Христианами говорят о себе "Я Христос", ибо о таких мерзавцах обманывающих всю вселенную Иисус предупреждал.

Цитата
Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.
Я не слушаю чушкарей, таких как ты, Витя. Поэтому ты продолжай свои мечты сам говорить моему Богу Вседержителю, ибо тебе уже без разницы, так как тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Проклят каждый кто против меня и пребывающего во мне Иисуса.

Ты, Витя - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Единственный Мессия, то есть, Христос - есть Иисус.
И ты, гнида, добавил к написанному в Откровение такое свое словосочетание как "новый Христос".
Это ты добавляешь к словам книги Откровение нового Христа, а за это (ты знаешь) Бог наложит на тебя язвы и отнимет участие в книге жизни.

Не простится тебе ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Небо молчит, а ты, лжепророк Витя, на зло Иисусу все делаешь и свои мечты распространяешь.
И вот, когда тебе, ты пишешь, Соломон сказал: "кто за добро воздает злом, от дома того не отойдет зло", то так тебе и будет.
Ты шесть лет рассказывал мне свои мечты, приводя цитаты из Библии, а когда обнаружилась твоя ложь, то возненавидел меня, ибо ты волк в овечьей шкуре. И о таких как ты лжепророках предупреждал Иисус, что вы будете говорить и указывать место пребывания Христа, говоря о себе "Я Христос".

еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа
Витя, сам сквернись, лжепророк ты!
Вскоре ты и все такие же как и ты клеветники будете казнены - Бог истребит вас с лица земли и памяти о вас не будет - 2/3 живущих на земле будет истреблено. И ты уже не сможешь предлагать клеветать и лгать.
И тогда и я забуду чепуху, которую. ты говорил и писал обманывая всю вселенную.

Господь Бог мой Вседержитель, как орел, а ты, Витя волк в овечьей шкуре распространяющий свои мечты.

--------------------

lik_G
сообщение 6.10.2018, 10:12
Сообщение #8

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Твой бог чушкан, поэтому всё, что ты говоришь, ты это делаешь на зло Иисусу.

Посланный Иисус и есть Мессия, что значит, Христос.

Христос Бога - это значит, что Мессия ПОСЛАННЫЙ Богом.
Но ты, Витя, тупой, поэтому продолжай мечтать.

А ты, Витя, козёл, клевещешь не только на меня, но и на Иисуса и на Бога Всевышего. Ты, Витя, как все нечестивые - сука.

О таких как Витя Иисус предупреждал: 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.

Цитата(yastreb @ 6.10.2018, 7:57) *
топчешь святыню, которую я тебе давал.

Ну, ты Витя сын человека может и преобразовался в орла, однако, мой Бог Всевышний - НЕ орёл, а КАК орёл. Орёл и как орёл - это не одно и то же, я об этом говорил и писал тебе, но ты, Витя, туповатый, оказался, а поэтому не прекращаешь распространять свои мечты.

Ты мне давал ЧУШЬ твоего бога чушкана, такого же как и ты.
Ты мне давал тексты, которые святыней не могут быть по определению. Поэтому,продолжай скверниться, ибо назвавший своего брата дебилом и придурком не имеет прощения ни в веке этом ни в веке будущем.
Ты, Витя, продолжай мечтать о выпасе народов, однако, будет так как есть на это воля моего Бога Вседержителя.

Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 18:08) *
Проклятием вы прокляты, потому что вы –- весь народ — обкрадываете Господа Бога десятиною и приношениями,

Истинно так, как о тебе написано! Ты, Витя - ВОР - и все кто с тобою - ВЕСЬ НАРОД ОБКРАДЫВАЕТЕ Господина Бога десятиной и приношением, присваивая себе то, что принадлежит Господину Богу.
Ты зачем, Витя, обкрадываешь Бога десятиной и приношениями?

Ты, Витя, лукавый подлый мерзавец предавший меня и пребывающего во мне Иисуса.
Ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, Который сказал: «се творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Побеждающий (новый Христос) наследует все и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7), что Сидящий на престоле не творил Христа Своего, Адама, по образу Отца и Христа, Слова Своего.
И ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, что Сидящий на престоле не творил Себе нового Христа Своего в городе Харькове, и скажи Сидящему на престоле, пребывающему в новом Христе Своем, которого Сидящий на престоле сотворил в городе Харькове, чтобы и новый Христос, пребывающий в городе Харькове и. чтобы Сидящий на престоле, Господь Бог Вседержитель, пребывающий в новом Христе Своем в городе Харькове, согласился бы с тобою, что ты мерзость этого мира, и обезумевший лжепророк беснуешься обманутый диаволом, и что слушаешь голоса нечистых духов, которые велят тебе препираться с Создателем твоим и нечистые духи велят тебе враждовать и возмущаться против нового Христа, семени ее, которого в Харькове в 1993 году родила жена облеченная в солнце.

Ты, Витя, лжец и ты мерзость этого мира говоришь о себе "Я новый Христос" Сидящему на престоле, Который тебе ничего не говорил, зато Он сказал: се творю все новое. И слова ЭТИ есть верны и истинны:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: они осущствились! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:1-8)

И вот, когда будет новое небо и новая земля - это и есть сказанное Сидящим на престоле - ОСУЩЕСТВИЛОСЬ, ибо не будет первого неба и первой земли,
а Иисус есть Мессия, то есть, Христос - ЕДИНСТВЕННЫЙ.
А пидеры рожденные благовествованием Христианами говорят о себе "Я Христос", ибо о таких мерзавцах обманывающих всю вселенную Иисус предупреждал.

Цитата
Я не слушаю чушкарей, таких как ты, Витя. Поэтому ты продолжай свои мечты сам говорить моему Богу Вседержителю, ибо тебе уже без разницы, так как тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Проклят каждый кто против меня и пребывающего во мне Иисуса.

Ты, Витя - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Единственный Мессия, то есть, Христос - есть Иисус.
И ты, гнида, добавил к написанному в Откровение такое свое словосочетание как "новый Христос".
Это ты добавляешь к словам книги Откровение нового Христа, а за это (ты знаешь) Бог наложит на тебя язвы и отнимет участие в книге жизни.

Не простится тебе ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Небо молчит, а ты, лжепророк Витя, на зло Иисусу все делаешь и свои мечты распространяешь.
И вот, когда тебе, ты пишешь, Соломон сказал: "кто за добро воздает злом, от дома того не отойдет зло", то так тебе и будет.
Ты шесть лет рассказывал мне свои мечты, приводя цитаты из Библии, а когда обнаружилась твоя ложь, то возненавидел меня, ибо ты волк в овечьей шкуре. И о таких как ты лжепророках предупреждал Иисус, что вы будете говорить и указывать место пребывания Христа, говоря о себе "Я Христос".

еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа
Витя, сам сквернись, лжепророк ты!
Вскоре ты и все такие же как и ты клеветники будете казнены - Бог истребит вас с лица земли и памяти о вас не будет - 2/3 живущих на земле будет истреблено. И ты уже не сможешь предлагать клеветать и лгать.
И тогда и я забуду чепуху, которую. ты говорил и писал обманывая всю вселенную.

Господь Бог мой Вседержитель, как орел, а ты, Витя волк в овечьей шкуре распространяющий свои мечты.

--------------------

lik_G
сообщение 8.10.2018, 22:10
Сообщение #9

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 8.10.2018, 21:24) *
это ты, Саша, сука )) это ты конченный дебил (как оказалось). Ты тупой, как и человек Бабожопый.
В Откровении 14:1,2 написано, что Агнец стоит на горе Сионе и с Ним 144000. И нет там твоего пиздежа про "небо".
И нигде в Библии ни один даже называющий себя Апостолом лжепророк не додумался до хуйни, до которой додумался ты )))
И ты напрасно доебался до Иисуса Христа, что Он не слушал никого, но слушал только Своего Отца Небесного, потому что Сын Божий Иисус Христос и прежде бытия мира не слушал никого, а только Отца Своего, когда Отец говорил Сыну: "сотворим человека, по образу Нашему, по подобию Нашему".
И ты напрасно доебался до Иисуса Христа, что Он никогда ничего не говорил Своему Отцу, еще и заявил, что "ни Ангелы ничего не знают, ни Сын, а только Отец один".
Вот потому и мне мой Отец запретил слушать людей, потому все люди лжецы и педерасты и бляди.
Вот потому и мне мой Отец велел запрещать людям говорить мне, потому что никто из людей ничего не знает, кроме Отца моего, пребывающего во мне.
А ты, сука ))) сквернись еще.

Брешешь мразь ты!
Ты отнимаешь от написанного в книге Откровение, поэтому отнимется у тебя участие в книге жизни и в святом граде Иерусалиме и в том, что написано в ней.
Мой Бог Вседержитель не считается с твоими мечтами.

1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
(Откровение 14:1-3)

ГОЛОС С НЕБА - как ШУМ МНОЖЕСТВА ВОД И КАК ЗВУК СИЛЬНОГО ГРОМА.
ОНИ - это те, кто на горе Сионе, НА НЕБЕ, откуда и сойдет город - НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ - поют как песню новую перед ПРЕСТОЛОМ и ПЕРЕД ЧЕТЫРМЯ ЖИВОТНЫМИ.
Четверо животных знают, кто перед престолом и перед ними поёт как бы песнь новую.

НЕТ НИКАКОГО СИОНА В ХАРЬКОВЕ, БРЕХЛО ТЫ, Витя!

Продолжай бесноваться, ушлёпок Витя, сквернись ещё сволочь!

Но припездыши такие как ты - свои мечты распространяют, потому что проклятые и не раскаются.

Так что ты, Витя людина, сын человека - ПЕДЕРАСТ и СУКА, и БЛЯДЬ брехливая.

--------------------

lik_G
сообщение 12.10.2018, 17:07
Сообщение #10

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 12.10.2018, 13:24) *
Тебе, Саша, Господь Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе, примерно на полчаса с 2002 по 2023 год.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господь тебе не велел говорит, и поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, и говоришь от себя: «Бог ничего не говорил», то Бог уже ответил тебе на всякую твою наглую глупость в песне Моисея и Агнца, говоря: «где боги твои, твердыня, на которую ты надеялся, которые ели тук жертв твоих и пили вино возлияний твоих? Пусть они встанут и помогут тебе, пусть будут тебе покровом! Видишь ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражают и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей. Я в сыне Моем поднимаю к небесам руку Мою: и из уст сына Моего говорю: живу Я во век! Когда изострю сверкающий меч Мой, исходящий из уст сына моего, побеждающего всадника на белом коне, и рука Моя примет суд, то отомщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам» (Вт 32:37-41; От 19:15) — так Господь Бог сказал про меня, что это я поднимаю к небесам правую руку мою и клянусь Живущим во мне во веки веков, что мечом уст моих буду поражать народы, которые не последуют за мною на конях белых и так написано в Откровении 10:1-7.

Тебе, Витя, Господин Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господин тебе велел говорить ЧУШЬ, то следовательно, поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, ИБО ТЫ НАЧИТАЛСЯ БИБЛИИ, И НАЗЫВАЕШЬ БИБЛИЮ СВОИМ БОГОМ ГОВОРЯЩЕМ ТЕБЕ.
НО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ БОГ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ.
И ДЕЛ ДОБРЫХ У ТЕБЯ НЕТ.
Поэтому, единственное что тебе приходиться делать - распространять ложь и клевету.

ПРОКЛЯТ КАЖДЫЙ КТО СВОЕГО БРАТА НАЗВАЛ ПРИДУРКОМ И ДЕБИЛОМ.
Зато тебе понятно, почему ты не прекращаешь лгать и клеветать - тебе терять уже нечего, так как тебе не простится ни в веке этом, ни в веке будущем
ложь и клевета на меня и на пребывающего во мне Иисуса.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему