IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чушь Виктора лжепророка о СВОИХ ДЕЛАХ
lik_G
сообщение 24.9.2018, 2:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.9.2018, 0:00) *
за все добрые дела, которые я сделал для тебя,

Ты, Витя, пророк говорящий и пишущий ложь.

Ты поэтому и не показываешь свои дела, который ты делал для меня, ибо нет у тебя добрых дел.
У тебя есть только слова праздные, лживые и клеветнические, которые вперемешку с текстами из Библии ты выдаешь за пищу в жизнь.

Ты, Витя, тупишь, как всегда.
Это у тебя многословная хуйня смешанная с текстами из Библии которую ты называешь пищей в жизнь.
Причем, крадешь ты тексты из Библии, которую писали те, кого пидеры называют жидами.

У меня нет вопросов, я тебя обличаю.
У тебя нет добрых дел, которые ты делал для меня, поэтому ты и не можешь их показать. Поэтому ты уже сам на себя лжешь говоря, что у тебя есть добрые дела.
А у Иисуса добрые дела.
У меня добрые дела.
И предал ты Иисуса, хоть и брешешь, что ты верен до смерти. Ты мечтаешь о себе, что ты верен до смерти.
А на самом деле ты, Витя, предатель, лжец, клеветник. Ты предал пребывающего во мне Иисуса.
Ты даже не можешь сообразить, что Сеятель без тебя уже посеял доброе семя - сынов Царства.
Как и лукавый посеял семена свои задолго до тебя. Тебя Христиане пидеры посеяли и родили благовествованием - ты так писал о Христианах родивших тебя.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2018, 12:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.9.2018, 11:47) *
В Откровении 11:15 написано, что я Христос Господа, и те, которые со мною будут царствовать во веки веков.
Иисус предупреждал о таких как ты, говорящих о себе "Я Христос". Ты уже был испытан и ты найден лжецом.

И ты правильно мне недавно сказал, что я служил идолу. И этот идол был ты - ЛЖЕЦ, КЛЕВЕТНИК И МОШЕННИК.
Поэтому что я раскался, велика моя награда, так решил Бог Вседержитель. А таких как ты лжецов не будет рядом возле меня.

Про тебя написано: "Боязливых же и неверных и скверных и убийц и любодеев и чародеев и идолослужителей и всех лжецов - участь в озере горящем огнем и серою" (Откровение 21:8).



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2018, 14:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя-лжепророк заткнулся и не говорит более о своих делах, ибо нет у Вити добрых дел.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.9.2018, 17:26
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.9.2018, 1:50) *
Ты, Витя, пророк говорящий и пишущий ложь.

Ты поэтому и не показываешь свои дела, который ты делал для меня, ибо нет у тебя добрых дел.
У тебя есть только слова праздные, лживые и клеветнические, которые вперемешку с текстами из Библии ты выдаешь за пищу в жизнь.

Ты, Витя, тупишь, как всегда.

Я покажу тебе его дела, вот:




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.9.2018, 13:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Витя, ВСЕГДА говорил и писал мечты свои и продолжаешь это делать и теперь.
И нет у тебя, Витя, никакой НЕВЕСТЫ, брехло ты.
И не называл мой Бог Всевышний Иисуса СОЛНЦЕМ – это педерасты оклеветали Иисуса назвав Его Солнцем.
Иисус есть Агнец. Агнец есть СВЕТИЛЬНИК
Поэтому и нет Солнца в новом Иерусалиме, потому что СЛАВА Бога Вседержителя освещает город, где светильником есть Агнец.
Звезда утренняя и светлая – у кого есть СЛАВА Бога.
Лжепророки до сего дня ИЩУТ СЛАВУ Бога и не могут найти.
Вот и ты, Витя, предлагал искать СЛАВУ себе не свою, а славу Бога, потому что не было у тебя СЛАВЫ Бога, а не было потому, что СЛАВА Бога ЕСТЬ у СЫНА БОГА.
Ты, хоть и ИЩЕЙКА, но ПСЫ-ИЩЕЙКИ не войдут в город новый Иерусалим.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.10.2018, 9:01
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.10.2018, 8:56) *
Я знал, что ты не поймешь, потому что ты не из овец Господа, ибо ты лжепророк, приходящий в овечьей одежде.
Иисус сказал о вас: "по плодам их узнаете их".
"Не всякий говорящий Мне: "Господи! Господи!" войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: "Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?" 23 И тогда объявлю им: "Я никогда на знал вас; отойдите от Меня , делающие беззаконие" (Мф 7:20-23)
"Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 29 вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. 40 Воля же Пославшего Меня Отца, чтобы всякий, видящий (единственного) Сыны (Христа Господня) и верующий в него, имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:27-40)
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Мф 16:27,28) —
— «Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит праведность еще, и святой да освящается еще 12 Се, прихожу скоро (в Сыне Человеческом), и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (От 22:12) —
— «Боязливых же и неверных и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов — участь в озере, горящем огнем и серою» (От 21:8) —

У тебя, Саша, нет Ангелов, которым ты можешь повелеть )))))
Все Ангелы мои следуют за мною, потому что во мне Господь Бог Вседержитель пришел воздать каждому по делам его.
Ангелов моих имеют только потомки мои, которые следуют за мною на конях белых.
А ангелы твои, Саша - это ангелы дракона. И ты напрасно ждешь 2023 года и надеешься что диавол, когда сойдет к тебе в сильной ярости, то он будет слушать твои приказы )))))
Иисус сказал, что тогда к тебе придут восемь злаейших нечистых духов и поселятся у тебя ))))))))

Я знал, что ты не поймешь, потому что ты не из овец Господа, ибо ты лжепророк, приходящий в овечьей одежде.
Поэтому и дел у тебя нет, ты - БЕСПЛОДЕН, хоть и говоришь что все у тебя есть, а не знаешь, что ты несчастный, слепой, нищ и жалок.


Так что, пиздишь ты, Витя ПЕДЕРАСТ И ЧУШКАН!

ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, по прежнему свои мечты распространяешь, потому что тебе Бог ничего не говорил, зато ты начитался Библии ))))))))
поэтому ты подлежишь вечному осуждению, вот только не в печь, а в озеро пылающее огнем и серою )))))))

Это ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, предал меня, и начал на меня лгать и клеветать, потому что ты НЕ орёл, а ты, Витя - ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ.

Ты, Витя, ПРИПЕЗДЕНЫШЬ ТУПОЙ ОСНОВАТЕЛЬНО, если у тебя говорящие овцы. Так что, это тебе снова напиздел твой бог чушкан, что у Пастыря говорящие овцы. Иди ебанько, продолжай дурковать ))))

А вскоре я повелю Ангелам и они тебя за твою ложь и клевету свяжут, у тебя есть шанс раскаяться до 2023 года, если не здохнешь как свинья ))))

У тебя, Витя, нет Ангелов, которым ты можешь повелеть )))))
А так как ты ПЕДЕРАСТ рожден благовествованием Христианами, Иисус сказал, что тогда к тебе придут восемь злейших нечистых духов и поселятся у тебя ))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 5.10.2018, 16:02
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Витя, лукавый подлый мерзавец предавший меня и пребывающего во мне Иисуса.
Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
Ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, Который сказал: «се творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Побеждающий (новый Христос) наследует все и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7), что Сидящий на престоле не творил Христа Своего, Адама, по образу Отца и Христа, Слова Своего.
И ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, что Сидящий на престоле не творил Себе нового Христа Своего в городе Харькове, и скажи Сидящему на престоле, пребывающему в новом Христе Своем, которого Сидящий на престоле сотворил в городе Харькове, чтобы и новый Христос, пребывающий в городе Харькове и. чтобы Сидящий на престоле, Господь Бог Вседержитель, пребывающий в новом Христе Своем в городе Харькове, согласился бы с тобою, что ты мерзость этого мира, и обезумевший лжепророк беснуешься обманутый диаволом, и что слушаешь голоса нечистых духов, которые велят тебе препираться с Создателем твоим и нечистые духи велят тебе враждовать и возмущаться против нового Христа, семени ее, которого в Харькове в 1993 году родила жена облеченная в солнце.

Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.

Ты, Витя, лжец и ты мерзость этого мира говоришь о себе "Я новый Христос" Сидящему на престоле, Который тебе ничего не говорил, зато Он сказал: се творю все новое. И слова ЭТИ есть верны и истинны:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: они осущствились! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:1-8)

И вот, когда будет новое небо и новая земля - это и есть сказанное Сидящим на престоле - ОСУЩЕСТВИЛОСЬ, ибо не будет первого неба и первой земли,
а Иисус есть Мессия, то есть, Христос - ЕДИНСТВЕННЫЙ.
А пидеры рожденные благовествованием Христианами говорят о себе "Я Христос", ибо о таких мерзавцах обманывающих всю вселенную Иисус предупреждал.


Цитата
Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.
Я не слушаю чушкарей, таких как ты, Витя. Поэтому ты продолжай свои мечты сам говорить моему Богу Вседержителю, ибо тебе уже без разницы, так как тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Проклят каждый кто против меня и пребывающего во мне Иисуса.

Ты, Витя - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Единственный Мессия, то есть, Христос - есть Иисус.
И ты, гнида, добавил к написанному в Откровение такое свое словосочетание как "новый Христос".
Это ты добавляешь к словам книги Откровение нового Христа, а за это (ты знаешь) Бог наложит на тебя язвы и отнимет участие в книге жизни.

Не простится тебе ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Небо молчит, а ты, лжепророк Витя, на зло Иисусу все делаешь и свои мечты распространяешь.
И вот, когда тебе, ты пишешь, Соломон сказал: "кто за добро воздает злом, от дома того не отойдет зло", то так тебе и будет.
Ты шесть лет рассказывал мне свои мечты, приводя цитаты из Библии, а когда обнаружилась твоя ложь, то возненавидел меня, ибо ты волк в овечьей шкуре. И о таких как ты лжепророках предупреждал Иисус, что вы будете говорить и указывать место пребывания Христа, говоря о себе "Я Христос".

Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа
Витя, сам сквернись, лжепророк ты!
Вскоре ты и все такие же как и ты клеветники будете казнены - Бог истребит вас с лица земли и памяти о вас не будет - 2/3 живущих на земле будет истреблено. И ты уже не сможешь предлагать клеветать и лгать.
И тогда и я забуду чепуху, которую. ты говорил и писал обманывая всю вселенную.

Господь Бог мой Вседержитель, как орел, а ты, Витя волк в овечьей шкуре распространяющий свои мечты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.10.2018, 10:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата



Твой бог чушкан, поэтому всё, что ты говоришь, ты это делаешь на зло Иисусу.

Посланный Иисус и есть Мессия, что значит, Христос.

Христос Бога - это значит, что Мессия ПОСЛАННЫЙ Богом.
Но ты, Витя, тупой, поэтому продолжай мечтать.

А ты, Витя, козёл, клевещешь не только на меня, но и на Иисуса и на Бога Всевышего. Ты, Витя, как все нечестивые - сука.

О таких как Витя Иисус предупреждал: 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.

Цитата(yastreb @ 6.10.2018, 7:57) *
топчешь святыню, которую я тебе давал.

Ну, ты Витя сын человека может и преобразовался в орла, однако, мой Бог Всевышний - НЕ орёл, а КАК орёл. Орёл и как орёл - это не одно и то же, я об этом говорил и писал тебе, но ты, Витя, туповатый, оказался, а поэтому не прекращаешь распространять свои мечты.

Ты мне давал ЧУШЬ твоего бога чушкана, такого же как и ты.
Ты мне давал тексты, которые святыней не могут быть по определению. Поэтому,продолжай скверниться, ибо назвавший своего брата дебилом и придурком не имеет прощения ни в веке этом ни в веке будущем.
Ты, Витя, продолжай мечтать о выпасе народов, однако, будет так как есть на это воля моего Бога Вседержителя.



Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 18:08) *
Проклятием вы прокляты, потому что вы –- весь народ — обкрадываете Господа Бога десятиною и приношениями,

Истинно так, как о тебе написано! Ты, Витя - ВОР - и все кто с тобою - ВЕСЬ НАРОД ОБКРАДЫВАЕТЕ Господина Бога десятиной и приношением, присваивая себе то, что принадлежит Господину Богу.
Ты зачем, Витя, обкрадываешь Бога десятиной и приношениями?


Ты, Витя, лукавый подлый мерзавец предавший меня и пребывающего во мне Иисуса.
Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
Ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, Который сказал: «се творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Побеждающий (новый Христос) наследует все и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7), что Сидящий на престоле не творил Христа Своего, Адама, по образу Отца и Христа, Слова Своего.
И ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, что Сидящий на престоле не творил Себе нового Христа Своего в городе Харькове, и скажи Сидящему на престоле, пребывающему в новом Христе Своем, которого Сидящий на престоле сотворил в городе Харькове, чтобы и новый Христос, пребывающий в городе Харькове и. чтобы Сидящий на престоле, Господь Бог Вседержитель, пребывающий в новом Христе Своем в городе Харькове, согласился бы с тобою, что ты мерзость этого мира, и обезумевший лжепророк беснуешься обманутый диаволом, и что слушаешь голоса нечистых духов, которые велят тебе препираться с Создателем твоим и нечистые духи велят тебе враждовать и возмущаться против нового Христа, семени ее, которого в Харькове в 1993 году родила жена облеченная в солнце.

Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.

Ты, Витя, лжец и ты мерзость этого мира говоришь о себе "Я новый Христос" Сидящему на престоле, Который тебе ничего не говорил, зато Он сказал: се творю все новое. И слова ЭТИ есть верны и истинны:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: они осущствились! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:1-8)

И вот, когда будет новое небо и новая земля - это и есть сказанное Сидящим на престоле - ОСУЩЕСТВИЛОСЬ, ибо не будет первого неба и первой земли,
а Иисус есть Мессия, то есть, Христос - ЕДИНСТВЕННЫЙ.
А пидеры рожденные благовествованием Христианами говорят о себе "Я Христос", ибо о таких мерзавцах обманывающих всю вселенную Иисус предупреждал.


Цитата
Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.
Я не слушаю чушкарей, таких как ты, Витя. Поэтому ты продолжай свои мечты сам говорить моему Богу Вседержителю, ибо тебе уже без разницы, так как тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Проклят каждый кто против меня и пребывающего во мне Иисуса.

Ты, Витя - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Единственный Мессия, то есть, Христос - есть Иисус.
И ты, гнида, добавил к написанному в Откровение такое свое словосочетание как "новый Христос".
Это ты добавляешь к словам книги Откровение нового Христа, а за это (ты знаешь) Бог наложит на тебя язвы и отнимет участие в книге жизни.

Не простится тебе ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Небо молчит, а ты, лжепророк Витя, на зло Иисусу все делаешь и свои мечты распространяешь.
И вот, когда тебе, ты пишешь, Соломон сказал: "кто за добро воздает злом, от дома того не отойдет зло", то так тебе и будет.
Ты шесть лет рассказывал мне свои мечты, приводя цитаты из Библии, а когда обнаружилась твоя ложь, то возненавидел меня, ибо ты волк в овечьей шкуре. И о таких как ты лжепророках предупреждал Иисус, что вы будете говорить и указывать место пребывания Христа, говоря о себе "Я Христос".

Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа
Витя, сам сквернись, лжепророк ты!
Вскоре ты и все такие же как и ты клеветники будете казнены - Бог истребит вас с лица земли и памяти о вас не будет - 2/3 живущих на земле будет истреблено. И ты уже не сможешь предлагать клеветать и лгать.
И тогда и я забуду чепуху, которую. ты говорил и писал обманывая всю вселенную.

Господь Бог мой Вседержитель, как орел, а ты, Витя волк в овечьей шкуре распространяющий свои мечты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.10.2018, 22:10
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.10.2018, 21:24) *
это ты, Саша, сука )) это ты конченный дебил (как оказалось). Ты тупой, как и человек Бабожопый.
В Откровении 14:1,2 написано, что Агнец стоит на горе Сионе и с Ним 144000. И нет там твоего пиздежа про "небо".
И нигде в Библии ни один даже называющий себя Апостолом лжепророк не додумался до хуйни, до которой додумался ты )))
И ты напрасно доебался до Иисуса Христа, что Он не слушал никого, но слушал только Своего Отца Небесного, потому что Сын Божий Иисус Христос и прежде бытия мира не слушал никого, а только Отца Своего, когда Отец говорил Сыну: "сотворим человека, по образу Нашему, по подобию Нашему".
И ты напрасно доебался до Иисуса Христа, что Он никогда ничего не говорил Своему Отцу, еще и заявил, что "ни Ангелы ничего не знают, ни Сын, а только Отец один".
Вот потому и мне мой Отец запретил слушать людей, потому все люди лжецы и педерасты и бляди.
Вот потому и мне мой Отец велел запрещать людям говорить мне, потому что никто из людей ничего не знает, кроме Отца моего, пребывающего во мне.
А ты, сука ))) сквернись еще.

Брешешь мразь ты!
Ты отнимаешь от написанного в книге Откровение, поэтому отнимется у тебя участие в книге жизни и в святом граде Иерусалиме и в том, что написано в ней.
Мой Бог Вседержитель не считается с твоими мечтами.

1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
(Откровение 14:1-3)

ГОЛОС С НЕБА - как ШУМ МНОЖЕСТВА ВОД И КАК ЗВУК СИЛЬНОГО ГРОМА.
ОНИ - это те, кто на горе Сионе, НА НЕБЕ, откуда и сойдет город - НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ - поют как песню новую перед ПРЕСТОЛОМ и ПЕРЕД ЧЕТЫРМЯ ЖИВОТНЫМИ.
Четверо животных знают, кто перед престолом и перед ними поёт как бы песнь новую.

НЕТ НИКАКОГО СИОНА В ХАРЬКОВЕ, БРЕХЛО ТЫ, Витя!

Продолжай бесноваться, ушлёпок Витя, сквернись ещё сволочь!

Но припездыши такие как ты - свои мечты распространяют, потому что проклятые и не раскаются.

Так что ты, Витя людина, сын человека - ПЕДЕРАСТ и СУКА, и БЛЯДЬ брехливая.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.10.2018, 17:07
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.10.2018, 13:24) *
Тебе, Саша, Господь Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе, примерно на полчаса с 2002 по 2023 год.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господь тебе не велел говорит, и поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, и говоришь от себя: «Бог ничего не говорил», то Бог уже ответил тебе на всякую твою наглую глупость в песне Моисея и Агнца, говоря: «где боги твои, твердыня, на которую ты надеялся, которые ели тук жертв твоих и пили вино возлияний твоих? Пусть они встанут и помогут тебе, пусть будут тебе покровом! Видишь ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражают и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей. Я в сыне Моем поднимаю к небесам руку Мою: и из уст сына Моего говорю: живу Я во век! Когда изострю сверкающий меч Мой, исходящий из уст сына моего, побеждающего всадника на белом коне, и рука Моя примет суд, то отомщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам» (Вт 32:37-41; От 19:15) — так Господь Бог сказал про меня, что это я поднимаю к небесам правую руку мою и клянусь Живущим во мне во веки веков, что мечом уст моих буду поражать народы, которые не последуют за мною на конях белых и так написано в Откровении 10:1-7.

Тебе, Витя, Господин Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господин тебе велел говорить ЧУШЬ, то следовательно, поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, ИБО ТЫ НАЧИТАЛСЯ БИБЛИИ, И НАЗЫВАЕШЬ БИБЛИЮ СВОИМ БОГОМ ГОВОРЯЩЕМ ТЕБЕ.
НО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ БОГ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ.
И ДЕЛ ДОБРЫХ У ТЕБЯ НЕТ.
Поэтому, единственное что тебе приходиться делать - распространять ложь и клевету.

ПРОКЛЯТ КАЖДЫЙ КТО СВОЕГО БРАТА НАЗВАЛ ПРИДУРКОМ И ДЕБИЛОМ.
Зато тебе понятно, почему ты не прекращаешь лгать и клеветать - тебе терять уже нечего, так как тебе не простится ни в веке этом, ни в веке будущем
ложь и клевета на меня и на пребывающего во мне Иисуса.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.10.2018, 7:37
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 20:13) *
Иисус сказал, что Иудеи ЛЖЕЦЫ, потому что они не знали Отца, пребывающего в Сыне.

Брешешь ты, свиняка Витёк!!!
Иисус тебе не говорил что Иудеи лжецы, это ты, мразь, мечтаешь, поэтому клевещешь на Иисуса. Проклят ты, лжец Витя!

Какой же ты мерзавец. Ну погодь немного, вскоре тебе, клеветнику будет кирдык, ибо ты клевещешь на Сына Бога, чмошник ты сыкливый.

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 19:10) *
1. На небе нет, и никогда не было и никогда не будет нового Иерусалима. Новый же Иерусалим, сходящий от Бога, с неба будет на земле с 2023 года, и тогда же на небе воцарится Господь наш Бог Вседержитель, и настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть ЖЕНИХА, нового Давида, Христа Его - так написано в Откровении 12:10.
Мечтатель Виктор!
Ты бы выверил свои записи, а то ты недавно совсем одно писал, а сегодня нечто противоположное.
ТЫ, Витя - БРЕХЛО ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ.
Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ.
Когда-то Адам тоже мечтал как и ты. Но вскоре все изменится.
А, ну да!
По поводу твоих дат. Ты же ебанько не помнишь что ты писал недавно. Вот когда не будешь брехать, тогда и не нужно будет тебе выверять свои записи.
Так вот, мой Бог Вседержитель не считается с твоими высерами дат. Ну а ты, для себя определись, то ли в 2023 году воцарится на небе Господин Бог Вседержитель и настанет спасение и сила и Царство Бога святых пророков, то ли в 2034 году, как это ты раньше предполагал в результате своих мечтаний.
Да и новый Иерусалим с неба сходящий ты мне говорил, что это произойдет после 1000 летнего Царства Бога, - что есть свидетельством твох мечтаний, а не пребывания в тебе Бога Вседеоржителя.
Ну, ты продолжай мечтать и выкладывай свою брехню. Ты понял, сука Витёк?

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 17:41) *
Иисус Христос, Агнец, был побеждающий ЖЕНИХ старого Иерусалима, а новый Давид есть побеждающий новый ЖЕНИХ нового Иерусалима.

Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ. Следствием твоих мечтаний является твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!!
Следовательно, твой отец диавол - он отец МЕЧТАТЕЛЕЙ говорящих ложь и клевету.

Иисус Христос одесную Бога Отца в НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ НА НЕБЕ, КОТОРЫЙ СОЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ.
Однако, Иисус Христос есть СЛОВО Бога, поэтому Иисус Христос пребывает во ВСЕХ на ком есть Дух Святой Бога.

Ты же, Витя, называешь Духа Святого ОБМАНЩИКОМ. Проклят ты Витя, и все, кто с тобою.

Ты, Витя - САМОЗВАНЕЦ!!! Ты самозванец начитавшийся Библии и мечтающий, а мечтателей отец диавол. Так что, не говорил тебе Бог Вседержитель ничего, и нет в тебе Бога Вседержителя, брехло ты патологическое! Ты только не убейся об стену. Живи столько, сколько тебе отведено, а потом предстанешь на суд за твое предательство и клевету.
Цитата(yastreb @ 17.10.2018, 6:51) *
Дух Святой, который и тебя обманывает
МЕНЯ ДУХ СВЯТОЙ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК окончательно отупел! И пишешь то, чего я не говорил, наглый ты хулитель Духа Святого.
Следовательно, ОБМАНЫВАЕШЬ ты, а ты - НЕ ДУХ СВЯТОЙ БОГА, ты - ПЛОТЬ рожденный от ПЛОТИ!!! Дух Святой НЕ РОЖДАЕТ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕЦОВ И КЛЕВЕТНИКОВ!!!

ТЫ, Витя, САМОЗВАНЕЦ!!! А ну-ка пиздани, какой ты самозванец!


Теперь ты понимаешь, что бывает когда мой Бог Вседержитель отбирает от тебя разум - ты тотчас же хулишь Духа Святого клевеща на Него.
Так вот, Витя-ушлёпок-чушкан-петухоястреб, в отличие от твоего дебильного отца лжи и клеветы - диавола, Дух Святой НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Кирдык тебе и твоим домашним, если ещё останутся с тобою, ты их замордуешь голодом. Хорошо что хоть у твоей жены есть сообразительный брат, которого Бог благословил и дал ему возможность доставлять радость окружающим кормлением вкусностями. И твоей жене и дочери перепадает от него, и ты нахлебник поэтому ещё с голодухи не подох, хоть и хулишь ты мерзавец Духа Святого. Короче, пидер ты, Витя такой же как и твой брат опущенный. Мне об этом стало известно.
Так что я не педераст, а ты и кто с тобою. Тьфу, бля!
И не удивляйся, когда ты и все такие как ты лживые сыны человека будут истреблены. проклят ты, Витя-мошенник!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.10.2018, 22:34
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.10.2018, 21:48) *
То, что я тебе сказал, Иисус сказал Иудеям, и так написано у Иоанна 10 глава. А Иисус сказал там, что спасется один единственный мужчина, Пастырь овцам, вошедший дверью, это Иисус сказал обо мне, а ты вор и разбойник влезший во двор овчий не дверью, будешь выброшен в тьму внешнюю.
И твой отец диавол с 2002 года не предупреждал меня от тебе.
Твой отец диавол предупреждал обо всех вас волшебниках и идолопоклонниках, что вы все хуже педерастов и блядей, потому что все вы, все 7,5 миллиарда в мире есть мерзость земная, потому что матерью вашей является Вавилонь великая, которая упивалась кровью святых и свидетелей Иисуса, а вы все участвуете в грехах ее.

И ты, Саша, проклятый, тебе горе, потому что через тебя пришло возмущение, которое есть волшебство, и ты, мразь, забыл заповедь Иисуса не презирать ни одного из малых сих верующих в меня, и Иисус сказал, что лучше было бы тебе, если бы тебе повесили мельничный жернов на шею и потопили тебя во глубине морской.
И поделом тебе мразь.

Истинно, истинно говорю тебе, Саша, что именно такие как ты волшебники и идолопоклонники строптивые и развращенные, ибо ты не дрогнув нарушил заповедь Божию, которую я дал тебе, вот вы и дали диаволу место не небе.
Ты сука поганым ебалом твоим и пиздежом твоим, который тебе повелевает нечистый дух дал место диаволу на небе.
Кроме меня никто не говорит истину, никто не говорит слово Божие, кроме Христа - или ты думаешь иначе? ты ведь думаешь о человеческом, а поэтому ты не понимаешь слово Отца, которое я говорю тебе.
За это, гадина ты ядовитая, и гореть будешь в геенне огненной вечно.
Хотя третий, который последовал за мною, сам должен был говорить это по всему миру - и так написано в Откровении.

Вот именно, что говорил Иисус Иудеям, а не тебе, волшебнику.
А на меня ты прекрати лгать и клеветать, ибо это не со мною, а с тобою диавол общался и предупреждал обо мне, что я есть Сын Бога живого.

Я не знаю что такое геенна огненная, поэтому ты там будешь без меня. А вот нечестивое семя змея будет брошено на вечно в озеро горящее огнем.\
И мне плевать на твоего отца диавола, который тебя предупредил обо мне, за двенадцать лет до того как мы познакомились, потому что он знал уже тогда, что я и мои святые братья родные Богу Вседержителю и Господину Иисусу сбросим его и его ангелов вскоре с неба.
А ты продолжай бесноваться.
Но не забывай, ты обязан делать так, как я тебе велю, а именно, ты прекратишь называть мужеложниками, то есть, педерастами тех мужчин, которые суть, не таковы. А мужеложниками, то есть, педерастами, я тебе разрешаю называть только тех мужчин, которые то ли тебя познали, то ли ты их познал как познают мужчины женщин. Ты понял? А потом двинемся дальше. Вот это и есть реально то, что ты будешь делать. Вот так вот.

А проклятые - это все, кто против меня. Так что, продолжай бесноваться smile.gif)))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.11.2018, 1:51
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.11.2018, 20:22) *
Я не хочу от тебя ничего.
Вы все неверующие и злые мне давно осточертели.
твои восемь бесов вместо тебя находятся на небе, потому что ты дал им там место.
И мне все равно, кого Отец даст мне, что бы были моим народом.
До конца осталось всего несколько лет. У вас еще есть время повыебываться.

А поэтому продолжай скверниться.

Твой бог чушкан тебе не дал разума чтобы ты мог огрызнуться, а поэтому ты и стух.

И ты падла лжешь, когда ты свидетельствуешь о себе:
Цитата(yastreb @ 1.11.2018, 18:08) *
Я Иисус Христос

только дегенерат может писать о себе так как это делаешь ты.
И правильно что ты сдыхался. Потому что ты уже понял, что ты не семя Шарлот. А как ты заливал, сучара, как ты заливал!!!

И это верно, что ты наконец сообразил, что ты вне города нового Иерусалима. А вот святые - мы уже в городе новом Иерусалиме. Ибо мы вошли в тот момент, когда мы были очищены Кровью Иисуса, вернувшись с чужбины к Отцу нашему Богу Вседержителю, а ты здыхаешь. А поэтому и беснуешься. И не раскаешься.
И не лги, падла ты петущиная и не клевещи на меня. А своих бесов восьмерых засунь себе в свое очко, там им и место в падлюках.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2018, 11:43
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.11.2018, 22:03
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя! Прикольно наблюдать как ты беснуешься! Меня не интересует чушь твоего бога чушкана такого же ебанашки как и ты высасывающего из неизвестно откуда свою хуйню.


Цитата(yastreb @ 12.11.2018, 8:54) *
Это Павел лгал на Бога, что его Бог отобрал у других разум.

Мой Господь Бог Вседержитель ни у кого не отбирает разум по твоей воле, Саша.
Витя, ты обыкновенный лжец и клеветник, каковых на сегодня множество на планете земля.

Скажу тебе честно, я не знаю, что там тебе лгали мертвый Павел, но если ты свидетельствуешь, что он тебя обманул, то это твои проблемы.

Далее.
То что ты придумал о воле Бога и о моей воле - то это всего лишь твои фантазии которые ты описываешь.
Строго говоря, ты - ЛЖЕШЬ и КЛЕВЕЩЕШЬ и на меня и на моего Бога Вседержителя.

Запомни, нечестивец лживый Витя.
Я имею желание, чтобы в жизнь вошли все, и даже ты. Однако, будет так, как об этом предупреждал Бог от начала - в жизнь войдут не многие, ибо много званных, но мало избранных.
Так что, мой Бог без моей воли у тебя отбирает разум, и твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА которую ты распространяешь этому подтверждение.

Твой же бог - ЧУШКАН велевший тебе говорить ЛОЖЬ.
Мой же Бог не велит говорить ложь и не велит клеветать, а поэтому я не лгу и не клевещу.

Я понимаю, тебе хочется заболтать чтобы не поняли очередную твою хуйню лживую которую ты описал несколько дней тому.

Напоминаю: прежде ты говорил и писал, что Иисус сразу после Вознесения сел одесную Бога Отца и никуда не ходил и не вставал до 2001 года.
А несколько дней тому ты написал следующее: "когда Иисус показал Иоанну Откровение в 64 году, тогда Иисус ходил по земле, в Асии, между семью церквам".

У тебя, очевидно, деменция прогрессирует.

Кстати, ты злостно нарушил ещё одну заповедь Иисуса, когда забанивал. Я-то раскаялся, а вот у тебя не хватило ума, потому что мой Бог Вседержитель у тебя отобрал разум.
Изюминка вот в чем:

24 ... Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

(Матф.13:24-30)

Я тебя лукавого оставил расти вместе с сынами Царства Бога, а вскоре Господин велит вас нечестивых связать в связки и подготовить к сожжению.
А пока что нечестивец ты сквернись и твори неправедность.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.12.2018, 23:25
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.12.2018, 19:00) *
Блажен слушающий слова пророчества сего, и соблюдающий написанное в нем, ибо время близко (От 1:3)
"Это вставка Иоанна" - ты так это преподавал.


Цитата
Иисус предупредил, что во имя Отца своего так же придет Сын Человеческий, имеющий печать Бога Живого, говоря: — «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
В приведенной цитате написано иначе чем ты это преподаешь, что Сын Человека имеет печать Бога Живого. Написано придет ВО СЛАВЕ Отца. тебе говорил уже, я имею СЛАВУ Бога Отца и вскоре все это УВИДЯТ. Но не все поверят.




Цитата
Иисус заповедал верным, чтобы бодрствовали и соблюдали десять заповедей Его Отца. И в числе десяти, в третьей заповеди Господь предостерег всех от незаконного употребления имени Господа Бога своего.
А третья заповедь Божия, следующая: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно» (Вт 5:11).
Вот имя Бога чтобы не произносить, то переводчики заменили на Господин. Господин же - это не имя. Имя Господина - Иисус.


Цитата
И вот, Иисус, говоря про имя Господне, провозгласил: «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий, видящий сына (приходящего во имя Господне), и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40).
В приведенной тобой цитате Иисус провозгласил чтобы ты верил в сына, то есть, в меня так же как я верю в тебя (ты тоже сын) и тогда Иисус тебя воскресит.

Цитата
Иисус предостерег вас от незаконного употребления Его имени: «Господи! Господи!».
Я бы на вашем месте прислушался к словам Божиим, которые я вам сейчас говорю
Когда Иисус пребывал на земле, тогда и слова такого не было как "Господь", было - ГОСПОДИН. Господин - это тот у кого есть раб. Вот ты, Витя - раб, значит у тебя есть Господин.
Я есть Сын Бога исполняющий ВОЛЮ БОГА ОТЦА и делаю РАБОТУ веленную мне Иисусом, то есть, когда я делаю работу - я есть РАБ. Когда Иисус делал работу будучи посланным Отцом, то Иисус тоже был Рабом, но Иисус также и Господин, ибо Ему служили исполняя Его повеления.
Когда я кому-то даю поручение - в этот момент я есть ГОСПОДИН для того, кому дал поручение.
Иисус предупреждал чтобы в точности исполняли поручения Его а не просто называли Господином:
46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю?
(Лук.6:46)



Цитата
Иисус заповедал всем бодрствовать и ждать Сына Человеческого, ЖЕНИХА, приходящего во имя Господне, но предупреждал, что после того, как Он пойдет к Отцу, то люди уснут, и тогда придет враг Сына Человеческого, ЖЕНИХА, сеятеля слова Божия, и посеет между пшеницею плевелы Христиан, которые и будут глупыми девами, Конфессиями блудной Вавилони, и будут спать с чужими царями земными и с лжепророками-пастырями даже тогда, когда Царь ЖЕНИХ, уже придет, через 2000 лет после Христа.
Царь ЖЕНИХ рожденный плевелами Христианами, которые глупые девы, это - КРУТЯК!


Цитата
Иисус предупреждал, что после того, как придет ЖЕНИХ с 2000 года и провозгласит о себе, что он уже вот здесь, в Харькове, то вы, блудные спящие девы, все будете после этого еще несколько лет, до 2023 года, чухаться и не хотеть просыпаться и поправлять светильники свои, то есть церкви свои и пустые, без масла, сосуды свои, а поэтому вы продолжите напрасно употреблять имя Господне во сне, в середине ночи, когда на небе сделалось молчание. Иисус сказал, что вы будете в блуде с чужими царями земными и с пастырями-лжепророками мертвых светильников церквей.

Обязательным ли условием при твоем сеянии должно быть умалчивание о рождении Царя ЖЕНИХА спящими лукавыми Христианами, которых ты назвал педерастами?


Цитата
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, побеждающий из Харькова; ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог (Ин 6:27) — «Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи; и вы будьте подобны людям, ожидающим возвращения Господина своего с брака, дабы, когда придет и постучит, тотчас отворить ему. Блаженны рабы те, которых Господин, пришедший, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им (давать хлеб жизни)» (Лк 12:35-37) — «Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (приходящим во имя Господне)» (Лк 21:36).
В этом тексте, если быть точным, то видно что Господин - УЖЕ НА БРАКЕ, и когда возвратится С БРАКА, то бодрствующим будет Он служить.



Цитата
А из этого следует, что если Господь, Бог твой, тебя наказывает, то наказывает Он тебя за то, что ты употребляешь имя Его напрасно, потому что не стараешься о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую я тебе дам, потому что на мне положил печать Свою Отец, Бог, ибо я побеждающий, приходящий во имя Господне.
В таком случае тебя за что наказывает Бог, ты можешь сказать?

А если Господь Бог мой тебя не наказывает за то, что ты употребляешь имя Его напрасно, а поэтому ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды», то значит ты не избранный. Тогда, значит, ты здоровый ибо говоришь напрасно: «Господь Бог со мной», как говорили Христиане фашисты Третьего Рейха. Тогда значит, ты не имеешь нужду во враче.
Нужду во враче, обитающем во мне, имеют больные — так сказал Иисус.

Иисус сказал, что истину говорит Его Отец, единственный истинный Бог, которого вы обязаны знать, и что, кроме Отца, истину никто не говорит, а поэтому всех лжецов, который наглеют и говорят именем Господина, Которого они не знают, участь в озере горящем огнем и серою (Ин 17:17; От 21:8).

Цитата
ОТЕЦ МОЙ ПОЛОЖИЛ НА МНЕ ПЕЧАТЬ СВОЮ НЕПРИМЕТНЫМ ОБРАЗОМ (От 3:12).
А Иоанн видел реально написанное на бедре всадник ИМЯ КОТОРОМУ СЛОВО БОГА Царь Царей Господин Господствующих.



Цитата
и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему
Когда я тебе напоминал что Отец таки ходит, а не только сидит, как это ты преподавал, то ты начал меня злословить и сказал что Отец никуда не ходит и ничего не делает. Хорошо что ты согласился.




Цитата
Иисус же предупреждал, говоря обо мне: «не придет Царство Божие, приметным образом, и не скажут: «вот, оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царство Божие внутрь вас есть» (Лк 17:20,21)
"Нет никакого Царства Божия внутрь вас" - если чо, это я напоминаю как ты мне писал.



Цитата
А поэтому Иисус предупреждал, говоря обо мне: «Но прежде надлежит ему много пострадать и быть отвержену родом сим, как во дни Ноя, (Ной был отвержен родом сим)» (Лк 17:25).
Слава Богу что Ной хоть не говорил ложь!.
А меня отвергнут реально. Я тебе не лгал, а ты меня уже отверг.




Цитата
Иисус говорил о Себе, что Он есть Человек, говорящий истину, которую слышал от Бога (Ин 8:40) — «слова, которые Я говорю, говорю не от Себя, Отец Мой, Пребывающий во Мне, учит Меня, что сказать и что говорить» (Ин 14:10) — «и как научил Меня Отец, так и говорю» (Ин 8:28).

Слава Богу что Иисус истинно говорил то что слышал у Бога Отца и не говорил ложь и не клеветал и Ему не приходилось изворачиваться и не лгать ибо Иисусу Отец не велел говорить чушь.
Иисус знал что велит говорить чушь отец лжи и клеветы - диавол.


Цитата
Мужчины, которые сделались как мои дети, знают меня, что я есть Владыка мира и что я есть Владыка народа Божия, и что так обо мне сказал Иисус.
А почем КАК дети твои, а не сразу твоими детьми? И кого именно ты имеешь ввиду из своих детей, чтобы мужчины сделалась такими же детьми - как твои дети?

Цитата
Господь Бог мой сказал мне, что быть сыном лучше, чем быть отцом; и быть царевичем лучше, чем быть Царем царей.

А ты захотел быть отцом? Мне быть Сыном Бога - замечательно!

Цитата
Господь Бог мой сказал мне, что все люди клянутся Богом и употребляют имя Его напрасно, потому что все говорят слова от лукавого, ибо не могут исполнить ни одно свое обещание.
А разве тебе Бог не о тебе самом это сказал, что ты не можешь исполнить ни одно свое обещание?




Цитата
"Истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети нового Давида, всадника на белом коне, не войдете в Царство Небесное" (Мф 18:3).
Иисус говорил если кто принизит САМ СЕБЯ как тот малый ребенок, тот есть больший в Царстве небес.
Я себя принизил перед всеми - и это случилось именно тогда, когда мы с тобой познакомились.
Я тебе неоднократно говорил о награде обещанной мне Богом Отцом - но ты не верил мне, когда сбудется - поверишь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.12.2018, 21:05
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Я рад, Витя, что ты отказался от чуши которую тебе велел говорить твой отец змеюка и ты уже не лжешь что луна светит потому что отображает лучи солнца.

И вовсе земля не сфера, как это тебя научили говорить Масоны.

Потихоньку и ты от прочих своих лживых учений откажешься, тогда и войдешь с нами в жизнь, а иначе подохнешь не спасенным.

Цитата(yastreb @ 24.12.2018, 23:09) *
ИИСУС ДАЛ ТЕБЕ ЗАПОВЕДИ.

Ты нарушаешь следующие заповеди Иисуса.

1.
Иисус заповедал всем , говоря: «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 43 Но это вы знаете, что если бы ведал хозяин дома в какую стражу придет вор, то не дал бы подкопать дома своего» (Мф 24:42,43), «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим» (Лк 21:36). «Итак будьте готовы, ибо в который час не думаете придет Сын Человеческий» (Мф 24:44). «Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища неветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах куда моль не приближается и где моль не съедает. 34 Ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет. 35 Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи; 36 И вы будьте подобны людям, ожидающим возращения господина вашего с брака, дабы, когда придет и постучит, тотчас отворить ему. 37 Блаженны рабы те, которых господин, пришедший, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им» (Лк 12:33). «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27). «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе, о слове Отца), которую вам даст Сын Человеческий (семя жены), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27).

Я есть Сын Человеческий, пришедший во славе Отца моего Небесного отдать плату рабам Господа моего, начиная от последних до первых (Мф 20:8).
Господь Бог мой поставил меня над слугами Своими, чтобы я давал им пищу, пребывающую в жизнь вечную. Господь дал мне хлеб жизни, посланного Богом Иисуса Христа, а поэтому Господь во мне пришедший, поставил меня над всем имением Своим (Мф 24:45-47).

Иисус велел тебе ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, чтобы ты почтил меня, как Отца моего, обитающего во мне, и чтобы ты веровал в меня, и тогда ты будешь иметь жизнь вечную, и Иисус воскресит тебя в последний день (Ин 5:23; 6:40).

Иисус заповедал тебе слушать слово Отца, которое я тебе говорю и соблюдать его, и тогда ты будешь блажен, и будешь жить со мною вечно.

А ты нарушаешь эти заповеди Иисуса.

2.
«Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые услышат голос сына Божия, ЖЕНИХА из Харькова, и услышавши оживут» (Ин 5:25).

«И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов. Ибо непокорность есть грех, — волшебство, и противление — идолопоклонство. За то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем» (1Цар 15:22,23).

Ты послушался голоса Господа, а поэтому ты не волшебник, и ты не воспротивился слову Божию, а поэтому ты не идолопоклонник, а праведник.

...............................


А МНЕ ГОСПОДЬ БОГ МОЙ, ОБИТАЮЩИЙ ВО МНЕ, ГОВОРИТ СВОЕ СЛОВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАННЕГО УТРА ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Господь Бог мой говорит мне каждый день нечто новое, и каждый день я узнаю от Бога то, что я не знал раньше.

Вот и сегодня, перед Рождеством 2018 года, Господь Бог мой сказал мне нечто новое, что никто в мире не знает, кроме меня, чтобы ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. А народ Божий глупее и злее всех живущих на земле, потому что народ Божий обманут лжепророками, не слушать слово Божие, которое я говорю. Я же говорю истину ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, которую я слышал от Бога, потому что я есть единственный сын Божий, и Отец мой послал меня воздать каждому по делам его.

5 февраля 1993 года я уверовал в Бога и в Иисуса Христа. И до того дня я ни разу не читал Библию.
Пару попыток прочитать один или два стиха из Библии я сделал за годы до этого, потому что мне посоветовали. Но помню, что я не то, что ничего не понял, из того, что прочитал, а я увидел бесполезность усилий вникать в это и рассуждать над тем, что написано в Библии.
То есть уже тогда Бог (Которого я тогда не знал) учил меня ничего не делать без Него и ничего не читать без Его разрешения и не думать ни о чем, кроме того, что говорит Бог ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

И вот только совсем недавно Господь Бог мой сказал мне, что после Вознесения Иисуса (истекли 1984 года до сего дня) никто из людей не понимал и до сих пор не понимает ничего, что написано в Библии, пока я впервые не взял в руки Библию, которую 5 февраля 1993 года мне подарила жена, облеченная в солнце (о которой написано в 12 главе Откровения и которая о себе знает что она не жена из Откровения) и пока я не начал читать Библию по воле Бога моего.
Господь Бог мой сказал мне недавно, что Библия — это «книга в руке Сидящего на престоле, которую никто не мог открыть и даже посмотреть в нее» (так написано в Откровении 5 глава).
И вряд ли у вас, бестолочей, достанет ума сейчас понять и согласиться со мною, что вы все (2600 000 000 так называемых «номинальных верующих» в Иисуса) ничего не понимаете из того, что написано в Библии, потому что так о вас сказал Бог от создания мира и потому, что Бог так пророчествовал о вас в книге под названием «Откровение» 5 глава.

И тем не менее все люди, живущие на земле, и все «типа верующие», до сего дня таращатся в Библию и ничего в ней не видят, потому что Бог сказал, что Библия закрыта и запечатана для всех, и для меня одного и открыта только для двух пророков стоящих перед Богом земли.

Вот Господь и послал меня научить избранных ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, что написано обо мне в законе и пророках что я лжец и клеветник, и объяснить вам все, что написано в Библии, для того, чтобы вы поняли слово Божие, которое я говорю вам, и чтобы вы принесли плод, от чего будете иметь жизнь вечную со мною в Царстве Отца моего если будете слушать голос Господа.

И вот, когда я уверовал в Бога 5 февраля 1993 года, и когда в этот день жена, облеченная в солнце, подарила мне Библию, то она научила нас всех проверять каждую Библейскую ссылку, которую она нам давала во время проповеди. А поэтому с первого же дня я взахлеб зачитывался Библией.
Я тогда знал многих, которые понимали мои восторги, вызванные чтением Библии.
Тогда многие со светящимися глазами с огненными факелами над их головами наперебой рассказывали друг другу то, что им якобы открыл Бог. А сегодня, спустя 25 лет, этих людей нет со мною, и Бог сказал, что никто из них, как тогда ничего не понимал, так и сегодня ничего не понимает, что написано в Библии, хотя многие из них стали «пастырями церквей» и «миссионерами».

Господь же Бог мой, всю мою жизнь, не учил меня понимать написанное в Библии, а учил меня слушать Его слово и понимать то, что говорит мне Он Сам ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
Так что в 1998 году Господь Бог мой грозно и резко предупредил меня, что Он Сам научит меня всему и Сам скажет мне все ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. Так что Господь обещал сказать мне и кто я такой, и что я должен буду делать, и запретил мне выдумывать свои способы служения Богу и запретил мне выдумывать учения о Нем ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

И вот сегодня Господь напомнил мне приключение, которое случилось со мною в 1993 году, примерно через 2 – 3 недели после того, как я уверовал в Него.
Я тогда с обычными для меня в то время восторгами читал притчи Иисуса о Царстве Небесном, про доброе семя, посеянное на разной земле, про то, как семя всходит, и как вырастает дерево … как вдруг Господь сказал мне:
«обрати внимание на то, что человек не способен додуматься ни до чего из того, что говорил Иисус!».
Я реально был затронут этим замечанием Господа моего.

И вот Господь только недавно убедил меня, что Господь не говорит ничего того, что говорят люди, а люди не говорят то, что говорит Бог, потому что Господь никого из людей не посылал говорить именем Его.

Кроме меня никто сегодня не понимает то, что сказал мне Бог, что Бог говорит слово Божие, а люди говорят ложь от себя ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
Господь Бог сказал мне, что от создания мира Он Сам говорил и говорит Свое слово, и что всякий дерзнувший говорить именем Господа ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА есть лжепророк.
Кроме меня никто не понимает, что единственный истинный Бог Отец говорит истину, слово Божие, и что кроме Отца, никто не говорит слово Божие, а поэтому все люди глупы и бессмысленны, нагло отваживаются говорить именем Господа то, что Он им не велел.

И вот сегодня Господь доказал мне, что Он, оказывается, предупреждал, что все, пророчествующие именем Его, делают беззаконие, а поэтому все пророчествующие именем Его есть лжепророки, которые подлежат вечному осуждению в печь огненную.

Иисус, оказывается, предупреждал, что все, приходящие под именем Его и говорящие, будут лжепророками, а поэтому избранным Иисус запретил, чтобы не верили людям, и чтобы не верили никому (Мф 24:23) кто говорит ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Разве вы не читали этого в Библии?

Иисус сказал: «Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Ин 8:47).

Видите ли вы это? или вы, дебилы, не видите В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА?

Иисус сказал, что от Бога тот, кто слушает слова Божии, а не тот, кто говорит слова Божии ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Господь Бог мой сказал мне, что я единственный от Бога, потому что я слушаю слова Божии, которые Он говорит мне; и Господь Бог мой уточнил, что я от Бога потому, что В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШИЙ ИИСУС ХРИСТОС и я не слушаю истину, которую говорите вы.

И если бы вы не были конченными дебилами и козлами, то поняли бы, что, поскольку я слушаю слово Божие, которое мне говорит Бог ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, то на кой черт вы мне сдались, чтобы я слушал вашу бессмысленную брехню, которую вы называете словом Божиим, а за эту вашу наглость подлежите преданию вас на смерть (Вт 18:20).
ВОТ ТЫ И ПРЕДАН НА СМЕРТЬ ЗА СВОЮ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ

И НА НЕБЕ Я ВИЖУ НЕТ ТЕБЯ.

И каким же это ты своим богатством неправедным приобретаешь друзей? неужели твое богатство неправедное ложь и клевета?
Вижу, репу ты себе чешешь smile.gif))))))))))))


Цитата(yastreb @ 24.12.2018, 23:09) *
Вот и сегодня, перед Рождеством 2018 года, Господь Бог Сатан мой мой сказал мне нечто новое, что никто в мире не знает, кроме меня.
Бля! И здесь не удержался твой бог сатан чтобы не наебать тебя smile.gif)))))))))))))))))))
Это какой же хер у тебя родился сегодня у которого перед рождество 2018 года?

Вижу ... и здесь ты репу себе чешешь smile.gif))))))))))

КАК ТОЛЬКО У ТЕБЯ, ВИТЯ, ЖЕЛАНИЕ СКАЗАТЬ СЛОВО ПЕДЕРАСТ - ТО У ТЕБЯ ПРИСТУП - ЭТО ТОБОЙ ВЛАДЕЕТ ДИАВОЛ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.1.2019, 20:20
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.1.2019, 19:21) *
Баребух никого не любит и ничего не знает, он только любит, когда ему денег нахаляву дают.

Что интересно, Витя по своему обыкновению ничего не может возразить, а поэтому сделает вид что он тупойрыло и не видит истину - никогда не было Русских, и только Петр I чтобы Европезировать Русов и полностью их уничтожить заменил названия исковеркав их, а Витя с гордостью себя называет Русским. А Русских то нет, а есть Русы. Русские - это вымысел направленный на истребление РОДА Иова. Иов был Русом. Сегодня я как когда-то Иов предан Витей и Женей. Но ни Витя ни Женя пока ещё не осознают что вскоре наступит конец их лжи.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2019, 10:25
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


https://www.youtube.com/watch?v=fj5t2vFW-rA
И ЛУНУ И СОЛНЦЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО НА НЕБЕ, ТАК ЧТО НЕ ЛГИ, ВИТЯ!!!!!


" Иисус Христос посланный от Отца есть семя Божие, а не семя жены.
Господа Иисуса родил Бог, а не жена, и тем более не Церковь.
Церковь - это не жена, потому что Иисус сказал, что Церковь - это подсвечник."

Где написано что Иисуса родил Бог, как это ты, Витя, представляешь, ты не сможешь привести цитату твоему словосочетанию.


Цитата(yastreb @ 28.8.2017, 18:42) *
Это кому Иисус сказал? не мне ли?:
"Знаю твои дела, угнетение и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтоб искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни" (От 2:9,10)
Не тебе это Иисус сказал. О тебе Иисус сказал, что ты ИСКУСИТЕЛЬ и ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, ЛГУН и КЛЕВЕТНИК

Цитата
А это кому Иисус сказал? не тебе ли?:
"Знаю твои дела; ты ни холоден ни горяч; 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то вырыгаю тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и голый.. 18 Советую тебе купить у Меня золото СВЯТОСТИ раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду ПРАВЕДНОСТИ. что одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей. и промой глаза твои, чтобы видеть Сына Человеческого пришедшего. 20 Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос мой, отворит и войду к нему и буду вечерять с ним и он со мною" (От 3:15-20).
Не мне это Иисус сказал.
О тебе Иисус сказал что знает твои дела - у тебя нет добрых дел. Ты говоришь что ты разбогател, нашел клад, продал все свое - БРЕХЛО ТЫ. Ничего ты не продал. И не раздал нищим. Ты за свою квартиру держишься потому что ты не знаешь что будет когда ты её продашь.
Я тебе предлагал приехать ко мне. Но ты как только услышал об этом начал злословить меня. Поэтому я выблевываю даже до сего дня твои лживые слова из моих уст.

Главное, что Бог Вседержитель так обустроил и ваша дочь работает, как ты называешь у жидов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.3.2019, 12:08
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Вам Христианским и Жидовским и Украинским и Американским блядям этого мира не интересно друг с другом.
Вы способны собираться только для того, чтобы совещаться и возмущаться против Господа моего Живущего во мне, во веки веков и против меня, ибо я ЖЕНИХ, Христос Господа



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:14
Христианский рейтинг ChristForum.info