IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДИТЯ - МУЖЧИНА РОЖДЕННЫЙ ЖЕНОЮ
lik_G
сообщение 23.9.2018, 23:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


В Откровении Бог описал о рождении женою ДИТЯ её.
В Откровении Бог описал, что воевать будет Ангел Михаил и Его Ангелы с ДРАКОНОМ имеющим семь голов и десять рогов. Дракон огненный - это не змий.
У змея - одна голова, а не семь голов.
И сбросит с неба треть ангелов своим хвостом именно ДРАКОН.
А мужчина, которого родила жены - написано, ГОТОВИТСЯ ПАСТИ ВСЕ НАРОДЫ ПОСОХОМ ЖЕЛЕЗНЫМ.
Хороший вопрос, КТО ИМЕННО ПОХИТИЛ РЕБЕНКА К БОГУ И ПРЕСТОЛУ БОГА, то есть К ПРЕСТОЛУ СИДЯЩЕГО НА НЕМ БОГА.
Ответ очевиден: ДРАКОН ОГНЕННЫЙ ХОТЕЛ СЪЕСТЬ РЕБЕНКА - МУЖЧИНУ. ПОХИЩЕННЫЙ РЕБЕНОК - МУЖЧИНА , ВОЗРАДОВАННЫЙ ПОДГОТОВКОЙ ПАСТИ НАРОДЫ СТОИТ ПЕРЕД БОГОМ.
Рожденный женою Христианкой - "во Христе родился от благовествования Апостола Христова. Это была женщина." ребенок - мужчина, говорит перед Богом ложь на Бога и на своего брата единокровного: "Бог тогда велел мне говорить тебе "чушь" такую же как говорили лжепророки всего мира и такую-же, которую говорил, и не прекращаешь говорить ты."

12 сын человеческий! ... ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты.
13 Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего.
14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
16 От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправедности, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
17 От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
18 Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.
19 Все, знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом, и не будет тебя во веки.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 26.9.2018, 17:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.9.2018, 8:30) *
Рукожопый витя баребух, а почему ты не покаялся, что в Сашка сеял баребухи?

Ну, в Сашка - он не сеял баребухи, по определению. Баребухи - не сеются, они - не семя.

А вот обманывать Сашка - он обманывал технично. Обманывал ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ он, строго по Христиански. Ведь он рожден благовествованием женщиной Христианкой.

А Христианская Церковь - это блядь, в которой рождаются педерасты, он ведь сам так говорил о тех, кто рождал находясь в Христианской Церкви.
Вот и обозлился Витя на всех, потому что сообразил он, кто его на самом деле родил и кто он такой, рожденный Христианами.


Цитата(yastreb @ 26.9.2018, 9:30) *
Христос — это единственный сын Божий.

Христос - это МЕССИЯ.

25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все.
26 Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою.
(Иоанна 4:25,26)

4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; за имя ИИСУСА, а не Вити из Харькова
10 и тогда возмутятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; (как возненавидел Витя Сашу и предал его, возмутившись на него)
11 и многие лжепророки восстанут, и обманут многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 стойкий же до конца (ЗА ИМЯ ИИСУСА) спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матфея 24:4-14)

Всё в точности сбылось как и предупреждал Иисус. Слава Иисусу. Слава Богу Отцу и Сыну и Духу Святому.

Продолжай бесноваться, Витя!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.9.2018, 18:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 26.9.2018, 16:33) *
Ну, в Сашка - он не сеял баребухи, по определению. Баребухи - не сеются, они - не семя.

Сеял, сеял, он сам сказал, что он сеятель, а кроме баребухов (лживых дьявольских фантазий) у него больше ничего нет, поэтому он - витя баребух, другое дело, что пал, пал Баребух! и баребухи его уже никто не покупает.

Цитата(lik_G @ 23.9.2018, 22:51) *
ребенок - мужчина, говорит перед Богом ложь на Бога и на своего брата единокровного: "Бог тогда велел мне говорить тебе "чушь" такую же как говорили лжепророки всего мира и такую-же, которую говорил, и не прекращаешь говорить ты."

Это да, вите баребуху годов много, а умом так и не вырос.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 26.9.2018, 18:45
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.9.2018, 18:24) *
Сеял, сеял, он сам сказал, что он сеятель, а кроме баребухов (лживых дьявольских фантазий) у него больше ничего нет, поэтому он - витя баребух, другое дело, что пал, пал Баребух! и баребухи его уже никто не покупает.


Это да, вите баребуху годов много, а умом так и не вырос.

Я не теряю надежду, что он таки поймет, что не Бог ему велел лгать, а это были его мечты, и раскается.

Лишь бы не случилось именно с ним, что не раскается, а будет думать, что делает угодное Богу Творцу небес и земли.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.9.2018, 18:51
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 26.9.2018, 17:45) *
Я не теряю надежду, что он таки поймет, что не Бог ему велел лгать, а это были его мечты, и раскается.

Все рано или поздно поймут, да только вот зачастую "поезд ушел" и назад его уже никогда и никак не вернуть.

Цитата
Лишь бы не случилось именно с ним, что не раскается, а будет думать, что делает угодное Богу Творцу небес и земли.

Так именно с ним это и случилось, и причем давно.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 26.9.2018, 22:05
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя! Приведи цитату из Библии - текст записанный в Откровение 11:15.
А если ты не приведешь текст, где бы в Откровение 11:15 было словосочетание "семени ей", то ты, Витя - ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.9.2018, 21:24
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Итак, ты, Витя, не можешь опровергнуть свою брехню, когда ты написал, что в Откровение 11:15 словосочетание "семени её", следовательно, ты согласился что ты, Витя - ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.9.2018, 18:04
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.9.2018, 17:57) *
родила жена облеченная в солнце
Прикрепленное изображение
Ты ПЕДЕРАСТ потому, что тебя родили благовествованием Христиане, а так как Христиане рождают педерастов, ты писал так, то ты есть ПЕДЕРАСТ.
Ну, а ЧУШКАН ты потому, что тебе велел говорить чушь твой бог чушкан.
Так что мне твоего не нужно )))))

Напиши свои мечты ещё, что тебе говорят бесы ))))))))

В Откровение 22:16,17 - не про тебя, Витя ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН, написано )))))))))))

И твой отец диавол назвал Иисуса Солнцем ))))))

И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества Библии этой: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в Библии этой;
(Откровение 22:18)

Иисус сказал, что ты ищешь славу Бога потому что у тебя нет славы Бога ))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.9.2018, 19:14
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН!

Почему ты мечтаешь, чтобы тебе верили, ведь ты кроме лжи твоего бога чушкаря и цитат из Библии не имеешь дел добрых?

Да и ты сам лично говорил и писал, что Католики не войдут в жизнь - НИ ОДИН ИЗ ХРИСТИАН КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ

А оно вот как получается, Шарлотт - из Католической Церкви.

А жена из Откровения Бога о которой есть запись в 12 главе - НЕ ИЗ КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ.
Следовательно, ты Витя, рожден Христианкой, а Христиане, ты писал, рождают педерастов, так как Христиане - это семя змея.

Ты, Витя - СЕМЯ ЗМЕЯ.
Прикрепленное изображение



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.10.2018, 16:53
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ЛЖЕШЬ ТЫ, МРАЗЬ ВИТЯ!
Ты давал мне ЧУШЬ, то есть, ты лгал мне и клеветал и делал ты по причине того, что твой отец диавол тебе велел это делать.
И вот, ты до того обнаглел, что как и предупреждал Иисус о таких как ты, ты сказал о себе "Я Христос".
Проклят ты, мерзавец нечестивый!

И, так как и ты не читаешь что тебе пишут, то и мне не интересна твоя чушь.
Но напоминать я тебе обязан, чтобы ты помнил, что хула на Духа Святого тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем.
А сын ты человека такой же, как и все младенцы мужского пола, кто рожден женою, то есть, женщиной.

И предал ты меня по причине того, что ты возгордился. Предатель ты, Витя и гнида. И отошел ты от меня потому, что ты сатан.

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 20:13) *
Иисус сказал, что Иудеи ЛЖЕЦЫ, потому что они не знали Отца, пребывающего в Сыне.

Брешешь ты, свиняка Витёк!!!
Иисус тебе не говорил что Иудеи лжецы, это ты, мразь, мечтаешь, поэтому клевещешь на Иисуса. Проклят ты, лжец Витя!

Какой же ты мерзавец. Ну погодь немного, вскоре тебе, клеветнику будет кирдык, ибо ты клевещешь на Сына Бога, чмошник ты сыкливый.

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 19:10) *
1. На небе нет, и никогда не было и никогда не будет нового Иерусалима. Новый же Иерусалим, сходящий от Бога, с неба будет на земле с 2023 года, и тогда же на небе воцарится Господь наш Бог Вседержитель, и настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть ЖЕНИХА, нового Давида, Христа Его - так написано в Откровении 12:10.
Мечтатель Виктор!
Ты бы выверил свои записи, а то ты недавно совсем одно писал, а сегодня нечто противоположное.
ТЫ, Витя - БРЕХЛО ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ.
Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ.
Когда-то Адам тоже мечтал как и ты. Но вскоре все изменится.
А, ну да!
По поводу твоих дат. Ты же ебанько не помнишь что ты писал недавно. Вот когда не будешь брехать, тогда и не нужно будет тебе выверять свои записи.
Так вот, мой Бог Вседержитель не считается с твоими высерами дат. Ну а ты, для себя определись, то ли в 2023 году воцарится на небе Господин Бог Вседержитель и настанет спасение и сила и Царство Бога святых пророков, то ли в 2034 году, как это ты раньше предполагал в результате своих мечтаний.
Да и новый Иерусалим с неба сходящий ты мне говорил, что это произойдет после 1000 летнего Царства Бога, - что есть свидетельством твох мечтаний, а не пребывания в тебе Бога Вседеоржителя.
Ну, ты продолжай мечтать и выкладывай свою брехню. Ты понял, сука Витёк?

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 17:41) *
Иисус Христос, Агнец, был побеждающий ЖЕНИХ старого Иерусалима, а новый Давид есть побеждающий новый ЖЕНИХ нового Иерусалима.

Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ. Следствием твоих мечтаний является твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!!
Следовательно, твой отец диавол - он отец МЕЧТАТЕЛЕЙ говорящих ложь и клевету.

Иисус Христос одесную Бога Отца в НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ НА НЕБЕ, КОТОРЫЙ СОЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ.
Однако, Иисус Христос есть СЛОВО Бога, поэтому Иисус Христос пребывает во ВСЕХ на ком есть Дух Святой Бога.

Ты же, Витя, называешь Духа Святого ОБМАНЩИКОМ. Проклят ты Витя, и все, кто с тобою.

Ты, Витя - САМОЗВАНЕЦ!!! Ты самозванец начитавшийся Библии и мечтающий, а мечтателей отец диавол. Так что, не говорил тебе Бог Вседержитель ничего, и нет в тебе Бога Вседержителя, брехло ты патологическое! Ты только не убейся об стену. Живи столько, сколько тебе отведено, а потом предстанешь на суд за твое предательство и клевету.
Цитата(yastreb @ 17.10.2018, 6:51) *
Дух Святой, который и тебя обманывает
МЕНЯ ДУХ СВЯТОЙ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК окончательно отупел! И пишешь то, чего я не говорил, наглый ты хулитель Духа Святого.
Следовательно, ОБМАНЫВАЕШЬ ты, а ты - НЕ ДУХ СВЯТОЙ БОГА, ты - ПЛОТЬ рожденный от ПЛОТИ!!! Дух Святой НЕ РОЖДАЕТ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕЦОВ И КЛЕВЕТНИКОВ!!!

ТЫ, Витя, САМОЗВАНЕЦ!!! А ну-ка пиздани, какой ты самозванец!


Теперь ты понимаешь, что бывает когда мой Бог Вседержитель отбирает от тебя разум - ты тотчас же хулишь Духа Святого клевеща на Него.
Так вот, Витя-ушлёпок-чушкан-петухоястреб, в отличие от твоего дебильного отца лжи и клеветы - диавола, Дух Святой НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Кирдык тебе и твоим домашним, если ещё останутся с тобою, ты их замордуешь голодом. Хорошо что хоть у твоей жены есть сообразительный брат, которого Бог благословил и дал ему возможность доставлять радость окружающим кормлением вкусностями. И твоей жене и дочери перепадает от него, и ты нахлебник поэтому ещё с голодухи не подох, хоть и хулишь ты мерзавец Духа Святого. Короче, пидер ты, Витя такой же как и твой брат опущенный. Мне об этом стало известно.
Так что я не педераст, а ты и кто с тобою. Тьфу, бля!
И не удивляйся, когда ты и все такие как ты лживые сыны человека будут истреблены. проклят ты, Витя-мошенник!


Тебе, Вите БРЕХУНУ, не удастся отнять из Откровения ни одного из четверых животных.
Поэтому, обязательно напиши свои мечты, ведь только когда ты говоришь и пишешь свои мечты, тогда ты исполняешь прихоти твоего лжеца и клеветника отца диавола.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.10.2018, 9:50
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.10.2018, 18:46) *
Вот именно, по твоему слову будет тебе озер горящее огнем и серою.

По моему слову мне есть уже жизнь вечная, ибо во мне пребывает живой Иисус - СЛОВО. И все мои святые братья, в ком пребывает Иисус - все мы говорим СЛОВО Бога.
И ты, мразь, клевещешь на меня, - что я, это ты говорил, есть посланник Иисуса.

Я есть один из двух свидетелей Иисуса, один из двух маслин, один из двух светильников, которые светят всем вам в темноте, когда ты говоришь чушь, потому что тебе так велел твой отец диавол.
А что до места на небе твоему отцу диаволу, то он его получил задолго до того, как связался с тобою и предупреждал тебя обо мне, что я есть Сын Бога.
Вот теперь ты и беснуешься.

Это ты от бессилия своего беснуешься.
Иисус не обращался к Жидам.
Поэтому ты не можешь показать цитату, где бы Иисус хоть один раз упомянул такое богохульное слово как ЖИД.
Иисус знал, кто есть мужеложник, ибо лица их свидетельствовали о том, что они мужеложники.
Поэтому ты будешь таки в точности исполнять что я тебе велю, или здохнешь вскоре.
Ты прекратишь называть педерастами тех, кто не суть таковы, а поэтому они и не мужеложники. Мужеложниками же, я тебе разрешщаю называть исключительно тех, кого ты познал как познаёт муж свою жену. или же мужеложниками, то есть, педерастами я тебе разрешаю называть тех, кто тебя ебал в жопу.
Во всех остальных случаях я тебе запрещаю клеветать на мужчин, которые не являются мужеложниками, то есть, не являются педерастами. Ты понял, или ты тупой?

А в огонь ты пойдешь без меня, ибо повелеть ты мне не можешь ничего. Даже если будешь колоть себя копьями и прыгать беснуясь.
Как и ты не можешь сказать, кто же это та жена из Откровения, ибо Шарлотт - она свидетельствовала и её свидетельство от Бога, что она - не жена из Откровения, следовательно и ты байстрюк smile.gif))))))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.11.2018, 1:52
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.11.2018, 20:22) *
Я не хочу от тебя ничего.
Вы все неверующие и злые мне давно осточертели.
твои восемь бесов вместо тебя находятся на небе, потому что ты дал им там место.
И мне все равно, кого Отец даст мне, что бы были моим народом.
До конца осталось всего несколько лет. У вас еще есть время повыебываться.

А поэтому продолжай скверниться.

Твой бог чушкан тебе не дал разума чтобы ты мог огрызнуться, а поэтому ты и стух.

И ты падла лжешь, когда ты свидетельствуешь о себе:
Цитата(yastreb @ 1.11.2018, 18:08) *
Я Иисус Христос

только дегенерат может писать о себе так как это делаешь ты.
И правильно что ты сдыхался. Потому что ты уже понял, что ты не семя Шарлот. А как ты заливал, сучара, как ты заливал!!!

И это верно, что ты наконец сообразил, что ты вне города нового Иерусалима. А вот святые - мы уже в городе новом Иерусалиме. Ибо мы вошли в тот момент, когда мы были очищены Кровью Иисуса, вернувшись с чужбины к Отцу нашему Богу Вседержителю, а ты здыхаешь. А поэтому и беснуешься. И не раскаешься.
И не лги, падла ты петущиная и не клевещи на меня. А своих бесов восьмерых засунь себе в свое очко, там им и место в падлюках.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.11.2018, 13:32
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.11.2018, 13:09) *
Господь Бог Вседержитель говорил и говорит всем, всей земле.

Я знал, что ты наконец таки сообразишь что я тебе говорил истину и таки засвидетельствуешь именно так, как я тебе это велел делать потому что Господин Бог Вседержитель говорил и говорит всем, всей земле, а не так как ты себе это представлял и лгал на Господина Бога Вседержителя, свидетельствуя "Бог не говорит ни с кем, кроме меня". И так же ты лгал когда свидетельствовал, что только ты якобы один имеешь право читать Откровение, а все должны слушать тебя - наглый ты клеветник и лжец.
Так вот, мой Господин Бог Вседержитель не говорит чушь. Чушь тебе велел говорить твой бог чушкан, ибо он отец лжи и клеветы. А под шумок, чтобы привлечь к себе лестью ты цитируешь тексты из Библии добавляя к ним чушь - свою ложь.
Мун называл также как и ты себя Христом, тоже был семенем её, и у него так же как и у тебя своя жена, как и у тебя жена Шарлотт. Вот только Шарлотт свидетельствовала о себе что она не жена из Откровения.

Можешь призывать демона по имени удача, чтобы ты мог продолжать бесноваться.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.2.2019, 23:49
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Прикрепленное изображение

ГАДИНА ВИТЯ! ТЫ МЕНЯ ИСКУШАЛ КОГДА ТРЕБОВАЛ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА.
А ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ ИСКУШАЕШЬ КОГДА ГОВОРИШЬ ЧТО В ТВОЕЙ ПЛОТИ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. А ТАК КАК ТЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ О ПРЕБЫВАНИИ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА, ТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ТОГО КТО В ТВОЕЙ ПЛОТИ БОГОМ ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ.
ПОДУМАЙ О КАМНЕ НА СВОЕЙ ШЕЕ, ИБО УГЛИ ТЫ СОБИРАЕШЬ НА СВОЕЙ ГОЛОВЕ.

МНЕ НРАВИТСЯ НАБЛЮДАТЬ КАК ТЫ БЕСНУЕШЬСЯ И ТЕБЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ НА ЗАКОННЫЕ ВОПРОСЫ.
Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЭТО ПОНЯЛ, ОКАЗЫВАЕТСЯ КОГДА МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ 8 ЛЕТ, ТО И ТОГДА ТЕБЕ НЕЧЕГО БЫЛО СКАЗАТЬ И ТЫ ПРИДУМЫВАЛ ВСЯКИЕ НЕЛЕПИЦЫ, А ДЛЯ ЭТОГО ТЫ ОТТЯГИВАЛ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПРИДУМАТЬ СВОИ ЗАГОТОВКИ, БЛЯ, МЕРЗКИЙ ТЫ ТИПЧИК!
Цитата(yastreb @ 16.2.2019, 16:55) *
Иисус сказал, что ты есть хулитель Духа Святого, потому что ты, лицемер, искушаешь ЖЕНИХА.
Витя! Ты шо, дебил конченный?
Я у тебя спросил, какой тебе Иисус сказал обо мне? Не тот ли пребывающий в твоей плоти Иисус Христос которого ты называешь Богом Вседержителем?

Кстати, я не лицемер, лицемр - это ты. Там вот я увидел в группе некто Алексий тебе задал вопрос, видимо он не глупый, а ты его очевидно забанил. Правильно, теперь всех бань кто будет у тебя спрашивать о твоих делах, и так будешь бояться пока не здохнешь.

Цитата(yastreb @ 16.2.2019, 15:19) *
Скажите ка мне Христиане, на кого вы работаете? на Бога или на мамону чужеземцев?
А тебе рожденному благовествованием с пребывающим в твоей плоти Иисусом Христом которого ты называешь Богом Вседержителем какой интерес?

Ты когда пишешь свою ложь и хулишь Духа Святого на кого работаешь?

Во-первых, я никого не искушаю, не лги, нечестивец ты Харьковский!

А во, вторых, о каком нахрен женихе ты пишешь! ты что, с дуба рухнул?

Ты зачем хулишь Духа Святого и пребывающего в твоей плоти Иисуса Христа называешь Богом Вседержителем? ты что, дебил конченный?

В отличие от тебя у меня есть МАСЛО.
Я все хотел спросить, что такое баребухи, о которых ты мне упоминал?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 17.2.2019, 16:01
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 17.2.2019, 2:49) *
Ты зачем хулишь Духа Святого и пребывающего в твоей плоти Иисуса Христа называешь Богом Вседержителем? ты что, дебил конченный?
В отличие от тебя у меня есть МАСЛО.
Я все хотел спросить, что такое баребухи, о которых ты мне упоминал?

Цитата
Ты зачем хулишь Духа Святого и пребывающего в твоей плоти Иисуса Христа называешь Богом Вседержителем?

Ты ушлёпок жидовской, опиши знамение, что у Вити Баребуха в его плоти не просто Иисус, а Иисус Христос.
Когда Витя Баребух, твой господин прославился?
Цитата
В отличие от тебя у меня есть МАСЛО.

Ну и смазывай свою жидовскую задницу для своего господина Вити Баребуха.))))
Цитата
Я все хотел спросить, что такое баребухи

Попроси своего господина Витю Баребуха трусы снять и у видишь, что есть такое - баребухи.)))))



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.2.2019, 20:10
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 17.2.2019, 16:01) *
Ты ушлёпок жидовской, опиши знамение, что у Вити Баребуха в его плоти не просто Иисус, а Иисус Христос.
Когда Витя Баребух,
когда он вытащит с твоей жопы свою хуйню, вот тогда вы вместе прославитель.


Цитата
Ну и смазывай свою жидовскую задницу для своего господина Вити Баребуха.))))

а разве ему твоей жопы не достаточно?

Цитата
Попроси своего господина Витю Баребуха трусы снять и у видишь, что есть такое - баребухи.)))))

А ты что уже совсем немощным стал что желаешь чтобы я просил моего Господа снимать тебе трусы чтобы ты не обосрался своими баребухами?


дебыльный ушлёпок простак!

Это Витя чепушило Харьковский говорил что нужно признавать в его плоти Иисуса Христа, ты понял, ебанутый. А теперь он говорит что в нем Бог. Прикол в том, что он не отказался от признания в его плоти Иисуса Христа, но при этом говорит что в нем Бог, следовательно, Витя называет в его плоти Иисуса Христа Богом Вседержителем, тем самым хулит Духа Святого.
Но ты вряд ли поймешь то что я тебе говорю, поэтому, продолжай сперматозировать.

А мой Господин есть Иисус Господь Бог святых пророков Бог Отец Вседержитедь, ты понял, долбоеб поросячий, или ты как все?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2019, 8:40
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.8.2017, 18:42) *
Это кому Иисус сказал? не мне ли?:
"Знаю твои дела, угнетение и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтоб искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни" (От 2:9,10)
Не тебе это Иисус сказал. О тебе Иисус сказал, что ты ИСКУСИТЕЛЬ и ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, ЛГУН и КЛЕВЕТНИК

Цитата
А это кому Иисус сказал? не тебе ли?:
"Знаю твои дела; ты ни холоден ни горяч; 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то вырыгаю тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и голый.. 18 Советую тебе купить у Меня золото СВЯТОСТИ раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду ПРАВЕДНОСТИ. что одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей. и промой глаза твои, чтобы видеть Сына Человеческого пришедшего. 20 Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос мой, отворит и войду к нему и буду вечерять с ним и он со мною" (От 3:15-20).
Не мне это Иисус сказал.
О тебе Иисус сказал что знает твои дела - у тебя нет добрых дел. Ты говоришь что ты разбогател, нашел клад, продал все свое - БРЕХЛО ТЫ. Ничего ты не продал. И не раздал нищим. Ты за свою квартиру держишься потому что ты не знаешь что будет когда ты её продашь.
Я тебе предлагал приехать ко мне. Но ты как только услышал об этом начал злословить меня. Поэтому я выблевываю даже до сего дня твои лживые слова из моих уст.

Главное, что Бог Вседержитель так обустроил и ваша дочь работает, как ты называешь у жидов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 21:09
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.

И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.

За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.

Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!

Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.

Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.3.2019, 23:56
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Витя, брешешь собака! Ты меня не можешь ни в чем обличить и ни в чем уличить. И твой Иисус Христос в твоей плоти тоже ничего не может мне предъявить, потому что в твоей плоти - фикция



ТЫ НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ ЗА ИСТИНУ, ЧТО ТЫ ОТ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ, И ЯГОДЫ ТВОИ ЯДОВИТЫЕ, ИБО ОТЕЦ ТВОЙ, ДИАВОЛ, НА НЕБЕ, И ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ИЗГОНЯТЬ ЕГО С НЕБА.

ТЫ ЕСТЬ СЫН ДИАВОЛА, ПОТОМУ ЧТО ДИАВОЛ ПОСЕЯЛ ТЕБЯ И ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ ПРЕПОДАВАТЬ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ, КОТОРОЕ ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ТЫ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ, ТЫ ВЫБЛЯДОК ВАВИЛОНИ, НАЗЫВАЕШЬ ИСТИНОЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:00
Христианский рейтинг ChristForum.info