IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НЕ ДЕЛО СВИНЕЙ И ПСОВ ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАЕТ МОЙ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ
lik_G
сообщение 23.9.2018, 22:58
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 23.9.2018, 22:43) *
Ты лжепророк - так сказал про тебя Иисус.
Ты лжешь и клевещешь и на Иисуса и на меня.
Все ублюдки делают так как ты.
Тебе Иисус ничего не говорил.
Ты нажми на - "Я Христос" - и увидишь, кто тот лжепророк пишущий чушь.

Цитата
Двое из вас согласились просить во имя Иисуса? и какой эффект?
Это не дело собак какой эффект. Главное, что нечестивые лжецы такие как ты будут истреблены - это воля моего Бога Вседержителя.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2018, 0:14
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 24.9.2018, 0:00) *
Ты лжепророк, Саша, и поэтому ты не показываешь где написана твоя клевета на меня и на Иисуса.

Иисус же прямо назвал меня сыном Божиим по той причине, что несмотря на то, что ты предатель, и мой враг, возмутившийся против меня за все добрые дела, которые я сделал для тебя, я тем не менее продолжаю тебе любить, и свечу тебе моим светом, и даю тебе воду живую, потому что я совершенный как Отец мой Небесный, пребывающий во мне.
Иисус прямо объявил меня блаженным только за то, что ты всячески неправедно злословишь меня за слово Божие, которое я тебе говорю.
А поэтому я счастлив и благодарен тебе за твою клевету и за твои злословия и за твои возмущения против меня, потому что все они являются доказательством моей истинности, ибо я говорю не от себя, но я ищу славы Пославшего меня.

Ты Витя, пророк говорящий ложь, а поэтому ты клевещешь на Иисуса и клевещешь на меня.

Вот твоя клевета на Бога написанная: "Бог тогда велел мне говорить тебе "чушь" такую же как говорили лжепророки всего мира"
А вот клевета на меня тобой написанная: "Бог тогда велел мне говорить тебе "чушь" такую же как говорили лжепророки всего мира, и такую-же, которую говорил, и не прекращаешь говорить ты."

А вот здесь написано, что ты многих обманешь: после написания книги Откровение, в 64 году, до сего дня все приходящие под именем Иисуса, как и научил их лжехристос Павел, говорят: «я помазанник», то есть: «я Христос» и многих обманывают, потому что все они, предсказанные Иисусом лжепророки и лжехристы.

Так что ты, Витя, пророк говорящий и пишущий ложь.
Проклят всякий клеветник и лжец. Ты, Витя - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!
Ты ищешь, потому что все тупые ищут. ИЩУТ - ПСЫ. Ты, Витя, ПЁС.
Ты не знаешь, что такое СЛАВА Бога, поэтому ты ищешь.
А я знаю, потому что я ИМЕЮ СЛАВУ ПОСЛАВШЕГО Иисуса.
Ты только не убейся, рановато ещё.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 6.11.2018, 19:10
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у тебя Бог Вседержитель отобрал разум. То есть, тот кто без разума, тот дебил : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему