IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЛЖЕЦАМ ДОЛЯ ИХ В ОЗЕРЕ ГОРЯЩЕМ ОГНЕМ И СЕРОЮ, смерть вторая
lik_G
сообщение 22.9.2018, 17:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ПОМНИ, ПРОРОК ГОВОРЯЩИЙ ЛОЖЬ!

Если ты не раскаешься в том, что ты говорил чушь, то есть, ложь, то твоя доля в озере горящем огнем и серою.

Иисус ждет твоего раскаяния. Я жду твоего раскаяния.

Иисус пребывает во мне.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2018, 0:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.9.2018, 0:17) *
Саша, и поэтому ты не показываешь где написана твоя клевета на меня и на Иисуса.
Это ты верно заметил – это было от Бога. Именно поэтому я не показываю, что у меня нет написанной лжи и клеветы.
А вот твоя ложь и клевета: «Ты лжепророк, Саша».
Я – НЕ ЛЖЕПРОРОК.
Зато у меня есть написанная тобой ложь и клевета.
Ты Витя хотел подъебнуть меня, но ты забыл, что Иисус значительно острее тебя.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2018, 2:10
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Витя, тупишь, как всегда.
Это у тебя многословная хуйня смешанная с текстами из Библии которую ты называешь пищей в жизнь.
Причем, крадешь ты тексты из Библии, которую писали те, кого пидеры называют жидами.
Ты зачем жидами называешь народ Бога? Зачем пидеры называют народ Бога жидами?
У меня нет вопросов, я тебя обличаю.
У тебя нет добрых дел, которые ты делал для меня, поэтому ты и не можешь их показать. Поэтому ты уже сам на себя лжешь говоря, что у тебя есть добрые дела. Ты нормальный?
А у Иисуса добрые дела.
У меня добрые дела.
И предал ты Иисуса, хоть и брешешь, что ты верен до смерти. Ты мечтаешь о себе, что ты верен до смерти.
А на самом деле ты, Витя, предатель, лжец, клеветник. Ты предал пребывающего во мне Иисуса.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2018, 8:16
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Витя, Лжешь!
Бог в Откровение ни разу не произнес словосочетание "мужчина, семя ее будет единственным Помазанником Господа"
Бог вообще, НИ РАЗУ в Откровение не упоминал такое слово как "ПОМАЗАННИК".



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2018, 8:47
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.9.2018, 8:30) *
все лжепророки враждуют со мною и хотят того же, что и ты, чтобы я не исполнил закон и пророков
А я видишь ли верный до смерти, и творю дела Иисуса до конца, и учу так людей, и воздам каждому по делам его, потому что во мне пришел Господь Бог Вседержитель, чтобы воздать каждому по делам его.
Гавриил - это личный Ангел Господа.
Гавриил был дан мне потому, что Господь Бог Вседержитель поселился во мне, а поэтому за мною следуют все Ангелы, включая и Михаила.
И Господь Бог Вседержитель послал Ангела Своего Гавриила показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.
Вот я и показал тебе все, чему надлежит быть вскоре, а ты не поверил, а теперь мечтаешь, чтобы Господь Бог Вседержитель "выпрыгнул" из меня, и чтобы "Гавриил, тоже забрался" - ну мечтай ))))))
Сквернись еще.

Ты учишь людей говоря им ложь.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Твой отец диавол велевший тебе говорить чушь.
Поэтому ты и дела не можешь свои показать. Твои дела оклеветать и оболгать и обвинить в этом Бога.

Пиши ещё свои мечты, сочинитель ты бабьих басен.
Сквернись ещё пидер ты рожденный Христианкой biggrin.gif



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2018, 11:35
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.9.2018, 11:28) *
Ты опять добавляешь к словам книги пророчества Откровение, и отнимаешь от них, а за это Бог отнимет от тебя участие в книге жизни.

зверь с агнчими рогами выходящий из земли - это Украина а роги - это Российская импери и СССР. И Украина сегодня на украинском говорит как дракон. А лжепророк из Украины кланяется зверю Западно Европейскому и образу зверя Евросоюзу.

А все лжепророки, семя змея, и ты, Саша из них первый, подъебывают меня, за то, что я поражаю отца вашего в голову ))))

Бог же мой сказал мне, что в моей Библии, которую я держу в руке в городе Харькове, на Русском написана истина, которую Бог благовествовал рабам Своим пророкам (От 10:1-7).
Бог же мой сказал мне, что Он отменил Иврит тогда, когда Иудеи перевели закон и пророков на Греческий.
Бог сказал, что 2400 лет Он не говорит на Иврите, и не будет говорить и на других языках, кроме Русского, вечно, потому Бог мой пребудет во мне одном вечно. А я не знаю и не хочу знать никаких языков, ни Иврита, ни Украинскоги. Я говорю только на Русском вечно.
И в Откровении Сын Божий сказал свое слово, что Он победил, а поэтому Он Сидящий на престоле будет обитать в них.
И Сын Божий сказал, что Он передо мною отворил дверь, которую ты не можешь затворить, потому что я сохранил слово Его на Русском и не отрекся имени Его.
А ты проклятый лжепророк иди от меня в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его за то, что ты не поверил мне и не последовал за мною на коне белом.
Ниже твоя цитата:
"1. 10 рогов - это десять избранных один за другим президентов Евросоюза, потому что зверь - это Евросоюз.
2. В книге Откровение зверем назван не только Евросоюз, как империя, но также и последний царь, то есть последний президент Евросоюза. В Писаниях этот проследний царь зверя так же назван антихристом.
3. Зверь с рогами агнчими - это лжепророк.
И про антихриста и про зверя с рогами агнчими сказано:
"И схвачен был зверь и с ним лжепророк ... оба живые брошены в озеро огненное..."
От 19:20."

Ты, Витя и есть лжепророк с агнчими рогами. А как ты тащился, когда лепил себя!

"называют сами себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;"
(Откр.2:2)

Ты, Витя, ЛЖЕЦ.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2018, 11:52
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.9.2018, 11:47) *
В Откровении 11:15 написано, что я Христос Господа, и те, которые со мною будут царствовать во веки веков.
Иисус предупреждал о таких как ты, говорящих о себе "Я Христос". Ты уже был испытан и ты найден лжецом.

И ты правильно мне недавно сказал, что я служил идолу. И этот идол был ты - ЛЖЕЦ, КЛЕВЕТНИК И МОШЕННИК.
Поэтому что я раскался, велика моя награда, так решил Бог Вседержитель. А таких как ты лжецов не будет рядом возле меня.

Про тебя написано: "Боязливых же и неверных и скверных и убийц и любодеев и чародеев и идолослужителей и всех лжецов - участь в озере горящем огнем и серою" (Откровение 21:8).

Сообщение отредактировал lik_G - 24.9.2018, 12:15



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2018, 12:18
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у тебя Бог Вседержитель отобрал разум. То есть, тот кто без разума, тот дебил : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.11.2018, 13:40
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.11.2018, 13:09) *
Господь Бог Вседержитель говорил и говорит всем, всей земле.

Я знал, что ты наконец таки сообразишь что я тебе говорил истину и таки засвидетельствуешь именно так, как я тебе это велел делать потому что Господин Бог Вседержитель говорил и говорит всем, всей земле, а не так как ты себе это представлял и лгал на Господина Бога Вседержителя, свидетельствуя "Бог не говорит ни с кем, кроме меня". И так же ты лгал когда свидетельствовал, что только ты якобы один имеешь право читать Откровение, а все должны слушать тебя - наглый ты клеветник и лжец.
Так вот, мой Господин Бог Вседержитель не говорит чушь. Чушь тебе велел говорить твой бог чушкан, ибо он отец лжи и клеветы. А под шумок, чтобы привлечь к себе лестью ты цитируешь тексты из Библии добавляя к ним чушь - свою ложь.
Мун называл также как и ты себя Христом, тоже был семенем её, и у него так же как и у тебя своя жена, как и у тебя жена Шарлотт. Вот только Шарлотт свидетельствовала о себе что она не жена из Откровения.

Можешь призывать демона по имени удача, чтобы ты мог продолжать бесноваться.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.11.2018, 23:31
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ ЖЕНЩИНЕ ЧТО ОН ЕСТЬ МЕССИЯ, ЧТО ЗНАЧИТ ХРИСТОС.

НО ИИСУС ЗАПРЕТИЛ СВОИМ УЧЕНИКАМ ГОВОРИТЬ ЧТО ОН ХРИСТОС, ЧТОБЫ МОГЛИ РАЗЛИЧИТЬ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕПРОРОКОВ ГОВОРЯЩИХ О СЕБЕ "Я ИИСУС" И «Я ХРИСТОС».



Цитата(yastreb @ 10.11.2018, 19:59) *
Ты за Иисуса решил, что Он пребывает в тебе, и даже не желаешь слушать, что Бог говорит тебе в ответ на твою ложь. Ты самоубийца.

Это ты, лжец, решил и за Иисуса и за Бога Отца и за Духа Святого где пребывать.
Ты наглый лжец и клеветник.
И мне твой бог чушкан ничего не говорит, а поэтому и мне не интересен твой пиздежь ибо ты ПРОРОК ГОВОРЯЩИЙ ЛОЖЬ..

Иди пожалуйся на меня своему уебку у которого все его дети такие как он ебанашки. Но он тебя не послушает, а поэтому ты и надрываешься. Похоже на то, что ты туповатый ещё не сообразил, что меня не интересует твоя болтовня, ибо во мне пребывает Иисус. И я вас змеенышей вскоре буду истреблять огнем исходящим из уст моих.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.11.2018, 21:07
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.11.2018, 8:54) *
Это Павел лгал на Бога, что его Бог отобрал у других разум.

Мой Господь Бог Вседержитель ни у кого не отбирает разум по твоей воле, Саша.
Витя, ты обыкновенный лжец и клеветник, каковых на сегодня множество на планете земля.

Скажу тебе честно, я не знаю, что там тебе лгали мертвый Павел, но если ты свидетельствуешь, что он тебя обманул, то это твои проблемы.

Далее.
То что ты придумал о воле Бога и о моей воле - то это всего лишь твои фантазии которые ты описываешь.
Строго говоря, ты - ЛЖЕШЬ и КЛЕВЕЩЕШЬ и на меня и на моего Бога Вседержителя.

Запомни, нечестивец лживый Витя.
Я имею желание, чтобы в жизнь вошли все, и даже ты. Однако, будет так, как об этом предупреждал Бог от начала - в жизнь войдут не многие, ибо много званных, но мало избранных.
Так что, мой Бог без моей воли у тебя отбирает разум, и твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА которую ты распространяешь этому подтверждение.

Твой же бог - ЧУШКАН велевший тебе говорить ЛОЖЬ.
Мой же Бог не велит говорить ложь и не велит клеветать, а поэтому я не лгу и не клевещу.

Я понимаю, тебе хочется заболтать чтобы не поняли очередную твою хуйню лживую которую ты описал несколько дней тому.

Напоминаю: прежде ты говорил и писал, что Иисус сразу после Вознесения сел одесную Бога Отца и никуда не ходил и не вставал до 2001 года.
А несколько дней тому ты написал следующее: "когда Иисус показал Иоанну Откровение в 64 году, тогда Иисус ходил по земле, в Асии, между семью церквам".

У тебя, очевидно, деменция прогрессирует.

Кстати, ты злостно нарушил ещё одну заповедь Иисуса, когда забанивал. Я-то раскаялся, а вот у тебя не хватило ума, потому что мой Бог Вседержитель у тебя отобрал разум.
Изюминка вот в чем:

24 ... Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

(Матф.13:24-30)

Я тебя лукавого оставил расти вместе с сынами Царства Бога, а вскоре Господин велит вас нечестивых связать в связки и подготовить к сожжению.
А пока что нечестивец ты сквернись и твори неправедность.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 26.12.2018, 18:02
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Было бы интересно послушать Витю сейчас если бы ты человек Божий и все кто тогда был на форуме признали в плоти Вити Иисуса Христа.

Но ты Витя прикинулся долбоебнутым ебанатиком и спихнул все на своего бога чушкана что это он тебе велел говорить ложь и клеветать.
Так почему должны тебе верить теперь если и тогда когда ты велел признавать в твоей плоти Иисуса Христа ты говорил что ты рожденный благовествованием Апостолом женщиной Шарлотт семя её и лгал и клеветал называя ложь и клевету чушью?



ПЕДЕРАСТ ВИТЯ ХАРЬКОВСКИЙ СОДОМСКИЙ СЛУШАЙ ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, ПРЕКРАТИ ЛГАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ ИБО ВОЗМЕЗДИЕ МОЕ НЕОТВРАТИМО.

Я рад, Витя, что ты отказался от чуши которую тебе велел говорить твой отец змеюка и ты уже не лжешь что луна светит потому что отображает лучи солнца.

И вовсе земля не сфера, как это тебя научили говорить Масоны.

Потихоньку и ты от прочих своих лживых учений откажешься, тогда и войдешь с нами в жизнь, а иначе подохнешь не спасенным.

Цитата(yastreb @ 24.12.2018, 23:09) *
ИИСУС ДАЛ ТЕБЕ ЗАПОВЕДИ.

Ты нарушаешь следующие заповеди Иисуса.

1.
Иисус заповедал всем , говоря: «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 43 Но это вы знаете, что если бы ведал хозяин дома в какую стражу придет вор, то не дал бы подкопать дома своего» (Мф 24:42,43), «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим» (Лк 21:36). «Итак будьте готовы, ибо в который час не думаете придет Сын Человеческий» (Мф 24:44). «Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища неветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах куда моль не приближается и где моль не съедает. 34 Ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет. 35 Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи; 36 И вы будьте подобны людям, ожидающим возращения господина вашего с брака, дабы, когда придет и постучит, тотчас отворить ему. 37 Блаженны рабы те, которых господин, пришедший, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им» (Лк 12:33). «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27). «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (об Иисусе Христе, о слове Отца), которую вам даст Сын Человеческий (семя жены), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27).

Я есть Сын Человеческий, пришедший во славе Отца моего Небесного отдать плату рабам Господа моего, начиная от последних до первых (Мф 20:8).
Господь Бог мой поставил меня над слугами Своими, чтобы я давал им пищу, пребывающую в жизнь вечную. Господь дал мне хлеб жизни, посланного Богом Иисуса Христа, а поэтому Господь во мне пришедший, поставил меня над всем имением Своим (Мф 24:45-47).

Иисус велел тебе ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, чтобы ты почтил меня, как Отца моего, обитающего во мне, и чтобы ты веровал в меня, и тогда ты будешь иметь жизнь вечную, и Иисус воскресит тебя в последний день (Ин 5:23; 6:40).

Иисус заповедал тебе слушать слово Отца, которое я тебе говорю и соблюдать его, и тогда ты будешь блажен, и будешь жить со мною вечно.

А ты нарушаешь эти заповеди Иисуса.

2.
«Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые услышат голос сына Божия, ЖЕНИХА из Харькова, и услышавши оживут» (Ин 5:25).

«И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов. Ибо непокорность есть грех, — волшебство, и противление — идолопоклонство. За то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем» (1Цар 15:22,23).

Ты послушался голоса Господа, а поэтому ты не волшебник, и ты не воспротивился слову Божию, а поэтому ты не идолопоклонник, а праведник.

...............................


А МНЕ ГОСПОДЬ БОГ МОЙ, ОБИТАЮЩИЙ ВО МНЕ, ГОВОРИТ СВОЕ СЛОВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАННЕГО УТРА ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Господь Бог мой говорит мне каждый день нечто новое, и каждый день я узнаю от Бога то, что я не знал раньше.

Вот и сегодня, перед Рождеством 2018 года, Господь Бог мой сказал мне нечто новое, что никто в мире не знает, кроме меня, чтобы ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. А народ Божий глупее и злее всех живущих на земле, потому что народ Божий обманут лжепророками, не слушать слово Божие, которое я говорю. Я же говорю истину ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, которую я слышал от Бога, потому что я есть единственный сын Божий, и Отец мой послал меня воздать каждому по делам его.

5 февраля 1993 года я уверовал в Бога и в Иисуса Христа. И до того дня я ни разу не читал Библию.
Пару попыток прочитать один или два стиха из Библии я сделал за годы до этого, потому что мне посоветовали. Но помню, что я не то, что ничего не понял, из того, что прочитал, а я увидел бесполезность усилий вникать в это и рассуждать над тем, что написано в Библии.
То есть уже тогда Бог (Которого я тогда не знал) учил меня ничего не делать без Него и ничего не читать без Его разрешения и не думать ни о чем, кроме того, что говорит Бог ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

И вот только совсем недавно Господь Бог мой сказал мне, что после Вознесения Иисуса (истекли 1984 года до сего дня) никто из людей не понимал и до сих пор не понимает ничего, что написано в Библии, пока я впервые не взял в руки Библию, которую 5 февраля 1993 года мне подарила жена, облеченная в солнце (о которой написано в 12 главе Откровения и которая о себе знает что она не жена из Откровения) и пока я не начал читать Библию по воле Бога моего.
Господь Бог мой сказал мне недавно, что Библия — это «книга в руке Сидящего на престоле, которую никто не мог открыть и даже посмотреть в нее» (так написано в Откровении 5 глава).
И вряд ли у вас, бестолочей, достанет ума сейчас понять и согласиться со мною, что вы все (2600 000 000 так называемых «номинальных верующих» в Иисуса) ничего не понимаете из того, что написано в Библии, потому что так о вас сказал Бог от создания мира и потому, что Бог так пророчествовал о вас в книге под названием «Откровение» 5 глава.

И тем не менее все люди, живущие на земле, и все «типа верующие», до сего дня таращатся в Библию и ничего в ней не видят, потому что Бог сказал, что Библия закрыта и запечатана для всех, и для меня одного и открыта только для двух пророков стоящих перед Богом земли.

Вот Господь и послал меня научить избранных ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, что написано обо мне в законе и пророках что я лжец и клеветник, и объяснить вам все, что написано в Библии, для того, чтобы вы поняли слово Божие, которое я говорю вам, и чтобы вы принесли плод, от чего будете иметь жизнь вечную со мною в Царстве Отца моего если будете слушать голос Господа.

И вот, когда я уверовал в Бога 5 февраля 1993 года, и когда в этот день жена, облеченная в солнце, подарила мне Библию, то она научила нас всех проверять каждую Библейскую ссылку, которую она нам давала во время проповеди. А поэтому с первого же дня я взахлеб зачитывался Библией.
Я тогда знал многих, которые понимали мои восторги, вызванные чтением Библии.
Тогда многие со светящимися глазами с огненными факелами над их головами наперебой рассказывали друг другу то, что им якобы открыл Бог. А сегодня, спустя 25 лет, этих людей нет со мною, и Бог сказал, что никто из них, как тогда ничего не понимал, так и сегодня ничего не понимает, что написано в Библии, хотя многие из них стали «пастырями церквей» и «миссионерами».

Господь же Бог мой, всю мою жизнь, не учил меня понимать написанное в Библии, а учил меня слушать Его слово и понимать то, что говорит мне Он Сам ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
Так что в 1998 году Господь Бог мой грозно и резко предупредил меня, что Он Сам научит меня всему и Сам скажет мне все ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. Так что Господь обещал сказать мне и кто я такой, и что я должен буду делать, и запретил мне выдумывать свои способы служения Богу и запретил мне выдумывать учения о Нем ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

И вот сегодня Господь напомнил мне приключение, которое случилось со мною в 1993 году, примерно через 2 – 3 недели после того, как я уверовал в Него.
Я тогда с обычными для меня в то время восторгами читал притчи Иисуса о Царстве Небесном, про доброе семя, посеянное на разной земле, про то, как семя всходит, и как вырастает дерево … как вдруг Господь сказал мне:
«обрати внимание на то, что человек не способен додуматься ни до чего из того, что говорил Иисус!».
Я реально был затронут этим замечанием Господа моего.

И вот Господь только недавно убедил меня, что Господь не говорит ничего того, что говорят люди, а люди не говорят то, что говорит Бог, потому что Господь никого из людей не посылал говорить именем Его.

Кроме меня никто сегодня не понимает то, что сказал мне Бог, что Бог говорит слово Божие, а люди говорят ложь от себя ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
Господь Бог сказал мне, что от создания мира Он Сам говорил и говорит Свое слово, и что всякий дерзнувший говорить именем Господа ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА есть лжепророк.
Кроме меня никто не понимает, что единственный истинный Бог Отец говорит истину, слово Божие, и что кроме Отца, никто не говорит слово Божие, а поэтому все люди глупы и бессмысленны, нагло отваживаются говорить именем Господа то, что Он им не велел.

И вот сегодня Господь доказал мне, что Он, оказывается, предупреждал, что все, пророчествующие именем Его, делают беззаконие, а поэтому все пророчествующие именем Его есть лжепророки, которые подлежат вечному осуждению в печь огненную.

Иисус, оказывается, предупреждал, что все, приходящие под именем Его и говорящие, будут лжепророками, а поэтому избранным Иисус запретил, чтобы не верили людям, и чтобы не верили никому (Мф 24:23) кто говорит ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Разве вы не читали этого в Библии?

Иисус сказал: «Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Ин 8:47).

Видите ли вы это? или вы, дебилы, не видите В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА?

Иисус сказал, что от Бога тот, кто слушает слова Божии, а не тот, кто говорит слова Божии ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

Господь Бог мой сказал мне, что я единственный от Бога, потому что я слушаю слова Божии, которые Он говорит мне; и Господь Бог мой уточнил, что я от Бога потому, что В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШИЙ ИИСУС ХРИСТОС и я не слушаю истину, которую говорите вы.

И если бы вы не были конченными дебилами и козлами, то поняли бы, что, поскольку я слушаю слово Божие, которое мне говорит Бог ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, то на кой черт вы мне сдались, чтобы я слушал вашу бессмысленную брехню, которую вы называете словом Божиим, а за эту вашу наглость подлежите преданию вас на смерть (Вт 18:20).
ВОТ ТЫ И ПРЕДАН НА СМЕРТЬ ЗА СВОЮ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ

И НА НЕБЕ Я ВИЖУ НЕТ ТЕБЯ.

И каким же это ты своим богатством неправедным приобретаешь друзей? неужели твое богатство неправедное ложь и клевета?
Вижу, репу ты себе чешешь smile.gif))))))))))))


Цитата(yastreb @ 24.12.2018, 23:09) *
Вот и сегодня, перед Рождеством 2018 года, Господь Бог Сатан мой мой сказал мне нечто новое, что никто в мире не знает, кроме меня.
Бля! И здесь не удержался твой бог сатан чтобы не наебать тебя smile.gif)))))))))))))))))))
Это какой же хер у тебя родился сегодня у которого перед рождество 2018 года?

Вижу ... и здесь ты репу себе чешешь smile.gif))))))))))

КАК ТОЛЬКО У ТЕБЯ, ВИТЯ, ЖЕЛАНИЕ СКАЗАТЬ СЛОВО ПЕДЕРАСТ - ТО У ТЕБЯ ПРИСТУП - ЭТО ТОБОЙ ВЛАДЕЕТ ДИАВОЛ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.12.2018, 0:31
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


О да! ты говоришь грядет Господь во плоти семени жены.

А плоть семени жены разве то место что нужно для Господа чтобы грясти в ней?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.1.2019, 23:38
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.1.2019, 22:33) *
"Петр начал прекословить Ему 23 Он же обратившись сказал Петру: отойди от Меня сатана! ты Мне ВОЗМУЩЕНИЕ, потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое» (Мф 16:22,23).
«Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 12 Тогда ученики Его приступивши сказали Ему: знаешь ли, что фарисеи, услышавши слово сие, ВОЗМУТИЛИСЬ? 13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится» (Мф 15:11-13).
«Блажен кто НЕ ВОЗМУТИТСЯ против Меня» (Мф 11:6).
«Горе миру от ВОЗМУЩЕНИЙ, ибо не возможно не прийти ВОЗМУЩЕНИЯМ, но горе тому человеку, через которого ВОЗМУЩЕНИЯ ПРИХОДЯТ» (Мф 18:7).
«И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети (Илии) не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, тот который умалится, как этот ребенок, тот и (Илия) БОЛЬШИЙ в Царстве Небесном» (Мф 18:3,4).
«Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (БОЛЬШЕГО), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20)
«Я Иисус послал Ангела Моего (Илию) засвидетельствовать вам сие в церквах: Я есть корень и потомок (нового) Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16)
«Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит (от Илии, Ангела, которого Я пошлю), и будущее возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от (Илии, Ангела) Моего возьмет и возвестит вам» (Ин 16:13-15).
«сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего (Илию) показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:6,7).
«вот дело Божие, чтобы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29).
«Иисус сказал в ответ: Илия придет и восстановит все» (Мф 17:11).
«Вот, Я посылаю Ангела Моего (Илия), и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Ангел завета (Илия), которого вы желаете; вот он идет, говорит Господь. 2 И кто выдержит день пребывания его, и кто устоит, когда он явится? Ибо Он (Иисус Христос, слово Божие, в устах Илии) — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили (бескровную) жертву Господу в праведности. 4 Тогда благоприятна будет Господу (бескровная) жертва Иуды и Иерусалима, как во дни древние и как в лета прежние.
5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев (непокорных) и прелюбодеев, и лжецов, и тех, которые Меня не боятся, говорит Господь. 6 Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь. 7 Возвратитесь ко мне, и Я возвращусь к вам, говорит Господь. 8,9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины в сокровищницу, чтобы в доме Моем была пища (для Илии), говорит Господь, и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка.
17 И они будут Моими, говорит Господь, собственностью (святынею) Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему.
4:5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного, 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, что бы Я (Господь Бог Вседержитель) пришедший не поразил земли проклятием» (Мал 3:1-12;4:5,6).
«сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Илия) 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; 39 Враг посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. 41 Пошлет Сын Человеческий (Илия) Ангелов своих, и соберут из Царства его все ВОЗМУЩЕНИЯ и делающих беззаконие 42 И ввергнут в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда праведники воссияют как солнце в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф 13:37-43).
«Ибо придет Сын Человеческий (Илия) во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27).
«Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о посланном Богом Иисусе Христе), которую вам даст Сын Человеческий (Илия), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:27,55,56).
«Блажен, кто НЕ ВОЗМУТИТСЯ против Меня» (Мф 11:6).
«кто любит Меня, тот (Илия) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:23).
«да прославится Отец в сыне (Илие из Харькова)» (Ин 14:13).

Ты, Саша, педераст и лжепророк, потому что ты НЕ Илия.

ТВОЯ ПИСАНИНА - БЛЕФ!!!!!!!!!!

Ты бесноватый шизик Витя Харьковский маразматик!!!!!!

Здохнешь ты не спасенным!!!!!!

И сказать ты ничего не можешь, потому что ты - НИКТО и звать тебя НИКАК. когда ты говоришь, то ощущение такое же когда ты ешь вату сахарную - сладко, а ничего во рту нет.

А я - АЛЕКСАНДР. И БУДУ ТАКИХ КАК ТЫ ПЕДРИЛ ГОНЯТЬ ТРИ ГОДА С ПОЛОВИНОЙ.

Цитата(yastreb @ 9.1.2019, 0:36) *
«Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека.

ТЫ УВИДИШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, ЕСЛИ БЛАГОСЛОВИШЬ ПРОРОКА

Чем ты хочешь чтобы тебя благословляли, ведь обещание ты уже свое озвучил, благословляющие увидят в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа.
Или твое обещание, это - в результате вышедшего из твоих уст осквернения?

Я помню, тебе трудно отвечать сразу на два вопроса, но ты постарайся удивить меня.

Цитата(yastreb @ 6.1.2019, 23:23) *
Покажи ка, где Иисус сказал, что Бог тебя послал жить в Содоме?

Это тебе хочется чтобы я жил в Содоме вместе с тобою.
Вот, показываю, я живу в доме Бога вместе с Богом Отцом и Сыном Его Иисусом и всеми святыми. Вижу, тебя вместе с нами нет, зато ты против Бога Вседержителя клевещешь на меня.


Цитата(yastreb @ 7.1.2019, 0:14) *
А поэтому ты не можешь найти и пророчеств о тебе в Библии. Библия для тебя запечатана семью печатями - а вот так как раз написано в Откровении 5 глава. Так что ты даже посмотреть в Библию не можешь.
Агнец же, тем не менее, для меня снял с Библии печати и Отец мой, пославший меня, открыл мне Библию.
БРЕШЕШЬ ты Витя, мерзость земная!!!! Библия - НЕ ЗАКРЫТА. НИ ДЛЯ КОГО. Бог Библию НЕ ЗАКРЫВАЛ.
Закрыта же БИБЛИЯ В РУКЕ СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ НА НЕБЕ, а не Библия, которая на ЗЕМЛЕ у тебя в Харькове, ДЕБИЛ ТЫ ВИТЯ ЕБАНУТЫЙ!!!!!
Но именно ЛЕВ ИЗ ПЛЕМЕНИ ИУДЫ снял печати с БИБЛИИ находящейся в руке Сидящего.
А ты продолжай бесноваться.

НИ НА НЕБЕ, НИ НА ЗЕМЛЕ, НИ ПОД ЗЕМЛЕЙ не было того, кто мог бы открыть книгу, кроме Барашка.

Кстати, вот здесь по ссылке братья Шарлотт любят Иисуса больше тебя: https://www.youtube.com/watch?v=UXB7X5f3dTg...--8KSChxXXSDdkr



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2019, 10:30
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Уже практикуется ограничение при расчетах наличными деньгами.

https://www.youtube.com/watch?v=fj5t2vFW-rA
И ЛУНУ И СОЛНЦЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО НА НЕБЕ, ТАК ЧТО НЕ ЛГИ, ВИТЯ!!!!!


" Иисус Христос посланный от Отца есть семя Божие, а не семя жены.
Господа Иисуса родил Бог, а не жена, и тем более не Церковь.
Церковь - это не жена, потому что Иисус сказал, что Церковь - это подсвечник."

Где написано что Иисуса родил Бог, как это ты, Витя, представляешь, ты не сможешь привести цитату твоему словосочетанию.


Цитата(yastreb @ 28.8.2017, 18:42) *
Это кому Иисус сказал? не мне ли?:
"Знаю твои дела, угнетение и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтоб искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни" (От 2:9,10)
Не тебе это Иисус сказал. О тебе Иисус сказал, что ты ИСКУСИТЕЛЬ и ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, ЛГУН и КЛЕВЕТНИК

Цитата
А это кому Иисус сказал? не тебе ли?:
"Знаю твои дела; ты ни холоден ни горяч; 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то вырыгаю тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и голый.. 18 Советую тебе купить у Меня золото СВЯТОСТИ раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду ПРАВЕДНОСТИ. что одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей. и промой глаза твои, чтобы видеть Сына Человеческого пришедшего. 20 Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос мой, отворит и войду к нему и буду вечерять с ним и он со мною" (От 3:15-20).
Не мне это Иисус сказал.
О тебе Иисус сказал что знает твои дела - у тебя нет добрых дел. Ты говоришь что ты разбогател, нашел клад, продал все свое - БРЕХЛО ТЫ. Ничего ты не продал. И не раздал нищим. Ты за свою квартиру держишься потому что ты не знаешь что будет когда ты её продашь.
Я тебе предлагал приехать ко мне. Но ты как только услышал об этом начал злословить меня. Поэтому я выблевываю даже до сего дня твои лживые слова из моих уст.

Главное, что Бог Вседержитель так обустроил и ваша дочь работает, как ты называешь у жидов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 20:43
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.

И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.

За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.

Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!

Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.

Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.3.2019, 23:56
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Витя, брешешь собака! Ты меня не можешь ни в чем обличить и ни в чем уличить. И твой Иисус Христос в твоей плоти тоже ничего не может мне предъявить, потому что в твоей плоти - фикция



ТЫ НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ ЗА ИСТИНУ, ЧТО ТЫ ОТ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ, И ЯГОДЫ ТВОИ ЯДОВИТЫЕ, ИБО ОТЕЦ ТВОЙ, ДИАВОЛ, НА НЕБЕ, И ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ИЗГОНЯТЬ ЕГО С НЕБА.

ТЫ ЕСТЬ СЫН ДИАВОЛА, ПОТОМУ ЧТО ДИАВОЛ ПОСЕЯЛ ТЕБЯ И ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ ПРЕПОДАВАТЬ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ, КОТОРОЕ ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ТЫ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ, ТЫ ВЫБЛЯДОК ВАВИЛОНИ, НАЗЫВАЕШЬ ИСТИНОЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 26.3.2019, 19:17
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата



Цитата(yastreb @ 25.3.2019, 22:15) *
Я ПРИШЕЛ ВО ИМЯ ГОСПОДА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И УЗАМИ ГОСПОДА МОЕГО Я СВЯЗЫВАЮ ТЕБЯ, САША, И ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ, ПОГИБНЕТЕ, ЕСЛИ НЕ ПОЧТИТЕ МЕНЯ.

ТЫ, ВИТЯ - ДЕБИЛ!!! ИИСУС БОЛЬШЕ ТОГО КТО В ЭТОМ МИРЕ ПРЕБЫВАЮЩИЙ В ТЕБЕ. Ты даже не можешь сообразить что значит "пришел". Куда на фиг ты пришел, приблуда ты ебанная!!!!
Связывать ты можешь разве что свои портки.
И почтить ты меня обязан.
А таких как ты лжепророков Бог Вседержитель велел предавать смерти. Так что ты уже предан смерти. Продолжай бесноваться, гаденышь ты Витя Харьковский.


А также продолжать в точности исполнять мое тебе повеление - пиши и доказывай что ты лжепророк а твой отец диавол, а ты выблядок Вавилони.


Николаиты - это демократы.
Николаитство - это "ника" - победа - "лаос" - народ Божий - это победа и власть народа.
А Учение Христово - это победа и власть Христа.
Вот потому что Николаитство то есть Христианство сегодня победило, то все Христиане по определению называют себя Апостолами, то есть посланными, и у всех Христиан сегодня учение Апостолов, а не учение Иисуса Христа.

ВОТ И ТЫ ВИТЯ НАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ АПОСТОЛОМ ПОТОМУ ЧТО ТЫ РОЖДЕН БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНКОЙ ПЕДЕРАСТ У КОТОРОГО БЫЛИ УЧИТЕЛЯ ПРИДУМАВШИЕ СЕБЕ БОГА.

И есть только ОДИН НАРОД БОГА, а не так как ты сучара пишешь.

БОГ ОТ СОТВОРЕНИЯ ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО ТЫ ВИТЯ СЫН ЛУКАВОГО А ХАРЬКОВ ВАВИЛОНЬ ПЕДЕРАСТОВ И ТЫ БУДЕШЬ МНОЮ ПОБЕЖДЕН И СОЕДИНЕН НА ВЕЧНО С ДИАВОЛОМ ТВОИМ ОТЦОМ ЛЖИ И КЛЕВЕТЫ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.4.2019, 20:46
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 7.4.2019, 19:15) *
ИИСУС СКАЗАЛ: «Я ИИСУС. Я ЕСТЬ КОРЕНЬ И РОД ПОБЕЖДАЮЩЕГО АЛЕКСТАНДРА, НОВОГО ДАВИДА» (От 22:16). А ПОЭТОМУ ИИСУС ЕСТЬ РОД МОЙ, ТО ЕСТЬ ПОТОМОК МОЙ.
ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО ОТ СОЗДАНИЯ МИРА БОГ РАЗДЕЛИЛ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ДВА РОДА, МЕЖДУ КОТОРЫМИ БОГ ПОЛОЖИЛ ВРАЖДУ (Быт 3:15).
ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА ПО СЕРДЦУ БОГА, КОТОРОГО БОГ САМ РОДИТ, И ЭТОТ МУЖЧИНА БУДЕТ ПОБЕЖДАЮЩИМ СЫНОМ БОГА, И НАСЛЕДНИКОМ ВСЕХ НАРОДОВ И ВЛАДЫКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ, И ГОСПОДЬ ПОВЕЛИТ ЕМУ БЫТЬ ВОЖДЕМ НАРОДА СВОЕГО (1Цар 13:14).
И ВОТ ИИСУС БУДЕТ КОРНЕМ И РОДОМ ЭТОГО МУЖЧИНЫ, ВЕЧНО. ВОТ Я И ЕСТЬ ЭТОТ МУЖЧИНА. Я ЧЕЛОВЕК ВЫСОКОГО РОДА, ИБО МЕНЯ РОДИЛ БОГ, И ПОЭТОМУ В ДАЛЬНЕЙ СТРАНЕ СЕВЕРНОЙ Я ПОЛУЧИЛ ЦАРСТВО, ИБО ГОСПОДЬ ПОМАЗАЛ МЕНЯ В СВОЕГО ЦАРЯ НАД СИОНОМ (Пс 2:6,7).
А ПОЭТОМУ ВСЕ РОЖДЕННЫЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА, БУДУТ РОДОМ МОИМ, ИБО ИИСУС, СЫН БОЖИЙ, РОД МОЙ, СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ, БУДЕТ ОБИТАТЬ В НИХ (От 7:15)..
А ВРАГАМИ МОИМИ БУДУТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, БОЯЗЛИВЫЕ И НЕВЕРНЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ И ДЕЛАЮЩИЕ ЛОЖЬ, ИБО БОЯТСЯ УБИВАЮЩИХ ТЕЛО, НО НЕ БОЯТСЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, КОТОРЫЙ ПО УБИЕНИИ МОЖЕТ ВВЕРГНУТЬ ИХ В ГЕЕННУ.
ВОТ ИИСУС И СКАЗАЛ, ЧТО ВЕСЬ МИР И ЕСТЬ РОД ДРАКОНА, ПОСЕЯВШЕГО ВСЕХ ИХ. И ВЕСЬ МИР НЕНАВИДИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ПОБЕЖДАЮ МИР И ПОРАЖАЮ ДРАКОНА В ГОЛОВУ, ИБО ВЕСЬ МИР И ВСЕ ЛЮДИ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ И ЕСТЬ ГОЛОВА ДРАКОНА.
МИР ЭТО РОД ДРАКОНА, ЭТО СЫНЫ ДИАВОЛА, ЭТО ПЛОДЫ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ, А ПОЭТОМУ МИР НЕНАВИДИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ НАСАЖДЕНИЕ ГОСПОДА БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ИБО Я ЕСТЬ ИСТИННАЯ ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, А ГОСПОДЬ ВО МНЕ ПРИШЕЛ КАК ВОР, ЧТОБЫ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

Продолжай писать.

А вот ты, Витя - ДЕБИЛ, твои уста - это не уста Бога Отца. Придурок ты долбанный клеветник и мошенник, здохнешь не спасенным. Но не это главное, ты падла хочешь не один здохнуть, а потянуть за собой как можно больше тех, кто тебе змеюке будет верить как верил я, и за это ты им будешь вешать свою ложь и клеветать на них после того, как они тебе скажут что ты им лжешь, как и мне ты лгал и требовал от всех признавать в твоей плоти Иисуса Христа. Мразь ты подколодная, сам здыхаешь и хочешь чтобы здыхали так же как и ты, но у тебя не получится, вскоре я и святые братья - мы победим диавола словом свидетельства нашего и Кровью Агнца, и тебе сучаре придется ответить за свои лживые слова, которые ты писал и говорил называя их словом Божиим, а на самом деле - это твои слова лживые и клеветнические.
Так что это ты правильно заметил что у тебя беса, ты же БЕС- смертный есть уста и ты говоришь ложь диавола.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:24
Христианский рейтинг ChristForum.info