IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЛОХОТРОН РОЖДЕННЫХ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ
lik_G
сообщение 22.9.2018, 13:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.1.2013, 11:31) *
Ну, мне не повезло так, как тебе, потому что я не имел общения ни с одним называющим себя Апостолом или пророком.
Бог так сделал, что я во Христе родился от благовествования Апостола Христова. Это была женщина. Она прямо ни разу не называла себе Апостолом, но постоянно пророчествовала, возлагала руки, творила множество чудес и исцелений, я об этом уже говорил, и поставила церковь у нас с Харькове. Так же, как и ты, она тоже была вне тела восхищена до третьего неба, но в отличии от тебя, она была там где Бог, возле престола Божия, и видела и Ангелов и Бога, и говорила с Богом, и Он дал ей Свое поручение, и через космос была отправена обратно, и не хотела возвращаться.
Бог сказал мне, что эта женщина Божий Апостол та, о которой написано в Откровении 12я глава, а я тот сын, которого в муках родила она, когда рядом на небе находился красный дракон (От 12:5).
И это Бог сказал мне, что я являюсь сыном Божиим потому, что родился от благовествования Апостола Христова, и что тот, кто в личном общении не признал Иисуса Христа в Апостоле или пророке Божием, когда Апостол проповедовал ему, тот и не родился от Бога.
Бог сказал мне, что так же, как, когда приходил Иисус Христос Сын Бога живого, то на земле к этому моменту Бог лишил пророческого духа, помазания и власти всех существующих на то время пророков, царей и священников. Так что над Иисусом ни один из живущих тогда помазанников не имел власти царствовать или пророчествовать или приказывать Ему. Иисус на земле вообще-то был Господь, так и сегдня Илия пророк является единственным на планете помазанником Божиим, который как раз и пришел наполнить маслом сосуды всех прочих пророков, которые примут его и поверят Илие (Мал 4:6).
Так что сегодня согласно Библейских пророчеств все называющие себя пророками и Апостолами, чтобы подтвердить свое помазание и Божественное происхождение должны свои зачетки принести Илие - так говорит Господь.
Так же любой, кто лично признает в Илие Иисуса Христа (1Ин 4:2), того Господь помажет в Своего пророка.
Это классика развода!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.9.2018, 17:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.9.2018, 10:54) *
«Помазавший же нас есть Бог» (2Кор 1:23)
"В третьих, Иисус однозначно сказал, что в Писаниях нет Духа Святого, потому что Дух Святой на Иисусе и на всех Его свидетелях."



Цитата
«как сказал Бог: «вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом» (2Кор 6:16) — это ложь лжехристов Петра и Павла, о которых предостерегал Иисус.
Нет, это не их ложь.

Написано:
Бог говорил так: "БУДУ ХОДИТЬ В ВАС и БУДУ ВАМ БОГОМ А ВЫ МОИМ НАРОДОМ" (Левит 26:12).
Вот как на Иврите текст записан с которого делали перевод на Греческий язык:
[והתהלכתי בתוככם והייתי לכם לאלהים ואתם תהיו לי לעם]
[בתוככם] — [бэтохахэм] - [в вас].

В Греческом языке "ЭН" - εν -- имеет несколько значений: "В", "ВНУТРИ", "МЕЖДУ", но "БЭ-ТОХ-ХЭМ" - это ВНУТРИ (вас), а не "между вами" и не "возле вас".

Так что те, кого ты, Витя, называешь жидами, и чьи написанные Писания ты читаешь, в отличие от пророков говорящих ложь, говорили так как написано, как говорил Бог.

"В третьих, Иисус однозначно сказал, что в Писаниях нет Духа Святого, потому что Дух Святой на Иисусе и на всех Его свидетелях."

"В четвертых - САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Иисус лично пришел во плоти, и сказал все исчерпывающие пророчества.
После вознесения Иисуса никто ничего сверх слов Иисуса не говорил.
Иисус сказал то, как ты спасешься — это и есть последнее исчерпывающее пророчество, которое ни Павел, ни Петр не имели права дополнять свои измышления, толкования и словечки к заповедям Иисуса.
Слова Иисуса - это и есть вернейшее пророческое слово, про которое говорил Петр."



Цитата
Иисус не говорил, что Бог будет помазывать учеников и не говорил, что Бог вселится к них.
И Бог однозначно обещал помазать единственного Своего Христа, Помазанника Его.

"В третьих, Иисус однозначно сказал, что в Писаниях нет Духа Святого, потому что Дух Святой на Иисусе и на всех Его свидетелях."



Цитата
В Своем Откровении Иисус сказал, что все называющие себя Апостолами, и Петр и Павел, в том числе были лжецами, потому что ничего не говорили о победоносном всаднике на белом коне, о котором пророчествовал и Даниил и Захария.
Это и Даниил и Захария записали обо мне, вот только я не один победоносный, со мною победоносные святые братья, а вместе мы - едины.
На небе ПОДОБЕН Сыну Человека - ТОТ, КТО НА ЗЕМЛЕ БЫЛ СЫНОМ ЧЕЛОВЕКА - Иисус Мессия, что значит, Христос, о КОТОРОМ БЫЛ ГОЛОС С НЕБА "Сей есть возлюбленный единственный Сын Мой"


Цитата
В Откровении же Бог подробно описал Своего единственного Помазанника, побеждающего всадника на белом коне, семя ее, который придет из Харькова.
В Откровении Бог описал о рождении женою ДИТЯ её.
В Откровении Бог описал, что воевать будет Ангел Михаил и Его Ангелы с ДРАКОНОМ имеющим семь голов и десять рогов. Дракон огненный - это не змий.
У змея - одна голова, а не семь голов.
И сбросит с неба треть ангелов своим хвостом именно ДРАКОН.
А мужчина, которого родила жены - написано, ГОТОВИТСЯ ПАСТИ ВСЕ НАРОДЫ ПОСОХОМ ЖЕЛЕЗНЫМ.
Хороший вопрос, КТО ИМЕННО ПОХИТИЛ РЕБЕНКА К БОГУ И ПРЕСТОЛУ БОГА, то есть К ПРЕСТОЛУ СИДЯЩЕГО НА НЕМ БОГА.
Ответ очевиден: ДРАКОН ОГНЕННЫЙ ХОТЕЛ СЪЕСТЬ РЕБЕНКА - МУЖЧИНУ. ПОХИЩЕННЫЙ РЕБЕНОК - МУЖЧИНА , ВОЗРАДОВАННЫЙ ПОДГОТОВКОЙ ПАСТИ НАРОДЫ СТОИТ ПЕРЕД БОГОМ.
Рожденный женою Христианкой - "во Христе родился от благовествования Апостола Христова. Это была женщина." ребенок - мужчина, говорит перед Богом ложь на Бога и на своего брата единокровного: "Бог тогда велел мне говорить тебе "чушь" такую же как говорили лжепророки всего мира и такую-же, которую говорил, и не прекращаешь говорить ты."

Цитата
А поэтому и до сего дня все люди, живущие на земле являются семенем змея, потому что враждуют с единственным Христом Божиим, всадником на белом коне, семенем ее, которого родила жена, облеченная в солнце, в городе Харькове, в 1993 году.
Вот поэтому, после написания книги Откровение, в 64 году, до сего дня все приходящие под именем Иисуса, как и научил их лжехристос Павел, говорят: «я помазанник», то есть: «я Христос» и многих обманывают, потому что все они, предсказанные Иисусом лжепророки и лжехристы.
"Я Христос"




Цитата
Я есть корень и потомок Давида (Помазанника Божия из Харькова)» (От 22:16) —
"Помазанника Божия из Харькова" - это ты дописал.

Цитата
(Цитата из другого сообщения):
Бог сказал мне, что я являюсь сыном Божиим потому, что родился от благовествования Апостола Христова
Отец - ВИНОГРАДАРЬ. Отец не пребывает В ВЕТВЯХ, и ОТЕЦ не пребывает В ЛОЗЕ. ВИНОГРАДАРЬ контролирует, чтобы ЛОЗА И ВЕТВИ были ухоженными. Отец - заботится о Своих Детях.
Отец и Сын - ЕДИНЫ.
Поэтому и предупреждал Иисус, чтобы братья были ЕДИНЫ.
А "пидеры рожденные Христианами" - не едины.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.10.2018, 9:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата



Твой бог чушкан, поэтому всё, что ты говоришь, ты это делаешь на зло Иисусу.

Посланный Иисус и есть Мессия, что значит, Христос.

Христос Бога - это значит, что Мессия ПОСЛАННЫЙ Богом.
Но ты, Витя, тупой, поэтому продолжай мечтать.

А ты, Витя, козёл, клевещешь не только на меня, но и на Иисуса и на Бога Всевышего. Ты, Витя, как все нечестивые - сука.

О таких как Витя Иисус предупреждал: 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.

Цитата(yastreb @ 6.10.2018, 7:57) *
топчешь святыню, которую я тебе давал.

Ну, ты Витя сын человека может и преобразовался в орла, однако, мой Бог Всевышний - НЕ орёл, а КАК орёл. Орёл и как орёл - это не одно и то же, я об этом говорил и писал тебе, но ты, Витя, туповатый, оказался, а поэтому не прекращаешь распространять свои мечты.

Ты мне давал ЧУШЬ твоего бога чушкана, такого же как и ты.
Ты мне давал тексты, которые святыней не могут быть по определению. Поэтому,продолжай скверниться, ибо назвавший своего брата дебилом и придурком не имеет прощения ни в веке этом ни в веке будущем.
Ты, Витя, продолжай мечтать о выпасе народов, однако, будет так как есть на это воля моего Бога Вседержителя.



Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 18:08) *
Проклятием вы прокляты, потому что вы –- весь народ — обкрадываете Господа Бога десятиною и приношениями,

Истинно так, как о тебе написано! Ты, Витя - ВОР - и все кто с тобою - ВЕСЬ НАРОД ОБКРАДЫВАЕТЕ Господина Бога десятиной и приношением, присваивая себе то, что принадлежит Господину Богу.
Ты зачем, Витя, обкрадываешь Бога десятиной и приношениями?


Ты, Витя, лукавый подлый мерзавец предавший меня и пребывающего во мне Иисуса.
Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
Ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, Который сказал: «се творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Побеждающий (новый Христос) наследует все и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7), что Сидящий на престоле не творил Христа Своего, Адама, по образу Отца и Христа, Слова Своего.
И ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, что Сидящий на престоле не творил Себе нового Христа Своего в городе Харькове, и скажи Сидящему на престоле, пребывающему в новом Христе Своем, которого Сидящий на престоле сотворил в городе Харькове, чтобы и новый Христос, пребывающий в городе Харькове и. чтобы Сидящий на престоле, Господь Бог Вседержитель, пребывающий в новом Христе Своем в городе Харькове, согласился бы с тобою, что ты мерзость этого мира, и обезумевший лжепророк беснуешься обманутый диаволом, и что слушаешь голоса нечистых духов, которые велят тебе препираться с Создателем твоим и нечистые духи велят тебе враждовать и возмущаться против нового Христа, семени ее, которого в Харькове в 1993 году родила жена облеченная в солнце.

Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.

Ты, Витя, лжец и ты мерзость этого мира говоришь о себе "Я новый Христос" Сидящему на престоле, Который тебе ничего не говорил, зато Он сказал: се творю все новое. И слова ЭТИ есть верны и истинны:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: они осущствились! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:1-8)

И вот, когда будет новое небо и новая земля - это и есть сказанное Сидящим на престоле - ОСУЩЕСТВИЛОСЬ, ибо не будет первого неба и первой земли,
а Иисус есть Мессия, то есть, Христос - ЕДИНСТВЕННЫЙ.
А пидеры рожденные благовествованием Христианами говорят о себе "Я Христос", ибо о таких мерзавцах обманывающих всю вселенную Иисус предупреждал.


Цитата
Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.
Я не слушаю чушкарей, таких как ты, Витя. Поэтому ты продолжай свои мечты сам говорить моему Богу Вседержителю, ибо тебе уже без разницы, так как тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Проклят каждый кто против меня и пребывающего во мне Иисуса.

Ты, Витя - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Единственный Мессия, то есть, Христос - есть Иисус.
И ты, гнида, добавил к написанному в Откровение такое свое словосочетание как "новый Христос".
Это ты добавляешь к словам книги Откровение нового Христа, а за это (ты знаешь) Бог наложит на тебя язвы и отнимет участие в книге жизни.

Не простится тебе ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Небо молчит, а ты, лжепророк Витя, на зло Иисусу все делаешь и свои мечты распространяешь.
И вот, когда тебе, ты пишешь, Соломон сказал: "кто за добро воздает злом, от дома того не отойдет зло", то так тебе и будет.
Ты шесть лет рассказывал мне свои мечты, приводя цитаты из Библии, а когда обнаружилась твоя ложь, то возненавидел меня, ибо ты волк в овечьей шкуре. И о таких как ты лжепророках предупреждал Иисус, что вы будете говорить и указывать место пребывания Христа, говоря о себе "Я Христос".

Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа
Витя, сам сквернись, лжепророк ты!
Вскоре ты и все такие же как и ты клеветники будете казнены - Бог истребит вас с лица земли и памяти о вас не будет - 2/3 живущих на земле будет истреблено. И ты уже не сможешь предлагать клеветать и лгать.
И тогда и я забуду чепуху, которую. ты говорил и писал обманывая всю вселенную.

Господь Бог мой Вседержитель, как орел, а ты, Витя волк в овечьей шкуре распространяющий свои мечты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.10.2018, 19:26
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 17:41) *
Иисус Христос, Агнец, был побеждающий ЖЕНИХ старого Иерусалима, а новый Давид есть побеждающий новый ЖЕНИХ нового Иерусалима.

Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ. Следствием твоих мечтаний является твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!!
Следовательно, твой отец диавол - он отец МЕЧТАТЕЛЕЙ говорящих ложь и клевету.

Иисус Христос одесную Бога Отца в НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ НА НЕБЕ, КОТОРЫЙ СОЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ.
Однако, Иисус Христос есть СЛОВО Бога, поэтому Иисус Христос пребывает во ВСЕХ на ком есть Дух Святой Бога.

Ты же, Витя, называешь Духа Святого ОБМАНЩИКОМ. Проклят ты Витя, и все, кто с тобою.

Цитата(yastreb @ 17.10.2018, 6:51) *
Дух Святой, который и тебя обманывает
МЕНЯ ДУХ СВЯТОЙ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК окончательно отупел! И пишешь то, чего я не говорил, наглый ты хулитель Духа Святого.
Следовательно, ОБМАНЫВАЕШЬ ты, а ты - НЕ ДУХ СВЯТОЙ БОГА, ты - ПЛОТЬ рожденный от ПЛОТИ!!! Дух Святой НЕ РОЖДАЕТ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕЦОВ И КЛЕВЕТНИКОВ!!!

ТЫ, Витя, САМОЗВАНЕЦ!!! А ну-ка пиздани, какой ты самозванец!


Теперь ты понимаешь, что бывает когда мой Бог Вседержитель отбирает от тебя разум - ты тотчас же хулишь Духа Святого клевеща на Него.
Так вот, Витя-ушлёпок-чушкан-петухоястреб, в отличие от твоего дебильного отца лжи и клеветы - диавола, Дух Святой НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Кирдык тебе и твоим домашним, если ещё останутся с тобою, ты их замордуешь голодом. Хорошо что хоть у твоей жены есть сообразительный брат, которого Бог благословил и дал ему возможность доставлять радость окружающим кормлением вкусностями. И твоей жене и дочери перепадает от него, и ты нахлебник поэтому ещё с голодухи не подох, хоть и хулишь ты мерзавец Духа Святого. Короче, пидер ты, Витя такой же как и твой брат опущенный. Мне об этом стало известно.
Так что я не педераст, а ты и кто с тобою. Тьфу, бля!
И не удивляйся, когда ты и все такие как ты лживые сыны человека будут истреблены. проклят ты, Витя-мошенник!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.10.2018, 20:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 20:13) *
Иисус сказал, что Иудеи ЛЖЕЦЫ, потому что они не знали Отца, пребывающего в Сыне.

Брешешь ты, свиняка Витёк!!!
Иисус тебе не говорил что Иудеи лжецы, это ты, мразь, мечтаешь, поэтому клевещешь на Иисуса. Проклят ты, лжец Витя!

Какой же ты мерзавец. Ну погодь немного, вскоре тебе, клеветнику будет кирдык, ибо ты клевещешь на Сына Бога, чмошник ты сыкливый.

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 19:10) *
1. На небе нет, и никогда не было и никогда не будет нового Иерусалима. Новый же Иерусалим, сходящий от Бога, с неба будет на земле с 2023 года, и тогда же на небе воцарится Господь наш Бог Вседержитель, и настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть ЖЕНИХА, нового Давида, Христа Его - так написано в Откровении 12:10.
Мечтатель Виктор!
Ты бы выверил свои записи, а то ты недавно совсем одно писал, а сегодня нечто противоположное.
ТЫ, Витя - БРЕХЛО ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ.
Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ.
Когда-то Адам тоже мечтал как и ты. Но вскоре все изменится.
А, ну да!
По поводу твоих дат. Ты же ебанько не помнишь что ты писал недавно. Вот когда не будешь брехать, тогда и не нужно будет тебе выверять свои записи.
Так вот, мой Бог Вседержитель не считается с твоими высерами дат. Ну а ты, для себя определись, то ли в 2023 году воцарится на небе Господин Бог Вседержитель и настанет спасение и сила и Царство Бога святых пророков, то ли в 2034 году, как это ты раньше предполагал в результате своих мечтаний.
Да и новый Иерусалим с неба сходящий ты мне говорил, что это произойдет после 1000 летнего Царства Бога, - что есть свидетельством твох мечтаний, а не пребывания в тебе Бога Вседеоржителя.
Ну, ты продолжай мечтать и выкладывай свою брехню. Ты понял, сука Витёк?

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 17:41) *
Иисус Христос, Агнец, был побеждающий ЖЕНИХ старого Иерусалима, а новый Давид есть побеждающий новый ЖЕНИХ нового Иерусалима.

Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ. Следствием твоих мечтаний является твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!!
Следовательно, твой отец диавол - он отец МЕЧТАТЕЛЕЙ говорящих ложь и клевету.

Иисус Христос одесную Бога Отца в НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ НА НЕБЕ, КОТОРЫЙ СОЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ.
Однако, Иисус Христос есть СЛОВО Бога, поэтому Иисус Христос пребывает во ВСЕХ на ком есть Дух Святой Бога.

Ты же, Витя, называешь Духа Святого ОБМАНЩИКОМ. Проклят ты Витя, и все, кто с тобою.

Цитата(yastreb @ 17.10.2018, 6:51) *
Дух Святой, который и тебя обманывает
МЕНЯ ДУХ СВЯТОЙ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК окончательно отупел! И пишешь то, чего я не говорил, наглый ты хулитель Духа Святого.
Следовательно, ОБМАНЫВАЕШЬ ты, а ты - НЕ ДУХ СВЯТОЙ БОГА, ты - ПЛОТЬ рожденный от ПЛОТИ!!! Дух Святой НЕ РОЖДАЕТ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕЦОВ И КЛЕВЕТНИКОВ!!!

ТЫ, Витя, САМОЗВАНЕЦ!!! А ну-ка пиздани, какой ты самозванец!


Теперь ты понимаешь, что бывает когда мой Бог Вседержитель отбирает от тебя разум - ты тотчас же хулишь Духа Святого клевеща на Него.
Так вот, Витя-ушлёпок-чушкан-петухоястреб, в отличие от твоего дебильного отца лжи и клеветы - диавола, Дух Святой НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Кирдык тебе и твоим домашним, если ещё останутся с тобою, ты их замордуешь голодом. Хорошо что хоть у твоей жены есть сообразительный брат, которого Бог благословил и дал ему возможность доставлять радость окружающим кормлением вкусностями. И твоей жене и дочери перепадает от него, и ты нахлебник поэтому ещё с голодухи не подох, хоть и хулишь ты мерзавец Духа Святого. Короче, пидер ты, Витя такой же как и твой брат опущенный. Мне об этом стало известно.
Так что я не педераст, а ты и кто с тобою. Тьфу, бля!
И не удивляйся, когда ты и все такие как ты лживые сыны человека будут истреблены. проклят ты, Витя-мошенник!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.11.2018, 19:20
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.11.2018, 18:04) *
Это ты, Саша, мразь тухлая, пиздишь, и не краснеешь!

Во первых, Иисус говорил о Себе, что Он Сын Человека, и что Он Человек.

Во вторых ты уже заебал всех (кроме меня) твоим наглым перевиранием истинных Писаний.

У пророков написано, что Иисус Христос безначален. А ты говоришь, что Он был "зачат".
Я тебе это шесть лет объяснял, а ты оказывается никогда мне не верил.
Впрочем это не мои проблемы.
Ты же опять говоришь ложь на Духа Святого.
Я тебя и об этом уже предупреждал, так сказал Иисус: "а если кто скажет слово на Духа Святого, тому не простится и в веке будущем".
Ты говоришь, что ты не боишься Бога. Вот и пойдешь от меня проклятый в огонь вечный.

Написано, что Мария зачала. А твоя хула на Духа Святого тебе не простится.

Витя, ты отупел до бесконечности!

Написано: было названо имя Его Иисус, данное Ангелом перед зачатием Его в утробе.
(Луки 2:21)

Имела же в утробе Мирьям ОТ ДУХА СВЯТОГО, написано: Рождество Иисуса Христа было так: в утробе имела от Духа Святого.
(Матфея 1:18).

Так что ты взбесился на меня когда понял что наступает крах твоим выверенным теориям лживым, ибо, так как ты говорил что Бог есть Отец, и при этом ты свидетельствовал что Дух Святой это не Бог Отец, то когда Мария зачала от Духа Святого, то по твоему она зачала в своей утробе не от Бога Отца, следовательно, ты поставил под сомнение что Иисус есть Сын Бога Отца, так как ты говорил что Дух Святой не Бог Отец.
Кирдык тебе тупорылому.

Тебя твой бог чушкан обманул. А ты говоришь что он пребывает в тебе. Вот поэтому ты и проклят.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.12.2018, 20:34
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Я к тебе пришел поверив в тебя, а в тебе обитает велевший говорить ложь и клеветать на меня, следовательно, в тебе обитает отец лжи и клеветник.

Цитата(yastreb @ 5.12.2018, 20:24) *
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ Я ДАЛ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ ДЛЯ МЕНЯ ОДНОГО И ТЫ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ МЕНЯ ОДНОГО, И НИКОГО ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ МЕНЯ.[/b]
БРЕШЕШЬ ТЫ СОБАКА!
При моей к тебе любви ты мне говорил ложь и брехал. А теперь ты ищешь кто бы тебя любил больше нежели должны любить Бога Отца Вседержителя, чтобы тебе давали десятины.
Хорошо что ты заткнулся и не требуешь десятины, ибо только в Доме Бога должна быть пища, а не в вертепе разбойника который хочет властовать но не можешь со своими домашними сладить.

И вот ты за то, что возвысил сам себя и надумал похитить венец мой ибо я единственный сохранил слово стойкости Господа, а вы все блудные девы, как спали так и спите, то Бог и унизил тебя. А если ты такой гордый и наглый продержишься в войне против меня несколько лет, то пойдешь с прочими козлами в муку вечную за то, что с овцами не захотел следом за Иисусом и войти дверью в дом Отца моего.

А я и мои братья - святые пророки - мы вечно будем на новой земле, где моря не будет и СОЛНЦА НЕ БУДЕТ.

Я возвещаю вам будущее.
Земля, на который вы сегодня живете - это подножие ног Бога Вседержителя. Земля - НЕ СФЕРА.
И вскоре небо свернется с концов земли и звезды которые на небе упадут на землю - разрушится ракия - твердь небесная.
А праведники будут сиять как звезды на небе. Звезды на небе - на тверди, а не за пределами, как это учат лжепророки обманывающие вселенную. За пределами тверди - ВОДА.
Я рожден от ВОДЫ и ДУХА.

Кстати, ты хоть и знатный колдун, но хорошо что ты в точности исполнил мое повеление и отошел ты от меня сатан Витя.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.12.2018, 10:48
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 7.12.2018, 22:53) *
Ты лицемер, как и был лицемером от твоего рождения, а поэтому ты и воспрекословил мне и предал меня, и ты не раскаялся, что вместе с прочими такими же, как ты, лицемерами, ты пошел войной против меня за то, что я стал поражать отца твоего, диавола, в голову.
И я не обязан отвечать на вопросы не только лицемеров, но Отец не посылал мне отвечать на вопросы даже верующих.
На все вопросы лицемеров и учеников Иисус дал исчерпывающие ответы 1984 года назад.
Отец же послал меня заплатить каждому по делам его.
Верующему я даю жизнь вечную, а жизнь вечная - это заповедь Отца, а не теоретические пояснения, а лицемеров я изгоняю от себя в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его - и я это все тебе говорил ШЕСТЬ лет.

Но тем не менее, я уже и говорил тебе и показывал цитаты, что Бог называет всех живущих на земле лжецами блудниками и педерастами и мерзостью земной, потому что мать ваша - Вавилонь великая - так написано в Откр 17:5,6.
Бог так же упрекал Свой народ за то, что "дух блуда в них".
Так же Бог сказал, что, пока дракон и ангелы его имеют место на небе, до тех пор Его народ находится, в тюрьме в Вавилои, и с народом в тьюрьме находятся и всякие нечистые духи, а по этой причине весь народ Божий до сего дня - это нечистые и отвратительные звери и птицы УЧАСТВУЮТ во всех ГРЕХАХ блудницы Вавилони, - так написано в Откр 18:2-4.
Так вот, лицемер Саша, это не я сказал, но это Бог сказал, что ты в тюрьме Вавилони участвуешь с педерастами в их оргиях и в их гей парадах, а за это подвергнешься язвам блудницы.
И все это я тебе сотни раз говорил.

Я только сейчас, после того, как ты предал меня твоим бесам, чтобы они вредили мне, узнал тебя с другой стороны.
Ты, оказывается переживаешь за бесов, что бы я против них не сказал чего-нибуть оскорбительного.
Это ведь Нечистый Дух, повелел тебе проклинать меня и противится мне, потому что ты служишь бесам а не Богу.

Впрочем ты не склонен к сентиментам, а поэтому и суд мой справдливый - тебя в тьму внешнюю с прочими лицемерами, там будет плач и скрежет зубов.
Витя, только после того, как ты сатана отошел от меня я узнал на сколько ты лживый клеветник и мошенник.

Ты всегда требовал чтобы не прекословить тебе и верить.

Так вот, оказывается это ты пишешь о бесах и о ебле с ними именно что делаешь ты это на зло Иисусу, ибо Иисус не говорил ни о какой ебле с бесами.
Ты, оказывается лицемер.

И ты участвуешь в блуде со своими бесами.

Однако,
Я рад за тебя что хоть ты один единственный на всей земле исцелен и не ведаешь болезней ибо в тебе пребывает в одном Целитель - Бог Отец и Сын.

Я также рад за Женю, что пребывающий в тебе Заботящийся - Бог Отец и Сын дал Жене все что он просил у тебя и теперь у Жени ни в чем нет нужды и его родные все здоровы, ибо ты упросил Бога Отца и Он позаботился о них как и заботится Он о тебе и о твоих.

Я рад за тебя, что прежде чем повернуть сердца детей и отцов друг к другу к тебе повернулось сердце твоей дочери а твое сердце к ней, а также наконец-то у твоих близких находящихся с тобою ни в чем нет нужды и, как и ты они все живы и здоровы.

Я тебя благословляю во имя моего Бога Вседержителя и Сына Его - имя Ему - Иисус.
И люблю я тебя

Иисус предупредил, что вся слава Вседержителю Богу Отцу и Сыну Его.


Так что правильно, ты не обязан отвечать, ибо кроме цитат из Библии и своих фантазий ты ничего не можешь делать хорошего.
НЕТ У ТЕБЯ ДОБРЫХ ДЕЛ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.12.2018, 22:59
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты уже избавился из своей плоти от пришедшего в твоей плоти Иисуса Христа воздать всем по их делам? или ты по прежнему беснуешься и требуешь в твоей плоти признавать Иисуса Христа?
Я знаю, тебе твой отец диавол не дал ума, а мой Бог Вседержитель отобрал у тебя разум, поэтому я понимаю, что ты не можешь сообразить по своей тупости что ты ничего не знаешь что значит Сион, кроме твоего распространения о Харькове называя его Сионом, потому что Цион - это на языке тех, кого дебилы и козлы называют жидами.
Ты поторапливай свою дочурку усердно изучать язык тех, кого ты называешь козлами, ибо тебе вскоре предстоит отвечать, и тебе уже не удастся прикинуться долбоебом.


Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:31) *
Не забудь, Саша, засвидетельствовать, что ты больше не лжепророк и не лжехристос, ибо ты больше не будешь нарушать заповедь Отца и говорить, что "Иисус есть Христос".

Ты бы меня удивил если бы ты засвидетельствовал по сути. Но ты как и те кого Иисус назвал сборищем сатанинским.

Итак, то что ты не внимательный, то это не удивительно, ибо твоя невнимательно - это следствие того, что ты не видишь, то есть, ты - спишь. поэтому, специально для тебя повторяю, мне не трудно.
1. Я не лжепророк и не лжехристос, ибо я прекратил распространять чушь которую ты распространял по поручению отца лжи и клеветы.

2. Я не нарушаю заповеди моего Бога Вседержителя ни больше и не меньше - я их исполняю, более того, я уже перечислял какие именно заповеди я исполнил.

3. Когда женщина обратилась к Иисусу, написано, она сказала что знает что должен придти Мессия, что значит, Христос и возвестить нам все, на что Иисус сказал ей о Себе: это Я говорящий с тобою. То есть, это не я, а Иисус о Себе подтвердил что Он - Мессия, что значит Христос. А я цитирую тексты которые переведены переводчиками. И от этого ты беснуешься smile.gif))))))))))))) Вот и продолжай бесноваться. smile.gif)))))))))))

Так ты отверг уже в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа и чушь твоего отца о том, что в твоей плоти следовало признавать Иисуса Христа пришедшего воздать все по их делам? Или ты по прежнему будешь изворачиваться?

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:02) *
Иисус сказал: «мир возненавидел Меня, потому что Я не от мира, но мужайтесь Я победил мир». Вот и вы мужайтесь, покажите себя мужчинами, ибо я победил мир потому что я не от мира, а поэтому мир ненавидит меня так же, как возненавидел Господа за то, что Отец говорил истину Иисусу, потому что пребывал в Сыне.
Так и меня возненавидел мир за то, что я единственный говорю истину, которую я слышу от Бога, обитающего во мне.
Я от Бога, потому что я слушают слова Бога, обитающего во мне; вы не слушаете слово Божие, которое я говорю вам, потому что вы не от Бога (Ин 8:47).

Иисус предупредил, что верный до смерти будет ждать Господа до смерти.
Но Иисус предупредил, что после того как Он пойдет к Отцу, то все люди уснут, а поэтому придет враг Сына Человеческого и посеет между пшеницею плевелы.
Поскольку же жатва до сего дня не настала, то пшеница, посеянная Сыном Человеческим до сего дня не принесла плода. А единственного верного свидетеля Сына Божия, Антипу, который ждал Господа до смерти, убили.
Вот поэтому сегодня я единственный бодрствую, потому что жду Господа моего до смерти, ибо соблюдаю все дела Его до конца, и делают то, что Он повелел мне делать, то есть даю слугам Его пищу, пребывающую в жизнь вечную.

Ты брехло Витя, когда говоришь что ты единственный бодрствуешь. Но не это главное, что ты отказался от твоего брата бодрствуещего, но ты также и отказался от бодрствующего Жени в тот самый момент, когда ты сделал заявление о том, что только ты якобы единственный бодрствующий.
Но и это не главное.

Ты уже избавился из своей плоти от Иисуса Христа?

Так вот, у Даниила записано в 9 главе в переводе пророчество о Вожде - Месии:
вот правильный перевод слова сказанного Ангелом Гавриилом Даниилу мужу желаний:
"семьдесят недель определены твоему святому народу и твоему святому городу чтобы положить конец преступлению, прекратить грех, искупить беззаконие, установить праведность на века, запечатать видение и пророка и ПОМАЗАТЬ Святое святых (на Иврите - кодэш кадошим - Святое святых). Итак, узнай и пойми: с того времени как выйдет повеление восстановить и отстроить Иерусалим до Вождя Мессии пройдет семь недель и шестьдесят две недели. Иерусалим будет отстроен с площадью и рвом, но во времена невзгод"
До сих пор ещё ничего из выше сказанного Даниилу - НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ, ибо: преступления, грех, беззаконие продолжаются как и не установлена праведность на века и не помазанно Святое святых, следовательно - пророчество Даниила должно исполнится вскоре. Почему вскоре?
Поясняю: в 1536 году после указа изданного султаном Османской империи Сулеймана Великолепного началось строительство и восстановление стен вокруг Иерусалима
Прикрепленное изображение

то есть, Иерусалим был отстроен во времена невзгод для сынов Израиля.
"иди, Даниил, ибо эти слова оставлены в тайне и запечатаны до времени конца" (Даниила 12:9).

Семь недель и шестьдесят две недели - это 483 года.
От издания указа о восстановлении Иерусалима в 1536 году добавить 483 года - это год 2019. Вот и возвестил я вам запечатанные до времени конца записанную Даниилом тайну.
Ну, а дальше ... дальше будут ... время, времена и пол времени.

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 17:01) *
я ЖЕНИХ.
ага, ты уже был женихом когда женился на своей жене.


Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:44) *
педераст Бабожопый, мне понятно, что как ты говорил, что "Христос в тебе" - это есть нарушение воли Отца Небесного, но у тебя нет ума, чтобы отвечать Богу за весь мир, потому что весь мир ненавидит Бога и твой пиздежь это банальное глумление над Господом и над Христом Его за которое ты подвергнешься от Бога издевательствам и ужасам. и казням, которые ты не ожидаешь, потому что спишь.
В общем я желаю тебе приятного горения в озере огненном и серном.

а вот я не могу тебе пожелать того же что желаешь ты человеку Божию, ибо это желание диавола и его семени погубить человека.
Так что я бы тебе советовал раскаяться, но ты вряд ли послушаешь на добро совета, а поэтому продолжишь распространять свою чущь которую тебе какие-то демоны велели распространять. Должен признать, ты, Витя, знатный колдун. Но у тебя нет власти надо мною ибо мой Защитник Отец Бог Вседержитель Творец небес и земли. А ещё меня охраняют Ангелы Гавриил и Михаил с воинствои небесным.

А ты Витя лжец и мошенник, потому что отвергаешь Бога Вседержителя называя его лжецом, поэтому проклят ты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.1.2019, 22:30
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.1.2019, 0:36) *
«Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека.

ТЫ УВИДИШЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ, ЕСЛИ БЛАГОСЛОВИШЬ ПРОРОКА

Чем ты хочешь чтобы тебя благословляли, ведь обещание ты уже свое озвучил, благословляющие увидят в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа.
Или твое обещание, это - в результате вышедшего из твоих уст осквернения?

Я помню, тебе трудно отвечать сразу на два вопроса, но ты постарайся удивить меня.

Цитата(yastreb @ 6.1.2019, 23:23) *
Покажи ка, где Иисус сказал, что Бог тебя послал жить в Содоме?

Это тебе хочется чтобы я жил в Содоме вместе с тобою.
Вот, показываю, я живу в доме Бога вместе с Богом Отцом и Сыном Его Иисусом и всеми святыми. Вижу, тебя вместе с нами нет, зато ты против Бога Вседержителя клевещешь на меня.


Цитата(yastreb @ 7.1.2019, 0:14) *
А поэтому ты не можешь найти и пророчеств о тебе в Библии. Библия для тебя запечатана семью печатями - а вот так как раз написано в Откровении 5 глава. Так что ты даже посмотреть в Библию не можешь.
Агнец же, тем не менее, для меня снял с Библии печати и Отец мой, пославший меня, открыл мне Библию.
БРЕШЕШЬ ты Витя, мерзость земная!!!! Библия - НЕ ЗАКРЫТА. НИ ДЛЯ КОГО. Бог Библию НЕ ЗАКРЫВАЛ.
Закрыта же БИБЛИЯ В РУКЕ СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ НА НЕБЕ, а не Библия, которая на ЗЕМЛЕ у тебя в Харькове, ДЕБИЛ ТЫ ВИТЯ ЕБАНУТЫЙ!!!!!
Но именно ЛЕВ ИЗ ПЛЕМЕНИ ИУДЫ снял печати с БИБЛИИ находящейся в руке Сидящего.
А ты продолжай бесноваться.

НИ НА НЕБЕ, НИ НА ЗЕМЛЕ, НИ ПОД ЗЕМЛЕЙ не было того, кто мог бы открыть книгу, кроме Барашка.

Кстати, вот здесь по ссылке братья Шарлотт любят Иисуса больше тебя: https://www.youtube.com/watch?v=UXB7X5f3dTg...--8KSChxXXSDdkr



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.1.2019, 14:06
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.1.2019, 12:56) *
САША! твой Отец Диавол, а ты непокорный власти Христа Божия лжепророк, а поэтому твои молитвы - есть грех волшебство! (1Цар 15:23).

Иисус сказал: "по словам своим оправдаешься, по словам своим осудишься"

Отец Небесный записал все твои дела и все твои слова в памятную книгу (Он Сам так сказал), и если не обратишься от нечестия к праведности, то есть к служению Богу Живущему во мне, во веки веков, то подвергнешься вечному осуждению.
Ибо Иисус сказал: "вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал" (Ин 6:29), "не можете служить Богу и мамоне" (Лк 16:13).

Вряд ли ты понял слово Отца, которое я тебе говорю, потому что вряд ли ты "блудная дева" проснулся, и вряд ли ты услышал голос сына Божия и ожил (Ин 5:25).
Но я все равно будут говорить истину, которую я слышал от Бога (так же, как Иисус Христос, единственный Сын Божий говорил истину, которую Он слышал от Бога), и буду давать тебе заповедь Отца, чтобы ты уверовал в меня и имел жизнь вечную (Ин 6:40), потому что никаких других заповедей, кроме как "блажанны званные на брачную вечерю Агнца, сии суть истинные слова Божии" (От 19:9), и "Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его" (Лк 11:28), Отец не давал.

И Отец не посылал "дев" из притчи Иисуса о десяти девах, чтобы девы учили ЖЕНИХА.
Отец не посылал тебя, чтобы учил ЖЕНИХА.
ЖЕНИХ есть Христос Божий, о котором написано в Откровении 12:10; 11:15: 20:5,6.
"Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном" (От 21:7).
Иисус сказал, что дал Свою власть этому Побеждающему сыну Божию, этот Побеждающий, всадник на белом коне, единственный имеет власть Христа Божия, потому что Побеждающий есть Христос Божий (От 2:26-28).

Власть Христа Божия - это власть судить справедливо и власть учить людей (Мф 5:19) - так сказал Иисус.

Итак, Иисус сказал: "по словам своим оправдаешься, по словам своим осудишься"

Час суда Божия уже настал, и истечет в 2034 году (От 14:7).
Единственный благовестник, Христос Божий, орел летящий по середине неба провозглашает ГРОМКИМ ГОЛОСОМ требования Божии (От 14:6).

Все живущие на земле "вы девы спящие" не имеете власти разинуть рот и что-то ответить орлу, Христу Божию.
Все, кто осмелится воспрекословить мне пойдут в муку вечную.
Витя, ты - ДЕБИЛ!!!!!
Ты - ИДИОТ!!!!!!
Ты - ЛЖЕЦ!!!!

И свои высеры засунь себе туда откуда ты из высосал.
Не тебе, долбоебу решать что делает Бог Вседержитель - мой Отец.

КНИГА, БИБЛИЯ в которой ведется запись - это не твое собачье дело.

ТОЛЬКО ЛЖЕПРОРОК ГОВОРИТ О СЕБЕ ЧТО ХРИСТОС НО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ЕСТЬ ПОМАЗАНИЕ ПОТОМУ ЧТО ЛЖЕЦ НЕ ЗНАЕТ ОПРЕДЕЛЕНИЕ БОГА ПОМАЗАНИЮ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.1.2019, 17:52
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ТОЛЬКО ЛЖЕПРОРОК ГОВОРИТ О СЕБЕ ЧТО ХРИСТОС НО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ЕСТЬ ПОМАЗАНИЕ ПОТОМУ ЧТО ЛЖЕЦ НЕ ЗНАЕТ ОПРЕДЕЛЕНИЕ БОГА ПОМАЗАНИЮ

Ты же знаешь, что на крест Иисуса повесил ты. И про сатану ты знаешь, потому что кроме сатаны ты ничего не знаешь.

Ты повесил Иисуса на крест потому, что ты зверь, Ты вдвойне зверь против Римлян, которые распинали Иисуса, потому что они не знали, что творили, а ты - сатана - теперь знаешь, что ты творишь. Теперь ты логику твоего зверства богословием делаешь. За то и будешь осужден как зверь и лжепророк в озеро огненное.

Иисус сказал, что всем пролившим кровь пророков, Он отомстит.

Иисус сказал, что пока ты, не придешь и не поклонишься перед ногами моими до тех пор ты будешь оставаться в сборише сатанинском и до тех пор ты подлежишь осуждению на смерь и в вечные муки в геенну огненную.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.2.2019, 23:15
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.2.2019, 22:13) *
Господь диавол послал меня лгать и клеветать

ТЫ, ВИТЯ МРАЗЬ ЛЖИВАЯ ЛЖЕШЬ НА ИИСУСА И КЛЕВЕЩЕШЬ.

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ НЕ ВЕЛЕЛ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТАТЬ. НО ЭТО ТЫ САМ ГОВОРИШЬ ОТ СЕБЯ, ИБО ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ - ОН ОТЕЦ ТВОЕЙ ЛЖИ И КЛЕВЕТЫ, ТЫ ПОНЯЛ ИЛИ ТЫ ТУПОЙ УБЛЮДОК?

ТЕБЕ НЕ УДАСТСЯ ЗАТКНУТЬ ПРЕБЫВАЮЩЕГО ВО МНЕ ИИСУСА, ПОЭТОМУ, ТЫ БУДЕШЬ НЕПРЕСТАННО УБЕГАТЬ ОТ МЕНЯ И ЖЕЛАТЬ ЧТОБЫ ГОРЫ УПАЛИ НА ТЕБЯ, НО СМЕРТЬ УБЕЖИТ ОТ ТЕБЯ ДО ВРЕМЕНИ, КОГДА БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЛИЧНО КАЗНИТ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЛГАЛ И КЛЕВЕТАЛ!!!!

Так что не твое собачье дело что мне велит делать Иисус.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.2.2019, 16:25
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.2.2019, 15:19) *
Скажите ка мне Христиане, на кого вы работаете? на Бога или на мамону чужеземцев?
А тебе рожденному благовествованием с пребывающим в твоей плоти Иисусом Христом которого ты называешь Богом Вседержителем какой интерес?

Ты когда пишешь свою ложь и хулишь Духа Святого на кого работаешь?

Цитата(yastreb @ 16.2.2019, 15:01) *
Иисус сказал, что ты есть хулитель Духа Святого, потому что ты, лицемер, искушаешь ЖЕНИХА.
Иисус ЖЕНИХ говорил: "что искушаете Меня лицемеры?".
Иисус ЖЕНИХ говорил: "Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не со Мною собирает, тот расточает, 31 Посему говорю вам: хула на Духа Святого не простится человекам" (Мф 12:30,31).
Иисус предупреждал, что лицемерами и хулителями Духа Святого после 2001 года будут все, не имеющие масла в сосудах своих, а поэтому "не готовые войти с ЖЕНИХОМ на брачный пир Агнца" (Мф 25:10).
Ты "неразумная спящая дева" не понимаешь, что ты искушаешь ЖЕНИХА, потому что ты "не верный", ибо ты "враждуешь" "против Агнца, корня ЖЕНИХА" (От 17:14). И ты "глупая дева не имеющая масла в сосуде твоем" не понимаешь, что "Агнец, корень ЖЕНИХА, Живущий в ЖЕНИХЕ" победит тебя, потому что Он есть Господь господ и Царь царей.
Ты ведь обнаглел на столько, что назвал себя Господом, вот поэтому ты и против Агнца, корня моего, Живущего во мне, во веки веков, и именно поэтому Агнец, Царь царей и Господь господ, победит тебя.
А на брачную вечерю Агнца со мною войдут только готовые, то есть бодствующие, то есть имеющие масло в сосудах своих, ибо ПОНИМАЮТ слово от Царствии, которое я говорю, ибо я есть ЖЕНИХ, семя ее, сеятель семени Божия, приходящий во имя Господне.
Во-первых, я никого не искушаю, не лги, пидер ты Харьковский!

А во, вторых, о каком нахрен женихе ты пишешь! ты что, с дуба рухнул?

Ты зачем хулишь Духа Святого и пребывающего в твоей плоти Иисуса Христа называешь Богом Вседержителем? ты что, дебил конченный?

В отличие от тебя у меня есть МАСЛО.
Я все хотел спросить, что такое баребухи, о которых ты мне упоминал?
Прикрепленное изображение



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.2.2019, 16:28
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 16.2.2019, 15:25) *
Я все хотел спросить, что такое баребухи, о которых ты мне упоминал?




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.2.2019, 17:05
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.2.2019, 16:28) *

Обратил ли ты внимание, что Витя мне говорил о каких-то баребухах, но он боязливый и не мог дать определение, значение что такое баребухи о которых он упоминал.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.2.2019, 17:42
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 16.2.2019, 16:05) *
Обратил ли ты внимание, что Витя мне говорил о каких-то баребухах, но он боязливый и не мог дать определение, значение что такое баребухи о которых он упоминал.

Так он тебе всегда только одни баребухи говорил и требовал за них десятину, а ты ему за его баребухи десятину деньгами отсылал, а надо было ему десятину говешками отдавать, тогда бы и у тебя убытка не было. А теперь он тебе ничего не скажет, потому что знает, что взамен ничего не получит.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.2.2019, 17:49
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.2.2019, 17:42) *
Так он тебе всегда только одни баребухи говорил и требовал за них десятину, а ты ему за его баребухи десятину деньгами отсылал, а надо было ему десятину говешками отдавать, тогда бы и у тебя убытка не было. А теперь он тебе ничего не скажет, потому что знает, что взамен ничего не получит.

Так ведь пишет же Витя что-то, значит на что-то надеется.

Что же он морозится и не знает что сказать, какой это ему Иисус что-то сказал обо мне? Неужели ему говорит тот Иисус Христос которого он требовал признавать в его плоти и кого он называет Богом Вседержителем?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.2.2019, 18:39
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 16.2.2019, 16:49) *
Так ведь пишет же Витя что-то, значит на что-то надеется.

Что же он морозится и не знает что сказать, какой это ему Иисус что-то сказал обо мне? Неужели ему говорит тот Иисус Христос которого он требовал признавать в его плоти и кого он называет Богом Вседержителем?

Я так понимаю, он особо уже не надеется, это раньше он надеялся, когда увидел у шарлот лохотрон и как халявные бабки рекой льются, ну и решил себе такую тему замутить. Ну, поначалу немного у него получилось, на его пиздежные баребухи повелись и стали ему давать десятины, а потом увидели, что он попросту пиздит, и перестали признавать в нем "пророка" и давать десятины, и теперь если ему что и дают, так только пиздюлей дома по три часа кряду, чтобы забрать у него его соцвыплаты, так что теперь он уже особо не надеется, сюда залазит нечасто и не пишет в других темах.
А про тебя ему никто ничего не говорил, он получал от тебя денежки и думал, что ты - лошара, и дальше ему будешь их давать, а его "иисус"-медведь сначала говорит ему одно, а потом другое.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.2.2019, 15:20
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ПОЧЕМУ ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ВЕРИТЬ КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ И ПИШЕШЬ ЛОЖЬ?

Витя, очевидно тебе уже осточертело быть Витей и поэтому захотел ты стать Давидом. Но облом у тебя, дебила случился. Имя то ты может и сменишь, а вот свою СУТЬ ты не изменишь, потому что ты подонок и им был всегда, так мне сказал сей час Бог Вседержитель Творец небес и земли. Ты Витя, гнида НЕ ИМЕЕШЬ ДОБРЫХ ДЕЛ, зато у тебя есть лживые слова, которые ты на зло Иисусу говоришь людям за то, что они тебе указывают на твои ошибки. Ты, Витя, ОШИБАЕШЬСЯ, ОШИБАЛСЯ и если не раскаешься, то продолжишь ОШИБАТЬСЯ, это я тебе пророчествую.
А все что ты пишешь, это результат твоих мечт и не более.
Так что сиди и не рыпайся, если не хочешь раскаяться. Ибо все твои слова, которые ты говорил и писал - ЗАПИСАНЫ и ЗАПЕЧАТАНЫ ПЕЧАТЬЮ, КОТОРУЮ ЛИЧНО Я ТЕБЕ ПОСТАВИЛ, от них и осудишься.
Вот кем ты будешь, а ДАВИД УЖЕ ЕСТЬ, без твоего согласия или не согласия. А ты, Витя, лжепророк обыкновенный Харьковский.
И Шарлотт не лгала, это ты падла оклеветал её.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:58
Христианский рейтинг ChristForum.info