IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чушь Виктора лжепророка о Боге Творце небес и земли
lik_G
сообщение 22.9.2018, 10:07
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 22.9.2018, 9:49) *
чушкарь твой бог, пиздун такой же как и ты, властелин мечты.

Давай-ка, Витя, ещё что-нибудь напиши из своей мечты.

Это, Саша, твой бог - бог педерастов, так что это ты давай-ка еще сквернись с женами

Брешешь Витя, как собака.
Твой бог - чушкарь. Поэтому и велел он тебе говорить чушь.
Всегда, когда ты говоришь и пишешь чушь - это тебе велит делать твой бог - отец лжи и клеветы. Ты понял?
И не пизди, нет у меня жен. Поэтому свою мечту об осквернении с женами тебе придется самому исполнять.

А поэтому, давайка, ещё напиши что-нибудь из своей мечты.

Цитата(yastreb @ 22.9.2018, 10:01) *
Как Бог предсказал от начала и как говорил Иисус так все и сбылось.
Иисус сказал, что когда Он пошлет меня и поставит над слугами Своими, чтобы я давал им хлеб жизни во время, то я буду единственный сын Божий, живущий на небе, а все вы будете педерастами оскверненными с женами, а поэтому вы будете враждовать со мною, потому что вы все семя змея, а я семя жены, буду поражать вашего отца диавола в голову.

Это ты, Витя, педераст знатный, когда говоришь о педерастах.

И ты, Витя, пиздун знатный. Бог сотворил человека жить на земле - так написано, и ты так тоже говорил.

Поэтому и жить мы все святые будем НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ, без чушкарей.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 5.10.2018, 11:13
Сообщение #2

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
Ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, Который сказал: «се творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Побеждающий (новый Христос) наследует все и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7), что Сидящий на престоле не творил Христа Своего, Адама, по образу Отца и Христа, Слова Своего.
И ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, что Сидящий на престоле не творил Себе нового Христа Своего в городе Харькове, и скажи Сидящему на престоле, пребывающему в новом Христе Своем, которого Сидящий на престоле сотворил в городе Харькове, чтобы и новый Христос, пребывающий в городе Харькове и. чтобы Сидящий на престоле, Господь Бог Вседержитель, пребывающий в новом Христе Своем в городе Харькове, согласился бы с тобою, что ты мерзость этого мира, и обезумевший лжепророк беснуешься обманутый диаволом, и что слушаешь голоса нечистых духов, которые велят тебе препираться с Создателем твоим и нечистые духи велят тебе враждовать и возмущаться против нового Христа, семени ее, которого в Харькове в 1993 году родила жена облеченная в солнце.

Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.

Ты, Витя, лжец и ты мерзость этого мира говоришь о себе "Я новый Христос" Сидящему на престоле, Который тебе ничего не говорил, зато Он сказал: се творю все новое. И слова ЭТИ есть верны и истинны:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: они осущствились! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:1-8)

И вот, когда будет новое небо и новая земля - это и есть сказанное Сидящим на престоле - ОСУЩЕСТВИЛОСЬ, ибо не будет первого неба и первой земли,
а Иисус есть Мессия, то есть, Христос - ЕДИНСТВЕННЫЙ.
А пидеры рожденные благовествованием Христианами говорят о себе "Я Христос", ибо о таких мерзавцах обманывающих всю вселенную Иисус предупреждал.

Цитата
Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.
Я не слушаю чушкарей, таких как ты, Витя. Поэтому ты продолжай свои мечты сам говорить моему Богу Вседержителю, ибо тебе уже без разницы, так как тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Проклят каждый кто против меня и пребывающего во мне Иисуса.

Ты, Витя - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Единственный Мессия, то есть, Христос - есть Иисус.
И ты, гнида, добавил к написанному в Откровение такое свое словосочетание как "новый Христос".
Это ты добавляешь к словам книги Откровение нового Христа, а за это (ты знаешь) Бог наложит на тебя язвы и отнимет участие в книге жизни.

Не простится тебе ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Небо молчит, а ты, лжепророк Витя, на зло Иисусу все делаешь и свои мечты распространяешь.
И вот, когда тебе, ты пишешь, Соломон сказал: "кто за добро воздает злом, от дома того не отойдет зло", то так тебе и будет.
Ты шесть лет рассказывал мне свои мечты, приводя цитаты из Библии, а когда обнаружилась твоя ложь, то возненавидел меня, ибо ты волк в овечьей шкуре. И о таких как ты лжепророках предупреждал Иисус, что вы будете говорить и указывать место пребывания Христа, говоря о себе "Я Христос".

Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа
Витя, сам сквернись, лжепророк ты!
Вскоре ты и все такие же как и ты клеветники будете казнены - Бог истребит вас с лица земли и памяти о вас не будет - 2/3 живущих на земле будет истреблено. И ты уже не сможешь предлагать клеветать и лгать.
И тогда и я забуду чепуху, которую. ты говорил и писал обманывая всю вселенную.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему