IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чушь Виктора лжепророка о Боге Творце небес и земли
lik_G
сообщение 22.9.2018, 10:07
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 22.9.2018, 9:49) *
чушкарь твой бог, пиздун такой же как и ты, властелин мечты.

Давай-ка, Витя, ещё что-нибудь напиши из своей мечты.

Это, Саша, твой бог - бог педерастов, так что это ты давай-ка еще сквернись с женами

Брешешь Витя, как собака.
Твой бог - чушкарь. Поэтому и велел он тебе говорить чушь.
Всегда, когда ты говоришь и пишешь чушь - это тебе велит делать твой бог - отец лжи и клеветы. Ты понял?
И не пизди, нет у меня жен. Поэтому свою мечту об осквернении с женами тебе придется самому исполнять.

А поэтому, давайка, ещё напиши что-нибудь из своей мечты.

Цитата(yastreb @ 22.9.2018, 10:01) *
Как Бог предсказал от начала и как говорил Иисус так все и сбылось.
Иисус сказал, что когда Он пошлет меня и поставит над слугами Своими, чтобы я давал им хлеб жизни во время, то я буду единственный сын Божий, живущий на небе, а все вы будете педерастами оскверненными с женами, а поэтому вы будете враждовать со мною, потому что вы все семя змея, а я семя жены, буду поражать вашего отца диавола в голову.

Это ты, Витя, педераст знатный, когда говоришь о педерастах.

И ты, Витя, пиздун знатный. Бог сотворил человека жить на земле - так написано, и ты так тоже говорил.

Поэтому и жить мы все святые будем НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ, без чушкарей.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 5.10.2018, 11:13
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
Ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, Который сказал: «се творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Побеждающий (новый Христос) наследует все и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7), что Сидящий на престоле не творил Христа Своего, Адама, по образу Отца и Христа, Слова Своего.
И ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, что Сидящий на престоле не творил Себе нового Христа Своего в городе Харькове, и скажи Сидящему на престоле, пребывающему в новом Христе Своем, которого Сидящий на престоле сотворил в городе Харькове, чтобы и новый Христос, пребывающий в городе Харькове и. чтобы Сидящий на престоле, Господь Бог Вседержитель, пребывающий в новом Христе Своем в городе Харькове, согласился бы с тобою, что ты мерзость этого мира, и обезумевший лжепророк беснуешься обманутый диаволом, и что слушаешь голоса нечистых духов, которые велят тебе препираться с Создателем твоим и нечистые духи велят тебе враждовать и возмущаться против нового Христа, семени ее, которого в Харькове в 1993 году родила жена облеченная в солнце.

Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.

Ты, Витя, лжец и ты мерзость этого мира говоришь о себе "Я новый Христос" Сидящему на престоле, Который тебе ничего не говорил, зато Он сказал: се творю все новое. И слова ЭТИ есть верны и истинны:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: они осущствились! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:1-8)

И вот, когда будет новое небо и новая земля - это и есть сказанное Сидящим на престоле - ОСУЩЕСТВИЛОСЬ, ибо не будет первого неба и первой земли,
а Иисус есть Мессия, то есть, Христос - ЕДИНСТВЕННЫЙ.
А пидеры рожденные благовествованием Христианами говорят о себе "Я Христос", ибо о таких мерзавцах обманывающих всю вселенную Иисус предупреждал.

Цитата
Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.
Я не слушаю чушкарей, таких как ты, Витя. Поэтому ты продолжай свои мечты сам говорить моему Богу Вседержителю, ибо тебе уже без разницы, так как тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Проклят каждый кто против меня и пребывающего во мне Иисуса.

Ты, Витя - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Единственный Мессия, то есть, Христос - есть Иисус.
И ты, гнида, добавил к написанному в Откровение такое свое словосочетание как "новый Христос".
Это ты добавляешь к словам книги Откровение нового Христа, а за это (ты знаешь) Бог наложит на тебя язвы и отнимет участие в книге жизни.

Не простится тебе ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Небо молчит, а ты, лжепророк Витя, на зло Иисусу все делаешь и свои мечты распространяешь.
И вот, когда тебе, ты пишешь, Соломон сказал: "кто за добро воздает злом, от дома того не отойдет зло", то так тебе и будет.
Ты шесть лет рассказывал мне свои мечты, приводя цитаты из Библии, а когда обнаружилась твоя ложь, то возненавидел меня, ибо ты волк в овечьей шкуре. И о таких как ты лжепророках предупреждал Иисус, что вы будете говорить и указывать место пребывания Христа, говоря о себе "Я Христос".

Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа
Витя, сам сквернись, лжепророк ты!
Вскоре ты и все такие же как и ты клеветники будете казнены - Бог истребит вас с лица земли и памяти о вас не будет - 2/3 живущих на земле будет истреблено. И ты уже не сможешь предлагать клеветать и лгать.
И тогда и я забуду чепуху, которую. ты говорил и писал обманывая всю вселенную.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 18.10.2018, 21:35
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 20:13) *
Иисус сказал, что Иудеи ЛЖЕЦЫ, потому что они не знали Отца, пребывающего в Сыне.

Брешешь ты, свиняка Витёк!!!
Иисус тебе не говорил что Иудеи лжецы, это ты, мразь, мечтаешь, поэтому клевещешь на Иисуса. Проклят ты, лжец Витя!

Какой же ты мерзавец. Ну погодь немного, вскоре тебе, клеветнику будет кирдык, ибо ты клевещешь на Сына Бога, чмошник ты сыкливый.

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 19:10) *
1. На небе нет, и никогда не было и никогда не будет нового Иерусалима. Новый же Иерусалим, сходящий от Бога, с неба будет на земле с 2023 года, и тогда же на небе воцарится Господь наш Бог Вседержитель, и настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть ЖЕНИХА, нового Давида, Христа Его - так написано в Откровении 12:10.
Мечтатель Виктор!
Ты бы выверил свои записи, а то ты недавно совсем одно писал, а сегодня нечто противоположное.
ТЫ, Витя - БРЕХЛО ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ.
Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ.
Когда-то Адам тоже мечтал как и ты. Но вскоре все изменится.
А, ну да!
По поводу твоих дат. Ты же ебанько не помнишь что ты писал недавно. Вот когда не будешь брехать, тогда и не нужно будет тебе выверять свои записи.
Так вот, мой Бог Вседержитель не считается с твоими высерами дат. Ну а ты, для себя определись, то ли в 2023 году воцарится на небе Господин Бог Вседержитель и настанет спасение и сила и Царство Бога святых пророков, то ли в 2034 году, как это ты раньше предполагал в результате своих мечтаний.
Да и новый Иерусалим с неба сходящий ты мне говорил, что это произойдет после 1000 летнего Царства Бога, - что есть свидетельством твох мечтаний, а не пребывания в тебе Бога Вседеоржителя.
Ну, ты продолжай мечтать и выкладывай свою брехню. Ты понял, сука Витёк?

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 17:41) *
Иисус Христос, Агнец, был побеждающий ЖЕНИХ старого Иерусалима, а новый Давид есть побеждающий новый ЖЕНИХ нового Иерусалима.

Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ. Следствием твоих мечтаний является твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!!
Следовательно, твой отец диавол - он отец МЕЧТАТЕЛЕЙ говорящих ложь и клевету.

Иисус Христос одесную Бога Отца в НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ НА НЕБЕ, КОТОРЫЙ СОЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ.
Однако, Иисус Христос есть СЛОВО Бога, поэтому Иисус Христос пребывает во ВСЕХ на ком есть Дух Святой Бога.

Ты же, Витя, называешь Духа Святого ОБМАНЩИКОМ. Проклят ты Витя, и все, кто с тобою.

Ты, Витя - САМОЗВАНЕЦ!!! Ты самозванец начитавшийся Библии и мечтающий, а мечтателей отец диавол. Так что, не говорил тебе Бог Вседержитель ничего, и нет в тебе Бога Вседержителя, брехло ты патологическое! Ты только не убейся об стену. Живи столько, сколько тебе отведено, а потом предстанешь на суд за твое предательство и клевету.
Цитата(yastreb @ 17.10.2018, 6:51) *
Дух Святой, который и тебя обманывает
МЕНЯ ДУХ СВЯТОЙ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК окончательно отупел! И пишешь то, чего я не говорил, наглый ты хулитель Духа Святого.
Следовательно, ОБМАНЫВАЕШЬ ты, а ты - НЕ ДУХ СВЯТОЙ БОГА, ты - ПЛОТЬ рожденный от ПЛОТИ!!! Дух Святой НЕ РОЖДАЕТ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕЦОВ И КЛЕВЕТНИКОВ!!!

ТЫ, Витя, САМОЗВАНЕЦ!!! А ну-ка пиздани, какой ты самозванец!

Теперь ты понимаешь, что бывает когда мой Бог Вседержитель отбирает от тебя разум - ты тотчас же хулишь Духа Святого клевеща на Него.
Так вот, Витя-ушлёпок-чушкан-петухоястреб, в отличие от твоего дебильного отца лжи и клеветы - диавола, Дух Святой НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Кирдык тебе и твоим домашним, если ещё останутся с тобою, ты их замордуешь голодом. Хорошо что хоть у твоей жены есть сообразительный брат, которого Бог благословил и дал ему возможность доставлять радость окружающим кормлением вкусностями. И твоей жене и дочери перепадает от него, и ты нахлебник поэтому ещё с голодухи не подох, хоть и хулишь ты мерзавец Духа Святого. Короче, пидер ты, Витя такой же как и твой брат опущенный. Мне об этом стало известно.
Так что я не педераст, а ты и кто с тобою. Тьфу, бля!
И не удивляйся, когда ты и все такие как ты лживые сыны человека будут истреблены. проклят ты, Витя-мошенник!

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему