IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чушь Виктора лжепророка НЕ СЛУШАЮЩЕГО НИКОГО
lik_G
сообщение 21.9.2018, 14:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2018, 13:34) *
Я победил мир, ибо я не слушаю никого, как и Агнец, корень мой, когда был в мире, не слушал никого, а поэтому победил мир, чтобы раскрыть книгу и снять печати ее для меня одного, ибо я Давид ПОМАЗАННИК Бога, из Харькова, а Агнец, корень Давида.

Иисус сказал, что все человеки говорят от себя, и тем самым ищут славы своей,

Это плохо, что ты не слушаешь никого.
А нужно слушать, что Дух Бога говорит.

теперь не устоять царствованию твоему; Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего, так как ты не исполнил того, что было повелено тебе Господом.
(1Царств13:14)



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2018, 10:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.9.2018, 10:06) *
Это ты брешешь, Саша, потому что ты не слушаешь слово Божие, которое говорил Иисус, и говорю я.

Бог говорил так: "И БУДУ ХОДИТЬ СРЕДИ ВАС, И БУДУ ВАШИМ БОГОМ, И ВЫ БУДЕТЕ МОИМ НАРОДОМ" (Лев 26:12). "СЕ, СКИНИЯ БОГА С ЧЕЛОВЕКАМИ, И ОН БУДЕТ ОБИТАТЬ С НИМИ4 И ОНИ БУДУТ ЕГО НАРОДОМ, И САМ БОГ С НИМИ БУДЕТ БОГОМ ИХ" (От 21:3).

Иисус же говорил о Себе, что Он Сидящий на престоле будет обитать в верных, говоря: "Я ПОБЕДИЛ И СЕЛ С ОТЦОМ МОИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО" (От 3:21) - "НЕ ОСТАВЛЮ ВАС СИРОТАМИ, ПРИДУ К ВАМ. И МИР УЖЕ НЕ УВИДИТ МЕНЯ, А ВЫ УВИДИТЕ МЕНЯ. В ТОТ ДЕНЬ УЗНАЕТЕ ВЫ, ЧТО Я В ОТЦЕ МОЕМ, И ВЫ ВО МНЕ И Я В ВАС" (Ин 14:18-20)

И это слово Божие истинно. А твои варианты - ложь.
Это ты брешешь Витя, потому что ты пророк говорящий ложь.

Бог не говорил так, как перевели переводчики, а туповатые за ними повторяют их чушь, потому что вам Бог ничего не говорил.

Бог говорил так: "БУДУ ХОДИТЬ В ВАС и БУДУ ВАМ БОГОМ А ВЫ МОИМ НАРОДОМ" (Левит 26:12).

И Бог подтвердил в Откровение, что СИДЯЩИЙ на престоле будет пребывать в избранных. А ты говорил, что Бог только в тебе. Лгун ты Витя.

А что будет на новом небе и на новой земле - это я и без тебя умею читать.

Ты говорил что Агнец в тебе?
Зверь с рогами агнчими - это лжепророк.
Про зверя с рогами агнчими сказано:
"И схвачен был зверь и с ним лжепророк ... оба живые брошены в озеро огненное..."
Откровение 19:20.
Зато теперь понятно, почему ты тащился, когда свое изображение создавал - зверя лжепророка сатаны.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.9.2018, 17:33
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.9.2018, 17:21) *
— «И будет в тот день, говорит Господь Саваоф: сокрушу ярмо его, которое на вые твоей, и узы твои разорву; и не будут уже служить чужеземцам, 9 но будут служить Господу Богу своему и Давиду (Христу Господа, из Харькова), царю своему, которого Я восстановлю им» (Иер.30:8-11) —


Меч из Моих уст и жезл железный, ибо Я Давид, семя ее, Христос Господень, всадник на белом коне, из Харькова — так сказал обо мне Господь Бог мой Вседержитель.

Меч обоюдоострый, исходящий из уст Сына Божия, подобного Сыну Человеческому, теперь исходит из уст Давида, всадника не белом коне, потому что Иисус Сын Божий, корень и потомок Давида, дал Давиду Самого Себя, по причине того, что Давид, семя ее, побеждающий всадник на белом коне, соблюдает все дела Христа до конца, ибо написано:

— «Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и, обратившись, увидел (Сын Божия) 13 … подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом: 14 Голова Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его — как пламень огненный; 15 И ноги Его подобны ливанской меди, как раскаленные в печи; и голос Его — как шум вод многих; 16 … и из уст Его выходил ОСТРЫЙ С ОБОИХ СТОРОН МЕЧ; и лицо Его — как солнце, сияющее в силе своей. 17 И Он положил на меня десницу Свою и сказал: не бойся; Я есть первый и последний 18 И живой; и был мертв, и се, жив во веки веков, и имею ключи ада и смерти. 19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего» (От 1:12-19) —
— «…напиши: так говорит (Сын Божий) имеющий острый с обоих сторон МЕЧ: 16 Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними МЕЧОМ уст Моих» (От 2:12,16) —
— «Я Иисус, Я есть корень и потомок Давида (всадника на белом коне), звезда утренняя» (От 22:16) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца (тот Давид, всадник на белом коне), тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их ЖЕЗЛОМ железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (Самого Себе) звезду утреннюю (и тогда МЕЧ уст Моих будет исходить из уст его)» (От 2:26-28) ——

Господь Бог сказал, что Его Христос, всадник на белом коне, имеет в устах своих жезл железный и меч обоюдоострый, который исходит из уст Сына Его, подобного Сыну Человеческому.

Иисус сказал, что по той причине, что Он есть Христос, Сын Бога Живого, то Ему дана всякая власть на небе и на земле, и Иисус повелел ученикам научить этому все народы, уча их соблюдать все, что Иисус повелел им (Мф 28:18-20).
Повелел же Иисус ученикам Своим научить все народы принять во имя Иисуса одного младенца, большего в Царстве Небесном, который победит мир так же, как победил Иисус, и который соблюдет все дела Иисуса до конца, и поэтому Иисус обещал дать этому мужчине всю Свою власть, всю власть Христа Господня, потому что этот мужчина, семя ее, будет поражать дракона в голову. И тот же меч обоюдоострый, который исходит из уст Сына Божия, Иисуса, подобного Сыну Человеческому — это меч Господа Бога Вседержителя, — этот же меч будет исходить из уст этого мужчины, семени ее, большего в Царстве Небесном (От 19:15). И этот мужчина, семя ее, будет мечом Господа Бога своего Вседержителя, исходящим из своих уст, поражать все народы, и пасти их жезлом железным, так же исходящим из его уст, ибо написано:

— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты… 15 И вражду положу между тобою и между женою (облеченной в солнце) и между семенем твоим (всеми живущими на земле, которые будут слушать друг друга, как Адам послушал голоса жены своей) и между (мужчиной из Харькова) семенем ее; он будет поражать тебя в голову (потому что не будет слушать никого), а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «Кто (мужчина, семя ее) побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть (Христа Божия) над народами. 27 И будет пасти их ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «И (в 1993 году, в Харькове) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ; и восхищен был младенец ее к Богу и престолу его. 10 и (в 2023 году) настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть (мужчины, семени ее) Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь (ибо мужчина семя ее, Христос Божий поразил дракона в голову). 17 И рассвирепел дракон ан жену, и (в 2030 году) пошел, чтобы сделать войну с прочими (потомками Христа Божия, мужчины) семени ее, соблюдающими заповеди Божии, и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:5,10,17) —
— «Зачем мятутся народы (семя змея), и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Христа Его 6 Я (в 2001 году в Харькове) помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (Я семя ее) Возвещу определение: Господь (Бог) сказал мне (в Харькове): «ты сын Мой Я ныне родил тебя (потому что тебя в 1993 году родила жена облеченная в солнце); 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 12 Почтите СЫНА (Христа Моего, из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:1-12) —
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида (семени ее, из Харькова)» (От 22:16) —
— «И произойдет (в Харькове, в 1993 году) ОТРАСЛЬ от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; 2 И почиет на нем Дух Господень (в городе Харькове, ибо он всадник на белом коне, семя ее), дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и ЖЕЗЛОМ уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность, препоясанием бедр его — вера 9 Тогда не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей; ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет как знамя для народов, обратятся язычники — и покой его будет слава» (Ис 11:1-10) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (Давид ОТРАСЛЬ от Иисуса, корня своего, семя ее, из Харькова) называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (потомков его, семени ее) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 … виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый МЕЧ, чтобы им поражать народы. Он пасет их ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня Давида, семени ее): Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11-16) —
— «Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в земле северной, в городе Харькове), и воцарится Царь (семя ее, всадник на белом коне), и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ (из восточной Украины, из города Харькова) и из всех земель, куда Я изгнал их», и будут жить на земле своей» (Иер 23:5-8) —
— «Эй, эй! Бегите из северной страны (из Восточной Украины), говорит Господь 7 Спасайся, Сион, обитающий (в Харькове с 2001 года) у дочери Вавилони (в Восточной Европе). 8 Ибо так говорит Господь воинств: для славы Он послал меня (Давида, семя ее, из Харькова) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот, я (Давид, семя ее, Отрасль Агнца, из Харькова) подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (братьев моих), и тогда узнаете, что Господь воинств послал меня (ЖЕНИХА, Христа Своего) (Зах 2:6-9) —
— «Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю (лжепророков) и оживляю (рабов Моих), Я поражаю и Я исцеляю; и никто (из Церковных Апостолов и пророков и евангелистов и пастырей и учителей, которые не сотворили небо и землю и источники вод — Иер 10:11) не избавит от руки Моей. 40 Я (в сыне Моем, СЕМЕНИ ЕЕ) подъемлю к небесам руку Мою (От 10:5-7) и говорю: Я живу во век! 41 Когда изострю сверкающий меч Мой (исходящий из уст сына Моего, семени ее), и рука Моя примет суд (От 19:15), то отомщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам. 42 Упою стрелы Мои кровью, и МЕЧ Мой (исходящий из уст Давида, семени ее, который из Харькова) насытится плотью, кровью убитых и пленных, головами начальников врага.
43 Веселитесь язычники, с народом Его; ибо Он отомстит за кровь рабов Своих, и воздаст мщение врагам Своим, и очистит землю Свою и народ Свой!» (Вт 32:39-43) —

А так же Бог обещал, что Его Христос, благовестник из Харькова, Давид, всадник на белом коне будет иметь лук, которым он будет рассеивать все народы, и будет топтать владык земли как горшечник глину, ибо написано:

— «Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник (Давид, из Харькова), имеющий ЛУК, и дал был ему венец (Царя царей, и Господа господ); и вышел он победоносный, и чтобы победить» (От 6:2) —
— «Умолкните предо Мною (отделившиеся) народы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд. 2 Кто воздвиг от востока (Украины, из Харькова) мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратит их МЕЧОМ (исходящим из уст) его в прах, ЛУКОМ его в солому, разносимую ветром. 3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я — Господь первый, и в последних Я тот же» (Ис 41-4) —
— «Я воздвиг его от СЕВЕРА (из Восточной Украины), и он придет; (и) от восхода солнца (из Харькова) будет призывать имя Мое и попирать владык (Масонов на Западе Европы), как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый (сказал) Сиону (обитающему в Харькове): «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника (из Харькова)!» (Ис 41:25-27) —

А из этого следует!

Из моих уст исходит острый с обоих сторон меч Господа Бога Вседержителя, чтобы им поражать все народы, которые на покаются в грехах своих.

Я имею железный жезл уст моих, чтобы им пасти все народы, и чтобы, как сосуды глиняные, они сокрушились.

И я так же имею лук, и Господь дал мне Свои стрелы, сыновей Своих, полный колчан, говоря:

— «Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя. 8 Проси у меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе. 9 Ты поразишь их жезлом железным, сокрушишь как сосуд горшечника» (Пс 2:7-9) —
— «Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева. 4 Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. 5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах (нового Иерусалима)» (Пс 126:3-5) —
— «Когда изострю сверкающий меч Мой (исходящий из уст сына Моего, семени ее), и рука Моя примет суд (От 19:15), то отомщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам. 42 Упою СТРЕЛЫ Мои кровью, и МЕЧ Мой (исходящий из уст Давида, семени ее, который из Харькова) насытится плотью, кровью убитых и пленных, головами начальников врага.
43 Веселитесь язычники, с народом Его; ибо Он отомстит за кровь рабов Своих, и воздаст мщение врагам Своим, и очистит землю Свою и народ Свой!» (Вт 32:39-43) —

— «И ты Вифлеем — Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение от начала, из дней вечных (Иисус Христос, Которого они предадут Римлянам на казнь).
3 Посему Он (Иисус Христос) оставит их (на 2000 лет) до времени, доколе не родит (жена облеченная в солнце) имеющая родить (мужчину, семя ее, в Харькове); тогда возвратятся к сынам Израиля и остальные братья их (перед закрытием дверей дома Божия в 2032 году).
4 И станет он (Давид, Царь Царства Божия), и будет пасти (все народы жезлом железным) в силе Господней, в величии имени (Иисуса) Господа Бога своего, и тогда они будут жить безопасно, ибо тогда он (исполнитель определения Бога своего) будет ВЕЛИКИМ до краев земли» (Мих 5:1-4) —
— «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков; не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одни иота или ни одна черта не пропадет из закона, пока не исполнится все. 19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, малейшим наречется в Царстве Небесном (как Павел); а кто сотворит и научит, этот ВЕЛИКИМ наречен будет в Царстве Небесном» (Мф 5:17-19) —

Витя ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН, ты начитался Библии и пишешь свои мечты.

Ты добавил к написанному в книге Откровение и оклеветал Иисуса назвав Его Солнцем.
А поэтому Бог наложит на тебя язвы!

Витя ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН!
Ты когда прекратишь клеветать и лгать?

ПЕДЕРАСТ же - ты потому, что тебя родили благовествованием Христиане. Так как ты сам лично засвидетельствовал, что Христиане рождают ПЕДЕРАСТОВ, то ты, Витя - ПЕДЕРАСТ.
А я - НЕ педераст, потому что меня не рождали Христиане, а за так называемое рождение благовествованием - я раскаялся, и это было угодно моему Богу Отцу.
Так что, если ты будешь продолжать клеветать на меня, то значит ты будешь это делать потому, что ты - ПРОКЛЯТ.

ЧУШКАН же - ты потому, что ты лично засвидетельствовал, что это тебе велел твой бог, говорить чушь, то есть, лгать и клеветать велит исключительно отец лжи и клеветы - диавол. А, так как ты исполняешь волю отца твоего диавола, и говоришь чушь, то ты, Витя - ЧУШКАН.
А я - НЕ чушках, потому что я не говорю ложь и не клевещу, потому что мне мой Бог Вседержитель в отличие от твоего бога чушкана, - не велит говорить чушь.
Так что, если ты, Витя, будешь продолжать клеветать и лгать на меня, то значит, ты это будешь делать потому, что ты - ПРОКЛЯТ.

Вот, подтверждение тому, что родившая тебя благовествованием женщина Христианка.Прикрепленное изображение



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.9.2018, 22:14
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.9.2018, 21:46) *
Видишь ли Саша, Иисус сказал, что Он шел по написанному, что все написанное о Нем в законе Моисея и пророках и в Псалма придет к концу и исполнится вплоть до Его воскресения.
Так же Иисус сказал, что все написанное в законе Моисея и в пророках и в Псалмах обо мне тоже исполнится.
Иисус сказал, что я исполню закон и пророков так же, как исполнил Иисус в подробностях, и поэтому Иисус сказал, что прежде чем я начну мое служение на которое Господь поставил меня перед окончанием века сего, то мне придется много пострадать и быть овержену вами, всем родом вашим.
И вот сегодня, когда меня предали все, которые раньше назывались моими братьями, как Иисус и предсказывал, говоря: "предаст же брат брата, и отец сына и сына отца, на смерть", то я теперь отвергнутый этим миром и преданный всеми вами, которые от мира, наконец-то узнал, за что Бог предал смерти Адама и всех людей живущих на земле, и за что Господь Бог Вседержитель пребывающий во мне и пришедший воздать каждому по делам его подвергнет ужасным казням всех вас, отступников и неверующих предателей, и я узнал за что я повелю Ангелам моим собрать всех вас, возмущающихся против меня и пророчествующих против меня, и бросить вас в печь огненную на вечные муки.
То есть я благодарен тебе Саша, за то, что ты неверующий, предал меня, и оклеветал меня, потому что теперь я узнал закон Божий, который узнал Давид, пастырь овец, когда размышлял над законом Божиим, и который узнал Пастырь Иисус, когда размышлял над законом Божиим.
Я узнал, что Богу угодно, чтобы я отдал жизнь мою за овец, которые знают голос мой и молча следуют за мною. А те, которые мне пророчествуют, те волки во овечьей одежде, и таких я должен буду предать осуждению в огонь вечный.
Ты этого не понимал, и не понял, и возможно никогда не поймешь, но Господь Пастырь мой запретил мне пасти овец пророчествующих )))) Господь Пастырь мой велит мне быть Пастырем овец молча слушающих слово Божие, которое я говорю, и соблюдающих его (Лк 11:28))))))
Ты этого возможно никогда не поймешь, но Господь запретил мне пасти овец, то есть отдавать за них жизнь мою, которые требуют от меня, чтобы я раскаялся в лжи )))))))))
А ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, по прежнему свои мечты распространяешь, потому что тебе Бог ничего не говорил, зато ты начитался Библии ))))))))
поэтому ты подлежишь вечному осуждению, вот только не в печь, а в озеро пылающее огнем и серою )))))))


Так что, это ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, предал меня, и начал на меня лгать и клеветать, потому что ты НЕ орёл, а ты, Витя - ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ, и ты себя правильно обрисовал
Прикрепленное изображение



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 5.10.2018, 13:01
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
Ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, Который сказал: «се творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Побеждающий (новый Христос) наследует все и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7), что Сидящий на престоле не творил Христа Своего, Адама, по образу Отца и Христа, Слова Своего.
И ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, что Сидящий на престоле не творил Себе нового Христа Своего в городе Харькове, и скажи Сидящему на престоле, пребывающему в новом Христе Своем, которого Сидящий на престоле сотворил в городе Харькове, чтобы и новый Христос, пребывающий в городе Харькове и. чтобы Сидящий на престоле, Господь Бог Вседержитель, пребывающий в новом Христе Своем в городе Харькове, согласился бы с тобою, что ты мерзость этого мира, и обезумевший лжепророк беснуешься обманутый диаволом, и что слушаешь голоса нечистых духов, которые велят тебе препираться с Создателем твоим и нечистые духи велят тебе враждовать и возмущаться против нового Христа, семени ее, которого в Харькове в 1993 году родила жена облеченная в солнце.

Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.

Ты, Витя, лжец и ты мерзость этого мира говоришь о себе "Я новый Христос" Сидящему на престоле, Который тебе ничего не говорил, зато Он сказал: се творю все новое. И слова ЭТИ есть верны и истинны:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: они осущствились! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:1-8)

И вот, когда будет новое небо и новая земля - это и есть сказанное Сидящим на престоле - ОСУЩЕСТВИЛОСЬ, ибо не будет первого неба и первой земли,
а Иисус есть Мессия, то есть, Христос - ЕДИНСТВЕННЫЙ.
А пидеры рожденные благовествованием Христианами говорят о себе "Я Христос", ибо о таких мерзавцах обманывающих всю вселенную Иисус предупреждал.


Цитата
Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.
Я не слушаю чушкарей, таких как ты, Витя. Поэтому ты продолжай свои мечты сам говорить моему Богу Вседержителю, ибо тебе уже без разницы, так как тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Проклят каждый кто против меня и пребывающего во мне Иисуса.

Ты, Витя - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Единственный Мессия, то есть, Христос - есть Иисус.
И ты, гнида, добавил к написанному в Откровение такое свое словосочетание как "новый Христос".
Это ты добавляешь к словам книги Откровение нового Христа, а за это (ты знаешь) Бог наложит на тебя язвы и отнимет участие в книге жизни.

Не простится тебе ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Небо молчит, а ты, лжепророк Витя, на зло Иисусу все делаешь и свои мечты распространяешь.
И вот, когда тебе, ты пишешь, Соломон сказал: "кто за добро воздает злом, от дома того не отойдет зло", то так тебе и будет.
Ты шесть лет рассказывал мне свои мечты, приводя цитаты из Библии, а когда обнаружилась твоя ложь, то возненавидел меня, ибо ты волк в овечьей шкуре. И о таких как ты лжепророках предупреждал Иисус, что вы будете говорить и указывать место пребывания Христа, говоря о себе "Я Христос".

Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа
Витя, сам сквернись, лжепророк ты!
Вскоре ты и все такие же как и ты клеветники будете казнены - Бог истребит вас с лица земли и памяти о вас не будет - 2/3 живущих на земле будет истреблено. И ты уже не сможешь предлагать клеветать и лгать.
И тогда и я забуду чепуху, которую. ты говорил и писал обманывая всю вселенную.

Господь Бог мой Вседержитель, как орел, а ты, Витя волк в овечьей шкуре распространяющий свои мечты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.10.2018, 10:12
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата



Твой бог чушкан, поэтому всё, что ты говоришь, ты это делаешь на зло Иисусу.

Посланный Иисус и есть Мессия, что значит, Христос.

Христос Бога - это значит, что Мессия ПОСЛАННЫЙ Богом.
Но ты, Витя, тупой, поэтому продолжай мечтать.

А ты, Витя, козёл, клевещешь не только на меня, но и на Иисуса и на Бога Всевышего. Ты, Витя, как все нечестивые - сука.

О таких как Витя Иисус предупреждал: 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.

Цитата(yastreb @ 6.10.2018, 7:57) *
топчешь святыню, которую я тебе давал.

Ну, ты Витя сын человека может и преобразовался в орла, однако, мой Бог Всевышний - НЕ орёл, а КАК орёл. Орёл и как орёл - это не одно и то же, я об этом говорил и писал тебе, но ты, Витя, туповатый, оказался, а поэтому не прекращаешь распространять свои мечты.

Ты мне давал ЧУШЬ твоего бога чушкана, такого же как и ты.
Ты мне давал тексты, которые святыней не могут быть по определению. Поэтому,продолжай скверниться, ибо назвавший своего брата дебилом и придурком не имеет прощения ни в веке этом ни в веке будущем.
Ты, Витя, продолжай мечтать о выпасе народов, однако, будет так как есть на это воля моего Бога Вседержителя.



Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 18:08) *
Проклятием вы прокляты, потому что вы –- весь народ — обкрадываете Господа Бога десятиною и приношениями,

Истинно так, как о тебе написано! Ты, Витя - ВОР - и все кто с тобою - ВЕСЬ НАРОД ОБКРАДЫВАЕТЕ Господина Бога десятиной и приношением, присваивая себе то, что принадлежит Господину Богу.
Ты зачем, Витя, обкрадываешь Бога десятиной и приношениями?


Ты, Витя, лукавый подлый мерзавец предавший меня и пребывающего во мне Иисуса.
Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
Ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, Который сказал: «се творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Побеждающий (новый Христос) наследует все и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7), что Сидящий на престоле не творил Христа Своего, Адама, по образу Отца и Христа, Слова Своего.
И ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, что Сидящий на престоле не творил Себе нового Христа Своего в городе Харькове, и скажи Сидящему на престоле, пребывающему в новом Христе Своем, которого Сидящий на престоле сотворил в городе Харькове, чтобы и новый Христос, пребывающий в городе Харькове и. чтобы Сидящий на престоле, Господь Бог Вседержитель, пребывающий в новом Христе Своем в городе Харькове, согласился бы с тобою, что ты мерзость этого мира, и обезумевший лжепророк беснуешься обманутый диаволом, и что слушаешь голоса нечистых духов, которые велят тебе препираться с Создателем твоим и нечистые духи велят тебе враждовать и возмущаться против нового Христа, семени ее, которого в Харькове в 1993 году родила жена облеченная в солнце.

Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.

Ты, Витя, лжец и ты мерзость этого мира говоришь о себе "Я новый Христос" Сидящему на престоле, Который тебе ничего не говорил, зато Он сказал: се творю все новое. И слова ЭТИ есть верны и истинны:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: они осущствились! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:1-8)

И вот, когда будет новое небо и новая земля - это и есть сказанное Сидящим на престоле - ОСУЩЕСТВИЛОСЬ, ибо не будет первого неба и первой земли,
а Иисус есть Мессия, то есть, Христос - ЕДИНСТВЕННЫЙ.
А пидеры рожденные благовествованием Христианами говорят о себе "Я Христос", ибо о таких мерзавцах обманывающих всю вселенную Иисус предупреждал.


Цитата
Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.
Я не слушаю чушкарей, таких как ты, Витя. Поэтому ты продолжай свои мечты сам говорить моему Богу Вседержителю, ибо тебе уже без разницы, так как тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Проклят каждый кто против меня и пребывающего во мне Иисуса.

Ты, Витя - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Единственный Мессия, то есть, Христос - есть Иисус.
И ты, гнида, добавил к написанному в Откровение такое свое словосочетание как "новый Христос".
Это ты добавляешь к словам книги Откровение нового Христа, а за это (ты знаешь) Бог наложит на тебя язвы и отнимет участие в книге жизни.

Не простится тебе ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Небо молчит, а ты, лжепророк Витя, на зло Иисусу все делаешь и свои мечты распространяешь.
И вот, когда тебе, ты пишешь, Соломон сказал: "кто за добро воздает злом, от дома того не отойдет зло", то так тебе и будет.
Ты шесть лет рассказывал мне свои мечты, приводя цитаты из Библии, а когда обнаружилась твоя ложь, то возненавидел меня, ибо ты волк в овечьей шкуре. И о таких как ты лжепророках предупреждал Иисус, что вы будете говорить и указывать место пребывания Христа, говоря о себе "Я Христос".

Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа
Витя, сам сквернись, лжепророк ты!
Вскоре ты и все такие же как и ты клеветники будете казнены - Бог истребит вас с лица земли и памяти о вас не будет - 2/3 живущих на земле будет истреблено. И ты уже не сможешь предлагать клеветать и лгать.
И тогда и я забуду чепуху, которую. ты говорил и писал обманывая всю вселенную.

Господь Бог мой Вседержитель, как орел, а ты, Витя волк в овечьей шкуре распространяющий свои мечты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.10.2018, 20:55
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 7.10.2018, 20:48) *
Жизнь вечную тебе даст новый Сын Человеческий, которого Бог сотворил в 2001 году — так сказал Иисус.

Я воскрешу его в последний день. 56 (ибо) Я в нем» (Ин 6:27,29) —

Не говорил тебе, Витя, Иисус ничего.
И не воскресишь ты никого - ты сам будешь мертвым.

Цитата(yastreb @ 7.10.2018, 14:29) *
Иисус велел вам искать Царства Божия и праведности Его, чтобы Бог благословил вас всем до избытка, говоря:
— «Ищите же прежде Царства Божия и праведности Его, и это все приложится вам» (Мф 6:33) —

Тебе ничего не прилаживается потому, что ты не нашел Царство Бога.
И ты не знаешь, что есть Праведность Царства Бога.

Цитата
— «Я пришел, чтобы имели жизнь и имели избыток» (Ин 10:10) —

Да, Иисус пришел, чтобы имели жизнь и имели избыток.
А от тебя только смерть и убыток )))))))))

Цитата
Господь Бог мой сказал мне,
Твой бог чушкан сказал тебе говорить чушь, суть ложь, ибо диавол отец лжи и клветы.

Цитата
миллиарды вас, до сего дня, прокляты, ибо Бог предал вас вашим врагам за то, что вы не ищете меня, исполнителя воли Божией, и поэтому вы служите не Богу, а мамоне чужеземцев.
Вот именно, ты служишь мамоне - поэтому и мечтаешь раздать всем банки.


Цитата
Иисус велел вам искать Царство Божие то, которое Иисус положил ученикам Своим, а не то, которое вы сами выдумали себе.
Вот-вот, ты себе что-то там придумал и зазываешь следовать за тобою - сволочь ты )))))))

Цитата
Бог же сказал, что царство, которые вы сами избрали себе с царями земными и с пастырями церквей — это царство этого мира. Но Бог предупредил, что при седьмой трубе, в апреле 2034 года, царство мира сделается Царством Господа Бога и Христа Его, нового Давида, семени ее, которого в 1993 году, в городе Харькове, родила жена, облеченная в солнце, как написано в Откровении 12:5; 11:15.

Ты и здесь не удержался, чтобы не солгать и рассказать свою мечту. Ты, очевидно, забыл, что ты обещал, что сделается Царство Господа Бога и Христа Его в 2023 году.


Цитата
Вот поэтому Иисус и предупреждал вас, чтобы вы не верили лжепророкам, которые будут вам говорить, что Царство Божие уже в вас, потому что якобы Христос в вас.
Брешешь, сволочь ))))))))))
Иисус не считается с твоими мечтами, написано:
20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им (Иисус): не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Луки 17:20,21)

Цитата
Сын Человеческий, пришедший из Харькова.
Иисус ведь определенно предупреждал вас о новом Христе, Сыне Человеческом, который придет, и который позовет вас наследовать Царство его Отца, говоря:
— «Когда же придет Сын Человеческий 34 Тогда скажет Царь (праведникам): «придите (ко мне) благословенные Отца моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —

Лжешь! Иисус тебе не говорил о новом Христе.
Царь - это я и мои святые братья. А ты - сын человека.
Вот ты и пришёл. А вскоре я скажу - придите благословенные Отца моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира - это моя реплика ))))

Цитата
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена облеченная в солнце. 5 И (в 1993 году, в Харькове) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным (ибо он, семя ее, новый Христос Божий), и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел сделать войну (зверя Евросоюза) с прочими (святыми тремя «мерами муки») которые (произошли от мужчины) семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:1,5,17) —
Ты не можешь подтвердить свою мечту о великом знамении на небе в 1950 году. И сама Шарлотт свидетельствовала, что она - НЕ ЖЕНА из ОТКРОВЕНИЯ. Тебе нужно этот вопрос с ней согласовать, чтобы она поддалась на твои уговоры.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 7.10.2018, 23:19
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 7.10.2018, 19:55) *
Ты и здесь не удержался, чтобы не солгать и рассказать свою мечту. Ты, очевидно, забыл, что ты обещал, что сделается Царство Господа Бога и Христа Его в 2023 году.

То, что он обещал, он сам забывает, а до 2023 года он хуйни еще понавыдумывает, если, конечно, раньше не подохнет.


Цитата
Ты не можешь подтвердить свою мечту о великом знамении на небе в 1950 году. И сама Шарлотт свидетельствовала, что она - НЕ ЖЕНА из ОТКРОВЕНИЯ. Тебе нужно этот вопрос с ней согласовать, чтобы она поддалась на твои уговоры.

Баребух говорил, что сказал ей об этом, но она не поверила; если бы это было фактом, а не бредовым пиздежом баребуха, то шарлот тоже об этом знала бы и свидетельствовала, что родила витю баребуха.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.10.2018, 19:19
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.10.2018, 18:22) *
человек Безума, тебя обманул отец твой.
Иисус сказал, что плоды приносят жнущие работники виноградника, которые собирают плод в жизнь вечную.
А я сеятель, Сын Человеческий, и поэтому меня Господь мой поставил над слугами Его, чтобы я заплатил им за их работу.
А ты не работник виноградника, а поэтому ты бесплоден, а значит, ты сорняк - плевелы, который посеял диавол.
Из доброго семени, которое я сею плод - это сыны Царствия, мои друзья, которые следуют за мною на конях белых.
Брешешь, сволочь! Ты - не отец, хоть и обманываешь и лжешь.
ПЛОД - это дети. Твой плод - это твоя дочка.
Ты сеешь сынов лукавого. И кто не раскается, так и подохнет лукавым.

О, да! Бог дал Сына Своего ЕДИНСТВЕННОГО, чтобы каждый верующий в НЕГО имел жизнь!

Цитата(yastreb @ 7.10.2018, 20:48) *
Жизнь вечную тебе даст новый Сын Человеческий, которого Бог сотворил в 2001 году — так сказал Иисус.

Я воскрешу его в последний день. 56 (ибо) Я в нем» (Ин 6:27,29) —

Не говорил тебе, Витя, Иисус ничего.
И не воскресишь ты никого - ты сам будешь мертвым.

Цитата(yastreb @ 7.10.2018, 14:29) *
Иисус велел вам искать Царства Божия и праведности Его, чтобы Бог благословил вас всем до избытка, говоря:
— «Ищите же прежде Царства Божия и праведности Его, и это все приложится вам» (Мф 6:33) —

Тебе ничего не прилаживается потому, что ты не нашел Царство Бога.
И ты не знаешь, что есть Праведность Царства Бога.

Цитата
— «Я пришел, чтобы имели жизнь и имели избыток» (Ин 10:10) —

Да, Иисус пришел, чтобы имели жизнь и имели избыток.
А от тебя только смерть и убыток )))))))))

Цитата
Господь Бог мой сказал мне,
Твой бог чушкан сказал тебе говорить чушь, суть ложь, ибо диавол отец лжи и клветы.

Цитата
миллиарды вас, до сего дня, прокляты, ибо Бог предал вас вашим врагам за то, что вы не ищете меня, исполнителя воли Божией, и поэтому вы служите не Богу, а мамоне чужеземцев.
Вот именно, ты служишь мамоне - поэтому и мечтаешь раздать всем банки.


Цитата
Иисус велел вам искать Царство Божие то, которое Иисус положил ученикам Своим, а не то, которое вы сами выдумали себе.
Вот-вот, ты себе что-то там придумал и зазываешь следовать за тобою - сволочь ты )))))))

Цитата
Бог же сказал, что царство, которые вы сами избрали себе с царями земными и с пастырями церквей — это царство этого мира. Но Бог предупредил, что при седьмой трубе, в апреле 2034 года, царство мира сделается Царством Господа Бога и Христа Его, нового Давида, семени ее, которого в 1993 году, в городе Харькове, родила жена, облеченная в солнце, как написано в Откровении 12:5; 11:15.

Ты и здесь не удержался, чтобы не солгать и рассказать свою мечту. Ты, очевидно, забыл, что ты обещал, что сделается Царство Господа Бога и Христа Его в 2023 году.


Цитата
Вот поэтому Иисус и предупреждал вас, чтобы вы не верили лжепророкам, которые будут вам говорить, что Царство Божие уже в вас, потому что якобы Христос в вас.
Брешешь, сволочь ))))))))))
Иисус не считается с твоими мечтами, написано:
20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им (Иисус): не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Луки 17:20,21)

Цитата
Сын Человеческий, пришедший из Харькова.
Иисус ведь определенно предупреждал вас о новом Христе, Сыне Человеческом, который придет, и который позовет вас наследовать Царство его Отца, говоря:
— «Когда же придет Сын Человеческий 34 Тогда скажет Царь (праведникам): «придите (ко мне) благословенные Отца моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —

Лжешь! Иисус тебе не говорил о новом Христе.
Царь - это я и мои святые братья. А ты - сын человека.
Вот ты и пришёл. А вскоре я скажу - придите благословенные Отца моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира - это моя реплика ))))

Цитата
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена облеченная в солнце. 5 И (в 1993 году, в Харькове) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным (ибо он, семя ее, новый Христос Божий), и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел сделать войну (зверя Евросоюза) с прочими (святыми тремя «мерами муки») которые (произошли от мужчины) семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:1,5,17) —
Ты не можешь подтвердить свою мечту о великом знамении на небе в 1950 году. И сама Шарлотт свидетельствовала, что она - НЕ ЖЕНА из ОТКРОВЕНИЯ. Тебе нужно этот вопрос с ней согласовать, чтобы она поддалась на твои уговоры.

БОЙСЯ МЕНЯ, СЕМЯ ЗМЕЯ!


Цитата(yastreb @ 8.10.2018, 8:27) *
Иисус велел узнавать лжепророков по плодам их.
Иисус сказал, что ты лжепророк потому что ты бесплоден.
Брешешь, сволочь!
Иисус тебе ничего не сказал.
И ты, Витя, - БЕСПЛОДЕН!

Бог ничего тебе не дает. И никакого сокровища на небе ты не собрал, потому что ты лукавый лжец и клеветник.



Цитата(yastreb @ 7.10.2018, 5:32) *
Лжешь ты, сука, и ненавидишь истинные слова Бога.

Агнец, корень нового Давида, Пастыря овец (Ин 10:2), пребывает в новом Давиде, а новый Дави стоит столбом в храме Бога, на небе (От 3:12), и новый Христос Бога, Давид, посажен на престоле Бога и Агнца (От 3:21), а поэтому Агнец, Который посреди престола, пасет всех на горе Сионе, которая там, где новый Христос Бога, Давид (От 7:17, 14:1), а Сион обитает в стране северной, на восточной Украина в у дочери Вавилони, в городе Харькове (Зах 2:6,7), и на горе Сионе, в городе Харькове, с Агнцем, корнем нового Давида, стоят ровно столько искупленных от людей (От 14:1,4) сколько овец, следуют за Пастырем, новым Давидом, из Харькова (Ин 10:4). и сколько воинов небесных на белых конях, облеченные в виссон белы, следуют (От 19:13) за всадником на белом коне, новым Христом, Давидом (От 19:11), у которого из уст выходит острый с обоих сторон меч, чтобы им поражать народы и пасти их жезлом железным (От 19:15), потому что новый Христос, Давид есть семя ее, мужчина, которого в 1993 году родила жена облеченная в солнце (От 12:5), ибо ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть нового Христа Его, Давида из Харькова, потому что низвержен клеветник братий наших, которые есть потомки семени ее. нового Христа, Давида, победили дракона Кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти, ибо последовали на конях белых за благовестником с севера из Харькова с новый Иерусалим (От 14:6-12; Ис 41:26,27).

У тебя, сука, ума нет, чтобы понять, что я есть единственный орел, исполнитель воли Отца, и я единственный исполнитель закона Моисеева и пророков и псалмов и Откровения, ибо на мне исполняется в подробностях все написанное от первых строк книги Моисеевой Бытие, до последних строк книги Откровение, как Иисус и говорил, обо мне (Мф 5:19).

А ты сука сквернись еще.

Брешешь сука! Лжешь ты потому что ненавидишь слова истинные.
Написано:
гора Сион на небе, но ты же есть и пить хочешь не на небе, а на земле.
... на горе Сионе ... с неба (Откровение 14:1,2), А НЕ С ХАРЬКОВА!
Следовательно, ты, Витя - МОШЕННИК и распространяешь свои мечты, - то, что тебе не говорил Иисус.

Небо молчит, и только ты, Витя, припезденышь пиздишь свои мечты, на зло моему Богу Вседержителю.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.10.2018, 17:10
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ЛЖЕШЬ ТЫ, МРАЗЬ ВИТЯ!
Ты давал мне ЧУШЬ, то есть, ты лгал мне и клеветал и делал ты по причине того, что твой отец диавол тебе велел это делать.
И вот, ты до того обнаглел, что как и предупреждал Иисус о таких как ты, ты сказал о себе "Я Христос".
Проклят ты, мерзавец нечестивый!

И, так как и ты не читаешь что тебе пишут, то и мне не интересна твоя чушь.
Но напоминать я тебе обязан, чтобы ты помнил, что хула на Духа Святого тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем.
А сын ты человека такой же, как и все младенцы мужского пола, кто рожден женою, то есть, женщиной.

И предал ты меня по причине того, что ты возгордился. Предатель ты, Витя и гнида. И отошел ты от меня потому, что ты сатан.

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 20:13) *
Иисус сказал, что Иудеи ЛЖЕЦЫ, потому что они не знали Отца, пребывающего в Сыне.

Брешешь ты, свиняка Витёк!!!
Иисус тебе не говорил что Иудеи лжецы, это ты, мразь, мечтаешь, поэтому клевещешь на Иисуса. Проклят ты, лжец Витя!

Какой же ты мерзавец. Ну погодь немного, вскоре тебе, клеветнику будет кирдык, ибо ты клевещешь на Сына Бога, чмошник ты сыкливый.

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 19:10) *
1. На небе нет, и никогда не было и никогда не будет нового Иерусалима. Новый же Иерусалим, сходящий от Бога, с неба будет на земле с 2023 года, и тогда же на небе воцарится Господь наш Бог Вседержитель, и настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть ЖЕНИХА, нового Давида, Христа Его - так написано в Откровении 12:10.
Мечтатель Виктор!
Ты бы выверил свои записи, а то ты недавно совсем одно писал, а сегодня нечто противоположное.
ТЫ, Витя - БРЕХЛО ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ.
Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ.
Когда-то Адам тоже мечтал как и ты. Но вскоре все изменится.
А, ну да!
По поводу твоих дат. Ты же ебанько не помнишь что ты писал недавно. Вот когда не будешь брехать, тогда и не нужно будет тебе выверять свои записи.
Так вот, мой Бог Вседержитель не считается с твоими высерами дат. Ну а ты, для себя определись, то ли в 2023 году воцарится на небе Господин Бог Вседержитель и настанет спасение и сила и Царство Бога святых пророков, то ли в 2034 году, как это ты раньше предполагал в результате своих мечтаний.
Да и новый Иерусалим с неба сходящий ты мне говорил, что это произойдет после 1000 летнего Царства Бога, - что есть свидетельством твох мечтаний, а не пребывания в тебе Бога Вседеоржителя.
Ну, ты продолжай мечтать и выкладывай свою брехню. Ты понял, сука Витёк?

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 17:41) *
Иисус Христос, Агнец, был побеждающий ЖЕНИХ старого Иерусалима, а новый Давид есть побеждающий новый ЖЕНИХ нового Иерусалима.

Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ. Следствием твоих мечтаний является твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!!
Следовательно, твой отец диавол - он отец МЕЧТАТЕЛЕЙ говорящих ложь и клевету.

Иисус Христос одесную Бога Отца в НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ НА НЕБЕ, КОТОРЫЙ СОЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ.
Однако, Иисус Христос есть СЛОВО Бога, поэтому Иисус Христос пребывает во ВСЕХ на ком есть Дух Святой Бога.

Ты же, Витя, называешь Духа Святого ОБМАНЩИКОМ. Проклят ты Витя, и все, кто с тобою.

Ты, Витя - САМОЗВАНЕЦ!!! Ты самозванец начитавшийся Библии и мечтающий, а мечтателей отец диавол. Так что, не говорил тебе Бог Вседержитель ничего, и нет в тебе Бога Вседержителя, брехло ты патологическое! Ты только не убейся об стену. Живи столько, сколько тебе отведено, а потом предстанешь на суд за твое предательство и клевету.
Цитата(yastreb @ 17.10.2018, 6:51) *
Дух Святой, который и тебя обманывает
МЕНЯ ДУХ СВЯТОЙ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК окончательно отупел! И пишешь то, чего я не говорил, наглый ты хулитель Духа Святого.
Следовательно, ОБМАНЫВАЕШЬ ты, а ты - НЕ ДУХ СВЯТОЙ БОГА, ты - ПЛОТЬ рожденный от ПЛОТИ!!! Дух Святой НЕ РОЖДАЕТ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕЦОВ И КЛЕВЕТНИКОВ!!!

ТЫ, Витя, САМОЗВАНЕЦ!!! А ну-ка пиздани, какой ты самозванец!


Теперь ты понимаешь, что бывает когда мой Бог Вседержитель отбирает от тебя разум - ты тотчас же хулишь Духа Святого клевеща на Него.
Так вот, Витя-ушлёпок-чушкан-петухоястреб, в отличие от твоего дебильного отца лжи и клеветы - диавола, Дух Святой НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Кирдык тебе и твоим домашним, если ещё останутся с тобою, ты их замордуешь голодом. Хорошо что хоть у твоей жены есть сообразительный брат, которого Бог благословил и дал ему возможность доставлять радость окружающим кормлением вкусностями. И твоей жене и дочери перепадает от него, и ты нахлебник поэтому ещё с голодухи не подох, хоть и хулишь ты мерзавец Духа Святого. Короче, пидер ты, Витя такой же как и твой брат опущенный. Мне об этом стало известно.
Так что я не педераст, а ты и кто с тобою. Тьфу, бля!
И не удивляйся, когда ты и все такие как ты лживые сыны человека будут истреблены. проклят ты, Витя-мошенник!


Тебе, Вите БРЕХУНУ, не удастся отнять из Откровения ни одного из четверых животных.
Поэтому, обязательно напиши свои мечты, ведь только когда ты говоришь и пишешь свои мечты, тогда ты исполняешь прихоти твоего лжеца и клеветника отца диавола.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.10.2018, 21:37
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.10.2018, 10:07) *
Саша, поверь, пребывающий в тебе диавол
Я тебе не верю, потому что ты лжец. И ты клеветник.
А во мне пребывает живой Иисус Христос - СЛОВО ставшее ПЛОТЬЮ.
И ты не удержался, чтобы не позлословить Иисуса.
И это только нечестивцы наделяют своего отца диавола возможностью пребывать в сыне человека.
Проклят ты, Витя, и не раскаешься, а поэтому, погибнешь не спасенным.

Цитата(yastreb @ 27.10.2018, 10:07) *
диавол предостерегал меня задолго, за двенадцать лет, до тебя.
Очевидно, что диавол предостерегает исключительно только семя свое.
И я рад что ты наконец признался, что тебя предостерег обо мне твой отец диавол. Хоть ты и раньше тоже свидетельствовал, что тебе твой бог велел говорить чушь.
Все стало на свои места.


Цитата(yastreb @ 27.10.2018, 10:07) *
и тогда пребывающий во мне Господь Бог мой, показал мне
Я не сомневаюсь, что твой господин бог диавол показал тебе, предостерегая обо мне за 12 лет до нашего знакомства. Вот только ты как не старайся, кроме Господа Бога Вседержителя и Иисуса Мессии (Христа) твой отец диавол не сможет в тебе пребывать, а поэтому, запрещаю тебе лгать.


Цитата(yastreb @ 27.10.2018, 10:07) *
какая вы все, говорящие, что в вас пребывает Бог, мерзость земная, выблядки Вавилони.
вот-вот, ты говоришь что в тебе пребывает Бог, поэтому ты и есть мерзость земная, выблядок Вавилони.


Цитата(yastreb @ 27.10.2018, 10:07) *
Я тебе говорил всегда одно, что все должны приносить десятины в дом Божий.

ЛЖЕШЬ!!!
Ты всегда одно не говорил мне. Ты как тот змеюка на сковороде вилял.

Цитата(yastreb @ 27.10.2018, 10:07) *
Но шесть лет назад, на форуме, когда мы с тобою познакомились, я тогда вообще еще не знал, где находится дом Божий.
Я бы удивился если бы ты знал до меня то, что ты узнал познакомившись со мною. Я тебе давал пищу в жизнь. Теперь ты знаешь, как Иисус давал Своим Ученикам СЛОВО Отца, также как и я тебе.


Цитата(yastreb @ 27.10.2018, 10:07) *
Я тогда думал, что дом Божий - это церковь, как сказал Павел, и тогда я думал, что храм Божий - это мы - как сказал Павел.

Я уверен, что Павел тебе ничего не сказал.


Цитата(yastreb @ 27.10.2018, 10:07) *
Так что тогда я думал так же, как и все вы, семя змея. Я думал, что Господь в вас, потому что вы храм Его.

Ты так думал потому, что ты и есть семя змея.


Цитата(yastreb @ 27.10.2018, 10:07) *
И в Откровении написано, что храм нового Иерусалима, - Сам Господь Бог Вседержитель и Агнец - и он будет невидим вечно.

В Откровение написано, что храм нового Иерусалима - НЕВИДИМ.
А вот чистые сердцем, Иисус предупреждал Учеников - Бога УВИДЯТ.
Но тебе-то что до этого.

Цитата(yastreb @ 27.10.2018, 10:07) *
А потом я узнал, что Господь мой сделал меня столпом в храме Бога Его, чтобы я не вышел из храма вон, вечно (От 3:12).

Это ты о себе мечтал.


Цитата(yastreb @ 27.10.2018, 10:07) *
Вот с того времени я и начал говорить, что все обязаны приносить десятины мне.

Если ты надеешься, что твои записи стерлись, то ты ошибаешься. Просмотри с какого времени ты начал всем писать чтобы тебе приносили десятины, лжец ты, и тогда увидишь, что ты распространяешь ложь.

Цитата(yastreb @ 27.10.2018, 10:07) *
И я не отрекусь от этих моих слов никогда, потому что, если отрекусь, то буду подобный тебе лжец.

Ты ни одного доказательства не привел, потому что я не лгу. Следовательно твои клеветнические наветы беспочвенны. И ты лжец.


Цитата(yastreb @ 27.10.2018, 10:07) *
Но я истину тебе говорил от начала, и говорю сейчас, что ты не должен был приносить мне десятины, по той же причине, почему и ученики не приносили десятины Иисусу Христу.

ЛЖЕШЬ!

А кому ты от начала говорил, что тебе должны приносить десятины?

Вот твои требования:

"твои десятины, ты обязана приносить только в одно место - в Дом Божий, и десятины ты обязана приносить для того, чтобы в Доме Божием была пища пребывающая в жизнь вечную, которую тебе даст Сын Человеческий, то есть я дам тебе пищу пребывающую в жизнь вечную, и Иисус повелел тебе стараться о пище истинной, которую я тебе дам (Ин 6:27), и поэтому десятину твою ты обязана приносить только мне одному, потому что Иисус послал меня, и повелел тебе чтить меня десятиною ибо я есть сын Иисуса (Пс 2:12)."

Ты бы определился, лживый ты лукавый Витёк!
Змей по сравнению с тобою мелкий шалунишка.



Цитата(yastreb @ 27.10.2018, 10:07) *
Я же за долго до тебя много лет, восемь лет, приносил десятины в церковь, сначала к Шарлотт, потом Дейлу, потом Петру. Я давал и Грете и Осборну, и прочим братьям и сестрам. И все они забыли меня, и я им всем не интересен. Но и сейчас я не жалею об этом, потому что Господь Бог учил меня и выталкивал меня из Церкви.
И я не жалею, что я реально ишачил пятнадцать лет и гробил мое здоровье на вредных производстах, на оборону Родины, и рвал жилы мои, чтобы США не сожгли нас тогда в ядерном аду. Потому что Господь Бог мой и тогда был со мною и учил меня тогда, потому что я был муж по сердцу Его.

Но сегодня я говорю истину, от Бога, слова, которые я говорю есть огонь расплавляющий и очищающий сынов Левия, священников Бога, Пребывающего во мне, и моих священников, которые будут царствовать со мною на земле вечно.

Ага, а прежде ты говорил чушь! - ты сам лично засвидетельствовал.
Так почему тебе должны верить сегодня, когда ты раньше говорил чушь?
И обнищал ты не из-за твоей жены, а потому, что ты приносил десятины идолам.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.11.2018, 23:40
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.11.2018, 20:20) *
Я Иисус.
Иисус предупреждал Апостолов Своих, говоря:
ибо многие придут под именем Моим (Иисус), и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.

Это о тебе Иисус свидетельствовал и о подобных тебе пророках говорящих ложь.

Ты, Витя, в точности мерзость предсказанная Иисусом. И ты свидетельствуешь о себе "Я Иисус" и ты свидетельствуешь о себе "Я Христос".
Проклят ты, Витя.
Не лги. Те, кто себя называет Апостолами они лжецы. Ты, Витя, очевидно лжец мужеложник? ибо только мужеложники говорят так как ты.

И Михаил это мой Ангел, мне об этом мой Отец Бог Вседержитель сказал. А от тебя забирается и то, что ты имел.
И это ты, нечестивец совокупляешься с нечестивцами, а не я. Поэтому ты и клевещешь, потому что ты боязливый.
Так что ты правильно понял, я в отличие от тебя не ебу.
Так что это ты и все твои до седьмого колена мужеложники которых имеет ваш отец диавол мужеложник.
А ну-ка петушок опущеный Витя, продолжай бесноваться.

И что самое интересно, хорошо что ты понял, что Шарлотт о себе свидетельствовала что она не жена из Откровение, следовательно ты байстрюк, мамзер.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.11.2018, 17:11
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.11.2018, 16:38) *
а где вычитал заповедь Иисуса говорить то, что Он не говорил?
Иисус не говорил про "совесть" ничего.

Иисус тебе вообще ничего не говорил.
Тебе говорил твой отец диавол такой же дебильный как и его семя. Ты - семя змея.

Цитата(yastreb @ 3.11.2018, 16:18) *
Я Иисус
Брешешь, ты - не Иисус. И тот кто тебе велит говорить чушь - он тоже не Иисус, а твой отец чушкан диавол, такой же дебильный ушлёпок как и его семя. Ты - семя его.

Цитата(yastreb @ 3.11.2018, 13:58) *
Брешешь ты Пёс Саша!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
Давид от Бога написал про меня: "и все, что он делает успеет".
И не тебе дебилу улавливать меня в словах.
Ты гандон ума и смысла не имеешь чтобы подъебнуть меня за слово Отца, которое я говорю.
И ты козел пиздишь, что ты что-то знаешь, чего я не знаю, и что Шарлотт что-то знает лучше Бога моего.
Иисус сказал, что ни ты, пидор, ничего не знаешь ни Шарлотт ничего не знает ни рукожоп Бабожопый ничего не знает, и никто из людей ничего не знает, а поэтому никто из людей, живущих на земле никогда не говорил истину, кроме единственного Сына Божия, Иисуса, потому что ни в ком никогда не пребывал Бог, кроме Сына Своего, 1984 года назад.
И вот ты Пёс Саша, тупорылый пастырь свиней, подыхаешь с голоду без хлеба жизни, на чужбине, потому что в тебе нет Бога, и в твоих господах, на которых ты ишачишь, и поэтому они твои боги, в них тоже нет Бога. а поэтому ты приносишь жертвы бесам а не Богу. И ни у кого из людей живущих на земле не было до сего дня нет посланного Богом Иисуса Христа, потому что никто не слушал слово Отца, которое говорю я единственный семя ее, ибо из моих уст выходит острый меч Божий, чтобы им поражать ваши народы. И имя мне: Слово Божие.
Так что ты не нервничай так как собака гавкая на меня. У тебя здоровья не хватит возмущаться против меня, потому что ты неотвратимо подвергнешься године искушения, которая придет на всю вселенную уже в 2023 году, а потом на тебя придут язвы написанные в книге Откровение, а потом в мае 2034 года ты, ко всему прочему, пойдешь в муку вечную ))))))))))

Ты туповатый Витя сам себя улавливаешь в своих словах, потому что ты мужеложник пустослов говорящий исключительно чушь.
А я - не пидер. И я - не пёс. Это ты желаешь чтобы я стал таким как ты мужеложником (даже твоя жена удивляется когда это ты им стал), но ты просчитался, у тебя не хватит ума, чтобы меня совратить, поэтому зря стараешься, когда свою жопу выставляешь, я её не вижу.
И это твой чушкарь который тебе говорит о пидерах - это не Иисус, а твой отец чушкан диавол дебильный как и всё его семя. Ты, Витя, семя змея.
Так что на тебя придут все язвы, ибо ты добавляешь к написанному в книге Откровение, вот тогда и попрыгаешь козёл ты северный, может и до великой скорби дотянешь, если раньше не здохнешь. А тогда и я с моим святым братом подсуечусь чтобы мимо огня выходящего из моих уст ты не прополз на своем брюхе.
Так что, ты не знаешь её, поэтому ты байстрюк, мамзер, работавший на таких же как ты мужеложников и блядей, когда строил удобства для них.


Твоя удача в соседней с тобой комнате, а Давид не свидетельствовал ни об удаче, ни о тебе.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.11.2018, 22:47
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.11.2018, 8:12) *
Я БОГ КАК ОРЕЛ, И НЕТ ИНОГО БОГА, Я ВЗВЕЩАЮ ОТ НАЧАЛА И В КОНЦЕ ТВОРЮ НОВОЕ — это ПОБЕЖДАЮЩИЙ ОРЁЛ, СЕМЯ ЕЕ, ИСПОЛНИТ ЗАПОВЕДЬ МОЮ И НАУЧИТ ТАК ЛЮДЕЙ, И ВЕЛИКИМ НАРЕЧЕН БУДЕТ ДО КРАЕВ ЗЕМЛИ (Мих 5:3,4; Мф 5:19).


И сказал Господь Бог змею: … и вражду положу между тобою и между ЖЕНОЮ, облеченной в солнце Христа, которая родит ОРЛА, и между семенем твоим, и между ОРЛОМ, СЕМЕНЕМ ЕЕ; ОН будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту (Быт 3:15).

Во-первых, ты - не Бог Вседержитель, следовательно твое свидетельство о себе не истинно, а лживое.
Во-вторых, Бог Вседержитель - не орёл. Как орёл - это не значит что орёл, как это ты себе представлял и навязывал свое ошибочное мнение всей вселенной, следовательно, ты клеветал.
В-третьих, ты - не орёл.
Зато ты поставлен и возвышаешься над свои дерьмом, когда опорожняешься, обрати внимание, я свидетельствую истинно.
Так что правильно Бог сказал твоему отцу змею, что положит вражду между тобою - семенем змея и между семенем её. А семя её - семя женщины - это сын её, ибо сын есть плод чрева, вот и меня тоже родила женщина от утробы своей.
Каждый сын есть семя ибо семя в мужчине.
Раскайся, я обязан тебе сказать. Но ты меня не послушаешь, потому что владеющие тобой демоны для тебе важнее чем пребывающий во мне Иисус.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2018, 10:59
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 9:31) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))
Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.


Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.11.2018, 22:28
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя! Прикольно наблюдать как ты беснуешься! Меня не интересует чушь твоего бога чушкана такого же ебанашки как и ты высасывающего из неизвестно откуда свою хуйню.


Цитата(yastreb @ 12.11.2018, 8:54) *
Это Павел лгал на Бога, что его Бог отобрал у других разум.

Мой Господь Бог Вседержитель ни у кого не отбирает разум по твоей воле, Саша.
Витя, ты обыкновенный лжец и клеветник, каковых на сегодня множество на планете земля.

Скажу тебе честно, я не знаю, что там тебе лгали мертвый Павел, но если ты свидетельствуешь, что он тебя обманул, то это твои проблемы.

Далее.
То что ты придумал о воле Бога и о моей воле - то это всего лишь твои фантазии которые ты описываешь.
Строго говоря, ты - ЛЖЕШЬ и КЛЕВЕЩЕШЬ и на меня и на моего Бога Вседержителя.

Запомни, нечестивец лживый Витя.
Я имею желание, чтобы в жизнь вошли все, и даже ты. Однако, будет так, как об этом предупреждал Бог от начала - в жизнь войдут не многие, ибо много званных, но мало избранных.
Так что, мой Бог без моей воли у тебя отбирает разум, и твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА которую ты распространяешь этому подтверждение.

Твой же бог - ЧУШКАН велевший тебе говорить ЛОЖЬ.
Мой же Бог не велит говорить ложь и не велит клеветать, а поэтому я не лгу и не клевещу.

Я понимаю, тебе хочется заболтать чтобы не поняли очередную твою хуйню лживую которую ты описал несколько дней тому.

Напоминаю: прежде ты говорил и писал, что Иисус сразу после Вознесения сел одесную Бога Отца и никуда не ходил и не вставал до 2001 года.
А несколько дней тому ты написал следующее: "когда Иисус показал Иоанну Откровение в 64 году, тогда Иисус ходил по земле, в Асии, между семью церквам".

У тебя, очевидно, деменция прогрессирует.

Кстати, ты злостно нарушил ещё одну заповедь Иисуса, когда забанивал. Я-то раскаялся, а вот у тебя не хватило ума, потому что мой Бог Вседержитель у тебя отобрал разум.
Изюминка вот в чем:

24 ... Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

(Матф.13:24-30)

Я тебя лукавого оставил расти вместе с сынами Царства Бога, а вскоре Господин велит вас нечестивых связать в связки и подготовить к сожжению.
А пока что нечестивец ты сквернись и твори неправедность.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.11.2018, 23:08
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.11.2018, 21:44) *
Так и было, ты сам говорил, что тебе Нечистый Дух велел говорить ложь.
Лжешь мразь Витя! Это ты сам говоришь, а не я. Не лги гадина оккупированная ты деменцией!

Это ты говоришь что тебе твой бог отец лжи велел говорить чушь, то есть, лгать, ибо он нечистый дух твой


Твой отец диавол велевший тебе говорить чушь, поэтому ты делаешь дела его, когда распространяешь ложь и клевету ибо он отец лжи и клеветы.

Иисус о тебе сказал чтобы не верить тебе:
Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
(Матф.24:23)
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: „Я Христос", и многих обманут.
(Матф.24:5)
Вот и обманывал меня мошенник ты.

А что до печати, то у тебя таки есть знамение:
И сделал Господь Вите знамение, чтобы кто, встретившись с ним, не убил его.
(Бытие 4:15)





--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.11.2018, 7:49
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.11.2018, 0:35) *
Не всякий говорящий Мне: "Господи! Господи" войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут мне в тот день: "Господи! Господи!" не Твоим ли именем мы пророчествовали, и не Твоим ли именем бесов изгоняли и многие чудеса творили. Тогда объявлю им: "Я никогда не знал вас, отойдите от Меня все делающие беззаконие".

Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его. Придите ко мне благословенные Отец моего наследуйте Царство уготованное вам от создания мира. Идите от меня проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.

Кто не со мною, тот против меня, тому хула на Духа не простится.

И кто тебе чушкану говорит "Господи, Господи"? - не льсти ты себе.

Главное то, что ты писал свой пиздежь по повелению пребывающего в тебе чушкана бога ибо он отец лжи и клветник, а ты семя его лукавое посеянное Христианами.
Вот и страдаешь ты за свою ложи, пиздешь, клевету и хуйню.

И я благодарен тебе за твои злословия, ибо я безмерно счастлив.
smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


"РОДОСЛОВНАЯ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ - ЭТО ЛОЗА.

В книгу будут записаны только ветви, которые привились к истинной виноградной Лозе.
Ты будешь найден записанным в книге, только если войдешь в родословную Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос (Вт 18:18-21).
Войти в родословную Христа, возможно только одним способом, присоединившись к одному из потомков Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос.
Все должны присоединиться к разумным из народа (Дан 11:33,34), которыми являются четыре животных и двадцать четыре пресвитера, находящиеся вокруг престола Агнца.
Каждый, кто признает четыре животных и двадцать чететыре пресвитера разумными из народа, имеющими помазание от Святого, тот присоединится к ним, тот станет сам ветвью на Лозе и будет записан в книге в родословную Христа
Пророк поставит печать Божию на челах только рабов Божиих (От 7:2,3), то есть только тех своих потомков, которые послужат Пророку тем, что станут работать на Бога, поскольку принесут Пророку свои десятины (Мал 3:10).
"



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.2.2019, 21:52
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ПОЧЕМУ ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ВЕРИТЬ КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ И ПИШЕШЬ ЛОЖЬ?

Витя, очевидно тебе уже осточертело быть Витей и поэтому захотел ты стать Давидом. Но облом у тебя, дебила случился. Имя то ты может и сменишь, а вот свою СУТЬ ты не изменишь, потому что ты подонок и им был всегда, так мне сказал сей час Бог Вседержитель Творец небес и земли. Ты Витя, гнида НЕ ИМЕЕШЬ ДОБРЫХ ДЕЛ, зато у тебя есть лживые слова, которые ты на зло Иисусу говоришь людям за то, что они тебе указывают на твои ошибки. Ты, Витя, ОШИБАЕШЬСЯ, ОШИБАЛСЯ и если не раскаешься, то продолжишь ОШИБАТЬСЯ, это я тебе пророчествую.
А все что ты пишешь, это результат твоих мечт и не более.
Так что сиди и не рыпайся, если не хочешь раскаяться. Ибо все твои слова, которые ты говорил и писал - ЗАПИСАНЫ и ЗАПЕЧАТАНЫ ПЕЧАТЬЮ, КОТОРУЮ ЛИЧНО Я ТЕБЕ ПОСТАВИЛ, от них и осудишься.
Вот кем ты будешь, а ДАВИД УЖЕ ЕСТЬ, без твоего согласия или не согласия. А ты, Витя, лжепророк обыкновенный Харьковский.
И Шарлотт не лгала, это ты падла оклеветал её.

А за то что ты добавил к написанному в книге Откровение слова богохульные: ЖИД и ПЕДЕРАСТ, то сделал ты так потому что ты проклят. Все проклятые вкладывают какой-то свой смысл в слова которые добавляют к записям в книге Откровение.


НОВОЕ НЕБО И НОВАЯ ЗЕМЛЯ И МОРЯ УЖЕ НЕ БУДЕТ.
ИДИ ПОВЕСЬСЯ ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК ХАРЬКОВСКИЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.2.2019, 23:37
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ВИЖУ ТЕБЯ БЛЮЕТ ОТ СЛОВ КОТОРЫЕ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ. И ПОКА ТЫ НЕ ОЧИСТИШЬСЯ, ТО ТАК И БУДЕТ ТЕБЕ ВСЕГДА.
Я ТЕБЯ ОЧИЩАЮ, ВИТЯ!

Три цвета флага соответственно означают три первых колена Израиля, которые единственные из двенадцати стоят перед престолом лицом к лицу с Богом это - Иссахар - сапфир - синий и Завулон - алмаз - белый, и Иуда - гранат - красный А в общем - ХУЦНЯ
Прикрепленное изображение

Всё нормально, Давид Царем будет вечно, а не ты Витя мошенник Харьковский.
Смешно смотреть как ты беснуешься и лжешь и лжешь и лжешь, потому что на большее ты не способен, ибо имя твое Витя лжепророк Харьковский мошенник.
Так что бойся меня ибо мой Бог Вседержитель уже мстит тебе и всем твоим таким же как и ты лжецам.

Я РАД ЧТО ТЫ ВИТЯ ПОНЯЛ КАКОЙ ТЫ ФЛАГОВЫЙ ДЕБИЛ!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:34
Христианский рейтинг ChristForum.info