IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чушь Виктора лжепророка верующему в него
lik_G
сообщение 15.9.2018, 17:46
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb)
А теперь я скажу тебе в от Бога причину, почему Бог тогда велел мне говорить тебе "чушь" такую же как говорили лжепророки всего мира

Причина, по которой говорят ложь пророки всего мира во все времена - это желание себе славы их отца лжи и клеветы - князя мира сего.

Ты, Виктор Соболь, говорил ложь мне именно потому, что я верил в тебя и ты этим пользовался и лгал мне.

И ты правильно сказал, что так же как и ты говорил мне, так говорили чушь лжепророки всего мира.
Мой Бог Вседержитель Творец неба и земли поэтому и оградил всех от тебя, лжепророка, чтобы ты не дай Бог не преподавал и им чушь, как это делал мне, потому что я верующий.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.9.2018, 21:04
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb)
Бог пребывающий во мне повелел мне говорить тебе "чушь"

Бог пребывающий в Викторе велел говорить мне чушь тогда, когда я верил в него.
Виктор же мою веру в него назвал лицемерием. Несчастный Виктор! Всё судит по себе.
Хорошо что Витя прекратил спорить и не отрицает свою вину.
Осталось Вите раскаяться.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 16.9.2018, 20:52
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Ты, Витя - пророк пишущий ложь. И тебе говорить чушь велел твой бог, чушкан - ты так писал.

Цитата(yastreb @ 16.9.2018, 14:00) *
поскольку из чрева моего течет река воды
Не течет вода тухлая и чиcтая из одного источника.
Цитата(yastreb)
Бог тогда велел мне говорить тебе "чушь" такую же как говорили лжепророки всего мира
Цитата
Иисус: ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.

А то, что ты не Господин - это мне известно. Но я все делал, чтобы ты имел жизнь с Господином Иисусом и всеми святыми братьями.
Господин - это есть Сын Человека.
Я есть Сын Человека.

А ты можешь закрывать уши свои, и печатать ещё и думать что ты так побеждаешь.
А все определяет Иисус пребывающий во мне, а ты продолжай мечтать и осеняй.

--------------------

lik_G
сообщение 6.10.2018, 16:26
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 6.10.2018, 15:57) *
Иисус сказал, что вы обязаны приносить десятины в дом Божий на горе Сионе для того, чтобы в доме Божием всегда была пища для Христа Божия, Давида, и для всех, которые с ним, и тогда Бог благословит вас до избытка, ибо написано:

Пиздишь, сука! Тебе Иисус ничего не говорил!
Ты, ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!
Ты, обворовываешь Бога десятиной и приношением присваивая себе то, что принадлежит Богу.
Ты, Витя, мерзкий мошенник обещающий и ничего не дающий.
Тебя твой бог чушкан не слышит, поэтому ты как и все болеешь.
И ты обнищал до куска хлеба потому, что ты приносил десятины идолу.
Я обнищал потому, что приносил десятины и более десятины, как оказалось - идолу.
Но я приносил Богу, а Бог показал мне, что так же как и ты приносил идолу, так же и ты есть идол, обманывающий всю вселенную.

--------------------

lik_G
сообщение 8.10.2018, 18:57
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 8.10.2018, 18:22) *
человек Безума, тебя обманул отец твой.
Иисус сказал, что плоды приносят жнущие работники виноградника, которые собирают плод в жизнь вечную.
А я сеятель, Сын Человеческий, и поэтому меня Господь мой поставил над слугами Его, чтобы я заплатил им за их работу.
А ты не работник виноградника, а поэтому ты бесплоден, а значит, ты сорняк - плевелы, который посеял диавол.
Из доброго семени, которое я сею плод - это сыны Царствия, мои друзья, которые следуют за мною на конях белых.
Брешешь, сволочь! Ты - не отец, хоть и обманываешь и лжешь.
ПЛОД - это дети. Твой плод - это твоя дочка.
Ты сеешь сынов лукавого. И кто не раскается, так и подохнет лукавым.

О, да! Бог дал Сына Своего ЕДИНСТВЕННОГО, чтобы каждый верующий в НЕГО имел жизнь!

Цитата(yastreb @ 7.10.2018, 20:48) *
Жизнь вечную тебе даст новый Сын Человеческий, которого Бог сотворил в 2001 году — так сказал Иисус.

Я воскрешу его в последний день. 56 (ибо) Я в нем» (Ин 6:27,29) —

Не говорил тебе, Витя, Иисус ничего.
И не воскресишь ты никого - ты сам будешь мертвым.

Цитата(yastreb @ 7.10.2018, 14:29) *
Иисус велел вам искать Царства Божия и праведности Его, чтобы Бог благословил вас всем до избытка, говоря:
— «Ищите же прежде Царства Божия и праведности Его, и это все приложится вам» (Мф 6:33) —

Тебе ничего не прилаживается потому, что ты не нашел Царство Бога.
И ты не знаешь, что есть Праведность Царства Бога.

Цитата
— «Я пришел, чтобы имели жизнь и имели избыток» (Ин 10:10) —

Да, Иисус пришел, чтобы имели жизнь и имели избыток.
А от тебя только смерть и убыток )))))))))

Цитата
Господь Бог мой сказал мне,
Твой бог чушкан сказал тебе говорить чушь, суть ложь, ибо диавол отец лжи и клветы.

Цитата
миллиарды вас, до сего дня, прокляты, ибо Бог предал вас вашим врагам за то, что вы не ищете меня, исполнителя воли Божией, и поэтому вы служите не Богу, а мамоне чужеземцев.
Вот именно, ты служишь мамоне - поэтому и мечтаешь раздать всем банки.

Цитата
Иисус велел вам искать Царство Божие то, которое Иисус положил ученикам Своим, а не то, которое вы сами выдумали себе.
Вот-вот, ты себе что-то там придумал и зазываешь следовать за тобою - сволочь ты )))))))

Цитата
Бог же сказал, что царство, которые вы сами избрали себе с царями земными и с пастырями церквей — это царство этого мира. Но Бог предупредил, что при седьмой трубе, в апреле 2034 года, царство мира сделается Царством Господа Бога и Христа Его, нового Давида, семени ее, которого в 1993 году, в городе Харькове, родила жена, облеченная в солнце, как написано в Откровении 12:5; 11:15.

Ты и здесь не удержался, чтобы не солгать и рассказать свою мечту. Ты, очевидно, забыл, что ты обещал, что сделается Царство Господа Бога и Христа Его в 2023 году.

Цитата
Вот поэтому Иисус и предупреждал вас, чтобы вы не верили лжепророкам, которые будут вам говорить, что Царство Божие уже в вас, потому что якобы Христос в вас.
Брешешь, сволочь ))))))))))
Иисус не считается с твоими мечтами, написано:
20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им (Иисус): не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Луки 17:20,21)

Цитата
Сын Человеческий, пришедший из Харькова.
Иисус ведь определенно предупреждал вас о новом Христе, Сыне Человеческом, который придет, и который позовет вас наследовать Царство его Отца, говоря:
— «Когда же придет Сын Человеческий 34 Тогда скажет Царь (праведникам): «придите (ко мне) благословенные Отца моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —

Лжешь! Иисус тебе не говорил о новом Христе.
Царь - это я и мои святые братья. А ты - сын человека.
Вот ты и пришёл. А вскоре я скажу - придите благословенные Отца моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира - это моя реплика ))))

Цитата
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена облеченная в солнце. 5 И (в 1993 году, в Харькове) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным (ибо он, семя ее, новый Христос Божий), и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел сделать войну (зверя Евросоюза) с прочими (святыми тремя «мерами муки») которые (произошли от мужчины) семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:1,5,17) —
Ты не можешь подтвердить свою мечту о великом знамении на небе в 1950 году. И сама Шарлотт свидетельствовала, что она - НЕ ЖЕНА из ОТКРОВЕНИЯ. Тебе нужно этот вопрос с ней согласовать, чтобы она поддалась на твои уговоры.

БОЙСЯ МЕНЯ, СЕМЯ ЗМЕЯ!

Цитата(yastreb @ 8.10.2018, 8:27) *
Иисус велел узнавать лжепророков по плодам их.
Иисус сказал, что ты лжепророк потому что ты бесплоден.
Брешешь, сволочь!
Иисус тебе ничего не сказал.
И ты, Витя, - БЕСПЛОДЕН!

Бог ничего тебе не дает. И никакого сокровища на небе ты не собрал, потому что ты лукавый лжец и клеветник.

Цитата(yastreb @ 7.10.2018, 5:32) *
Лжешь ты, сука, и ненавидишь истинные слова Бога.

Агнец, корень нового Давида, Пастыря овец (Ин 10:2), пребывает в новом Давиде, а новый Дави стоит столбом в храме Бога, на небе (От 3:12), и новый Христос Бога, Давид, посажен на престоле Бога и Агнца (От 3:21), а поэтому Агнец, Который посреди престола, пасет всех на горе Сионе, которая там, где новый Христос Бога, Давид (От 7:17, 14:1), а Сион обитает в стране северной, на восточной Украина в у дочери Вавилони, в городе Харькове (Зах 2:6,7), и на горе Сионе, в городе Харькове, с Агнцем, корнем нового Давида, стоят ровно столько искупленных от людей (От 14:1,4) сколько овец, следуют за Пастырем, новым Давидом, из Харькова (Ин 10:4). и сколько воинов небесных на белых конях, облеченные в виссон белы, следуют (От 19:13) за всадником на белом коне, новым Христом, Давидом (От 19:11), у которого из уст выходит острый с обоих сторон меч, чтобы им поражать народы и пасти их жезлом железным (От 19:15), потому что новый Христос, Давид есть семя ее, мужчина, которого в 1993 году родила жена облеченная в солнце (От 12:5), ибо ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть нового Христа Его, Давида из Харькова, потому что низвержен клеветник братий наших, которые есть потомки семени ее. нового Христа, Давида, победили дракона Кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти, ибо последовали на конях белых за благовестником с севера из Харькова с новый Иерусалим (От 14:6-12; Ис 41:26,27).

У тебя, сука, ума нет, чтобы понять, что я есть единственный орел, исполнитель воли Отца, и я единственный исполнитель закона Моисеева и пророков и псалмов и Откровения, ибо на мне исполняется в подробностях все написанное от первых строк книги Моисеевой Бытие, до последних строк книги Откровение, как Иисус и говорил, обо мне (Мф 5:19).

А ты сука сквернись еще.

Брешешь сука! Лжешь ты потому что ненавидишь слова истинные.
Написано:
гора Сион на небе, но ты же есть и пить хочешь не на небе, а на земле.
... на горе Сионе ... с неба (Откровение 14:1,2), А НЕ С ХАРЬКОВА!
Следовательно, ты, Витя - МОШЕННИК и распространяешь свои мечты, - то, что тебе не говорил Иисус.

Небо молчит, и только ты, Витя, припезденышь пиздишь свои мечты, на зло моему Богу Вседержителю.

--------------------

lik_G
сообщение 9.10.2018, 18:00
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 9.10.2018, 17:47) *
Ты, Саша, хорошо сказал про меня, что я бесплодный )))

Видишь ли, Саша, Господь Бог мой родил меня, и дал мне все в руку мою, и всю власть Христа Его, все народы в наследие и все пределы земли во владение, а поэтому весь мир - это мое поле, на котором я сею слово Божие, семя Божие.
А все, которые услышать голос мой, и которые поймут слово о Царствии, оживут. Они и принесут плод, одни в 100 крат иные в 60 а иные в 30. И таких плодов будет 900 000 000 всего через 16 лет.

А ты сквернись еще.

Ты не приносишь плод, потому что ты - бесплодный.
И тебе Бог Вседержитель не велел сеять твою чушь. Так как ты сеешь - то сеешь ты сынов лукавых, таких как и ты.
Ты парень хороший, хочешь угодить Богу. Однако, твои мечты - в результате чего ты возгордился.

Что до сквернения.
Сквернение - это когда ты сквернишься С ЖЕНОЙ.
Продолжай скверниться, Витя.

Что до твоего называния педерастами.
Тебе родили Христиане. Ты свидетельствовал: Христиане рождают педерастов.
И ты решил, так как ты педераст, то и родил ты педераста такого как ты.
Слава Богу, я раскаялся - ты, Витя педераст меня не рождал. Следовательно, ты так и остался рожденным Христианами педерастом.
А я ОЧИЩЕН.
Продолжай скверниться с женой, Витя педераст!

ПЕДЕРАСТЫ, по определению, не рождают. Педерасты - бесплодны.
Я всегда говорю истинно! И ты этому подтверждение ))))))))))

--------------------

lik_G
сообщение 12.10.2018, 19:02
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 12.10.2018, 13:24) *
Тебе, Саша, Господь Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе, примерно на полчаса с 2002 по 2023 год.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господь тебе не велел говорит, и поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, и говоришь от себя: «Бог ничего не говорил», то Бог уже ответил тебе на всякую твою наглую глупость в песне Моисея и Агнца, говоря: «где боги твои, твердыня, на которую ты надеялся, которые ели тук жертв твоих и пили вино возлияний твоих? Пусть они встанут и помогут тебе, пусть будут тебе покровом! Видишь ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражают и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей. Я в сыне Моем поднимаю к небесам руку Мою: и из уст сына Моего говорю: живу Я во век! Когда изострю сверкающий меч Мой, исходящий из уст сына моего, побеждающего всадника на белом коне, и рука Моя примет суд, то отомщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам» (Вт 32:37-41; От 19:15) — так Господь Бог сказал про меня, что это я поднимаю к небесам правую руку мою и клянусь Живущим во мне во веки веков, что мечом уст моих буду поражать народы, которые не последуют за мною на конях белых и так написано в Откровении 10:1-7.

Тебе, Витя, Господин Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господин тебе велел говорить ЧУШЬ, то следовательно, поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, ИБО ТЫ НАЧИТАЛСЯ БИБЛИИ, И НАЗЫВАЕШЬ БИБЛИЮ СВОИМ БОГОМ ГОВОРЯЩЕМ ТЕБЕ.
НО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ БОГ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ.
И ДЕЛ ДОБРЫХ У ТЕБЯ НЕТ.
Поэтому, единственное что тебе приходиться делать - распространять ложь и клевету.

ПРОКЛЯТ КАЖДЫЙ КТО СВОЕГО БРАТА НАЗВАЛ ПРИДУРКОМ И ДЕБИЛОМ.
Зато тебе понятно, почему ты не прекращаешь лгать и клеветать - тебе терять уже нечего, так как тебе не простится ни в веке этом, ни в веке будущем
ложь и клевета на меня и на пребывающего во мне Иисуса.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему