IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Говорящий чушь - исполняет похоти своего отца
lik_G
сообщение 15.9.2018, 11:33
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Все БОЯЗЛИВЫЕ не могут слышать обличение их во лжи.
Я всегда показывал тебе, что следуют ВМЕСТЕ. ЕДИНЫЕ следуют ВМЕСТЕ.
Ты, Витя Соболь, Лжешь! Бог в Откровение ни разу не произнес словосочетание "мужчина, семя ее будет единственным Помазанником Господа".

Бог вообще, НИ РАЗУ в Откровение не упоминал такое слово как "ПОМАЗАННИК".

Бог говорил так: "БУДУ ХОДИТЬ В ВАС и БУДУ ВАМ БОГОМ А ВЫ МОИМ НАРОДОМ" (Левит 26:12).
Вот как на Иврите текст записан:
[והתהלכתי בתוככם והייתי לכם לאלהים ואתם תהיו לי לעם]
[בתוככם] — [бэтохахэм] - [в вас].

И Бог подтвердил в Откровение, что СИДЯЩИЙ на престоле будет пребывать в избранных.

Сегодня мой голос — это голос Верного и Истинного свидетеля, всадника на белом коне, который справедливо судит и воинствует.

А тебе ничего Иисус не говорил, все что ты говоришь - ты вычитал из записей Библии, которую писали те, кого ублюдки называют жидами.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2018, 15:19
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у тебя Бог Вседержитель отобрал разум. То есть, тот кто без разума, тот дебил : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 13.11.2018, 5:29
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Витя! Прикольно наблюдать как ты беснуешься! Меня не интересует чушь твоего бога чушкана такого же ебанашки как и ты высасывающего из неизвестно откуда свою хуйню.

Цитата(yastreb @ 12.11.2018, 8:54) *
Это Павел лгал на Бога, что его Бог отобрал у других разум.

Мой Господь Бог Вседержитель ни у кого не отбирает разум по твоей воле, Саша.
Витя, ты обыкновенный лжец и клеветник, каковых на сегодня множество на планете земля.

Скажу тебе честно, я не знаю, что там тебе лгали мертвый Павел, но если ты свидетельствуешь, что он тебя обманул, то это твои проблемы.

Далее.
То что ты придумал о воле Бога и о моей воле - то это всего лишь твои фантазии которые ты описываешь.
Строго говоря, ты - ЛЖЕШЬ и КЛЕВЕЩЕШЬ и на меня и на моего Бога Вседержителя.

Запомни, нечестивец лживый Витя.
Я имею желание, чтобы в жизнь вошли все, и даже ты. Однако, будет так, как об этом предупреждал Бог от начала - в жизнь войдут не многие, ибо много званных, но мало избранных.
Так что, мой Бог без моей воли у тебя отбирает разум, и твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА которую ты распространяешь этому подтверждение.

Твой же бог - ЧУШКАН велевший тебе говорить ЛОЖЬ.
Мой же Бог не велит говорить ложь и не велит клеветать, а поэтому я не лгу и не клевещу.

Я понимаю, тебе хочется заболтать чтобы не поняли очередную твою хуйню лживую которую ты описал несколько дней тому.

Напоминаю: прежде ты говорил и писал, что Иисус сразу после Вознесения сел одесную Бога Отца и никуда не ходил и не вставал до 2001 года.
А несколько дней тому ты написал следующее: "когда Иисус показал Иоанну Откровение в 64 году, тогда Иисус ходил по земле, в Асии, между семью церквам".

У тебя, очевидно, деменция прогрессирует.

Кстати, ты злостно нарушил ещё одну заповедь Иисуса, когда забанивал. Я-то раскаялся, а вот у тебя не хватило ума, потому что мой Бог Вседержитель у тебя отобрал разум.
Изюминка вот в чем:

24 ... Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

(Матф.13:24-30)

Я тебя лукавого оставил расти вместе с сынами Царства Бога, а вскоре Господин велит вас нечестивых связать в связки и подготовить к сожжению.
А пока что нечестивец ты сквернись и твори неправедность.

--------------------

lik_G
сообщение 24.11.2018, 13:32
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 11:53) *
Ты лжешь, Саша, а поэтому ты проклят.

Я запретил тебе, чтобы ты никогда ничего не говорил мне именем Иисуса, а ты, как и твой отец Адам, нарушил заповедь Божию, а поэтому ты в тот же день умер для Бога, как умер Адам.

Это ты лжешь, Витя, а поэтому это ты проклят.

Ты тупой ушлёпок не помнишь что ты пиздишь, поэтому у тебя несостывковки. Если бы ты не был патологическим лжецом, то ты не клеветал бы на меня.
Вот что ты говорил мне:
"Что касается твоей сообразительности и ума и вдохновенности, то ты ведь основательно перепроверил хронологию, и мы уже успокоились относительно дат будущих событий, потому что это Иисус согласился с их достаточной точность. Именно Дух премудрости и откровения открывал очи твоего сердца тогда, когда ты пересчитывал даты и находил неточности. Так же будет и впредь, если ты увидишь неточность и Господь покажет тебе как неточность устранить, то мы исправленную дату внесем в хронологию."

Когда же Господин Бог Вседержитель показывал мне неточности твои, которые я тебе сообщал, то для начала ты соглашался, а потом ты, гадина понял, что все больше неточностей появляется в твоем пиздеже, на которые обращает моё внимание Господь Бог Вседержитель, то ты по быстрому сообразил, что следует воспользоваться моей верой Бога и дать повеление не пророчествовать тебе, чтобы не задевать твоих змеиных чувств. Выблядок ты, Витя, змеиный, проклят ты за то, что ты препираешься с Создателем.
Продолжай бесноваться, лукавый ты мошенник!
Ты стратил за то что предал меня.

Главное, что ты понял, что неточности которые ты делал - это допускал тебе делать Господин Бог Вседержитель, чтобы мы были едиными, вместе. Это и было соблюдение заповеди Иисуса о единстве. Но ты возгордился. Поэтому Бог сделал так, что ты все больше и больше писал и говорил ложь, которую назвал чушью. Но теперь ты уже не сможешь редактировать и выверять, потому что Бог отобрал у тебя разум, поэтому ты будешь грязниться, при этом ты решишь что ты служишь Богу.

--------------------

lik_G
сообщение 22.12.2018, 23:25
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

У тебя нет своей земли! Вся земля принадлежит моему Богу Вседержителю Святому святых!

Ты уже избавился из своей плоти от пришедшего в твоей плоти Иисуса Христа воздать всем по их делам? или ты по прежнему беснуешься и требуешь в твоей плоти признавать Иисуса Христа?
Я знаю, тебе твой отец диавол не дал ума, а мой Бог Вседержитель отобрал у тебя разум, поэтому я понимаю, что ты не можешь сообразить по своей тупости что ты ничего не знаешь что значит Сион, кроме твоего распространения о Харькове называя его Сионом, потому что Цион - это на языке тех, кого дебилы и козлы называют жидами.
Ты поторапливай свою дочурку усердно изучать язык тех, кого ты называешь козлами, ибо тебе вскоре предстоит отвечать, и тебе уже не удастся прикинуться долбоебом.

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:31) *
Не забудь, Саша, засвидетельствовать, что ты больше не лжепророк и не лжехристос, ибо ты больше не будешь нарушать заповедь Отца и говорить, что "Иисус есть Христос".

Ты бы меня удивил если бы ты засвидетельствовал по сути. Но ты как и те кого Иисус назвал сборищем сатанинским.

Итак, то что ты не внимательный, то это не удивительно, ибо твоя невнимательно - это следствие того, что ты не видишь, то есть, ты - спишь. поэтому, специально для тебя повторяю, мне не трудно.
1. Я не лжепророк и не лжехристос, ибо я прекратил распространять чушь которую ты распространял по поручению отца лжи и клеветы.

2. Я не нарушаю заповеди моего Бога Вседержителя ни больше и не меньше - я их исполняю, более того, я уже перечислял какие именно заповеди я исполнил.

3. Когда женщина обратилась к Иисусу, написано, она сказала что знает что должен придти Мессия, что значит, Христос и возвестить нам все, на что Иисус сказал ей о Себе: это Я говорящий с тобою. То есть, это не я, а Иисус о Себе подтвердил что Он - Мессия, что значит Христос. А я цитирую тексты которые переведены переводчиками. И от этого ты беснуешься smile.gif))))))))))))) Вот и продолжай бесноваться. smile.gif)))))))))))

Так ты отверг уже в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа и чушь твоего отца о том, что в твоей плоти следовало признавать Иисуса Христа пришедшего воздать все по их делам? Или ты по прежнему будешь изворачиваться?

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:02) *
Иисус сказал: «мир возненавидел Меня, потому что Я не от мира, но мужайтесь Я победил мир». Вот и вы мужайтесь, покажите себя мужчинами, ибо я победил мир потому что я не от мира, а поэтому мир ненавидит меня так же, как возненавидел Господа за то, что Отец говорил истину Иисусу, потому что пребывал в Сыне.
Так и меня возненавидел мир за то, что я единственный говорю истину, которую я слышу от Бога, обитающего во мне.
Я от Бога, потому что я слушают слова Бога, обитающего во мне; вы не слушаете слово Божие, которое я говорю вам, потому что вы не от Бога (Ин 8:47).

Иисус предупредил, что верный до смерти будет ждать Господа до смерти.
Но Иисус предупредил, что после того как Он пойдет к Отцу, то все люди уснут, а поэтому придет враг Сына Человеческого и посеет между пшеницею плевелы.
Поскольку же жатва до сего дня не настала, то пшеница, посеянная Сыном Человеческим до сего дня не принесла плода. А единственного верного свидетеля Сына Божия, Антипу, который ждал Господа до смерти, убили.
Вот поэтому сегодня я единственный бодрствую, потому что жду Господа моего до смерти, ибо соблюдаю все дела Его до конца, и делают то, что Он повелел мне делать, то есть даю слугам Его пищу, пребывающую в жизнь вечную.

Ты брехло Витя, когда говоришь что ты единственный бодрствуешь. Но не это главное, что ты отказался от твоего брата бодрствуещего, но ты также и отказался от бодрствующего Жени в тот самый момент, когда ты сделал заявление о том, что только ты якобы единственный бодрствующий.
Но и это не главное.

Ты уже избавился из своей плоти от Иисуса Христа?

Так вот, у Даниила записано в 9 главе в переводе пророчество о Вожде - Месии:
вот правильный перевод слова сказанного Ангелом Гавриилом Даниилу мужу желаний:
"семьдесят недель определены твоему святому народу и твоему святому городу чтобы положить конец преступлению, прекратить грех, искупить беззаконие, установить праведность на века, запечатать видение и пророка и ПОМАЗАТЬ Святое святых (на Иврите - кодэш кадошим - Святое святых). Итак, узнай и пойми: с того времени как выйдет повеление восстановить и отстроить Иерусалим до Вождя Мессии пройдет семь недель и шестьдесят две недели. Иерусалим будет отстроен с площадью и рвом, но во времена невзгод"
До сих пор ещё ничего из выше сказанного Даниилу - НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ, ибо: преступления, грех, беззаконие продолжаются как и не установлена праведность на века и не помазанно Святое святых, следовательно - пророчество Даниила должно исполнится вскоре. Почему вскоре?
Поясняю: в 1536 году после указа изданного султаном Османской империи Сулеймана Великолепного началось строительство и восстановление стен вокруг Иерусалима
Прикрепленное изображение

то есть, Иерусалим был отстроен во времена невзгод для сынов Израиля.
"иди, Даниил, ибо эти слова оставлены в тайне и запечатаны до времени конца" (Даниила 12:9).

Семь недель и шестьдесят две недели - это 483 года.
От издания указа о восстановлении Иерусалима в 1536 году добавить 483 года - это год 2019. Вот и возвестил я вам запечатанные до времени конца записанную Даниилом тайну.
Ну, а дальше ... дальше будут ... время, времена и пол времени.

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 17:01) *
я ЖЕНИХ.
ага, ты уже был женихом когда женился на своей жене.

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:44) *
педераст Бабожопый, мне понятно, что как ты говорил, что "Христос в тебе" - это есть нарушение воли Отца Небесного, но у тебя нет ума, чтобы отвечать Богу за весь мир, потому что весь мир ненавидит Бога и твой пиздежь это банальное глумление над Господом и над Христом Его за которое ты подвергнешься от Бога издевательствам и ужасам. и казням, которые ты не ожидаешь, потому что спишь.
В общем я желаю тебе приятного горения в озере огненном и серном.

а вот я не могу тебе пожелать того же что желаешь ты человеку Божию, ибо это желание диавола и его семени погубить человека.
Так что я бы тебе советовал раскаяться, но ты вряд ли послушаешь на добро совета, а поэтому продолжишь распространять свою чущь которую тебе какие-то демоны велели распространять. Должен признать, ты, Витя, знатный колдун. Но у тебя нет власти надо мною ибо мой Защитник Отец Бог Вседержитель Творец небес и земли. А ещё меня охраняют Ангелы Гавриил и Михаил с воинствои небесным.

А ты Витя лжец и мошенник, потому что отвергаешь Бога Вседержителя называя Его лжецом, поэтому проклят ты.

--------------------

lik_G
сообщение 24.12.2018, 18:07
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 24.12.2018, 3:17) *
А МНЕ ГОСПОДЬ БОГ МОЙ, ОБИТАЮЩИЙ ВО МНЕ, ГОВОРИТ СВОЕ СЛОВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАННЕГО УТРА.
ВЫ ВСЕ ОБЯЗАНЫ ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА
БРЕШЕШЬ СУКА Витя!
В тебе обитает чушкан лживый, потому что кроме своей лжи он не велит тебе говорить на добро, а только на зло.
Я блевать хочу от твоей лжи.

Я только сегодня понял ибо мне о тебе сказал мой Отец Бог Вседержитель, что ты реальный мошенник - лжец и клеветник.
И я понял почему тебя отовсюду гоняли как пса паршивого. Ты реальный козёл Витя. Ты требовал чтобы тебя принимали - и тебя принимали везде и без условий. Но ты гнида везде пытался проталкивать свою ложь и клеветал на тех, кто тебе говорил что ты реально говоришь чушь.
Так что ты доказываешь что ты непревзойденный реальные ебанутый долбоёб.
И правильно делали те, кто тебя гонял чтобы ты свою чушь не распространял.
Но ты сообразительный ублюдок Витя. И ты понял что если ты будешь настаивать чтобы признавать в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа, то я прекращу тебя финансировать и тогда тебе придется работать на педерастов, что ты сегодня с великим успехом делаешь. И вот ты тогда решил по тихому съехать и все реже и реже погавкивал и требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа ибо я все чаще и чаще вопросами от Бога заставлял тебя отказаться от лжи которую тебе велел говорить твой бог чушкан диавол. Но при этом ты не раскаялся, более того, ты обвинил Бога Вседержителя и оклеветал Его якобы это Он велел тебе чтобы ты лгал и клеветал. Проклят ты ублюдок за это. Возмездие моего Бога тебя настигнет и весь твой род до четвертого колена и весь род твоего ублюдка отца диавола.
Ты, Витя, идолопоклонник и волшебник.
Но уже хорошо что ты понял и признался что во всем ты был виноват когда тебя напасти всякие настигали. Но однажды, а точнее несколько раз ты не удержался. И обвинил свою жену Люсю что это она виновата что улетела её куртка. А после этого ты обвинил меня в том что улетела её куртка от ветра поднятого моим Богом Отцом Вседержителем. Так вот, мне Бог Отец сказал что это было начало когда ты воспротивился против меня, но тогда ты об этом мне не сообщал. А лишь через некоторое время ты оклеветал меня, и случилось это после того как Иисус запретил мне давать тебе то что принадлежит Богу - шекели - серебро. Так что это твои бесы ибо у меня нет бесов, ебали тебя. И также это Жене бесы велели бить рабочих чтобы они работали усерднее, чтобы была для вас ублюдков прибыль большая.
Так что ты Витя продолжай бесноваться.
А я творю ещё и ещё праведность и ты мне не можешь запретить освящаться и творить праведность.

--------------------

lik_G
сообщение 10.1.2019, 21:29
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 10.1.2019, 20:53) *
Ты, Саша передаст и лжепророк, потому что ты не Илия — так сказал Бог (Мал 4:5,6).
Это ты беснуешься потому что ты БЕС-СИЛЬНЫЙ.

ТЕБЕ МНОГО ЧЕГО ТВОЙ ОТЕЦ ЧУШКАН ЛГАЛ!!!

Ты по своему обыкновению лжешь, потому что знаешь что вскоре тебе пиздец.
Тебе Бог дал потомство - дочку. Так как ты не знал как быть с ней, то она тебя на хуй своего друга посылала.
И тебе захотелось потомства которым ты бы командовал и все бы тебя слушали.
Поэтому ты сочинил себе сказку. приплел Шарлотт. Но Шарлотт тебя, пидера отпиндосила, она не рискнула согласиться с твоей ебнутостью и засвидетельствовала что она - не жена из Откровение, а чтобы ты носил ей денежки, то она обязана была признать в тебе Иисуса. Иисус же ведь служит, вот и ты обязан был ей служить, ты так себе думал.

Цитата(человек Божий @ 10.1.2019, 20:15) *
витя знает дорогу только до края унитаза, там у него и горизонт. 93.gif

Интересно, каким это прибором он измерил свое расстояние 11 километров до горизонта. Но ответить он не сможет, он уже сообразил что спиздел.
Прикрепленное изображение

Цитата(yastreb @ 10.1.2019, 18:18) *
В 2001 году Бог помазал меня в Своего Царя над Сионом. И по причине того, что Отец послал меня работать в Его Царстве, то летом 2002 Господь повелел мне уволиться из типографии «Наргус», потому что с этого времени началась седьмая печать, ибо исполнилось 2000 лет избиения младенцев в Вифлееме.

В ноябре 2011 года, я и моя жена, мы встречались с Шарлотт, и провели вместе больше часа в вестибюле Центральной гостиницы, для нас играл пианист. Я тогда сказал ей: «Я считаю вас Апостолом», а Шарлотт сказала мне: «да, я верю, что Иисус в тебе».
Бог чем тебя помазал?

Какой по счету ты считал Шарлотт Апостолом?

Витя! Шарлотт баба не глупая. В отличие от тебя она не сказала что в твоей плоти Иисус, а сказала - в тебе. И ты на это обратил внимание и это тебе запало.
Но ты Витя - МОШЕННИК, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что же ты ЛУКАВЫЙ ПОТРОХ то что тебе выгодно, то ты принимаешь, а истина тебе не выгодная, - то ты пренебрегаешь?

ЧТО ЖЕ ТЫ НЕЧЕСТИВЫЙ САДОМИТ ХАРЬКОВСКИЙ НЕ НАПОМИНАЕШЬ, ЧТО хоть и признала в тебе Шарлотт Иисуса, НО ОНА НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛАСЬ ПОДТВЕРЖДАТЬ ТВОЮ БРЕДОВУЮ ИДЕЮ жены из Откровения и ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛА ЧТО ОНА - НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, о которой написано в Откровение 12 главе?

Но что самое интересное, и об этом мне сегодня Бог Вседержитель лично сказал о тебе, что ты возбудился против меня ещё тогда, когда я тебе много лет тому назад сказал, спросив у тебя, можешь ли ты дать пояснение, откуда я знаю что я Илия.

ТАК ЧТО ТЫ ВИТЯ - НЕ ИЛИЯ, а ЛЖЕПРОРОК И ТЫ ОТВЕРГ ИЛИЮ ОБОЛГАВ И ОКЛЕВЕТАВ МЕНЯ!!!!

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему