IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Говорящий чушь - исполняет похоти своего отца
lik_G
сообщение 15.9.2018, 11:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Все БОЯЗЛИВЫЕ не могут слышать обличение их во лжи.
Я всегда показывал тебе, что следуют ВМЕСТЕ. ЕДИНЫЕ следуют ВМЕСТЕ.
Ты, Витя Соболь, Лжешь! Бог в Откровение ни разу не произнес словосочетание "мужчина, семя ее будет единственным Помазанником Господа".

Бог вообще, НИ РАЗУ в Откровение не упоминал такое слово как "ПОМАЗАННИК".

Бог говорил так: "БУДУ ХОДИТЬ В ВАС и БУДУ ВАМ БОГОМ А ВЫ МОИМ НАРОДОМ" (Левит 26:12).
Вот как на Иврите текст записан:
[והתהלכתי בתוככם והייתי לכם לאלהים ואתם תהיו לי לעם]
[בתוככם] — [бэтохахэм] - [в вас].

И Бог подтвердил в Откровение, что СИДЯЩИЙ на престоле будет пребывать в избранных.

Сегодня мой голос — это голос Верного и Истинного свидетеля, всадника на белом коне, который справедливо судит и воинствует.

А тебе ничего Иисус не говорил, все что ты говоришь - ты вычитал из записей Библии, которую писали те, кого ублюдки называют жидами.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2018, 15:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у тебя Бог Вседержитель отобрал разум. То есть, тот кто без разума, тот дебил : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.11.2018, 5:29
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя! Прикольно наблюдать как ты беснуешься! Меня не интересует чушь твоего бога чушкана такого же ебанашки как и ты высасывающего из неизвестно откуда свою хуйню.


Цитата(yastreb @ 12.11.2018, 8:54) *
Это Павел лгал на Бога, что его Бог отобрал у других разум.

Мой Господь Бог Вседержитель ни у кого не отбирает разум по твоей воле, Саша.
Витя, ты обыкновенный лжец и клеветник, каковых на сегодня множество на планете земля.

Скажу тебе честно, я не знаю, что там тебе лгали мертвый Павел, но если ты свидетельствуешь, что он тебя обманул, то это твои проблемы.

Далее.
То что ты придумал о воле Бога и о моей воле - то это всего лишь твои фантазии которые ты описываешь.
Строго говоря, ты - ЛЖЕШЬ и КЛЕВЕЩЕШЬ и на меня и на моего Бога Вседержителя.

Запомни, нечестивец лживый Витя.
Я имею желание, чтобы в жизнь вошли все, и даже ты. Однако, будет так, как об этом предупреждал Бог от начала - в жизнь войдут не многие, ибо много званных, но мало избранных.
Так что, мой Бог без моей воли у тебя отбирает разум, и твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА которую ты распространяешь этому подтверждение.

Твой же бог - ЧУШКАН велевший тебе говорить ЛОЖЬ.
Мой же Бог не велит говорить ложь и не велит клеветать, а поэтому я не лгу и не клевещу.

Я понимаю, тебе хочется заболтать чтобы не поняли очередную твою хуйню лживую которую ты описал несколько дней тому.

Напоминаю: прежде ты говорил и писал, что Иисус сразу после Вознесения сел одесную Бога Отца и никуда не ходил и не вставал до 2001 года.
А несколько дней тому ты написал следующее: "когда Иисус показал Иоанну Откровение в 64 году, тогда Иисус ходил по земле, в Асии, между семью церквам".

У тебя, очевидно, деменция прогрессирует.

Кстати, ты злостно нарушил ещё одну заповедь Иисуса, когда забанивал. Я-то раскаялся, а вот у тебя не хватило ума, потому что мой Бог Вседержитель у тебя отобрал разум.
Изюминка вот в чем:

24 ... Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

(Матф.13:24-30)

Я тебя лукавого оставил расти вместе с сынами Царства Бога, а вскоре Господин велит вас нечестивых связать в связки и подготовить к сожжению.
А пока что нечестивец ты сквернись и твори неправедность.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.11.2018, 13:32
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 11:53) *
Ты лжешь, Саша, а поэтому ты проклят.

Я запретил тебе, чтобы ты никогда ничего не говорил мне именем Иисуса, а ты, как и твой отец Адам, нарушил заповедь Божию, а поэтому ты в тот же день умер для Бога, как умер Адам.

Это ты лжешь, Витя, а поэтому это ты проклят.

Ты тупой ушлёпок не помнишь что ты пиздишь, поэтому у тебя несостывковки. Если бы ты не был патологическим лжецом, то ты не клеветал бы на меня.
Вот что ты говорил мне:
"Что касается твоей сообразительности и ума и вдохновенности, то ты ведь основательно перепроверил хронологию, и мы уже успокоились относительно дат будущих событий, потому что это Иисус согласился с их достаточной точность. Именно Дух премудрости и откровения открывал очи твоего сердца тогда, когда ты пересчитывал даты и находил неточности. Так же будет и впредь, если ты увидишь неточность и Господь покажет тебе как неточность устранить, то мы исправленную дату внесем в хронологию."

Когда же Господин Бог Вседержитель показывал мне неточности твои, которые я тебе сообщал, то для начала ты соглашался, а потом ты, гадина понял, что все больше неточностей появляется в твоем пиздеже, на которые обращает моё внимание Господь Бог Вседержитель, то ты по быстрому сообразил, что следует воспользоваться моей верой Бога и дать повеление не пророчествовать тебе, чтобы не задевать твоих змеиных чувств. Выблядок ты, Витя, змеиный, проклят ты за то, что ты препираешься с Создателем.
Продолжай бесноваться, лукавый ты мошенник!
Ты стратил за то что предал меня.

Главное, что ты понял, что неточности которые ты делал - это допускал тебе делать Господин Бог Вседержитель, чтобы мы были едиными, вместе. Это и было соблюдение заповеди Иисуса о единстве. Но ты возгордился. Поэтому Бог сделал так, что ты все больше и больше писал и говорил ложь, которую назвал чушью. Но теперь ты уже не сможешь редактировать и выверять, потому что Бог отобрал у тебя разум, поэтому ты будешь грязниться, при этом ты решишь что ты служишь Богу.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.12.2018, 23:25
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


У тебя нет своей земли! Вся земля принадлежит моему Богу Вседержителю Святому святых!

Ты уже избавился из своей плоти от пришедшего в твоей плоти Иисуса Христа воздать всем по их делам? или ты по прежнему беснуешься и требуешь в твоей плоти признавать Иисуса Христа?
Я знаю, тебе твой отец диавол не дал ума, а мой Бог Вседержитель отобрал у тебя разум, поэтому я понимаю, что ты не можешь сообразить по своей тупости что ты ничего не знаешь что значит Сион, кроме твоего распространения о Харькове называя его Сионом, потому что Цион - это на языке тех, кого дебилы и козлы называют жидами.
Ты поторапливай свою дочурку усердно изучать язык тех, кого ты называешь козлами, ибо тебе вскоре предстоит отвечать, и тебе уже не удастся прикинуться долбоебом.


Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:31) *
Не забудь, Саша, засвидетельствовать, что ты больше не лжепророк и не лжехристос, ибо ты больше не будешь нарушать заповедь Отца и говорить, что "Иисус есть Христос".

Ты бы меня удивил если бы ты засвидетельствовал по сути. Но ты как и те кого Иисус назвал сборищем сатанинским.

Итак, то что ты не внимательный, то это не удивительно, ибо твоя невнимательно - это следствие того, что ты не видишь, то есть, ты - спишь. поэтому, специально для тебя повторяю, мне не трудно.
1. Я не лжепророк и не лжехристос, ибо я прекратил распространять чушь которую ты распространял по поручению отца лжи и клеветы.

2. Я не нарушаю заповеди моего Бога Вседержителя ни больше и не меньше - я их исполняю, более того, я уже перечислял какие именно заповеди я исполнил.

3. Когда женщина обратилась к Иисусу, написано, она сказала что знает что должен придти Мессия, что значит, Христос и возвестить нам все, на что Иисус сказал ей о Себе: это Я говорящий с тобою. То есть, это не я, а Иисус о Себе подтвердил что Он - Мессия, что значит Христос. А я цитирую тексты которые переведены переводчиками. И от этого ты беснуешься smile.gif))))))))))))) Вот и продолжай бесноваться. smile.gif)))))))))))

Так ты отверг уже в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа и чушь твоего отца о том, что в твоей плоти следовало признавать Иисуса Христа пришедшего воздать все по их делам? Или ты по прежнему будешь изворачиваться?

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:02) *
Иисус сказал: «мир возненавидел Меня, потому что Я не от мира, но мужайтесь Я победил мир». Вот и вы мужайтесь, покажите себя мужчинами, ибо я победил мир потому что я не от мира, а поэтому мир ненавидит меня так же, как возненавидел Господа за то, что Отец говорил истину Иисусу, потому что пребывал в Сыне.
Так и меня возненавидел мир за то, что я единственный говорю истину, которую я слышу от Бога, обитающего во мне.
Я от Бога, потому что я слушают слова Бога, обитающего во мне; вы не слушаете слово Божие, которое я говорю вам, потому что вы не от Бога (Ин 8:47).

Иисус предупредил, что верный до смерти будет ждать Господа до смерти.
Но Иисус предупредил, что после того как Он пойдет к Отцу, то все люди уснут, а поэтому придет враг Сына Человеческого и посеет между пшеницею плевелы.
Поскольку же жатва до сего дня не настала, то пшеница, посеянная Сыном Человеческим до сего дня не принесла плода. А единственного верного свидетеля Сына Божия, Антипу, который ждал Господа до смерти, убили.
Вот поэтому сегодня я единственный бодрствую, потому что жду Господа моего до смерти, ибо соблюдаю все дела Его до конца, и делают то, что Он повелел мне делать, то есть даю слугам Его пищу, пребывающую в жизнь вечную.

Ты брехло Витя, когда говоришь что ты единственный бодрствуешь. Но не это главное, что ты отказался от твоего брата бодрствуещего, но ты также и отказался от бодрствующего Жени в тот самый момент, когда ты сделал заявление о том, что только ты якобы единственный бодрствующий.
Но и это не главное.

Ты уже избавился из своей плоти от Иисуса Христа?

Так вот, у Даниила записано в 9 главе в переводе пророчество о Вожде - Месии:
вот правильный перевод слова сказанного Ангелом Гавриилом Даниилу мужу желаний:
"семьдесят недель определены твоему святому народу и твоему святому городу чтобы положить конец преступлению, прекратить грех, искупить беззаконие, установить праведность на века, запечатать видение и пророка и ПОМАЗАТЬ Святое святых (на Иврите - кодэш кадошим - Святое святых). Итак, узнай и пойми: с того времени как выйдет повеление восстановить и отстроить Иерусалим до Вождя Мессии пройдет семь недель и шестьдесят две недели. Иерусалим будет отстроен с площадью и рвом, но во времена невзгод"
До сих пор ещё ничего из выше сказанного Даниилу - НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ, ибо: преступления, грех, беззаконие продолжаются как и не установлена праведность на века и не помазанно Святое святых, следовательно - пророчество Даниила должно исполнится вскоре. Почему вскоре?
Поясняю: в 1536 году после указа изданного султаном Османской империи Сулеймана Великолепного началось строительство и восстановление стен вокруг Иерусалима
Прикрепленное изображение

то есть, Иерусалим был отстроен во времена невзгод для сынов Израиля.
"иди, Даниил, ибо эти слова оставлены в тайне и запечатаны до времени конца" (Даниила 12:9).

Семь недель и шестьдесят две недели - это 483 года.
От издания указа о восстановлении Иерусалима в 1536 году добавить 483 года - это год 2019. Вот и возвестил я вам запечатанные до времени конца записанную Даниилом тайну.
Ну, а дальше ... дальше будут ... время, времена и пол времени.

Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 17:01) *
я ЖЕНИХ.
ага, ты уже был женихом когда женился на своей жене.


Цитата(yastreb @ 22.12.2018, 20:44) *
педераст Бабожопый, мне понятно, что как ты говорил, что "Христос в тебе" - это есть нарушение воли Отца Небесного, но у тебя нет ума, чтобы отвечать Богу за весь мир, потому что весь мир ненавидит Бога и твой пиздежь это банальное глумление над Господом и над Христом Его за которое ты подвергнешься от Бога издевательствам и ужасам. и казням, которые ты не ожидаешь, потому что спишь.
В общем я желаю тебе приятного горения в озере огненном и серном.

а вот я не могу тебе пожелать того же что желаешь ты человеку Божию, ибо это желание диавола и его семени погубить человека.
Так что я бы тебе советовал раскаяться, но ты вряд ли послушаешь на добро совета, а поэтому продолжишь распространять свою чущь которую тебе какие-то демоны велели распространять. Должен признать, ты, Витя, знатный колдун. Но у тебя нет власти надо мною ибо мой Защитник Отец Бог Вседержитель Творец небес и земли. А ещё меня охраняют Ангелы Гавриил и Михаил с воинствои небесным.

А ты Витя лжец и мошенник, потому что отвергаешь Бога Вседержителя называя Его лжецом, поэтому проклят ты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.12.2018, 18:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.12.2018, 3:17) *
А МНЕ ГОСПОДЬ БОГ МОЙ, ОБИТАЮЩИЙ ВО МНЕ, ГОВОРИТ СВОЕ СЛОВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАННЕГО УТРА.
ВЫ ВСЕ ОБЯЗАНЫ ПРИЗНАВАТЬ В МОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА
БРЕШЕШЬ СУКА Витя!
В тебе обитает чушкан лживый, потому что кроме своей лжи он не велит тебе говорить на добро, а только на зло.
Я блевать хочу от твоей лжи.

Я только сегодня понял ибо мне о тебе сказал мой Отец Бог Вседержитель, что ты реальный мошенник - лжец и клеветник.
И я понял почему тебя отовсюду гоняли как пса паршивого. Ты реальный козёл Витя. Ты требовал чтобы тебя принимали - и тебя принимали везде и без условий. Но ты гнида везде пытался проталкивать свою ложь и клеветал на тех, кто тебе говорил что ты реально говоришь чушь.
Так что ты доказываешь что ты непревзойденный реальные ебанутый долбоёб.
И правильно делали те, кто тебя гонял чтобы ты свою чушь не распространял.
Но ты сообразительный ублюдок Витя. И ты понял что если ты будешь настаивать чтобы признавать в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа, то я прекращу тебя финансировать и тогда тебе придется работать на педерастов, что ты сегодня с великим успехом делаешь. И вот ты тогда решил по тихому съехать и все реже и реже погавкивал и требовал признавать в твоей плоти Иисуса Христа ибо я все чаще и чаще вопросами от Бога заставлял тебя отказаться от лжи которую тебе велел говорить твой бог чушкан диавол. Но при этом ты не раскаялся, более того, ты обвинил Бога Вседержителя и оклеветал Его якобы это Он велел тебе чтобы ты лгал и клеветал. Проклят ты ублюдок за это. Возмездие моего Бога тебя настигнет и весь твой род до четвертого колена и весь род твоего ублюдка отца диавола.
Ты, Витя, идолопоклонник и волшебник.
Но уже хорошо что ты понял и признался что во всем ты был виноват когда тебя напасти всякие настигали. Но однажды, а точнее несколько раз ты не удержался. И обвинил свою жену Люсю что это она виновата что улетела её куртка. А после этого ты обвинил меня в том что улетела её куртка от ветра поднятого моим Богом Отцом Вседержителем. Так вот, мне Бог Отец сказал что это было начало когда ты воспротивился против меня, но тогда ты об этом мне не сообщал. А лишь через некоторое время ты оклеветал меня, и случилось это после того как Иисус запретил мне давать тебе то что принадлежит Богу - шекели - серебро. Так что это твои бесы ибо у меня нет бесов, ебали тебя. И также это Жене бесы велели бить рабочих чтобы они работали усерднее, чтобы была для вас ублюдков прибыль большая.
Так что ты Витя продолжай бесноваться.
А я творю ещё и ещё праведность и ты мне не можешь запретить освящаться и творить праведность.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.1.2019, 21:29
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.1.2019, 20:53) *
Ты, Саша передаст и лжепророк, потому что ты не Илия — так сказал Бог (Мал 4:5,6).
Это ты беснуешься потому что ты БЕС-СИЛЬНЫЙ.

ТЕБЕ МНОГО ЧЕГО ТВОЙ ОТЕЦ ЧУШКАН ЛГАЛ!!!

Ты по своему обыкновению лжешь, потому что знаешь что вскоре тебе пиздец.
Тебе Бог дал потомство - дочку. Так как ты не знал как быть с ней, то она тебя на хуй своего друга посылала.
И тебе захотелось потомства которым ты бы командовал и все бы тебя слушали.
Поэтому ты сочинил себе сказку. приплел Шарлотт. Но Шарлотт тебя, пидера отпиндосила, она не рискнула согласиться с твоей ебнутостью и засвидетельствовала что она - не жена из Откровение, а чтобы ты носил ей денежки, то она обязана была признать в тебе Иисуса. Иисус же ведь служит, вот и ты обязан был ей служить, ты так себе думал.

Цитата(человек Божий @ 10.1.2019, 20:15) *
витя знает дорогу только до края унитаза, там у него и горизонт. 93.gif

Интересно, каким это прибором он измерил свое расстояние 11 километров до горизонта. Но ответить он не сможет, он уже сообразил что спиздел.
Прикрепленное изображение


Цитата(yastreb @ 10.1.2019, 18:18) *
В 2001 году Бог помазал меня в Своего Царя над Сионом. И по причине того, что Отец послал меня работать в Его Царстве, то летом 2002 Господь повелел мне уволиться из типографии «Наргус», потому что с этого времени началась седьмая печать, ибо исполнилось 2000 лет избиения младенцев в Вифлееме.

В ноябре 2011 года, я и моя жена, мы встречались с Шарлотт, и провели вместе больше часа в вестибюле Центральной гостиницы, для нас играл пианист. Я тогда сказал ей: «Я считаю вас Апостолом», а Шарлотт сказала мне: «да, я верю, что Иисус в тебе».
Бог чем тебя помазал?

Какой по счету ты считал Шарлотт Апостолом?

Витя! Шарлотт баба не глупая. В отличие от тебя она не сказала что в твоей плоти Иисус, а сказала - в тебе. И ты на это обратил внимание и это тебе запало.
Но ты Витя - МОШЕННИК, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что же ты ЛУКАВЫЙ ПОТРОХ то что тебе выгодно, то ты принимаешь, а истина тебе не выгодная, - то ты пренебрегаешь?

ЧТО ЖЕ ТЫ НЕЧЕСТИВЫЙ САДОМИТ ХАРЬКОВСКИЙ НЕ НАПОМИНАЕШЬ, ЧТО хоть и признала в тебе Шарлотт Иисуса, НО ОНА НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛАСЬ ПОДТВЕРЖДАТЬ ТВОЮ БРЕДОВУЮ ИДЕЮ жены из Откровения и ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛА ЧТО ОНА - НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, о которой написано в Откровение 12 главе?

Но что самое интересное, и об этом мне сегодня Бог Вседержитель лично сказал о тебе, что ты возбудился против меня ещё тогда, когда я тебе много лет тому назад сказал, спросив у тебя, можешь ли ты дать пояснение, откуда я знаю что я Илия.

ТАК ЧТО ТЫ ВИТЯ - НЕ ИЛИЯ, а ЛЖЕПРОРОК И ТЫ ОТВЕРГ ИЛИЮ ОБОЛГАВ И ОКЛЕВЕТАВ МЕНЯ!!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.2.2019, 20:16
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ПОЧЕМУ ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ВЕРИТЬ КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ И ПИШЕШЬ ЛОЖЬ?

Витя, очевидно тебе уже осточертело быть Витей и поэтому захотел ты стать Давидом. Но облом у тебя, дебила случился. Имя то ты может и сменишь, а вот свою СУТЬ ты не изменишь, потому что ты подонок и им был всегда, так мне сказал сей час Бог Вседержитель Творец небес и земли. Ты Витя, гнида НЕ ИМЕЕШЬ ДОБРЫХ ДЕЛ, зато у тебя есть лживые слова, которые ты на зло Иисусу говоришь людям за то, что они тебе указывают на твои ошибки. Ты, Витя, ОШИБАЕШЬСЯ, ОШИБАЛСЯ и если не раскаешься, то продолжишь ОШИБАТЬСЯ, это я тебе пророчествую.
А все что ты пишешь, это результат твоих мечт и не более.
Так что сиди и не рыпайся, если не хочешь раскаяться. Ибо все твои слова, которые ты говорил и писал - ЗАПИСАНЫ и ЗАПЕЧАТАНЫ ПЕЧАТЬЮ, КОТОРУЮ ЛИЧНО Я ТЕБЕ ПОСТАВИЛ, от них и осудишься.
Вот кем ты будешь, а ДАВИД УЖЕ ЕСТЬ, без твоего согласия или не согласия. А ты, Витя, лжепророк обыкновенный Харьковский.
И Шарлотт не лгала, это ты падла оклеветал её.

А за то что ты добавил к написанному в книге Откровение слова богохульные: ЖИД и ПЕДЕРАСТ, то сделал ты так потому что ты проклят. Все проклятые вкладывают какой-то свой смысл в слова которые добавляют к записям в книге Откровение.


НОВОЕ НЕБО И НОВАЯ ЗЕМЛЯ И МОРЯ УЖЕ НЕ БУДЕТ.
ИДИ ПОВЕСЬСЯ ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК ХАРЬКОВСКИЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2019, 8:34
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.8.2017, 18:42) *
Это кому Иисус сказал? не мне ли?:
"Знаю твои дела, угнетение и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтоб искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни" (От 2:9,10)
Не тебе это Иисус сказал. О тебе Иисус сказал, что ты ИСКУСИТЕЛЬ и ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, ЛГУН и КЛЕВЕТНИК

Цитата
А это кому Иисус сказал? не тебе ли?:
"Знаю твои дела; ты ни холоден ни горяч; 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то вырыгаю тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и голый.. 18 Советую тебе купить у Меня золото СВЯТОСТИ раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду ПРАВЕДНОСТИ. что одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей. и промой глаза твои, чтобы видеть Сына Человеческого пришедшего. 20 Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос мой, отворит и войду к нему и буду вечерять с ним и он со мною" (От 3:15-20).
Не мне это Иисус сказал.
О тебе Иисус сказал что знает твои дела - у тебя нет добрых дел. Ты говоришь что ты разбогател, нашел клад, продал все свое - БРЕХЛО ТЫ. Ничего ты не продал. И не раздал нищим. Ты за свою квартиру держишься потому что ты не знаешь что будет когда ты её продашь.
Я тебе предлагал приехать ко мне. Но ты как только услышал об этом начал злословить меня. Поэтому я выблевываю даже до сего дня твои лживые слова из моих уст.

Главное, что Бог Вседержитель так обустроил и ваша дочь работает, как ты называешь у жидов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 20:58
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.

И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.

За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.

Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!

Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.

Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.3.2019, 17:18
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК ХАРЬКОВСКИЙ!!!!
Твой бог - ДЕБИЛ, он ничего не говорит на добро, а только лжет и клевещет ибо он - диавол - человекоубийца от начала.

Следовательно, ты такой же.

СЛУШАЙ МОЕ ТЕБЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОТОРОЕ ТЫ В ТОЧНОСТИ БУДЕШЬ ИСПОЛНЯТЬ: ПОВЕЛЕВАЮ ТЕБЕ НЕУКОСНИТЕЛЬНО СОБЛЮДАТЬ ПРЕДПИСАНИЕ ДАННОЕ ТЕБЕ ВЛАСТЬЮ ХРИСТА:
ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО В ТЕМАХ КОТОРЫЕ ТЫ СОЗДАЛ И В ТЕМАХ КОТОРЫЕ Я НЕ СОЗДАВАЛ - ЭТО И БУДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО Я ИМЕЮ ВЛАСТЬ ХРИСТА, А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРЕКОСЛОВИТЬ МНЕ Б УЩЕРБ СЕБЕ


Я РАД ЧТО УДОВЛЕТВОРИЛ ТВОЕ ЛЮБОПЫТСТВО И ДАЛ ТЕБЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ТЫ, ВИТЯ, СПЯЩАЯ БЛЯДЬ РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНКОЙ КАТОЛИЧКОЙ ПЕДЕРАСТ, КАК ТЫ И ПИСАЛ ОБ ЭТОМ
Цитата(yastreb @ 10.3.2019, 22:29) *
ПРИЗНАЙСЯ, КАКАЯ СПЯЩАЯ БЛЯДЬ СКАЗАЛА ТЕБЕ, ЧТО ХРИСТОС В ТЕБЕ, И ЧТО БОГ ВЛОЖИЛ СЛОВО В УСТА ТВОИ?
Да не вопрос, признаюсь, я же не ты, мне скрывать нечего ибо Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ.

Витя! Ты ПИДЕР добавляющий свои слова потому что ты проклятый нечестивец рожденный благовествованием Христианкой Католичкой, вот и беснуешься, долбоеб ты Харьковский.
Во мне - Иисус - СЛОВО БОГА.

А говорила мне одна блядь что во мне Иисус Христос - это ты: вот твои слова ПИДЕРА МОШЕННИКА: "Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет."

А вот ещё ты Витя - блядь говорила мне: "Во-первых, несмотря на то, что Христос в тебе, ты вместо того, чтобы
успокоиться, выискиваешь тех, с кем бы можно было поделиться тем, что в
тебе, потому что блаженнее давать − а это одно из доказательств того,
что в тебе Дух Божий."

А вот ещё, ты, Витя -блядь Харьковская- говорила мне: ""Не оставлю вас сиротами; приду к вам. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас (Ин 14:18,20)".

Но самое интересное, это то, что в день, когда Иисус Христос придет к тебе, ты точно узнаешь, что Он в тебе. Так, что поскольку ты знаешь, что ты во Христе, и что Христос в тебе, то значит Он к тебе уже приходил. А поскольку Он в тебе, то Он с тобой остался."

Надеюсь я удовлетворил твое любопытство, а то у меня есть все твои цитаты, которые ты писал, ЧУШКАН ТЫ ДОЛБАННЫЙ!!!!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.3.2019, 20:48
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.3.2019, 19:34) *
Как ты в настоящее время это себе представляешь, какое имение и кто такие нищие?

Витя говорил что у него есть квартира и у его жены.

Я ему предлагал продать это свое имение. На что он сразу же озлобился и написал что не представляет себе как это реально можно сделать. В Библии описан случай когда Иисус предложил одному богачу так же как и я предложил Вите продать свое имени и раздать нищим.

Нищие - это те, кто имеет желание но не имеет возможности иметь достаток.

И вот, когда я Вите предложил реально приехать ко мне, а я точно знаю Бог все обустроит так, чтобы тот кто с чистым сердцем приедет не нуждался ни в чем, ибо друзья это истинное богатство, то Витя зафыркал потому что я предлагал реальные действия а не теориями его заниматься. Витя обыкновенно забздел, потому что он боязливый.

Ты Витя служишь мамоне, потому что ты отказался продать свое имение и раздать нищим поэтому ты до сего дня трясешься над своей квартирой.

Истинно так, ты Витя нечистый дух.
Ты лжешь на меня потому что не можешь опровергнуть ни одно слово которое я пишу ибо все слова твои свидетельствуют против тебя.

Ты, Витя - ДУХ НЕЧИСТЫЙ.

Тебе мой Бог Вседержитель не велел говорить то что ты говорил и писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа. И когда я тебе задал законный вопрос, почему ты требовал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, то ты зная о том, что Бог Вседержитель велел предавать смерти пророка говорящего то что не велел говорить ему Господь Бог, чтобы не быть преданным смерти ты решил смухлевать и обвинил Бога Вседержителя мол Он тебе велел говорить чушь, то есть ложь и клевету.
Мерзкий ты хулитель Духа Божия за это ты и предан смерти.
И твои писанины - это твоя хуцня, которую ты придумываешь и называешь говорением голосом Иисуса. Как же ты должен ненавидеть Иисуса, что ты решился сделать Его НЕМЫМ, потому что твоя писанина, это - НЕ ГОЛОС ИИСУСА СЫНА БОЖИЯ.

ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ ВИТЯ И НЕ РАСКАЕШЬСЯ.



Цитата(yastreb @ 18.3.2019, 15:08) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТВОЙ БОГ ПО ИМЕНИ ИИСУС И ПО ИМЕНИ ХРИСТОС, ГОЛОС КОТОРОГО ТЫ СЛЫШИШЬ ТАК ЖЕ, КАК ИИСУС СЛЫШАЛ ГОЛОС ДИАВОЛА В ПУСТЫНЕ, ЭТОТ ТВОЙ БОГ И ЕСТЬ ДРАКОН, ЭТОТ ТВОЙ БОГ ЕСТЬ БОГ ЛЖЕХРИСТОВ И ЛЖЕРОРОКОВ.[/b][/size]

ИИСУС СКАЗАЛ: «А КТО СКАЖЕТ СЛОВО НА ДУХА СВЯТОГО, НЕ ПРОСТИТСЯ ЕМУ НИ В СЕМ ВЕКЕ, НИ В БУДУЩЕМ» (Мф 12:32).]ИИСУС СКАЗАЛ: «А Я ГОВОРЮ ВАМ: НЕ КЛЯНИТЕСЬ ВОВСЕ: НО ДА БУДЕТ СЛОВО ВАШЕ: «ДА, ДА», «НЕТ, НЕТ»; А ЧТО СВЕРХ ТОГО, ТО ОТ ЛУКАВОГО» (Мф 5:34,37)
ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО Я СЛЫШУ ТВОЙ ВИТЯ ГОЛОС А ТЫ бог ЛЖЕХРИСТОВ и ЛЖЕПРОРОКОВ.

БРЕШЕШЬ ТЫ ВИТЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПЁС!!!
ТЕБЕ ИИСУС НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ.

ЗАТО ТЫ, ОТНЯЛ НАПИСАННОЕ В КНИГЕ ИМЯ ИИСУС, ЗА ЭТО ТЕБЕ КИРДЫК.
ИИСУС ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ.

А ТВОЙ ОТЕЦ - это диавол, он ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА ОТ НАЧАЛА СОТВОРЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА БОГОМ.

А ТЫ ЛЖИВЫЙ КЛЕВЕТНИК, ПОЭТОМУ ТЫ ИСПОЛНЯЛ ПОХОТИ ТВОЕГО ОТЦА ДИАВОЛА И ПИСАЛ И ГОВОРИЛ ТЫ ЧУШЬ, ТО ЕСТЬ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ.
ПРОКЛЯТЫЙ ТЫ ВИТЯ ЗА ЭТО


Цитата
В КНИГЕ ПРОРОЧЕСТВА ОТКРОВЕНИЕ НЕ НАПИСАНО ПРО ДУХ СВЯТОЙ.
В КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ НАПИСАНО ПРО ДУХ БОГА.

ЕСЛИ ТЫ НЕ ДУХ БОГА, ТО ТЫ ДУХ - НЕ СВЯТОЙ, А ДУХ НЕЧИСТЫЙ.



Цитата
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДУХ СВЯТОЙ НЕ ЗАЧИНАЕТ И НЕ РОЖАЕТ И НЕ ИМЕЕТ ГОЛОСА, А ПОСКОЛЬКУ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ «РОЖДЕННЫЙ ОТ ДУХА СВЯТОГО», ТО ТЫ ЕСТЬ ПЕДЕРЕСТ И МАТЕРЬЮ ТВОЕЮ ЯВЛЯЕТСЯ ВАВИЛОНЬ БЛУДНИЦА ВЕЛИКАЯ, А ОТЕЦ ТВОЙ ДИАВОЛ, ИБО ТЫ ХОЧЕШЬ ИСПОЛНЯТЬ ПОХОТИ ОТЦА ТВОЕГО]

ИИСУС СКАЗАЛ: «ИТАК ЕСЛИ НЕ ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ ЖИВУЩЕМУ В ЖЕНИХЕ, И НЕ СДЕЛАЕТЕСЬ КАК ДЕТИ ЖЕНИХА, НЕ ВОЙДЕТЕ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. А КТО ВОЗМУТИТ ОДНОГО ИЗ МАЛЫХ СИХ ВЕРУЮЩИХ В ЖЕНИХА, ТОМУ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ПОВЕСИЛИ ЕМУ МЕЛЬНИЧНЫЙ ЖЕРНОВ НА ШЕЮ И ПОТОПИЛИ ЕГО ВО ГЛУБИНЕ МОРСКОЙ» (Мф 18:3).

ТЫ МРАЗЬ И ЛЖЕХРИСТОС ЗЛОСТНО НАРУШАЕШЬ ВСЕ ЭТИ ЗАПОВЕДИ ИИСУСА, А ЗА ЭТО ТЫ ПОЙДЕШЬ В МУКУ ВЕЧНУЮ С ПРОЧИМИ ЛИЦЕМЕРАМИ
ТВОЯ МАТЬ ЖЕНА ВАВИЛОНЬ РОДИЛА ТЕБЯ ПЕДЕРАСТА БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ПОЭТОМУ ТЫ ПЕДЕРАСТ ВИТЯ ХАРЬКОВСКИЙ

И ЗА ТО ЧТО ТЫ МРАЗЬ ПРОРОК ГОВОРЯЩИЙ ЛОЖЬ ТО ПОЙДЕШЬ ВОН В ОЗЕРО ГОРЯЩЕЕ ОГНЕМ И СЕРОЮ.

А ПОКА ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ НЕ ПОСЛУШАЛ ГОЛОСА ГОСПОДА И НЕ ПРОДАЛ СВОЕ ИМУЩЕСТВО И НЕ РАЗДАЛ НИЩИМ.




ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЗНАЧИТ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.4.2019, 19:09
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.4.2019, 14:32) *
Истинно, истинно говорю тебе, так сказал Иисус Петру:
"отойди от меня сатана, ты Мне возмущение, ибо думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.

Истинно, истинно говорю тебе: Иисус запретил всем людям на земле говорить. что Он есть Христос, ибо все, говорящие, что Иисус есть Христос, и называющие себя Апостолами есть лжехристы и лжепророки, говоря:
"Тогда Иисус запретил ученикам, чтобы никому не сказывали, что Он есть Христос" (Мф 16:20).

Истинно, истинно говорю тебе: Иисус прямо предсказал, что "Христиане" - это будут "плевелы посеянные диаволом", которые придут под именем Иисуса, и скажут, что "Иисус есть Христос" и многих из одиннадцати, а точнее девятерых Апостолов обманут.
Иисус подтвердил, что "Христиане" Петр и Павел обманут всех Апостолов, кроме Матфея и Иоанна, которые написано типа "Евангелия".

Иисус же прямо предсказал, что

Иисус в мире имел следующую славу,
А поэтому Иисус был:
Человеком,
Сыном Человеческим, сеятелем слова Божия,
Пророком,
Христом,
Учителем и Наставником,
Господом,
Женихом,
Пастырем добрым,
Посланником Отца к погибающим овцам дома Израилева,
В Нем пребывал источник воды живой — Отец Его Небесный,
Истинной Виноградной Лозой.
Но после Вознесения Отец прославил Иисуса славой, которую Сын имел у Отца прежде бытия мира, а поэтому Иисус лишился всей перечисленной славы.
А поэтому, после Вознесеня
Иисус на небе уже никогда не был
ни Человеком,
ни Сыном Человеческим, сеятелем слова Божия,
ни Пророком,
ни Христом,
ни Учителем и Наставником,
ни Господом,
ни Женихом,
ни Пастырем добрым,
ни Посланником Отца к погибающим овцам дома Израилева,
ни Истинной Виноградной Лозой
и в Нем уже не пребывал источник воды живой — Отец Его Небесный.
ИСТИННО ГОВОРЮ, ТЫ ИСПОЛНИЛ МОЕ ТЕБЕ ПОВЕЛЕНИЕ И ОТОШЕЛ ОТ МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВИТЯ САТАН - ПИДЕР РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ КАТОЛИЧКОЙ ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК, МОШЕННИК И МЕРЗКИЙ ЛУКАВЫЙ ТВОРЯЩИЙ ЗЛО ХУЛИТЕЛЬ ДУХА СВЯТОГО



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.4.2019, 12:37
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.4.2019, 23:47) *
ТВОЙ БОГ С ТРЕМЯ ГОЛОВАМИ И С ТРЕМЯ УСТАМИ И С ТРЕМЯ ГОЛОСАМИ, КАК У ХРИСТИАН.
ОДНА ГОЛОВА У ОТЦА ТВОЕГО ДИАВОЛА, ДРУГАЯ У СЫНА, ТЫ СЫН ДИАВОЛА, ИБО ТЫ ДУМАЕШЬ НЕ О БОЖИЕМ, НО О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ, А ПОЭТОМУ ТЫ И ЕСТЬ ГОЛОВА ДРАКОНА, А ТРЕТЬЯ ГОЛОВА У ДУХА НЕЧИСТОГО, ГОЛОС КОТОРОГО ТЫ СЛУШАЕШЬ.
С кем разговариваешь дурачек Украинец?


Ты, Витя - ДЕБИЛ, твои уста - это не уста Бога Отца. Придурок ты долбанный клеветник и мошенник, здохнешь не спасенным. Но не это главное, ты падла хочешь не один здохнуть, а потянуть за собой как можно больше тех, кто тебе змеюке будет верить как верил я, и за это ты им будешь вешать свою ложь и клеветать на них после того, как они тебе скажут что ты им лжешь, как и мне ты лгал и требовал от всех признавать в твоей плоти Иисуса Христа. Мразь ты подколодная, сам здыхаешь и хочешь чтобы здыхали так же как и ты, но у тебя не получится, вскоре я и святые братья - мы победим диавола словом свидетельства нашего и Кровью Агнца, и тебе сучаре придется ответить за свои лживые слова, которые ты писал и говорил называя их словом Божиим, а на самом деле - это твои слова лживые и клеветнические.
Так что это ты правильно заметил что у тебя беса, ты же БЕС- смертный есть уста и ты говоришь ложь диавола.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.4.2019, 20:05
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 7.4.2019, 19:15) *
ИИСУС СКАЗАЛ: «Я ИИСУС. Я ЕСТЬ КОРЕНЬ И РОД ПОБЕЖДАЮЩЕГО АЛЕКСТАНДРА, НОВОГО ДАВИДА» (От 22:16). А ПОЭТОМУ ИИСУС ЕСТЬ РОД МОЙ, ТО ЕСТЬ ПОТОМОК МОЙ.
ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО ОТ СОЗДАНИЯ МИРА БОГ РАЗДЕЛИЛ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ДВА РОДА, МЕЖДУ КОТОРЫМИ БОГ ПОЛОЖИЛ ВРАЖДУ (Быт 3:15).
ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА ПО СЕРДЦУ БОГА, КОТОРОГО БОГ САМ РОДИТ, И ЭТОТ МУЖЧИНА БУДЕТ ПОБЕЖДАЮЩИМ СЫНОМ БОГА, И НАСЛЕДНИКОМ ВСЕХ НАРОДОВ И ВЛАДЫКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ, И ГОСПОДЬ ПОВЕЛИТ ЕМУ БЫТЬ ВОЖДЕМ НАРОДА СВОЕГО (1Цар 13:14).
И ВОТ ИИСУС БУДЕТ КОРНЕМ И РОДОМ ЭТОГО МУЖЧИНЫ, ВЕЧНО. ВОТ Я И ЕСТЬ ЭТОТ МУЖЧИНА. Я ЧЕЛОВЕК ВЫСОКОГО РОДА, ИБО МЕНЯ РОДИЛ БОГ, И ПОЭТОМУ В ДАЛЬНЕЙ СТРАНЕ СЕВЕРНОЙ Я ПОЛУЧИЛ ЦАРСТВО, ИБО ГОСПОДЬ ПОМАЗАЛ МЕНЯ В СВОЕГО ЦАРЯ НАД СИОНОМ (Пс 2:6,7).
А ПОЭТОМУ ВСЕ РОЖДЕННЫЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА, БУДУТ РОДОМ МОИМ, ИБО ИИСУС, СЫН БОЖИЙ, РОД МОЙ, СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ, БУДЕТ ОБИТАТЬ В НИХ (От 7:15)..
А ВРАГАМИ МОИМИ БУДУТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, БОЯЗЛИВЫЕ И НЕВЕРНЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ И ДЕЛАЮЩИЕ ЛОЖЬ, ИБО БОЯТСЯ УБИВАЮЩИХ ТЕЛО, НО НЕ БОЯТСЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, КОТОРЫЙ ПО УБИЕНИИ МОЖЕТ ВВЕРГНУТЬ ИХ В ГЕЕННУ.
ВОТ ИИСУС И СКАЗАЛ, ЧТО ВЕСЬ МИР И ЕСТЬ РОД ДРАКОНА, ПОСЕЯВШЕГО ВСЕХ ИХ. И ВЕСЬ МИР НЕНАВИДИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ПОБЕЖДАЮ МИР И ПОРАЖАЮ ДРАКОНА В ГОЛОВУ, ИБО ВЕСЬ МИР И ВСЕ ЛЮДИ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ И ЕСТЬ ГОЛОВА ДРАКОНА.
МИР ЭТО РОД ДРАКОНА, ЭТО СЫНЫ ДИАВОЛА, ЭТО ПЛОДЫ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ, А ПОЭТОМУ МИР НЕНАВИДИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ НАСАЖДЕНИЕ ГОСПОДА БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ИБО Я ЕСТЬ ИСТИННАЯ ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, А ГОСПОДЬ ВО МНЕ ПРИШЕЛ КАК ВОР, ЧТОБЫ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

Продолжай писать.

А вот ты, Витя - ДЕБИЛ, твои уста - это не уста Бога Отца. Придурок ты долбанный клеветник и мошенник, здохнешь не спасенным. Но не это главное, ты падла хочешь не один здохнуть, а потянуть за собой как можно больше тех, кто тебе змеюке будет верить как верил я, и за это ты им будешь вешать свою ложь и клеветать на них после того, как они тебе скажут что ты им лжешь, как и мне ты лгал и требовал от всех признавать в твоей плоти Иисуса Христа. Мразь ты подколодная, сам здыхаешь и хочешь чтобы здыхали так же как и ты, но у тебя не получится, вскоре я и святые братья - мы победим диавола словом свидетельства нашего и Кровью Агнца, и тебе сучаре придется ответить за свои лживые слова, которые ты писал и говорил называя их словом Божиим, а на самом деле - это твои слова лживые и клеветнические.
Так что это ты правильно заметил что у тебя беса, ты же БЕС- смертный есть уста и ты говоришь ложь диавола.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:42
Христианский рейтинг ChristForum.info