IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СЛАВА БОГА
lik_G
сообщение 15.9.2018, 10:27
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Про славу Свою Бог не дал возможность записать в Библию, кроме того, что Иисус искал Себе славы Пославшего Его. А поэтому и говорят лжепророки только то, что написано в Библии, и что вычитали. При этом не говорят что есть слава Бога.
Вот и ты не знаешь, что есть СЛАВА Бога, потому что ты лжепророк.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.9.2018, 16:18
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Твой голос - это голос твоего бога чушкаря.

Все БОЯЗЛИВЫЕ не могут слышать обличение их во лжи.
Я всегда показывал тебе, что следуют ВМЕСТЕ. ЕДИНЫЕ следуют ВМЕСТЕ.
Ты, Витя Соболь, Лжешь! Бог в Откровение ни разу не произнес словосочетание "мужчина, семя ее будет единственным Помазанником Господа".

Бог вообще, НИ РАЗУ в Откровение не упоминал такое слово как "ПОМАЗАННИК".

Бог говорил так: "БУДУ ХОДИТЬ В ВАС и БУДУ ВАМ БОГОМ А ВЫ МОИМ НАРОДОМ" (Левит 26:12).
Вот как на Иврите текст записан:
[והתהלכתי בתוככם והייתי לכם לאלהים ואתם תהיו לי לעם]
[בתוככם] — [бэтохахэм] - [в вас].

И Бог подтвердил в Откровение, что СИДЯЩИЙ на престоле будет пребывать в избранных.

Сегодня мой голос — это голос Верного и Истинного свидетеля, всадника на белом коне, который справедливо судит и воинствует.

А тебе ничего Иисус не говорил, все что ты говоришь - ты вычитал из записей Библии, которую писали те, кого ублюдки называют жидами.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 29.9.2018, 7:27
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 29.9.2018, 2:11) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит говорить дух, это велят тебе делать демоны, потому что ты спишь в Вавилони с прочими Христианскими блядями с погасшими светильниками ))))).
Вот поэтому ты, Саша, не прекращаешь говорить ложь, как и все люди спящие на земле.

Велит же говорить единственный Господь. Вот мне велит говорить Господь, потому что Господь меня помазал в Своего Царя и послал, чтобы я говорил, чтобы я давал хлеб жизни верующим.

А все людям Господь велит молчать, и, молча, есть то, что я даю.
Господь велит всем вам, спящим блядям, бодрствовать, "да будут чресла ваши препоясаны, и светильники горящи, и вы будьте подобны людям ожидающим (не через 2000 лет, а сегодня) возвращения Господина вашего с брака, дабы когда придет и постучит, то НЕ ПИЗДЕТЬ, ЧТО ВАМ ВЕЛЯТ ДУХИ, а тотчас отворить ему" (Лк 12:35,36)
Вот я и есть твой Господин, ЖЕНИХ, пришедший с брака среди ночи, в последний час перед рассветом, ибо Иисус дал мне Солнце, звезду утреннюю.
А Иоанн сказал: "имеющий невесту есть ЖЕНИХ". Вот я и есть ЖЕНИХ, потому что Отец дал мне невесту.
А поэтому Иисус продолжил, говоря:
"Блаженны рабы те, которых Господин, ЖЕНИХ, пришедший найдет бодрствующими (а НЕ ПИЗДЯЩИМИ ТО, ЧТО ИМ ВЕЛЯТ ДУХИ); истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им" (Лк 12:37).
Вот я шесть лет и служил тебе, и про невесту мою тебе все рассказал, и про жатву и про кончину века.
Вот я и давал тебе хлеб жизни, потому что Господь (а не дух) поставил меня над слугами Своими, чтобы я давал им пищу пребывающую в жизнь вечную, потому что я Сын Человеческий, семя ее.
А ты теперь говоришь мне, что ты мне всегда говорил истину от духов. И ты говоришь, что это ты Господь ))))))
А это значит, что ты, блядь, до сих пор спишь.
Брешешь, Витя! Ты, Витя, ВСЕГДА говорил и писал мечты свои и продолжаешь это делать и теперь.
И нет у тебя, Витя, никакой НЕВЕСТЫ, брехло ты.
И не называл мой Бог Всевышний Иисуса СОЛНЦЕМ – это педерасты оклеветали Иисуса назвав Его Солнцем.
Иисус есть Агнец. Агнец есть СВЕТИЛЬНИК. При этом Иисус есть СВЕТ.
Поэтому и нет Солнца в новом Иерусалиме, потому что СЛАВА Бога Вседержителя освещает город, где светильником есть Агнец.
Звезда утренняя и светлая – у кого есть СЛАВА Бога.
Лжепророки до сего дня ИЩУТ СЛАВУ Бога и не могут найти.
Вот и ты, Витя, предлагал искать СЛАВУ себе не свою, а славу Бога, потому что не было у тебя СЛАВЫ Бога, а не было потому, что СЛАВА Бога ЕСТЬ у СЫНА БОГА.
Ты, хоть и ИЩЕЙКА, но ПСЫ-ИЩЕЙКИ не войдут в город новый Иерусалим.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему