IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГДЕ БЫЛ ДРАКОН СТОЯЩИЙ ПЕРЕД ЖЕНОЙ
lik_G
сообщение 14.9.2018, 20:28
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 14.9.2018, 9:36) *
Я семя жены, поражаю дракона в голову.

4 (и в 1992 году) дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит, пожрать ее младенца.

Следовательно, в 1992 году жена находилась в Харькове, то и дракон был в городе Харькове и стоял перед женой, которой надлежало родить.

Дракона в голову можешь поражать хоть до посинения.

Победит же дракона и его ангелов Слово Бога, с которым следовали Ему ВМЕСТЕ воинства небесные.

Как именно Иисус победил мир - не написано, следовательно, ты только знаешь, что Иисус победил мир. А поэтому, что не написано, как именно Иисус победил мир, то ты и говоришь, что ты победил мир как Иисус, но не пишешь, как именно ты победил мир.
Бог намеренно не дал возможность записать в Библию, как именно Иисус победил мир, чтобы лжепророкам не было оправдания.

Так же и про славу Свою Бог не дал возможность записать в Библию, кроме того, что Иисус искал Себе славы Пославшего Его. А поэтому и говорят лжепророки только то, что написано в Библии, и что вычитали. При этом не говорят что есть слава Бога.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.9.2018, 10:25
Сообщение #2

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 15.9.2018, 10:11) *
Иисус сказал: "Дух Господ Бога на Мне, и Господь помазал Меня освободить пленных из рабства греха, а поэтому следуйте за Мною, ибо во Мне Отец".
И меня Бог помазал в Своего Царя над Сионом, и повелел быть вождем народа Своего, чтобы я освободил верующих в меня из рабства грех, а поэтому и я говорю: "следуйте за мною, ибо во мне Отец и Сын".

Ты ещё и Давидка забанил )))))
Все сыкуны не могут слышать обличение во лжи.

Я всегда показывал тебе, что следуют ВМЕСТЕ. ЕДИНЫЕ следуют ВМЕСТЕ.

Ты, Витя, Лжешь! Бог в Откровение ни разу не произнес словосочетание "мужчина, семя ее будет единственным Помазанником Господа"
Бог вообще, НИ РАЗУ в Откровение не упоминал такое слово как "ПОМАЗАННИК".
Читай тексты Библии.
И пиши есчё свои мечты! Они в тебе.

Бог говорил так: "БУДУ ХОДИТЬ В ВАС и БУДУ ВАМ БОГОМ А ВЫ МОИМ НАРОДОМ" (Левит 26:12).

Вот как на Иврите текст записан:
[והתהלכתי בתוככם והייתי לכם לאלהים ואתם תהיו לי לעם]
[בתוככם] — [бэтохахэм] - [в вас].

И Бог подтвердил в Откровение, что СИДЯЩИЙ на престоле будет пребывать в избранных.

Так что, то, что ты называешь "Иисус сказал мне" - это ты начитался текстов из Библии, и рассказываешь свои мечты.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 6.11.2018, 19:09
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у тебя Бог Вседержитель отобрал разум. То есть, тот кто без разума, тот дебил : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------

lik_G
сообщение 14.11.2018, 23:31
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 14.11.2018, 21:44) *
Так и было, ты сам говорил, что тебе Нечистый Дух велел говорить ложь.
Лжешь мразь Витя! Это ты сам говоришь, а не я. Не лги гадина оккупированная ты деменцией!

Это ты говоришь что тебе твой бог отец лжи велел говорить чушь, то есть, лгать, ибо он нечистый дух твой

Твой отец диавол велевший тебе говорить чушь, поэтому ты делаешь дела его, когда распространяешь ложь и клевету ибо он отец лжи и клеветы.

Иисус о тебе сказал чтобы не верить тебе:
Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
(Матф.24:23)
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: „Я Христос", и многих обманут.
(Матф.24:5)
Вот и обманывал меня мошенник ты.

А что до печати, то у тебя таки есть знамение:
И сделал Господь Вите знамение, чтобы кто, встретившись с ним, не убил его.
(Бытие 4:15)

--------------------

lik_G
сообщение Вчера, 12:19
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 17.11.2018, 9:42) *
Отойди от Меня сатана, ты Мне возмущение, ибо ты ДУМАЕШЬ не о том, что Божие, а что человеческое - так Господь сказал.
Что Витя, не отходит от тебя сатана - находящиеся возле тебя? И УДАЧА ТЕБЕ НЕ ПОМОГАЕТ?
Ты меня попроси и я изгоню сатану от тебя.
Вот я изгнал сатану от себя и ты отошел от меня.

"РОДОСЛОВНАЯ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ - ЭТО ЛОЗА.

В книгу будут записаны только ветви, которые привились к истинной виноградной Лозе.
Ты будешь найден записанным в книге, только если войдешь в родословную Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос (Вт 18:18-21).
Войти в родословную Христа, возможно только одним способом, присоединившись к одному из потомков Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос.
Все должны присоединиться к разумным из народа (Дан 11:33,34), которыми являются четыре животных и двадцать четыре пресвитера, находящиеся вокруг престола Агнца.
Каждый, кто признает четыре животных и двадцать чететыре пресвитера разумными из народа, имеющими помазание от Святого, тот присоединится к ним, тот станет сам ветвью на Лозе и будет записан в книге в родословную Христа
Пророк поставит печать Божию на челах только рабов Божиих (От 7:2,3), то есть только тех своих потомков, которые послужат Пророку тем, что станут работать на Бога, поскольку принесут Пророку свои десятины (Мал 3:10).
"

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему