IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГДЕ БЫЛ ДРАКОН СТОЯЩИЙ ПЕРЕД ЖЕНОЙ
lik_G
сообщение 14.9.2018, 20:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.9.2018, 9:36) *
Я семя жены, поражаю дракона в голову.

4 (и в 1992 году) дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит, пожрать ее младенца.

Следовательно, в 1992 году жена находилась в Харькове, то и дракон был в городе Харькове и стоял перед женой, которой надлежало родить.

Дракона в голову можешь поражать хоть до посинения.

Победит же дракона и его ангелов Слово Бога, с которым следовали Ему ВМЕСТЕ воинства небесные.


Как именно Иисус победил мир - не написано, следовательно, ты только знаешь, что Иисус победил мир. А поэтому, что не написано, как именно Иисус победил мир, то ты и говоришь, что ты победил мир как Иисус, но не пишешь, как именно ты победил мир.
Бог намеренно не дал возможность записать в Библию, как именно Иисус победил мир, чтобы лжепророкам не было оправдания.

Так же и про славу Свою Бог не дал возможность записать в Библию, кроме того, что Иисус искал Себе славы Пославшего Его. А поэтому и говорят лжепророки только то, что написано в Библии, и что вычитали. При этом не говорят что есть слава Бога.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.9.2018, 10:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.9.2018, 10:11) *
Иисус сказал: "Дух Господ Бога на Мне, и Господь помазал Меня освободить пленных из рабства греха, а поэтому следуйте за Мною, ибо во Мне Отец".
И меня Бог помазал в Своего Царя над Сионом, и повелел быть вождем народа Своего, чтобы я освободил верующих в меня из рабства грех, а поэтому и я говорю: "следуйте за мною, ибо во мне Отец и Сын".

Ты ещё и Давидка забанил )))))
Все сыкуны не могут слышать обличение во лжи.

Я всегда показывал тебе, что следуют ВМЕСТЕ. ЕДИНЫЕ следуют ВМЕСТЕ.

Ты, Витя, Лжешь! Бог в Откровение ни разу не произнес словосочетание "мужчина, семя ее будет единственным Помазанником Господа"
Бог вообще, НИ РАЗУ в Откровение не упоминал такое слово как "ПОМАЗАННИК".
Читай тексты Библии.
И пиши есчё свои мечты! Они в тебе.

Бог говорил так: "БУДУ ХОДИТЬ В ВАС и БУДУ ВАМ БОГОМ А ВЫ МОИМ НАРОДОМ" (Левит 26:12).

Вот как на Иврите текст записан:
[והתהלכתי בתוככם והייתי לכם לאלהים ואתם תהיו לי לעם]
[בתוככם] — [бэтохахэм] - [в вас].

И Бог подтвердил в Откровение, что СИДЯЩИЙ на престоле будет пребывать в избранных.

Так что, то, что ты называешь "Иисус сказал мне" - это ты начитался текстов из Библии, и рассказываешь свои мечты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2018, 19:09
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у тебя Бог Вседержитель отобрал разум. То есть, тот кто без разума, тот дебил : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.11.2018, 23:31
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.11.2018, 21:44) *
Так и было, ты сам говорил, что тебе Нечистый Дух велел говорить ложь.
Лжешь мразь Витя! Это ты сам говоришь, а не я. Не лги гадина оккупированная ты деменцией!

Это ты говоришь что тебе твой бог отец лжи велел говорить чушь, то есть, лгать, ибо он нечистый дух твой


Твой отец диавол велевший тебе говорить чушь, поэтому ты делаешь дела его, когда распространяешь ложь и клевету ибо он отец лжи и клеветы.

Иисус о тебе сказал чтобы не верить тебе:
Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
(Матф.24:23)
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: „Я Христос", и многих обманут.
(Матф.24:5)
Вот и обманывал меня мошенник ты.

А что до печати, то у тебя таки есть знамение:
И сделал Господь Вите знамение, чтобы кто, встретившись с ним, не убил его.
(Бытие 4:15)





--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.11.2018, 12:19
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.11.2018, 9:42) *
Отойди от Меня сатана, ты Мне возмущение, ибо ты ДУМАЕШЬ не о том, что Божие, а что человеческое - так Господь сказал.
Что Витя, не отходит от тебя сатана - находящиеся возле тебя? И УДАЧА ТЕБЕ НЕ ПОМОГАЕТ?
Ты меня попроси и я изгоню сатану от тебя.
Вот я изгнал сатану от себя и ты отошел от меня.

"РОДОСЛОВНАЯ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ - ЭТО ЛОЗА.

В книгу будут записаны только ветви, которые привились к истинной виноградной Лозе.
Ты будешь найден записанным в книге, только если войдешь в родословную Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос (Вт 18:18-21).
Войти в родословную Христа, возможно только одним способом, присоединившись к одному из потомков Пророка, во плоти которого пришел Иисус Христос.
Все должны присоединиться к разумным из народа (Дан 11:33,34), которыми являются четыре животных и двадцать четыре пресвитера, находящиеся вокруг престола Агнца.
Каждый, кто признает четыре животных и двадцать чететыре пресвитера разумными из народа, имеющими помазание от Святого, тот присоединится к ним, тот станет сам ветвью на Лозе и будет записан в книге в родословную Христа
Пророк поставит печать Божию на челах только рабов Божиих (От 7:2,3), то есть только тех своих потомков, которые послужат Пророку тем, что станут работать на Бога, поскольку принесут Пророку свои десятины (Мал 3:10).
"



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.12.2018, 19:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.12.2018, 18:20) *
С какого ты года, скажи как педераст Бабожопый?

Ты малолетка явный.

Ты говоришь про богов СССР. А в СССР то не было богов. В СССР Церковь была отделена от Государства.
Мой отец был Коммунист.
А Ленин, между прочим, создал СССР в 1922 году по повелению Господа Бога Вседержителя, Которого ты как бы твоим Богом называешь.
А с 1918 после уничтожения Американцами Российской империи всю бывшую Россию четыре года до 1922 года топтали армии иностранцев, Европейце и Американцев (больше миллиона) это не считая Иуд белогвардейцев, финансируемых США.
И Европейские и Американские Христиане- солдаты, убивали Православных Христиан бывшей Российской империи.
А Лени был атеистом, и спас Русских людей в Отечественной войне 1918-22 годов.

США создали Масоны незамедлительно после поражения Швеции и Агнлии в Северной войне, которое в 1721 году им нанесла Росся.
Масоны - это банкиры-миллиардеры-торговцы Христианской Римско Католической Церкви, которую создали лжепророки Петр и Павел.
Масоны - это Римско-Католический орден Тамплиеров-банкиров Христианской Церкви.

Вот Масоны и создали США для того, чтобы убивать сынов Божиих, то есть, чтобы убивать Русских.

Масоны - это так называемые Владыки земли - так написано у Исаии 41 глава.

Масоны до сего дня делают то же дело, что делали и Египтяне против народа Божия, когда евреи были в в рабстве в Египте.

Когда евреи были 430 лет в Египте, то Фараон искал способы, как уменьшить численность евреев, потому что евреи расплодились, и Фараон опасался, что они станут на сторону врагов Египта.
А поэтому Фараон приказал убивать новорожденных еврейских мальчиков.

И вот Бог заступился за Своих детей и вывел Свой народ из дома рабства, из Египта.

Иисус предупреждал обо "овцах" и "козлах", из которых овцы - это будут те, которые служат Богу, а козлы, которые служат мамоне.

А у Даниила 8 глава написано пророчество про "овна" и "козла".
И вот написано, что однорогий (демократия) Козел - это США, шел войной против двурогого Овна (это Российская империя и СССР). И написано, что США, в конце концов за 6 лет до конца, уничтожили сначала Российскую империю, а потом СССР.

Итак, через Даниила Бог сказал, что Протестанты США - это козлы, а атеисты СССР - это овцы.

США 250 лет создавали оружие против России, чтобы эффективно убивать Русских.
А Русских Бог поселил в стране северной от Иерусалима, из которой Бог обещал восстановить Пророка, как Моисей, нового Давида, Сына Человеческого, семя ее, который поразит дракона в голову.

Я тебе еще расскажу, какая мразь и какие звери, Римские Католики-Христиане.

Именно Христиане, Римские Католики Европы и Протестанты США, создали и боевые яды, и ядерное оружие (чтобы сжечь СССР в ядерном аду).
Римские Ктолики и Протестанты - Медики - Биолоки - Химики создали химические и генетические и гормональные яды, чтобы травить Русских.

На Украине сегодня вся еда отравлена Американскими ядами - это исполнение пророчества о вороном коне.
Отравление еды на Украине - это спец операция ЦРУ США.
Кстати скажу, что "Голодомор" 33 года - это тоже была спецоперация по истреблению Русских.

По данным ЦРУ, сегодня на Украине самая высокая смертность в мире.

Так вот, я участник и свидетель войны США против меня и против всего народа Божия.
Я работал на оборону Родины, чтобы нас не сожгли атомными бомбами США.

И это Господь Бог послал меня работать на оборонных гигантах Харькова для космоса.

И сегодня Господь Бог сказал мне все, что я говорю тебе.
Витя! Это ты обыкновенно пукнул. Вот твоим Богом и есть РОДИНА. Точнее - Богиня, а не Бог. Ибо РОДИНА-мать - это женщина РОДА. А РОД - это БОГ языческий. "Голодомор" - это была спец операция внутренняя, а не из-за бугра, как это было сделано когда тебя прилетела рожать благовествованием Католичка Христианка, которых ты называешь педерастами.

Неуч ты, Витя. И тебе плевать на Иисуса пребывающего во мне. Но вскоре вы все, кто против меня и моего Бога Вседержителя будете на вечно брошены в озеро горящее огнем и серою.

Так как какой лжепророк тебе сказал что свет Луны - это отображение света Солнца?

Твой отец был коммунистом именно потому, что он служил Богине по имени Родина-мать, и он отвергал моего Бога Всевышнего..
А мой Отец есть Бог Вседержитель Всевышний. Ощути разницу.

И ты, Витя, реально туповатый.
Масоны - это всех религий представители, а не Христиане.
И Масоны были задолго до Христиан.
Масоны - это Каменщики, рабочие.

Ты какую-то чушь где-то там услышал от своего чушкана бога и преподносишь как откровение.

Ты не наезжай на Христиан Католиков - они тебя родили благовествованием, как ты их называешь, педерасты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.12.2018, 21:55
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.12.2018, 19:00) *
Блажен слушающий слова пророчества сего, и соблюдающий написанное в нем, ибо время близко (От 1:3)
"Это вставка Иоанна" - ты так это преподавал.


Цитата
Иисус предупредил, что во имя Отца своего так же придет Сын Человеческий, имеющий печать Бога Живого, говоря: — «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
В приведенной цитате написано иначе чем ты это преподаешь, что Сын Человека имеет печать Бога Живого. Написано придет ВО СЛАВЕ Отца. тебе говорил уже, я имею СЛАВУ Бога Отца и вскоре все это УВИДЯТ. Но не все поверят.




Цитата
Иисус заповедал верным, чтобы бодрствовали и соблюдали десять заповедей Его Отца. И в числе десяти, в третьей заповеди Господь предостерег всех от незаконного употребления имени Господа Бога своего.
А третья заповедь Божия, следующая: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно» (Вт 5:11).
Вот имя Бога чтобы не произносить, то переводчики заменили на Господин. Господин же - это не имя. Имя Господина - Иисус.


Цитата
И вот, Иисус, говоря про имя Господне, провозгласил: «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий, видящий сына (приходящего во имя Господне), и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40).
В приведенной тобой цитате Иисус провозгласил чтобы ты верил в сына, то есть, в меня так же как я верю в тебя (ты тоже сын) и тогда Иисус тебя воскресит.

Цитата
Иисус предостерег вас от незаконного употребления Его имени: «Господи! Господи!».
Я бы на вашем месте прислушался к словам Божиим, которые я вам сейчас говорю
Когда Иисус пребывал на земле, тогда и слова такого не было как "Господь", было - ГОСПОДИН. Господин - это тот у кого есть раб. Вот ты, Витя - раб, значит у тебя есть Господин.
Я есть Сын Бога исполняющий ВОЛЮ БОГА ОТЦА и делаю РАБОТУ веленную мне Иисусом, то есть, когда я делаю работу - я есть РАБ. Когда Иисус делал работу будучи посланным Отцом, то Иисус тоже был Рабом, но Иисус также и Господин, ибо Ему служили исполняя Его повеления.
Когда я кому-то даю поручение - в этот момент я есть ГОСПОДИН для того, кому дал поручение.
Иисус предупреждал чтобы в точности исполняли поручения Его а не просто называли Господином:
46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю?
(Лук.6:46)



Цитата
Иисус заповедал всем бодрствовать и ждать Сына Человеческого, ЖЕНИХА, приходящего во имя Господне, но предупреждал, что после того, как Он пойдет к Отцу, то люди уснут, и тогда придет враг Сына Человеческого, ЖЕНИХА, сеятеля слова Божия, и посеет между пшеницею плевелы Христиан, которые и будут глупыми девами, Конфессиями блудной Вавилони, и будут спать с чужими царями земными и с лжепророками-пастырями даже тогда, когда Царь ЖЕНИХ, уже придет, через 2000 лет после Христа.
Царь ЖЕНИХ рожденный плевелами Христианами, которые глупые девы, это - КРУТЯК!


Цитата
Иисус предупреждал, что после того, как придет ЖЕНИХ с 2000 года и провозгласит о себе, что он уже вот здесь, в Харькове, то вы, блудные спящие девы, все будете после этого еще несколько лет, до 2023 года, чухаться и не хотеть просыпаться и поправлять светильники свои, то есть церкви свои и пустые, без масла, сосуды свои, а поэтому вы продолжите напрасно употреблять имя Господне во сне, в середине ночи, когда на небе сделалось молчание. Иисус сказал, что вы будете в блуде с чужими царями земными и с пастырями-лжепророками мертвых светильников церквей.

Обязательным ли условием при твоем сеянии должно быть умалчивание о рождении Царя ЖЕНИХА спящими лукавыми Христианами, которых ты назвал педерастами?


Цитата
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, побеждающий из Харькова; ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог (Ин 6:27) — «Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи; и вы будьте подобны людям, ожидающим возвращения Господина своего с брака, дабы, когда придет и постучит, тотчас отворить ему. Блаженны рабы те, которых Господин, пришедший, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им (давать хлеб жизни)» (Лк 12:35-37) — «Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (приходящим во имя Господне)» (Лк 21:36).
В этом тексте, если быть точным, то видно что Господин - УЖЕ НА БРАКЕ, и когда возвратится С БРАКА, то бодрствующим будет Он служить.



Цитата
А из этого следует, что если Господь, Бог твой, тебя наказывает, то наказывает Он тебя за то, что ты употребляешь имя Его напрасно, потому что не стараешься о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую я тебе дам, потому что на мне положил печать Свою Отец, Бог, ибо я побеждающий, приходящий во имя Господне.
В таком случае тебя за что наказывает Бог, ты можешь сказать?

А если Господь Бог мой тебя не наказывает за то, что ты употребляешь имя Его напрасно, а поэтому ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды», то значит ты не избранный. Тогда, значит, ты здоровый ибо говоришь напрасно: «Господь Бог со мной», как говорили Христиане фашисты Третьего Рейха. Тогда значит, ты не имеешь нужду во враче.
Нужду во враче, обитающем во мне, имеют больные — так сказал Иисус.

Иисус сказал, что истину говорит Его Отец, единственный истинный Бог, которого вы обязаны знать, и что, кроме Отца, истину никто не говорит, а поэтому всех лжецов, который наглеют и говорят именем Господина, Которого они не знают, участь в озере горящем огнем и серою (Ин 17:17; От 21:8).

Цитата
ОТЕЦ МОЙ ПОЛОЖИЛ НА МНЕ ПЕЧАТЬ СВОЮ НЕПРИМЕТНЫМ ОБРАЗОМ (От 3:12).
А Иоанн видел реально написанное на бедре всадник ИМЯ КОТОРОМУ СЛОВО БОГА Царь Царей Господин Господствующих.



Цитата
и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему
Когда я тебе напоминал что Отец таки ходит, а не только сидит, как это ты преподавал, то ты начал меня злословить и сказал что Отец никуда не ходит и ничего не делает. Хорошо что ты согласился.




Цитата
Иисус же предупреждал, говоря обо мне: «не придет Царство Божие, приметным образом, и не скажут: «вот, оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царство Божие внутрь вас есть» (Лк 17:20,21)
"Нет никакого Царства Божия внутрь вас" - если чо, это я напоминаю как ты мне писал.



Цитата
А поэтому Иисус предупреждал, говоря обо мне: «Но прежде надлежит ему много пострадать и быть отвержену родом сим, как во дни Ноя, (Ной был отвержен родом сим)» (Лк 17:25).
Слава Богу что Ной хоть не говорил ложь!.
А меня отвергнут реально. Я тебе не лгал, а ты меня уже отверг.




Цитата
Иисус говорил о Себе, что Он есть Человек, говорящий истину, которую слышал от Бога (Ин 8:40) — «слова, которые Я говорю, говорю не от Себя, Отец Мой, Пребывающий во Мне, учит Меня, что сказать и что говорить» (Ин 14:10) — «и как научил Меня Отец, так и говорю» (Ин 8:28).

Слава Богу что Иисус истинно говорил то что слышал у Бога Отца и не говорил ложь и не клеветал и Ему не приходилось изворачиваться и не лгать ибо Иисусу Отец не велел говорить чушь.
Иисус знал что велит говорить чушь отец лжи и клеветы - диавол.


Цитата
Мужчины, которые сделались как мои дети, знают меня, что я есть Владыка мира и что я есть Владыка народа Божия, и что так обо мне сказал Иисус.
А почем КАК дети твои, а не сразу твоими детьми? И кого именно ты имеешь ввиду из своих детей, чтобы мужчины сделалась такими же детьми - как твои дети?

Цитата
Господь Бог мой сказал мне, что быть сыном лучше, чем быть отцом; и быть царевичем лучше, чем быть Царем царей.

А ты захотел быть отцом? Мне быть Сыном Бога - замечательно!

Цитата
Господь Бог мой сказал мне, что все люди клянутся Богом и употребляют имя Его напрасно, потому что все говорят слова от лукавого, ибо не могут исполнить ни одно свое обещание.
А разве тебе Бог не о тебе самом это сказал, что ты не можешь исполнить ни одно свое обещание?




Цитата
"Истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети нового Давида, всадника на белом коне, не войдете в Царство Небесное" (Мф 18:3).
Иисус говорил если кто принизит САМ СЕБЯ как тот малый ребенок, тот есть больший в Царстве небес.
Я себя принизил перед всеми - и это случилось именно тогда, когда мы с тобой познакомились.
Я тебе неоднократно говорил о награде обещанной мне Богом Отцом - но ты не верил мне, когда сбудется - поверишь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2019, 10:13
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


" Иисус Христос посланный от Отца есть семя Божие, а не семя жены.
Господа Иисуса родил Бог, а не жена, и тем более не Церковь.
Церковь - это не жена, потому что Иисус сказал, что Церковь - это подсвечник."

Где написано что Иисуса родил Бог, как это ты, Витя, представляешь?


Цитата(yastreb @ 28.8.2017, 18:42) *
Это кому Иисус сказал? не мне ли?:
"Знаю твои дела, угнетение и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтоб искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни" (От 2:9,10)
Не тебе это Иисус сказал. О тебе Иисус сказал, что ты ИСКУСИТЕЛЬ и ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, ЛГУН и КЛЕВЕТНИК

Цитата
А это кому Иисус сказал? не тебе ли?:
"Знаю твои дела; ты ни холоден ни горяч; 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то вырыгаю тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и голый.. 18 Советую тебе купить у Меня золото СВЯТОСТИ раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду ПРАВЕДНОСТИ. что одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей. и промой глаза твои, чтобы видеть Сына Человеческого пришедшего. 20 Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос мой, отворит и войду к нему и буду вечерять с ним и он со мною" (От 3:15-20).
Не мне это Иисус сказал.
О тебе Иисус сказал что знает твои дела - у тебя нет добрых дел. Ты говоришь что ты разбогател, нашел клад, продал все свое - БРЕХЛО ТЫ. Ничего ты не продал. И не раздал нищим. Ты за свою квартиру держишься потому что ты не знаешь что будет когда ты её продашь.
Я тебе предлагал приехать ко мне. Но ты как только услышал об этом начал злословить меня. Поэтому я выблевываю даже до сего дня твои лживые слова из моих уст.

Главное, что Бог Вседержитель так обустроил и ваша дочь работает, как ты называешь у жидов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 20:37
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.
И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.
За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.
Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!
Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!
Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.
Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!
Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.3.2019, 23:52
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Витя, брешешь собака! Ты меня не можешь ни в чем обличить и ни в чем уличить. И твой Иисус Христос в твоей плоти тоже ничего не может мне предъявить, потому что в твоей плоти - фикция



ТЫ НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ ЗА ИСТИНУ, ЧТО ТЫ ОТ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ, И ЯГОДЫ ТВОИ ЯДОВИТЫЕ, ИБО ОТЕЦ ТВОЙ, ДИАВОЛ, НА НЕБЕ, И ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ИЗГОНЯТЬ ЕГО С НЕБА.

ТЫ ЕСТЬ СЫН ДИАВОЛА, ПОТОМУ ЧТО ДИАВОЛ ПОСЕЯЛ ТЕБЯ И ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ ПРЕПОДАВАТЬ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ, КОТОРОЕ ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ТЫ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ, ТЫ ВЫБЛЯДОК ВАВИЛОНИ, НАЗЫВАЕШЬ ИСТИНОЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:34
Христианский рейтинг ChristForum.info