IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЕВРЕИ, кто такие Евреи
lik_G
сообщение 14.9.2018, 11:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты возможно будешь удивлен, но ЕВРЕИ - это не только сыны Израиля.
ЕВРЕИ - это ВСЕ ТЕ, КТО ОТ СЕМЕНИ АВРААМА. Но даже не все сыны Израиля об этом знают.
А ГОИ - это НАРОДЫ, а не двуногий скот. Скот - это БЕГЕМ. Именно о скоте - "бегемоте", а не о гоях, тебе может быть известно из сделанного перевода тупыми переводчиками в книге Иова 40:10.

И именно злобные нечестивцы хотят унизить сынов Израиля называют их жидами, несмотря на то, что слово жид - это из лексикона воинов зверя красного.

Вот и Витя yastreb - пророк говорящий ложь - не удержался, чтобы не позлословить сынов Израиля и называл их жидами.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.9.2018, 17:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


А ты сам по паспорту еврей?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2018, 18:35
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.9.2018, 17:41) *
А ты сам по паспорту еврей?

Изюминка в том, что в СССР писали в паспорте еврей тому, у кого в паспорте папа был записан как еврей.
Но у сынов Израиля не пишут в паспорте Еврей, а пишут Иудей. Но что интересно, Иудеем в среде сынов Израиля считается Иудеем тот, у кого мама Иудейка.
А запись, которая у меня сделана в паспорте - для Бога Отца Небесного вообще не имеет значение. Потому что у Всевышнего Бога Отца дети девственники, по определению. А девственник - это тот, кто не осквернен.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.9.2018, 19:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 14.9.2018, 17:35) *
Потому что у Всевышнего Бога Отца дети девственники, по определению. А девственник - это тот, кто не осквернен.

Ты хочешь сказать, что ты девственник?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2018, 20:05
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.9.2018, 19:46) *
Ты хочешь сказать, что ты девственник?

Да, я не осквернен. А ты разве осквернен?
Что интересно, девстенником, то есть не оскверненным, можно быть и имея жену, ты это знал?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.9.2018, 21:06
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 14.9.2018, 19:05) *
Да, я не осквернен. А ты разве осквернен?
Что интересно, девстенником, то есть не оскверненным, можно быть и имея жену, ты это знал?

Ну, это разве только в том случае, если ты ее вообще не ебешь, но я уверен, что это не твой случай; Иисус был девственником и жены у него не было, а если бы Он рассуждал, как ты, то был бы женат.
Баребух витя онанист и пиздолиз, он тебе наплел про "девственность" в дрочилове с женой, а ты и уши развесил.

Ты еще скажи, что можно и педерастом не быть, совокупляясь с мужчиной.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2018, 21:18
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.9.2018, 21:06) *
Ну, это разве только в том случае, если ты ее вообще не ебешь, но я уверен, что это не твой случай; Иисус был девственником и жены у него не было, а если бы Он рассуждал, как ты, то был бы женат.
Баребух витя онанист и пиздолиз, он тебе наплел про "девственность" в дрочилове с женой, а ты и уши развесил.

Ты еще скажи, что можно и педерастом не быть, совокупляясь с мужчиной.

Девственник - это значит, ЧИСТЫЙ, то есть, не оскверненный.

Вот что интересно. У женского пола есть дни очищения, при этом они могут оставаться девственницами. То есть, девственность не зависит от того, ебешь ли ты жену или не ебешь. Девственник - это потому что чистый )

Цитата(человек Божий @ 14.9.2018, 21:06) *
Иисус был девственником и жены у него не было, а если бы Он рассуждал, как ты, то был бы женат.

Иисус есть Слово Бога ставшее Плотью. Хлеб живой. То есть, именно очищаясь Словом истины ты становишься чистым, то есть, девственников )))

Цитата
Ты еще скажи, что можно и педерастом не быть, совокупляясь с мужчиной.
Нет, не скажу.
Педераст - это мужеложник - это тот, кто совокупляется с мужчиной как мужчина совокупляется с женщиной.
Но тебе то что до педерастов, ты же не мужеложник?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.9.2018, 21:33
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 14.9.2018, 20:11) *
Девственник - это значит, ЧИСТЫЙ, то есть, не оскверненный.

Вот что интересно. У женского пола есть дни очищения, при этом они могут оставаться девственницами. То есть, девственность не зависит от того, ебешь ли ты жену или не ебешь. Девственник - это потому что чистый )

Девственность - это значит неебаная и имеющая девственную плеву, а если в пизде хуй побывал, то уже и не девственница вовсе, так и если в твоей сраке побывает хуй, то это будет называться педерастия, и как бы то после этого жопу ни мыл, но факт остается фактом. При рождении Свыше человек очищается и уже не смотрит на женщину с вожделением и не лезет на нее с дрочиловом. Так что свои сказки про "девственность" в ебле можешь вите баребуху рассказывать - он и сам лошара онанист, а девственникам тебе свою эту хуйню на уши вешать не получится, как и самооправдаться перед Богом, Бог не давал человеку повеления смотреть на женщину с вожделением и дрочить в нее, Он сказал: "плодитесь и размножайтесь", а не "разжигайтесь и дрочитесь".

Цитата(lik_G @ 14.9.2018, 20:18) *
Педераст - это мужеложник - это тот, кто совокупляется с мужчиной как мужчина совокупляется с женщиной.
Но тебе то что до педерастов, ты же не мужеложник?

Да мне ничего, как и до блядей, Бог очистил меня и сделал девственником, и меня ни бляди, ни пидоры с их вожделениями и разжиганиями, вообще не интересуют, поэтому я и не говорю хуйню про "девственность" в ебле.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2018, 22:10
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.9.2018, 21:33) *
Девственность - это значит неебаная и имеющая девственную плеву,

Что ты говоришь! )))
Так если девственность - это не ебанная, и имеющая девственную плеву, а ты говоришь, что ты девственник, то где эта плева у тебя, как у девственника? ))))))))

Цитата
а если в пизде хуй побывал, то уже и не девственница вовсе, так и если в твоей сраке побывает хуй, то это будет называться педерастия, и как бы то после этого жопу ни мыл, но факт остается фактом.
так и когда в твоей сраке хуй побывает, то и тогда это тоже будет называться педерастией, даже если ты будешь сопротивляться, чтобы тебе не засадили. ))))

А вот Бог определил, что такое мужеложество - это когда намеренно мужчина идет совокуляться с мужчиной так же, как это делает мужчина, когда совокупляется с женщиной. Намеренно.

Цитата
При рождении Свыше человек очищается
родиться свыше - это родиться от Духа. А Дух не имеет ни плоти ни костей. Рожденный от плоти - есть плоть. А рожденный от Духа есть Дух. Так какую такую пиписку для совокупления имеет Дух, неужели духовную? )))))

Цитата
и уже не смотрит на женщину с вожделением и не лезет на нее с дрочиловом. Так что свои сказки про "девственность" в ебле можешь вите баребуху рассказывать - он и сам лошара онанист, а девственникам тебе свою эту хуйню на уши вешать не получится, как и самооправдаться перед Богом, Бог не давал человеку повеления смотреть на женщину с вожделением и дрочить в нее, Он сказал: "плодитесь и размножайтесь", а не "разжигайтесь и дрочитесь".

Изюминка в том, что Иисус предупреждал, ты даже можешь не совать свой писюн для совокупления с женщиной, а как только посмотришь на неё с желанием, то ты уже не девственник, то есть, уже осквернен, потому что прелюбодействовал, то есть, осквернялся с женщиной не писюном, а одним только своим желанием выебать её )))
Так что, не желай жену ближнего выебать, смотря на неё. Ибо это и есть прелюбодеяние. Вот и я не лезу к жене Вити, в отличие от псов )))))

Цитата
Да мне ничего, как и до блядей, Бог очистил меня и сделал девственником, и меня ни бляди, ни пидоры с их вожделениями и разжиганиями, вообще не интересуют, поэтому я и не говорю хуйню про "девственность" в ебле.
А девственнось - не в ебле. Девственность - это когда чистый, то есть, рожден от воды и Духа ))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.9.2018, 22:27
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 14.9.2018, 21:10) *
Что ты говоришь! )))
Так если девственность - это не ебанная, и имеющая девственную плеву, а ты говоришь, что ты девственник, то где эта плева у тебя, как у девственника? ))))))))
Уже говорил, читай выше и внимательно.


Цитата
так и когда в твоей сраке хуй побывает, то и тогда это тоже будет называться педерастией, даже если ты будешь сопротивляться, чтобы тебе не засадили. ))))

А вот Бог определил, что такое мужеложество - это когда намеренно мужчина идет совокуляться с мужчиной так же, как это делает мужчина, когда совокупляется с женщиной. Намеренно.
Ну, так ведь и ты на свою бабу залазишь дрочить намеренно и вожделенно.


Цитата
родиться свыше - это родиться от Духа. А Дух не имеет ни плоти ни костей. Рожденный от плоти - есть плоть. А рожденный от Духа есть Дух. Так какую такую пиписку для совокупления имеет Дух, неужели духовную? )))))
А зачем Духу совокупление?

Цитата
Изюминка в том, что Иисус предупреждал, ты даже можешь не совать свой писюн для совокупления с женщиной, а как только посмотришь на неё с желанием, то ты уже не девственник, то есть, уже осквернен, потому что прелюбодействовал, то есть, осквернялся с женщиной не писюном, а одним только своим желанием выебать её )))
Так что, не желай жену ближнего выебать, смотря на неё. Ибо это и есть прелюбодеяние.
По поводу себя уже говорил выше и ранее, читай внимательно.

Цитата
Вот и я не лезу к жене Вити, в отличие от псов )))))
Я так думаю, что она уже в таком возрасте и виде, что вряд ли найдется такой герой, который захочет полезть на нее.

Цитата
А девственнось - не в ебле. Девственность - это когда чистый, то есть, рожден от воды и Духа ))))
Конечно же не в ебле, если ебун, то уже не девственник, а если рожден Свыше, то уже на бабу не будешь смотреть с вожделением и лезть на нее дрочить.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2018, 23:17
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.9.2018, 22:27) *
Ну, так ведь и ты на свою бабу залазишь дрочить намеренно и вожделенно.
это ты типа наблюдал как это происходит? или это ты рассказываешь свои мечты? )))))

Цитата
А зачем Духу совокупление?

Вот видишь, как хорошо мы двигаемся. Теперь стало понятно, что Духу вообще незачем совокупляться, потому что рождение свыше - это есть рождение от Духа, а не от плоти.
И рожденный от Духа есть Дух, а не плоть.

И каково ты намерн дать поясние для исполнения заповеди Бога плодиться и размножаться Духам? ))))


Цитата
Конечно же не в ебле, если ебун, то уже не девственник, а если рожден Свыше, то уже на бабу не будешь смотреть с вожделением и лезть на нее дрочить.
Вопрос тот же, как это рожденный свыше, то есть, Дух, исполняет заповедь Бога о пложении и размножении? )))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.9.2018, 23:35
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 14.9.2018, 22:17) *
это ты типа наблюдал как это происходит? или это ты рассказываешь свои мечты? )))))

Ты хочешь сказать, что твоя жена ебет тебя и насилует вопреки твоей воли?
А почему я должен мечтать о ебле твоей жены, или ты мне ее спихнуть хочешь? Так мне оно ни к чему, Господь сделал меня девственником.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2018, 23:39
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Вот Витя, к примеру, он начал злословить меня после того, как я ему задал вопрос после Его утверждения, что Бог Отец никуда не ходит, а только посылает.
Вот я и спросил Витю, как так получилось, что Бог Отец не Сам зачал Иисуса, а послал Своего Посланника Духа Святого.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.9.2018, 23:40
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 14.9.2018, 22:17) *
И каково ты намерн дать поясние для исполнения заповеди Бога плодиться и размножаться Духам? ))))

Я такой хуйни не говорил, чтобы духи плодились и размножались, поэтому за пояснениями по этому вопросу не ко мне.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2018, 23:45
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


То есть, Бог Отец послал Духа Святого зачать Иисуса.
Следовательно, так как Бог Отец сидит и никуда не ходит, по утверждению Вити, то и Витя должен осмыслить, что значит написанное в Псалме, о рождении.

Я, к примеру, знаю, почему я сын Бога.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.9.2018, 23:51
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 14.9.2018, 22:17) *
Вопрос тот же, как это рожденный свыше, то есть, Дух, исполняет заповедь Бога о пложении и размножении? )))

В Царстве Божьем рожденный свыше не женится и не плодится, и не умирает, если ты рожден Свыше и в тебе Царство Божие, то и ты не будешь на бабу лезть, потому что ты уже будешь сыном воскресения и тебе это дрочилово ни к чему.

Цитата(lik_G @ 14.9.2018, 22:39) *
Вот Витя, к примеру, он начал злословить меня после того, как я ему задал вопрос после Его утверждения, что Бог Отец никуда не ходит, а только посылает.
Вот я и спросил Витю, как так получилось, что Бог Отец не Сам зачал Иисуса, а послал Своего Посланника Духа Святого.

А разве Отец и Дух раздельны? Тогда это уже будет многобожие.
Ну, а витю баребуха все куда-то посылают: кто нахуй, кто захуй, вот такой он, посланник хуев.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.9.2018, 0:06
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.9.2018, 23:40) *
Я такой хуйни не говорил, чтобы духи плодились и размножались, поэтому за пояснениями по этому вопросу не ко мне.

Ты писал:
Цитата
При рождении Свыше человек очищается и уже не смотрит на женщину с вожделением и не лезет на нее с дрочиловом.

Девственность - это значит неебаная и имеющая девственную плеву
Я же сказал уже тебе Божие определение, что значит, родиться свыше. Рождение свыше - это рождение от Духа.
Рожденный от Духа есть Дух, а от плоти есть плоть.
То есть, ты не можешь дать определение, человек ли Дух, потому что человека Бог сотворил из праха земного и стал человек душею живою, а не ДУХОМ.

Поэтому, не Духам Бог велел плодиться и размножаться, а человеку. А Дух - это рожденный свыше. Поэтому у Духа нет хуя. Зато такой рожденный свыше - и есть девственник. Так понятно? )))


Цитата(человек Божий @ 14.9.2018, 23:51) *
В Царстве Божьем рожденный свыше не женится и не плодится, и не умирает, если ты рожден Свыше и в тебе Царство Божие, то и ты не будешь на бабу лезть, потому что ты уже будешь сыном воскресения и тебе это дрочилово ни к чему.
Было бы странным, если бы Дух женился и выходил замуж, да? Ведь рождение свыше - это есть рождение от Духа, а рожденный от Духа есть Дух.
плодиться и размножаться Бог дал повеление не ДУХУ, а ЧЕЛОВЕКУ )))

144000 записанный в Откровение девственники - это и есть рожденные от Духа. И поэтому не оскверненные с женами )))


Цитата
А разве Отец и Дух раздельны? Тогда это уже будет многобожие.
Ну, а витю баребуха все куда-то посылают: кто нахуй, кто захуй, вот такой он, посланник хуев.
Ну, Витя так и сказал, что Бог Отец - это не Сын и не Дух Святой.
Бог Отец - это не Сын,
а Дух Святой - это не Бог Отец.

Вот я и спросил у Вити, так как он писал, что Бог Отец только в нём одном пребывает вместе с Сыном,
почему Бог Отец не Сам зачал, а послал Своего Посланника - Духа Святого зачать Иисуса?
Витя после этого озлобился.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 15.9.2018, 0:25
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Я так понял, что плоть у тебя с хуем, поэтому лезет на бабу, а дух без хуя, поэтому не согласен с плотью, поэтому, когда плоть твоя лезет на бабу, дух этому противится, то в тебе происходит духовное насилие и ты действуешь не по своей воле, я правильно тебя понял?

Цитата(lik_G @ 14.9.2018, 23:06) *
Ну, Витя так и сказал, что Бог Отец - это не Сын и не Дух Святой.
Бог Отец - это не Сын,
а Дух Святой - это не Бог Отец.

Вот я и спросил у Вити, так как он писал, что Бог Отец только в нём одном пребывает вместе с Сыном,
почему Бог Отец не Сам зачал, а послал Своего Посланника - Духа Святого зачать Иисуса?
Витя после этого озлобился.

Баребух, он идолопоклонник, поэтому у него многобожие, бесов у него много и все они ему пиздят разное, а поскольку его бог запретил ему думать, то он тупо за ними повторяет, а ты хотел его думать заставить, вот сатана в нем на тебя и озлобился.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.9.2018, 8:49
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 15.9.2018, 0:25) *
Я так понял, что плоть у тебя с хуем, поэтому лезет на бабу, а дух без хуя, поэтому не согласен с плотью, поэтому, когда плоть твоя лезет на бабу, дух этому противится, то в тебе происходит духовное насилие и ты действуешь не по своей воле, я правильно тебя понял?
Ты меня не понял, тем более ты не понял правильно )))

Рожденный свыше - есть Дух, ибо ДУХ рождается от ДУХА, а плоть с хуем рождается от плоти.
Вот ты писал, что ты рожден свыше, следовательно, ты есть Дух? ибо рожденный свыше, от Духа есть Дух.







--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 21:32
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.

И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.

За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.

Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!

Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.

Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:53
Христианский рейтинг ChristForum.info