IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пророка говорящего ложь предать смерти
lik_G
сообщение 11.9.2018, 15:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.9.2018, 20:06) *
И Бог предупреждал, что Пророк Его, которому Он вложил Свои слова в уста его, будет говорить слово, которое сбудется.
Вот я и говорю слово Божие, которое сбудется с точностью до года, до дня и до секунды.


Итак, ты не говорил слово, которое сбудется.

Вот твое слово, которое ты говорил:
«Песнь Моисея и Агнца — это песнь про ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — это четыре царя из язычников — так написано в Откровении.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХсидят на престоле Агнца — так написано в Откровении
И вот ещё твое слово:
«написано: «Сидящий на престоле» — один единственный. Так написано.
А четверо животных «в середине престола» не сидят, не стоят, не летают»
Сбылось, или не сбылось?
Продолжим?

Ты свидетельствовал, что ты, Витя, единственный пророк, кому твой "Бог" велел читать КНИГУ. Откровение.
И ссылался на запись сделанную в Откровение 1:3:
Цитирую:
"В Откровении Иисуса Христа написано, что на земле слово Божие говорит только один Пророк.
"Блажен ОДИН читающий и ОСТАЛЬНЫЕ слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем"
От 1:3.
Это значит, что поскольку, вместо того, чтобы слушать, что я тебе читаю из Откровения, и вместо того, чтобы соблюдать заповеди, которые я тебе даю из Откровения, ты сам сочиняешь учения, которые Иисус тебе не велел, то горе тебе, потому что за это ты подлежишь преданию тебя на смерть (Вт 18:20).
Я бы тебе посоветовал быть ревностным и покаяться (От 3:19)"

И вот ещё твое слово:
"до 10-ого стиха 1 главы Иоанн записал не то, что видел, и не то, что Иисус ему велел"
То есть, ты этим твои заявлением отменил ранее тобой пророчество о том, что только ты один единственный читающий.
Сбылось, или не сбылось?

И таких твоих "свидетельств Иисуса" я бы мог предоставить ещё.
Причем говорил ты и писал эти свои свидетельства именно тогда, когда я тебе и в тебя верил. Я видел эти все неточности, и задавал тебе уточняющие вопросы, после чего ты редактировал свои записи, выверял их.
А при очередном моем вопросе, ты назвал меня лжецом и клеветником. И случилось это после следующего моего вопроса:
"Почему Бог Отец не Сам зачал Сына Своего, а послал Духа Святого?" А вопрос был уточняющий после того, как ты сказал, что Отец никуда не ходит, а сидит на престоле. Хоть известно, что Бог Сотворил небо и землю, и Дух Бога носился над водами.

И что самое интересное в твоем свидетельстве, это следующее твое заявление о том, ПОЧЕМУ ты говорил такую же чушь, то есть, ложь, как говорили лжепророки всего мира именно тогда, КОГДА Я ВЕРИЛ ТЕБЕ И ВЕРИЛ В ТЕБЯ:
"А теперь я скажу тебе в от Бога причину, почему Бог тогда велел мне говорить тебе "чушь" такую же как говорили лжепророки всего мира".

То есть, твой бог велел тебе говорить банальную чушь такую же как и говорили все лжепророки, именно тогда, когда я верил в тебя и верил тебе, чтобы, когда обнаружится твоя ложь, то ты бы мог меня злословить и обвинять во лжи и в клевете.
Какой же ты, Витя, лицемер!

И вот, Бог предупредил, пророк говорящий ложь подлежит преданию на смерть (Вт 18:20).

Вот за что я тебя назвал лжецом!

Не клевещи ты на меня, Витя змееныш!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.9.2018, 18:14
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 11.9.2018, 14:32) *
И вот, Бог предупредил, пророк говорящий ложь подлежит преданию на смерть (Вт 18:20).

Вот за что я тебя назвал лжецом!

Не клевещи ты на меня, Витя змееныш!

Пойди наебни этого лжепророка хорошенько.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.9.2018, 19:56
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, ты главное, не дай себе спиздеть, когда именно ты говорил ложь, тогда или сейчас, хорошо?
Давай сравним, что ты говорил тогда и что ты говоришь сейчас, если ты не трус, хорошо?
А потом и шипи свою чушь, кто лжец, ты понял?

Цитата(yastreb @ 11.9.2018, 15:26) *
5 февраля 1993 в 20 часов, в вагоне метро, когда я садился на скамью в вагоне, то я увидел, что справа от меня рядом со мною сел Ангел. И тут же я услышал такие слова, которые были сказаны мне: "теперь ты никогда не будешь одинок".
Цитирую:
"Но один раз я точно знаю, что Ангел сел со мною рядом на скамейке в метро после того как я ехал домой с собрания, на котором я произнес слова веры в Иисуса Христа. Это было в пятницу 5 февраля 1993 года. Но хотя я чувствовал, что Ангел сел справа от меня, но я не видел его."

"Жена одетая в солнце родила сына мужского пола (От 12:5) - это случилось 1993 году, когда меня родила Шарлотт благовествованием." - про рождение благовествованием.
"я люблю Иисуса Христа, пришедшего во плоти, а в Израиле сегодня нет Его." - про Самого Иисуса Христа пришедшего во плоти.
"Любовь моя к Иисусу вечна, а поэтому Иисус Христос, пришедший в моей плоти, там где я. " - про Иисуса Христа пришедшего в твоей плоти.
"Одно Иисус сказал безусловно, что ты будешь слышать твоими ушами голос Духа (От 3:22)." - про слышание ушами.
"Блажен ОДИН читающий и ОСТАЛЬНЫЕ слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем
От 1:3." - про одного тебя читающего.
"В книге Откровение Иисус предупредил, что даст БЕЛЫЙ КАМЕНЬ каждому ВЕРУЮЩЕМУ В НЕГО после Апостола Петра и после написания книги Откровение." - про Иисуса дающему каждому верующему белый камень.
"Твое дело сидеть на престоле Господнем одесную Отца во Христе Иисусе до тех пор, пока Бог положит врагов твоих в подножие ног твоих.
«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном»
От 21:" - повеление мне сидеть на престоле Господнем.
"белый камень - это не территрия на земле. Белый камень - это колено Завулона. Белый камень - это пророк. " - кто есть белый камень.

И это только даже не одна часть всего того, что ты, Витя, давал есть как пища в жизнь. И чем ты не доволен?
Я знаю что есть пища в жизнь, как и знаю, что есть твои мечты, то есть чушь, которую тебе велел говорить тот, кого ты называешь "богом"

Цитата
А ты если не обратишься от нечестия и не сделаешься как мои дети, но не войдешь со мною в Царство Небесное, и будешь брошен в тьму внешнюю там будет плач и скрежет зубов, и там без меня ты будешь вечно одинок.

35 лет назад, когда мне было 25 лет, в 1983 году, Бог несколько раз сказал мне следующие слова: "Имеет смысл жить исключительно для того. кто дает тебе жизнь". И за эти слова Божии ты назвал меня лжецом.
Брешешь, за это я тебя не называл лжецом, даже не мечтай!

Цитата
В 1993 году 5 февраля в 19 часов Бог показал мне, что такое Его вера, которую я должен иметь исключая малейшие сомнения в Его словах записанных в Библии. И как только я согласился веровать в Бога и в Его слово без сомнения, так Бог сказал мне: "ты сын Мой, Я ныне родил тебя" (Пс 2:7), "потому что тебя родила жена облеченная в солнце Иисуса Христа" (От 12:1,5). И за эти слова Божии ты тоже назвал меня лжецом.
Брешешь, за эти слова я тебя не называл лжецом, не мечтай.
Вот за эти слова я тебя называю лжецом:
"Жена одетая в солнце родила сына мужского пола (От 12:5) - это случилось 1993 году, когда меня родила Шарлотт благовествованием." - про рождение благовествованием.



Цитата
В 1993 году, через две недели после того, как Господь дал мне Своего Агнела, Шарлотт сделала объявление говоря: "Бог только что сказал мне, что кому-то из вас Бог велит служить Ему". А я тут же спросил: "интересно! велит ли Бог мне, чтобы я служил Ему", и незамедлительно получил ответ Бога: "да Бог велит мне служить Ему".

В 1993 году, примерно через 2 месяца после того, как Господь дал мне Своего Ангела, в продолжении примерно двух месяцев, я несколько раз видел Иисуса Христа на сцене, когда проповедовала Шарлотт. Каждый раз во время ее проповеди я переставал видеть Шарлотт, но вместо нее я видел Иисуса Христа проповедующего. Когда я так видел Иисуса Христа, то я начинал мотать головой и моргать, чтобы проморгаться, пока видение не исчезало, и пока я опять не начинал видеть Шарлотт. Но за то, что я видел Иисуса Христа, одетого на Шарлотт, ты тоже назвал меня лжецом.
Брешешь! За эти твои слова я не называл тебя лжецом, даже не мечтай!


Цитата
Где-то между 1994-ым и 1996 годом, когда я шел от площади Розы Люксембург по Клочковской, то я размышлял от том, что мои братья все стали пасторами церквей в разных городах, или стали служить в каких-то миссиях, и я размышлял, кем я буду.
Я думал, что пастором, как все я не хочу быть, и что может быть я буду Апостолом, или пророком, как вдруг Бог очень сильно в уши мои рыкнул громким голосом, так, что меня от этого Его рыка подбросило, и я чуть было не упал, ибо Он гневно сказал мне: "Я Сам скажу тебе кем ты будешь!". И за эти слова Божие ты тоже назвал меня лжецом.
Брешешь! За эти слова я тебя не называл лжецом, даже не мечтай!


Цитата
И вот поэтому именно сегодня за все эти слова Божие, которые я слышал от Бога, и за все страдания многие, которые я вытерпел, и за то, что я был отвержен родом вашим сим, как обо мне сказал Иисус, ты и возненавидел меня, и ты объявил меня лжецом,
Брешешь! За твои страдания я тебя не отвергал, даже не мечтай! Лжец ты и клеветниц потому, что говорил чушь и безосновательно называешь меня лжецом. И не раскаиваешься.
Смотри выше.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.9.2018, 22:06
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.9.2018, 21:20) *
Мир - это мое поле. И мир не верит в меня, и ненавидит меня. и ты от мира никогда не верил в меня, ибо ты собака и свинья. А поэтому вы потоптали святыню, которую я тебе давал. а теперь вы терзаете меня.

Кому я не верю, я тех вообще не знаю
Я тебе верил с первого дня нашего с тобой знакомства.
Я тебе верил во всем. Но при том, что я верил, ты, сука, оказывается, по повелению твоего бога чушкаря говорил мне чушь.
А теперь, оказывается, ты должен был говорить чушь для того, чтобы через шесть лет, когда обличились твои дела, обвинять всех в неверии.
Ты нормальный?
У тебя Бог отбирает твой разум.
Ты не удержал данный тебе венец. А ведь тебя Бог предупредил, если ты не удержишь, то потеряешь его на всегда. А у меня мой венец, я - раскался, что делал дела нечестивые. И не обвинил тебя перед моим Богом Отцом Вседержителем. Поэтому я благословен. А кто против меня, тот проклят.
Но я благословляю тебя в надежде, приобрести брата моего.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.9.2018, 23:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.9.2018, 23:34) *
Ты, Саша, не свидетель Иисуса, и ты не маслина, и ты не стоишь перед Богом земли, а поэтому ты не из двух пророков.
Написано в Откровении:
"И дам двум свидетелям Моим, и он будут пророчествовать 1260 дней. 4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие перед Богом земли" (От 11:3).
Ты говоришь, что Бог земли пребывает во всех вас.
Иисус же сказал, что Бог земли пребывает во мне, потому что я семя жены, облеченной в солнце.
Бог сказал, что два свидетеля, стоящие перед Богом земли, Пребывающим во мне, будут моими потомками, а поэтому из уст их выйдет огонь и пожрет врагов их.
А у тебя из уст выходит ложь, праздные слова и нечистые духи, подобные жабам, потому что ты зверь, собака и свинья, и лжепророк, и ты не сохранил одежду твою, потому что ты пошел против меня.

Ты, Витя, не свидетель Иисуса.
Мой Бог от тебя отобрал то, что ты имел и что надеялся ты иметь.
И это ты лжец и клеветник не раскаялся, а обвинил Бога Вседержителя в клевете и лжи, когда ты сказал, что тебе велел Бог говорить чушь.
Ты, Витя, не исполнил повеление Божие, и не удержал данный тебе венец, поэтому Бог отобрал у тебя то, что ты имел, и что думал иметь - жизнь вечную. А теперь ты не раскаешься, но я милостивый, ибо я есть добрый, такой же как Иисус Пастырь добрый. И как только ты дашь знать, то я тебя прощу.
А пока что продолжай рассказывать свои мечты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2018, 0:28
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.9.2018, 0:11) *
Лжешь ты Саша ))) потому что ты лжепророк.

Это ты хотел отобрать у меня венец, который был дан мне до 2000 года, потому что я с 5 февраля 1993 года являюсь всадником не белом коне, ибо Господь дал мне Своего Ангела Гавриила, коня белого.
И Господь Бог, пребывающий во мне, предупредил меня, чтобы ты не похитил у меня венец мой ))) а поэтому тогда Он во мне придет скоро - так написано в Откр 3:11. Но ты ведь не веришь Богу моему, потому что тебе твой бог говорит, что он "отобрал" у меня венец ))))
Еще бы твоему богу отцу, диаволу, не хотеть отобрать у меня венец мой, который дал мне Бог Живущий во мне во веки веков, вместе со Своим белым конем, Ангелом Гавриилом ))))
Но тебе не достанется не только белый конь, Михаил, ибо ты не последовал за мною, а поэтому ты будешь выброшен в тьму внешнюю, там, Иисус сказал, у вас будет плач и скрежет зубов. И поделом вам.

Лжешь ты и клевещешь ты на меня, потому что ты пророк говорящий ложь, с того момента, как тебе велел чушкарь говорить чушь.
Ты, вряд ли это поймешь, но я обязан тебя предупредить.
Я тебя любил и за тебя душу отдавал. И только поэтому, я желал, чтобы ты на вечно был со мною в Царстве Бога Вседержителя и Мессии Его.
Но ты не обращал внимание, когда я тебе подсказывал, а не указывал, потому что ты был мне дорог и ценен, ибо истинное богатство - это друзья.
Но ты за это меня начал злословить и клеветать на меня.
И вот, я тебе говорил, что я раскаялся. Но ты не обращал на это внимание, потому что слишком был занят своей славой сына человека.
И я тебя предупреждал, что велика моя награда.
Это значит, что и это ты правильно сказал, о двух пророках.
А вскоре ты узнаешь, почему Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ.
И почему ты готовился пасти народы жезлом железным, а следовать будут ВМЕСТЕ со Словом Бога.
А пока что ты продолжай скверниться своими мечтами. А я сижу и жду, когда мои враги будут положены у ног пребывающего во мне Иисуса.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2018, 7:37
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.9.2018, 1:11) *
Это ты, Саша лжешь, потому что ты лжепророк.

Иисус не велел тебе отдавать душу твою за меня. Иисус велел тебе возненавидеть и отца и мать и жену и детей и братьев и сестер, и саму жизнь твою для того, чтобы следовать за Ним.
Но ты не следовал за мною, ты все время хотел подправить меня, чтобы я следовал за тобою. А поэтому Бог мой, прбеывающий во мне и предупреждал меня. что ты хочешь похитить у меня венец мой.
Мой венец Сына Человеческого, Царя Царства Божия, был дан мне одному, потому что я отдаю жизнь мою за овец, и я единственный полагаю душу мою за друзей моих, и за это Отец Иисуса любит меня, и поэтому Отец и Сын пребывают во мне одном. И поэтому Господь Бог Вседержитель во мне одном пришел, чтобы воздать каждому по делам его.
И Иисус предупреждал тебя, что придет Сын Человеческий, во славе своей со всеми святыми Ангелами его, чтобы воздать каждому по делам его, то в нем придет Господь Бог Вседержитель. А поэтому венец Царя Царства Божия будет дан мне одному, всаднику на белом коне из города Харькова за то, что я Пастырь добрый, и полагаю жизнь мою за овец. А поэтому только следуя за мною одним, овцы войдут, дверью во двор овчий, и будет одно стадо, и один Пастырь, я, Сын Человеческий, семя жены, из Харькова.
И это слово Божие, сказанное Им от создания мира обо мне, исполнилось.
И Иисус, предупреждал, что прежде начала жатвы, мне, Сыну Человеческому, предстоит много пострадать и быть отвержену родом сим прелюбодейным.
Вот ты вместе со всем миром дал на небе место диаволу, потому что ты семя его. И дракон с 2002 года до сего дня жалит меня в пяту, а демоны его издевались надо мною 3 года до 2005-6 года. А теперь ты в согласии со всем миром хотел подправить меня, чтобы и я стал от мира, как и ты от мира, и тогда бы ты похитил у меня венец мой Царя Царства Божия.
Но Бог каждый раз, когда ты хотел подправить Его слово, которое я тебе говорил, предупреждал меня, что ты хочешь похитить у меня венец мой, который Он дал мне. Но у тебя и у отца твоего диавола не прокатило )))
Ты думал, что тебе бог твой дал Михаила, чтобы он был твоим белым конем. А Иисус сказал, что поскольку Он дал мне Своего Ангела Гавриила, то с этого времени все Ангелы святые следуют за мною, и все они - мои Ангелы. И поэтому я говорю им чтобы они должны делать, и кого звать ко мне с трубою громогласною, а кого взять и бросить в печь огненную. И я даю моих Ангелов тем братьям моим меньшим, которые приходят ко мне, потому что их дал мне мой Отец, пребывающий во мне. И вот это я согласился, чтобы твоим конем белым был Михаил, который следует за мною, потому что ты третий Ангел, следуешь за мною.
Но поскольку ты никогда не следовал за мною, а ты шел как и все живущие на земле, просторным путем в погибель, то я не дал тебе моего Михаила, и ты пошел против меня, как собака и свинья, чтобы терзать меня за то, что я давал тебе святыню Господню и давал тебе мой жемчуг.
А Михаил мой Ангел дожидается верного, которого Отец мой даст мне, и он последует за мною, и станет перед Богом земли, обитающим во мне одном. И когда такой верный обратится от нечестия своего и сделается как мои дети, и попросит у меня, чтобы я дал ему Михаила, то я и дам ему все, что он попросит у меня, потому что все мое его, кроме венца моего, который мне одному дал мой Господь Бог Вседержитель, ибо я победоносный всадник на белом коне. И имя мне: Слово Божие ))))

Ты, Витя, лжешь, потому что ты клеветник. Это тебе велел делать, как и прежде, твой бой чушкан.
Бог в Откровение не упоминал имя Гавриила.
И это не ты, а мой Бог Вседержитель дал мне и назвал имя моего Ангела - Михаил.
И ты об этом узнал от меня.
И воюет с диаволом и его ангелами именно Михаил и его ангелы.
А ты пиши ещё свои мечты.
Будет так как это определил мой Бог Вседержитель, а не так как мечтаешь ты.
И следуют ЕМУ, СЛОВУ БОГА, а не ЗА Словом Бога.
Бог слово Свое - Слово Бога - вложил в мои уста на вечно.


А об Ангеле Гаврииле - и это тоже я тебе сказал. Но ты потерял и то, что имел, и потерял то, что думал иметь.



Иисус предупредил, кто не откажется от всего своего имущества - от мамонны, тот не будет учеником Его.
А ты, Витя, хотел чтобы мамонна - имущество банков - я имел у себя.
У меня есть истинное богатство - мои друзья - святые мои братья и мы следуем ВМЕСТЕ, потому что мы едины.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.9.2018, 8:44
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.9.2018, 1:11) *
Но ты не следовал за мною, ты все время хотел подправить меня, чтобы я следовал за тобою.

Лжешь, Витя клеветник!
Я всегда показывал тебе, что следуют ВЕСТЕ. ЕДИНЫЕ следуют ВМЕСТЕ.
Цитата
А поэтому Бог мой, прбеывающий во мне и предупреждал меня. что ты хочешь похитить у меня венец мой.

Бог твой чушкарь, поэтому велел тебе говорить чушь.


Цитата
и я единственный полагаю душу мою за друзей моих,
Иисус предупреждал, чтобы ты оставил своих домашних, а не душу свою ложил.


Цитата
что придет Сын Человеческий, во славе своей
Ты не знаешь что есть СЛАВА БОГА, поэтому у тебя слава своя.

Цитата
Вот ты вместе со всем миром дал на небе место диаволу, потому что ты семя его.
Ты ЛЖЕЦ! Ты бесчестишь меня.
Мой Отец - Господин Бог Вседержитель Творец неба и земли. А тебя твой бог чушкарь велевший тебе говорить ложь обманул.
Так что ты свои мечты оставь себе.


Цитата(yastreb @ 14.9.2018, 7:35) *
И вот Господь Бог сказал, что этот мужчина, семя ее будет единственным Помазанником Господа

Лжешь! Бог в Откровение ни разу не произнес словосочетание "мужчина, семя ее будет единственным Помазанником Господа"

Цитата(yastreb @ 14.9.2018, 7:35) *
Бог Живущий во мне одном вечно, так сказал Иисус.

Бог говорил так: "БУДУ ХОДИТЬ В ВАС и БУДУ ВАМ БОГОМ А ВЫ МОИМ НАРОДОМ" (Левит 26:12).

Вот как на Иврите текст записан:
[והתהלכתי בתוככם והייתי לכם לאלהים ואתם תהיו לי לעם]
[בתוככם] — [бэтохахэм] - [в вас].

И Бог подтвердил в Откровение, что СИДЯЩИЙ на престоле будет пребывать в избранных.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2018, 14:22
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты Витя, искал себе славы, потому что у тебя при том, что ты умеешь красиво излагать свои мечты не было славы.
И вот, ты решил обзавестись славой. Пришел ты на форум и начал рассказывать мечты свои начитавшись Библии.
Но чтобы ты не был как все, то начал изменять тексты из Библии своими уточнениями - мечтами.
Но твои мечты оказались обыкновенной ложью. Иисус предупреждал о таких как ты.
На форуме твою ложь отвергли, кроме меня. Я имею веру Бога.
А чтобы оправдаться, ты начал рассказывать что тебя не приняли. Приняли тебя, но не согласились с твоей ложью.
Вот и весь смысл того, что ты преподавал – говоря ложь, ты мечтал что служишь Богу.
Ты ИСКАЛ себе славы, потому что у тебя нет СЛАВЫ ПОСЛАВШЕГО ИИСУСА.
Ты учишь людей говоря им ложь и при этом ты приводишь цитаты из Библии.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Твой отец диавол велевший тебе говорить чушь.
Поэтому ты и дела не можешь свои показать. Твои дела оклеветать и оболгать и обвинить в этом Бога.
Ты семя змея, Витя, ты выблядок Христианский.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.9.2018, 19:15
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН!

Почему ты мечтаешь, чтобы тебе верили, ведь ты кроме лжи твоего бога чушкаря и цитат из Библии не имеешь дел добрых?

Да и ты сам лично говорил и писал, что Католики не войдут в жизнь - НИ ОДИН ИЗ ХРИСТИАН КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ

А оно вот как получается, Шарлотт - из Католической Церкви.

А жена из Откровения Бога о которой есть запись в 12 главе - НЕ ИЗ КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ.
Следовательно, ты Витя, рожден Христианской, а Христиане, ты писал, рождают педерастов, так как Христиане - это семя змея.

Ты, Витя - СЕМЯ ЗМЕЯ.
Прикрепленное изображение



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.9.2018, 16:34
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя ПЕДЕРАСТ ЧУШКАН!
Ты когда прекратишь клеветать и лгать?

ПЕДЕРАСТ же - ты потому, что тебя родили благовествованием Христиане. Так как ты сам лично засвидетельствовал, что Христиане рождают ПЕДЕРАСТОВ, то ты, Витя - ПЕДЕРАСТ.
А я - НЕ педераст, потому что меня не рождали Христиане, а за так называемое рождение благовествованием - я раскаялся, и это было угодно моему Богу Отцу.
Так что, если ты будешь продолжать клеветать на меня, то значит ты будешь это делать потому, что ты - ПРОКЛЯТ.

ЧУШКАН же - ты потому, что ты лично засвидетельствовал, что это тебе велел твой бог, говорить чушь, то есть, лгать и клеветать велит исключительно отец лжи и клеветы - диавол. А, так как ты исполняешь волю отца твоего диавола, и говоришь чушь, то ты, Витя - ЧУШКАН.
А я - НЕ чушках, потому что я не говорю ложь и не клевещу, потому что мне мой Бог Вседержитель в отличие от твоего бога чушкана, - не велит говорить чушь.
Так что, если ты, Витя, будешь продолжать клеветать и лгать на меня, то значит, ты это будешь делать потому, что ты - ПРОКЛЯТ.

Вот, подтверждение тому, что родившая тебя благовествованием женщина Христианка.Прикрепленное изображение



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.10.2018, 9:36
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.10.2018, 8:56) *
Я знал, что ты не поймешь, потому что ты не из овец Господа, ибо ты лжепророк, приходящий в овечьей одежде.
Иисус сказал о вас: "по плодам их узнаете их".
"Не всякий говорящий Мне: "Господи! Господи!" войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: "Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?" 23 И тогда объявлю им: "Я никогда на знал вас; отойдите от Меня , делающие беззаконие" (Мф 7:20-23)
"Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 29 вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. 40 Воля же Пославшего Меня Отца, чтобы всякий, видящий (единственного) Сыны (Христа Господня) и верующий в него, имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:27-40)
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Мф 16:27,28) —
— «Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит праведность еще, и святой да освящается еще 12 Се, прихожу скоро (в Сыне Человеческом), и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (От 22:12) —
— «Боязливых же и неверных и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов — участь в озере, горящем огнем и серою» (От 21:8) —

У тебя, Саша, нет Ангелов, которым ты можешь повелеть )))))
Все Ангелы мои следуют за мною, потому что во мне Господь Бог Вседержитель пришел воздать каждому по делам его.
Ангелов моих имеют только потомки мои, которые следуют за мною на конях белых.
А ангелы твои, Саша - это ангелы дракона. И ты напрасно ждешь 2023 года и надеешься что диавол, когда сойдет к тебе в сильной ярости, то он будет слушать твои приказы )))))
Иисус сказал, что тогда к тебе придут восемь злаейших нечистых духов и поселятся у тебя ))))))))

Я знал, что ты не поймешь, потому что ты не из овец Господа, ибо ты лжепророк, приходящий в овечьей одежде.
Поэтому и дел у тебя нет, ты - БЕСПЛОДЕН, хоть и говоришь что все у тебя есть, а не знаешь, что ты несчастный, слепой, нищ и жалок.


Так что, пиздишь ты, Витя ПЕДЕРАСТ И ЧУШКАН!

ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, по прежнему свои мечты распространяешь, потому что тебе Бог ничего не говорил, зато ты начитался Библии ))))))))
поэтому ты подлежишь вечному осуждению, вот только не в печь, а в озеро пылающее огнем и серою )))))))

Это ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, предал меня, и начал на меня лгать и клеветать, потому что ты НЕ орёл, а ты, Витя - ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ.

Ты, Витя, ПРИПЕЗДЕНЫШЬ ТУПОЙ ОСНОВАТЕЛЬНО, если у тебя говорящие овцы. Так что, это тебе снова напиздел твой бог чушкан, что у Пастыря говорящие овцы. Иди ебанько, продолжай дурковать ))))

А вскоре я повелю Ангелам и они тебя за твою ложь и клевету свяжут, у тебя есть шанс раскаяться до 2023 года, если не здохнешь как свинья ))))

У тебя, Витя, нет Ангелов, которым ты можешь повелеть )))))
А так как ты ПЕДЕРАСТ рожден благовествованием Христианами, Иисус сказал, что тогда к тебе придут восемь злейших нечистых духов и поселятся у тебя ))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.10.2018, 20:13
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.10.2018, 11:10) *
— «Кто от Бога тот слушает слова Божии, вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Ин 8:47) —

Кто от моего Бога Вседержителя, тот слушает слова Бога, вы потому не слушаете, что вы, говорящие чушь, не от Бога.

Единственный Мессия, то есть, Христос - есть Иисус.

И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный (ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, что значит, ДАВИД), в Котором Мое благоволение.
(Матфея 3:17) Иисус, называемый Христос. (Матфея 1:16).

Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.

Каждый, кто после ВОЗНЕСЕНИЯ Иисуса и до сего дня говорит о себе "Я Христос" - ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК обманывающий всю вселенную.

Сегодня небо молчит, а пидеры рожденные Христианами не могут не удержаться, чтобы чушь не проповедовать.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.10.2018, 13:54
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.10.2018, 13:24) *
Тебе, Саша, Господь Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе, примерно на полчаса с 2002 по 2023 год.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господь тебе не велел говорит, и поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, и говоришь от себя: «Бог ничего не говорил», то Бог уже ответил тебе на всякую твою наглую глупость в песне Моисея и Агнца, говоря: «где боги твои, твердыня, на которую ты надеялся, которые ели тук жертв твоих и пили вино возлияний твоих? Пусть они встанут и помогут тебе, пусть будут тебе покровом! Видишь ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражают и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей. Я в сыне Моем поднимаю к небесам руку Мою: и из уст сына Моего говорю: живу Я во век! Когда изострю сверкающий меч Мой, исходящий из уст сына моего, побеждающего всадника на белом коне, и рука Моя примет суд, то отомщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам» (Вт 32:37-41; От 19:15) — так Господь Бог сказал про меня, что это я поднимаю к небесам правую руку мою и клянусь Живущим во мне во веки веков, что мечом уст моих буду поражать народы, которые не последуют за мною на конях белых и так написано в Откровении 10:1-7.

Тебе, Витя, Господин Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господин тебе велел говорить ЧУШЬ, то следовательно, поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, ИБО ТЫ НАЧИТАЛСЯ БИБЛИИ, И НАЗЫВАЕШЬ БИБЛИЮ СВОИМ БОГОМ ГОВОРЯЩЕМ ТЕБЕ.
НО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ БОГ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ.
И ДЕЛ ДОБРЫХ У ТЕБЯ НЕТ.
Поэтому, единственное что тебе приходиться делать - распространять ложь и клевету.

ПРОКЛЯТ КАЖДЫЙ КТО СВОЕГО БРАТА НАЗВАЛ ПРИДУРКОМ И ДЕБИЛОМ.
Зато тебе понятно, почему ты не прекращаешь лгать и клеветать - тебе терять уже нечего, так как тебе не простится ни в веке этом, ни в веке будущем
ложь и клевета на меня и на пребывающего во мне Иисуса.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.10.2018, 7:56
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 20:13) *
Иисус сказал, что Иудеи ЛЖЕЦЫ, потому что они не знали Отца, пребывающего в Сыне.

Брешешь ты, свиняка Витёк!!!
Иисус тебе не говорил что Иудеи лжецы, это ты, мразь, мечтаешь, поэтому клевещешь на Иисуса. Проклят ты, лжец Витя!

Какой же ты мерзавец. Ну погодь немного, вскоре тебе, клеветнику будет кирдык, ибо ты клевещешь на Сына Бога, чмошник ты сыкливый.

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 19:10) *
1. На небе нет, и никогда не было и никогда не будет нового Иерусалима. Новый же Иерусалим, сходящий от Бога, с неба будет на земле с 2023 года, и тогда же на небе воцарится Господь наш Бог Вседержитель, и настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть ЖЕНИХА, нового Давида, Христа Его - так написано в Откровении 12:10.
Мечтатель Виктор!
Ты бы выверил свои записи, а то ты недавно совсем одно писал, а сегодня нечто противоположное.
ТЫ, Витя - БРЕХЛО ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ.
Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ.
Когда-то Адам тоже мечтал как и ты. Но вскоре все изменится.
А, ну да!
По поводу твоих дат. Ты же ебанько не помнишь что ты писал недавно. Вот когда не будешь брехать, тогда и не нужно будет тебе выверять свои записи.
Так вот, мой Бог Вседержитель не считается с твоими высерами дат. Ну а ты, для себя определись, то ли в 2023 году воцарится на небе Господин Бог Вседержитель и настанет спасение и сила и Царство Бога святых пророков, то ли в 2034 году, как это ты раньше предполагал в результате своих мечтаний.
Да и новый Иерусалим с неба сходящий ты мне говорил, что это произойдет после 1000 летнего Царства Бога, - что есть свидетельством твох мечтаний, а не пребывания в тебе Бога Вседеоржителя.
Ну, ты продолжай мечтать и выкладывай свою брехню. Ты понял, сука Витёк?

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 17:41) *
Иисус Христос, Агнец, был побеждающий ЖЕНИХ старого Иерусалима, а новый Давид есть побеждающий новый ЖЕНИХ нового Иерусалима.

Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ. Следствием твоих мечтаний является твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!!
Следовательно, твой отец диавол - он отец МЕЧТАТЕЛЕЙ говорящих ложь и клевету.

Иисус Христос одесную Бога Отца в НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ НА НЕБЕ, КОТОРЫЙ СОЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ.
Однако, Иисус Христос есть СЛОВО Бога, поэтому Иисус Христос пребывает во ВСЕХ на ком есть Дух Святой Бога.

Ты же, Витя, называешь Духа Святого ОБМАНЩИКОМ. Проклят ты Витя, и все, кто с тобою.

Ты, Витя - САМОЗВАНЕЦ!!! Ты самозванец начитавшийся Библии и мечтающий, а мечтателей отец диавол. Так что, не говорил тебе Бог Вседержитель ничего, и нет в тебе Бога Вседержителя, брехло ты патологическое! Ты только не убейся об стену. Живи столько, сколько тебе отведено, а потом предстанешь на суд за твое предательство и клевету.
Цитата(yastreb @ 17.10.2018, 6:51) *
Дух Святой, который и тебя обманывает
МЕНЯ ДУХ СВЯТОЙ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК окончательно отупел! И пишешь то, чего я не говорил, наглый ты хулитель Духа Святого.
Следовательно, ОБМАНЫВАЕШЬ ты, а ты - НЕ ДУХ СВЯТОЙ БОГА, ты - ПЛОТЬ рожденный от ПЛОТИ!!! Дух Святой НЕ РОЖДАЕТ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕЦОВ И КЛЕВЕТНИКОВ!!!

ТЫ, Витя, САМОЗВАНЕЦ!!! А ну-ка пиздани, какой ты самозванец!


Теперь ты понимаешь, что бывает когда мой Бог Вседержитель отбирает от тебя разум - ты тотчас же хулишь Духа Святого клевеща на Него.
Так вот, Витя-ушлёпок-чушкан-петухоястреб, в отличие от твоего дебильного отца лжи и клеветы - диавола, Дух Святой НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Кирдык тебе и твоим домашним, если ещё останутся с тобою, ты их замордуешь голодом. Хорошо что хоть у твоей жены есть сообразительный брат, которого Бог благословил и дал ему возможность доставлять радость окружающим кормлением вкусностями. И твоей жене и дочери перепадает от него, и ты нахлебник поэтому ещё с голодухи не подох, хоть и хулишь ты мерзавец Духа Святого. Короче, пидер ты, Витя такой же как и твой брат опущенный. Мне об этом стало известно.
Так что я не педераст, а ты и кто с тобою. Тьфу, бля!
И не удивляйся, когда ты и все такие как ты лживые сыны человека будут истреблены. проклят ты, Витя-мошенник!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2018, 12:13
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у тебя Бог Вседержитель отобрал разум. То есть, тот кто без разума, тот дебил : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2019, 10:01
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.8.2017, 18:42) *
Это кому Иисус сказал? не мне ли?:
"Знаю твои дела, угнетение и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтоб искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни" (От 2:9,10)
Не тебе это Иисус сказал. О тебе Иисус сказал, что ты ИСКУСИТЕЛЬ и ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, ЛГУН и КЛЕВЕТНИК

Цитата
А это кому Иисус сказал? не тебе ли?:
"Знаю твои дела; ты ни холоден ни горяч; 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то вырыгаю тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и голый.. 18 Советую тебе купить у Меня золото СВЯТОСТИ раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду ПРАВЕДНОСТИ. что одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей. и промой глаза твои, чтобы видеть Сына Человеческого пришедшего. 20 Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос мой, отворит и войду к нему и буду вечерять с ним и он со мною" (От 3:15-20).
Не мне это Иисус сказал.
О тебе Иисус сказал что знает твои дела - у тебя нет добрых дел. Ты говоришь что ты разбогател, нашел клад, продал все свое - БРЕХЛО ТЫ. Ничего ты не продал. И не раздал нищим. Ты за свою квартиру держишься потому что ты не знаешь что будет когда ты её продашь.
Я тебе предлагал приехать ко мне. Но ты как только услышал об этом начал злословить меня. Поэтому я выблевываю даже до сего дня твои лживые слова из моих уст.

Главное, что Бог Вседержитель так обустроил и ваша дочь работает, как ты называешь у жидов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2019, 15:16
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 20:52
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.

И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.

За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.

Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!

Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.

Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.3.2019, 23:46
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Витя, брешешь собака! Ты меня не можешь ни в чем обличить и ни в чем уличить. И твой Иисус Христос в твоей плоти тоже ничего не может мне предъявить, потому что в твоей плоти - фикция



ТЫ НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ ЗА ИСТИНУ, ЧТО ТЫ ОТ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ, И ЯГОДЫ ТВОИ ЯДОВИТЫЕ, ИБО ОТЕЦ ТВОЙ, ДИАВОЛ, НА НЕБЕ, И ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ИЗГОНЯТЬ ЕГО С НЕБА.

ТЫ ЕСТЬ СЫН ДИАВОЛА, ПОТОМУ ЧТО ДИАВОЛ ПОСЕЯЛ ТЕБЯ И ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ ПРЕПОДАВАТЬ УЧЕНИЕ НИКОЛАИТОВ, КОТОРОЕ ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ТЫ МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ, ТЫ ВЫБЛЯДОК ВАВИЛОНИ, НАЗЫВАЕШЬ ИСТИНОЙ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:56
Христианский рейтинг ChristForum.info