IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Бог" велевший тебе говорить чушь, диавол - отец лжи и клеветы
lik_G
сообщение 2.9.2018, 21:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.9.2018, 20:54) *
Ты Саша лжепророк, и ядовитый аспид.

Ты добавил твою Ивритскую хуйню к словам пророчества книги Откровение, и ты отнял от слово книги Откровение истинные слова Божие записанные на Греческом и на Русском, а за это Бог наложит на тебя язвы написанные в книге Откровение и отнимет от тебя участие в книге жизни.
Иисус отменил Иврит.
Иисус сказал, что пришел исполнить закон и пророков написанный на Греческом.
Иисус сказал, что вознесен будет один единственный мужчина, который так же, как Иисус, исполнит закон и пророков на Греческом - так написано в Матфея 5:18,19.
А в Откровении 10:2 написано, что последние истинные писания будут написаны в моей Библии на Русском.
А в Откровении 10:3 написано, что я единственный говорю, и рыкаю как лев из колена Иудина, голосом Иисуса Сына Божия, а поэтому как Иисус и обещал
"Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже ,когда мертвы услышат голос сына Божия и услышавши оживут. 26 Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и сыну дал иметь жизнь в самом себе; 27 И дал ему власть производить суд, потому что Он есть Сын Человеческий" (Ин 5:25-27)
Вот я и есть сидящий на белом коне, сын Божий, Истинный и верный, справедливо сужу вас всех, педерастов, и воинствую с вами мечом уст моих. И имя мне: Слово Божие, и на одежде и на бедре моем написано имя: Царь царей и Господь господ.
И если ты не убоишься Бога моего, пребывающего во мне, и не почтишь меня, как Отца моего Небесного, пославшего меня, то ты погибнешь проклятый и пойдешь от меня в огонь вечный уготованный диаволу и ангелам его.

Если ты педераст, то ты это докажешь именно тем, что не сможешь привести цитату, где ты увидел у меня написанную тобой хуйню о том, что якобы "Откровение написано на Иврите."

Приведи цитату, и докажи, что ты не педераст. А если ты педераст, то и не процитируешь. А только взбесишься, как собака бешенная ))))

Как я и предсказал, ты, Витя, ПЕДЕРАСТ, потому что ты лжец патологический, поэтому ты клевещешь.

В твоей Библии чушь, которую тебе велел говорить твой "Бог". А мой Бог не велел мне говорить чушь, то есть, не велел говорить ложь. Ибо отец лжи и клеветы - диавол.
Пидер ты Витя, поэтому и говоришь ты, что "Откровение написано на Иврите."



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.9.2018, 15:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.9.2018, 15:21) *
Ты можешь не напрягаться.
Я предупреждал, что я не буду читать твою хуйню никогда, потому что Иисус запретил слушать лжеппророков и запретил верить вам.

Повторю тебе слово Отца моего еще раз.
Я благодарен тебе за твои вопросы, потому что Отец давал мне для тебя на них ответы.
И сегодня у тебя нет вопросов, на которые бы я тебе не ответил от Бога моего.

Повторяю так же еще раз. Я ничего не узнал из того, что я прочитал в Библии, но Бог Сам показал мне, где в Библии написано то, что Он мне говорит. А так же я ничего не узнал от тебя даже тогда, когда ты мне объяснял и я с тобою согласился. Соглашался же я с тобою потому что мне Бог показал и объяснил и я понял, потому что Он мне объяснил, а потом я объявил тебе, что я согласен с тобою.
Я ни разу не понял ничего того, что ты мне говорил, ибо я всегда слушал то, что говорил мне Отец и только тогда либо давал тебе пояснения в ответ на твои вопросы либо подтверждал верность твоих заявлений и понятий.
А вот ты, как оказалось ничего не понял, из того, что я говорил тебе от Бога.
А поэтому ты сейчас хулишь Духа, называя Его бесами владеющими мною.
Иисус обо мне, Сыне Человеческом, и о таких как ты говорил так:
"не успеете обойти городов Израилевых, как придет Сын Человеческий, который 24 Ученик не выше учителя, и слуга не выше Господина своего: 25 Довольно для ученика, чтобы он был, как Господин его. Если хозяина дома назвали веельзевулом, то не тем ли более домашних его?" (Мф 10:23-25)

А поэтому сквернись еще.

Пиздишь ты, как всегда по твоему обыкновению. Все ты понял и все ты читаешь.

И ты не веельзевул, называли не тебя так, а Иисуса. А ты обыкновенный мошенник, лжец и клеветник.

Цитата(yastreb @ 8.9.2018, 10:06) *
Не ты сказал мне, про Гавриила, а Господь опередил тебя и сказал мне, что Его Собственный Ангел, которого Он дал мне 5 февраля 1993 года, и я видел этого моего Ангела рядом со мною, это Гавриил, и согласился я с тобою не в том, что мой Ангел Гавриил, а в том, что твой Ангел Михаил. А Михаил - это князь народа Израильского.
Брешешь ты и лжешь. И если бы ты не брехал, то помнил бы, и тебе не нужно было бы изворачиваться.
Напомню тебе.
Ты рассказывал Откровение про Белых коней.
Ты меня поспешил обрадовать, что ты знаешь имя своего Белого коня, но не назвал ты его имя.
Я у тебя спросил, цитирую дословно: "А почему не упомянуто о Михаиле - моем Ангеле, Белом коне?"

На что ты мне ответил, цитирую дословно:
"Потому что Ангел - это не пророк и не Бог. И Михаил - это мой Ангел )) хотя все Ангелы Михаила - такие же белые кони."

И тогда же я тебе сказал:
"Ещё такой нюанс Иисус только что сказал:
Даниил 8:16,19
"

И ты спросил: "И в чем нюанс?"

Я показал тебе, и это было от Бога Творца неба и земли, в чем нюанс:
"Что Ангел Гавриил, так же как и Ангел Михаил - не изменны так же как и Бог. И тот, у кого Ангел Гавриил, который пояснил видение Даниилу, так же даст пояснение что будет в последнии дни гнева, а подтверждения словам Иисуса записаны в пророчествах Даниила 8:16,19."

И тогда ты не исключил, что твоим Ангелом есть Гавриил, цитирую дословно:
"Да! очень интересный нюанс. Интересным же в Гаврииле и Михаиле является вот что: Гавриил несколько раз получал повеление от Бога кому-нибудь, например Марии, чтобы-нибудь объяснять и в Откровении 22:16 написано что Ангел послан засвидетельствовать церквам. А Михаил - это князь великий, который со своими Ангелами ведет войну против дракона и ангелов его, но в Писаниях и в Откровении не написано, чтобы Михаил что-то говорил. Всадник же на белом коне справедливо судит (то есть говорит) а не только воинствует и имя ему Слово Божие (От 19:11,13). Так что не исключено, что мой Ангел Гавриил, а твой Михаил. Я должен об этом подумать )."

Ты подумал?
Хорошо подумал?

Я, Витя, не жлоб, и я всегда в согласии с Иисусом, ты это знаешь.
И я ещё тогда тебе сказал, следующее, когда ты мне говорил что Михаил - это твой Ангел:
"Я только рад буду Откровению Иисуса. И если Михаил твой белый конь, то я ничего против не имею. Я всегда в согласии с Иисусом. Зато для меня кое-что станет понятным )"

На что ты подтвердил, а подтвердил ты тогда именно потому что я говорю будучи исполненным Духа Святого. И ты мне написал свое свидетельство, за которое я тебе благодарен. А также благодарен тебе за высказанное тобой согласие со мною, соответственно с пребывающим во мне Иисусом:
"Я тоже всегда в согласии с Иисусом). Но у меня с Иисусом от начала до сего дня отношения складывались так: я пришёл послушать Шарлотт 2 февраля 1993 года, потому что жена обещала мне, что без боя отдаст мне 20 литров эпоксидки, которые я не успел вывезти на Салтовку, когда ушел от жены, а в итоге, через несколько лет, эпоксидка умерла в разрушающемся сарае, и я ни разу не воспользовался ею. Далее: мы с женой моей жили отдельно почти год, и я не хотел жить с моей женой, но через две недели после того, как я уверовал, Иисус показал мне в моем сердце, что я люблю ее, и после некоторых колебаний, я сказал ей, что возвращаюсь к ней. И потом происходило много случаев, когда я наблюдал тот же закон, когда Иисус давал мне то, что я не хочу, и отнимал у меня и запрещал мне то, что я хочу. Я с юности увлекался судомоделизмом и мечтал построить модель парусного фрегата, но однажды примерно в 1996 году Иисус намекнул мне, что я никогда не построю парусник, но я взмутился и сказал: "Нет я построю!". Но Иисус так же вслух громко ответил мне: "Нет не построишь!". И вышло так, как сказал Иисус. И слава Богу, что так вышло, как Он сказал ). Иисус несколько лет выталкивал меня из церкви, и с работы. То есть я должен был догадаться, что давно нужно было это сделать. Я вытерпел столько боли и физической в том числе, пока постепенно пришел к тому положению относительно церкви и относительно работы на чужих, как сегодня. За эти годы Иисус дал мне тысячи доказательств того, кто я такой. Я самый убежденный человек на планете ), но когда я пришел впервые к Шарлотт, я бы тогда не захотел быть тем, кто я сегодня. Когда я был горячим Церковным Христианином, тогда я еще меньше захотел быть тем, кто я сегодня ). И наконец наш случай с Гавриилом: я меньше всего хотел бы, чтобы моим Ангелом было Гавриил - и это как раз и доказывает то, что Иисус сказал тебе, что Михаил - это твой Ангел, а Гавриил - мой )))."


Прошу тебя, впредь не клевещи на меня, а то тебе будет пиздец, а у меня есть желание чтобы мы были вместе со всеми нашими святыми братьями вечно.
У тебя нет выбора.
Ты же знаешь, Витя, мой Бог поругаем не бывает.

Предупреждаю! ещё раз! если не раскаешься, а продолжишь клеветать и лгать на меня, тогда:

2 сын человеческий! ... ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты.
13 Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего.
14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
16 От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправедности, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
17 От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
18 Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.
19 Все, знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом, и не будет тебя во веки.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.9.2018, 9:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.9.2018, 8:15) *
Бог Заступник ЖЕНИХА, Давида, семени жены, ибо Агнец, корень Давида.

Бог сотворил человека, чтобы человек был другом Бога и призвал Своего друга, ЖЕНИХА, чтобы от ЖЕНИХА произвести народ Свой:

— «И сказал мне Господь: вижу Я народ сей, вот он народ жестоковыйный. 14 Не удерживай Меня, и Я истреблю их, и изглажу имя их из поднебесной; а от тебя произведу народ сильнее и многочисленнее их» (Вт 9:13,14) —
— «Ибо часть Господа народ Его; Иаков, наследственный удел Его. 10 Он нашел его в пустыне, в степи печальной и дикой; ограждал его, смотрел за ним, хранил его, как зеницу ока Своего. 11 Как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь одни водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:9-12) —
— «В те дни и в то время взращу Давиду Отрасль праведную (ЖЕНИХА), — и будет производить суд и праведность на земле. 16 В те дни Иуда будет спасен и Иерусалим будет жить безопасно, и нарекут имя ему: «Господь — оправдание наше!» 22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида (ЖЕНИХА), раба Моего, и левитов, служащих Мне» (Иер 33:14-22) —
— «Когда же они пошли покупать, пришел ЖЕНИХ (Давид), и готовые (народ ЖЕНИХА) вошли с ним на брачную вечерю (Агнца, корня Давида), и двери (храма Божия) затворились» (Мф 25:10) —

Агнец, корень ЖЕНИХА, Давида, стоит на Сионе, а с Ним освященные истиною, словом Отца, девственники, народ Давида.

— «И взглянул я, и вот, Агнец (корень Давида, орла летящего) стоит на горе Сионе, и с Ним те, у которых имя Его и имя Отец Его написано на челах (а имя Духа Святого не написано) 5 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники, это те, которые следуют за Агнцем (корнем Давида, ЖЕНИХА), куда бы он (ЖЕНИХ) ни пошел. Они искуплены из людей (Кровью Агнца), как первенцы Богу и Агнцу (корню ЖЕНИХА, Давида). И в устах их нет лжи; они непорочны пред престолом Божиим» (От 14:1) —
— «Когда же они пошли покупать, пришел ЖЕНИХ (Давид), и готовые вошли с ним на брачную вечерю (Агнца, корня Давида), и двери (храма Божия) затворились» (Мф 25:10) —
— «И придет искупитель Сиона (Агнец, корень Давида, ЖЕНИХА) и Иакова, обратившихся от нечестия (к праведности), говорит Господь. 21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Давиду, ЖЕНИХУ): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего (которые последуют за тобою) и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (Давиду, ЖЕНИХУ), отныне и до века» (Ис 59:21) —

Ты либо ведешь войну с Агнцем, корнем Давида, ЖЕНИХОМ, семенем жены, либо ты званный на брачную вечерю Агнца, и избранный пребываешь с ЖЕНИХОМ Давидом, семенем жены, а поэтому ты верный.

— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты … 15 И вражду положу между тобою, и между женою, и между семенем твоим (педерастами, оскверненными с женами), и между (ЖЕНИХОМ, Давидом) семенем ее; он (Давид возлюбленный Мой) будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:15) —
— «Они (оскверненные с женами) будут вести войну с Агнцем (корнем Давида, семени жены), и Агнец (корень Давида, ЖЕНИХА), победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные» (От 17:13) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (ЖЕНИХ, Давид, семя жены) называется Верный и Истинный (ибо Агнец в Давиде), который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие (которым Давид освящает избранных). 14 И воинства небесные (званных и избранных и верных, освященных истиною слова Божия, девственников) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 8 виссон же есть праведность святых. 16 И на одежде и на бедре (Давида, семени жены) написано имя (Агнца, корня Давид): Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11-16) —

Пока ты не следуешь за Агнцем, корнем Давида, орла летящего, до тех пор ты сквернишься с женами, и до тех пор ты от лозы Содомской с полей Гоморрских, ибо Господь Заступник твой предал тебя врагам твои

— «Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники, это те, которые следуют за Агнцем (корнем Давида), куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей (Кровью Агнца), как первенцы Богу и Агнцу. И в устах их нет лжи; они непорочны пред престолом Божиим. 6 И увидел я Ангела (Давида, орла) летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе и языку и народу (и чтобы освятить избранных истиною слова Отца свого Небесного); 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога (пребывающего во мне) и воздайте ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь (перед моими ногами) Сотворившему небо и землю, и море и источники вод. 8 И второй Ангел (девственник) последовал за ним 9 И третий Ангел (девственник) последовал за ними …» (От 14:1-9) —
--- «Как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь одни водил его, и не было с Ним чужого бога. 5 Но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный. 16 Законами чуждыми они раздражали Его, и мерзостями разгневали Его. 17 Приносили жертвы (и платили налоги) бесам, а не Богу, богам, которых они не знали, новым (пастырям), которые пришли от (Европейских) соседей и о которых не помышляли отцы ваши. 18 А Заступника, родившего тебя, ты забыл, и не помнил Бога, создавшего тебя, 19 Господь увидел это и в негодовании пренебрег сынов Своих и дочерей Своих. 28 Ибо они народ потерявший рассудок, и нет в них смысла. 29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, уразумели, что с ними будет! 30 Как бы мог один (ЖЕНИХ, возлюбленный Мой) преследовать тысячу и двое прогонять 10 000, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их! 31 Ибо заступник их не таков, как наш Заступник (ЖЕНИХА); сами враги наши судьи в том. 32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые; грозды и горькие; 33 Вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов (ибо они враги ЖЕНИХА, семени ее, Давида)» (Вт 32:5-33) —
— «Вспомните это, и покажите себя мужчинами (которые следуют за ЖЕНИХОМ); примите это отступники (Содомские) к сердцу; 9 Вспомните прежде бывшее от создания мира, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал орла (ЖЕНИХА, Давида, семя жены, из язычников) от востока (Европы) из дальней страны (северной, из города Харькова) исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение: предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —

Ты, Витя, продолжай читать, ты же говорил, что ты единственный, кто читает. ЛЖЕЦ!
Блажен читающий (один) и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
(Откр.1:3)
А когда начитаешься, пиши свои мечты.
Я уже и не надеюсь, что ты раскаешься и захочешь чтобы я простил тебя за ту чушь, которую ты говорил мне.
Будет так как это моему Богу Вседержителю угодно, а не так как ты себе это воображаешь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.9.2018, 23:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.9.2018, 23:00) *
Князь мира сего - это ваш отец диавол, и так говорил Иисус, а не я.
И ты от мира, поэтому твой отец диавол пребывает сегодня на небе и перед Богом моим клевещет на меня и на братьев моих. А я на престоле Бога и Агнца.
И это весь мир виновен в том, что вы, сыны диавола, вы дали диаволу место на небе - так сказал Господь Бог Вседержитель, а не я.
Дали же вы диаволу место на небе потому что ваш отец диавол, князь мира сего, обманывает всею вселенную - так написано в Откр 12:9.
Так что Бог сказал, что все люди живущие на земле, и ты в их числе, обмануты диаволом, и поэтому вы сыны диавола.
Вот Бог и сказал мне, что Он родил меня, и я сын Его, потому что меня родила жена, облеченная в солнце в 1993 году, чтобы я исполнил определение Божие, чтобы я поразил дракона в голову, потому что я семя ее.
А ты, Саша, от мира сего, вместе с миром сим, враждуешь против меня, потому что эту вражду между вами, семенем змея, и мною, семенем ее, положил Бог от создания мира.
Но дракон все равно будет сброшен с неба, потому что я поражу его в голову, а мои братья меньшие, которые произошли от меня победят его Кровью Агнца, корня моего, и словом свидетельства своего, и не возлюбят души своей даже до смерти, потому что последуют за мною на брачную вечерю Агнца. Ибо я Пастырь добрый, а пастырь добрый полагает жизнь свою за овец своих.
Это я Пастырь добрый, отдаю жизнь мою за овец, а поэтому меня возлюбил Отец Иисуса, и Он пришли ко мне и поселились во мне.
И поэтому в 2001 году Бог возложил на меня Духа Своего и помазал меня в Своего Царя над Сионом, на вечно.
А поэтому все, которые последуют за мною на конях белых, те войдут в город воротами и будут иметь власть над деревом жизни.
А кто не почтит меня, как Отца моего, пославшего меня во имя Иисуса, тот погибнет и будет брошен в озеро, горящее огнем и серою.
Ты, Витя, лжец и клеветник.
Твой отец диавол велел тебе говорить чушь, потому что он - чушкарь.
Ты ощетинился на меня именно тогда, когда я отказался от твоего предложения по банку. Банк - это маммона, деньги. Ты нечестивец имел надежду что я куплюсь на твою хуйню, но ты прогадал, ибо я не от мира сего.
И теперь только стало понятно, почему мой Бог Отец Вседержитель только меня одного свел нас вместе, - потому что Он меня возлюбил так же как Иисуса и соделал меня Царем и Священником Себе. Иисус знает, что я стойкий. Мой Бог Вседержитель дал мне мудрость и разумение, и знал, что я устою в истине.
Страшно представить, что было бы, если бы тогда, когда это сделал я, все тебе и в тебя поверили и приняли бы тебя как принял я тебя, отдавая душу свою за тебя. А ты бы в то время говорил бы всем чушь, как это делал мне. А потом бы ты всем сказал, когда бы все поняли, что ты рассказывал свои мечты, что все клеветники и лжецы.
Мой Бог не бывает поругаем, запомни это!




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.9.2018, 9:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.9.2018, 9:05) *
— «И вот (в Харькове), конь белый, и на нем всадник (Сын Человеческий, семя ее), имеющий лук (чтобы посылать сыновей как стрелы), и дан был ему (Царский) венец; и вышел он победоносный, и чтобы победить» (От 6:2) —
— «И Сын Человеческий (семя ее, всадник не белом коне из Харькова) сказал: 21 Впрочем я возвещу тебе , что начертано в истинном Писании; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего» (Дан 10:21) —
— «И (в 1993 году) родила он сына мужского пола (в Харькове), который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее (всадник на белом коне) к Богу и престолу Его. 7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали, 8 Но не устояли, и не нашлось уже для ним места на небе. 9 И (в 2023 году) низвержен был великий дракон, древний змей, называемые диаволом и сатаною низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (От 12:5,7-9) —

Ты, Витя, начитался Библии.

Что ты, Витя, ещё придумал после прочтения Библии и чего тебе не говорил Иисус?

Обязательно напиши чушь свою, которую тебе велел говорить твой бог чушкарь.


Главное, ты в точности описывай свои мечты.

А я говорю все в точности что обещал Бог и как написано:
Бог обещал сделать Иакова, сынов которого мрази нечестивые называют жидами, острым молотом разбивающим камни.
Бог обещал открыть ИСТОЧНИКИ вод.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.10.2018, 9:37
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.10.2018, 8:56) *
Я знал, что ты не поймешь, потому что ты не из овец Господа, ибо ты лжепророк, приходящий в овечьей одежде.
Иисус сказал о вас: "по плодам их узнаете их".
"Не всякий говорящий Мне: "Господи! Господи!" войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: "Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?" 23 И тогда объявлю им: "Я никогда на знал вас; отойдите от Меня , делающие беззаконие" (Мф 7:20-23)
"Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 29 вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. 40 Воля же Пославшего Меня Отца, чтобы всякий, видящий (единственного) Сыны (Христа Господня) и верующий в него, имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:27-40)
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Мф 16:27,28) —
— «Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит праведность еще, и святой да освящается еще 12 Се, прихожу скоро (в Сыне Человеческом), и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (От 22:12) —
— «Боязливых же и неверных и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов — участь в озере, горящем огнем и серою» (От 21:8) —

У тебя, Саша, нет Ангелов, которым ты можешь повелеть )))))
Все Ангелы мои следуют за мною, потому что во мне Господь Бог Вседержитель пришел воздать каждому по делам его.
Ангелов моих имеют только потомки мои, которые следуют за мною на конях белых.
А ангелы твои, Саша - это ангелы дракона. И ты напрасно ждешь 2023 года и надеешься что диавол, когда сойдет к тебе в сильной ярости, то он будет слушать твои приказы )))))
Иисус сказал, что тогда к тебе придут восемь злаейших нечистых духов и поселятся у тебя ))))))))

Я знал, что ты не поймешь, потому что ты не из овец Господа, ибо ты лжепророк, приходящий в овечьей одежде.
Поэтому и дел у тебя нет, ты - БЕСПЛОДЕН, хоть и говоришь что все у тебя есть, а не знаешь, что ты несчастный, слепой, нищ и жалок.


Так что, пиздишь ты, Витя ПЕДЕРАСТ И ЧУШКАН!

ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, по прежнему свои мечты распространяешь, потому что тебе Бог ничего не говорил, зато ты начитался Библии ))))))))
поэтому ты подлежишь вечному осуждению, вот только не в печь, а в озеро пылающее огнем и серою )))))))

Это ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, предал меня, и начал на меня лгать и клеветать, потому что ты НЕ орёл, а ты, Витя - ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ.

Ты, Витя, ПРИПЕЗДЕНЫШЬ ТУПОЙ ОСНОВАТЕЛЬНО, если у тебя говорящие овцы. Так что, это тебе снова напиздел твой бог чушкан, что у Пастыря говорящие овцы. Иди ебанько, продолжай дурковать ))))

А вскоре я повелю Ангелам и они тебя за твою ложь и клевету свяжут, у тебя есть шанс раскаяться до 2023 года, если не здохнешь как свинья ))))

У тебя, Витя, нет Ангелов, которым ты можешь повелеть )))))
А так как ты ПЕДЕРАСТ рожден благовествованием Христианами, Иисус сказал, что тогда к тебе придут восемь злейших нечистых духов и поселятся у тебя ))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 5.10.2018, 14:55
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Витя, лукавый подлый мерзавец предавший меня и пребывающего во мне Иисуса.
Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
Ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, Который сказал: «се творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Побеждающий (новый Христос) наследует все и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7), что Сидящий на престоле не творил Христа Своего, Адама, по образу Отца и Христа, Слова Своего.
И ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, что Сидящий на престоле не творил Себе нового Христа Своего в городе Харькове, и скажи Сидящему на престоле, пребывающему в новом Христе Своем, которого Сидящий на престоле сотворил в городе Харькове, чтобы и новый Христос, пребывающий в городе Харькове и. чтобы Сидящий на престоле, Господь Бог Вседержитель, пребывающий в новом Христе Своем в городе Харькове, согласился бы с тобою, что ты мерзость этого мира, и обезумевший лжепророк беснуешься обманутый диаволом, и что слушаешь голоса нечистых духов, которые велят тебе препираться с Создателем твоим и нечистые духи велят тебе враждовать и возмущаться против нового Христа, семени ее, которого в Харькове в 1993 году родила жена облеченная в солнце.

Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.

Ты, Витя, лжец и ты мерзость этого мира говоришь о себе "Я новый Христос" Сидящему на престоле, Который тебе ничего не говорил, зато Он сказал: се творю все новое. И слова ЭТИ есть верны и истинны:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: они осущствились! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:1-8)

И вот, когда будет новое небо и новая земля - это и есть сказанное Сидящим на престоле - ОСУЩЕСТВИЛОСЬ, ибо не будет первого неба и первой земли,
а Иисус есть Мессия, то есть, Христос - ЕДИНСТВЕННЫЙ.
А пидеры рожденные благовествованием Христианами говорят о себе "Я Христос", ибо о таких мерзавцах обманывающих всю вселенную Иисус предупреждал.


Цитата
Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.
Я не слушаю чушкарей, таких как ты, Витя. Поэтому ты продолжай свои мечты сам говорить моему Богу Вседержителю, ибо тебе уже без разницы, так как тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Проклят каждый кто против меня и пребывающего во мне Иисуса.

Ты, Витя - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Единственный Мессия, то есть, Христос - есть Иисус.
И ты, гнида, добавил к написанному в Откровение такое свое словосочетание как "новый Христос".
Это ты добавляешь к словам книги Откровение нового Христа, а за это (ты знаешь) Бог наложит на тебя язвы и отнимет участие в книге жизни.

Не простится тебе ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Небо молчит, а ты, лжепророк Витя, на зло Иисусу все делаешь и свои мечты распространяешь.
И вот, когда тебе, ты пишешь, Соломон сказал: "кто за добро воздает злом, от дома того не отойдет зло", то так тебе и будет.
Ты шесть лет рассказывал мне свои мечты, приводя цитаты из Библии, а когда обнаружилась твоя ложь, то возненавидел меня, ибо ты волк в овечьей шкуре. И о таких как ты лжепророках предупреждал Иисус, что вы будете говорить и указывать место пребывания Христа, говоря о себе "Я Христос".

Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа
Витя, сам сквернись, лжепророк ты!
Вскоре ты и все такие же как и ты клеветники будете казнены - Бог истребит вас с лица земли и памяти о вас не будет - 2/3 живущих на земле будет истреблено. И ты уже не сможешь предлагать клеветать и лгать.
И тогда и я забуду чепуху, которую. ты говорил и писал обманывая всю вселенную.

Господь Бог мой Вседержитель, как орел, а ты, Витя волк в овечьей шкуре распространяющий свои мечты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.10.2018, 20:40
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.10.2018, 18:22) *
человек Безума, тебя обманул отец твой.
Иисус сказал, что плоды приносят жнущие работники виноградника, которые собирают плод в жизнь вечную.
А я сеятель, Сын Человеческий, и поэтому меня Господь мой поставил над слугами Его, чтобы я заплатил им за их работу.
А ты не работник виноградника, а поэтому ты бесплоден, а значит, ты сорняк - плевелы, который посеял диавол.
Из доброго семени, которое я сею плод - это сыны Царствия, мои друзья, которые следуют за мною на конях белых.
Брешешь, сволочь! Ты - не отец, хоть и обманываешь и лжешь.
ПЛОД - это дети. Твой плод - это твоя дочка.
Ты сеешь сынов лукавого. И кто не раскается, так и подохнет лукавым.

О, да! Бог дал Сына Своего ЕДИНСТВЕННОГО, чтобы каждый верующий в НЕГО имел жизнь!

Цитата(yastreb @ 7.10.2018, 20:48) *
Жизнь вечную тебе даст новый Сын Человеческий, которого Бог сотворил в 2001 году — так сказал Иисус.

Я воскрешу его в последний день. 56 (ибо) Я в нем» (Ин 6:27,29) —

Не говорил тебе, Витя, Иисус ничего.
И не воскресишь ты никого - ты сам будешь мертвым.

Цитата(yastreb @ 7.10.2018, 14:29) *
Иисус велел вам искать Царства Божия и праведности Его, чтобы Бог благословил вас всем до избытка, говоря:
— «Ищите же прежде Царства Божия и праведности Его, и это все приложится вам» (Мф 6:33) —

Тебе ничего не прилаживается потому, что ты не нашел Царство Бога.
И ты не знаешь, что есть Праведность Царства Бога.

Цитата
— «Я пришел, чтобы имели жизнь и имели избыток» (Ин 10:10) —

Да, Иисус пришел, чтобы имели жизнь и имели избыток.
А от тебя только смерть и убыток )))))))))

Цитата
Господь Бог мой сказал мне,
Твой бог чушкан сказал тебе говорить чушь, суть ложь, ибо диавол отец лжи и клветы.

Цитата
миллиарды вас, до сего дня, прокляты, ибо Бог предал вас вашим врагам за то, что вы не ищете меня, исполнителя воли Божией, и поэтому вы служите не Богу, а мамоне чужеземцев.
Вот именно, ты служишь мамоне - поэтому и мечтаешь раздать всем банки.


Цитата
Иисус велел вам искать Царство Божие то, которое Иисус положил ученикам Своим, а не то, которое вы сами выдумали себе.
Вот-вот, ты себе что-то там придумал и зазываешь следовать за тобою - сволочь ты )))))))

Цитата
Бог же сказал, что царство, которые вы сами избрали себе с царями земными и с пастырями церквей — это царство этого мира. Но Бог предупредил, что при седьмой трубе, в апреле 2034 года, царство мира сделается Царством Господа Бога и Христа Его, нового Давида, семени ее, которого в 1993 году, в городе Харькове, родила жена, облеченная в солнце, как написано в Откровении 12:5; 11:15.

Ты и здесь не удержался, чтобы не солгать и рассказать свою мечту. Ты, очевидно, забыл, что ты обещал, что сделается Царство Господа Бога и Христа Его в 2023 году.


Цитата
Вот поэтому Иисус и предупреждал вас, чтобы вы не верили лжепророкам, которые будут вам говорить, что Царство Божие уже в вас, потому что якобы Христос в вас.
Брешешь, сволочь ))))))))))
Иисус не считается с твоими мечтами, написано:
20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им (Иисус): не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Луки 17:20,21)

Цитата
Сын Человеческий, пришедший из Харькова.
Иисус ведь определенно предупреждал вас о новом Христе, Сыне Человеческом, который придет, и который позовет вас наследовать Царство его Отца, говоря:
— «Когда же придет Сын Человеческий 34 Тогда скажет Царь (праведникам): «придите (ко мне) благословенные Отца моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —

Лжешь! Иисус тебе не говорил о новом Христе.
Царь - это я и мои святые братья. А ты - сын человека.
Вот ты и пришёл. А вскоре я скажу - придите благословенные Отца моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира - это моя реплика ))))

Цитата
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена облеченная в солнце. 5 И (в 1993 году, в Харькове) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным (ибо он, семя ее, новый Христос Божий), и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел сделать войну (зверя Евросоюза) с прочими (святыми тремя «мерами муки») которые (произошли от мужчины) семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:1,5,17) —
Ты не можешь подтвердить свою мечту о великом знамении на небе в 1950 году. И сама Шарлотт свидетельствовала, что она - НЕ ЖЕНА из ОТКРОВЕНИЯ. Тебе нужно этот вопрос с ней согласовать, чтобы она поддалась на твои уговоры.

БОЙСЯ МЕНЯ, СЕМЯ ЗМЕЯ!


Цитата(yastreb @ 8.10.2018, 8:27) *
Иисус велел узнавать лжепророков по плодам их.
Иисус сказал, что ты лжепророк потому что ты бесплоден.
Брешешь, сволочь!
Иисус тебе ничего не сказал.
И ты, Витя, - БЕСПЛОДЕН!

Бог ничего тебе не дает. И никакого сокровища на небе ты не собрал, потому что ты лукавый лжец и клеветник.



Цитата(yastreb @ 7.10.2018, 5:32) *
Лжешь ты, сука, и ненавидишь истинные слова Бога.

Агнец, корень нового Давида, Пастыря овец (Ин 10:2), пребывает в новом Давиде, а новый Дави стоит столбом в храме Бога, на небе (От 3:12), и новый Христос Бога, Давид, посажен на престоле Бога и Агнца (От 3:21), а поэтому Агнец, Который посреди престола, пасет всех на горе Сионе, которая там, где новый Христос Бога, Давид (От 7:17, 14:1), а Сион обитает в стране северной, на восточной Украина в у дочери Вавилони, в городе Харькове (Зах 2:6,7), и на горе Сионе, в городе Харькове, с Агнцем, корнем нового Давида, стоят ровно столько искупленных от людей (От 14:1,4) сколько овец, следуют за Пастырем, новым Давидом, из Харькова (Ин 10:4). и сколько воинов небесных на белых конях, облеченные в виссон белы, следуют (От 19:13) за всадником на белом коне, новым Христом, Давидом (От 19:11), у которого из уст выходит острый с обоих сторон меч, чтобы им поражать народы и пасти их жезлом железным (От 19:15), потому что новый Христос, Давид есть семя ее, мужчина, которого в 1993 году родила жена облеченная в солнце (От 12:5), ибо ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть нового Христа Его, Давида из Харькова, потому что низвержен клеветник братий наших, которые есть потомки семени ее. нового Христа, Давида, победили дракона Кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти, ибо последовали на конях белых за благовестником с севера из Харькова с новый Иерусалим (От 14:6-12; Ис 41:26,27).

У тебя, сука, ума нет, чтобы понять, что я есть единственный орел, исполнитель воли Отца, и я единственный исполнитель закона Моисеева и пророков и псалмов и Откровения, ибо на мне исполняется в подробностях все написанное от первых строк книги Моисеевой Бытие, до последних строк книги Откровение, как Иисус и говорил, обо мне (Мф 5:19).

А ты сука сквернись еще.

Брешешь сука! Лжешь ты потому что ненавидишь слова истинные.
Написано:
гора Сион на небе, но ты же есть и пить хочешь не на небе, а на земле.
... на горе Сионе ... с неба (Откровение 14:1,2), А НЕ С ХАРЬКОВА!
Следовательно, ты, Витя - МОШЕННИК и распространяешь свои мечты, - то, что тебе не говорил Иисус.

Небо молчит, и только ты, Витя, припезденыш пиздишь свои мечты, на зло моему Богу Вседержителю.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.10.2018, 17:58
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.10.2018, 13:24) *
Тебе, Саша, Господь Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе, примерно на полчаса с 2002 по 2023 год.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господь тебе не велел говорит, и поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, и говоришь от себя: «Бог ничего не говорил», то Бог уже ответил тебе на всякую твою наглую глупость в песне Моисея и Агнца, говоря: «где боги твои, твердыня, на которую ты надеялся, которые ели тук жертв твоих и пили вино возлияний твоих? Пусть они встанут и помогут тебе, пусть будут тебе покровом! Видишь ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражают и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей. Я в сыне Моем поднимаю к небесам руку Мою: и из уст сына Моего говорю: живу Я во век! Когда изострю сверкающий меч Мой, исходящий из уст сына моего, побеждающего всадника на белом коне, и рука Моя примет суд, то отомщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам» (Вт 32:37-41; От 19:15) — так Господь Бог сказал про меня, что это я поднимаю к небесам правую руку мою и клянусь Живущим во мне во веки веков, что мечом уст моих буду поражать народы, которые не последуют за мною на конях белых и так написано в Откровении 10:1-7.

Тебе, Витя, Господин Бог ничего не говорит, по той причине, что когда Агнец снял седьмую печать то сделалось молчание на небе.
А поэтому когда ты нагло осмеливаешься говорить от себя то, что Господин тебе велел говорить ЧУШЬ, то следовательно, поэтому указываешь Богу в деле рук Его и в словах Его, ИБО ТЫ НАЧИТАЛСЯ БИБЛИИ, И НАЗЫВАЕШЬ БИБЛИЮ СВОИМ БОГОМ ГОВОРЯЩЕМ ТЕБЕ.
НО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ БОГ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ.
И ДЕЛ ДОБРЫХ У ТЕБЯ НЕТ.
Поэтому, единственное что тебе приходиться делать - распространять ложь и клевету.

ПРОКЛЯТ КАЖДЫЙ КТО СВОЕГО БРАТА НАЗВАЛ ПРИДУРКОМ И ДЕБИЛОМ.
Зато тебе понятно, почему ты не прекращаешь лгать и клеветать - тебе терять уже нечего, так как тебе не простится ни в веке этом, ни в веке будущем
ложь и клевета на меня и на пребывающего во мне Иисуса.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.10.2018, 7:01
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 20:13) *
Иисус сказал, что Иудеи ЛЖЕЦЫ, потому что они не знали Отца, пребывающего в Сыне.

Брешешь ты, свиняка Витёк!!!
Иисус тебе не говорил что Иудеи лжецы, это ты, мразь, мечтаешь, поэтому клевещешь на Иисуса. Проклят ты, лжец Витя!

Какой же ты мерзавец. Ну погодь немного, вскоре тебе, клеветнику будет кирдык, ибо ты клевещешь на Сына Бога, чмошник ты сыкливый.

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 19:10) *
1. На небе нет, и никогда не было и никогда не будет нового Иерусалима. Новый же Иерусалим, сходящий от Бога, с неба будет на земле с 2023 года, и тогда же на небе воцарится Господь наш Бог Вседержитель, и настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть ЖЕНИХА, нового Давида, Христа Его - так написано в Откровении 12:10.
Мечтатель Виктор!
Ты бы выверил свои записи, а то ты недавно совсем одно писал, а сегодня нечто противоположное.
ТЫ, Витя - БРЕХЛО ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ.
Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ.
Когда-то Адам тоже мечтал как и ты. Но вскоре все изменится.
А, ну да!
По поводу твоих дат. Ты же ебанько не помнишь что ты писал недавно. Вот когда не будешь брехать, тогда и не нужно будет тебе выверять свои записи.
Так вот, мой Бог Вседержитель не считается с твоими высерами дат. Ну а ты, для себя определись, то ли в 2023 году воцарится на небе Господин Бог Вседержитель и настанет спасение и сила и Царство Бога святых пророков, то ли в 2034 году, как это ты раньше предполагал в результате своих мечтаний.
Да и новый Иерусалим с неба сходящий ты мне говорил, что это произойдет после 1000 летнего Царства Бога, - что есть свидетельством твох мечтаний, а не пребывания в тебе Бога Вседеоржителя.
Ну, ты продолжай мечтать и выкладывай свою брехню. Ты понял, сука Витёк?

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 17:41) *
Иисус Христос, Агнец, был побеждающий ЖЕНИХ старого Иерусалима, а новый Давид есть побеждающий новый ЖЕНИХ нового Иерусалима.

Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ. Следствием твоих мечтаний является твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!!
Следовательно, твой отец диавол - он отец МЕЧТАТЕЛЕЙ говорящих ложь и клевету.

Иисус Христос одесную Бога Отца в НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ НА НЕБЕ, КОТОРЫЙ СОЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ.
Однако, Иисус Христос есть СЛОВО Бога, поэтому Иисус Христос пребывает во ВСЕХ на ком есть Дух Святой Бога.

Ты же, Витя, называешь Духа Святого ОБМАНЩИКОМ. Проклят ты Витя, и все, кто с тобою.

Ты, Витя - САМОЗВАНЕЦ!!! Ты самозванец начитавшийся Библии и мечтающий, а мечтателей отец диавол. Так что, не говорил тебе Бог Вседержитель ничего, и нет в тебе Бога Вседержителя, брехло ты патологическое! Ты только не убейся об стену. Живи столько, сколько тебе отведено, а потом предстанешь на суд за твое предательство и клевету.
Цитата(yastreb @ 17.10.2018, 6:51) *
Дух Святой, который и тебя обманывает
МЕНЯ ДУХ СВЯТОЙ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК окончательно отупел! И пишешь то, чего я не говорил, наглый ты хулитель Духа Святого.
Следовательно, ОБМАНЫВАЕШЬ ты, а ты - НЕ ДУХ СВЯТОЙ БОГА, ты - ПЛОТЬ рожденный от ПЛОТИ!!! Дух Святой НЕ РОЖДАЕТ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕЦОВ И КЛЕВЕТНИКОВ!!!

ТЫ, Витя, САМОЗВАНЕЦ!!! А ну-ка пиздани, какой ты самозванец!


Теперь ты понимаешь, что бывает когда мой Бог Вседержитель отбирает от тебя разум - ты тотчас же хулишь Духа Святого клевеща на Него.
Так вот, Витя-ушлёпок-чушкан-петухоястреб, в отличие от твоего дебильного отца лжи и клеветы - диавола, Дух Святой НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Кирдык тебе и твоим домашним, если ещё останутся с тобою, ты их замордуешь голодом. Хорошо что хоть у твоей жены есть сообразительный брат, которого Бог благословил и дал ему возможность доставлять радость окружающим кормлением вкусностями. И твоей жене и дочери перепадает от него, и ты нахлебник поэтому ещё с голодухи не подох, хоть и хулишь ты мерзавец Духа Святого. Короче, пидер ты, Витя такой же как и твой брат опущенный. Мне об этом стало известно.
Так что я не педераст, а ты и кто с тобою. Тьфу, бля!
И не удивляйся, когда ты и все такие как ты лживые сыны человека будут истреблены. проклят ты, Витя-мошенник!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2018, 20:33
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у тебя Бог Вседержитель отобрал разум. То есть, тот кто без разума, тот дебил : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.11.2018, 21:06
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.11.2018, 0:24) *
Ты говоришь, что пидор - это мужеложник.
В Откроении написано, что матерью всех мужеложинков является Вавилонь, блудница великая.
Господь Бог сказал, что ты находишься в тюрьме Вавилони и участвуешь в грехах ее а за это ты подвергнешься язвам ее, то есть на тебя придут все язвы написанные в книге Откровение и ты будешь брошен в озеро огненное за все грехи ее.
Один из грехов ее - это мужеложство, в котором ты участвуешь, находясь в Вавилонской тюрьме.
А другой грех ее, который ты делаешь - это ты предаешь меня на смерть фашистам зверям Вавилони.
Не говоря уже про ложь, которую ты не переставал говорить мне с начала нашего знакомства.

Это Бог сказал, что пидор - это мужчина, мужеложник ложащийся с мужчиной как с женщиной.
Так как ты не можешь привести доказательства своим лживым словам, то ты обыкновенно клевещешь.
Вавилонь же - это Церковь Христианская, ты сам так свидетельствовал, тебе за язык никто не тянул и тебя никто не заставлять свои козлиные мысли излагать текстами, следовательно, тебя родили блудницы великие Христианские которые участвовали в грехах Вавилони. А за это ты подвергнешься язвам написанным в книге Откровение и ты будешь брошен в озеро горящее огнем и серою за все грехи свои и за ложь и клевету. Не говоря уже что ты свою педрильную чушь своего бога чушкана диавола мне преподавал. Теперь же мне стало понятно почему ты выверял свои записи, редактировал их, подправлял, а потом предложил мне их выбросить, потому что ты понял, что я есть истинно Сын Бога Живого. И ты, падлюка клевещешь на меня, а за это тебе и всем кто с тобою проклятым уготовлено место для вашего дебильного отца и всем вам таким же отступникам от святого завета.
Продолжай бесноваться, Витя!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.11.2018, 21:50
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя! Прикольно наблюдать как ты беснуешься! Меня не интересует чушь твоего бога чушкана такого же ебанашки как и ты высасывающего из неизвестно откуда свою хуйню.


Цитата(yastreb @ 12.11.2018, 8:54) *
Это Павел лгал на Бога, что его Бог отобрал у других разум.

Мой Господь Бог Вседержитель ни у кого не отбирает разум по твоей воле, Саша.
Витя, ты обыкновенный лжец и клеветник, каковых на сегодня множество на планете земля.

Скажу тебе честно, я не знаю, что там тебе лгали мертвый Павел, но если ты свидетельствуешь, что он тебя обманул, то это твои проблемы.

Далее.
То что ты придумал о воле Бога и о моей воле - то это всего лишь твои фантазии которые ты описываешь.
Строго говоря, ты - ЛЖЕШЬ и КЛЕВЕЩЕШЬ и на меня и на моего Бога Вседержителя.

Запомни, нечестивец лживый Витя.
Я имею желание, чтобы в жизнь вошли все, и даже ты. Однако, будет так, как об этом предупреждал Бог от начала - в жизнь войдут не многие, ибо много званных, но мало избранных.
Так что, мой Бог без моей воли у тебя отбирает разум, и твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА которую ты распространяешь этому подтверждение.

Твой же бог - ЧУШКАН велевший тебе говорить ЛОЖЬ.
Мой же Бог не велит говорить ложь и не велит клеветать, а поэтому я не лгу и не клевещу.

Я понимаю, тебе хочется заболтать чтобы не поняли очередную твою хуйню лживую которую ты описал несколько дней тому.

Напоминаю: прежде ты говорил и писал, что Иисус сразу после Вознесения сел одесную Бога Отца и никуда не ходил и не вставал до 2001 года.
А несколько дней тому ты написал следующее: "когда Иисус показал Иоанну Откровение в 64 году, тогда Иисус ходил по земле, в Асии, между семью церквам".

У тебя, очевидно, деменция прогрессирует.

Кстати, ты злостно нарушил ещё одну заповедь Иисуса, когда забанивал. Я-то раскаялся, а вот у тебя не хватило ума, потому что мой Бог Вседержитель у тебя отобрал разум.
Изюминка вот в чем:

24 ... Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

(Матф.13:24-30)

Я тебя лукавого оставил расти вместе с сынами Царства Бога, а вскоре Господин велит вас нечестивых связать в связки и подготовить к сожжению.
А пока что нечестивец ты сквернись и твори неправедность.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.11.2018, 6:59
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, Витя, если не соврешь хоть раз в день, то твой день не удался, - это потому что твой дом пуст, это я тебе говорю. А тебе Иисус ничего не говорил, разве что тебе говорил "бог чушкан" говорящий чушь.
Цитата(yastreb @ 13.11.2018, 21:11) *
Саша, твой дом пуст, так сказал Иисус.
Ты, Саша, напрасно усираешься сочиняя возмущенные ответы всего мира ПЕДЕРАСТОВ Богу моему Живущему во мне, во веки веков. Ибо истинно, истинно говорю тебе, Господь Бог слушает не только твой бред сумасшедшего ПЕЕДЕРАСТРА, Он делает абсолютно все Сам так, как Он постановил и предопределил. И это Он повелел мне говорить тебе Его Слово. И Он Сам, без спроса у тебя, повелел Иоанну записать в Откровении Свои требования, которые тебе не известны, потому что ты окончательно тупой как пробка, и ты обнаглел, как сатана.
Вот Господь Бог Вседержитель во мне и предъявляет Свои требования всему миру ПЕДЕРАСТОВ, без твоего разрешения.
И не твое собачье дело тебе, ПЕДЕРАСТУ, отвечать не Его слово, которое я тебе говорю.
Но все ПЕРЕДРАСТЫ, обязаны слушать слов Божие, и весь народ жидов ПЕДЕРАСТОВ обязан слушать слово Божие, и ты ПЕДЕРАСТ Саша раб рабов Содомский, обязан слушать слово Божие, которое я тебе говорю.
Сказать же в ответ Богу ты ничего не можешь, потому что из злого сердца твоего исходит только злое.
Истинно, истинно говорю тебе, это мое дело говорить слово Божие и повелевать тебе и повелевать всему миру, убояться Бога, чтобы ты служил Ему со страхом и радовался с трепетом.
Это мое дело потребовать от тебя, чтобы ты согласился со мною и прославил Бога Отца, обитающего во мне, ибо настал час суда Его.
Это Мое дело требовать от тебя, чтобы ты поклонился перед ногами моими Сотворившему небо и землю и море и источники вод, и чтобы ты познал, что Он возлюбил меня, и тогда ты выйдешь из сборища сатанинского из дома рабства, из блудницы Вавилони к Отцу моему, и только тогда ты не будешь участвовать в грехах ее и не подвергнешься язвам ее.
И ты обязан исполнить требования Божии, которые я тебе предъявил, тогда ты будешь иметь жизнь вечную, и тогда Иисус воскресит тебя в последний день.
Твой бог чушкан может тебе говорить все что угодно.
В отличие от твоего бога чушкана, мой дом наполнен славою Бога Всевышнего.

А ты чушкан обзавидуйся.

О таких как ты написано Иисус предупреждал, что вы уебки будете говорить о себе "Я Христос", а блаженным будете брехать "дом ваш пуст". Но вы - лжецы и клеветники.
А поэтому, продолжай бесноваться.

Цитата(yastreb @ 13.11.2018, 15:14) *
Саша, хотя ты и неверующий, но Бог велел мне, чтобы я сказал тебе, что Бог с тобою никогда не согласится, и никогда не послушает твоего слова.
Бог требует от тебя, Саша, чтобы ты согласился с Ним, и чтобы ты слушал слово Его, которое я тебе говорю.

Ты очевидно тупой как пробка.
Не твое собачье дело что от меня Бог Вседержитель требует.
Богу Вседержителю я верю и Бог согласен со мною во всем что я делаю ибо я есть Сын Его. Я делаю исключительно дело моего Бога и Он доволен мною. И ты этому подтверждение, ибо ты пошел против меня, лишь бы не согласиться с тем, что все должны быть едины, а кто больший, тот слуга, а слуга не приказывает, а служит.
Вот я и служил. А ты будучи слугою хотел господствовать над всеми. А у меня мой Господин Бог - Иисус Ему Имя.
А вот ты, сатан, с твоим богом который тебе велел говорить чушь пшел прочь.

Витя! Прикольно наблюдать как ты беснуешься! Меня не интересует чушь твоего бога чушкана такого же ебанашки как и ты высасывающего из неизвестно откуда свою хуйню.


Цитата(yastreb @ 12.11.2018, 8:54) *
Это Павел лгал на Бога, что его Бог отобрал у других разум.

Мой Господь Бог Вседержитель ни у кого не отбирает разум по твоей воле, Саша.
Витя, ты обыкновенный лжец и клеветник, каковых на сегодня множество на планете земля.

Скажу тебе честно, я не знаю, что там тебе лгали мертвый Павел, но если ты свидетельствуешь, что он тебя обманул, то это твои проблемы.

Далее.
То что ты придумал о воле Бога и о моей воле - то это всего лишь твои фантазии которые ты описываешь.
Строго говоря, ты - ЛЖЕШЬ и КЛЕВЕЩЕШЬ и на меня и на моего Бога Вседержителя.

Запомни, нечестивец лживый Витя.
Я имею желание, чтобы в жизнь вошли все, и даже ты. Однако, будет так, как об этом предупреждал Бог от начала - в жизнь войдут не многие, ибо много званных, но мало избранных.
Так что, мой Бог без моей воли у тебя отбирает разум, и твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА которую ты распространяешь этому подтверждение.

Твой же бог - ЧУШКАН велевший тебе говорить ЛОЖЬ.
Мой же Бог не велит говорить ложь и не велит клеветать, а поэтому я не лгу и не клевещу.

Я понимаю, тебе хочется заболтать чтобы не поняли очередную твою хуйню лживую которую ты описал несколько дней тому.

Напоминаю: прежде ты говорил и писал, что Иисус сразу после Вознесения сел одесную Бога Отца и никуда не ходил и не вставал до 2001 года.
А несколько дней тому ты написал следующее: "когда Иисус показал Иоанну Откровение в 64 году, тогда Иисус ходил по земле, в Асии, между семью церквам".

У тебя, очевидно, деменция прогрессирует.

Кстати, ты злостно нарушил ещё одну заповедь Иисуса, когда забанивал. Я-то раскаялся, а вот у тебя не хватило ума, потому что мой Бог Вседержитель у тебя отобрал разум.
Изюминка вот в чем:

24 ... Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

(Матф.13:24-30)

Я тебя лукавого оставил расти вместе с сынами Царства Бога, а вскоре Господин велит вас нечестивых связать в связки и подготовить к сожжению.
А пока что нечестивец ты сквернись и твори неправедность.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.11.2018, 16:42
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.11.2018, 16:12) *
Неужели вам не стыдно

Тебя чувак, сегодня твой бог чушкан велел заговорить о стыде, ты как баба.

Ну-ка лукавый открок поведай, что такое стыд?


Цитата(yastreb @ 17.11.2018, 16:12) *
вы все потеряли свое человеческое и мужское достоинство

А Иисус велел не заботиться о человеческом - о человеческом достоинстве.

Разве твой бог чушкан не предупредил тебя, что не о человеческом нужно заботиться?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.12.2018, 19:19
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Невероятно твердый алмаз можно обработать исключительно таким же твердым алмазом.

Так вот, Витя, я такой же твердый как алмаз. И ты освящаешся только истиною, ибо я тебе сказал истину.
Но ты возненавидел свет, а поэтому ты предал меня, за что ты проклят.
Все что ты придумываешь сегодня - это твоя ложь.

Цитата(yastreb @ 21.12.2018, 9:21) *
Сегодня 20.12.2018. Отец мой сказал мне: «Ты Христос, Сын Бога Живого» (Мф 16:16).
У тебя 20.12.18 я вижу был очередной приступ бесноватости.

А вот мне Отец Бог Вседержитель сказал так: САША ТЫ СЫН МОЙ ВОЗЛЮБЛЕНЫЙ.


Цитата(yastreb @ 21.12.2018, 13:03) *
Иисус пророчествовал обо мне, что «из рожденных женами не восставал больший меня» (Мф 11:11),
Ты сообрази для начала сколько жен тебя родило и кто женам влил сперму для зачатия.

Иисус пророчествовал о Иоанне Крестителе, что он больший в Царстве Небесном, а ты о себе брехал что ты якобы больший.

Харьков - не Сион.
Ты даже не имеешь представления о имени Сион.
И ниоткуда ты не пришел. Разве что ты когда-то вылез с пизды своей мамы. Но семя ей впрыснул тот, кого звали Алексей.

Цитата(yastreb @ 21.12.2018, 8:36) *
Спасибо тебе, педераст Бабожопый, что ты подтвердил мою истинность, и ваше волшебство и служение мамоне.
Иисус же сказал: "итак отдавайте кесарево изображение и надпись кесарю а Божие серебро и золото Богу".
Все вы, волшебники, делаете с точностью наоборот, вы Божие серебро и золото отдаете мошенникам и угнетателям вашим, и их изображения и надписи, которые есть идолы, пхаете Богу.

Ты же лукавый Витя сам-то что давал Иисусу, а? небось носил Иисусу (точнее Шарлотт) бумажки с изображением?
Лживое ты лукавое семя посеянное Христианами, таки носил ты бумажки.
И тебе кроме бумажек твой отец змеюка ничего более не давал.

А вот я давал Богу ШЕКЕЛИ - СЕРЕБРО. А то как они трансформировалось в козлиные деньги, то это уже тебе ведомо, ведь тот кто в этом мире не имеет ничего общего в имени Иисуса.
Ты главное продолжай попускать чтобы твои знали язык козлиный, а то тебе нужно будет вскоре перетирать с ними.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.2.2019, 6:32
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.2.2019, 22:08) *
ГОСПОДЬ БОГ КАК ОРЕЛ (Вт 32:11,12).
— «Господь (как ОРЕЛ) найдет Себе мужа (ОРЛА) по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего» (1Цар 13:14) —

ЛЖЕШЬ МРАЗЬ Витя ХАРЬКОВСКИЙ ЛЖЕПРОРОК!

Бог сотворил орла, но Бог не уподоблял Себя орлу.

Бог показал что орел строит гнездо и своих птенцов собирает себе под крылья и на перьях носит.

В отличие от тебя, квочки Харьковской проститутки у которой нет ни крыльев, ни дел добрых.

Бог же ОДИН водил народ Израиля, а ты гнида Харьковская не брезгуя приводить и искажать записи в Библии называешь тех, кого Бог лично водил жидами.


Витя! Твой бог диавол он отец лжи и клеветы. Поэтому и ты клевещешь на меня и лжешь. Я же тебе говорю твои же слова от которых ты беснуешься. И твой бог тебя заставляет лгать и клеветать, потому что ты не можешь ему сопротивляться с тех пор, как он тебе повелел требовать признавать в твоей плоти Иисуса Христа.

Ты лжешь и тогда когда добавляешь к словам книги Откровение такое свое слово как ЖИД. И ты не можешь привести цитату из книги Откровение, потому что мой Бог Вседержитель не велел Иоанну записать слова Харьковского лжепророка.

А меня Бог призвал из страны Северной - страны РУСОВ на Юг, в Иерусалим, где распят мой Господь Иисус и я жду повеления моего Отца Бога Вседержителя чтобы в точности исполнить волю Его дабы славилось имя Господне.

А ты Витя, мерзкий лжец и хулитель Духа Святого. И ты ЛГАЛ о Шарлотт, - ведь она НЕ ЖЕНА из ОТКРОВЕНИЕ, хоть и говорил ты, что рождала благовествованием многих, а после приехала чтобы родить тебя благовествованием в муках.
И ты уже должен бы сообразить, в чем изюминка, ты узнаешь, я тебе вскоре покажу.


Ну, а твое заявление, которому ты научен со школы такими же дебилами как и твой добрый академик Капица, о влиянии Луны на приливы и отливы - это такая же нелепица, как и твои познания от тех же академиков нечестивых о сферической земле и её вращении.
Луна не вызывает ни приливов ни отливов.
Луна есть СВЕТИЛО.


А что связывает приливы и отливы с Луной, так это периодичность их появления. Однако, предсказать появление приливов или отливов по Луне - НЕ ВОЗМОЖНО, потому что приливная волна никак не связана ни с временем, ни с местом положения Луны, как и не связана с траекторией движения СВЕТИЛА.
И если бы ты знал что приливы бывают ДВА раза в день, а также распространены не только в той части где Луна, но и там, где на тот момент нет Луны, более того, волны приливные могут иметь направления в разные стороны, то ты бы сообразил каким ты придурком будешь смотреться от твоих заявлений. Но ты Витя мерзость земная, поэтому и распространяешь чушь, что научен ты лживыми добрыми лжеучителями академиками, которые как и ты сделали себе богов.

ВОТ ТЫ ВИТЯ И ЕСТЬ ЛЖЕЦ ОДИН ИЗ МНОГИХ НАЗЫВАЮЩИХ СЕБЯ АПОСТОЛАМИ О КОТОРЫХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ В СВОЕМ ОТКРОВЕНИИ МОЙ БОГ ОТЕЦ

Цитата(yastreb @ 18.2.2019, 21:28) *
И приливы и отливы известны были Финикийским мореходам 4000 тысячи лет назад.
ДОЛБОЁБ ВИТЯ ХАРЬКОВСКИЙ ЛЖЕПРОРОК! А разве с тобой спорят что Финикийцам были известны приливы и отливы? Но Луна здесь НИ ПРИ ЧЕМ.
Бля ебанутый ты нечестивец!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 20.2.2019, 20:04
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.2.2019, 0:51) *
Как хорошо на форуме без двух дебилов: баребуха Бабожопго, и нечистого и отвратительного зверя Лика

и чего тебе хорошего без твоих братьев, таких же дебилов как ты?

Ты кроме своих братьев о которых упоминаешь что тебе без них хорошо не знаешь ничего.
Чистые сердцем Бога видят, а ты видишь только баребуха и зверя. Спешу тебя успокоить, таких как ты дебилов со своими братьями на сегодня - все, кто против меня и против моего Бога Вседержителя, Который вскоре вам сделает темную.

ТЫ ЗЛОЙ РАБ. ЗНАЕШЬ ЧТО Я СОБИРАЮ ТО ЧТО НЕ СЕЯЛ, А ТЫ ЗА ЭТО НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ, ЗА ЭТО ТЫ И БУДЕШЬ НАКАЗАН.


Цитата(человек Божий @ 20.2.2019, 18:51) *


Мыльный пузырь вити баребуха.

Это же надо было так ему заморочиться и искать картинку Антарктиды называя её снимком из космоса, лишь бы не желать знать истину.

Цитата(yastreb @ 19.2.2019, 8:04) *
пойди и удавись как удавился Иуда от злобы твоей, все равно в жизнь вечную ты не войдешь.

Я даю жизнь вечную, ибо слова мои есть пища, пребывающая в жизнь вечную, которую избранные будут есть на брачной вечере Агнца всего, через несколько лет.

....................
Я УЖЕ ИМЕЮ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ И БЕЗ ТВОЕГО НА ТО УЧАСТИЯ, ТО ЛИ НЕСОГЛАСИЯ, ТО ЛИ СОГЛАСИЯ.

ТАК ЧТО ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ТВОЯ ЖИЗНЬ, А НЕ МОЯ. МОЯ ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ОТ ГОСПОДА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ, А НЕ ОТ ТЕБЯ НЕЧЕСТИВОГО ЛЖЕПРОРОКА КОТОРЫЙ ВЕЛЕЛ ПРИЗНАВАТЬ В СВОЕЙ ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА, И ДЕЛАЛ ТЫ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ НЕ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, А ПОЭТОМУ ТЫ ПРЕДАН СМЕРТИ.

ТВОИ ЛЖИВЫЕ И КЛЕВЕТНИЧЕСКИЕ НАВЕТЫ ИСХОДЯТ ИЗ ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ВЛАСТВОВАТЬ НАД СВОИМИ БРАТЬЯМИ, А ПОЭТОМУ ТЫ СВЕРГНУТ С ГОРЫ БОЖИЕЙ.


КСТАТИ, НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!!!
Цитата(yastreb @ 20.2.2019, 16:55) *
Иисус сказал
Ты не Иисус, не бреши, нечестивец Витя Харьковский лжепророк!
Твоя фантастическая картинка это такой же фейк как в твоей плоти Иисус Христос.
Антарктида на картинке - это ЛОЖЬ, которую придумали нечестивые хулители Духа Святого
И только ты, Витя, лжепророк реальный Харьковский.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.2.2019, 18:53
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.2.2019, 10:16) *
нет такого слова ЖИД записанного в книге Откровение
Я знаю что нет, поэтому ты и ответишь по полной и тебя ожидают все казни описанные в книге Откровение за то что ты добавил свое богохульное слово.
Я не удивлюсь если тебе добавить к написанному в книге Откровение - велел сделать тот пидерок который велел тебе преподавать учение пидераста Вити Харьковского о признании во плоти ЯСТРЕБА Иисуса Христа. Бля, тьюфу на вас нечисти долбанные. Однако,

ТЫ ГАДИНА ЗАЧЕМ ДОБАВИЛ БОГОХУЛЬНОЕ СЛОВО ЖИД К КНИГЕ ОТКРОВЕНИЕ?
ЕСЛИ ТЫ ПРОКЛЯТ, ТО ТЫ НЕ ОТВЕТИШЬ.

КАК Я И ПРОРОЧЕСТВОВАЛ ТЫ НЕ СМОГ ОТВЕТИТЬ ПОЧЕМУ ТЫ ДОБАВИЛ СВОЕ БОГОХУЛЬНОЕ СЛОВО ЖИД, ПОТОМУ ЧТО ПРОКЛЯТ ТЫ


И нет никакого снимка Антарктиды со спутника, тебя обманули, а ты чушь слышавшую от твоих дебильных ученых выставляешь на показ.
И не отдавал Хрущев Крым России, как ты это распространял картинкой, ты пиздун сказочник, долбоеб реальный Витек лжепророк Харьковский.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.2.2019, 23:31
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Три цвета флага соответственно означают три первых колена Израиля, которые единственные из двенадцати стоят перед престолом лицом к лицу с Богом это - Иссахар - сапфир - синий и Завулон - алмаз - белый, и Иуда - гранат - красный А в общем - ХУЦНЯ
Прикрепленное изображение

Всё нормально, Давид Царем будет вечно, а не ты Витя мошенник Харьковский.
Смешно смотреть как ты беснуешься и лжешь и лжешь и лжешь, потому что на большее ты не способен, ибо имя твое Витя лжепророк Харьковский мошенник.
Так что бойся меня ибо мой Бог Вседержитель уже мстит тебе и всем твоим таким же как и ты лжецам.

Я РАД ЧТО ТЫ ВИТЯ ПОНЯЛ КАКОЙ ТЫ ФЛАГОВЫЙ ДЕБИЛ!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:06
Христианский рейтинг ChristForum.info