IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Шиза - диагноз идиотов.
Персть
сообщение 2.9.2018, 13:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Шиза - диагноз идиотов.

Это неизлечимо по причине отсутствия рассудительности человека.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.9.2018, 13:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.9.2018, 12:31) *
Шиза - диагноз идиотов.

Это неизлечимо по причине отсутствия рассудительности человека.

Шизофрения - психическое заболевание, с разными симптомами галюцинаций, идиотов же вокруг и так полно, и у них не шизофрения, а ослабленные мыслительные способности.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.9.2018, 18:37
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.9.2018, 13:31) *
Шиза - диагноз идиотов.

Это неизлечимо по причине отсутствия рассудительности человека.

Персть, ты что, решил свой диагноз озвучить? или ты так начал заниматься рассуждениями? или у тебя какие-то другие мотивы?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 2.9.2018, 20:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 2.9.2018, 18:37) *
Персть, ты что, решил свой диагноз озвучить? или ты так начал заниматься рассуждениями? или у тебя какие-то другие мотивы?

Твой диагноз виден по твоим речам.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.9.2018, 20:25
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.9.2018, 19:22) *
Твой диагноз виден по твоим речам.

А какой диагноз виден по его речам в том, что он прозрел и увидел ложь вити баребуха?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.9.2018, 20:48
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.9.2018, 20:22) *
Твой диагноз виден по твоим речам.

а какой твой диагноз, неужели как и название темы - шиза?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 24.9.2018, 17:52
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.9.2018, 20:25) *
А какой диагноз виден по его речам в том, что он прозрел и увидел ложь вити баребуха?

Удивил конечно, посмотрим по его речам.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.3.2019, 8:32
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 9.3.2019, 20:36) *
БРЕШЕШЬ ТЫ ВИТЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ - ЛЖЕЦ ГОВОРЯЩИЙ ЛОЖЬ.

Я ТЕБЕ ВЕЛЕЛ ПОЧТИТЬ МОЕГО БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ТВОРЦА НЕБЕС И ЗЕМЛИ.

Я ТЕБЕ ВЕЛЕЛ ПОЧТИТЬ МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ СЫН БОГА И СЛОВО БОГА - ЖИВОЙ ИИСУС - ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО БОГ ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА НА ВЕЧНО.

ЭТО ТЫ, САША, БРЕШЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СОБАКА, А ПОЭТОМУ ТЫ НЕ ПРЕКРАТИШЬ БРЕХАТЬ И ПРЕРЕКАТЬСЯ С СОЗДАТЕЛЕМ СВОИМ, ЖИВУЩИМ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

Я ТЕБЕ ВЕЛЕЛ СЛУШАТЬ СЛОВО МОЕГО ОТЦА НЕБЕСНОГО И СОБЛЮДАТЬ ЕГО, ПОТОМУ ЧТО ЗАПОВЕДЬ ЕГО, КОТОРУЮ Я ТЕБЕ ДАВАЛ ЕСТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ.

ТЫ УЖЕ ЗАЕБАЛСЯ ВЕЛЕТЬ МНЕ И МОЕМУ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И ОЧЕНЬ СКОРО, ОТЕЦ МОЙ ОТОМСТИТ ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НЕНАВИДИШЬ ЕГО.
Я НЕ СЛУШАЮ НИЧЬИХ ПОВЕЛЕНИЙ И НИЧЬИХ УЧЕНИЙ, ПОТОМУ ЧТО Я СЛУШАЮ ТОЛЬКО СЛОВО ОТЦА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО.

ТЫ, САША, СЫН ДИАВОЛА, И БОГ ТВОЙ - ДИАВОЛ - И Я ТЕБЕ ЭТО УЖЕ ГОВОРИЛ, И БОГ ЖИВОЙ О ТЕБЕ ЭТО ГОВОРИЛ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА, ЧТО ТЫ ЕСТЬ СЕМЯ ЗМЕЯ, ИБО ВРАЖДУЕШЬ ПРОТИВ ГОСПОДА БОГА, ОТЦА МОЕГО, И ПРОТИВ МЕНЯ, ИБО Я ХРИСТОС ЕГО.

ИИСУС ЯВИЛСЯ МНЕ, КАК И ОБЕЩАЛ, ПОТОМУ ЧТО Я СОБЛЮДАЮ СЛОВО ЕГО, И ОТЕЦ ИИСУСА ВОЗЛЮБИЛ МЕНЯ И ОНИ ПРИШЛИ КО МНЕ И ЖИЛИЩЕ СЕБЕ У МЕНЯ СОТВОРИЛИ.

И ПОСЛЕ ЭТОГО АГНЕЦ, КОРЕНЬ МОЙ, В 2002 ГОДУ, ЛЕТОМ, СНЯЛ ДЛЯ МЕНЯ СЕДЬМУЮ ПЕЧАТЬ, И ОТКРЫЛ ДЛЯ МЕНЯ БИБЛИЮ.
И ТОГДА С 2002 ГОДА СДЕЛАЛОСЬ МОЛЧАНИЕ НА НЕБЕ НА 21 ГОД ДО 2023 ГОДА.

А ТЫ, САША, ТАК И ОСТАЛСЯ СЕМЕНЕМ ЗМЕЯ, И СОДОМСКИМ МУЖЕЛОЖНИКОМ, ВРАЖДУЮЩИМ ПРОТИВ ГОСПОДА И ПРОТИВ МЕНЯ, ИБО Я ХРИСТОС ЕГО.

И ЛЖЕШЬ ТЫ НА ИИСУСА ХРИСТА, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИИСУСА ХРИСТА.
НЕТ У ТЕБЯ ИИСУСА ХРИСТА, И НИ У КОГО ИЗ ВАС, ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ НЕТ ИИСУСА ХРИСТА.
ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ О ТЕБЕ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЛЖЕХРИСТОС, И О ПРОЧИХ, ТАКИХ ЖЕ КАК ТЫ, ЛЖЕПРОРОКАХ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ХРИСТОС.
ВОТ ТЫ, МРАЗЬ, И ГОВОРИШЬ, ЧТО ХРИСТОС В ТЕБЕ.
ИИСУС ЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ТАКИХ ВАС ПРИДЕТ ПОД ИМЕНЕМ ЕГО, МНОГО, И ВЫ МНОГИХ ОБМАНЕТЕ.
А ПОЭТОМУ ИИСУС ЗАПРЕТИЛ УЧЕНИКАМ, ЧТОБЫ НЕ ВЕРИЛИ ТЕБЕ.

НИ ИИСУС, НИ ХРИСТОС НЕ ВКЛАДЫВАЕТ "СЛОВО СВОЕ" В УСТА ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ВО ПЕРВЫХ.
ВО ВТОРЫХ: НЕТ НИКАКОГО "СЛОВА ХРИСТА".

СЛОВО БОЖИЕ — ЭТО СЛОВО ОТЦА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО.

БОГ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ОН САМ ВЛОЖИТ СВОИ СЛОВА В УСТА МОИ.
ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО КРОМЕ МЕНЯ НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ НЕ БУДЕТ СЛЫШАТЬ СЛОВО БОЖИЕ, ПОТОМУ ЧТО ОТЕЦ ИИСУСА СОТВОРИТ СЕБЕ ЖИЛИЩЕ ВО МНЕ ОДНОМ.

ВПРОЧЕМ, ОБЪЯСНЯТЬ ТЕБЕ, ДЕБИЛУ И ЛЖЕХРИСТУ, ВСЕ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.
ТЫ СКВЕРНИСЬ ЕЩЕ, ИБО УЧАСТЬ ТВОЯ В ОЗЕРЕ ОГНЕННОМ И СЕРНОМ, ТЫ ВЕДЬ ВСЕ РАВНО НИКОГДА НЕ ПОКАЕШЬСЯ И НЕ УВЕРУЕШЬ.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СЫНАМИ БОЖИИМИ БУДУТ НАРЕЧЕНЫ ТЕ, КОТОРЫЕ СЛУШАЮТ И СОБЛЮДАЮТ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЕЯТЕЛЬ, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ХРИСТОС БОЖИЙ.

ИИСУС ЖЕ ЗАПОВЕДАЛ ВСЕМ, ЧТОБЫ ЧТИЛИ ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА, КОТОРО ПОСЛАЛ ОТЕЦ, И В КОТОРОМ ОТЕЦ САМ ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.
БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ЧТИТЬ ВСЕ ДОЛЖНЫ МЕНЯ, ОРЛА, ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОЖИЯ.
И ВОТ ТЕ, КОТОРЫЕ ОБРАТЯТСЯ К ГОСПОДУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И СДЕЛАЮТСЯ, КАК МОИ ДЕТИ, ТЕ И ВОЙДУТ СО МНОЮ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ — ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ.




--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 20:00
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.
И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.
За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.
Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!
Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!
Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.
Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!
Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.3.2019, 9:26
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 15.9.2018, 14:10) *
Бог вообще, НИ РАЗУ в Откровение не упоминал такое слово как "ПОМАЗАННИК".

Бог говорил так: "БУДУ ХОДИТЬ В ВАС и БУДУ ВАМ БОГОМ А ВЫ МОИМ НАРОДОМ" (Левит 26:12).

Лжешь ты блядь спящая и мерзость ты земная на Бога.

Господь Бог сказал, что Ему надоела твоя собачья брехня, а поэтому горе тебе.

Ты ничего не видел, ты ничего не слышал.
Ты говоришь, что тебе повелевает пиздеть Нечистый Дух, а поэтому ты не слушаешь слово Божие, которое я тебе говорю по повелению Отца Небесного.

...............

Бог Сам сказал, что все слова написанные в книге пророчества, которую глупый Иоанна назвал "Откровением", это слова Божии, а поэтому ни ты, ни кто другой на земле, ни на небе, ни под землею не может не только раскрыть сию книгу, но и посмотреть в нее.
Агнец снял с Библии последнюю седьмую печать для меня летом 2002 года.

Иисус Сам Себя называл Помазанником - Христом.
Иисус Сам подтвердил, что Помазанник - это Христос.

Бог Сам сказал мне и предупреждал про меня, что я буду Его Помазанником - Его Христом, говоря:
"Я (в Харькове) помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею" (Пс 2:6).
"Дух Господа Бога на Мне, Он помазал Меня благовествовать нищим Проповедовать день мщения Бога нашего" (Ис 61:1,2).
"И придет (в Христе Своем) Искупитель Сиона, и Иакова, обратившихся от нечестия. И вот завет Мой с ними: говорит Господь (Христу Своему) Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (Христу Своему) отныне и до века" (Ин 59:20,21).

Иисус так же предупреждал, что Его Отец будет жить только во мне, ибо я есть единственный сын Божий, которого Бог родил в 1993 году, говоря:
"да прославится Отец в сыне (Христе Его из Харькова) который соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и ЖИЛИЩЕ Себе у него (в Харькове) сотворим" (Мф 14:13,23).

Так что ты Саша, мразь Содомская лжешь на Бога и на Иисуса и на Духа Святого.
Ибо Иисус однозначно предупреждал обо мне, что ЖИЛИЩЕ Себе Бог сотворит только у меня одного, и Отец Иисуса прославится только во мне одном, и Иисус придет к избранным только во мне одном, потому что я есть единственный сын Божий, и я есть единственный Помазанник Божий - я есть есть Христос Божий и в "Откровении" про Христа Божия написано.

И в Левите 26:12 не написана твоя хуйня, которую ты мразь все время приписываешь Богу.

Написано же так:
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое (сына Моего, Христа Моего) среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем новом ЖИЛИЩЕ Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2019, 12:55
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН БЫЛ АГНЦЕМ И ЖЕНИХОМ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОН БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ, И ПОКА ОТЕЦ ПРЕБЫВАЛ В НЕМ ПЕРЕД ВОЗНЕСЕНИЕМ.

Иисус обещал, что после Вознесения Он придет к ученикам опять, если они будут соблюдать заповеди Его, но Отца в Иисусе уже не будет, ибо Отец Иисуса сотворит Себе ЖИЛИЩЕ в новом сыне из Харькова, — во мне, — говоря:
— «(будет единственный) кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое (и будет побеждать мир, как Я победил мир), и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим. 12 Истинно, истинно говорю вам: (единственный из Харькова) кто верует в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и более сих сотворит, ибо Я к Отцу иду (и уже не увидите Меня).13 И тогда, если чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в сыне (новом побеждающем из Харькова). 15 Если любите Меня, соблюдете Мои заповеди. 18 (и тогда) Не оставлю вас сиротами; (в новом побеждающем сыне из Харькова, которого Я пошлю — Ин 13:20) приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня в (посланнике Моем), ибо Я живу, и вы будете жить. 20 В тот день (когда придет посланник Мой во имя Господне) узнаете вы, что Я в Отце Моем (а Отец в сыне, посланнике Моем), и вы во Мне, и Я в вас» (Ин 14:23,12-20) —

Иисус сказал перед Своей смертью и перед Своим Вознесением Своему Отцу, говоря:
— «И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира» (Ин 17:5) —
Так говорит Господь, что после Вознесения Отец прославил Иисуса тою славой, которую Иисус имел у Отца прежде бытия мира, и поэтому после Вознесения Иисус снова стал таким же, каким Он был у Отца прежде бытия мира.
Иисус сказал, что после Вознесения Иисус уже не будет Господом, ибо Сын Божий не был Господом прежде бытия мира.
Иисус сказал, что после Вознесения Иисус уже не будет Сыном Человеческим, ибо Сын Божий не был Сыном Человеческим прежде бытия мира.
Иисус сказал, что после Вознесения Иисус будет в Отце Своем, а Отец Его будет Жить в новом сыне из Харькова — во мне — ибо прежде бытия мира Отец не пребывал в Своем Сыне, ибо Отец не пребывал в Своем слове, ибо прежде бытия мира Сын Божий — Слово Божие — пребывал в Отце.
Иисус сказал, что после Вознесения Иисус уже не будет Агнцем, ибо прежде бытия мира Сын Божий — Слово Божие — не был Агнцем.
Иисус сказал, что после Вознесения Иисус уже не будет ЖЕНИХОМ, потому что Бог обещал сотворить нового ЖЕНИХА, нового Давида в Харькове. То есть Иисус обещал, что новым ЖЕНИХОМ и новым Давидом буду я в Харькове.

Вот Иисус, подобный Сыну Человеческому, уже НЕ ЖЕНИХ, показал Себя Иоанну, что Он уже не Агнец, и сказал Иоанну:
— «Я есть первый и последний 18 И живой; и был мертв, и се, жив во веки веков; и имею ключи ада и смерти» (От 1:17,18) —

А так Бог сказал об Агнце, что, после Вознесения Иисуса, Агнец, уже не Сын Божий, и Агнец уже не семя Божие, ибо написано, ибо без Давида и Агнца нет, а поэтому когда Иоанн видел Иисуса, Сына Божия, то не видел Агнца, ибо написано:
— «И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и ЖИЛИЩЕ Его (ЖЕНИХА из Харькова) живущих на небе. 7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; 8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не записаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. 9 Кто имеет ухо, да слышит» (От 13:6-9) —
— «И один из пресвитеров сказал мне: не плачь, вот, лев из колена Иуды, корень (нового ЖЕНИХА) Давида (из Харькова) победил, чтобы (для нового ЖЕНИХА) раскрыть сию книгу и семь печатей ее. 6 И я взглянул, и вот посреди престола и пресвитеров стоял Агнец, как бы закланный» (От 5:5,6) —
Итак Бог сказал, что Агнец как был закланный от создания мира, так на вечно и останется Агнцем как бы закланным после того, как Отец и Сын поселятся во мне, и поэтому Агнец с семью рогами и с семью очами будет моим корнем, пребывающим во мне, вечно.

Итак, посланный Богом Иисус Христос — это есть слово Отца, которое я говорю — посланный Богом Иисус Христос есть Плоть Сына Человеческого, пища, пребывающая в жизнь вечную, ибо Христос воскрес и живет во веки веков.
А поэтому Господь поставил меня над слугами Своими, чтобы я давал им посланного Богом Иисуса Христа, слово Божие, в пищу (Мф 24:45-47).
При этом я никому не даю в пищу Агнца, ибо Агнец, закланный от создания мира, не воскресал, а поэтому Агнец, на вечно, остается во мне моим корнем.
Но поскольку всем рабам Господа моего я даю есть истинную пищу, вечно живую Плоть Сына Человеческого, то всякий слушающий слово Божие, которое я сею, и соблюдающий его, с Плотью Сына Человеческого от меня получает так же и истинное питие, Кровь Сына Человеческого, Которая так же есть и Кровь Агнца, корня моего.

Иисус сказал, что Его Отец сотворит Себе ЖИЛИЩЕ в новом Сыне Человеческом, в Ястребе из Харькова — во мне.
И вот с того времени, когда Бог сотворил во мне ЖИЛИЩЕ Себе, то Агнец закланный от создания мира, стал моим корнем, и Агнец пребывает во мне, и только во мне, вечно, ибо Агнец без меня не находится посреди престола и без меня Агнец не стоит на горе Сионе и без меня Агнец не пасет избранных и не водит их к водам тихим.

Написано же про невесту Агнца, корня моего, так:
— «подойди я покажу тебе жену, невесту Агнца (корня нового Давида). 10 И показал мне город, святой Иерусалим, который нисходил с неба от Бога» (От 21:9,10) —

И вот так говорит Господь Бог Вседержитель, Живущий во мне, во веки веков, что поскольку Агнец уже не может быть ЖЕНИХОМ нового Иерусалима, потому что Агнец, уже не человек, и без меня Агнца вообще нет, то Бог сотворил меня новым Давидом и новым ЖЕНИХОМ нового Иерусалима.


11.
СВЯТЫЕ — это БОДРСТВУЮЩИЕ — это ГОТОВЫЕ СО МНОЮ ВОЙТИ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА.

Иисус дал ВСЕМУ МИРУ заповедь Своего Отца, говоря:
— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 43 Но это вы знаете, что если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал подкопать дома своего. 44 Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий (ЖЕНИХ). 45 Он будет верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами своими, чтобы давал им пищу (пребывающую в жизнь вечную), во время. 46 Блажен тот раб, которого Господь его пришедший найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его» (Мф 24:42-47) —
— «Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (перед ЖЕНИХОМ из Харькова)» (Лк 21:36) —
— «О дне же том или час никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец (в сыне из Харькова) знает. 35 Итак бодрствуйте; ибо не знаете, когда придет хозяин дома (в Харькове), вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру; 36 Чтобы, пришедший внезапно, не нашел вас спящими. 37 А что вам говорю, говорю всем (ВСЕМУ МИРУ): БОДРСТВУЙТЕ» (Мк 13:32-37) —
— «да прославится Отец в сыне (из Харькова) 23 Который любит Меня, а потому соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим» (Ин 14:13,23) —
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое (в сыне Моем, в Христе Моем из Харькова) среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем, в новом ЖИЛИЩЕ Моем, пришедшем из Харькова) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —

Господь пришел ко мне и сотворил Себе у меня ЖИЛИЩЕ, и теперь Господь Живет во мне вечно; и послал меня к бодрствующим, то есть к готовым войти со мною на брак Агнца, потому что я ЖЕНИХ, Христос Божий.

Господь родил меня в 1993 году, а поэтому я есть первый дух Божий (От 5:6), и поэтому я первый спасся, ибо Иисусом вошел на небо к Богу и престолу Его (Пс 2:7; Ин 10:9; От 12:5).
Поскольку я первый верующий в Иисуса и соблюдаю все дела Его до конца, а поэтому я побеждаю мир так же, как Иисус победил мир, то Иисус дал мне воду живую, и вода, которую Он дал мне, сделалась во мне источником воды текущей в жизнь вечную (Ин 4:14).
Вот по той причине, что я единственный побеждающий сын Божий, и я есть единственный рожденный Богом дух Божий, то Бог, как и обещал возложил на меня Духа Своего, и помазал меня в Своего Царя над Сионом, и дал мне в наследие все народы и всю землю в вечное владение (Пс 2:7-9; Ис 59:21; 61:1,2).

Иисус дал мне сесть с Ним на престоле Его, потому что я есть побеждающий источник воды живой, говоря:
— «Побеждающему (мужчине, источнику воды живой, которого в Харькове родит жена, облеченная в солнце) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И показал мне реку воды жизни, светлую как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца (ибо на престоле сидит мужчина, побеждающий источник воды живой). 16 Я Иисус послал Ангела Моего (Илию) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок (нового) Давида (источник воды живой), звезда утренняя. 17 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит (к новому Давиду из Харькова), и желающий пусть берет воду жизни даром» (От 22:1,16,17) —
— «Жаждущие! Идите все к водам (жизни, учения Моего); даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко. 2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно, и вкушайте благо, и душа ваша да насытится туком. 3 Приклоните ухо ваше, и придите ко Мне; послушайте, и жива будет душа ваша; и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные (новому источнику воды живой) Давиду (из Харькова). 4 Вот Я дал его свидетелем для народов, вождем и наставником (Христом — Мф 23:8,10) народам. 5 Вот, ты (новый Давид из Харькова) призовешь (на брачную вечерю Агнца) народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа, Бога твоего (Живущего в тебе, во веки веков — Ин 14:23), и ради Святого Израилева, ибо Он прославил тебя» (Ис 55:1-5) —

Господь сказал, что ты безрассуден и лишен смысла, ибо не знаешь Господа твоего, пославшего меня и Живущего во мне, во веки веков, и во мне пришедшего сегодня, чтобы воздать каждому по делам его.



12.
ВОДА ЖИВАЯ — это СЛОВО, КОТОРОЕ ИСХОДИТ ИЗ УСТ БОГА.

А ТО, ЧТО ИСХОДИТ ИЗ ТВОИХ УСТ, ЕСТЬ МЕРЗОСТЬ, КОТОРАЯ ОСКВЕРНЯЕТ ТЕБЯ.

ВОДА ЖИВАЯ — это УЧЕНИЕ ГОСПОДА МОЕГО, ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, И ВО МНЕ ПРИШЕДШЕГО ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

ВОДА ЖИВАЯ — это УЧЕНИЕ ГОСПОДА БОГА ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

ВОДА ЖИВАЯ — это ВЕЧНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ, КОТОРОЕ Я ИМЕЮ, ЧТОБЫ БЛАГОВЕСТВОВАТЬ ЖИВУЩИМ НА ЗЕМЛЕ О НАСТУПЛЕНИИ ЧАСА СУДА БОЖИЯ, ДАТЫ КОТОРОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КРОМЕ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ.

ТЫ СЕМЯ ЗМЕЯ, ТЫ ВЕТВЬ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ, ВРАЖДУЕШЬ ПРОТИВ МЕНЯ, ИБО Я СЕМЯ ЕЕ, И Я ЕСТЬ ПЕРВАЯ ОТ АГНЦА ВЕТВЬ ЛОЗЫ ИСТИННОЙ, А ПОЭТОМУ ВО МНЕ ИСТОЧНИК ВОДЫ ЖИВОЙ.

Бог сказал в песне Моисея, раба Божия и Агнца, что весь мир, все расы и племена, и народы и языки — это лоза Содомская с полей Гоморрских, по единственной причине, что Агнец, победивший мир, не является корнем ни одного человека, живущего на земле.

Воля Божия неизменна, как и Сам Бог неизменен, ибо Бог хочет, чтобы все обратились к Нему, и чтобы все пришли к Отцу Небесному, ибо Бог Сам сказал:
— «Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь; 7 Со дней отцов ваших вы отступали от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне, и Я обращусь к вам, говорит Господь воинств» (Мал 3:6,7) —
— «Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; 17 Кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себе говорю. 37 кто жаждет, иди ко Мне и пей; 38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой» (Ин 7:16,17,38) —
— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (в котором источник воды живой) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок (нового) Давида (из Харькова, в котором источник воды живой) 7 И Дух и невеста говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит (к новому Давиду из Харькова, в котором источник воды живой) , и желающий пусть берет воду жизни даром» (От 22:16,17) —
— «Истинно говорю вам: если не обратитесь (к Господу) и сделаетесь как дети (призванного Господом, в котором источник воды живой) не войдете в Царство Небесное» (Мф 18:3) —

Иисус сказал, что для того, чтобы прославить Бога, все должны прийти к Отцу, Живущему в сыне, в котором источник воды живой, говоря:
— «Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 13 да прославится Отец в сыне (в котором источник воды живой, ибо Отец в нем) 23 (единственный источник воды живой, тот) кто любит Меня, тот слово Мое соблюдет, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим» (Ин 14:6,13,23) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:31
Христианский рейтинг ChristForum.info