IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПОМАЗАННИК, свергнутый как нечистый с горы Божией
lik_G
сообщение 30.8.2018, 20:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Виктор Соболь yastreb @ 30.8.2018, 19:19) *
Бог помазал меня


12 сын человеческий! ... ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты.
13 Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего.
14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
16 От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправедности, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
17 От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
18 Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.
19 Все, знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом, и не будет тебя во веки.

Сообщение отредактировал lik_G - 30.8.2018, 20:39



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.8.2018, 20:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


1 И было ко мне слово Господне:
2 сын человеческий! скажи начальствующему: так говорит Господь Бог: за то, что вознеслось сердце твое и ты говоришь: „я бог, восседаю на седалище божием, в сердце морей", и будучи человеком, а не Богом, ставишь ум твой наравне с умом Божиим, -
3 вот, ты премудрее Даниила, нет тайны, сокрытой от тебя;
4 твоею мудростью и твоим разумом ты приобрел себе богатство и в сокровищницы твои собрал золота и серебра;
5 большою мудростью твоею, посредством торговли твоей, ты умножил богатство твое, и ум твой возгордился богатством твоим, -
6 за то так говорит Господь Бог: так как ты ум твой ставишь наравне с умом Божиим,
7 вот, Я приведу на тебя иноземцев, лютейших из народов, и они обнажат мечи свои против красы твоей мудрости и помрачат блеск твой;
8 низведут тебя в могилу, и умрешь в сердце морей смертью убитых.
9 Скажешь ли тогда перед твоим убийцею: „я бог", тогда как в руке поражающего тебя ты будешь человек, а не бог?
10 Ты умрешь от руки иноземцев смертью необрезанных; ибо Я сказал это, говорит Господь Бог.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.8.2018, 21:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.8.2018, 20:52) *
обвиняешь меня в грехах, которые ты не можешь назвать, потому что я не делал тебе никакого зла.

Я тебе назову твой грех, потому что ты мне делал зло. Твой грех - это то, что ты мне писал и говорил ложь. Ты мне писал и говорил то, чего тебе не велел делать Иисус. А за это ты подохнешь как свинья от руки чужеземцев, если немедленно не раскаешься. И ты меня действительно удивишь, если раскаешься, и тогда, как и прежде, я за тебя жизнь свою буду отдавать и ты будешь моим другом и братом. А иначе, подохнешь. Насколько я тебя любил, и закрывал глаза на твою хуйню, в надежде что ты поймешь это, настолько ты будешь моим врагом, ибо я есть Сын Бога Живого, и Иисус во мне пребывает вечно, не считаясь с твоим мнением. У тебя, Витя, нет выбора.

Цитата(yastreb @ 30.8.2018, 21:11) *
Ты слово Отца, которое я говорю называешь "ПИЗДЕЖОМ" ))
Ты не оригинален )))
Тут на форуме все Христиане такие же как ты, от мира )))
Тут все, как и ты пхают свои лжепророчества. И все так же, как и ты, для того, чтобы не следовать за мною в Царство Божие, проклинают меня не менее злобно, чем ты ))))

да, я слово твоего отца называю пиздежем, ибо твой отец - это отец лжи и клеветы.
А я ненавижу лжецов и клеветников.
А ты лжец и клеветник патологический.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 31.8.2018, 19:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 31.8.2018, 15:07) *
Ты пророчествовал, потому что ты лжепророк )))))
Сегодя еще не закончилась седьмая печать, и поэтому небо молчит, и Духа Святой тебе ничего не говорит другого, кроме того, то слышит от меня и возвещает тебе.
Но ты сегодня напропрочествовал столько гадючьего яда и собачьей брехни, что действительно все это узнал даже не вчитываясь.
А поэтому самое существенное твое лжепророчество, которое ты последние дни часто повторял, было, что ты обещал, что теперь очень скоро с тобою ВСЕ согласятся.

А поэтому я и подтверждаю, что твое пророчество исполнилось, Бог для тебя сделал так, что с тобою и с твоею клеветою и твоими проклятиями которые ты говорил на меня согласились все педерасты - братья твои (ты сам сказал). И теперь они в согласии с тобою оживились, и возобновили теперь уже вместе с тобою свою оргию. )))))

Я пророчествовал, потому что я пророк.
и ты пророчествовал, потому что ты пророк. Но ты пророчествовал ложь. Ты пророчествовал то, что тебе не велел Иисус. Поэтому ты пророк писавший и говоривший ложь.

Витя, пребывает мой Бог в тебе. И во мне. И ты Его называешь идолом. А идол - это творение рук Человека. Ты совсем заврался, потому что ты лжец патологический ))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.9.2018, 14:10
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Все боязливые не могут слышать обличение во лжи.
Я всегда показывал тебе, что следуют ВМЕСТЕ. ЕДИНЫЕ следуют ВМЕСТЕ.
Ты, Витя, Лжешь! Бог в Откровение ни разу не произнес словосочетание "мужчина, семя ее будет единственным Помазанником Господа"

Бог вообще, НИ РАЗУ в Откровение не упоминал такое слово как "ПОМАЗАННИК".

Бог говорил так: "БУДУ ХОДИТЬ В ВАС и БУДУ ВАМ БОГОМ А ВЫ МОИМ НАРОДОМ" (Левит 26:12).
Вот как на Иврите текст записан:
[והתהלכתי בתוככם והייתי לכם לאלהים ואתם תהיו לי לעם]
[בתוככם] — [бэтохахэм] - [в вас].
И Бог подтвердил в Откровение, что СИДЯЩИЙ на престоле будет пребывать в избранных.

Сегодня мой голос — это голос Верного и Истинного свидетеля, всадника на белом коне, который справедливо судит и воинствует.

А тебе ничего Иисус не говорил, все что ты говоришь - ты вычитал из записей Библии, которую писали те, кого нечестивые лжецы ублюдки называют жидами.

И страдаешь ты, Витя, от своей лжи и клеветы, и не раскаиваешься.
А страдаю я от твоего колдовства.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.9.2018, 13:33
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.9.2018, 8:52) *
Я ПОМАЗАННИК Господень — я сын, и Бог родил меня в Харькове — но я не Господь.

От создания мира до Христа у Господа Бога было много ПОМАЗАННИКОВ.


Да что ты говоришь!
Ты же прежде говорил и писал, что ты единственный помазанник.
А оно во как! оказывается ты таки согласился со мною, что было много помазанников, а не ты один единственный!
А теперь осталось тебе раскаяться, за то, что ты меня злословил за истину.
Иначе, колесо крутится и это будет о тебе:
так говорит Господь Бог: за то, что вознеслось сердце твое и ты говоришь: „я бог, восседаю на седалище божием, в сердце морей", и будучи человеком, а не Богом, ставишь ум твой наравне с умом Божиим, -
3 вот, ты премудрее Даниила, нет тайны, сокрытой от тебя;
4 твоею мудростью и твоим разумом ты приобрел себе богатство и в сокровищницы твои собрал золота и серебра;
5 большою мудростью твоею, посредством торговли твоей, ты умножил богатство твое, и ум твой возгордился богатством твоим, -
6 за то так говорит Господь Бог: так как ты ум твой ставишь наравне с умом Божиим,
7 вот, Я приведу на тебя иноземцев, лютейших из народов, и они обнажат мечи свои против красы твоей мудрости и помрачат блеск твой;
8 низведут тебя в могилу, и умрешь в сердце морей смертью убитых.
9 Скажешь ли тогда перед твоим убийцею: „я бог", тогда как в руке поражающего тебя ты будешь человек, а не бог?
10 Ты умрешь от руки иноземцев смертью необрезанных; ибо Я сказал это, говорит Господь Бог.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.9.2018, 17:44
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.9.2018, 14:00) *
1. Господь Иисус Христос был единственным источником воды живой для единственного Помазанника, который придет а Нему, и которому Господь Иисус Христос даст пить воду живую, и вода сделается в Помазаннике Господнем источником воды текущей в жизнь вечную.
Не течет вода тухлая и чиcтая из одного источника.
Цитата(yastreb)
Бог тогда велел мне говорить тебе "чушь" такую же как говорили лжепророки всего мира
Цитата
Иисус: ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.






--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.9.2018, 18:46
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.9.2018, 14:00) *
поскольку из чрева моего течет река воды
Не течет вода тухлая и чиcтая из одного источника.
Цитата(yastreb)
Бог тогда велел мне говорить тебе "чушь" такую же как говорили лжепророки всего мира
Цитата
Иисус: ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.9.2018, 14:05
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.9.2018, 13:34) *
Я победил мир, ибо я не слушаю никого, как и Агнец, корень мой, когда был в мире, не слушал никого, а поэтому победил мир, чтобы раскрыть книгу и снять печати ее для меня одного, ибо я Давид ПОМАЗАННИК Бога, из Харькова, а Агнец, корень Давида.

Иисус сказал, что все человеки говорят от себя, и тем самым ищут славы своей,

Это плохо, что ты не слушаешь никого.
А я вот слушаю, что Дух говорит, ибо я имею уши.

теперь не устоять царствованию твоему; Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего, так как ты не исполнил того, что было повелено тебе Господом.
(1Царств13:14)



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.9.2018, 18:14
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.9.2018, 17:55) *
Иисус сказал, что после того, как один верующий в Него сын Божий, соблюдет все дела Иисуса до конца, потому что Иисус идет в Отцу, тогда все верующие в сына, в согласии с ним попросят во имя Иисуса, и Иисус сделает все, что попросят, чтобы прославился Отец в сыне (Ин 14:12,13).
Вот я и есть тот самый единственный сын Божий, ибо прославится Отец во мне.
Вот я и есть тот самый единственный Христос Божий, и все обязаны почтить меня, как Отца моего, пребывающего во мне. чтобы не погибнуть в пути, ибо блаженны все уповающие на меня - так сказал обо мне Бог Отец мой в Псалме 2:12.

Я тебя почтил. А ты меня обманывал.
И чтобы оправдать свою ложь, ты оклеветал Бога.
Тебя хотел пожрать дракон. Но ты рожден женой Христианкой.
И тебя выкрал и поставил перед Богом и престолом Бога. И ты клевещешь на брата своего. И ты ещё и на Бога говоришь ложь.
Совсем ты, Витя страх потерял. Силу тебе дал князь мира сего. И ещё даст.


Цитата(yastreb @ 23.9.2018, 17:55) *
А вы все, либо согласны со мною и тогда пойдете в воскресение жизни, либо не согласны со мною, тогда пойдете в воскресение осуждения - так сказал Иисус в Иоанна 5:25,29.

Лжешь!
Иисус ничего не говорил в Иоанна 5:25,29.

Записано же (тем, кого ты называешь жидом) в Иоанна 5:25,29 следующее: наступит и УЖЕ НАСТУПИЛО (тогда, когда Сын Человека Иисус делал дела - ВОСКРЕШАЛ МЕРТВЫХ) МЕРТВЫЕ услышат голос Сына Человека и воскреснут.
А перед этим Иисус уточнил, говоря о Себе: СЛУШАЮЩИЙ МЕНЯ И ВЕРУЮЩИЙ В ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ имеет жизнь.

Сын имеющий в САМОМ СЕБЕ жизнь - это и Иисус, и те, кто СЛУШАЛ Иисуса.
КАК СЛЫШУ, ТАК И СУЖУ.

Я слышал, что ты мне говорил ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ, а когда я тебе об этом давал понять, то ты не захотел меня СЛУШАТЬ. На мне нет твоей крови, и тех, кто с тобою.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.9.2018, 22:08
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.9.2018, 21:52) *
quote name='lik_G' post='110446' date='24.9.2018, 20:21']Ты, Витя - лжец. В книге Откровение 11:15 - Бог не упоминал такое как ты дописал словосочетание "семени её". Это твоя мечта.
ты, Саша, - лжец по природе, потому что ты семя змея.

И ты лжешь не просто… !
Ты злостно отнимаешь слова, написанные в книге Откровение, а за это Бог отнимет от тебя участие в книге жизни.
В книге Откровение Бог благовествовал о том, что будет в конце из того. что было в начале.
И в первой книге Моисеевой, в Бытие, написано словосочетание "семя ее" и в последней книге, которую по повелению Бога написал Иоанн, написано словосочетание "семени ее".
И нигде в законе и пророках и в словах Иисуса кроме, этих двух случаев не записано, что "семя ее" который будет поражать дракона в голову - это будет единственный мужчина, всадник на белом коне, имя которому: Слово Божие, и который будет Христом Господа, Давидом, как в Откровении же о нем говорил Бог, и как во Втором Псалме о нем же, о «семени ее» говорил Господь, что «семя ее» — это будет Давид, Христос Господа.

Я не призываю тебя покаяться, потому что я это уже делал. Но ты обнаглел, и по дерзости твоей говоришь именем Господа слова, которые Господь не велел тебе говорить. Ты жестоковыйный и упорный пошел против Господа и против Христа Его, а поэтому ты погибнешь в пути, потому что блаженны все уповающие на сына, семя ее, Христа Его.
Это приговор суда Божия!

Ты не можешь показать, где бы я лгал, потому что я не лгу. Поэтому ты и клевещешь.
Шарлотт - Христианка. Следовательно, тебя родила Христианка и ещё четверо с нею. А Христиане, ты сам написал, рождают педерастов.
Ты, Витя, педераст )))))))

Так что ты свои мечты засунь куда сам захочешь.

Продолжай заниматься педерастией.
Это твое любимое занятие семени рожденного Христианами.

Витя, ты - лжец!
Написано:
И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.
(Откровение 11:15)

Господь Бог мой есть ОТЕЦ.
Христос Его - Иисус.
А ты, Витя - пидер, потому что в тебе БОГ ЛЖЕЦ.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.9.2018, 20:43
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.9.2018, 20:31) *
Бог знал, что ты, Саша, не просто глупец, а наглый глупец, потому что ты не слушаешь слово Божие и не соблюдаешь его. И поэтому Бог знал, что ты унизишь не себя, а Его Сына, Иисуса Христа.

Я ведь тебе показывал, как Иисус Сам говорил, что Иисус Господь Христос, а не "Христос Бога".
Иисус сказал, что Его Отец - это Его Бог, а ты говоришь, что Иисус Христос Господь Бога - ты шо, вообше опизденел и стал безмозглым Христианином, как Бабожопый и простак?

Иисус сказал, что Христос был Господом Давида, а Давид был Христом Господа.

Господь сказал, что Кир был Христом Его.

Господь сказал, что Он своего сына, которого родил, помазал в Своего Царя над Сионом, он и будет Христом Господа - так написано во Втором Псалме. Или ты уже, как пидоры Бабожопый и прстоак, тоже отвергаешь Второй Паслом и книгу Откровение? ))))))

Иисус сказа, что Он был у Отца Сыном и Христом прежде бытия мира. И Отец никогда не рожал и не помазывал Сына в Своего Христа.

Так вот, говорю тебе истину от Бога, что Иисус Сам объявил Себе Христом, и опроверг твой Христианский пиздежь, ибо ты обвинил Бога, что Его Слово - это Христос Его, которого Бог создал.

А поэтому Иисус прямо опроверг твою собачью брехню, ибо сказал:
"Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа" (Ин 17:3)

А если ты не раскаешься что обозвал Иисуса Христом Господа, то пойдешь в муку вечную со всеми Христианами и жидами и педерастами.
Твой бог чушкан, поэтому всё, что ты говоришь, ты это делаешь на зло Иисусу.

Посланный Иисус и есть Мессия, что значит, Христос.

Христос Бога - это значит, что Мессия ПОСЛАННЫЙ Богом.
Но ты, Витя, тупой, поэтому продолжай мечтать.

А ты, Витя, козёл, клевещешь не только на меня, но и на Иисуса и на Бога Всевышего. Ты, Витя, как все нечестивые - сука.

О таких как Витя Иисус предупреждал: 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих обманут.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.10.2018, 11:15
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.10.2018, 8:56) *
Я знал, что ты не поймешь, потому что ты не из овец Господа, ибо ты лжепророк, приходящий в овечьей одежде.
Иисус сказал о вас: "по плодам их узнаете их".
"Не всякий говорящий Мне: "Господи! Господи!" войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: "Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?" 23 И тогда объявлю им: "Я никогда на знал вас; отойдите от Меня , делающие беззаконие" (Мф 7:20-23)
"Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 29 вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. 40 Воля же Пославшего Меня Отца, чтобы всякий, видящий (единственного) Сыны (Христа Господня) и верующий в него, имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:27-40)
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Мф 16:27,28) —
— «Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит праведность еще, и святой да освящается еще 12 Се, прихожу скоро (в Сыне Человеческом), и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (От 22:12) —
— «Боязливых же и неверных и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов — участь в озере, горящем огнем и серою» (От 21:8) —

У тебя, Саша, нет Ангелов, которым ты можешь повелеть )))))
Все Ангелы мои следуют за мною, потому что во мне Господь Бог Вседержитель пришел воздать каждому по делам его.
Ангелов моих имеют только потомки мои, которые следуют за мною на конях белых.
А ангелы твои, Саша - это ангелы дракона. И ты напрасно ждешь 2023 года и надеешься что диавол, когда сойдет к тебе в сильной ярости, то он будет слушать твои приказы )))))
Иисус сказал, что тогда к тебе придут восемь злаейших нечистых духов и поселятся у тебя ))))))))

Я знал, что ты не поймешь, потому что ты не из овец Господа, ибо ты лжепророк, приходящий в овечьей одежде.
Поэтому и дел у тебя нет, ты - БЕСПЛОДЕН, хоть и говоришь что все у тебя есть, а не знаешь, что ты несчастный, слепой, нищ и жалок.


Так что, пиздишь ты, Витя ПЕДЕРАСТ И ЧУШКАН!

ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, по прежнему свои мечты распространяешь, потому что тебе Бог ничего не говорил, зато ты начитался Библии ))))))))
поэтому ты подлежишь вечному осуждению, вот только не в печь, а в озеро пылающее огнем и серою )))))))

Это ты, Витя ПИДЕР и ЧУШКАН, предал меня, и начал на меня лгать и клеветать, потому что ты НЕ орёл, а ты, Витя - ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ.

Ты, Витя, ПРИПЕЗДЕНЫШЬ ТУПОЙ ОСНОВАТЕЛЬНО, если у тебя говорящие овцы. Так что, это тебе снова напиздел твой бог чушкан, что у Пастыря говорящие овцы. Иди ебанько, продолжай дурковать ))))

А вскоре я повелю Ангелам и они тебя за твою ложь и клевету свяжут, у тебя есть шанс раскаяться до 2023 года, если не здохнешь как свинья ))))

У тебя, Витя, нет Ангелов, которым ты можешь повелеть )))))
А так как ты ПЕДЕРАСТ рожден благовествованием Христианами, Иисус сказал, что тогда к тебе придут восемь злейших нечистых духов и поселятся у тебя ))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.10.2018, 18:59
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.10.2018, 6:32) *
— «всякий человек лжив» (Рим 3:4) —
— «те, которые называют себя Апостолами, они лжецы» (От 2:2) —

Истинно говорю - ты, Витя, ЛЖИВ!
И ты, Витя, называешь себя Апостолом - это о тебе мой Бог предупреждал.
И это о тебе Иисус предупреждал, когда говорил Ученикам Своим, что многие придут такие как Витя из Харькова и будут о себе говорить "Я Христос".
Что же ты, Витя, не пишешь, почему ты страдаешь, а?
Не потому ли что ты, Витя, лжив?
Поэтому Бог и сделал так, что кроме меня с тобой никто не шел вместе. Но ты, Витя, возгордился. И ты я уверен, сильно будешь удивлен, когда ты узнаешь, а ты точно узнаешь, ибо тебе лично скажет Дух, что ты стратил. Более того, за то, что ты брата своего называл придурком, и более этого, ты написал, обвинив Иисуса, что это Иисус назвал меня придурком, ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРОЩЕНИЯ НИ В ВЕКЕ ЭТОМ, НИ В БУДУЩЕМ. Это значит, что ты, Витя - НЕ РАСКАЕШЬСЯ, и тебе пиздец. По-хорошему, мне тебя жаль. Это был твой выбор. Хоть я и говорил тебе, что у тебя нет выбора.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.10.2018, 19:00
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.10.2018, 16:50) *
Сидящий на престоле сотворил Себе нового Христа Своего в городе Харькове.

«И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились (в 2001 году). 7 Побеждающий (новый Христос Мой, которого Я сотворил в городе Харькова) наследует все (Мое), и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:5-7).

Господь Бог сказал, что Иисус Христос есть истина. Господь сказал, что Иисус Христос есть слово Отца, ставшее Плотью. И Бог обещал вложить Свои слова в уста нового Христа Своего, которого Бог сотворит Себе в городе Харькове, говоря:

Витя! Тебе Господин Бог ничего не говорил.
Зачем ты распространяешь свои мечты?
Тебе за то, что ты брата своего назвал дебилом и придурком не простится ни в веке этом ни в веке будущем.
Мессия, то есть, Христос - ЕСТЬ ИИСУС.
Иисус не говорил о новом Мессии. Зато лжепророки мечтают о себе что они новые Мессии, говоря: "Я Христос". И о таких лжецах как ты, Витя, Иисус предупреждал, чтобы остерегаться вашего обмана.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ!

К этому же ты до того обнаглел, что оклеветал Иисуса:
Цитата(yastreb @ 30.9.2018, 21:46) *
закон и пророков ... исполнил Иисус в подробностях.

Иисус Христос в моей плоти, пришел к готовым и никто сегодня не замечает меня.
Вавилонь - это город в котором никто из народа Божия не замечает Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Дочери Вавилони те, кто не замечают Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти.
Ты, Съеблый, есть блудная дочь Вавилони, потому что ты не признаешь Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
"Сия есть жизнь вечная: да знают тебя Великого и Истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа" (Ин 17:8)
Пока ты не знаешь меня - посланного, до тех пор ты не знаешь Иисуса Пославшего .
Все что я говорю есть истина.

КТО НЕ ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ ИИСУСУ ХРИСТУ ПРИНОШЕНИЕМ ДЕСЯТИН, ТОТ НЕ ПРИЗНАЕТ ИИСУСА ХРИСТА ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ.

Не скрою, что подобная безоговорочная убежденность о десятинах возникла у меня только что, однако эта моя убежденность имеет твердое основание во Христе. (Ещё бы! Это же тебе велел говорить твой бог - чушкан) Я лучше всех на этой земле знаю от Бога о десятинах, но именно сейчас настало время, в которое исполнится пророческое обетование Господа для тех, кто принесёт десятины для сына Божия, чтобы в Доме Божием была пища для Илии пророка (Мал 3:10). Сегодня исполнилось то самое время, когда Господь говорит Своему народу: "Я - Господь, Я не изменяюсь (Мал 3:6), проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня (Мал 3:9), вы обкрадываете Меня десятиною и приношениями (Мал 3:8), вы отступили от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне (Мал 3:7), а для этого принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища для меня (Мал 3:10), и тогда Я обращусь к вам, говорит Господь Саваоф (Мал 3:7) - заметь, что это цитата из Писаний, это прямая речь Самого Господа, а не результат моих рассуждений.

Давая десятину, ты тем самым признаешь Иисуса Христа пришедшего к тебе во плоти некоторого человека (1Ин 4:2).

Но тот, кто приходит к тебе может оказаться, как посланным от Отца (Ин 8:42), так может оказаться не посланным вообще. (Это уже стало понятно после того, как ты, Витя, говорил ложь, и у тебя есть говорящие овцы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif)

Поскольку ты интересуешься Пророком, которого послал Иисус, и десятиной, которую все обязаны приносить в дом Божий, то скажи мне, признаешь ли ты Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти? - это для Господа очень важно. (Да, да, да - для твоего господина очень важно, чтобы признали в тебе - в твоей плоти) Иисуса Христа - это будет самый большой обман после того, как змей поговорил с женой Адама ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif )

я всяких повидал за время, пока служу Господу Богу святых пророков. И я знаю все понты человеческие. У меня понтов ты не обнаружишь, потому что я все делаю и говорю по любви к тебе (когда именно ты понтовался по любви, когда говорил чушь, или когда цитировал тексты из Библии 68.gif ), то есть по повлению Бога, ибо Бог есть любовь. Я многих обломал и посадил в лужу за из понты. Давай и ты не разочаровывай Бога? Договорились?

Если ты принесешь твои десятины в сокровищницу дома Божия, чтобы в доме была пища для Иисуса Христа, пришедшего во плоти, то Бог благословит тебя за это до избытка. (Витя! обратил ли ты внимание, что твое пророчество не сбылось, потому что ты ЛЖЕПРОРОК!)
Ты зачем лгал на Иисуса? Исполнение закона и засвидетельствованного пророками - это исполнение ВСЕГО. Иисус исполнил ВСЁ.
Ты свидетельствовал, что Иисус никогда не приносил жертву и десятину. Однако, закон и написанное Пророками не исполнится, если не будут принесены десятины в Храм.
Следовательно, ты, Витя, оклеветал Иисуса. Проклят каждый клевещущий на Иисуса.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.10.2018, 6:56
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 18:08) *
Проклятием вы прокляты, потому что вы –- весь народ — обкрадываете Господа Бога десятиною и приношениями,

Истинно так, как о тебе написано! Ты, Витя - ВОР - и все кто с тобою - ВЕСЬ НАРОД ОБКРАДЫВАЕТЕ Господина Бога десятиной и приношением, присваивая себе то, что принадлежит Господину Богу.
Ты зачем, Витя, обкрадываешь Бога десятиной и приношениями?


Ты, Витя, лукавый подлый мерзавец предавший меня и пребывающего во мне Иисуса.
Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
Ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, Который сказал: «се творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Побеждающий (новый Христос) наследует все и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7), что Сидящий на престоле не творил Христа Своего, Адама, по образу Отца и Христа, Слова Своего.
И ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, что Сидящий на престоле не творил Себе нового Христа Своего в городе Харькове, и скажи Сидящему на престоле, пребывающему в новом Христе Своем, которого Сидящий на престоле сотворил в городе Харькове, чтобы и новый Христос, пребывающий в городе Харькове и. чтобы Сидящий на престоле, Господь Бог Вседержитель, пребывающий в новом Христе Своем в городе Харькове, согласился бы с тобою, что ты мерзость этого мира, и обезумевший лжепророк беснуешься обманутый диаволом, и что слушаешь голоса нечистых духов, которые велят тебе препираться с Создателем твоим и нечистые духи велят тебе враждовать и возмущаться против нового Христа, семени ее, которого в Харькове в 1993 году родила жена облеченная в солнце.

Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.

Ты, Витя, лжец и ты мерзость этого мира говоришь о себе "Я новый Христос" Сидящему на престоле, Который тебе ничего не говорил, зато Он сказал: се творю все новое. И слова ЭТИ есть верны и истинны:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: они осущствились! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:1-8)

И вот, когда будет новое небо и новая земля - это и есть сказанное Сидящим на престоле - ОСУЩЕСТВИЛОСЬ, ибо не будет первого неба и первой земли,
а Иисус есть Мессия, то есть, Христос - ЕДИНСТВЕННЫЙ.
А пидеры рожденные благовествованием Христианами говорят о себе "Я Христос", ибо о таких мерзавцах обманывающих всю вселенную Иисус предупреждал.


Цитата
Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.
Я не слушаю чушкарей, таких как ты, Витя. Поэтому ты продолжай свои мечты сам говорить моему Богу Вседержителю, ибо тебе уже без разницы, так как тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Проклят каждый кто против меня и пребывающего во мне Иисуса.

Ты, Витя - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Единственный Мессия, то есть, Христос - есть Иисус.
И ты, гнида, добавил к написанному в Откровение такое свое словосочетание как "новый Христос".
Это ты добавляешь к словам книги Откровение нового Христа, а за это (ты знаешь) Бог наложит на тебя язвы и отнимет участие в книге жизни.

Не простится тебе ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Небо молчит, а ты, лжепророк Витя, на зло Иисусу все делаешь и свои мечты распространяешь.
И вот, когда тебе, ты пишешь, Соломон сказал: "кто за добро воздает злом, от дома того не отойдет зло", то так тебе и будет.
Ты шесть лет рассказывал мне свои мечты, приводя цитаты из Библии, а когда обнаружилась твоя ложь, то возненавидел меня, ибо ты волк в овечьей шкуре. И о таких как ты лжепророках предупреждал Иисус, что вы будете говорить и указывать место пребывания Христа, говоря о себе "Я Христос".

Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа
Витя, сам сквернись, лжепророк ты!
Вскоре ты и все такие же как и ты клеветники будете казнены - Бог истребит вас с лица земли и памяти о вас не будет - 2/3 живущих на земле будет истреблено. И ты уже не сможешь предлагать клеветать и лгать.
И тогда и я забуду чепуху, которую. ты говорил и писал обманывая всю вселенную.

Господь Бог мой Вседержитель, как орел, а ты, Витя волк в овечьей шкуре распространяющий свои мечты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.10.2018, 9:37
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.10.2018, 7:57) *
топчешь святыню, которую я тебе давал.

Ну, ты Витя сын человека может и преобразовался в орла, однако, мой Бог Всевышний - НЕ орёл, а КАК орёл. Орёл и как орёл - это не одно и то же, я об этом говорил и писал тебе, но ты, Витя, туповатый, оказался, а поэтому не прекращаешь распространять свои мечты.

Ты мне давал ЧУШЬ твоего бога чушкана, такого же как и ты.
Ты мне давал тексты, которые святыней не могут быть по определению. Поэтому,продолжай скверниться, ибо назвавший своего брата дебилом и придурком не имеет прощения ни в веке этом ни в веке будущем.
Ты, Витя, продолжай мечтать о выпасе народов, однако, будет так как есть на это воля моего Бога Вседержителя.



Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 18:08) *
Проклятием вы прокляты, потому что вы –- весь народ — обкрадываете Господа Бога десятиною и приношениями,

Истинно так, как о тебе написано! Ты, Витя - ВОР - и все кто с тобою - ВЕСЬ НАРОД ОБКРАДЫВАЕТЕ Господина Бога десятиной и приношением, присваивая себе то, что принадлежит Господину Богу.
Ты зачем, Витя, обкрадываешь Бога десятиной и приношениями?


Ты, Витя, лукавый подлый мерзавец предавший меня и пребывающего во мне Иисуса.
Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
Ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, Который сказал: «се творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Побеждающий (новый Христос) наследует все и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7), что Сидящий на престоле не творил Христа Своего, Адама, по образу Отца и Христа, Слова Своего.
И ты лжец и ты мерзость этого мира скажи еще раз Сидящему на престоле, что Сидящий на престоле не творил Себе нового Христа Своего в городе Харькове, и скажи Сидящему на престоле, пребывающему в новом Христе Своем, которого Сидящий на престоле сотворил в городе Харькове, чтобы и новый Христос, пребывающий в городе Харькове и. чтобы Сидящий на престоле, Господь Бог Вседержитель, пребывающий в новом Христе Своем в городе Харькове, согласился бы с тобою, что ты мерзость этого мира, и обезумевший лжепророк беснуешься обманутый диаволом, и что слушаешь голоса нечистых духов, которые велят тебе препираться с Создателем твоим и нечистые духи велят тебе враждовать и возмущаться против нового Христа, семени ее, которого в Харькове в 1993 году родила жена облеченная в солнце.

Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.

Ты, Витя, лжец и ты мерзость этого мира говоришь о себе "Я новый Христос" Сидящему на престоле, Который тебе ничего не говорил, зато Он сказал: се творю все новое. И слова ЭТИ есть верны и истинны:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: они осущствились! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:1-8)

И вот, когда будет новое небо и новая земля - это и есть сказанное Сидящим на престоле - ОСУЩЕСТВИЛОСЬ, ибо не будет первого неба и первой земли,
а Иисус есть Мессия, то есть, Христос - ЕДИНСТВЕННЫЙ.
А пидеры рожденные благовествованием Христианами говорят о себе "Я Христос", ибо о таких мерзавцах обманывающих всю вселенную Иисус предупреждал.


Цитата
Ты лжец и ты мерзость земная еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа, Плоть, и скажи Богу, что Он не родил Себе нового сына в Харькове, и скажи ка Богу, что новый сын, которого родил Себе Бог, не новый Христос Бога, и не дух Божий.
Я не слушаю чушкарей, таких как ты, Витя. Поэтому ты продолжай свои мечты сам говорить моему Богу Вседержителю, ибо тебе уже без разницы, так как тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Проклят каждый кто против меня и пребывающего во мне Иисуса.

Ты, Витя - ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.
Единственный Мессия, то есть, Христос - есть Иисус.
И ты, гнида, добавил к написанному в Откровение такое свое словосочетание как "новый Христос".
Это ты добавляешь к словам книги Откровение нового Христа, а за это (ты знаешь) Бог наложит на тебя язвы и отнимет участие в книге жизни.

Не простится тебе ни в веке этом ни в веке будущем за то, что ты брата своего называл дебилом и придурком.
Небо молчит, а ты, лжепророк Витя, на зло Иисусу все делаешь и свои мечты распространяешь.
И вот, когда тебе, ты пишешь, Соломон сказал: "кто за добро воздает злом, от дома того не отойдет зло", то так тебе и будет.
Ты шесть лет рассказывал мне свои мечты, приводя цитаты из Библии, а когда обнаружилась твоя ложь, то возненавидел меня, ибо ты волк в овечьей шкуре. И о таких как ты лжепророках предупреждал Иисус, что вы будете говорить и указывать место пребывания Христа, говоря о себе "Я Христос".

Цитата(yastreb @ 5.10.2018, 7:13) *
еще скажи Богу, что Бог не творил Христа Адама, плоть, и скажи еще Богу, что Мария не родила Христа
Витя, сам сквернись, лжепророк ты!
Вскоре ты и все такие же как и ты клеветники будете казнены - Бог истребит вас с лица земли и памяти о вас не будет - 2/3 живущих на земле будет истреблено. И ты уже не сможешь предлагать клеветать и лгать.
И тогда и я забуду чепуху, которую. ты говорил и писал обманывая всю вселенную.

Господь Бог мой Вседержитель, как орел, а ты, Витя волк в овечьей шкуре распространяющий свои мечты.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.10.2018, 16:05
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ЛЖЕШЬ ТЫ, МРАЗЬ ВИТЯ!
Ты давал мне ЧУШЬ, то есть, ты лгал мне и клеветал и делал ты по причине того, что твой отец диавол тебе велел это делать.
И вот, ты до того обнаглел, что как и предупреждал Иисус о таких как ты, ты сказал о себе "Я Христос".
Проклят ты, мерзавец нечестивый!

И, так как и ты не читаешь что тебе пишут, то и мне не интересна твоя чушь.
Но напоминать я тебе обязан, чтобы ты помнил, что хула на Духа Святого тебе не простится ни в веке этом ни в веке будущем.
А сын ты человека такой же, как и все младенцы мужского пола, кто рожден женою, то есть, женщиной.

И предал ты меня по причине того, что ты возгордился. Предатель ты, Витя и гнида. И отошел ты от меня потому, что ты сатан.

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 20:13) *
Иисус сказал, что Иудеи ЛЖЕЦЫ, потому что они не знали Отца, пребывающего в Сыне.

Брешешь ты, свиняка Витёк!!!
Иисус тебе не говорил что Иудеи лжецы, это ты, мразь, мечтаешь, поэтому клевещешь на Иисуса. Проклят ты, лжец Витя!

Какой же ты мерзавец. Ну погодь немного, вскоре тебе, клеветнику будет кирдык, ибо ты клевещешь на Сына Бога, чмошник ты сыкливый.

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 19:10) *
1. На небе нет, и никогда не было и никогда не будет нового Иерусалима. Новый же Иерусалим, сходящий от Бога, с неба будет на земле с 2023 года, и тогда же на небе воцарится Господь наш Бог Вседержитель, и настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть ЖЕНИХА, нового Давида, Христа Его - так написано в Откровении 12:10.
Мечтатель Виктор!
Ты бы выверил свои записи, а то ты недавно совсем одно писал, а сегодня нечто противоположное.
ТЫ, Витя - БРЕХЛО ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ.
Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ.
Когда-то Адам тоже мечтал как и ты. Но вскоре все изменится.
А, ну да!
По поводу твоих дат. Ты же ебанько не помнишь что ты писал недавно. Вот когда не будешь брехать, тогда и не нужно будет тебе выверять свои записи.
Так вот, мой Бог Вседержитель не считается с твоими высерами дат. Ну а ты, для себя определись, то ли в 2023 году воцарится на небе Господин Бог Вседержитель и настанет спасение и сила и Царство Бога святых пророков, то ли в 2034 году, как это ты раньше предполагал в результате своих мечтаний.
Да и новый Иерусалим с неба сходящий ты мне говорил, что это произойдет после 1000 летнего Царства Бога, - что есть свидетельством твох мечтаний, а не пребывания в тебе Бога Вседеоржителя.
Ну, ты продолжай мечтать и выкладывай свою брехню. Ты понял, сука Витёк?

Цитата(yastreb @ 18.10.2018, 17:41) *
Иисус Христос, Агнец, был побеждающий ЖЕНИХ старого Иерусалима, а новый Давид есть побеждающий новый ЖЕНИХ нового Иерусалима.

Ты, Витя - МЕЧТАТЕЛЬ. Следствием твоих мечтаний является твоя ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!!
Следовательно, твой отец диавол - он отец МЕЧТАТЕЛЕЙ говорящих ложь и клевету.

Иисус Христос одесную Бога Отца в НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ НА НЕБЕ, КОТОРЫЙ СОЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ.
Однако, Иисус Христос есть СЛОВО Бога, поэтому Иисус Христос пребывает во ВСЕХ на ком есть Дух Святой Бога.

Ты же, Витя, называешь Духа Святого ОБМАНЩИКОМ. Проклят ты Витя, и все, кто с тобою.

Ты, Витя - САМОЗВАНЕЦ!!! Ты самозванец начитавшийся Библии и мечтающий, а мечтателей отец диавол. Так что, не говорил тебе Бог Вседержитель ничего, и нет в тебе Бога Вседержителя, брехло ты патологическое! Ты только не убейся об стену. Живи столько, сколько тебе отведено, а потом предстанешь на суд за твое предательство и клевету.
Цитата(yastreb @ 17.10.2018, 6:51) *
Дух Святой, который и тебя обманывает
МЕНЯ ДУХ СВЯТОЙ НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Ты, Витя, ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК окончательно отупел! И пишешь то, чего я не говорил, наглый ты хулитель Духа Святого.
Следовательно, ОБМАНЫВАЕШЬ ты, а ты - НЕ ДУХ СВЯТОЙ БОГА, ты - ПЛОТЬ рожденный от ПЛОТИ!!! Дух Святой НЕ РОЖДАЕТ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕЦОВ И КЛЕВЕТНИКОВ!!!

ТЫ, Витя, САМОЗВАНЕЦ!!! А ну-ка пиздани, какой ты самозванец!


Теперь ты понимаешь, что бывает когда мой Бог Вседержитель отбирает от тебя разум - ты тотчас же хулишь Духа Святого клевеща на Него.
Так вот, Витя-ушлёпок-чушкан-петухоястреб, в отличие от твоего дебильного отца лжи и клеветы - диавола, Дух Святой НЕ ОБМАНЫВАЕТ.
Кирдык тебе и твоим домашним, если ещё останутся с тобою, ты их замордуешь голодом. Хорошо что хоть у твоей жены есть сообразительный брат, которого Бог благословил и дал ему возможность доставлять радость окружающим кормлением вкусностями. И твоей жене и дочери перепадает от него, и ты нахлебник поэтому ещё с голодухи не подох, хоть и хулишь ты мерзавец Духа Святого. Короче, пидер ты, Витя такой же как и твой брат опущенный. Мне об этом стало известно.
Так что я не педераст, а ты и кто с тобою. Тьфу, бля!
И не удивляйся, когда ты и все такие как ты лживые сыны человека будут истреблены. проклят ты, Витя-мошенник!


Тебе, Вите БРЕХУНУ, не удастся отнять из Откровения ни одного из четверых животных.
Поэтому, обязательно напиши свои мечты, ведь только когда ты говоришь и пишешь свои мечты, тогда ты исполняешь прихоти твоего лжеца и клеветника отца диавола.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2018, 19:10
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у тебя Бог Вседержитель отобрал разум. То есть, тот кто без разума, тот дебил : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.11.2018, 23:51
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Беснуешься, Витя чушкан (от слова чушь. Чушь твоего дебильно отца)!

Тебе уже сказал человек Божий, твоего "Иисуса" не называют Христом. Ибо Мессия, то есть, Христос, есть Иисус рожденный Иудейкой Мирьям зачавшей Духом Святым.

ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ ЖЕНЩИНЕ ЧТО ОН ЕСТЬ МЕССИЯ, ЧТО ЗНАЧИТ ХРИСТОС.

НО ИИСУС ЗАПРЕТИЛ СВОИМ УЧЕНИКАМ ГОВОРИТЬ ЧТО ОН ХРИСТОС, ЧТОБЫ МОГЛИ РАЗЛИЧИТЬ ТАКИХ КАК ТЫ ЛЖЕПРОРОКОВ ГОВОРЯЩИХ О СЕБЕ "Я ИИСУС" И «Я ХРИСТОС».



Цитата(yastreb @ 10.11.2018, 19:59) *
Ты за Иисуса решил, что Он пребывает в тебе, и даже не желаешь слушать, что Бог говорит тебе в ответ на твою ложь. Ты самоубийца.

Это ты, лжец, решил и за Иисуса и за Бога Отца и за Духа Святого где пребывать.
Ты наглый лжец и клеветник.
И мне твой бог чушкан ничего не говорит, а поэтому и мне не интересен твой пиздежь ибо ты ПРОРОК ГОВОРЯЩИЙ ЛОЖЬ..

Иди пожалуйся на меня своему уебку у которого все его дети такие как он ебанашки. Но он тебя не послушает, а поэтому ты и надрываешься. Похоже на то, что ты туповатый ещё не сообразил, что меня не интересует твоя болтовня, ибо во мне пребывает Иисус. И я вас змеенышей вскоре буду истреблять огнем исходящим из уст моих.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:56
Христианский рейтинг ChristForum.info