IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ОБЛИЧЕНИЕ БРАТА
lik_G
сообщение 29.8.2018, 22:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Именно так и будет. Господин воздаст всем лжецам и клеветникам по их делам. И я не дрогну, когда буду исполнять волю Бога Вседержителя, Создателя всего. Я справедливо всем отомщу за то, что не раскаялись.
"Песнь Моисея и Агнца — это песнь про ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — это четыре царя из язычников — так написано в Откровении.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — сидят на престоле Агнца — так написано в Откровении.
И ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ ЖИВОТНЫХ Я ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО Я ОДИН ИЗ НИХ.
А ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ — один из четырех животных — это я.
«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом
Моим на престоле Его» От 3:21.
Когда побеждающие животные сядут на престоле ЧЕТВЕРО, тогда я начну ставить
печати на челах ИЗБРАННЫХ.
Все, которые выйдут из Сборища сатанинского и поклонятся пред ногами моими и
познают, что Иисус возлюбил меня, тех я изберу, чтобы в числе 144000 пели новую
песнь «пред престолом и пред ЧЕТЫРЬМЯ ЖИВОТНЫМИ» (От 14:3).
Я буду избирать только ПТЕНЦОВ ОРЛИНЫХ, чтобы собрать всех под крылами моими —
так хочет Иисус."
И только попробуй сказать, что не Иисус тебе велел это писать и только попробуй не раскаяться.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.8.2018, 22:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 29.8.2018, 21:43) *
только попробуй не раскаяться.

Не, витя баребух не раскается, у него совесть уже давно сожжена.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.8.2018, 22:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.8.2018, 22:51) *
Не, витя баребух не раскается, у него совесть уже давно сожжена.

У меня нет совести, и у тебя нет совести. Поэтому совесть невозможно сжечь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.8.2018, 23:05
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.8.2018, 22:51) *
Не, витя баребух не раскается, у него совесть уже давно сожжена.

И я первый из всех раскаялся перед Богом Отцом и не обвинил никого в том, что делал. Ибо это были мои дела, а не чьи-то.
И Бог Отец призрел на меня. Поэтому и обещал Иисус, что велика награда моя, потому что я первый признал, что делал неугодное перед Богом - это и есть моя победа над миром этим, как и Иисус победил этот мир.
Но сегодня все, как та первая женщина и как первый Адам, которые не раскаялись, а перекладывали вину за свои дела с одного на другого.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.8.2018, 23:37
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 29.8.2018, 21:54) *
У меня нет совести, и у тебя нет совести. Поэтому совесть невозможно сжечь.

Совести обычно нет у женщин, ты женщина? У меня совесть есть, только она не немощная.

Цитата(lik_G @ 29.8.2018, 22:05) *
И я первый из всех раскаялся перед Богом Отцом

Как же ты мог раскаяться без совести? Ведь у тебя тогда не может быть осмысления и сознания вины. А витю баребуха на этот счет не слушай, у него попросту совесть сожжена и он по уши погряз во лжи и обмане.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.8.2018, 23:42
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.8.2018, 23:34) *
Совести обычно нет у женщин, ты женщина? У меня совесть есть, только она не немощная.

Нет, я не женщина.
Иисус никогда не говорил о совести.
У меня есть вера Бога. И об этом мне лично сказал Дух Святой. А Бог Отец подтвердил знамением, но не для меня, а кто поверил мне. А мне сказал, что мне знамение не нужно, ибо у меня есть вера Бога.
И когда я говорю, что нет никакой совести, то ты верь мне.

Цитата(человек Божий @ 29.8.2018, 23:37) *
Совести обычно нет у женщин, ты женщина? У меня совесть есть, только она не немощная.


Как же ты мог раскаяться без совести? Ведь у тебя тогда не может быть осмысления и сознания вины. А витю баребуха на этот счет не слушай, у него попросту совесть сожжена и он по уши погряз во лжи и обмане.

Видишь ли, Бог тоже раскаялся без совести. А я такой же как и мой Создатель Бог )



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.8.2018, 23:49
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 29.8.2018, 22:42) *
Нет, я не женщина.
Иисус никогда не говорил о совести.
У меня есть вера Бога. И об этом мне лично сказал Дух Святой. А Бог Отец подтвердил знамением, но не для меня, а кто поверил мне. А мне сказал, что мне знамение не нужно, ибо у меня есть вера Бога.
И когда я говорю, что нет никакой совести, то ты верь мне.

Зато Иисус пробуждал совесть:
Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.(Иоан.8:9)
А ты попросту слепо повторяешь за витей баребухом, так что в данном случае верить тебе не получится.


Цитата
Видишь ли, Бог тоже раскаялся без совести. А я такой же как и мой Создатель Бог )
Разве Бог согрешил и в чём либо виновен, чтобы Ему каяться?




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.8.2018, 0:18
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.8.2018, 23:49) *
Зато Иисус пробуждал совесть:
Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.(Иоан.8:9)
А ты попросту слепо повторяешь за витей баребухом, так что в данном случае верить тебе не получится.


Разве Бог согрешил и в чём либо виновен, чтобы Ему каяться?

В Греческом языке в приведенном тобой тексте нет такого слова как ты приписал. Нет так совести ))))

Бог же раскаялся в том, что создал ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ, потому что увидел великое развращение людей.
Но Бог не считал грехом то, что сотворил Человека )))

Грех же - это когда не верят. Я к примеру верю всем, как малое дитя, которого Иисус позвал и поставил в пример ученикам. Но я отделяю доброе зерно от плевел. И это было у меня всегда с того момента как Бог дал мне мудрость. Так что, если я молчал, то только в надежде что последует пояснение, от себя ли это говорил или от Бога.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.8.2018, 0:47
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 29.8.2018, 23:18) *
В Греческом языке в приведенном тобой тексте нет такого слова как ты приписал. Нет так совести ))))

Бог же раскаялся в том, что создал ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ, потому что увидел великое развращение людей.
Но Бог не считал грехом то, что сотворил Человека )))

Грех же - это когда не верят. Я к примеру верю всем, как малое дитя, которого Иисус позвал и поставил в пример ученикам. Но я отделяю доброе зерно от плевел. И это было у меня всегда с того момента как Бог дал мне мудрость. Так что, если я молчал, то только в надежде что последует пояснение, от себя ли это говорил или от Бога.

Я потом сверю переводы. Глупый же, как и написано, верит всякому слову. А баребух сначала говорит одно, а потом другое, так что ты ему больше верь. И он постоянно твердит, что всё, что он говорит и делает, он говорит и делает не от себя, а так ему его бог велел (видать бог пиздежа, который сначала одно говорит, а после другое), так что призывать к покаянию его бесполезно, он всеравно будет кричать, что всё это говорит и делает по воле своего бога, а ты ему верь побольше.

Сообщение отредактировал человек Божий - 30.8.2018, 0:49



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.8.2018, 5:44
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 30.8.2018, 0:47) *
Я потом сверю переводы. Глупый же, как и написано, верит всякому слову. А баребух сначала говорит одно, а потом другое, так что ты ему больше верь. И он постоянно твердит, что всё, что он говорит и делает, он говорит и делает не от себя, а так ему его бог велел (видать бог пиздежа, который сначала одно говорит, а после другое), так что призывать к покаянию его бесполезно, он всеравно будет кричать, что всё это говорит и делает по воле своего бога, а ты ему верь побольше.

Кого я люблю, тех обличаю и наказываю.

Зато реально Бог показал ему данную мне Иисусом власть Христа изгонять сатану. Я ему, сатане Вите, велел покинуть меня. И он в точности выполнил мое повеление, и исключил из друзей. Вот это и есть победа.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.8.2018, 7:56
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 30.8.2018, 4:44) *
Кого я люблю, тех обличаю и наказываю.

Зато реально Бог показал ему данную мне Иисусом власть Христа изгонять сатану. Я ему, сатане Вите, велел покинуть меня. И он в точности выполнил мое повеление, и исключил из друзей. Вот это и есть победа.

Да ты молодец, уважаю, собственно, я тебе об этом же и говорю, что он сатана и говорит своё, т.е. ложь (сначала одно, а потом совсем другое) и превознес сам себя до небес, а теперь ищет новых лохов и бойфрендов для своего кружка, только сейчас не 90-е, когда лохотрон был в моде и велись на всякое фуфло, так что пусть этот витя баребух сосет у самого себя и жрет свои баребухи.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 30.8.2018, 13:59
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 30.8.2018, 3:47) *
Я потом сверю переводы.

В Синайском Кодексе, нет этой истории с женщиной.
Прикрепленное изображение
А так, то опишу этот рассказ, о чём он.
В храме иудейском были пристройки для флейтисток и для женщин
по современному - лёгкого поведения, а в то время это было даже почётно
Это были жёны Иудеи для всех иудеев на одну ночь и любой иудей приходил и спал с женами Иудеи как со своею женою.
И это было благопристойно и сокровищница в храме наполнялась серебром.
Так такую жену Иудеи из храма ИАО - святую по вере иудейской, поймали на стороне , это и есть прелюбодейство
Большой грех, так как она изменила, можно сказать святым сынам ИАО. Вне храма с посторонним прелюбодействовала.
Первыми старшие начали уходить, так как они все спали с этой женой Иудеи на одну ночь в пристройках храма.
Иисус Судья совестей людей.
И иудеи обличаемые в совести своей, Логосом Иисуса - ушли, потому, что сами были грешными спав с такой женщиной,
которую считали , за святую жену Иудеи для всех иудееев на одну ночь.
Написанное понимаемо.))))))
До Ездры, были эти же пристройки, но там жёны были многих богов и флейтиски и он порядок навёл на улице красных фонарей.))))
После постройки второго храма ИАО, стали только флейтистки и святые жёны Иудеи храма ИАО для мужей иудейских на одну ночь за серебро.
Узаконенная проституция, так сказать.)))))



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.8.2018, 18:34
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты писал ложь.
Ты писал то, что тебе не велел писать мой Бог Создатель всего видимого и невидимого.
А пророка который, говорит то, что не велел ему мой Бог велел предать смерти. И не предавал я тебя смерти только потому, что я имею надежду что ты прекратишь лгать и клеветать. Но это произойдет не раньше чем ты меня попросишь, чтобы я изгнал от тебя сатану.
А пока что ты в точности исполнил повеление Иисуса пребывающего во мне и покинул меня ты, сатана Витя Соболь.

Вот плоды твои - это я.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.8.2018, 19:32
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 30.8.2018, 17:34) *
Ты писал ложь.
Ты писал то, что тебе не велел писать мой Бог Создатель всего видимого и невидимого.
А пророка который, говорит то, что не велел ему мой Бог велел предать смерти. И не предавал я тебя смерти только потому, что я имею надежду что ты прекратишь лгать и клеветать. Но это произойдет не раньше чем ты меня попросишь, чтобы я изгнал от тебя сатану.
А пока что ты в точности исполнил повеление Иисуса пребывающего во мне и покинул меня ты, сатана Витя Соболь.

Вот плоды твои - это я.

Да ладно, не расстраивайся, раз уж ты понял, то это уже не его плоды, его плоды - это превозноситься до небес, говорить ложь и вводить в заблуждение, да ты и сам помнишь, что я говорил, что прозреешь и пошлешь этого витю баребуха вместе с его баребухами к его бесам, кстати, можешь его баребухом называть, не ошибешься, потому что его ложь - это и есть его баребухи.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 30.8.2018, 20:02
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 30.8.2018, 21:34) *
и покинул меня ты, сатана Витя Соболь.
Ответ в ОБЛИЧЕНИЕ БРАТА
Вот плоды твои - это я.

Цитата
Вот плоды твои - это я.

Лик Гавно, это не ты на аватарке.)))))
Так что можешь поменять её.)))))
Цитата
Ответ в ОБЛИЧЕНИЕ БРАТА

Как горшок говорун lik_G может обличать горшечника говоруна Витю Баребуха.)))))
Паси стадо своё свинопас lik_G.))))
Прикрепленное изображение

Woman yastrebка - boyfriend lik_G: Herding Pigs

Цитата
Ответ в ОБЛИЧЕНИЕ БРАТА
и покинул меня ты, сатана Витя Соболь.

А ты ушлёпок lik_G приди к Вите пидерку в гости, Люда состряпает христа и оттянетесь часов 7 втроём.)))))))



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.8.2018, 20:06
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.8.2018, 19:19) *
Ты говоришь ложь.

Бог не помазывал меня приносить плод.
Бог помазал меня благовествовать, и освобождать всех от греха и от Христианства; и проповедовать день мщения Бога нашего.
И этот день тебе известен, потому что я тебе его в клятвой Живущим во веки веков во мне, возвестил.
И ты не можешь обличить меня в неправедности, ибо я не сделал греха, но поскольку я говорю истину, ты не веришь мне.

Иисус велел тебе приносить плод пребывающий в жизнь вечную.
Но ты делаешь дела Николаитов, которые Иисус ненавидит, ты злословишь меня и обвиняешь меня в грехах, которые я не делал, потому что как и все сыны диавола, ты враждуешь с семенем жены, за то что я поражу отца вашего, диавола в голову. А вражду эту Бог положил между вами, семенем змея и мною, семенем жены 6190 лет назад.

Итак я тебе уже говорил, что Бог в 2001 году возложил не меня Духа Своего, и помазал меня в Своего Царя над Сионом.
В 2002 году Бог сказал мне, что я есть Его сын, потому что в 1993 году меня родила Шарлотт и поэтому я теперь знаю все. И так было несколько раз. И моя жена была свидетелем этого. И Женька помнит это тоже.
Потом тогда же Бог несколько раз говорил, что я буду учить Апостолов и что церковь принадлежит мне, и все, что на земле принадлежит мне. И жена моя свидетель этого. И Женька знает обо этом.
А до этого Бог сказал мне: "для того, чтобы узнать, что такое Христианская Церковь, мне нужно выйти из нее и посмотреть на нее со стороны". И поэтому до 2016 года выталкивал меня из Церкви и отделял от Христианства, и от Шарлотт.
А ты свидетель, как Шарлотт приезжала в Харьков, и Женька с женою и моя жена ходили к ней во Дворец Спорта.
И вот пока я окончательно не освободился от Христианства и от Шарлотт, до тех пор Бог и не запрещал мне говорить то, что говорила Шарлотт и Апостолы и прочие Христиане.

Зато теперь Бог освободил меня не только от Церкви и от Шарлотт, но и от тебя, и от всех людей живущих на земле. Бог сказал мне что Николаиты - это народы побеждающие семя жены, Сына Человеческого. Вот ты и есть Николаит, потому что говоришь, что ты побеждающий меня, и наглый обвинитель Помазанника Господня, как и вся лоза Содомская с полей Гоморрских.
Вот тебе вечный устав, который ты будешь соблюдать:
Пунк 1. Сын Человеческий всегда прав
Пунк 2. если Сын Человеческий неправ, то смотри пункт 1.

Я не говорю ложь. Когда ты пишешь о том, что я "говорю ложь" - то это и есть твоя клевета на меня. Ибо я не лгу.

Я есть ПОБЕЖДАЮЩИЙ это мир, как и Иисус победил. И видел Иисус сатану спадшего с неба. И я видел сатану спадшего с неба, когда ты покинул меня, Виктор Соболь.

И писал ты мне, и говорил ты мне, что я вместе с тобой сижу на престоле Агнца и ещё двое наших братьев.
И писал ты мне это и говорил уже после того, как ты был освобожден.
И говорил ты мне, и писал ты мне, что это говорит пребывающий в тебе Бог.
Но ты теперь пишешь мне, что "ты со мной никогда не был в Царстве Небесном".
Определись, когда ты писал и говорил ложь. И раскайся, пока не поздно.

Что до пунктов.
Иисус Сын Человека потому, что Его родила женщина, ЧЕЛОВЕК. И появился Иисус рождением так же, как и ВСЕ СЫНЫ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫХ РОЖДАЛИ ЧЕЛОВЕКИ. Поэтому и называется КАЖДЫЙ рожденный мой брат Человеком - Сын Человека.

Цитата(простак @ 30.8.2018, 20:02) *
Лик Гавно, это не ты на аватарке.)))))
Так что можешь поменять её.)))))

Как горшок говорун lik_G может обличать горшечника говоруна Витю Баребуха.)))))
Паси стадо своё свинопас lik_G.))))
Прикрепленное изображение

Woman yastrebка - boyfriend lik_G: Herding Pigs


А ты ушлёпок lik_G приди к Вите пидерку в гости, Люда состряпает христа и оттянетесь часов 7 втроём.)))))))

похоже на то, что ты знаешь толк в хождении по гостям и уже оттянулся втроем, пидерок простак ))))))

Если тебе не нравится моя аватарка, то можешь набрать в свой рот гавна и плюнуть на неё, я так не делал, поэтому не могу знать, понравится ли после этой процедуры тебе она, расскажешь )))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.8.2018, 20:35
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.8.2018, 19:19) *
Зато теперь Бог освободил меня не только от Церкви и от Шарлотт, но и от тебя
Ну ты и сука ))))
Так оказывается, для тебя я был обузой, мразь ты подколодная!!!!

Тебя мой Бог освободил от всего, кроме твоей скверны. Продолжай скверниться и творить неправедность. И продолжай осенять меня. Хоть что-то доброе делаешь.

Цитата(yastreb @ 30.8.2018, 19:19) *
Бог помазал меня


12 сын человеческий! ... ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты.
13 Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего.
14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
16 От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправедности, и ты согрешил; и [b]Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.[/b]
17 От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
18 Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.
19 Все, знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом, и не будет тебя во веки.





--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.8.2018, 21:10
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.8.2018, 20:52) *
В Откровении 14:6-11 написано, что за мною последовал второй, а потом за нами последовал третий.
Ты говоришь, что ты не будешь следовать за мною, потому что ты будешь следовать за Агнцем по горе Сиону )))
Ну и следуй без меня за кем хочешь. Но я ни за кем не следовал и не буду следовать, потому что во мне Господь Бог Вседержитель пришел воздать каждому по делам его.
И вот за то, что ты взялся судить меня, ты погибнешь - так сказал Бог в Псалме 2:12.
Иисус дал мне всю Свою власть, а Отец отдал весь Свой суд мне, потому что я Сын Человеческий.
А ты блудный сын в чужой стране подыхаешь с голоду без хлеба жизни, который я даю только слугам моего Господа.
Если ты не вернешься ко мне и не почтишь меня, как помазавшего меня Отца, пребывающего во мне, то ты пойдешь в муку вечную.
А если придешь ко мне и покаешься что согрешил против неба и передо мною, то войдешь со мною в Царство Небесное.
Ты все это от меня слышал. Но оказывается ты мне не верил. А вот теперь Бог поставил тебя против меня явно, как врага моего. И ты злобствуешь и клевещешь на меня, и обвиняешь меня в грехах, которые ты не можешь назвать, потому что я не делал тебе никакого зла.
Но это я имею против тебя, что ты не почтил меня, как пославшего меня Отца. А поэтому беги скорее ко мне и проси меня простить тебя, чтобы Отец принял тебя в число наемников Своих, а не то (как Иисус предостерегал) отнимется у тебя и то, что имеешь.

Твой пиздежь - это твоя клевета.
Ты не можешь предъявить мне обвинение, а поэтому клевещешь. За это тебя накажет мой Бог Вседержитель. И тогда я посмеюсь. И все мои святые братья.
Ты, Виктор Соболь -НЕЧЕСТИВЕЦ и ЛЖЕЦ, МОШЕНИК и КЛЕВЕТНИК.

Вот что о тебе написано.

1 И было ко мне слово Господне:
2 сын человеческий! скажи начальствующему в Тире: так говорит Господь Бог: за то, что вознеслось сердце твое и ты говоришь: „я бог, восседаю на седалище божием, в сердце морей", и будучи человеком, а не Богом, ставишь ум твой наравне с умом Божиим, -
3 вот, ты премудрее Даниила, нет тайны, сокрытой от тебя;
4 твоею мудростью и твоим разумом ты приобрел себе богатство и в сокровищницы твои собрал золота и серебра;
5 большою мудростью твоею, посредством торговли твоей, ты умножил богатство твое, и ум твой возгордился богатством твоим, -
6 за то так говорит Господь Бог: так как ты ум твой ставишь наравне с умом Божиим,
7 вот, Я приведу на тебя иноземцев, лютейших из народов, и они обнажат мечи свои против красы твоей мудрости и помрачат блеск твой;
8 низведут тебя в могилу, и умрешь в сердце морей смертью убитых.
9 Скажешь ли тогда перед твоим убийцею: „я бог", тогда как в руке поражающего тебя ты будешь человек, а не бог?
10 Ты умрешь от руки иноземцев смертью необрезанных; ибо Я сказал это, говорит Господь Бог.

Цитата(yastreb @ 30.8.2018, 20:52) *
обвиняешь меня в грехах, которые ты не можешь назвать, потому что я не делал тебе никакого зла.

Я тебе назову твой грех, потому что ты мне делал зло. Твой грех - это то, что ты мне писал и говорил ложь. Ты мне писал и говорил то, чего тебе не велел делать Иисус. А за это ты подохнешь как свинья от руки чужеземцев, если немедленно не раскаешься. И ты меня действительно удивишь, если раскаешься, и тогда, как и прежде, я за тебя жизнь свою буду отдавать и ты будешь моим другом и братом. А иначе, подохнешь. Насколько я тебя любил, и закрывал глаза на твою хуйню, в надежде что ты поймешь это, настолько ты будешь моим врагом, ибо я есть Сын Бога Живого, и Иисус во мне пребывает вечно, не считаясь с твоим мнением. У тебя, Витя, нет выбора.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.8.2018, 21:30
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 30.8.2018, 20:10) *
Ты, Виктор Соболь -НЕЧЕСТИВЕЦ и ЛЖЕЦ, МОШЕНИК и КЛЕВЕТНИК.

и БАРЕБУХ



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.8.2018, 21:35
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.8.2018, 21:11) *
Ты слово Отца, которое я говорю называешь "ПИЗДЕЖОМ" ))
Ты не оригинален )))
Тут на форуме все Христиане такие же как ты, от мира )))
Тут все, как и ты пхают свои лжепророчества. И все так же, как и ты, для того, чтобы не следовать за мною в Царство Божие, проклинают меня не менее злобно, чем ты ))))

И ты не мой Отец, даже не мечтай. Мой Отец всегда пребывает со Своим Сыном, со Мною и со всеми Моими Святыми Братьями.
И как Отец и Сын едины, так и Иисус един с Отцом пребывает во мне на вечно, и не тебе, лжецу пхать свои лжепророчества.
Главное, то ты, сатана Витя Соболь отошел от Меня.

И когда ты раскаешься и прекратишь лгать и клеветать, то дай знать, ибо я тогда приобрету брата своего.
А пока что, не буду тебя отвлекать от твоей клеветы и лжи, которые ты называл пищей.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:40
Христианский рейтинг ChristForum.info