IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Народ Божий — это меньшие братья Сына Человеческого, семени жены, ЖЕНИХА
yastreb
сообщение 18.8.2018, 13:46
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Народ Божий — это меньшие братья Сына Человеческого, семени жены, ЖЕНИХА.


— «Когда же придет Сын Человеческий (с 2001 года) во славе Своей и все святые Ангелы с ним, тогда сядет на престоле славы своей, 32 И соберутся к нему (в новый Иерусалим) все народы («этнос»); и отделит одних от других, как Пастырь отделяет овец от козлов (Иудеев и Христиан). 33 И поставит овец по правую свою сторону, а козлов (Иудеев и Христиан) — по левую. 35 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «придите (ко мне) благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал я, и вы дали мне есть; жаждал, и вы напоили меня; был странником, и вы приняли меня; 36 Был наг, и вы одели меня; был болен, и вы посетили меня; в темнице был, и вы пришли ко мне». 37 Тогда праведники скажут ему: «Господи! когда мы видели тебя алчущим, и жаждущим, и странником и нагим, и послужили тебе? 39 Когда мы видели тебя больным, или в темнице и пришли к тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, то сделали мне». 41 Тогда скажет и тем (Иудеям и Христианам), которые по левую сторону: «идите от меня проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо я нуждался, и вы не послужили мне». 44 Тогда и они скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся и не послужили тебе?» 45 Тогда скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих братьев моих меньших, то не сделали мне. 46 И пойдут сии (Иудеи и Христиане) в муку вечную, а праведники (друзья, меньшие братья, друзья Царя, Сына Человеческого) в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —

— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Бог ЖЕНИХУ, семени жены): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (ибо ты Царь, Сын Человеческий), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (Бог), отныне и до века» (Ис 59:21) —

Бог называет языческие народы Греческим словом «этнос», а Свой народ, находящийся в царстве этого мира, в рабстве и в тюрьме блудницы, Иудейской и Христианской и Вавилони, Бог называет Греческим словом «лаос».
И поэтому Бог велит своему народу «лаос» выйти из Иудейских и Христианских народов «лаитон».

Николаиты — (Греческое) «нико» - «побеждающие», «лаитон» - «народы Божие».
Николаиты — это «народы Божие, Иудейские и Христианские Конфессии, враги ЖЕНИХА, побеждающие Сына Человеческого, семя жены» — так сказал Бог от создания мира, говоря:
— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты … 14 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим (Иудейскими и Христианскими Николаитами) и семенем ее (Сыном Человеческим); он (ЖЕНИХ) будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «Тогда (после 1950 года) подобно будет Царство Небесное десяти девам (Иудейским и Христианским Конфессиям), которые взявши светильники (церкви) свои, вышли на встречу ЖЕНИХУ (Сыну Человеческому, семени жены). 2 Из них пять было мудрых
и пять неразумных:
(Католики — от Петра и Павла,
Православные — с 1054 года,
Протестанты — с 1517 года,
Харизматы — с 1826 года,
Евангелисты — с 1950 года).
5 И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали все и уснули (в Иудейском и Христианском сборище сатанинском, под названием «Церковь» на 2000 лет).
6 Но в середине ночи (с 2001 по 2023 год) раздался крик (Сына Человеческого, семени жены): «вот ЖЕНИХ, выходите (из Иудейской и Христианской тюрьмы «Церкви») на встречу ему» (Мф 25:1-6) —
— «И Господь сказал Авраму: возьми мне (пять дев, пять Конфессий Иудейской и Христианской Вавилони):
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан,
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. молодого голубя — Евангелистов — 6% Христиан.
10 Он взял всех их, рассек их пополам, только птиц не рассек. 11 И налетели на трупы (Конфессий) хищные птицы; но Аврам отгонял их. 12 При захождении солнца крепкий сон напал на Аврама; и вот, напал на него ужас и мрак великий. 13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их (пять дев, пять Конфессий Вавилони), и будут угнетать 400 лет Х 5 Конфессий = 2000 лет.
14 Но Я произведу суд над (каждым) народом, у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут (из блудницы, Иудейской и Христианской Вавилони) с большим имуществом» (Быт 15:9-14) —
— «После сего я увидел (ЖЕНИХА) Ангела, сходящего с неба (в 2023 году) и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его (Мф 25:31-34). 2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пала, пала (в 2023 году) Вавилонь (рассеянная между народами «Церковь») великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмою всякому нечистому духу, тюрьмою всякой нечистой (Иудейской и Христианской) птице (Харизматам и Евангелистам), и всякому нечистому и отвратительному (Иудейскому и Христианскому) зверю (Католикам, Православным и Протестантам); ибо яростным вином (Церковного Причастия) блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные (Масоны – миллиардеры) разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я иной голос с неба, говорящий (в 2023 году): выйди из нее («лаос») народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не повергнутся язвам ее; 5 Ибо (Иудейские и Христианские) грехи ее дошли до неба, и Бог вспомянул неправедности ее» (От 18:1-5) —
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (Иисуса Христа) 2 Он имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе (в 1992 году): вот большой огненный дракон с семью головами (семью странами Евросоюза) и десятью рогами (десятью президентами Евросоюза). 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда родит, пожрать ее младенца.
5 И (в 1993 году) родила она сына мужского пола (ЖЕНИХА), который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 9 И (в 2023 году) низвержен был великий дракон, древний смей, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне (в 2023 году) настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что (ЖЕНИХ поразил дракона в голову и) низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь; 11 Они победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. 12 Итак веселитесь небеса, и (потомки ЖЕНИХА, семени ее) обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему осталось времени (до первого воскресения, которое настанет в апреле 2034 года)!
17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, сделать войну с прочими (потомками ЖЕНИХА, мужчины) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:1-17) —

— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Бог ЖЕНИХУ, семени жены): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои (ибо ты Царь, Сын Человеческий), не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (Бог), отныне и до века» (Ис 59:21) —

Народ Божий — это потомки семени ее, мужчины, побеждающего мир так же, как победил Иисус, и которому поэтому Иисус дал сесть на престоле Своем.

Народ Божий — это воинства небесные, которые на конях белых следуют за побеждающим всадником на белом коне.

Народ Божий — это все вышедшие из сборища сатанинского блудной Христианской и Иудейской Вавилони, которые пришли и поклонились перед ногами Давида, корнем и потомком которого является Иисус, и которые познали, что Иисус возлюбил Давида за то, что Давид соблюдает все дела Иисуса до конца.

Народ Божий — это те, которые, когда придет ЖЕНИХ, готовые с ним войти на брак Агнца до закрытия дверей.

Народ Божий — это все, пришедшие от великой скорби, которые пребывают перед престолом Бога, и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле Сын Божий обитает в них, и Агнец, корень Давида, пасет их и водит на живые источники вод, вытекающие из чрева Давида, ибо все они народ Давида — одно стадо, а Давид, — один Пастырь их, на вечно.

Народ Божий — это многие народы, которые прибегут ко Господу Богу моему в город новый Иерусалим, и будут моим народом.

Народ Божий, — как птенцы орла летящего, собранные под крылья его, в гнезде. А гнездо — это город новый Иерусалим сходящий от Бога, с неба.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.8.2018, 14:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.8.2018, 12:46) *
Народ Баребуший — это меньшие братья спермы жены, ЖЕНИХА ПИЗДЫ.

Баребух витя так какой пизды или очка ты жених?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.8.2018, 14:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.8.2018, 14:13) *
Баребух витя так какой пизды или очка ты жених?

Ты, однополый педераст Павла из пизды Тела Церкви, а я ЖЕНИХ города нового Иерусалима.

Согласен ли ты со Мною, что Я друг Иисуса? ибо Я ЖЕНИХ, имеющий невесту.


— «Иоанн сказал в ответ: не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. 28 Вы сами мне свидетели в том, что я сказал: не я Христос, но я послан перед Ним. 29 Имеющий невесту есть ЖЕНИХ; а друг ЖЕНИХА, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос ЖЕНИХА: сия-то радость моя исполнилась; 34 Ибо тот, Которого послал Бог, (единственный) говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына (ЖЕНИХА имеющего невесту) имеет жизнь вечную; а не верующий в сына (посланного Богом) не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:27-36) —

— «… вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29) — «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (ЖЕНИХА) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и сыну дал иметь жизнь в самом себе; 27 И дал ему власть производить суд, потому что он есть Сын Человеческий (ЖЕНИХ, имеющий невесту)» (Ин 5:26,27) —

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (ДРУГА Моего, ЖЕНИХА), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Согласен ли ты со Мною, что я ЖЕНИХ, имеющий невесту? и я уже пришел, потому что Иисус послал меня.

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о Христе — слове Отца), которую вам даст (ДРУГ Мой) Сын Человеческий (ЖЕНИХ, семя жены, которого Я пошлю), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —

— «Но в середине ночи (с 2002 по 2023 год) раздался крик: «вот ЖЕНИХ, выходите на встречу ему». 10 Когда же (после 2023 года) они (глупые) пошли покупать, пришел ЖЕНИХ, и готовые вошли с ним на брачный пир, и (в 2032 году) двери затворились. 11 После приходят и прочие девы и говорят (ЖЕНИХУ): «Господи! Господи отвори нам». 12 Он же сказал им в ответ: «истинно говорю вам: не знаю вас» (Мф 25:6-12) —

Иисус сказал:
— «И Я говорю тебе: ты — камень (ДРУГ Мой, будешь ЖЕНИХОМ, имеющим невесту), и на сей скале Я построю Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; 19 И дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь на земле, будет связано на небесах; и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах» (Мф 16:18,19) —

— «… побеждающему (ДРУГУ Моему) дам сокровенную манну (Мою Плоть) и дам ему белый камень, и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает» (От 2:17) —

— «И (в 1993 году) родила она сына мужского пола, который готовится (быть ЖЕНИХОМ) пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его» (От 12:5) —

— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца (тот Мой ДРУГ, ЖЕНИХ), тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) — «Я Иисус. Я есть звезда утренняя» (От 22:16) —

— «… кто любит Меня, тот (Мой ДРУГ) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и (в 2001 году) Мы придем к нему (в земле северной, в городе Харькове) и обитель Себе у него сотворим (он и будет ЖЕНИХ приходящий во имя Мое, имеющий невесту)» (Ин 14:23) —

— «Се, оставляется вам (на 2000 лет) дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (ЖЕНИХ, имеющий невесту) приходящий во имя Господне» (Мф 23:38,39) —

— «Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себе говорить будет, но будет говорить, что услышит (от ДРУГА Моего, от ЖЕНИХА), и будущее возвестит вам. 14 Он прославит Меня (в ДРУГЕ Моем), потому что от Моего (ДРУГА, которого Я пошлю) возьмет и возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от (ДРУГА Моего, который наследует все Мое, и невесту Мою) возьмет и возвестит вам» (Ин 16:13-15) —

Согласен ли ты со мною во всем, что я говорю не от себя? Но я говорю тебе слова Пославшего меня Отца, а поэтому Дух истины слышит, что говорю я, ибо я ДРУГ Иисуса, и потому что я ЖЕНИХ, и Дух истины берет от меня то, что я говорю от Бога, и возвещаете тебе.

— «Побеждающий (Виктор, ДРУГ Мой) наследует все (Мое), и буду ему Богом, и он будет Мне сыном (ЖЕНИХОМ, имеющим невесту, город новый Иерусалим)».(От 21:5-7) —
— «Побеждающего (ДРУГА Моего, ЖЕНИХА, имеющего невесту) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —

— «И пришел один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами (в 2032 году), и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца (корня Давида, ЖЕНИХА). 10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору и показал мне город, святой Иерусалим, который нисходил с неба от Бога: 11 Он имеет славу Божию» (От 21:9,10) —
— «И я Иоанн увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий (в 2023 году) от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для (ЖЕНИХА, для побеждающего Давида) мужа своего. 3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния (обиталище) Бог с человеками, и Он (в сыне Своем, Давиде) будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог (в сыне Своем, Давиде) с ними будет Богом их. 4 И отрет всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» (От 21:2-4) —
— «После сего я услышал на небе громкий голос как-бы многочисленной толпы, который говорил: аллилуия! спасение и слава, и сила Господу нашему, 2 Ибо истинны и справедливы суды Его! потому что Он осудил ту великую любодейцу (называемую «Церковью женою Христа»), которая растлила землю любодейством своим, и взыскал кровь рабов Своих от руки ее. 3 И вторично сказали: аллилуия! И (с мая 2034 года) дым ее восходил во веки веков. 4 Тогда двадцать четыре пресвитера и четыре животных пали и поклонились Богу, сидящему на престоле, говоря: аминь! аллилуия! 5 И голос от престола исшел говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие. 6 И слышал я как-бы голос многочисленного народа, как бы шум вод многих, как бы голос громов сильных, говорящих: аллилуия! ибо (с 2023 года) воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо (с 2023 года) наступил брак Агнца (корня Давида, ЖЕНИХА), и жена его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. 9 И сказал мне: напиши: блаженны званные на брачную вечерю Агнца (корня Давида, ЖЕНИХА), и сказал мне: сии суть истинные слова Божии. 10 Богу поклонись, ибо свидетельство Иисуса есть дух пророчества. 11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и (Сын Человеческий) сидящий на нем (ДРУГ Иисуса, ЖЕНИХ, имеющий невесту) называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 12 Очи у него как пламень огненный, и на голове его много диадем; имел имя написанное, которого никто не знал кроме его самого; 13 Он был облечен в одежду обагренную кровью. Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (святых и Апостолов и пророков) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 17 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11-16) —

Если ты не согласен со мною хотя в чем-нибудь из того, что я говорю тебе, тогда ты не войдешь со мною на брак Агнца, корня моего, и не войдешь в жизнь вечную. Ибо Бог сказал обо мне, что я единственный ДРУГ Его, ибо я единственный имею вечное Евангелие:

— «И увидел я (ДРУГА Божия) Вестника (ЖЕНИХА, как орла), летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его (с 1992 по 2034 год); и (придите ко мне) и поклонитесь (перед ногами моими) Сотворившему небо и землю, и море и источник вод (ибо Он во мне).
8 И второй Вестник следовал за ним, говоря: пала, пала (Христианская) Вавилонь, город великий, потому что она яростным вином блуда своего (с царями земными) напоила все народы.
9 И третий Вестник последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклонится зверю (Четвертому Рейху Священной Римской империи Германской нации) и образу его (Евросоюзу) и принимает начертание на чело свое или на руку свою, 10 Тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; 11 И дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем ни ночью поклоняющиеся зверю (одиннадцатому президенту Евросоюза, педерасту) и образу его (Евросоюзу) и принимающие начертание имени его» (От 14:6-11) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.8.2018, 15:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.8.2018, 13:24) *
а я витя баребух однополый педераст из пизды шарлот, ЖЕНИХ жопы.

Согласен ли ты со мною, что я витя баребух друг ЖЕНИХ, имеющий бойфренда.

Я так понимаю, что у тебя уже и бойфренда нет, все поняли, что ты такое есть на самом деле, и отвернулись от тебя.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 18.8.2018, 15:30
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.8.2018, 17:24) *
— «Побеждающий (Виктор, ДРУГ Мой) наследует все (Мое), и буду ему Богом, и он будет Мне сыном (ЖЕНИХОМ, имеющим невесту, город новый Иерусалим)».(От 21:5-7) —
— «Побеждающего (ДРУГА Моего, ЖЕНИХА, имеющего невесту) сделаю столпом в храме Бога Моего

Если ты не согласен со мною хотя в чем-нибудь из того, что я говорю тебе, тогда ты не войдешь со мною на брак Агнца

Цитата
Побеждающий (Виктор, ДРУГ Мой) наследует все (Мое), и буду ему Богом, и он будет Мне сыном

Значит у тебя есть Бог и ты ему будешь - сын. )))))
Цитата
Побеждающего (ДРУГА Моего, ЖЕНИХА, имеющего невесту) сделаю столпом в храме Бога Моего

Кто тебя сделает столпом в храме бога его.
Жених Баребух и ты будешь сын бога.
Кто такой, этот который сделает тебя Баребуха - столпом в храме бога его?
Или ты ушлёпок притчами говоришь? )))))))

Сообщение отредактировал простак - 18.8.2018, 15:33



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.8.2018, 19:41
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 18.8.2018, 15:30) *
Значит у тебя есть Бог и ты ему будешь - сын. )))))

Кто тебя сделает столпом в храме бога его.
Жених Баребух и ты будешь сын бога.
Кто такой, этот который сделает тебя Баребуха - столпом в храме бога его?
Или ты ушлёпок притчами говоришь? )))))))

ты однополый с твоею женою ))))

Павел сказал, что ты с твоею женою одного пола. Павел сказал, что ты и твоя жена члены Тела женщины.
А Бог сказал в Откровении Своем, что ты осквернен своею однополою с тобою женой.

ты на хорошем пути. Понимай слово Божие, которое я говорю и тогда ты очистишься от осквернения однополой твоей женою. - так сказал Господь Бог святых пророков, а не однополый педераст Павел, который является твоим богом.

Сообщение отредактировал yastreb - 18.8.2018, 20:01



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.8.2018, 0:36
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.8.2018, 18:41) *
ты однополый с твоею женою ))))

Баребух, а ты со своей женой стало быть двуполые? Ну с тобой всё понятно: спереди у тебя хуй, а сзади "пизда", но вот не пойму, где у твоей жены хуй вырос? Или она, образно говоря, "баба с хуем", потому что командует тобой?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.8.2018, 6:06
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.8.2018, 0:36) *
Баребух, а ты со своей женой стало быть двуполые? Ну с тобой всё понятно: спереди у тебя хуй, а сзади "пизда", но вот не пойму, где у твоей жены хуй вырос? Или она, образно говоря, "баба с хуем", потому что командует тобой?

Однополые Христиане, совокупляющиеся с однополым господином.

Павел сказал:
"— «Ибо все вы сыны (бесполые) 28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет мужского пола, ни женского: ибо все вы одно (полые Христиане)» (Гал 3:26,28) —

Павел сказал, что все вы — одно, потому что все вы Христиане однополые.
А Иисус сказал, что все вы будете одно, если будете как Отец и Сын — одно.

А Павел продолжил:
"Или не знаете, что совокупляющийся с женщиной становится одно тело с нею? ибо сказано: "два будут одна плоть" 17 А совокупляющийся с господином (бесполым) есть один дух с господином" (1Кор 6:16,17).

Иисус же сказал, что Христос есть обрезанная Плоть мужского пола, и Иисус сказал, что Христос не является Господином, а поэтому
когда ты совокупляешься с твоим господином, как заповедал бесполый Павел, то ты становишься один дух с твоим господином, потому что все нечистые духи бесполые
Ты, человек Божий, Христианин, однополый извращенец и развратник потому, что Павел сказал, что все Христиане не имеют ни мужского пола ни женского, причем Павел сказал, что ты член плоти женщины, которую вы Христиане называете Церковью женою однополого с нею и с вами господина, с которым ты совокупляешься в голову, то есть в рот твоего господина, и поэтому ты с ним становишься один нечистый бесполый дух.
Ты же сам сказал что ты совокупляешься с твоим однополым с тобою господином, и поэтому он твоя голова.
А все Христиане так и делают как и ты, совокупляются с однополыми Христианками, и Христианки, поэтому являются их госпожами, потому что бесполая Христианка твоя госпожа одного пола с твоим бесполым господином, с которым ты совокупляешься, и поэтому бесполая плоть твоего господина - это твоя голова, так и с Христианкой, когда ты совокупляешься, то он твоя голова, потому что ты с нею одного пола, ни мужского ни женского.

А про жену женского пола, облеченную в солнце мужского пола, и про меня, сына мужского пола, Бог сказал от создания мира так:
"И сказал Бог (однополому) змею: за то, что ты сделал это, проклят ты ... 15 И вражду положу между тобою (бесполым нечистым духом) и между женою (женского пола) и между семенем твоим (Христианами, не имеющими ни мужского пола ни женского, как Павел, однополыми педерастами и лесбиянками, членами блудницы, которую они называют "Церковью") и между (сыном мужского пола) семенем ее: он (мужчина ЖЕНИХ) будет поражать тебя в голову (Христиан), а ты (бесполый дух) будешь жалить его в пяту" (Быт 3:14,15)
"И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение - женщина облеченная в солнце Иисуса Христа (мужского пола), 2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе: вот большой огненный дракон (голова Христиан, не имеющих ни мужского пола, ни женского) с семью головами (семью странами Евросоюза) и с семью рогами (с семью президентами Евросоюза) 4 Дракон сей стал пред женою (в 1992 году), дабы когда она родит, пожрать ее младенца.
5 И (в 1993 году) родила она СЫНА МУЖСКОГО ПОЛА, который готовится пасти все народы (Христиан, не имеющих ни мужского пола ни женского) жезлом железным; и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его" (От 12:1-5) -

Сообщение отредактировал yastreb - 19.8.2018, 6:56



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.8.2018, 6:25
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Бесполые Христиане, совокупляющиеся с однополыми господами, ненавидят меня за то, что я единственный сын Божий мужского пола.


Павел сказал:
"— «Ибо все вы сыны (бесполые) 28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет мужского пола, ни женского: ибо все вы одно (полые Христиане)» (Гал 3:26,28) —

Павел сказал, что все вы — одно, потому что все вы Христиане однополые.
А Иисус сказал, что все вы будете одно, если будете как Отец и Сын — одно.

А Павел продолжил:
"Или не знаете, что совокупляющийся с женщиной становится одно тело с нею? ибо сказано: "два будут одна плоть" 17 А совокупляющийся с господином (бесполым) есть один дух с господином" (1Кор 6:16,17).

Иисус же сказал, что Христос есть обрезанная Плоть мужского пола, и Иисус сказал, что Христос не является Господином, а поэтому
когда ты совокупляешься с твоим господином, как заповедал бесполый Павел, то ты становишься один дух с твоим господином, потому что все нечистые духи бесполые
Ты, человек Божий, Христианин, однополый извращенец и развратник потому, что Павел сказал, что все Христиане не имеют ни мужского пола ни женского, причем Павел сказал, что ты член плоти женщины, которую вы Христиане называете Церковью женою однополого с нею и с вами господина, с которым ты совокупляешься в голову, то есть в рот твоего господина, и поэтому ты с ним становишься один нечистый бесполый дух.
Ты же сам сказал что ты совокупляешься с твоим однополым с тобою господином, и поэтому он твоя голова.
А все Христиане так и делают как и ты, совокупляются с однополыми Христианками, и Христианки, поэтому являются их госпожами, потому что бесполая Христианка твоя госпожа одного пола с твоим бесполым господином, с которым ты совокупляешься, и поэтому бесполая плоть твоего господина - это твоя голова, так и с Христианкой, когда ты совокупляешься, то он твоя голова, потому что ты с нею одного пола, ни мужского ни женского.

А про жену женского пола, облеченную в солнце мужского пола, и про меня, сына мужского пола, Бог сказал от создания мира так:
"И сказал Бог (однополому) змею: за то, что ты сделал это, проклят ты ... 15 И вражду положу между тобою (бесполым нечистым духом) и между женою (женского пола) и между семенем твоим (Христианами, не имеющими ни мужского пола ни женского, как Павел, однополыми педерастами и лесбиянками, членами блудницы, которую они называют "Церковью") и между (сыном мужского пола) семенем ее: он (мужчина ЖЕНИХ) будет поражать тебя в голову (Христиан), а ты (бесполый дух) будешь жалить его в пяту" (Быт 3:14,15)
"И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение - женщина облеченная в солнце Иисуса Христа (мужского пола), 2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе: вот большой огненный дракон (голова Христиан, не имеющих ни мужского пола, ни женского) с семью головами (семью странами Евросоюза) и с семью рогами (с семью президентами Евросоюза) 4 Дракон сей стал пред женою (в 1992 году), дабы когда она родит, пожрать ее младенца.
5 И (в 1993 году) родила она СЫНА МУЖСКОГО ПОЛА, который готовится пасти все народы (Христиан, не имеющих ни мужского пола ни женского) жезлом железным; и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его" (От 12:1-5) -

Сообщение отредактировал yastreb - 19.8.2018, 7:26



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.8.2018, 7:23
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Двуполый витя баребух (спереди мужчина, а сзади женщина), что это тебя так клемануло, что ты свои баребухи повторяешь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.8.2018, 7:26
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.8.2018, 7:23) *
Двуполый витя баребух (спереди мужчина, а сзади женщина), что это тебя так клемануло, что ты свои баребухи повторяешь?

Бог сказал, что Христиане, совокупляющиеся с однополыми господами, ненавидят меня за то, что я единственный сын Божий мужского пола.

Сообщение отредактировал yastreb - 19.8.2018, 7:32



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.8.2018, 7:37
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Ты человек Божий, сказал, что ты совокупляешься с твоим однополым с тобою господином, а поэтому он твоя голова, а поэтому Бог сказал, что ты - педераст, ибо думаешь, как Павел, что ты не имеешь ни мужского пола ни женского, и поэтому ты ненавидишь меня за то, что я сын Божий мужского пола, и что меня родила жена женского пола, облеченная в солнце Иисуса Христа мужского пола.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.8.2018, 7:48
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.8.2018, 6:26) *
ненавидят меня за то, что я единственный Баребух мужского и женского пола.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.8.2018, 7:50
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.8.2018, 7:23) *
Двуполый витя баребух (спереди мужчина, а сзади женщина), что это тебя так клемануло, что ты свои баребухи повторяешь?

Ты человек Божий, сказал, что ты совокупляешься с твоим однополым с тобою господином, а поэтому он твоя голова, а поэтому Бог сказал, что ты - педераст, ибо думаешь, как Павел, что ты не имеешь ни мужского пола ни женского, и поэтому ты ненавидишь меня за то, что я сын Божий мужского пола, и что меня родила жена женского пола, облеченная в солнце Иисуса Христа мужского пола.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.8.2018, 7:53
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.8.2018, 6:37) *
Ты человек Божий, сказал, что ты совокупляешься с твоим однополым с тобою господином, ибо думаешь, как Павел, что ты не имеешь ни мужского пола ни женского, и поэтому ты ненавидишь меня за то, что я витя Баребух педераст мужского пола и женского пола.

Пиздишь ты лошара баребух, я в отличие от тебя ни с кем не совокупляюсь и не онанирую.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.8.2018, 8:05
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.8.2018, 7:53) *
Пиздишь ты лошара баребух, я в отличие от тебя ни с кем не совокупляюсь и не онанирую.

Христиане, совокупляющиеся с однополыми господами, ненавидят меня за то, что я единственный сын Божий мужского пола.

Павел сказал:
"— «Ибо все вы сыны (бесполые) 28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет мужского пола, ни женского: ибо все вы одно (полые Христиане)» (Гал 3:26,28) —

Павел сказал, что все вы — одно, потому что все вы Христиане однополые.
А Иисус сказал, что все вы будете одно, если будете как Отец и Сын — одно.

А Павел продолжил:
"Или не знаете, что совокупляющийся с женщиной становится одно тело с нею? ибо сказано: "два будут одна плоть" 17 А совокупляющийся с господином (однополым) есть один дух с господином" (1Кор 6:16,17).

Бог же ответил лжецу Павлу про господ и про царей совокупляющихся с Христианами, говоря:
— «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей (Евросоюза), которые еще не получили царства, но примут власть со зверем (одиннадцатым царем Евросоюза), как цари не один час; 13 Они имею одни мысли (с Павлом, что они не имеют ни мужского пола, ни женского, а поэтому должны совокупляться с однополыми господами) и передадут силу и власть совою зверю (педерасту, одиннадцатому царю Евросоюза); 14 Он будут вести войну с Агнцем (говоря, что они совокупляются с гоподином), и Агнец победит их; потому что Он есть Господин господ и Царь царей, и те, которые с Ним (вместе), суть званные и избранные и верные (мужского пола и женского)» (От 17:12-14) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.8.2018, 8:19
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.8.2018, 7:53) *
Пиздишь ты лошара баребух, я в отличие от тебя ни с кем не совокупляюсь и не онанирую.

это ты человек Божий, Христианин лошара баребух педераст, пиздишь.
Это ты Христианин педераст не имеющий ни мужского пола ни женского как и все Христиане, говорил мне, что ты совокупляешся с твоим господином и становишься один дух с ним. Это ты Христианин педераст говорил мне, что поскольку ты совокупляешься с твоим господином, то твой господин является твоей головой.
и это ты ебанутый на всю голову долбоеб обезумевший как и Павел и как все выблядки Павла плевелы Христиан не имеешь ума и понимания, чтобы выйти из бордели вашей Христианской, которую вы называете "Церковью", а себя называете Телом женщины господина вашего, а порознь вы один господин для другого господина однополые члены.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.8.2018, 8:47
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.8.2018, 7:19) *
это ты человек Божий, а лошара витя баребух педераст и ебанутый на всю голову долбоеб пиздит.

Лошара витя баребух, а почему ты не указал реквизиты, куда тебе десятину отсылать?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.8.2018, 8:49
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.8.2018, 8:47) *
Лошара витя баребух, а почему ты не указал реквизиты, куда тебе десятину отсылать?

вот тебе реквизиты, наслаждайся )))

это ты человек Божий, Христианин лошара баребух педераст, пиздишь.
Это ты Христианин педераст не имеющий ни мужского пола ни женского как и все Христиане, говорил мне, что ты совокупляешся с твоим господином и становишься один дух с ним. Это ты Христианин педераст говорил мне, что поскольку ты совокупляешься с твоим господином, то твой господин является твоей головой.
и это ты ебанутый на всю голову долбоеб обезумевший как и Павел и как все выблядки Павла плевелы Христиан не имеешь ума и понимания, чтобы выйти из бордели вашей Христианской, которую вы называете "Церковью", а себя называете Телом женщины господина вашего, а порознь вы один господин для другого господина однополые члены.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.8.2018, 9:56
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.8.2018, 7:49) *
вот тебе реквизиты, наслаждайся )))
......................................................

Баребух, ты спятил, здесь нет никаких реквизитов: ни номера карты, ни расчетного счета, ни почтового адреса, куда бы тебе под дверь высраться, или ты уже бомжара бездомный и по помойкам скитаешься?

Цитата(yastreb @ 19.8.2018, 7:49) *
это ты человек Божий, не имеющий ни мужского пола ни женского, как имеет педераст витя лошара баребух педераст пиздун.

Баребух, а зачем мне чьи-то полы, это ж ты тут заводишься и от хуя, и от пизды, и от сраки, а мне такое ни к чему, во Христе девственники, а в баребухе от шарлот - педерасты.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

46 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:14
Христианский рейтинг ChristForum.info