IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Белый камень, это — Божий Царь над Сионом — основание семисвечника Церкви
yastreb
сообщение 12.8.2018, 9:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Белый камень, это — Божий Царь над Сионом — основание семисвечника Церкви.


— «Послушайте Меня, принятые Мною от чрева, носимые Мною от утробы матерней (когда не было никакой Церкви): 4 И до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить вас (и не будет со Мной никакой Церкви); Я создал, и будут носить, поддерживать и охранять вас. 5 Кому уподобите Меня, и с кем сравните, и с кем сличите, чтобы мы были сходны? 6 Высыпают золото из кошелька, и весят серебро на весах, чтобы сделать из него бога (Апостола и пророка и евангелиста и пастыря и учителя Церкви); кланяются ему и повергаются перед ним. 7 … ставят его на свое место: он стоит, с место своего (за кафедрой Церкви) не двигается; кричат (на молитвенных Церковных собраниях) к нему, он не отвечает, не спасает от беды. 8 Вспомните это и покажите себя мужчинами; примите это отступники (строящие Церковь), к сердцу; 9 Вспомните прежде бывшее, от начала века (когда не было никакой Церкви), ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце ибо не будет никакой Церкви), и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал орла (Царя Моего) от востока (Европы), из дальней страны (северной, из восточной Украины) исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю. 12 Послушайте Меня, жестокие сердцем (Христиане), далекие от праведности (пастыри церквей): 13 Я приблизил праведность Мою, и дам Сиону спасение» (Ис 46:3-13) —
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам (что в Откровении нет никакой Церкви, а есть Вавилонь, блудница великая, которую построили чужие боги — Апостолы и пророки и евангелисты и пастыря и учителя — лжепророки и лжехристы)» От 3:22) —

Иисус категорически не велел никому ничего строить, и уж тем более не велел ученикам строить Его Церковь.
Учение Христианских народов, побеждающих Царя Божия, которое попы называют учением Церкви — это учение Апостолов о строительстве Тела Церкви, — это учение Николаитов, которое Иисус ненавидит, а поэтому сказал:

— «те, которые называют себя Апостолами, они лжецы 15 держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу» (От 2:2,15) —

Когда 4350 лет назад вы — весь народ — послушались проклятого Ханаана и отделились от Царя Божия, Ноя, и затеяли строить город Вавилонь, чтобы рассеяться по лицу всей земли, тогда Бог предупредил вас, что после вознесения Христа, строительство Церкви, которое вы — весь народ — затеете, потому что возмутитесь против единственного сына Божия, которого пошлет Иисус, будет продолжением строительства Тела блудницы Вавилони, которую начали строить сыны Ноевы, возмутившиеся против единственного Царя Божия, Ноя. А поэтому Церковь, которую вы без Господа до сего дня напрасно строили своими силами, в 2034 году будет разрушена на вечно, как Содом и Гоморра, так сказал Господь, говоря:

— «Бог ли не защитит избранных Своих вопиющих к Нему день и ночь, и долготерпит их? 8 Сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий (Царь Божий) пришедший (освободить их из тюрьмы Христианской Вавилони, Церкви, построенной ими) найдет ли веру на земле?» (Лк 18:7,8) —
— «Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего (и Я не велел вам строить Церковь Мою)» (Ин 15:5) —
— «И убоятся народы имени Господня, и все цари земные — славы Твоей. 17 Ибо созиждет Господь Сион, и явится в славе Своей. 18 Призрит на молитву беспомощных, и не презрит моления их» (Пс 101:16-18) —
— «Если Господь не созиждет дома (Церкви), напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж. 2 Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, едите хлеб печали, тогда как возлюбленном Своему Он дает сон. 3 Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева. 4 Что стрелы в руке сильного (Царя Божия), то сыновья молодые. 5 Блажен человек (побеждающий мир), который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами (Царя Божия) в воротах (города, нового Иерусалима)» (Пс 126:1-4) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына, Царя Божия), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Вот приходит день Господень лютый, с гневом и пылающей яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить в нее грешников ее. 10 (с апреля 2034 года) звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своем, и луна не сияет светом своим. 11 Я накажу мир за зло, и нечестивых (которые не служат Царю Моему, Сыну Человеческому) — за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых (Апостолов и пророков и евангелистов и пастырей и учителей церквей, которые вы сами построили), и унижу надменность (царей и судей земли, Христиан) притеснителей; 12 Сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужчины дороже золота Офирского. 13 Для сего (в апреле-мае 2034 года) потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа воинств, в день пылающего гнева Его. 19 И (блудница, Христианская Церковь, которую вы сами построили) Вавилонь краса царства (этого мира), гордость (Христиан) Халдеев, будет ниспровержена Богом, как Содом и Гоморра. 20 Не заселится никогда, и в роды родов на будет жителей в ней» (Ис 13:9-20) —

Иисус сказал, что все цари и священники церквей обязаны почтить единственного побеждающего сына, которого Бог помазал в Своего Царя над Сионом, говоря:

— «… так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия. 21 Побеждающему (сыну, Царю Моему над Сионом) дам сесть на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам (о сыне побеждающем наследнике Царства своего Отца» (От 3:14,21,22) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Господь (Бог Отец) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Царя Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него (» (Пс 2:6-12) —
— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына (Царя Божия) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «… и будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:16) —

Бог Своими руками изготовил Моисею ПОДСВЕЧНИК Менору — это семисвечник — это ОДИН светильник с семью лампадами и Сын Человеческий, Царь Царства Божия — это ствол Меноры, а шесть ветвей отрастающих из его боков - это ветви истинной Виноградной Лозы. Вот так, Бог постановил, будет выглядеть единственная Церковь, которую построит Иисус на скале — на Сионе.
А в Откровении Иисус сказал, что семь светильников, между которыми Он ходил - это семь отдельных церквей построенных в чужой земле и на чужих горах, а поэтому Он Иисус не был корнем такой лозы Содомской с полей Гоморрских.

Бог сказал, что, как Он, Своими руками, создал золотой семисвечник, Менору, для Моисея, царя Израильского, чтобы семисвечник светил всем в доме Отца вечно, так и Его Церковь будет построена не воинством людей не силой людей занятых созиданием «Тела блудницы Церкви», но Духом Божиим будет создана невидимая Церковь, невидимый семисвечник, стоящий перед престолом Бога и Агнца, ибо написано:

— «… вижу, вот светильник весь из золота, и семь лампад на нем. 5 это слово Господа к царю, выражающее: (Церковь, это — семь светильников горящих перед престолом Моим, будет построена) не воинством не силой (Апостолов и пророков и евангелистов и пастырей и учителей), но Духом Моим, говорит Господь воинств» (Зах 4:2,5) —
— «… и семь светильников огненных горели пред престолом, которые суть семь духов Божиих (семь верных свидетелей Иисуса)» (От 4:5) —
— «… вот лев из колена Иудина, корень Давида, победил, чтобы раскрыть сию книгу и семь печатей ее. 6 И я взглянул, и вот посреди престола и четырех животных и посреди пресвитеров стоял Агнец, как бы закланный, имеющий семь рогов (семь царей и священников Богу) и семь очей, которые суть семь духов Божиих (семь светильников огненных, свидетелей Иисуса), посланных во всю землю» (От 5:5,6) —
— «Они (десять царей Евросоюза) будут вести войну с Агнцем, и Агнец (корень побеждающего Давида) победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные» (От 17:14) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (побеждающий сын Божий) называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 12 Очи у него как пламень огненный, и на голове его много диадем; имел имя написанное (на белом камне), которого никто не знал кроме его самого; 13 Он был облечен в одежду обагренную кровью. Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (святых и Апостолов и пророков) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 … виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 17 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11-16) —

Иисус сказал, что построит Свою единственную Церковь на белом камне, на Сионе.
Бог сказал, что Сион — это единственная гора, на которой Сын Его, Христос, построит Церковь Свою. А из этого следует, что церкви, построенные в других странах и на других горах — эти церкви построены воинством и силою людей, а не Духом Божиим. А поэтому в притче о блудном сыне Иисус предсказал, что во время жатвы, все блудные сыны должны будут вернуться на Сион к Отцу, ибо Отец в белом камне, в единственном сыне Своем.

В Своем Откровении Бог предсказал, что когда Агнец снимет седьмую печать, тогда настанет полчаса небесного молчания. И тогда с 2002 по 2023 год Сион будут обитать в земле северной, на восточной Украине, потому что Иисус даст белый камень Своему другу, побеждающему сыну Своего Отца, которого в 1993 году родила жена облеченная в солнце Иисуса Христа, и который будет обитать в городе Харькове.

Почему Иисус не построил Свою Церковь на скале Симона Петра?

— Почему Иисус, Агнец, назвал человека Симона Петром, то есть «камнем»?.
--- потому что Симеон — это «Человек», голубой камень, топаз, в наперснике первосвященника.
— А почему Иисус назвал Себя камнем, который отвергли строители?
— А потому что лев Иуда, — это красный камень, гранат, в наперснике первосвященника; а поэтому, Агнец, лев из колена Иудина, это — красный камень.

Иисус сказал: «Я свет», и «вы — свет мира».
Бог сотворил свет белым, смешанным из трех цветов, красного, синего и зеленого. При этом интересно, что Бог сотворил свет без желтого цвета. То есть у Бога нет света желтого цвета.
Бог сотворил белый свет, как смесь красного и голубого.

Симон Петр, человек — голубой камень + Агнец, лев из колена Иуды, — красный камень = белый камень — Агнец, корень Давида. А Давид — белый камень, орел, исполнитель определения Божия, строит гнездо свое на скале, на Сионе.

Бог постановил свое определение от создания мира, что вождем народа своего будет орел, следующее:
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Господь найдет Себе мужа (орла) по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа своего» (1Цар 13:14) —
— «Я воззвал орла от востока (Европы) из дальней страны (северной, Восточной Украины) исполнителя определения Моего. Я сказал это и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:11) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею 7 (я орел, исполнитель определения Божия) возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя. 8 Проси у Меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе» 9 Ты будешь пасти их жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся» (Пс 2:6-9) —
— «Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и (из земли северной, из восточной Украины) направляет крылья свои на полдень (в новый Иерусалим)? 27 По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое? 28 Он живет на скале (на Сионе), и на местах неприступных. 30 Птенцы его пьют кровь (Агнца, корня Давидова), и где труп Христианской Вавилони, там и он» (Иов 39:26-30) —
— «И Я говорю тебе: ты — Петрос (камень), и на этой скале Я построю Церковь Мою, и (тогда) врата ада не одолеют ее; 19 И дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах; и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах» (Мф 16:18,19) —
— «Иисус говорит Симону (человеку) Петру (камню голубому): Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше нежели они? Симон говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. 16 Иисус говорит ему: будь (единственным белым камнем, орлом исполнителем определения Божия) Пастырем овец Моих» (Ин 21:15,16) —
— « … и будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:16) —
— «Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей (Христианских церквей), и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного Пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида (орла, исполнителя определения Моего, белый камень); он будет пасти их и он будет у них Пастырем. 24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это» (Иез 34:10,23,24) —
— «А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —
— «Это те, которые, пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои кровью Агнца; 15 За то они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и (подобный Сыну Человеческому) Сидящий на престоле будет обитать в них; 16 Они не будут уже ни алкать, на жаждать, и не будет палить их солнце и никакой (желтый огненный) зной: 17 Ибо Агнец (корень Давида, орла, исполнителя определения Господня), будет пасти их и водить их на живые источники вод, и отрет Бог (пребывющий в Давиде, в белом камне) всякую слезу с очей их» (От 7:14,15) —

Какого цвета, краеугольный камень, который Господь Бог полагает на Сионе?

— «Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный: верующий в него не постыдится» (Ис 28:16) —
— «… и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И Сей Сидящий видом подобен камню яспису (красному) и сардису (красному); и радуга вокруг престола, видом подобна смарагду (зеленому)» (От 4:2,3) —

Бог разделил двенадцать колен сынов Израилевых на пять цветов камней в наперснике первосвященника:
1. красные камни
2. синие камни
3. зеленые камни
4. желтый, огненный камень — один
5. белый камень — один.

Бог разделил колена Израиля, соответственно цветам их камней, на пять групп животных:
1. красные камни — это хищные животные — лев Иуда, Рувим, Гад, Манассия, Ефрем, волк Вениамин.
2. синие камни — это несъедобные домашние животные — осел Иссахар, человек Симеон, Иосиф, Неффалим.
3. зеленые камни — это жертвенные животные — агнец Левий и телец Асир.
4. желтый камень, огненный опал — это змей, аспид, гадюка Дан.
5. белый камень, алмаз — это орел Завулон.

А из этого следует, что если из наперсника первосвященника, с неба, сбросить огненного дракона, змея Дана, тогда на небе, вокруг престола и посреди престола останется четыре животных:
1. хищник — лев Иуда,
2. жертвенное животное — телец Асир,
3. несъедобное домашнее животное — человек Симеон,
4. хищная птица — орел Завулон.

А поэтому, когда Бог дал Своему Сыну Откровение в 64 году от Рождества Христова, то стали известны четыре первых царя и священника Богу, которые будут, посреди престола Бога и Агнца, через 2000 лет после Рождества Христова, на вечно. Ибо написано: — «ныне настало
1. спасение и
2. сила и
3. Царство Бога нашего и
4. власть Христа Его,
потому что (в 2023 году) низвержен клеветник братий наших клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь. 11 Они победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего» (От 12:10,11) ---
— «Эй, эй! бегите из северной страны (из восточной Украины), говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион (на котором белый камень), обитающий у (Восточной Европы, на востоке Украины) дочери (Христианской) Вавилони (Римско Католической Церкви)» (Зах 2:6,7) —
Вот поэтому четыре животных это:
1. белый камень, алмаз — это орел (Завулон) — власть Христа,
2. зеленый камень, хризолит — это телец (Асир) — спасение Сиона из Украины,
3. красный камень, гранат — это лев (Иуда) — сила,
4. голубой камень, топаз — это человек (Симеон) — Царство Бога нашего,
5. красный камень, рубин — это пресвитер (Рувим) — один из 24-х пресвитеров.

Вот поэтому и до и после Своего Вознесения, одного из четырех рыбаков, которых Он позвал, чтобы следовали за Ним, Иисус называл: «Симон Петрос, «камень», потому что Симон — это «человек», — это «голубой камень, топаз». А в Своем Откровении Ангел Божий прямо объяснил причину, почему Симон голубой камень Петрос не мог стать белым камнем, на котором Господь обещал построить Церковь Свою, ибо Иисус сказал:
— «Побеждающему дам сокровенную манну (хлеб живой) и дам ему белый камень (алмаз Завулона)» (От 2:17) — «Побеждающего сделаю (белым каменным) столбом (стволом истинной Виноградной Лозы) в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон (ибо будет как Давид в доме Отца, больший первосвященников)» (От 3:12) —
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида (Сына Человеческого, белого камня, побеждающего, ствола Лозы)» (От 22:16) — «Агнец, как бы закланный, это — лев из колена Иуды (красный камень), корень Давида (белого камня) победил» (От 5:6) —

И вот, если бы Симон Петр (голубой камень) был побеждающим так же, как Агнец (красный камень) победил мир, тогда Иисус дал бы Симону звезду утреннюю, солнце, Самого Себя, сокровенную манну, хлеб живой, красный камень, и тогда бы Петр, стал белым камнем, ибо его корнем был бы Агнец. и тогда Иисус корень и потомок его пребывал бы в нем, ибо голубой Симон + красный Агнец = белый камень Завулон.

Поскольку же Петр не соблюдал дела Христа до конца, и поэтому, хотя Господь прямо повелел Симону Петру, чтобы он был Пастырем овец Господа, но Петр не захотел быть вождем народа своего, и дозволил чужим называться Апостолами, как Павел называл себя Апостолом, и сеять и рождать плевелы Христиан, ложью учения Николаитов, то Бог словом пророчества книги Откровение, как молотом разбил скалу Симона Петра, и построенная Петром и Павлом «Церковь», стала Вавилонью, блудницей, великой, рассеянной по лицу всей земли сидящей на народах многих 15 000 000 церквей, управляемых 15 000 000 чужих богов – пастырей.

Белый камень, алмаза — это Человек, мужчина, корнем которого является красный камень, лев из колена Иудина, Агнец, корень Давида. И Бог сказал, что сегодня, в середине ночи, с 2002 по 2023 год, Сын Человеческий, белый камень основание Церкви на Сионе, обитает в земле северной от нового Иерусалима, на восточной Украине в городе Харькове.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 12.8.2018, 10:14
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.8.2018, 8:53) *
Белый камень, это —
[attachment=2505:6e_blu_KAMEHb.jpg]

на восточной Украине в городе Харькове.
[attachment=2506:6ape6yx_020.jpg]

Баребух витя, а где это ты пропадал, у тебя что, началось обострение и тебя в психушке передержали, или ты лечил сифилис от твоего бойфренда лика_Говна? А я уже начал подумывать, уж не сдох ли ты там часом.





















--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.8.2018, 16:04
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 13.8.2018, 23:26
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.8.2018, 15:04) *




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.8.2018, 2:23
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


так сказал Иисус, что сеть интернет, это невод, который с 1994 по 2034 год, но 40 лет, нашел на всех живущих на земле, и захватил рыб разного рода. И вот через 5 лет невод будет вытащен на берег и из него хорошее Ангелы соберут в сосуды, а худое выбросят вон.
С 2025 года по 2032 год, будет последняя седьмина, когда избранных Божиих Ангелы с трубою громогласной будут собирать от четырех ветров небесных в город новый Иерусалим ко мне, чтобы были моим народом. И в притче о потерянной овце, Иисус сказал, что в жизнь войдет 1% всех Израильтян - 144000, из всех колен сынов Израилевых, а в притче о потерянной драхме Иисус сказал, что станут моим народом в Царстве Отца моего, 10% всех людей (у Захарии написано, что таких будет 1/3 всех Христиан - 900 000 000), а с 2032 по 2034 будут 666 дней казней семи Ангелов имеющих семь чаш гнева Божия, и в эти дни с земли будут истреблены и вымрут 2/3 всех людей - это 6000 000 000 людей. А в апреле 2034 года будет первое воскресение, а в мае-июне нечестивые 99% Израильтян и 1/3 Хритинан козлов будут брошены в озеро огненное. И тогда после 2 июне 2034 года святилище отчистится от вас, неверующих грешников и возмущающихся на меня, за то, что Иисус послал меня очистить вас и освободить вас от рабства греха, чтобы люди и мужчины стали дороже золота. И для этого Бог в 2034 году потрясет небо и земля сдвинется с места своего, и земля сделается пустыней, и не станет гор. И не будет ни интернета, ни электричества, ни домов ваших, украшенных. Но все спасенные участвующие со мною в первом воскресении, через 16 лет в апреле 2034 года, будут жить со мною в новом Иерусалиме и царствовать на земле со Христом.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:29
Христианский рейтинг ChristForum.info