IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Песнь Моисея, раба Божия и Агнца.
yastreb
сообщение 5.8.2018, 18:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «И видел я; … (в 2023 году, пятеро) отнимающие победу у зверя (у Четвертого Рейха Священной Римской империи Германской нации) и у образа его (Евросоюза) … 3 … поют песнь Моисея, раба Божия и Агнца (про ОРЛА, исполнителя определения Божия — Ис 46:11)» (От 15:2,3) —
— «И изрек Моисей … слова песни сей до конца:
1 Внимай небо, я буду говорить; слушай земля, слова уст моих. 2 Прольется, как дождь (вода живая) учение мое. 2 Имя Господа прославлю; воздайте славу Богу нашему. 4 Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны. Бог верен, и нет в нем неправедности; Он праведен и истинен. 5 Но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный.
11 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь один водил его, и не было с Ним, чужого бога.
16 (Богами, законами, царями, пророками, пастырями и священниками) чужими они раздражали Его, и мерзостями (Вавилони) разгневали Его. 17 Приносили жертвы (налоги, десятины) бесам, а не Богу, богам (царям, пастырям и священникам) которых они не знали, новым, которые пришли от (Европейских Римско Католических Христиан) соседей и о которых не помышляли отцы ваши. 18 А Заступника, родившего тебя, ты забыл, и не помнил Бога, создавшего тебя.
19 Господь увидел, и в негодовании пренебрег сынов Своих и дочерей Своих, 20 И сказал: сокрою лицо Мое от них, и увижу, какой будет конец их: ибо они род развращенный дети, в которых нет верности. 21 Они раздражали Меня не богом, (царями земными, и пастырями и священниками церквей) суетными своими огорчали Меня; и Я раздражу их не народом, народом (Римско Католических Европейских Христиан) бессмысленным огорчу их. 23 Соберу на них бедствия, и истощу на них стрелы Мои: 24 Будут истощены голодом, истреблены горячкою и лютою заразою; и пошлю на них зубы зверей и яд ползающих по земле. 25 Отвне будет губить их меч, а в домах ужас — и (Христианина) юношу, и (Христианку) девицу, и грудного младенца, и покрытого сединою старца. 28 Ибо (Христиане и Израильтяне) они народ, потерявший рассудок, и нет в них смысла.
29 О, если бы они рассудили и подумали о сем, уразумели, что с ними будет! 30 Как бы мог (орел, исполнитель определения Моего — Ис 46:11)
один (из четырех животных) преследовать 1000 и
двое (из четырех животных) прогонять 10000, а
трое (из четырех животных) прогонять 1000 000, а
четверо (из четырех животных) — 1000 000 000, а
пятеро — прогонять всех ангелов дракона, с неба — От 12:9),
если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их (фашистам, Христианам Римской империи)! 31 Ибо заступник их не таков, как наш Заступник; сами враги наши судьи в том. 32 Ибо виноград их (не от истинной Виноградной Лозы, но) от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды горькие; 33 Вино их (Церковного идоложертвенного Причастия придуманного Павлом) яд драконов и гибельная отрава аспидов. 34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих.
36 Но Господь (в сыне Своем, в орле, исполнителе определения Его — Пс 2:7-12) будет судить народ Свой, и над рабами Своими умилосердится, когда Он увидит, что рука их ослабела, и не стало ни заключенных, ни оставшихся вне. 37 Тогда скажет Господь: где боги их (Апостолы и пророки и евангелисты, и пастыри и учителя — выдуманные Павлом), твердыня, на которую они надеялись, 38 Которые ели тук жертв (десятин и приношений) их и пили вино возлияний их? Пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут вам покровом! 39 Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю (лжепророков) и оживляю (рабов Моих), Я поражаю и Я исцеляю; и никто (из Церковных Апостолов и пророков и евангелистов и пастырей и учителей, которые не сотворили небо и землю и источники вод — Иер 10:11) не избавит от руки Моей. 40 Я (в сыне Моем) подъемлю к небесам руку Мою (От 10:5-7) и говорю: Я живу во век! 41 Когда изострю сверкающий меч Мой, и рука Моя примет суд (От 19:11-16), то отомщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам. 42 Упою стрелы Мои кровью, и меч Мой насытится плотью, кровью убитых и пленных, головами начальников врага.
43 Веселитесь язычники, с народом Его; ибо Он отомстит за кровь рабов Своих, и воздаст мщение врагам Своим, и очистит землю Свою и народ Свой!» (Вт 32:1-34) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.8.2018, 6:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Две ЛОЗЫ.


Бог сказал, что Его народ до конца века сего будет лозой Содомской с полей Гоморрских.
А через 1500 лет после Моисея, Иисус подтвердил, что жатва есть кончина века сего, и во время жатвы, народ Божий станет как дети Сына Человеческого, и будет ветвями истинной Виноградной Лозы.

Бог сказал, что после Моисея, воздвигнет Своему народу Пророка, как Моисея, и вложит Свои слова в уста этого Пророка, который будет говорить именем Его все, что Бог повелит ему, и тогда народ Божий будет ветвями истинной Виноградной Лозы. Иисус же подтвердил это пророчество говоря, что придет Сын Человеческий, Царь, и будет говорить слово Божие, и тогда настанет жатва, и тогда званные и избранные и верные принесут плод.

Иисус сказал, что Иудеи — это сборище сатанинское, а Христиане, посеянные Иудеями, Николаитами, Петром и Павлом — это плевелы, сыны лукавого, посеянные диаволом, ибо сеющий доброе семя, которое приносит плод, сынов Царствия, — это Сын Человеческий.

Иисус подтвердил в притче о десяти девах, учение Пославшего Его, записанное в песне Моисея, раба Божия и Агнца, что пока с 2001 года от Р.Х. не придет ЖЕНИХ, Сын Человеческий, семя жены, сын мужского пола, до тех пор народ Божий будет лозой Содомской с полей Гоморрских.

Иисус сказал, что Он, Сын Божий, Сам есть истинная Виноградная Лоза, и что все ветви, пребывающие в Нем — это сыны Царствия — они и будут народом Божиим.

И в конце Иисус сказал невероятное, чего от создания мира не понимает до сего дня никто, кроме меня, говоря:
— «Я Иисус послал Ангела Моего (Илию, который восстановит все Мое) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть (Лоза) корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) — «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца (тот Давид), тому дам власть над народами (лозы Содомской с полей Гоморрских), и будет пасти их жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего. 28 И дам ему (Давиду) звезду утреннюю (Лозу)» (От 2:28) —

Так Иисус обещал, что в конце века сего, через 2000 лет после Его Рождества, истинная Виноградная Лоза будет корнем Сына Человеческого, Пророка Давида, как Моисея, и его потомком, потому что все ветви пребывающие на Лозе, все сыны Царствия, пребывающие в Иисусе, будут потомками Сына Человеческого, Давида, пребывающего на земле и открывающегося после 2001 года.

То есть Иисус предсказал, что пока не откроется Сын Человеческий, новый Давид, корнем и потомком которого будет Иисус, истинная Виноградная Лоза, до тех пор весь народ Божий, Иудеи и Христиане, будут горькими плодами лозы Содомской с полей Гоморрских, как обещал Бог в песне Моисея, раба Божия и Агнца.

Бог сказал, а Иисус подтвердил, что без обещанного Пророка, как Моисея, который есть Илия, новый Давид, Сын Человеческий, не настанет жатва, которая есть кончина века, и без побеждающего Сына Человеческого, приходящего во имя Господне, народ не принесет плод пребывающий в жизнь вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.8.2018, 23:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Именно так и будет. Господин воздаст всем лжецам и клеветникам по их делам. И я не дрогну, когда буду исполнять волю Бога Вседержителя, Создателя всего. Я справедливо всем отомщу за то, что не раскаялись.
"Песнь Моисея и Агнца — это песнь про ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — это четыре царя из язычников — так написано в Откровении.
ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ — сидят на престоле Агнца — так написано в Откровении.
И ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ ЖИВОТНЫХ Я ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО Я ОДИН ИЗ НИХ.
А ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ — один из четырех животных — это я.
«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом
Моим на престоле Его» От 3:21.
Когда побеждающие животные сядут на престоле ЧЕТВЕРО, тогда я начну ставить
печати на челах ИЗБРАННЫХ.
Все, которые выйдут из Сборища сатанинского и поклонятся пред ногами моими и
познают, что Иисус возлюбил меня, тех я изберу, чтобы в числе 144000 пели новую
песнь «пред престолом и пред ЧЕТЫРЬМЯ ЖИВОТНЫМИ» (От 14:3).
Я буду избирать только ПТЕНЦОВ ОРЛИНЫХ, чтобы собрать всех под крылами моими —
так хочет Иисус."
И только попробуй сказать, что не Иисус тебе велел это писать и только попробуй не раскаяться.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.10.2018, 21:55
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.10.2018, 21:39) *
Ангелы сказали присутствующим при вознесении Иисуса к Отцу, что Он придет таким же образом как и вознесся на небо, то есть, придет ВИДИМЫМ.

какие на хуй ангелы, кому сказали? ты шо вообще дурак, не то шо дебил?
Ты блять добавляешь к словам пророчества Откроение твоих Ангелов, и отнимаешь от слов Откроение слова Божии.
Тогды ты конченный дебил а не просто дебил.
Ты сомоубийца, какамидзе.

Цитата(lik_G @ 24.10.2018, 20:58) *
Я не боюсь тебя, лжеца и клеветника.
НА МНЕ ДУХ БОГА, а МЕССИЯ, что значит ХРИСТОС - есть ИИСУС. Но ты тупой чушкан, а поэтому ты пустословишь.
А Симону Иисус велел пасти овец Своих именно потому, что Иисус пошел к Отцу и стал для тебя НЕВИДИМЫМ, ибо Иисус пребывает НА НЕБЕ ОДЕСНУЮ ОТЦА.

И ты до того отупел, когда пишешь свою чушь, что ты даже не можешь сообразить, когда воскреснут в первое воскресенье из мертвых и вознесутся на облаках на небо святые пророки, то все мы - также как Иисус не будем видимыми. Но когда ступят ноги Иисуса и наши ноги - святых пророков на землю - то мы на земле будем видимыми. Первым из мертвых воскрес Иисус СЫН Человека.
Продолжай бесноваться

Это ты Саша Отупел, от того, что у тебя сатана из сердца твоего похитил слово Божие, которое я сеял.
В первом воскресении будут участвовать только мои потомки, те, которых я посеял.
А про ноги Иисуса, которые ступят ты пиздишь, потому что Иисус не говорил, Его ноги ступят, и в Откровении Бог не подтвердил, что ноги Иисуса куда-то ступят.
И Иисус категорически не велел тебе говорить хуйню, которую Иисус не говорил.
Вот Иисус и не говорил, что Он придет на облаках.
Зато Иисус обещал, что Он придет к ученикам невидимый для мира, и когда придет то будет в учениках. А поэтому Иисус опроверг домыслы лжепророков, что Его увидят те, которые Его пронзили. Особенно глупа эта идея после слов Откровение, что Он есть Агнец, закланный от создания мира.
Так же ты добавил твою хуйню к словам Откровения, что вознесутся в первое воскресение невидимые. Ну ты может быть и будешь невидимый, а вот два пророка вознесутся очень даже видимые, и их враги будут видеть, как они вознесятся.
И в Откровении написано, что светящееся лицо Иисуса никто никогда уже не увидит, после написания книги Откровение.
И Агнца с семью рогами и семью глазами никто не увидит.
Ноги же Иисуса, как столпы огненные и лицо как солнце имеет сходящий с неба Ангел, над головою которого радуга.
А так же лицо как солнце, имеет новый Христос, всадник на белом коне, который от Иисуса получил белый камень, и на камне написанное имя, которого никто не знает, кроме нового Христа Божия, ибо у него из уст исходит тот же единственный острый меч Господа Бога, о котором написано в песне Моисея и Агнца, и у Исаии 49:2 и в Откровении 1:16.
И про Дух Бога, который на тебе, ты тоже пиздишь, потому что не знаешь, что Бог сказал, что Дух Его успокоился на мне в земле северной в Харькове.
В общем запизделся ты Саша до смерти.
И хорошо, что наконец-то я узнал, что ты оказывается никогда не слушал и не понимал слово Божие, которое я тебе говорил, потому что ты всегда думал о человеческом, о чем Господь Бог постоянно предупреждал меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.10.2018, 5:21
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Все, что имеет Отец, есть мое (Ин 14:23; 16:15).


Иисус предупреждал вас, что Его Отец повелит мне быть Пастырем овец Его, новым Христом Его, и вот я пришел воздать каждому по делам его (Мф 16:27; 21:29).

И всякая десятина на земле принадлежит Господу Богу моему, пребывающему во мне; это святыня Господня. (Лев 27:30). И я говорю вам, приобретайте себе друзей мамоной неправедной, чтобы они, когда мамона исчезнет, приняли вас в вечные жилища; не можете служить Богу и мамоне (Лк 16:9,13).

Итак, отдавайте Божие Богу, пребывающему во мне (Мф 22:21).
Мое серебро и Мое золото (Агг 2:8). Хотите ли воздать мне возмездие? Хотите ли воздать мне? легко и скоро я обращу возмездие ваше на головы ваши, потому что вы взяли серебро Мое и золото Мое, и наилучшие драгоценности мои внесли в капища ваши (Иоиль 3:4,5). Неправедный пусть еще делает неправедность, нечистый пусть еще сквернится; праведный, да творит праведность еще, и святой да освящается еще. Се, прихожу скоро и возмездие Мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его (От 22:12,13). Сия есть жизнь вечная да знают Тебя, единственного истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа, обитающих во мне (Ин 17:3).

Дана мне всякая власть на небе и не земле, итак идите и на учите этому все народы погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа, и тогда я с вами во все дни до скончания века в апреле 2034 года (Мф 28:18-19).

Огонь пришел я низвести на землю, и как томлюсь пока сие совершится (Лк 12:49). Отче, освяти их истиною Твоею слово Твоя есть истина (Ин 17:17). Кто любит Меня, тот побеждающий соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему в Харькове, и обитель Себе у него сотворим (Ин 14:23). Побеждающего, ибо в нем Бог Мой, сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон (От 3:12). И внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете, и побеждающий Ангел завета, в котором Господь, которого вы желаете: вот он идет, говорит Господь. И кто выдержит день пребывания его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо слово Отца — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий. И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу, пребывающему в нем, в праведности.
И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев, и лжецов и притеснителей, которые Меня не боятся, Говорит Господь. Ибо Я — Господь в побеждающем сыне Моем, Я не изменяюсь. Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища для сына Моего, ибо Я в нем, и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка (Мал 3:1-10).

И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились в Харькове. Побеждающий новый Христос Мой, которого Я сотворил в Харькове, наследует все Мое, и буду ему Богом, и он будет мне сыном (От 21:5-7) — да прославится Отец в сыне из Харькова (Ин 14:13).

Иисус сказал, что воля, то есть требование, Отца, Пославшего Его, есть та, чтобы всякий видящий сына веровал в него, и имел жизнь вечную, и Иисус воскресит его в последний день (Ин 6:40).

Иисус сказал, что Его Отец пошлет одного сына Своего работать Пастырем овец в Царстве Отца, и сын пойдет в последний час перед концом второго тысячелетия (Мф 21:28-31).

Иисус сказал: «Я есть дверь, вошедший Мною, Пастырь овцам, спасется, и овцы последуют за ним, и войдет и выйдет и пажить найдет (Ин 10:1-4,9).

Иисус сказал, что овцы услышат голос одного Пастыря и пойдут за ним, и Пастырь войдет дверью, Иисусом Христом, и будет одно стадо и один Пастырь, новый Христос (Ин 10:1-4,9,16).

Иисус сказал, что мертвые услышат голос одного сына Божия и услышавши оживут (Ин 5:25).

В Откровении Бог Сам сказал, что сотворит нового сына Своего, следом за которым ты выйдешь из Вавилонского рабства, и войдешь в жизнь вечную (От 21:5,7).

Не отнимай единственного сына Божия от слов пророчества книги Откровение, чтобы Бог не отнял от тебя участие в книге жизни (От 21:7; 22:18,19).

В Откровении Бог показал одного благовестника, орла, летящего по середине неба, голос которого услышат по всему миру, за которым последуют все воинства небесные святых праведников, в жизнь вечную (От 14:6,7; 19:14).

В Своем Откровении Бог назвал новым Христом Своего единственного сына, семя ее, мужчину, которого в Харькове, в 1993 году, родила жена, облеченная в солнце (От 12:1,5,10).

Иисус сказал, и в Откровении написано, что, как Отец пребывал в Своем Сыне, Иисусе Христе, ставшем Плотью, так в конце века сего, Бог родит Себе сына, и поселится в нем, и будет обитать в единственном сыне Своем с народом Своим в новом Иерусалиме, вечно (Ин 14:23; От 21:3).

Иисус сказал, и так написано в Откровении, что, пока ты не придешь ко мне, и не поклонишься перед моими ногами, и пока не познаешь, что Сын с Отцом возлюбили меня, и поселились во мне, до тех пор ты останешься в сборище сатанинском, и до тех пор ты будешь участвовать в грехах Вавилони,
блудницы великой (Ин 14:23; От 3:9; 18:4).

Иисус сказал: «Царство Небесное подобно Царю, который захотел сосчитаться с рабами своими» (Мф 18:28).

Иисус требовал, чтобы в дом Божий не приходили с пустыми руками, но чтобы опускали в сокровищницу деньги, и приносили десятины, чтобы в доме Божием была пища для Христа Божия, нового Давида, которого Иисус обещал сделать столпом в храме Бога Своего, и чтобы Христос Божий, новый Давид и все, кто с ним, оставались в храме Божием вечно.

В Откровении написано, что Иисус, Сын Божий, ни разу не назвал Себя Христом, а поэтому и всех верных, Иисус назвал имеющими свидетельство Иисуса, (а не Иисуса Христа). А так же в Откровении 21:12,13 написано, что (не Христос а) Господь Бог Вседержитель обещал прийти и воздать каждому по делам его. А поэтому не рискуйте своей вечной жизнью, и к словам Откровения не добавляйте вашу ложь про Христа Божия, с которым верные будут царствовать вечно. В Откровении Бог Сам сказал, что новым Христом Его, о котором в Откровении 3:14-21 свидетельствовал Иисус, будет новый побеждающий сын Божий, которого Бог сотворит себе перед концом века сего. А поэтому Бог сказал, что если ты отнимешь от слов пророчества книги сей истинные слова Божие о новом Христе Его, и добавишь слова об Иисусе Христе, которых нет в Откровении, то Бог наложит на тебя язвы написанные в книге Откровение, и отнимет от тебя участие в книге жизни (От 22:18,19).

Бог от начала века возвестил, что в конце у Него будет единственный сын, который победит мир, и поразит дракона в голову, ибо написано: «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твои и (сыном Моим) семенем ее; он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:15).

А в Своем Откровении Бог показал, как жена, облеченная в солнце, в 1993 году, в Харькове, родила этого самого единственного сына Божия, и как он был восхищен на небо к Богу и престолу Его. И Господь Бог Вседержитель объявил, что когда Он воцарится в 2023 году и поэтому настанет брак Агнца, корня нового Давида, семени ее, тогда и настанет власть Его нового Христа, сына Божия, семени ее (От 12:10). Так что теперь все соблюдающие заповеди Божии и имеющие свидетельство Иисуса будут потомками этого самого единственного сына Божия, семени ее, из Харькова (От 12:5,17).
Так что, если ты хочешь угодить Богу и соблюсти заповеди Его для того, чтобы иметь жизнь вечную, то ты должен сделаться как дети этого сына Божия, семени ее, ибо такую заповедь дал Бог. И я знаю, что заповедь Отца моего есть жизнь вечная.

Иисус сказал, что в конце века сего Его Отец родит Себе единственного сына, пребывающего в доме Отца вечно, который освободит вас из рабства греха, говоря: «Истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех есть раб греха; но раб не пребывает в доме вечно: сын пребывает вечно; итак если сын освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:34-38), «он будет единственный кто любит Меня, а поэтому соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему в Харькове и обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:23), «(Я мужчина, семя ее, из Харькова) возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя (в Харькове, ибо тебя родила жена, облеченная в солнце). 8 Проси у меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе. 12 Почтите сына, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути, ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все уповающие на него» (Пс 2:7-12). «И сказал Сидящий на престоле: се творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. 7 (новый) Побеждающий (которого Я сотворю в Харькове) наследует все, и буду ему Богом и он будет мне сыном» (От 21:5-7), «(как орел) летящий по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бог (пребывающего во мне) и воздайте Ему славу (и последуйте за мною), ибо наступил час суда Его (с 1992 по 2034 год); и поклонитесь (перед моими ногами) Сотворившему небо и землю, и море и источники вод (и познайте, что Господь Бог Вседержитель возлюбил меня). 8 И второй следовал за ним. 9 И третий последовал за ними» (От 14:6-9), «выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:4).

А ты разве еще не слышал голос этого единственного сына Божия, благовестника из Харькова, которого Бог дал новому Иерусалиму?

Иисус называл учеников рабами до тех пор, пока не сказал им все, что слышал от Отца Своего о единственном сыне бодрствующем, которого Господь поставит над слугами Своим, давать им жизнь вечную» (Мф 24:44-47). Иисус сказал, что Отец пошлет сына Своего работать единственным Пастырем овец Его, а поэтому овцы последуют за сыном и войдут с ним в Царство Божие, «и будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:16).
В Своем Откровении в послании семи церквам Иисус никого не называл друзьями, но назвал всех рабами Своими, потому что никто не исполнял то, что Иисус заповедал им. Иисус же заповедал им ждать единственного Сына Человеческого, и обещал, что некоторые будут достойны Его, ибо бодрствуют, и ждут единственного Сына Божия, а поэтому будут с Ним ходить в белых одеждах (От 3:3,4).

Господь Бог предостерег тебя, чтобы от слов пророчества книги Его Откровения ты не отнял единственного, побеждающего сына Его, которого Бог обещал сотворить новым наследником всех народов и Владыкой всей земли, ибо Бог сказал, что те, которые побоятся выйти из дома рабства блудницы Вавилони, к сыну Божию и будут неверны сыну, так что не последуют за ним в дом Отца, на брак Агнца, тех участь в озере огненном, горящем серою (Мф 25:10; От 19:14; 21:8).

Иисус предостерег вас, говоря об этом единственном сыне, который будет большем в Царстве Небесном, говоря: «Истинно говорю вам если не обратитесь и не сделаетесь как дети (нового сына Божия), не войдете в Царство Небесное» (Мф 18:3), «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий, видящий сына и верующий в него, имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40).

Иисус дал вам прямую заповедь Отца слушать и понимать слово Божие, которое будет сеять единственный Сын Человеческий, который придет найти веру на земле, говоря: «И Я знаю, что заповедь Отца есть жизнь вечная» (Ин 12:50), «Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим» (Лк 21:36), «Но Сын Человеческий пришедший, найдет ли веру на земле» (Лк 18:8), «семя есть слово Божие» (Лк 8:11), «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37), «сеятель слово сеет» (Мк 4:14), «Старайтесь не о пище тленной, но пище пребывающей в жизнь вечную (о хлебе жизни, о слове Отца) которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27), «Когда же придет Сын Человеческий, тогда отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов 34 Тогда скажет Царь овцам, праведникам: «придите ко мне благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира. 46 и пойдут грешники в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46), «Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам, кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек» (Ин 8:47,51).

Вот Иисус и обещал, что в конце века сего, через 2000 лет после Его Рождества, у Его Отца будет единственный сын из Харькова, который соблюдет слово Иисуса, и который поэтому не увидит смерти вовек. Иисус сказал, что это сын будет соблюдать дела Иисуса Христа до конца, а потому будет сеять слово Божие, и будет Пастырем овец Господа своего, и будет ЖЕНИХОМ, и готовые войдут с ним на брак Агнца, а сын будет служить им и давать им пищу, пребывающую в жизнь вечную.
Вот Бог и предостерегал тебя, чтобы ты не отнял этого единственного сына Божия от слов пророчества книги Откровение, потому что Бог Сам в Своем Откровении сказал слово об этом единственном сыне Божием, который освободит тебя из рабства греха и следом за которым ты выйдешь из Вавилони и войдешь в дом Отца его, и будешь жить вечно.

Иисус повелел одиннадцати на тайной вечере, говоря: «помните слово, которое Я сказал вам» (Ин 15:20).

Иисус категорически запретил ученикам слушать то, что будут говорить им приходящие под именем Его, ибо все, приходящие под именем Иисуса к ученикам, будут говорить не то, что говорил Иисус, а поэтому многих из одиннадцати обманут (Мф 24:5).

Иисус предсказал, что многих из одиннадцати обманут лжепророки, которые придут под именем Иисуса, а поэтому многие из одиннадцати не сохранят слов Иисуса, а поэтому не будут учить тому, что повелел им Иисус.
Иисус же повелел им научить все народы, что Ему дана всякая власть на небе и на земле, что эту власть Иисус даст единственному побеждающему мужчине, который соблюдет все дела Иисуса Христа до конца, а поэтому Бог сотворит его новым Христом Своим (Мф 28:18-20; От 2:16-18).
А поэтому из одиннадцати учеников только двое, Матфей и Иоанн, запомнили и записали то, что говорил Иисус, а все остальные девять были обмануты лжепророками, о которых предостерегал учеников Иисус.
Один же из обманутых, Симон петр, сам стал делать дела Николаитов и стал держаться учения Николаитов, которое с силой преподавал Павел, самовольно называющий себя Апостолом. А поэтому Симон петр и был тем самым сыном, которому Отец сказал: «иди работай в винограднике Моем», а он ответил: «иду Государь», и не пошел; ибо Иисус сказал Симону петру: «Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше нежели они? он ответил так Господи, я люблю тебя. Иисус сказал ему: будь Пастырем овец моих, новым Христом Господа», но Симон петр, не пошел.
Вот поэтому начиная со второй главы Деяний и кончая последними словами к Евреям в Библии записано учение Николаитов Петра и Павла, которые стали первыми Масонами, строителями Римско Католической Вавилони, блудницы великой, которая до сего дня царствует над царями земными, и является матерью всех блудниц и педерастов и мерзостей земных, и упивается кровью святых и свидетелей Иисуса.
Вот поэтому Бог воззвал Свой народ выйти из нее к ЖЕНИХУ, чтобы не участвовать в грехах ее и не подвергнуться язвам ее (От 18:4).
То есть Бог сказал, что весь народ Его, без исключения, до конца века будет участвовать в грехах Вавилони, и в мерзостях разврата, и в убийствах святых и свидетелей Иисуса, и в идолжертвенном Церковном причастии, потому что весь народ Божий, все девы, вышедшие на встречу ЖЕНИХУ и уснувшие, находятся до сего дня в тюрьме великой блудницы, Римско Католической Вавилони, которую создали Петр и Павел (От 18:2,13).
Вот поэтому Иисус и велел Иоанну записать пророчество про всех Церковных Апостолов и пророков, и пастырей и учителей в книгу Откровение следующее обличение: «так говорит Сын Божий: те, которые называют себя Апостолами (то есть посланниками), они лжецы» (От 2:2).
Вот поэтому в Откровении записаны все, которые будут искупленные Кровью Агнца в конце века сего во время жатвы. Так что Откровении написано, что четыре животных, и двадцать четыре пресвитера, и сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израиля и толпа в почти 900 000 000, которую никто не мог сосчитать, сегодня все они, как один, находятся в Вавилонском угнетении и участвуют в грехах Вавилони (От 18:4). Но Бог обещал, что перед концом века сего, когда все девы встанут и поправят светильники свои, то треть из них выйдут из Римско Католической Вавилони и войдут с ЖЕНИХОМ на брачный пир Агнца (Мф 25:10).
А поэтому из всего народа Божия замечателен как раз ЖЕНИХ, которого Господь Бог его вывел из Римско Католической Вавилони первого и единственного бодрствующего, а поэтому исполнившего заповедь Иисуса, и исполнившего закон и пророков так же, как исполнил Иисус.
И поэтому, когда Бог родил себе Своего нового сына в Харькове в 1993 году, и когда восхитил его на небо к Себе и престолу Своему, тогда я спросил Отца, зачем Он усиленно выталкивает меня из Церкви, то Он сказал мне в ответ: «для того, чтобы ты узнал, что такое «Церковь», тебе необходимо выйти из нее и посмотреть на нее со стороны».
И вот я наконец-то вышел из Церкви, и меня дважды выгоняли из Церкви, ибо я единственный бодрствую, а все вы до сего дня спите, то я увидел со стороны все то, что Павел называл Церковью, и то, что вы сегодня называете Церковью, и я увидел весь мир, который мой Отец дал мне в собственность, то как Бог мой и сказал, что царство этого мира это виноградная лоза Содомская с полей Гоморрских, а то, что вы называете Церковью, одна треть всех людей, живущих на земле, это Вавилонь великая блудница, мать всех блудниц и педерастов и всех мерзостей земных этого мира — и так написано в Откровении.

Иисус сказал ученикам: «Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат; ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть то, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите и не слышали» (Мф 13:16,17), «Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. 20 Помните слово, которое Я сказал вам» (Ин 15:15,20).
Иисус сказал, что Его ученики слышали ухом слово Божие непосредственно от Бога, пребывающего в Сыне так же, как когда-то Адам ухом своим слышал слово Божие от Господа Бога, Отца своего.
Иисус сказал о Себе, что Он был единственный Человек, который говорил истину, ибо говорил слово, которое слышал от Бога (Ин 8:40). Иисус сказал, что Он был единственный Сын Божий, Христос, ибо победил мир, то есть исполнил закон Моисея и пророков. Иисус сказал, что Он был исключением из всех людей, так как Отец Его пребывал в Нем, а поэтому видевший Его видел Отца, и поэтому Иисус Христос единственный Человек, который говорил истину от Бога.

Иисус сказал, что Он был у Отца Своего Христом прежде бытия мира. Но прежде бытия мира Сын Божий, Христос, пребывал в Отце.
Когда же от Рождества Христова Слово стало Плотью, то Иисус Христос пришел, чтобы показать, что в Нем пребывает Его Отец, ибо Христос есть Плоть. А поэтому в единственном сыне Божием, который после Иисуса Христа исполнит заповедь Отца, ибо он будет Сын Человеческий, и он будет новый Христос, то и в нем так же пребудет Господь Бог, ибо Отец и Сын придут к нему и поселятся в нем, так обещал Иисус (Ин 14:23).
То есть Иисус обещал, что как Ной был перед потопом, так и перед концом века будет один мужчина, верующий в Него, и дела Иисуса Христа. И этот мужчина исполнит закон и пророков, ибо исполнит все, что написано о нем, и так же соблюдет все дела Иисуса Христа до конца. То Иисус и сказал, об этом мужчине, говоря: «и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему в Харькове и обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:23).

Бог от начала создал человека по образу Отца и Христа, говоря: «сотворим человека по образу Нашему (по образу Отца и Христа, Сына Божия), по подобию Нашему; и да владычествует над всею землею» (Быт 1:26).
Когда Бог создал человека, единственного мужчину, то первое, что Бог сделал, Он научил Адама всему, что Адам должен будет делать и что говорить.
Бог дал Адаму заповедь, которая есть жизнь вечная. Бог сказал единственному сыну Свое Слово, и дал Адаму Христа, чтобы Адам помнил слово, которое ему сказал Бог, и чтобы Адам хранил в себе и соблюдал заповедь, которую ему дал Бог, ибо Христос есть Слово, которое дал ему Отец.
И вот Бог дал заповедь Адаму, чтобы не Адам слушал, что ему говорит его жена, но чтобы Адам сам от Бога давал заповедь жене, и чтобы научил и свою жену, и своих потомков соблюдать заповедь Господа Бога своего.
И если бы Адам не послушал голоса жены своей, и не ел от дерева, о котором Бог заповедал: «не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью да умрешь», то Бог пришел бы к Адаму и поселился в нем, и тогда бы Адам был Христом Господа Бога своего вечно.
Итак, Бог создал одного человека, мужчину, чтобы, когда мужчина исполнит заповедь Бога своего, то Бог придет к нему и поселится в нем, и в этом единственном Своем сыне Бог будет обитать со Своим народом, который произойдет от этого сына Божия.

Поскольку же Адам нарушил заповедь Господа Бога, то Бог не мог вселиться в Адама, и не мог вложить слова Свои в уста потомков Адама, то поэтому до Иисуса Христа никто не слышал заповедь Отца из уст пророков, ибо пророки пророчествовали, то есть пересказывали то, что слышали от Ангелов Бога, при этом же многие крали слова Божии друг у друга, и за это Бог обещал забыть их, потому что, похищая слова Божии друг у друга, пророки делали беззаконие, ибо не понимали слово Божие, и нарушали заповедь Божию, которая есть жизнь вечная. А поэтому до Иисуса Христа никто не имел в себе жизнь вечную, потому что никто не исполнял заповедь Божию, ибо до Иисуса Христа ни в ком не было Бога.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.1.2019, 15:14
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата






КрасавчеГ витя баребух.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.1.2019, 16:04
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СВЯТЫЕ — ЭТО СЫНЫ СВОБОДНЫЕ — НАРОД БОЖИЙ.

Бог сказал что СВОБОДНЫЕ — это владеющие своей землей, которую Бог дал им, и живущие на своей земле, и СВОБОДНЫЕ это те, которые не служат чужеземцам, потому что на своей земле служат Господу Богу Илии и Царю Божию Давиду (Иер 30:3-9).

Сегодня на земле нет СВЯТЫХ, потому что сегодня на земле нет НАРОДА БОЖИЯ, потому что не пришел Господь Бог Илии, а поэтому после Христа до сего дня уже 2000 лет нет спасенных, а поэтому все умирают в грехах своих, как Иисус и предсказывал.

Иисус сказал, что будут два РОДА СПАСЕННЫХ.

Иисус сказал, что «Илия придет и восстановит все» (Мф 17:11), ибо откуда придет Илия, там в Илие будет и «Господь Бог Илии — Он Самый» (4 Цар 2:14).
Иисус сказал, что, когда придет Илия, то с этого времени Бог Иисуса будет Господом Богом Илии, вечно.

Иисус сказал, что первый РОД, который будет спасен, это будет единственный Пастырь овец, который будет восхищен на небо к Богу и престолу Его и войдет на небо дверью, которую Иисус ключом Давида отворит перед ним. Иисус же и предсказал, что все Его овцы последуют за этим единственным Пастырем, и поэтому «будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:2,9,16).
В «Откровении» написано, что единственным «спасенным Пастырем овец» будет «всадник на белом коне» из города Харькова (От 6:2; 19:11-16), потому что за ним последуют «воинства небесные», а «воинства небесные», — это и будет единственное «стадо овец», которое Иисус составит из «овец Израилевых» и «овец из язычников» (Мф 10:16).

И вот Господь обещал, что сотворит все новое. А поэтому первый новый РОД, который Бог сотворил с 2001 года — это стал мужчина, Илия из Харькова, Пастырь овец Иисуса.

В книге пророчества «Откровение» написано, что второй РОД людей, которые будут спасены, это будут СПАСЕННЫЕ НАРОДЫ, которые будут ходить по «городу, новому Иерусалиму, во свете Агнца», потому что они будут «воинствами небесными», ибо последуют «на конях белых» за Пастырем овец, за «всадником на белом коне», за Илией (От 21:24) — Агнец же, корень Давида, будет корнем Илии, ибо Илия пришедший восстановить все — это и будет новый Давид, которого Господь обещал воздвигнуть для народа Своего (Иер 30:8,9).

Иисус дал определение Божие того, кто такие святые — спасенный народ Божий.
Иисус сказал в притче о десяти девах, что святые — народ Божий — это бодрствующие, это — ГОТОВЫЕ войти с ЖЕНИХОМ на брачную вечерю Агнца (Мф 25:10).
В притче о десяти девах Иисус предсказал, что все десять дев, то есть все десять Христианских Конфессий не будут ГОТОВЫ, ибо будут СПАТЬ до тех пор, пока не придет ЖЕНИХ, Илия.
Иисус предсказал, что БОДРСТВУЮЩИХ и ГОТОВЫХ войти на брачную вечерю Агнца после Христа на земле не будет 2000 лет до тех пор, пока, не за долго перед закрытием дверей дома Божия, не придет ЖЕНИХ, Илия.

Иисус предсказал, что из десяти дев пять разумных дев будут народом Божиим, который будет в порабощении у народов Вавилони, блудницы великой. А поэтому Иисус предсказал, что пока пять разумных дев, — народ Божий, будет участвовать в грехах Христианской Вавилони, до тех пор народ Божий будет спать, и не будет ГОТОВ войти с ЖЕНИХОМ, с Илией, на брачную вечерю Агнца.

Вот поэтому в «Откровении» про «пять разумных, но спящих, дев находящихся в тюрьме Христианской Вавилони», написано: «выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:4).

А поэтому и про «пять глупых спящих дев» Иисус пророчествовал, что эти пять дев, которые опоздают и придут к Господу после закрытия дверей дома Божия, — это и будут пять Конфессий Христианской блудницы Вавилони (Мф 25:11-13). Ибо так же Авраму Господь Бог пророчествовал про пять Конфессий Вавилони, что все Христианские Конфессии будут «сектами», то есть рассеченными ТРУПАМИ, говоря:
— «Господь сказал Авраму: возьми Мне (пять глупых дев Христианских Конфессий)
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан,
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. молодую голубку — Евангелистов 6% Христиан.
10 Он взял всех их, рассек их пополам, и положил одну часть (Конфессии) против другой; только птиц не рассек. 11 И налетели на ТРУПЫ (Христианских Конфессий) хищные птицы (ибо, где труп, там соберутся и орлы); но Аврам отгонял их. 12 При захождении солнца крепкий сон напал на Аврама; и вот, напал на него ужас и мрак великий. 13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои (евреи) будут пришельцами в земле не своей, и поработят их (Христианские Конфессии), и будут угнетать их (после Христа) 400 лет Х 5 Конфессий = 2000 лет. 14 Но Я произведу суд над каждым (Христианским) народом (который ты рассек), у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут с большим имуществом» (Быт 15:9-14) —
— «В скорби своей они с раннего утра будут искать Меня и говорить: пойдем и возвратимся к Господу! ибо Он уязвил — и Он исцелит нас, поразил и перевяжет наши раны; 2 Оживит нас через два дня (через 2000 лет после Христа), и мы будем жить перед лицом Его. 3 как утренняя заря явление Его» (Ос 6:1-3) —
— «И ты Вифлеем — Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала, от дней вечных (это будет Иисус Христос, Которого они предадут Римлянам на казнь).
3 Посему (после воскресения) Он (Иисус Христос) оставит их (на 2000 лет) до времени, доколе не родит (жена облеченная в солнце) имеющая родить (мужчину, нового Давида, семя ее, Илию в Харькове); тогда возвратятся к сынам Израиля и остальные братья их (перед закрытием дверей дома Божия до 2032 года).
4 И станет он (Пастырь Давид, семя ее, Царь Царства Божия, Илия из Харькова), и будет пасти (все народы жезлом железным) в силе Господней, в величии имени Господа Бога своего (Бога Илии), и тогда они будут жить безопасно, ибо тогда он (исполнитель определения Бога своего) будет великим до краев земли» (Мих 5:1-4) —

Иисус предсказал, и так написано в «Откровении», что черед 2000 после Рождества Христова будет один мужчина, которого в Харькове родит жена, облеченная в солнце, а поэтому он будет семенем ее. То Иисус сказал, что этот мужчина будет Пастырем овец Иисуса, ибо дверью, которую Иисус отворит перед ним ключом Давида, этот мужчина войдет на небо и спасется (Ин 10:9; От 3:7-9). Написано, что этот мужчина будет восхищен на небо к Богу и престолу Его (От 12:5). А поэтому этот мужчина будет Учителем святых братьев, ибо сам исполнит все заповеди Божии, и соблюдет все дела Иисуса до конца, и научит людей исполнять заповеди Божии, а поэтому Иисус даст ему власть Христа Божия (Мф 5:19; От 2:26-28). А поэтому все спасенные народы, которые последуют за ним, и которых он научит соблюдать заповеди Божии, будут его РОДОМ, — ПОТОМКАМИ семени ее, потомками Илии пророка (От 12:17; Ис 59:21).

Иисус сказал, что СПАСЕНИЕ, то есть ОСВОБОЖДЕНИЕ народа Божия из рабства греха, то есть истинная СВОБОДА от обязанности участвовать в грехах блудницы Христианской Вавилони — ОСВОБОЖДЕНИЕ от обязанности платить десятины Церкви и платить налоги царям земным — это и есть ПЛАТА работникам виноградника Господа моего, которую Господь повелел мне дать работникам виноградника Его, начиная от последних до первых, ибо я есть Илия пришедший воздать каждому по делам его.

Иисус сказал, что СЫНЫ СВОБОДНЫ, и не должны платить налоги царям земным, чтобы тем самым не служить мамоне.
Иисус сказал. что ты делаешь грех, потому что служишь мамоне, ибо платишь налоги царям земным, а цари земные собираются и восстают против Господа и против Христа Его.
Иисус сказал, что СЫНЫ должны служить Богу и отдавать Божие Богу.
Иисус заповедал вам, что, если вы будете верны в чужом, тогда вам дадут ваше.
Если вы не верны в Божием, чтобы отдавать Божие Богу, то не удивляйтесь, что Бог не дает вам ваше.
Иисус сказал, что если ты Божие отдаешь Христианским собакам и свиньям, то они потопчут святыню Божию и жемчуг твой ногами своими, а поэтом обратившись растерзают тебя.
Вы не владеете землею своею, которую Бог дал вам, и вы живете в земле чужой, и служите чужеземцам, ибо не служите Господу Богу Илии — так сказал Иисус.

Иисус обещал вам, что когда я приду во имя Господне, то скажу вам ИСТИНУ, которую, если вы ПОЗНАЕТЕ и ПОЙМЕТЕ, то истина ОСВОБОДИТ вас от рабства греха, ибо и я есть единственный сын Божий, СВОБОДНЫЙ от греха, потому что я пребываю в доме Отца моего Небесного вечно, ибо я Илия, и Господь Бог Илии во мне.
Иисус предупреждал вас обо мне, говоря:
— «И познаете истину, и истина сделает вас свободными. 34 … истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме вечно; (Илия) сын пребывает вечно; 36 Итак если сын (Илия из Харькова) ОСВОБОДИТ вас, то истинно СВОБОДНЫ будете» (Ин 8:32-36) —
— «Побеждающего (сына Божия, Илию из Харькова) сделаю столпом в храме Бога Моего, и уже не выйдет вон. 21 Побеждающему (сыну Божию, Илие из Харькова) дам сесть со Мною на престоле Моем, как Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:12,21) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились! 7 (ибо новый) Побеждающий (всадник на белом коне, Илия из Харькова) наследует все; и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «кто любит Меня, тот (побеждает мир, ибо) соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и обитель себе у него сотворим (он и будет Илия из Харьков)» (Ин 14:23), — «Я Иисус, Я есть корень и потомок (нового побеждающего) Давида (Илии из Харькова)» (От 22:16) — «Я в нем» (Ин 6:56) —

Иисус сказал. что вы делаете грех, потому что служите мамоне, а не Богу, ибо «не можете служить Богу и мамоне» (Лк 16:13).
Иисус прямо заповедал вам, чтобы вы служили Богу, а не Римско Католическому кесарю. Иисус прямо запретил вам, Божие не отдавать Христианским собакам. Но Иисус заповедал вам, чтобы вы Божие отдавали Богу Илии пророка, который придет перед наступлением дня Господня великого и страшного, так же, как Илия приходил к вдове в Сарепту Сидонскую.

Иисус обещал верующим, говоря: «Илия придет и восстановит все» (Мф 17:11).
Иисус сказал про Илию, который придет перед концом века сего: «истинно говорю вам: никакой пророк не принимается в своем отечестве. 25 По истине говорю вам: много вдов было в Израиле во дни Илии, когда заключено было небо три года и шесть месяцев, так что сделался большой голод по всей земле; 26 И ни к одной из них не был послан Илия, а только ко вдове в Сарепту Сидонскую» (Лк 4:24-26).

А вот так Господь Бог Илии послал Илию к вдове в Сарепту Сидонскую, ибо написано:
— «По прошествии некоторого времени этот поток высох: ибо не было дождя на землю. 8 И было к Илии слово Господне: 9 Встань, и пойди в Сарепту Сидонскую, и оставайся там; Я повелел там женщине вдове кормить тебя. 10 И встал он, и пошел в Сарепту; и когда пришел к воротам города, вот, женщина вдова собирает дрова. И подозвал он ее, и сказал: дай мне немного воды в сосуде напиться. 11 И пошла она, чтобы взять; а он закричал вслед ей и сказал: возьми для меня и кусок хлеба в руки свои. 12 Она сказала: жив Господь, Бог твой! у меня ничего нет печеного, а только есть горсть муки в кадке и немного масла в кувшине; и вот, я наберу полена два дров, и пойду, приготовлю это для себя и для сына моего; съедим это, и умрем. 13 И сказал ей Илия: не бойся, пойди сделай, что ты сказала; но ПРЕЖДЕ из этого сделай небольшой опреснок для меня, и принеси мне; а для себя и для сына сделаешь после. 14 Ибо так говорит Господь, Бог Израилев: мука в кадке не истощится, и масло в кувшине не убудет до того дня, когда Господь даст дождь на землю. 15 И пошла она и сделала так, как сказал Илия; и кормилась она, и он, и дом ее несколько времени. 16 Мука в кадке не истощалась, и масло в кувшине не убывало, по слову Господа, которое Он изрек через Илию. 17-23 И Бог по слову Илии оживил умершего сына вдовы; и сказал ей Илия: смотри, сын твой жив. 24 И сказала та женщина Илии: теперь-то я узнала, что ты человек Божий, и что слово Господне в устах твоих истинно» (3Цар 17:7-24) —

Итак, Иисус прямо пророчествовал, что поскольку никакой пророк не принимается в отечестве своем, то Господь Бог Илии перед концом века сего, с 2001 года, пошлет Илию к язычникам, в дальнюю страну северную от Иерусалима, в город Харьков. Иисус сказал, что Илия будет человек высокого рода, ибо Бог там, в Харькове, родит Илию, и поэтому Илия пойдет в дальнюю страну, чтобы там в Харькове получить Царство и возвратиться в Иерусалим. А Господь обещал: «Я (в Харькове) помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (А я Илия) возвещу определение: Господь (в Харькове) сказал мне: «ты сын Мой, Я ныне родил тебя. 8 Проси у Меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение» (Пс 2:6-8).

Следующее, что Иисус подтвердил, говоря об Илие, когда сказал: «Илия придет и восстановит все» (Мф 17:11), ибо «Побеждающий (Илия) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7), была причина, по которой Илия был послан к вдове в Сарепту Сидонскую, ибо Господь Бог Илии повелел вдове кормить Илию пророка.
И вот истинно, истинно говорю вам: Господь послал Илию к язычнице, чтобы вдова кормила Илию.
Иисус сказал, что в Израиле много было вдов, которые умирали с голоду от засухи, но ни к одной из них Бог не послал Илию, потому что в Израиле не нашлось никого, кто бы послушал повеления Господа Бога, и стал бы кормить Илию пророка, потому что никакой пророк не принимается в отечестве своем.

И вот Иисус сказал про Илию, который придет и восстановит все: «истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех (не верующий в Илию, и не желающий кормить Илию пришедшего) есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме вечно: сын (Илия) пребывает вечно; 36 Итак если (Илия) сын (Божий) освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:34-36).

Так Иисус постановил Божие определение, что «Илия придет и восстановит все (что сделала для Илии вдова из Сарепты Сидонской)», ибо в первую очередь вдова кормила Илию пророка, потому что Бог дал ей еду не для нее и не для ее сына, а для Илии, которого послал Бог. И вот именно этот грех делали вдовы в Израиле: они не думали о Божием, а поэтому не слушали повеления Господа, чтобы в первую очередь накормить Илию.
Господь Бог сказал, что вдовы в Израиле обязаны были кормить Илию пророка, чтобы самим жить, и чтобы ожили их сыновья.
Истинно, истинно говорю вам: Бог постановил Свое определение, что Он дает вам воду и пищу не для того, чтобы вы сами ели и пили и не для того, чтобы вы накормили и напоили ваших детей, а для того Бог дает вам все, чтобы в первую очередь дали пить и есть Илии пророку, а только потом ели и пили сами, ибо все, что сотворил Бог, Он отдал это в наследие и в вечное владение единственному мужчине из Харькова, Илии Пророку.

— «Я Иисус послал Ангела Моего (Илию пророка) засвидетельствовать вам сие в церквах: …» (От 22:16) — «Я в Илие» (Ин 6:56) — «Се, стою у двери и стучу, если кто услышит голос Мой, отворит, и войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною. 21 Побеждающему (Илие) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:20,21) —

Иисус сказал, что то, что принадлежит Господу Богу Илии, ты обязан отдать Илие, и тем самым ты будешь отдавать Божие Богу.


ИИСУС ДУМАЛ ТОЛЬКО О БОЖИЕМ.

Иисус сказал, что весь мир ненавидит Его за то, что Иисус думает только о Божием, а поэтому Иисус ни с кем не пререкался, ибо Иисус был Учитель братьев и учил их соблюдать заповеди Божии, потому что Бог послал Сына Своего в мир, чтобы спасти мир.

Когда Петр начал прекословить Иисусу, то Иисус сказал Петру: «отойди от Меня сатана, ты мне возмущение, потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое» (Мф 16:23).

Иисус сказал: — «Горе миру от возмущений (из-за пререканий), ибо не возможно не прийти возмущениям, но горе тому человеку, (который пререкается и) через которого возмущения приходят» (Мф 18:7) —

Иисус сказал, что дети не пререкаются, а поэтому через детей не приходят возмущения:
— «И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное. 4 Итак, тот, который уменьшится, как этот ребенок (которого Я призвал и поставил посреди вас), тот и (Илия) больший в Царстве Небесном» (Мф 18:3,4) —

— «Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 «Приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям, ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ». 10 И призвав народ, сказал им: слушайте и ПОНИМАЙТЕ: 11 Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что исходит из уст, оскверняет человека (ибо из уст человека исходят ПРЕРЕКАНИЯ). 12 Тогда ученики Его приступивши сказали Ему: знаешь ли, что фарисеи, услышавши слово сие, ВОЗМУТИЛИСЬ? 13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; 14 Оставьте их, они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму» (Мф 15:7-14) —
— «И дивились Иудеи, говоря: как Он знает Писания, не учившись? 16 Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение не Мое, но Пославшего Меня; 17 Кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю. 37 В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил говоря (об Илие) кто жаждет, иди ко Мне и пей; 38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой (он и будет Илия, который придет и восстановит все)» (Ин 7:15-17,37,38) —
— «Илия-то придет и восстановит все» (Мф 17:11) —

Иисус сказал, что «учение Апостолов» — это «учение Николаитов — Христианских народов», а поэтому сами Апостолы — это Христианские боги, ибо Иисус Сам сказал: «те, которые называют себя Апостолами, они лжецы.14 держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в ВОЗМУЩЕНИЕ сынов Израилевых, что они ели идоложертвенное (Церковное причастие) и любодействовали 15 держащиеся учения Николаитов (Христианских народов) которое Я ненавижу» (От 2:2,15) —

Иисус сказал, что вода живая — это учение Пославшего Его, а в Откровении написано, что вода живая — это песнь Моисея, раба Божия, и Агнца.
— «И изрек Моисей вслух всего собрания Израильтян слова песни сей до конца: 32:1 Внимай небо, я буду говорить; и слушай, земля, слова уст моих. 2 Прольется как дождь (ВОДА) учение мое, как роса, речь моя, как мелкий дождь на траву. 3 Имя Господа прославлю; воздайте славу Богу нашему. 4 Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны. Бог верен, и нет неправедности в Нем; Он праведен и истинен. 5 Но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенные. 6 Сие ли воздаете вы Господу, народ глупый и несмысленный? Не Он ли Отец твой, который усвоил тебя, создал тебя и устроил тебя? 9 Ибо часть Господа народ Его; Иаков наследственный удел Его. 15 Но утучнел Израиль, и стал упрям; утучнел, отолстел и разжирел; и оставил он Бога, создавшего его, и презрел твердыню спасения своего. 16 (Учениями) чуждыми они раздражали Его, и мерзостями разгневали Его. 17 Приносили жертвы бесам, а не Богу, богам, которых они не знали, новым (Христианским), которые пришли от (Западно Европейских) соседей и о которых не помышляли отцы ваши. 18 А Заступника, родившего тебя, ты забыл, и не помнил Бог, создавшего тебя. 19 Господь увидел, и в негодовании пренебрег сынов Своих и дочерей Своих. 20 И сказал: скрою лицо Мое от них (на 2000 лет после Христа), и увижу, какой будет конец их: ибо они род развращенный, дети, в которых нет верности. 21 Они раздражали Меня не богом, суетными своими (учениями) огорчали Меня; и Я раздражу их не народом, народом (Римско Католических Христиан) бессмысленным огорчу их. 22 Ибо огонь возгорелся во гневе Моем, жжет до ада преисподнего, и поедает землю и произведения ее, и попаляет основания гор. 23 Соберу на них бедствия, и истощу на них стрелы Мои: 28 Ибо они народ, потерявший рассудок, и нет в них смысла. 29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, ПОНЯЛИ, что с ними будет! 30 Как бы мог ОДИН преследовать тысячу и двое прогонять десять тысяч, если бы Заступник их не предал их (врагам их Христианам), и Господь не отдал их (диаволу, князю мира сего, заступнику Христиан)! 31 Ибо заступник их (диавол) не таков , как наш Заступник; сами враги наши (Христиане) судьи в том. 32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской и с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды их горькие; 33 (Церковное) вино их яд драконов и гибельная отрава аспидов.
36 Но Господь будет судить народ Свой, и над рабами Своими умилосердится, когда Он увидит, что рука их ослабела, и не стало ни заключенных, ни оставшихся вне. 37 Тогда скажет: где боги их (называющие себя Апостолами и пастырями), твердыня, на которую они надеялись, 38 Которые ели тук жертв их и пили вино возлияний их? Пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут вам покровом!
39 Видите ныне (через 2000 лет после Христа), что это Я, Я (Господь Бог Илии) — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей.
40 Я (в сыне Моем) подъемлю к небесам руку Мою и говорю: Живу Я во век! 41 Когда изострю сверкающи меч Мой (исходящий из уст сына Моего), и рука Моя примет суд, то отмщу врагам Моим, и ненавидящим Меня воздам. 42 Упою стрелы Мои кровью, и меч Мой (исходящий из уст сына Моего) насытится плотью, кровью убиты и пленных, головами начальников врага.
43 Веселитесь, язычники, с народом Его; ибо Он отмстит за кровь рабов Своих, и (к 2 июля 2034 года) очистит землю Свою и народ Свой!» (Вт 31:30; 32:1-43) —

Иисус сказал: для того чтобы войти в Царство Небесное, все должны чтить Сына Божия, и слушать голос Сына Божия, которого Бог послал, так Иисус сказал:
— «Ибо Отец любит Сына и показывает Ему все, что творит Сам; и покажет Ему дела больше сих, чтобы вы удивились. 21 Ибо, как Отец, воскрешает мертвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет. 22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, 23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. 25 Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые услышать голос Сына Божия, и услышавши оживут» (Ин 5:20-25) —
— «Ибо, где сокровище ваше, там и сердце ваше будет. 35 Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи; 36 И вы будьте подобны людям ожидающим возвращения Господа своего с брака, дабы, когда придет и постучит, тотчас отворить ему. 37 Блаженны рабы те, которых Господь, пришедший, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им» (Лк 12:34-37) —
— «Тогда (после 1950 году) подобно будет Царство Небесное десяти девам (Конфессиям) которые взявши светильники свои вышли на встречу ЖЕНИХУ. 5 И как ЖЕНИХ замедлил, то задремали все и уснули (и стали мертвые). 6 Но в середине ночи (в 2013 году) раздался крик (ГОЛОС сына Божия, Илии): «вот ЖЕНИХ, выходите на встречу ему» (Мф 25:6) —


БОЖИЕ — это БУДУЩЕЕ, которое возвестит ИЛИЯ, пришедший из Харькова.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.1.2019, 16:37
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата






КрасавчеГ витя баребух.
Цитата(yastreb @ 29.1.2019, 15:04) *
БУДУЩЕЕ, которое возвестит БАРЕБУХ витя из Харькова.

Баребух витя из Харькова, возвесть, а когда тебя опять будут пиздить по три часа подряд?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.1.2019, 18:20
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.1.2019, 16:37) *
Баребух витя из Харькова, возвесть, а когда тебя опять будут пиздить по три часа подряд?

педераст Бабожопый! )))) покайся и будь ревностен ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.1.2019, 18:55
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата






КрасавчеГ витя баребух.
Цитата(yastreb @ 29.1.2019, 17:20) *
педераст витя баребух Бабожопый! )))) покайся и будь ревностен ))))




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.1.2019, 19:42
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В притче о плевелах Иисус предсказал, что «Христиане» — это будут «сыны диавола», — «плевелы», посеянные диаволом после Вознесения Иисуса.
И богохульное имя: «Христиане» Иисус ни разу не произносил, ни до Своего Вознесения, ни в книге «Откровение», а поэтому все называющие себя «Христианами» будут изглажены из книги жизни, которая у Агнца.

Иисус Сам заповедал, говоря о Христе, что Христос — это будет единственный Учитель братьев, говоря:
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья; 9 И отцом (батюшкой) себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец который на небесах; 10 И на называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос. 11 Больший же из вас да будет вам слуга (как Я, как слуга): 12 Ибо кто возвышает себя, тот унижен будет; а кто унижает себя, тот возвысится» (Мф 23:8,9) —
А собаки и свиньи Христиане — плевелы, которые дьявол посеял между пшеницею, все как один называют себя «учителями» и «пастырями». И педерастов Церкви называют «епископами» и «отцами» и «батюшками».

Иисус Сам запретил ученикам, чтобы не называли Его Христом, и сказал, что тот, кто будет говорить про Иисуса, что «Иисус есть Христос», тот лжепророк и лжехристос, потому что Иисус объявил ученикам на тайной вечере, что после Вознесения Он уже не будет Христом, ибо после Вознесения Иисус уже не будет Сыном Человеческим, ибо написано:
— «Тогда Иисус запретил ученикам, чтобы никому не говорили, что Он есть Христос» (Мф 16:20) —
— «Отче! пришел час: прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя, 5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою (Слова), которую Я имел у Тебя прежде бытия мира (ибо прежде бытия Мира, Я не был Человеком, и Я не был Христом, и Я не был Агнцем)» (Ин 17:5) —
— «Я Иоанн, брат ваш 10 слышал позади себя громкий голос, как трубный, который говорил: 11 То, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам 12 Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников 13 И, посреди светильников, ПОДОБНОГО Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом: 14 Голова Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его — как пламень огненный; 15 И ноги Его подобны Ливанской меди, как раскаленные в печи; и голос Его — как шум вод многих; 16 Он держал в держал в деснице Своей семь Звезд, и из уст Его выходил острый с обоих сторон меч; и лицо Его — как солнце, сияющее в славе своей. 17 И Он положил на меня десницу Свою и сказал: не бойся; Я есть первый и последний 18 И живой и был мертв, и се, жив во веки веков, и имею ключи ада и смерти. 19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего. 20 Тайна семи светильников есть сия: семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей. 2:1 Ангелу Ефесской церкви (Апостолом которой называл себя Павел) напиши: так говорит ходящий посреди семи светильников (церквей): 2 те, которые называют себя Апостолами, они лжецы (потому что брешут про «Церковь Тело жену Христа», как брехал Павел). 22:16 Я Иисус послал Ангела Моего (Илию) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок (нового) Давид (Илии из Харькова)» (От 1:11-20; 2:2; 22:16) —

Иисус предостерегал Апостолов от Христианских лжепророков, которые будут говорить, что «Иисус есть Христос», и предсказал, что многих, из Апостолов, обманут, говоря:
— «Берегитесь, чтобы кто не обманул вас (Апстолов); 5 Ибо многие (сына диавола «Христиане») придут под именем Моим и будут говорить (обо Мне, что) «Я есть Христос», и многих (из вас Апостолов) обманут. 23 Тогда, если кто скажет вам: «вот здесь (Иисус) Христос», или «там» — не верьте; 24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно и избранных. 25 Вот Я наперед сказал вам. 26 Итак, если скажут вам: «вот, (Иисус Христос) в пустыне», — не выходите; «вот, (Иисус Христос) в потаенных комнатах», — не верьте, («вот, Христос в нас», «вот, Христос в вас», «вот, Христос придет во второй раз», — как пиздел Павел — не верьте); 27 Ибо, как молния исходит от востока (Европы) и видна бывает даже до запада (Украины), так будет (видно в Интернете на мониторах) пребывание Сына Человеческого (в городе Харькове), 28 Ибо где будет труп (Христианской блудницы Вавилони, которую лжепророки называют «Церковью Телом женою Христа»), там соберутся и орлы» (Мф 24:4,5,23-28) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.1.2019, 19:56
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.1.2019, 18:42) *




КрасавчеГ витя баребух — это будут «сыны диавола», — «плевелы», посеянные диаволом после Вознесения Иисуса.
И богохульное имя: «yastreb» .

Я есть ястребух и подонок витя (Баребух из Харькова)


Сообщение отредактировал человек Божий - 29.1.2019, 19:57



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.1.2019, 19:58
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В притче о плевелах Иисус предсказал, что «Христиане» — это будут «сыны диавола», — «плевелы», посеянные диаволом после Вознесения Иисуса.
И богохульное имя: «Христиане» Иисус ни разу не произносил, ни до Своего Вознесения, ни в книге «Откровение», а поэтому все называющие себя «Христианами» будут изглажены из книги жизни, которая у Агнца.

Иисус Сам заповедал, говоря о Христе, что Христос — это будет единственный Учитель братьев, говоря:
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья; 9 И отцом (батюшкой) себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец который на небесах; 10 И на называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос. 11 Больший же из вас да будет вам слуга (как Я, как слуга): 12 Ибо кто возвышает себя, тот унижен будет; а кто унижает себя, тот возвысится» (Мф 23:8,9) —
А собаки и свиньи Христиане — плевелы, которые дьявол посеял между пшеницею, все как один называют себя «учителями» и «пастырями». И педерастов Церкви называют «епископами» и «отцами» и «батюшками».

Иисус Сам запретил ученикам, чтобы не называли Его Христом, и сказал, что тот, кто будет говорить про Иисуса, что «Иисус есть Христос», тот лжепророк и лжехристос, потому что Иисус объявил ученикам на тайной вечере, что после Вознесения Он уже не будет Христом, ибо после Вознесения Иисус уже не будет Сыном Человеческим, ибо написано:
— «Тогда Иисус запретил ученикам, чтобы никому не говорили, что Он есть Христос» (Мф 16:20) —
— «Отче! пришел час: прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя, 5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою (Слова), которую Я имел у Тебя прежде бытия мира (ибо прежде бытия Мира, Я не был Человеком, и Я не был Христом, и Я не был Агнцем)» (Ин 17:5) —
— «Я Иоанн, брат ваш 10 слышал позади себя громкий голос, как трубный, который говорил: 11 То, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам 12 Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников 13 И, посреди светильников, ПОДОБНОГО Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом: 14 Голова Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его — как пламень огненный; 15 И ноги Его подобны Ливанской меди, как раскаленные в печи; и голос Его — как шум вод многих; 16 Он держал в держал в деснице Своей семь Звезд, и из уст Его выходил острый с обоих сторон меч; и лицо Его — как солнце, сияющее в славе своей. 17 И Он положил на меня десницу Свою и сказал: не бойся; Я есть первый и последний 18 И живой и был мертв, и се, жив во веки веков, и имею ключи ада и смерти. 19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего. 20 Тайна семи светильников есть сия: семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей. 2:1 Ангелу Ефесской церкви (Апостолом которой называл себя Павел) напиши: так говорит ходящий посреди семи светильников (церквей): 2 те, которые называют себя Апостолами, они лжецы (потому что брешут про «Церковь Тело жену Христа», как брехал Павел). 22:16 Я Иисус послал Ангела Моего (Илию) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок (нового) Давид (Илии из Харькова)» (От 1:11-20; 2:2; 22:16) —

Иисус предостерегал Апостолов от Христианских лжепророков, которые будут говорить, что «Иисус есть Христос», и предсказал, что многих, из Апостолов, обманут, говоря:
— «Берегитесь, чтобы кто не обманул вас (Апстолов); 5 Ибо многие (сына диавола «Христиане») придут под именем Моим и будут говорить (обо Мне, что) «Я есть Христос», и многих (из вас Апостолов) обманут. 23 Тогда, если кто скажет вам: «вот здесь (Иисус) Христос», или «там» — не верьте; 24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно и избранных. 25 Вот Я наперед сказал вам. 26 Итак, если скажут вам: «вот, (Иисус Христос) в пустыне», — не выходите; «вот, (Иисус Христос) в потаенных комнатах», — не верьте, («вот, Христос в нас», «вот, Христос в вас», «вот, Христос придет во второй раз», — как пиздел Павел — не верьте); 27 Ибо, как молния исходит от востока (Европы) и видна бывает даже до запада (Украины), так будет (видно в Интернете на мониторах) пребывание Сына Человеческого (в городе Харькове), 28 Ибо где будет труп (Христианской блудницы Вавилони, которую лжепророки называют «Церковью Телом женою Христа»), там соберутся и орлы» (Мф 24:4,5,23-28) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.1.2019, 20:29
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата






КрасавчеГ витя баребух.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.1.2019, 21:19
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИСТИНА — это «посланный Богом Иисус Христос — это вода живая, учение Пославшего Его Бога; — слово Божие, — семя Божие, — пища пребывающая в жизнь вечную, — Плоть и Кровь Агнца — это истинно есть пища и истинно есть питие — сокровенная манна — заповедь Отца есть жизнь вечная, — никто не приходит к Отцу как только через ИСТИНУ.

ИСТИНА — вода живая, которую Иисус дал мне, потому что я есть Илия, Сын Человеческий, чтобы вода сделалась во мне источником воды, текущей в жизнь вечную; а поэтому вода живая — это учение Пославшего меня Отца; — никто не приходит к Отцу, как только через воду живую учения Пославшего меня Отца.
ИСТИНА — слово Божие, которое я слышу каждый день с раннего утра, ибо Господь Бог Илии пребывает во мне, — никто не приходит к Отцу, как только через слово Божие, которое я слышу от Бога.
ИСТИНА — слово Божие, которое Господь Бог Илии вложил в мои уста, — никто не приходит к Отцу, как только через слово Божие, которое Господь Бог Илии вложил в мои уста потому, что я есть Илия.
ИСТИНА — сокровенная манна, которую Иисус, Сын Божий, дал мне, потому что я есть побеждающий всадник на белом коне, — никто не приходит к Отцу, как только через сокровенную манну, которую Иисус дал мне.
ИСТИНА — семя Божие, которое я сею по всему миру, потому что «поле есть мир», а я «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37), — никто не приходит к Отцу, как только через семя Божие, которое я сею по всему миру.
ИСТИНА — «пища, пребывающая в жизнь вечную, которую я Сын Человеческий даю слугам Господа моего, потому что на мне положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27), — никто не приходит к Отцу, как только через пищу, пребывающую в жизнь вечную, которую я даю ему.
ИСТИНА — «Плоть Агнца истинно есть пища, Кровь Агнца истинно есть питие», которую я даю слугам Господа моего, потому что есть верный и благоразумный раб ибо Господь поставил меня давать слугам Его пишу во время. А поэтому, когда Господь пришедший во мне, нашел меня поступающим так, то поставил меня над всем имением Своим, и поэтому теперь я есть «Сын Человеческий пришедший во славе Отца моего, с Ангелами моими, чтобы воздать каждому по делам его», — никто не приходит к Отцу, как только через Плоть и Кровь Агнца, которые я даю ему есть и пить.
ИСТНА — закон и пророки, — заповеди Отца, которые Отец дает мне, и я знают, что заповедь Его есть жизнь вечная, ибо Отец послал меня научить все народы соблюдать заповеди Божии, и тогда все наученные Царству Небесному войдут со мною в жизнь вечную, ибо будут моим народом, моими потомками. И Бог напишет свои законы на сердцах их, — никто не приходит к Отцу, как только через заповеди Божии, которые я научу его соблюдать.
ИСТИНА — вода живая, источником которой меня сотворил Господь Бог Илии, а поскольку Господь Бог мой родил меня, то я есть сын Божий, и я — дух Божий, а поэтому всякий жаждущий и пьющий воду живую, учения Пославшего меня, и верующий в меня, рождается от воды и духа, и входит в Царство Небесное, ибо становится как мои дети, потомком моим, — никто не приходит к Отцу, если не родится от воды живой и от меня, духа Божия, — так сказал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.1.2019, 22:10
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата






КрасавчеГ витя баребух.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.1.2019, 22:21
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.1.2019, 20:19) *
ИСТИНА — это то, чего не знает витя баребух и не имеет ничего общего.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.1.2019, 0:32
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В притче о плевелах Иисус предсказал, что «Христиане» — это будут «сыны диавола», — «плевелы», посеянные диаволом после Вознесения Иисуса.
И богохульное имя: «Христиане» Иисус ни разу не произносил, ни до Своего Вознесения, ни в книге «Откровение», а поэтому все называющие себя «Христианами» будут изглажены из книги жизни, которая у Агнца.

Иисус Сам заповедал, говоря о Христе, что Христос — это будет единственный Учитель братьев, говоря:
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья; 9 И отцом (батюшкой) себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец который на небесах; 10 И на называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос. 11 Больший же из вас да будет вам слуга (как Я, как слуга): 12 Ибо кто возвышает себя, тот унижен будет; а кто унижает себя, тот возвысится» (Мф 23:8,9) —
А собаки и свиньи Христиане — плевелы, которые дьявол посеял между пшеницею, все как один называют себя «учителями» и «пастырями». И педерастов Церкви называют «епископами» и «отцами» и «батюшками».

Иисус Сам запретил ученикам, чтобы не называли Его Христом, и сказал, что тот, кто будет говорить про Иисуса, что «Иисус есть Христос», тот лжепророк и лжехристос, потому что Иисус объявил ученикам на тайной вечере, что после Вознесения Он уже не будет Христом, ибо после Вознесения Иисус уже не будет Сыном Человеческим, ибо написано:
— «Тогда Иисус запретил ученикам, чтобы никому не говорили, что Он есть Христос» (Мф 16:20) —
— «Отче! пришел час: прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя, 5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою (Слова), которую Я имел у Тебя прежде бытия мира (ибо прежде бытия Мира, Я не был Человеком, и Я не был Христом, и Я не был Агнцем)» (Ин 17:5) —
— «Я Иоанн, брат ваш 10 слышал позади себя громкий голос, как трубный, который говорил: 11 То, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам 12 Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников 13 И, посреди светильников, ПОДОБНОГО Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом: 14 Голова Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его — как пламень огненный; 15 И ноги Его подобны Ливанской меди, как раскаленные в печи; и голос Его — как шум вод многих; 16 Он держал в держал в деснице Своей семь Звезд, и из уст Его выходил острый с обоих сторон меч; и лицо Его — как солнце, сияющее в славе своей. 17 И Он положил на меня десницу Свою и сказал: не бойся; Я есть первый и последний 18 И живой и был мертв, и се, жив во веки веков, и имею ключи ада и смерти. 19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего. 20 Тайна семи светильников есть сия: семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей. 2:1 Ангелу Ефесской церкви (Апостолом которой называл себя Павел) напиши: так говорит ходящий посреди семи светильников (церквей): 2 те, которые называют себя Апостолами, они лжецы (потому что брешут про «Церковь Тело жену Христа», как брехал Павел). 22:16 Я Иисус послал Ангела Моего (Илию) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок (нового) Давид (Илии из Харькова)» (От 1:11-20; 2:2; 22:16) —

Иисус предостерегал Апостолов от Христианских лжепророков, которые будут говорить, что «Иисус есть Христос», и предсказал, что многих, из Апостолов, обманут, говоря:
— «Берегитесь, чтобы кто не обманул вас (Апстолов); 5 Ибо многие (сына диавола «Христиане») придут под именем Моим и будут говорить (обо Мне, что) «Я есть Христос», и многих (из вас Апостолов) обманут. 23 Тогда, если кто скажет вам: «вот здесь (Иисус) Христос», или «там» — не верьте; 24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно и избранных. 25 Вот Я наперед сказал вам. 26 Итак, если скажут вам: «вот, (Иисус Христос) в пустыне», — не выходите; «вот, (Иисус Христос) в потаенных комнатах», — не верьте, («вот, Христос в нас», «вот, Христос в вас», «вот, Христос придет во второй раз», — как пиздел Павел — не верьте); 27 Ибо, как молния исходит от востока (Европы) и видна бывает даже до запада (Украины), так будет (видно в Интернете на мониторах) пребывание Сына Человеческого (в городе Харькове), 28 Ибо где будет труп (Христианской блудницы Вавилони, которую лжепророки называют «Церковью Телом женою Христа»), там соберутся и орлы» (Мф 24:4,5,23-28) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.1.2019, 1:07
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИСТИНА — это жизнь вечная (Ин 14:6), — это «посланный Богом Иисус Христос (Ин 17:3) — это вода живая, учение Пославшего Его Бога; — слово Божие (Ин 17:17), — семя Божие (Лк 8:11), — пища пребывающая в жизнь вечную (Ин 6:27), — Плоть и Кровь Агнца (Ин 6:54) — это истинно есть пища и истинно есть питие (Ин 6:55) — сокровенная манна (От 2:17) — заповедь Отца есть жизнь вечная (Ин 12:50), — никто не приходит к Отцу как только через ИСТИНУ (Ин 14:6).

ИСТИНА — жизнь вечная, которую я даю всякому верующему в меня и любящему меня, потому Отец мой дал мне иметь жизнь в самом себе, и дал мне власть производить суд, потому что я есть Сын Человеческий (Ин 5:25-27) и послал меня, чтобы я позвал работников виноградника Его начиная от последнего до первого.
ИСТИНА — посланный Богом Иисус Христос, Которого Бог дал мне, чтобы Я ел Его и чтобы жил Им (Ин 6:57), и ты обязан знать посланного Богом Иисуса Христа, которого я ем, чтобы и ты имел жизнь вечную (Ин 17:3), — никто не приходит к Отцу, как только через посланного Богом Иисуса Христа, Которого я ем.
ИСТИНА — вода живая, которую Иисус дал мне, потому что я есть Илия, Сын Человеческий, чтобы вода, которую Он дал мне сделалась во мне источником воды, текущей в жизнь вечную; а поэтому вода живая — это учение Пославшего меня Отца; — никто не приходит к Отцу, как только через воду живую учения Пославшего меня Отца.
ИСТИНА — слово Божие, которое Господь Бог говорит мне каждый день с раннего утра, ибо Господь Бог Илии пребывает во мне, — никто не приходит к Отцу, как только через слово Божие, которое я слышу от Бога каждый день с раннего утра.
ИСТИНА — слово Божие, которое Господь Бог Илии вложил в мои уста, — никто не приходит к Отцу, как только через слово Божие, которое Господь Бог Илии вложил в мои уста потому, что я есть Илия, пришедший во имя Господне.
ИСТИНА — сокровенная манна, которую Иисус, Сын Божий, дал мне, потому что я есть побеждающий всадник на белом коне, — никто не приходит к Отцу, как только через сокровенную манну, которую Иисус дал мне.
ИСТИНА — семя Божие, которое я сею по всему миру, потому что «поле есть мир», а я «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37), — никто не приходит к Отцу, как только через семя Божие, которое я сею по всему миру.
ИСТИНА — «пища, пребывающая в жизнь вечную, которую я Сын Человеческий даю слугам Господа моего, потому что на мне положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27), — никто не приходит к Отцу, как только через пищу, пребывающую в жизнь вечную, которую я даю ему.
ИСТИНА — «Плоть Агнца истинно есть пища, Кровь Агнца истинно есть питие», которую я даю слугам Господа моего, потому что есть верный и благоразумный раб ибо Господь поставил меня давать слугам Его пишу во время. А поэтому, когда Господь пришедший во мне, нашел меня поступающим так, то поставил меня над всем имением Своим, и поэтому теперь я есть «Сын Человеческий пришедший во славе Отца моего, с Ангелами моими, чтобы воздать каждому по делам его», — никто не приходит к Отцу, как только через Плоть и Кровь Агнца, которые я даю ему есть и пить.
ИСТНА — закон и пророки, — заповеди Отца, которые Отец дает мне, и я знают, что заповедь Его есть жизнь вечная, ибо Отец послал меня научить все народы соблюдать заповеди Божии, и тогда все наученные Царству Небесному войдут со мною в жизнь вечную, ибо будут моим народом, моими потомками. И Бог напишет свои законы на сердцах их, — никто не приходит к Отцу, как только через заповеди Божии, которые я научу его соблюдать.
ИСТИНА — вода живая, источником которой меня сотворил Господь Бог Илии, а поскольку Господь Бог мой родил меня, то я есть сын Божий, и я — дух Божий, а поэтому всякий жаждущий и пьющий воду живую, учения Пославшего меня, и верующий в меня, рождается от воды и духа, и входит в Царство Небесное, ибо становится как мои дети, потомком моим, — никто не приходит к Отцу, если не родится от воды живой и от меня, духа Божия, — так сказал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 30.1.2019, 13:59
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата



Ястреб - самозванец, а человек НЕ Божий - глупец.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:15
Христианский рейтинг ChristForum.info