IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Слово Бога
lik_G
сообщение 4.8.2018, 15:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Иисус сказал, что Его Отец дал Ему поручение, чтобы Он передал ученикам все слова, которые Ему дал Отец.
А я есть Слово Бога, поэтому все, что я говорю есть СЛОВОМ моего Бога Отца.

И буду я вскоре убивать именно огнем исходящим из моих уст — это и есть мое оружие — меч огненный обоюдоострый.

Что ты можешь сказать о твоем оружии?

СЛОВО Бога Отца пребывает в моих устах навечно.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2018, 0:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.9.2018, 0:11) *
Лжешь ты Саша ))) потому что ты лжепророк.

Это ты хотел отобрать у меня венец, который был дан мне до 2000 года, потому что я с 5 февраля 1993 года являюсь всадником не белом коне, ибо Господь дал мне Своего Ангела Гавриила, коня белого.
И Господь Бог, пребывающий во мне, предупредил меня, чтобы ты не похитил у меня венец мой ))) а поэтому тогда Он во мне придет скоро - так написано в Откр 3:11. Но ты ведь не веришь Богу моему, потому что тебе твой бог говорит, что он "отобрал" у меня венец ))))
Еще бы твоему богу отцу, диаволу, не хотеть отобрать у меня венец мой, который дал мне Бог Живущий во мне во веки веков, вместе со Своим белым конем, Ангелом Гавриилом ))))
Но тебе не достанется не только белый конь, Михаил, ибо ты не последовал за мною, а поэтому ты будешь выброшен в тьму внешнюю, там, Иисус сказал, у вас будет плач и скрежет зубов. И поделом вам.

Лжешь ты и клевещешь ты на меня, потому что ты пророк говорящий ложь, с того момента, как тебе велел чушкарь говорить чушь.
Ты, вряд ли это поймешь, но я обязан тебя предупредить.
Я тебя любил и за тебя душу отдавал. И только поэтому, я желал, чтобы ты на вечно был со мною в Царстве Бога Вседержителя и Мессии Его.
Но ты не обращал внимание, когда я тебе подсказывал, а не указывал, потому что ты был мне дорог и ценен, ибо истинное богатство - это друзья.
Но ты за это меня начал злословить и клеветать на меня.
И вот, я тебе говорил, что я раскаялся. Но ты не обращал на это внимание, потому что слишком был занят своей славой сына человека.
И я тебя предупреждал, что велика моя награда.
Это значит, что и это ты правильно сказал, о двух пророках.
А вскоре ты узнаешь, почему Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ.
И почему ты готовился пасти народы жезлом железным, а следовать будут ВМЕСТЕ со Словом Бога.
А пока что ты продолжай скверниться своими мечтами. А я сижу и жду, когда мои враги будут положены у ног пребывающего во мне Иисуса.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2018, 7:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.9.2018, 1:11) *
Это ты, Саша лжешь, потому что ты лжепророк.

Иисус не велел тебе отдавать душу твою за меня. Иисус велел тебе возненавидеть и отца и мать и жену и детей и братьев и сестер, и саму жизнь твою для того, чтобы следовать за Ним.
Но ты не следовал за мною, ты все время хотел подправить меня, чтобы я следовал за тобою. А поэтому Бог мой, прбеывающий во мне и предупреждал меня. что ты хочешь похитить у меня венец мой.
Мой венец Сына Человеческого, Царя Царства Божия, был дан мне одному, потому что я отдаю жизнь мою за овец, и я единственный полагаю душу мою за друзей моих, и за это Отец Иисуса любит меня, и поэтому Отец и Сын пребывают во мне одном. И поэтому Господь Бог Вседержитель во мне одном пришел, чтобы воздать каждому по делам его.
И Иисус предупреждал тебя, что придет Сын Человеческий, во славе своей со всеми святыми Ангелами его, чтобы воздать каждому по делам его, то в нем придет Господь Бог Вседержитель. А поэтому венец Царя Царства Божия будет дан мне одному, всаднику на белом коне из города Харькова за то, что я Пастырь добрый, и полагаю жизнь мою за овец. А поэтому только следуя за мною одним, овцы войдут, дверью во двор овчий, и будет одно стадо, и один Пастырь, я, Сын Человеческий, семя жены, из Харькова.
И это слово Божие, сказанное Им от создания мира обо мне, исполнилось.
И Иисус, предупреждал, что прежде начала жатвы, мне, Сыну Человеческому, предстоит много пострадать и быть отвержену родом сим прелюбодейным.
Вот ты вместе со всем миром дал на небе место диаволу, потому что ты семя его. И дракон с 2002 года до сего дня жалит меня в пяту, а демоны его издевались надо мною 3 года до 2005-6 года. А теперь ты в согласии со всем миром хотел подправить меня, чтобы и я стал от мира, как и ты от мира, и тогда бы ты похитил у меня венец мой Царя Царства Божия.
Но Бог каждый раз, когда ты хотел подправить Его слово, которое я тебе говорил, предупреждал меня, что ты хочешь похитить у меня венец мой, который Он дал мне. Но у тебя и у отца твоего диавола не прокатило )))
Ты думал, что тебе бог твой дал Михаила, чтобы он был твоим белым конем. А Иисус сказал, что поскольку Он дал мне Своего Ангела Гавриила, то с этого времени все Ангелы святые следуют за мною, и все они - мои Ангелы. И поэтому я говорю им чтобы они должны делать, и кого звать ко мне с трубою громогласною, а кого взять и бросить в печь огненную. И я даю моих Ангелов тем братьям моим меньшим, которые приходят ко мне, потому что их дал мне мой Отец, пребывающий во мне. И вот это я согласился, чтобы твоим конем белым был Михаил, который следует за мною, потому что ты третий Ангел, следуешь за мною.
Но поскольку ты никогда не следовал за мною, а ты шел как и все живущие на земле, просторным путем в погибель, то я не дал тебе моего Михаила, и ты пошел против меня, как собака и свинья, чтобы терзать меня за то, что я давал тебе святыню Господню и давал тебе мой жемчуг.
А Михаил мой Ангел дожидается верного, которого Отец мой даст мне, и он последует за мною, и станет перед Богом земли, обитающим во мне одном. И когда такой верный обратится от нечестия своего и сделается как мои дети, и попросит у меня, чтобы я дал ему Михаила, то я и дам ему все, что он попросит у меня, потому что все мое его, кроме венца моего, который мне одному дал мой Господь Бог Вседержитель, ибо я победоносный всадник на белом коне. И имя мне: Слово Божие ))))

Ты, Витя, лжешь, потому что ты клеветник. Это тебе велел делать, как и прежде, твой бой чушкан.
Бог в Откровение не упоминал имя Гавриила.
И это не ты, а мой Бог Вседержитель дал мне и назвал имя моего Ангела - Михаил.
И ты об этом узнал от меня.
И воюет с диаволом и его ангелами именно Михаил и его ангелы.
А ты пиши ещё свои мечты.
Будет так как это определил мой Бог Вседержитель, а не так как мечтаешь ты.
И следуют ЕМУ, СЛОВУ БОГА, а не ЗА Словом Бога.
Бог слово Свое - Слово Бога - вложил в мои уста на вечно.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.9.2018, 8:43
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.9.2018, 1:11) *
Но ты не следовал за мною, ты все время хотел подправить меня, чтобы я следовал за тобою.

Лжешь, Витя клеветник!
Я всегда показывал тебе, что следуют ВЕСТЕ. ЕДИНЫЕ следуют ВМЕСТЕ.
Цитата
А поэтому Бог мой, прбеывающий во мне и предупреждал меня. что ты хочешь похитить у меня венец мой.

Бог твой чушкарь, поэтому велел тебе говорить чушь.


Цитата
и я единственный полагаю душу мою за друзей моих,
Иисус предупреждал, чтобы ты оставил своих домашних, а не душу свою ложил.


Цитата
что придет Сын Человеческий, во славе своей
Ты не знаешь что есть СЛАВА БОГА, поэтому у тебя слава своя.

Цитата
Вот ты вместе со всем миром дал на небе место диаволу, потому что ты семя его.
Ты ЛЖЕЦ! Ты бесчестишь меня.
Мой Отец - Господин Бог Вседержитель Творец неба и земли. А тебя твой бог чушкарь велевший тебе говорить ложь обманул.
Так что ты свои мечты оставь себе.


Цитата(yastreb @ 14.9.2018, 7:35) *
И вот Господь Бог сказал, что этот мужчина, семя ее будет единственным Помазанником Господа

Лжешь! Бог в Откровение ни разу не произнес словосочетание "мужчина, семя ее будет единственным Помазанником Господа"

Цитата(yastreb @ 14.9.2018, 7:35) *
Бог Живущий во мне одном вечно, так сказал Иисус.

Бог говорил так: "БУДУ ХОДИТЬ В ВАС и БУДУ ВАМ БОГОМ А ВЫ МОИМ НАРОДОМ" (Левит 26:12).

Вот как на Иврите текст записан:
[והתהלכתי בתוככם והייתי לכם לאלהים ואתם תהיו לי לעם]
[בתוככם] — [бэтохахэм] - [в вас].

И Бог подтвердил в Откровение, что СИДЯЩИЙ на престоле будет пребывать в избранных.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.11.2018, 17:52
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.11.2018, 13:09) *
Господь Бог Вседержитель говорил и говорит всем, всей земле.

Я знал, что ты наконец таки сообразишь что я тебе говорил истину и таки засвидетельствуешь именно так, как я тебе это велел делать потому что Господин Бог Вседержитель говорил и говорит всем, всей земле, а не так как ты себе это представлял и лгал на Господина Бога Вседержителя, свидетельствуя "Бог не говорит ни с кем, кроме меня". И так же ты лгал когда свидетельствовал, что только ты якобы один имеешь право читать Откровение, а все должны слушать тебя - наглый ты клеветник и лжец.
Так вот, мой Господин Бог Вседержитель не говорит чушь. Чушь тебе велел говорить твой бог чушкан, ибо он отец лжи и клеветы. А под шумок, чтобы привлечь к себе лестью ты цитируешь тексты из Библии добавляя к ним чушь - свою ложь.
Мун называл также как и ты себя Христом, тоже был семенем её, и у него так же как и у тебя своя жена, как и у тебя жена Шарлотт. Вот только Шарлотт свидетельствовала о себе что она не жена из Откровения.

Можешь призывать демона по имени удача, чтобы ты мог продолжать бесноваться.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.11.2018, 22:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.11.2018, 19:59) *
Ты за Иисуса решил, что Он пребывает в тебе, и даже не желаешь слушать, что Бог говорит тебе в ответ на твою ложь. Ты самоубийца.

Это ты, лжец, решил и за Иисуса и за Бога Отца и за Духа Святого где пребывать.
Ты наглый лжец и клеветник.
И мне твой бог чушкан ничего не говорит, а поэтому и мне не интересен твой пиздежь.

Иди пожалуйся на меня своему уебку у которого все его дети такие как он ебанашки. Но он тебя не послушает, а поэтому ты и надрываешься. Похоже на то, что ты туповатый ещё не сообразил, что меня не интересует твоя болтовня, ибо во мне пребывает Иисус. И я вас змеенышей вскоре буду истреблять огнем исходящим из уст моих.

Сообщение отредактировал lik_G - 10.11.2018, 22:12



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.11.2018, 20:18
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.11.2018, 20:02) *
Господь предупреждал о тебе, говоря: "Се, иду как вор: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его" (От 16:15).
Ты проспал пребывание Господа Бога Вседержителя во мне, и возмутился против меня за слово Отца, которое я тебе говорил, и предал меня на растерзание твоим братьям волкам и свиньям, ты проклял меня за справедливость, и ты пошел против меня войной.
Но я не перестал говорить слово Отца. Я не перестал любить тебя. Кого я люблю, тех обличаю и наказываю.
Отец, пославший меня, не потерпит твоих препирательств со мною. И я законно по повелению Отца запрещал тебе пророчествовать мне, потому что ты не говорил истину никогда, ибо в тебе нет Отца. Отец во мне на вечно, и это не отменится, ибо так постановил Господь Бог Свое определение. А я орел, единственный исполнитель определения Его.
А кому не нравится слово Божие, которое я говорю, и кто как жена Лотова, оглядывается на Содом, из которого вышла, того я не буду удерживать возле себя.

Мой Бог Вседержитель Отец - НЕ ЛЖЕТ и НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ.
А ты как та баба скверная, то говорил одно, то говорил другое, то после этого говорил третье. И делал ты это потому, что только тот, в ком пребывает Бог Отец и Сын - не лжет и не клевещет, а все прочие - говорят то одно, то другое, то третье.

И я таким был и говорил то одно, то другое, то третье.
И я раскаялся и Бог сказал мне определение Свое. За то, что я раскаялся в том, что говорил то, чего не велел мне прежде говорить Господь Бог Вседержитель, Бог Отец возлюбил меня. И с этого момента каждый кто против меня, тот проклят.
И вскоре все будут искать меня от моря до моря чтобы слышать Слово Бога.
Раскайся.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.11.2018, 23:23
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 21:12) *
Я Сын Человеческий сеятель слова Божия.
Ты ЛЖЕШЬ. Ты сеятель сынов лукавого. Ты сеял ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ исполняя похоти своего отца дебильного диавола. Все сыны диавола - ДЕБИЛЫ. Ты сын твоего диавола отца.
Я есть сын человека. Я есть сын Бога.

Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 20:34) *
А ты не понимешь слово Божие "внятное"
"Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня; кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю" (Ин 7:16,17).
Вот ты и не захотел исполнить волю Пославшего меня, а поэтому и не узнал и не понял учение Его.
Иисус НИКОГДА, подчеркиваю - НИКОГДА не посылал говорить ложь. А кто тебя послал распространять ложь - это точно - не мой Бог Вседержитель.
А волю лжецов - я не исполняю.

Цитата
Ты, мразь гордая, нищий плотью, а поэтому ты несчастный и жалкий и нищий и слепой и голый.

А я, видишь ли, нищий духом, а поэтому я богат - так сказал Иисус.
А поэтому я за тебя отдал мою жизнь,
ты, Витя, торкнулся, что ли? кому ты за меня отдал свою жизнь, ты что, окончательно лишен разума, или ты отдавший жизнь уже мертвый? бля, реально мой Бог Вседержитель лишил тебя рассудка.


Цитата
и сейчас не отрекся, и я думал, что ты был со мною, потому что веровал в меня, а поэтому я отдавал тебе все мое, а мое все, что имеет мой Отец.
А ты, шакал, в это время пиздел мне о твоей верности, чтобы пхать мне твои лжепророчества.
У тебя, шакала в овечьей одежде, оказывается изначально было твое учение Николаитов.
Иди от меня обратно на хуй к педерастам этого мира.

Ты, как всегда лжешь и клевещешь на меня.
И мечты свои ты оставь себе, я не ходил к тебе мужеложнику на хуй и теперь не пойду.
Так что это ты возможно мужеложник, а я им никогда не был.

И это тебе хреново без меня. А мне с Иисусом всегда хорошо. Невзирая на то что ты, Витя, предал меня когда оклеветал назвав лжецом. Проклят ты, Витя.


Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 18:11) *
Ты, мразь гордая, нищий плотью, а поэтому ты несчастный и жалкий и нищий и слепой и голый.

А я, видишь ли, нищий духом, а поэтому я богат - так сказал Иисус.
ЧА-А-ВООООООООООООО?
Ты чо, ахуёл эпанько? ТЫ ЛЖЕШЬ НА МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ - СЕМЯ ЗМЕЯ, А Я - ПОТОМОК СЕМЕНИ ЕЁ.

Это где в Откровение ты вычитал о нищите плотью?

Пребывающий в тебе червячок тебе уже половину моска отгрыз?

Я вижу, что ты добанулся не хило!!!!


КОГДА ТЫ НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ТО ПОНЯТНО, ЧТО В ТЕБЕ НЕ БЫЛО НИ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ НИ ОТЦА НИ СЫНА НИ ДУХА СВЯТОГО ИБО ТЫ ВИТЯ МОШЕННИК ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК!

ТЫ, ВИТЯ, УЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ, ЧТО КОГДА ТЫ СООБЩАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ВЕЛЕЛ ЛГАТЬ И КЛВЕТАТЬ, ТО ЕСТЬ, ГОВОРИТЬ ЧУШЬ, ТО ТЫ ХУЛИШЬ ЕГО, А ХУЛА НА ДУХА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ТЫ КАК ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ ПО ИНЕРЦИИ ЧТО-ТО ТАМ ЧУШКАНИШЬ ВЫДАЕШЬ ЗА СЛОВО БОГА. ПРОКЛЯТ ТЫ, ВИТЯ, А ЖАЛЬ!

Ты, Витя, обыкновенный ищущий себе славы сынов человека не признанный проповедник Христианских пидеров, как ты их называл!
И сны у тебя такие же, зато теперь я понял, какие сны бывают у Христиан рожденных благовествованием.

Ты бы Бога Вседержителя побоялся, когда лжешь ты падла на Него когда говоришь что Он в тебе пребывал, а ты на зло Иисусу требовал признавать в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа.

Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 14:27) *
Ты, Саша, гордый, мразь, дебил и педераст. И ты был мразью от твоего рождения. и был мразью, когда ты якобы веровал в меня. И ты был мразью, когда ты якобы каялся перед твоим идолом. И ты был мразью и гордым, когда говорил мне твою хуйню от себя, потому что Бог тебя не посылал.
Ученики Иисуса тоже, время от времени пытались редактировать Его слова, а Иисус затыкал их, и называл их маловерами и бестолковыми, и предлагал им, чтобы они отошли от Него. Но они таки остались с Ним до конца, кроме Иуды. Иуда не остался с Иисусом до конца, а поэтому не узнал Отца Пребывающего в Сыне.

Ты же, Саша, гордый и мразь, ты хуже Иуды, потому что когда ШЕСТЬ лет назад я "признавал Иисуса Христа в твоей плоти", тогда я так же думал, как Павел, что "Бог будет во всех нас".
Но Господь Бог Вседержитель, обитающий во мне с 1998 - 2001 года за ШЕСТЬ лет, с 2012 по 2018 год Сам сказал мне, что Он во мне пришел воздать каждому по делам его, и отомстить всем живущим на земле за кровь рабов Своих, ибо все возмущающиеся против меня, и не чтущие меня, как Отца моего, обитающего во мне, есть волшебники, семя змея, которые дали на небе место дракону, отцу своему.
А ты, Саша, гордый и мразь всю жизнь твою слушал твоего отца, диавола, а поэтому ты, как Иуда восстал против меня.
Ты род этого мира, ты семя змея, а поэтому ты не понимаешь речь мою, ибо ты не можешь слышать слова моего. И ты всегда ненавидел меня и хотел убить меня за то, что я говорил тебе истину, которую я слышал от Бога.
От Бога же я слышал, что Отец, обитает во мне, а Сын обитает во всех потомках моих, которым я даю посланного Богом Иисуса Христа, в пищу.

А поэтому я тебе уже все сказал от Бога моего, потому что я знаю все без тебя, а ты ничего не знаешь без меня.
Но Господь избавит меня от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, потому что я в храме Бога Его пребываю вечно.
А вот тебе без меня будет горе, потому что к тебе сойдет диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени до конца.
И никакие уточнения Хронолгии тебя не спасут.
Спасутся только верующие, которые последуют за мною на конях белых.

Имя мне: Слово Божие.
Это ты лжешь, Витя, а поэтому это ты проклят.

Ты тупой ушлёпок не помнишь что ты пиздишь, поэтому у тебя несостыковки. Если бы ты не был патологическим лжецом, то ты не клеветал бы на меня.
Вот что ты говорил мне:
"Что касается твоей сообразительности и ума и вдохновенности, то ты ведь основательно перепроверил хронологию, и мы уже успокоились относительно дат будущих событий, потому что это Иисус согласился с их достаточной точность. Именно Дух премудрости и откровения открывал очи твоего сердца тогда, когда ты пересчитывал даты и находил неточности. Так же будет и впредь, если ты увидишь неточность и Господь покажет тебе как неточность устранить, то мы исправленную дату внесем в хронологию."

Когда же Господин Бог Вседержитель показывал мне неточности твои, которые я тебе сообщал, то для начала ты соглашался, а потом ты, гадина понял, что все больше неточностей появляется в твоем пиздеже, на которые обращает моё внимание Господь Бог Вседержитель, то ты по быстрому сообразил, что следует воспользоваться моей верой Бога и дать повеление не пророчествовать тебе, чтобы не задевать твоих змеиных чувств. Выблядок ты, Витя, змеиный, проклят ты за то, что ты препираешься с Создателем.
Продолжай бесноваться, лукавый ты мошенник!
Ты стратил за то что предал меня.

Главное, что ты понял, что неточности которые ты делал - это допускал тебе делать Господин Бог Вседержитель, чтобы мы были едиными, вместе. Это и было соблюдение заповеди Иисуса о единстве. Но ты возгордился. Поэтому Бог сделал так, что ты все больше и больше писал и говорил ложь, которую назвал чушью. Но теперь ты уже не сможешь редактировать и выверять, потому что Бог отобрал у тебя разум, поэтому ты будешь грязниться, при этом ты решишь что ты служишь Богу.

ТЫ ЕЩЁ ПИЗДАНИ ПРО СОЛНЦЕ И ПРО ЛУНУ, КАК ЭТО ТЫ МОШЕННИК ДЕЛАЛ КОГДА СООБЩАЛ ЧТО У ЛУНЫ НЕТ СВОЕГО СВЕТА, И ЧТО ЛУНА ОТОБРАЖАЕТ СВЕТ СОЛНЦА.

ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ ТЫ ВИТЯ ЛЖЕЦ И МОШЕННИК!!!





--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.11.2018, 6:14
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты лжешь на Иисуса и на Бога Вседержителя, потому что указываешь Ему, что Он должен делать.

Поскольку же ты не согласен, с выбором Иисуса, что Он избрал меня, то иди от меня проклятый в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.

Иисус сказал, что слово Божие говорит Сын Человека (Мф 13:37).

И кроме Сына Человека никто слово Божие не говорит.

Ты Витя лжец, потому что ты не я. Я Сын Человека. Посеял Сынов Бога Иисус сеятель слова Бога.

Иисус сказал, что всякий, кто против меня тот сеет плевелы среди пшеницы, которую посеял Сын Человека Иисус, тот - мой враг - диавол.



Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 21:12) *
Я Сын Человеческий сеятель слова Божия.
Ты ЛЖЕШЬ. Ты сеятель сынов лукавого. Ты сеял ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ исполняя похоти своего отца дебильного диавола. Все сыны диавола - ДЕБИЛЫ. Ты сын твоего диавола отца.
Я есть сын человека. Я есть сын Бога.

Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 20:34) *
А ты не понимешь слово Божие "внятное"
"Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня; кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю" (Ин 7:16,17).
Вот ты и не захотел исполнить волю Пославшего меня, а поэтому и не узнал и не понял учение Его.
Иисус НИКОГДА, подчеркиваю - НИКОГДА не посылал говорить ложь. А кто тебя послал распространять ложь - это точно - не мой Бог Вседержитель.
А волю лжецов - я не исполняю.

Цитата
Ты, мразь гордая, нищий плотью, а поэтому ты несчастный и жалкий и нищий и слепой и голый.

А я, видишь ли, нищий духом, а поэтому я богат - так сказал Иисус.
А поэтому я за тебя отдал мою жизнь,
ты, Витя, торкнулся, что ли? кому ты за меня отдал свою жизнь, ты что, окончательно лишен разума, или ты отдавший жизнь уже мертвый? бля, реально мой Бог Вседержитель лишил тебя рассудка.


Цитата
и сейчас не отрекся, и я думал, что ты был со мною, потому что веровал в меня, а поэтому я отдавал тебе все мое, а мое все, что имеет мой Отец.
А ты, шакал, в это время пиздел мне о твоей верности, чтобы пхать мне твои лжепророчества.
У тебя, шакала в овечьей одежде, оказывается изначально было твое учение Николаитов.
Иди от меня обратно на хуй к педерастам этого мира.

Ты, как всегда лжешь и клевещешь на меня.
И мечты свои ты оставь себе, я не ходил к тебе мужеложнику на хуй и теперь не пойду.
Так что это ты возможно мужеложник, а я им никогда не был.

И это тебе хреново без меня. А мне с Иисусом всегда хорошо. Невзирая на то что ты, Витя, предал меня когда оклеветал назвав лжецом. Проклят ты, Витя.


Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 18:11) *
Ты, мразь гордая, нищий плотью, а поэтому ты несчастный и жалкий и нищий и слепой и голый.

А я, видишь ли, нищий духом, а поэтому я богат - так сказал Иисус.
ЧА-А-ВООООООООООООО?
Ты чо, ахуёл эпанько? ТЫ ЛЖЕШЬ НА МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ - СЕМЯ ЗМЕЯ, А Я - ПОТОМОК СЕМЕНИ ЕЁ.

Это где в Откровение ты вычитал о нищите плотью?

Пребывающий в тебе червячок тебе уже половину моска отгрыз?

Я вижу, что ты добанулся не хило!!!!


КОГДА ТЫ НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ ПРИЗНАВАТЬ В ТВОЕЙ ПЛОТИ ПРИШЕДШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ТО ПОНЯТНО, ЧТО В ТЕБЕ НЕ БЫЛО НИ БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ НИ ОТЦА НИ СЫНА НИ ДУХА СВЯТОГО ИБО ТЫ ВИТЯ МОШЕННИК ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК!

ТЫ, ВИТЯ, УЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ, ЧТО КОГДА ТЫ СООБЩАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ВЕЛЕЛ ЛГАТЬ И КЛВЕТАТЬ, ТО ЕСТЬ, ГОВОРИТЬ ЧУШЬ, ТО ТЫ ХУЛИШЬ ЕГО, А ХУЛА НА ДУХА ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ТЫ КАК ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ ПО ИНЕРЦИИ ЧТО-ТО ТАМ ЧУШКАНИШЬ ВЫДАЕШЬ ЗА СЛОВО БОГА. ПРОКЛЯТ ТЫ, ВИТЯ, А ЖАЛЬ!

Ты, Витя, обыкновенный ищущий себе славы сынов человека не признанный проповедник Христианских пидеров, как ты их называл!
И сны у тебя такие же, зато теперь я понял, какие сны бывают у Христиан рожденных благовествованием.

Ты бы Бога Вседержителя побоялся, когда лжешь ты падла на Него когда говоришь что Он в тебе пребывал, а ты на зло Иисусу требовал признавать в твоей плоти пришедшего Иисуса Христа.

Цитата(yastreb @ 24.11.2018, 14:27) *
Ты, Саша, гордый, мразь, дебил и педераст. И ты был мразью от твоего рождения. и был мразью, когда ты якобы веровал в меня. И ты был мразью, когда ты якобы каялся перед твоим идолом. И ты был мразью и гордым, когда говорил мне твою хуйню от себя, потому что Бог тебя не посылал.
Ученики Иисуса тоже, время от времени пытались редактировать Его слова, а Иисус затыкал их, и называл их маловерами и бестолковыми, и предлагал им, чтобы они отошли от Него. Но они таки остались с Ним до конца, кроме Иуды. Иуда не остался с Иисусом до конца, а поэтому не узнал Отца Пребывающего в Сыне.

Ты же, Саша, гордый и мразь, ты хуже Иуды, потому что когда ШЕСТЬ лет назад я "признавал Иисуса Христа в твоей плоти", тогда я так же думал, как Павел, что "Бог будет во всех нас".
Но Господь Бог Вседержитель, обитающий во мне с 1998 - 2001 года за ШЕСТЬ лет, с 2012 по 2018 год Сам сказал мне, что Он во мне пришел воздать каждому по делам его, и отомстить всем живущим на земле за кровь рабов Своих, ибо все возмущающиеся против меня, и не чтущие меня, как Отца моего, обитающего во мне, есть волшебники, семя змея, которые дали на небе место дракону, отцу своему.
А ты, Саша, гордый и мразь всю жизнь твою слушал твоего отца, диавола, а поэтому ты, как Иуда восстал против меня.
Ты род этого мира, ты семя змея, а поэтому ты не понимаешь речь мою, ибо ты не можешь слышать слова моего. И ты всегда ненавидел меня и хотел убить меня за то, что я говорил тебе истину, которую я слышал от Бога.
От Бога же я слышал, что Отец, обитает во мне, а Сын обитает во всех потомках моих, которым я даю посланного Богом Иисуса Христа, в пищу.

А поэтому я тебе уже все сказал от Бога моего, потому что я знаю все без тебя, а ты ничего не знаешь без меня.
Но Господь избавит меня от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, потому что я в храме Бога Его пребываю вечно.
А вот тебе без меня будет горе, потому что к тебе сойдет диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени до конца.
И никакие уточнения Хронолгии тебя не спасут.
Спасутся только верующие, которые последуют за мною на конях белых.

Имя мне: Слово Божие.
Это ты лжешь, Витя, а поэтому это ты проклят.

Ты тупой ушлёпок не помнишь что ты пиздишь, поэтому у тебя несостыковки. Если бы ты не был патологическим лжецом, то ты не клеветал бы на меня.
Вот что ты говорил мне:
"Что касается твоей сообразительности и ума и вдохновенности, то ты ведь основательно перепроверил хронологию, и мы уже успокоились относительно дат будущих событий, потому что это Иисус согласился с их достаточной точность. Именно Дух премудрости и откровения открывал очи твоего сердца тогда, когда ты пересчитывал даты и находил неточности. Так же будет и впредь, если ты увидишь неточность и Господь покажет тебе как неточность устранить, то мы исправленную дату внесем в хронологию."

Когда же Господин Бог Вседержитель показывал мне неточности твои, которые я тебе сообщал, то для начала ты соглашался, а потом ты, гадина понял, что все больше неточностей появляется в твоем пиздеже, на которые обращает моё внимание Господь Бог Вседержитель, то ты по быстрому сообразил, что следует воспользоваться моей верой Бога и дать повеление не пророчествовать тебе, чтобы не задевать твоих змеиных чувств. Выблядок ты, Витя, змеиный, проклят ты за то, что ты препираешься с Создателем.
Продолжай бесноваться, лукавый ты мошенник!
Ты стратил за то что предал меня.

Главное, что ты понял, что неточности которые ты делал - это допускал тебе делать Господин Бог Вседержитель, чтобы мы были едиными, вместе. Это и было соблюдение заповеди Иисуса о единстве. Но ты возгордился. Поэтому Бог сделал так, что ты все больше и больше писал и говорил ложь, которую назвал чушью. Но теперь ты уже не сможешь редактировать и выверять, потому что Бог отобрал у тебя разум, поэтому ты будешь грязниться, при этом ты решишь что ты служишь Богу.

ТЫ ЕЩЁ ПИЗДАНИ ПРО СОЛНЦЕ И ПРО ЛУНУ, КАК ЭТО ТЫ МОШЕННИК ДЕЛАЛ КОГДА СООБЩАЛ ЧТО У ЛУНЫ НЕТ СВОЕГО СВЕТА, И ЧТО ЛУНА ОТОБРАЖАЕТ СВЕТ СОЛНЦА.

ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ ТЫ ВИТЯ ЛЖЕЦ И МОШЕННИК!!!





--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.11.2018, 6:31
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата



3 На пастырей воспылал гнев Мой, и козлов Я накажу; ибо посетит Господь Саваоф стадо Свое, дом Иудин, и

поставит их, как славного коня Своего на брани.

4 Из него будет краеугольный камень, из него - гвоздь, из него - лук для брани, из него произойдут все народоправители.

5 И они будут, как герои, попирающие [врагов] на войне, как уличную грязь, и сражаться, потому что Господь с ними, и посрамят всадников

на конях
.

(Захария 10:3-5)



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 26.11.2018, 21:13
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.11.2018, 12:22) *
Ты обязан признавать пришедшего Иисуса Христа в моей плоти (1Иоан.4:3).
Уникален я тем, что Бог сотворил во мне источник воды живой, а поэтому всякий приходящий ко мне, приходит к престолу Бога и Агнца, и желающий берет у меня воду жизни даром (Пс.139:4; Ин 4:14; От 22:16,17).
Кто не признает пришедшего Иисуса Христа в моей плоти, тот есть зло (Откр.12:9).
Я Христос (Матф.24:5).
Я Иисус (Матф.24:5).
Ты Саша педераст, мужеложник. Я люблю тебя брат (Пс.11:3).
Я Сын Человеческий сеятель слова Божия (Мар.13:21).
Имя мне: Слово Божие (Ис.44:20).
Луна не имеет собственного света, но Луна, как зеркало, отражает свет Солнца.
Когда светит Солнце, тогда не видно Луны https://youtu.be/_DFkRJmplok
Я тебе дал заповедь покупать все в магазине. Но я тебе не скажу, как это делать без денег, потому что я не знаю как можно исполнять заповедь эту мою не имея денег.

Ты, Витя, ЛЖЕЦ и бесчестишь меня.
Тебе мой Бог Творец небес и земли отомстит за твои злословия на меня, ибо я есть возлюбленный Сын Бога Вседержителя.

3 На пастырей воспылал гнев Мой, и козлов Я накажу; ибо посетит Господь Саваоф стадо Свое, дом Иудин, и поставит их, как славного коня Своего на брани.
4 Из него будет краеугольный камень, из него - гвоздь, из него - лук для брани, из него произойдут все народоправители.
5 И они будут, как герои, попирающие [врагов] на войне, как уличную грязь, и сражаться, потому что Господь с ними, и посрамят всадников на конях.

(Захария 10:3-5)

Цитата(yastreb @ 26.11.2018, 20:26) *
Тявкающую собаку не возможно заставить замолчать.
Вот и тявкай!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.12.2018, 0:26
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.12.2018, 0:13) *
Ты пиздишь праздные слова, как и весь мир, и слова твои выходят из злого сердца твоего.

Иисус сказал: "Я есть дверь, кто мною войдет, тот спасется. Входящий дверью есть Пастырь овцам из Харькова" (Ин 10:9,2).

А ты презираешь слово Иисуса, потому что Вавилонь мать твоя и мать всех передастов и всех мерзостей земных - мертвецов.
Вот ты и есть мертвец, ибо в тебе нет жизни, потому что у тебя нет ума.

Ты бесчестишь меня лукавый ты нечестивец рожденный благовествованием Христианами педерастами как ты их назвал.

Иисус есть единственный Пастырь без лжи в устах.А ты, Витя - козёл, а не овца, поэтому и шкура тебе не нужна овечья.

Правильно Иисус сказал, кто войдет Иисусом, тот спасется, а кто будет тебя лжепророка слушать, тот вместе с тобой подохнет не спасенным.

Бог Вседержитель обо мне сказал что я имею веру Бога, а о тебе сказал, что ты семя змея.
Я потомок семени её соблюдающий заповеди Бога и имеющий свидетельство Иисуса.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.12.2018, 21:36
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.12.2018, 19:35) *
ОТЕЦ ПОСЛАЛ МЕНЯ ОТВРАТИТЬ ВАС ОТ ЗЛОГО ПУТИ ВАШЕГО.
Твой отец диавол послал тебя лгать и клеветать в чем ты преуспел..

Твой отец диавол послал тебя говорить чушь, то бишь ложь и клеветать, в чем ты преуспел..

Твой отец велел тебе брать цитаты из Библии и вперемешку с цитатами из Библии сочинять ложь и клеветать на Бога Вседержителя и на Иисуса Сына Бога, в чем ты преуспел.

Твой отец диавол посеял лукавых Христиан которые тебя родили благовествованием в результате чего ты возгордился ибо змей тебе как бабе сказал что ты не умрешь. Однако, ты смертью умрешь если не раскаешься и не приобретешь меня в друзья, чтобы ты, когда обнищаешь был принят мною в обитель Бога Вседержителя и Сына Его - в Царство Бога где и я пребываю на вечно с моими святыми друзьями.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 19.12.2018, 12:29
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 4.8.2018, 15:20) *
Иисус сказал, что Его Отец дал Ему поручение, чтобы Он передал ученикам все слова, которые Ему дал Отец.
А я есть Слово Бога, поэтому все, что я говорю есть СЛОВОМ моего Бога Отца.
И буду я вскоре убивать именно огнем исходящим из моих уст — это и есть мое оружие — меч огненный обоюдоострый.
Что ты можешь сказать о твоем оружии?
СЛОВО Бога Отца пребывает в моих устах навечно.

lik_G, в твоих устах пребывает твоя погибель.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.12.2018, 20:37
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 19.12.2018, 12:29) *
lik_G, в твоих устах пребывает погибель.
Да, Светлый, если ты не будешь моим другом, то ты погибнешь не спасенным.
Зачем тебе смерть, я желаю тебе только добра. Но я есть справедливый.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.12.2018, 18:21
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Невероятно твердый алмаз можно обработать исключительно таким же твердым алмазом.

Так вот, Витя, я такой же твердый как алмаз. И ты освящаешся только истиною, ибо я тебе сказал истину.
Но ты возненавидел свет, а поэтому ты предал меня, за что ты проклят.
Все что ты придумываешь сегодня - это твоя ложь.

Цитата(yastreb @ 21.12.2018, 9:21) *
Сегодня 20.12.2018. Отец мой сказал мне: «Ты Христос, Сын Бога Живого» (Мф 16:16).
У тебя 20.12.18 я вижу был очередной приступ бесноватости.

А вот мне Отец Бог Вседержитель сказал так: САША ТЫ СЫН МОЙ ВОЗЛЮБЛЕНЫЙ.


Цитата(yastreb @ 21.12.2018, 13:03) *
Иисус пророчествовал обо мне, что «из рожденных женами не восставал больший меня» (Мф 11:11),
Ты сообрази для начала сколько жен тебя родило и кто женам влил сперму для зачатия.

Иисус пророчествовал о Иоанне Крестителе, что он больший в Царстве Небесном, а ты о себе брехал что ты якобы больший.

Харьков - не Сион.
Ты даже не имеешь представления о имени Сион.
И ниоткуда ты не пришел. Разве что ты когда-то вылез с пизды своей мамы. Но семя ей впрыснул тот, кого звали Алексей.

Цитата(yastreb @ 21.12.2018, 8:36) *
Спасибо тебе, педераст Бабожопый, что ты подтвердил мою истинность, и ваше волшебство и служение мамоне.
Иисус же сказал: "итак отдавайте кесарево изображение и надпись кесарю а Божие серебро и золото Богу".
Все вы, волшебники, делаете с точностью наоборот, вы Божие серебро и золото отдаете мошенникам и угнетателям вашим, и их изображения и надписи, которые есть идолы, пхаете Богу.

Ты же лукавый Витя сам-то что давал Иисусу, а? небось носил Иисусу (точнее Шарлотт) бумажки с изображением?
Лживое ты лукавое семя посеянное Христианами, таки носил ты бумажки.
И тебе кроме бумажек твой отец змеюка ничего более не давал.

А вот я давал Богу ШЕКЕЛИ - СЕРЕБРО. А то как они трансформировалось в козлиные деньги, то это уже тебе ведомо, ведь тот кто в этом мире не имеет ничего общего в имени Иисуса.
Ты главное продолжай попускать чтобы твои знали язык козлиный, а то тебе нужно будет вскоре перетирать с ними.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.2.2019, 6:22
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


В начале сотворил Бог небо и землю.
(Быт.1:1)

Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
(Быт.1:2)

И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она (ТВЕРДЬ) воду (ПОД ТВЕРДЬЮ) от воды (НАД ТВЕРДЬЮ).
(Быт.1:6)

И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом (ПОД ТВЕРДЬЮ), в одно место, и да явится суша (ИЗ ВОДЫ, КОТОРАЯ ПОД ТВЕРДЬЮ). И стало так.
(Быт.1:9)

И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что [это] хорошо.
(Быт.1:10)

И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
(Откр.21:1)

НЕ БУДЕТ НИ ПРЕЖНЕЙ (ТЕПЕРЕШНЕЙ) СУШИ ЗЕМЛИ,
НЕ БУДЕТ СОБРАНИЯ ВОД, КОТОРОЕ БОГ НАЗВАЛ МОРЯМИ ПРИ СОТВОРЕНИИ.
потому что

СЕ ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ, сказал СИДЯЩИЙ на ПРЕСТОЛЕ.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СВЯТЫХ МОИХ БРАТЬЕВ С ОТКРОВЕНИЕМ КОТОРОЕ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЛИЧНО СКАЗАЛ МНЕ В СЕЙ ЧАС 20.02.2019 года.

А нечестивые да ещё сквернятся и творят свои дела неправедные.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2019, 8:47
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.8.2017, 18:42) *
Это кому Иисус сказал? не мне ли?:
"Знаю твои дела, угнетение и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтоб искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни" (От 2:9,10)
Не тебе это Иисус сказал. О тебе Иисус сказал, что ты ИСКУСИТЕЛЬ и ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, ЛГУН и КЛЕВЕТНИК

Цитата
А это кому Иисус сказал? не тебе ли?:
"Знаю твои дела; ты ни холоден ни горяч; 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то вырыгаю тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и голый.. 18 Советую тебе купить у Меня золото СВЯТОСТИ раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду ПРАВЕДНОСТИ. что одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей. и промой глаза твои, чтобы видеть Сына Человеческого пришедшего. 20 Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос мой, отворит и войду к нему и буду вечерять с ним и он со мною" (От 3:15-20).
Не мне это Иисус сказал.
О тебе Иисус сказал что знает твои дела - у тебя нет добрых дел. Ты говоришь что ты разбогател, нашел клад, продал все свое - БРЕХЛО ТЫ. Ничего ты не продал. И не раздал нищим. Ты за свою квартиру держишься потому что ты не знаешь что будет когда ты её продашь.
Я тебе предлагал приехать ко мне. Но ты как только услышал об этом начал злословить меня. Поэтому я выблевываю даже до сего дня твои лживые слова из моих уст.

Главное, что Бог Вседержитель так обустроил и ваша дочь работает, как ты называешь у жидов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 21:18
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.

И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.

За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.

Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!

Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.

Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.3.2019, 5:35
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


НАПИСАНО, Иисус предупредил, что Евангелие будет ПРОПОВЕДАНО, а НЕ НАПИСАНО ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. А ты, Витя, не можешь проповедовать, поэтому и пишешь свои мечты и мечты твоего дебиляки отца диавола - бога-чушкана велевшего тебе лгать и клеветать.

Народ Бога - это народ сотворенный Богом для славы Своей.

Братья Иисуса - это два свидетеля Его (Откровение 11:3)

И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
(Откровение 11:7)

Иисус есть Мессия.
Мессия, что значит, Христос.

ВОТ КАК РАЗ ТАКИЕ КАК ТЫ, ВИТЯ, ПИДЕРЫ И ГОВОРЯТ О ИУДЕЯХ ЧТО ОНИ ЖИДЫ. О ТАКИХ КАК ТЫ НАПИСАНО, ЧТО ОНИ ЛЖЕЦЫ. А ЖИДЫ - НЕ СУТЬ ИУДЕИ, НО ТЫ ВИТЯ СПЯЩАЯ БЛЯДЬ, ПОЭТОМУ И БРЕШЕШЬ ВО СНЕ.

ЖИД - это НЕ РУССКОЕ слово, НЕВЕЖДА ты долбанная.
ЖИД - это слово на языке Поляков.
И РУССКИМИ РУСОВ начали называть Европеские мужеложники, такие пидеры как ты рожденные благовествованием Христианами.

Я вижу что тебя не то что Господь, тебя даже твой отец диавол никуда не посылает пока что, а вот через некоторое время ты будешь послан на вечно в озеро горящее огнем и серою за свою клевету и ложь, потому что проклятый ты нечестивец.
Так что, продолжай писать свою хуйню, тебе ведь уже всё равно, так как тебе хула на Духа святого не простится ни теперь ни в веке будущем.
Тебе интересно знать как это не простится в веке будущем? Так не простится в веке будущем хула на Духа Святого потому что в веке будущем нечестивые будут тянуть срок в озере горящем огнем и серою вечность, с чем тебя не поздравляю.
Я увидел что ты свою хуйню начал толкать с 2008 года на форуме под именем "ястреб", мой Господь Бог святых пророков показывает мне всё что заслуживает моего внимания, а ты продолжай бесноваться.

Витя! Ты ПИДЕР добавляющий свои слова потому что ты проклятый нечестивец рожденный благовествованием Христианкой Католичкой, вот и беснуешься, долбоеб ты Харьковский.
Во мне - Иисус - СЛОВО БОГА.

А говорила мне одна блядь что во мне Иисус Христос - это ты: вот твои слова ПИДЕРА МОШЕННИКА: "Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет."

А вот ещё ты Витя - блядь говорила мне: "Во-первых, несмотря на то, что Христос в тебе, ты вместо того, чтобы
успокоиться, выискиваешь тех, с кем бы можно было поделиться тем, что в
тебе, потому что блаженнее давать − а это одно из доказательств того,
что в тебе Дух Божий."

А вот ещё, ты, Витя -блядь Харьковская- говорила мне: ""Не оставлю вас сиротами; приду к вам. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас (Ин 14:18,20)".

Но самое интересное, это то, что в день, когда Иисус Христос придет к тебе, ты точно узнаешь, что Он в тебе. Так, что поскольку ты знаешь, что ты во Христе, и что Христос в тебе, то значит Он к тебе уже приходил. А поскольку Он в тебе, то Он с тобой остался."

Надеюсь я удовлетворил твое любопытство, а то у меня есть все твои цитаты, которые ты писал, ЧУШКАН ТЫ ДОЛБАННЫЙ!!!!


ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК ХАРЬКОВСКИЙ!!!!
Твой бог - ДЕБИЛ, он ничего не говорит на добро, а только лжет и клевещет ибо он - диавол - человекоубийца от начала.

Следовательно, ты такой же.

СЛУШАЙ МОЕ ТЕБЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОТОРОЕ ТЫ В ТОЧНОСТИ БУДЕШЬ ИСПОЛНЯТЬ: ПОВЕЛЕВАЮ ТЕБЕ НЕУКОСНИТЕЛЬНО СОБЛЮДАТЬ ПРЕДПИСАНИЕ ДАННОЕ ТЕБЕ ВЛАСТЬЮ ХРИСТА:
ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО В ТЕМАХ КОТОРЫЕ ТЫ СОЗДАЛ И В ТЕМАХ КОТОРЫЕ Я НЕ СОЗДАВАЛ - ЭТО И БУДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО Я ИМЕЮ ВЛАСТЬ ХРИСТА, А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРЕКОСЛОВИТЬ МНЕ Б УЩЕРБ СЕБЕ

Я РАД ЧТО УДОВЛЕТВОРИЛ ТВОЕ ЛЮБОПЫТСТВО И ДАЛ ТЕБЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ТЫ, ВИТЯ, СПЯЩАЯ БЛЯДЬ РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНКОЙ КАТОЛИЧКОЙ ПЕДЕРАСТ, КАК ТЫ И ПИСАЛ ОБ ЭТОМ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:34
Христианский рейтинг ChristForum.info