IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЛОЖИТСЯ МУЖЧИНЕ ДЛЯ СОВОКУПЛЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ - ЭТО МЕРЗОСТЬ
lik_G
сообщение 3.8.2018, 7:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 2.8.2018, 22:33) *
Пидерок Баребух - жидёнок!
Зачем ты ушлёпок, ссылки с православного синода перевода пособия к разумению их священного писания как они называют церковнославянсский текст.
ты говоришь что ты, простак - баребух, ушлёпок, ссылки с синода перевода пособия к разумению их священного писания как они называют церковнославянсский текст )))))))))))


Цитата(простак @ 2.8.2018, 22:33) *
Там одна ложь иудействующая ихнего бога и иудеев бога Нехуштана или ΙΑΩ.)))))
4.ουτοι ειϲιν οι μετα γυναικων
Эти есть которые после супружества
ουκ εμολυνθηϲαν παρθενοι γαρ ειϲιν
не осквернены, девы ведь они есть.

А у Бога ВСЕ не осквернены, потому что СЛОВО Бога очищает от твоей скверны )))))

Цитата(простак @ 2.8.2018, 22:33) *
παρθενοι - дева, девица.

Понравилось.)))))
девственница, это дева с девственной плевой.
А девственник, это кто такой?




У тебя Баребух - сперма Шарлотты, в твоём заду есть девственная плева?)))))))))
у тебя нет девственной плевы в заднице твоей)))))
тебя поимели твои баребухи и отец твой Нехуштан иудейский.)))))


ואת-זכר לא תשכב משכבי אשה תועבה הוא

Вы не должны совокупляться с мужчиной как совокупляется с женщиною: это мерзость. [Левит 18:22]
простак, ты - ДЕБИЛ!
С ЖЕНЩИНОЙ ЛОЖАТСЯ ДЛЯ СОВОКУПЛЕНИЯ.
С ЖЕНЩИНОЙ, совокуплются НЕ В ЖОПУ, как это делаешь ты когда выдвигаешь свою трубку.
Поэтому, когда давалась заповедь, не ложится МУЖЧИНЕ с МУЖЧИНОЙ как ложатся с женщиной, то это значит, НЕ СОВОКУПЛЯТСЯ МУЖЧИНЕ С МУЖЧИНОЙ, потому что ЛОЖИТСЯ МУЖЧИНЕ ДЛЯ СОВОКУПЛЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ - ЭТО МЕРЗОСТЬ
ואיש ישכב את אשר-זכר משכבי אשה תועבה עשו שניהם מות יומתו דמיהם בם
Вы же ПИДЕРЫ Христиане, потому что вы решили, что вам, пидерам, позволено совокупляться с Господином Иисусом, а Иисус не велел с Ним совокупляться.

Цитата(простак @ 2.8.2018, 22:33) *
Значит ты Баребух с женою своею занимаешься пидерастией.)))

ואיש ישכב את אשר-זכר משכבי אשה תועבה עשו שניהם מות יומתו דמיהם בם

Если мужчина совокупляется с другим мужчиной, как один совокупляется с женщиной, то они оба поступили отвратительно; они будут преданы смерти... [Левит 20:13]

Баребух Витя совокупляется с женою как с мужчиной, это поступок хороший.)))))
Это исполнение заповедей Моисея.)))))))

Простак, ты говоришь что ты со своею женой занимаешься педерастией, проклят ты



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.8.2018, 8:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 3.8.2018, 6:19) *
С ЖЕНЩИНОЙ ЛОЖАТСЯ ДЛЯ СОВОКУПЛЕНИЯ.

Если ты ложишься с женщиной только для совокупления, то ты ОНАНИСТ и по сути педераст, с женщиной нужно ложиться для зачатия и оплодотворения, а не для дрочения во влагалище с микробами.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.8.2018, 9:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.8.2018, 8:53) *
Если ты ложишься с женщиной только для совокупления, то ты ОНАНИСТ и по сути педераст, с женщиной нужно ложиться для зачатия и оплодотворения, а не для дрочения во влагалище с микробами.

это ты преподаешь учение твоего пидера лжепророка простака и твоего отца змея

ты, человек пидер Божий, говоришь что ты педераст.



Ты, человек пидер Божий, оказывается, говоришь когда ложишься с мужчиной для зачатия и оплодотворения, проклят ты, семя змея.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.8.2018, 10:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.8.2018, 8:49) *
Ну так понятно, что ты там ничего не можешь видеть кроме затылка, спины и жопы того, кто впереди тебя стоит, как и витя баребух видит только твою спину и жопу, а со стороны всё видно.

брешешь ты, человек пидер Божий, потому что ты Христианин выблядок змея рожденный твое мамой блядью Христианской.
На своей картинке только ты, Христианин человек Божий лик говна, а поэтому ты и говоришь о себе, чего ты не видишь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.8.2018, 11:43
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 3.8.2018, 8:39) *
учение простака

пидер лик_Г говорит, что он педераст, когда ложится с мужчиной для зачатия и оплодотворения, проклят ты, семя змея.

Ты тупая лошара и безмозгий идиот, это не учение простака, а то, что происходит в природе по Божьему замыслу. Вылези из своих потаенных комнат на природу и посмотри, как у живых тварей, а не у онанистов-педерастов, иди лучше на свет и на свежий воздух, а не оттягивайся на хую во тьме по 7 часов подряд.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.8.2018, 13:45
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.8.2018, 11:43) *
Ты тупая лошара и безмозгий идиот, это не учение простака, а то, что происходит в природе по Божьему замыслу. Вылези из своих потаенных комнат на природу и посмотри, как у живых тварей, а не у онанистов-педерастов, иди лучше на свет и на свежий воздух, а не оттягивайся на хую во тьме по 7 часов подряд.

брешешь ты, человек пидер Божий, потому что ты Христианин выблядок змея рожденный твое мамой блядью Христианской.
На своей картинке только ты, Христианин человек Божий лик говна, а поэтому ты и говоришь о себе, чего ты не видишь и что ты видишь на своей картинке.

А что ты ещё расскажешь про себя онаниста-педераста, кроме того, что ты оттягиваешься на хую?




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2018, 17:45
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.8.2018, 11:43) *
Ты тупая лошара и безмозгий идиот, это не учение простака, а то, что происходит в природе по Божьему замыслу. Вылези из своих потаенных комнат на природу и посмотри, как у живых тварей, а не у онанистов-педерастов, иди лучше на свет и на свежий воздух, а не оттягивайся на хую во тьме по 7 часов подряд.

Бог сказал, что если ты совокупишься со скотом, то ты подлежишь преданию тебя на смерть, как и за лжепророчество, как и за мужеложство, как и за еблю с чужой женою, как и за то что ты просто пожелал жены ближнего твоего.
Бог сказал, мужчине и его жене, говоря:
"и благословил их Бог, и сказал: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею и владычествуйте" (Быт 1:28).
И Бог не велел тебе смотреть и учиться как ебутся собаки, потому что все кобели лезут ебать одну суку у которой течка. И Бог не творил ни одну самку ни одного животного из ребра самца, и Бог не дал животным смысла. А поэтому в том, как ебутся животные нет никакого смысла. И если ты лошара и безмозглый идиот, учишься у бессмысленных животных, как ебать блядей, то ты сам бессмысленный и конченный идолослужитель, ибо Бог сказал:
"Уставы народов - это пустота. 7 между всеми мудрецами народов и во всех царствах их нет подобного Тебе. 8 Все до одного они бессмысленны и глупы: пустое учение - это дерево. 10 А Господь есть истина: Он есть Бог живой и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и народы не могут выдержать негодования Его. 11 Так говорите им: боги (учителя), которые не сотворили неба и земли, исчезнуть с земли и из-под небес. 14 Безумствует всякий человек в своем знании, срамит всякий истуканом - учением своим, ибо сочиненное им есть ложь, и нет в нем духа. 15 Это совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут" (Иер 10:1-15).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.8.2018, 7:09
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 4.8.2018, 3:51) *
Так Толстой не знал о БНК и ВУМах
От не знания мужчины о настоящем зачатие ребёнка, на земле есть ложная любовь филио и эрос у мужчин.
У женщин ни филио, ни эрос, ни агапе - нет.
он видит то, что и надо видеть в этом мире - по настоящему, по воли Эля Агапе.

Господь сказал: "Я не от мира, и вы не от мира, потому мир ненавидит вас, что Меня прежде вас возненавидел" а поэтому "Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, о Плоти Моей и Крови Моей, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 40Воля пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына, которого Я пошлю и верующий в него имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:27,40)

Господь не велел совокупляться с Его Плотью, говоря: "Я - есть хлеб живой, ядущий сей хлеб Плоть Мою будет жить вечно" (Ин 6:51)

Зато Апостол Павел сказал: "у вас Христиан тысячи наставников, но не много отцов: я родил вас в Плоти Господа ложью" (1Кор 4:15) - "Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: "два будут одна плоть". 17 А совокупляющий с господином есть один дух нечистый" (1Кор 6:16,17)
А поэтому все Христиане рождены от совокуплнения Петра и Павла с их господином диаволом.
Иисус так и предупреждал в притче о плевелах, что после Его Вознесения, когда все Его люди будут спать, тогда придет враг Его, человек Павел и посеет между пшеницею плевелы Христиан от их совокупления с диаволом духом нечистым.
А поэтому Христиане - это выблядки Павла до сего дня учат как совокупляться с их господином, и не едят Плоть Сына Человеческого и не пьют Кровь Его, которые им даю я, Сын Человеческий, но вместо этого едят и пьют идолжертвенное Церковное причастие сочиненное Павлом, и совокупляются с их господами царями земными и приносят им жертвы, ибо платят им налоги и десятины.
Поэтому Господь и сказал про Петра и Павла: "те, которые называют себя Апостолами, они лжецы 15 держащиеся учения Валаама, который научила Валака ввести в возмущение против Моисея сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали. 15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов Христиан Петра и Павла, ввести рабов Моих в возмущение против мужчины, семени жены, чтобы они ели идоложертвенное Церковное Причастие придуманное Павлом и любодействовали с царями земными" (От 2:2)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.8.2018, 8:44
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.8.2018, 16:45) *
. И если ты учишься у бессмысленных животных, как ебать блядей

Баребух витя, а у кого ты научился ебать своего бойфренда лика_Говна?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.8.2018, 10:56
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.8.2018, 8:44) *
Баребух витя, а у кого ты научился ебать своего бойфренда лика_Говна?

а чему ты ещё, человек пидер Божий, можешь научить кроме как ебли твоего бойфренда лика говна?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.11.2018, 19:05
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у тебя Бог Вседержитель отобрал разум. То есть, тот кто без разума, тот дебил : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.11.2018, 12:27
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.11.2018, 10:59) *
1.
Ты. Саша - ЛЖЕЦ.
Господь Бог Вседержитель говорил и говорит всем, всей земле.
Иисус говорил всем.
И я благодарен тебе, что ты пидор и лжец, подтвердил, что все, что я говорю я вычитал в Писаниях в законе и пророках и Псалмах и в Откровении, потому что Иисус говорил так мне, как написано в Писании, что у меня, верующего в Него, из чрева потекут реки воды живой.
Вот поскольку Иисус дал мне воду жизни, то вода эта сделалась во мне источником воды текущей в жизнь вечную - так говорил Иисус и так он Сам сделал, как говорил.

2.
И это не я сказал, но это Иисус сказал, что если ты не будешь есть Плоть Его и пить Кровь Его, которые я тебе дам, то не будешь иметь в себе жизни.

А поэтому продолжай скверниться Саша - так тоже сказал Господь Бог Вседержитель и так написано в Библии в Откровении 22:11.

Ты наглый ЛЖЕЦ!

Ты ебанутый на всю свою голову клеветник лгущий на меня. Ты зачем хотел меня сделать мужеложником? А так как тебе не удалось, то теперь беснуешься.

То, что написано в Библии - это и без тебя все знают.
А вот то, что ты добавляешь к написанному, то эту чушь тебе велел говорить твой ебанутый чушкан бог. Вот ты и клевещешь.
Очевидно, что ты кушать хочешь, пойди попроси у брата твоей жены печеньку, он работает тяжело имея свое производство, может разведешь его на десятины. Или он видит какой ты ленивец паршивый?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.2.2019, 7:38
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.2.2019, 0:07) *
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ "СПЯЩАЯ ДЕВА", А ПОЭТОМУ ТЫ - "НЕ МУЖЧИНА" - ТЫ "ПЕДЕРАСТ".

ТЫ ХОТЬ ДО УСРАЧКИ ПЕЙ КРОВЬ ЯГНЕНКА ВО СНЕ, НО ТЫ ТАК И ОСТАНЕШЬСЯ "СПЯЩЕЙ ДЕВОЙ", А ГОСПОДЬ НИКОГДА НЕ ЗНАЛ И НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ "СПЯЩИХ ДЕВ" ДЕЛАЮЩИХ БЕЗЗАКОНИЕ.
,
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОРЕЛ ДАСТ ВЕРУЮЩИМ ПИЩУ ПРЕБЫВАЮЩУЮ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ПОТОМУ ЧТО ОРЕЛ ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА - ЖЕНИХ.

ВПРОЧЕМ ТЫ СКАЗАЛ, ЧТО "ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ" - ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ГОСПОДА БОГА "ВСЕМ ПОНИМАНИЕМ ТВОИМ", А ПОЭТОМУ УЧАСТЬ ТВОЯ В ОЗЕРЕ ОГНЕННОМ.

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТАКОЕ ПЕДЕРАСТ.

ЧТО ТАКОЕ ПЕДЕРАСТ ЗНАЮТ ТОЛЬКО ПЕДЕРАСТЫ.

ОЧЕВИДНО, ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАКОЙ И ЕСТЬ - П Е Д Е Р А С Т


КАК БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ОБЕЩАЛ ТАК И СДЕЛАЛ: Я И ЕСТЬ ТОТ ОДИН МУЖЧИНА ПО СЕРДЦУ ГОСПОДА БОГА СВЯТЫХ ПРОРОКОВ

ТОТ КТО ПРОТИВ МЕНЯ, ТОТ БУДЕТ ИСТРЕБЛЕН И НА ВЕЧНО БРОШЕН ВО ТЬМУ ВНЕШНЮЮ ГДЕ БУДЕТ ПЛАЧ И СКРЕЖЕТ ЗУБОВ ИБО БУДЕТ ВЕЧНО В ОЗЕРЕ ГОРЯЩЕМ ОГНЕМ И СЕРОЮ.

НА ЗЕМЛЕ УМРЕТЕ, НО В ОЗЕРЕ ГОРЯЩЕМ ОГНЕМ И СЕРОЮ БУДЕТЕ ВЕЧНО МУЧИТСЯ ЗА ТО, ЧТО ПРЕНЕБРЕГЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ И НЕ ПОВЕРИЛИ ЧТО ЭТО Я ЕСТЬ ТОТ КТО Я ЕСТЬ

Цитата(yastreb @ 24.2.2019, 20:07) *
ВИТЯ СОБОЛЬ ЕСТЬ ЗВЕРЬ УКРАИНСКИЙ ЛЖЕПРОРОК - МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ - СПЯЩАЯ ДЕВА - ВЫБЛЯДОК ВАВИЛОНИ - УПИВАЮЩИЙСЯ КРОВЬЮ СВЯТЫХ И СВИДЕТЕЛЕЙ ИИСУСА.
Прикрепленное изображение


Я ПЬЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КРОВЬ ОВЦЫ - ЯГНЕНКА - АГНЦА.
На зло всем моим врагам.

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТАКОЕ ПЕДЕРАСТ.
НО КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ "ПЕДЕРАСТ", ЗНАЧИТ ТЫ, ВИТЯ, И ЕСТЬ ПЕДЕРАСТ И ВСЕ ТВОИ - ПЕДЕРАСТЫ!!!

Цитата
КРУГ (видишь ли) не имеет объема и веса, а ЗЕМЛЯ имеет и объем и вес, и центр тяжести, за который она подвешена "ни на чем".

ТЕПЕРЬ СКАЖУ, ЧТО БОГ ГОВОРИЛ ПРО "КРУГ".
"ходит по небесному КРУГУ" (Иов 22:14).
"веселясь в земном КРУГУ Его" (Пр 8:31).
"глас грома Твоего в КРУГЕ небесном" (Пс 76:19).
"когда Он проводил КРУГОВУЮ черту по лицу бездны. 31 Веселясь на земном КРУГУ" (Пр 8:27,31).
Я ВСЕ ВИЖУ.
Я ВИЖУ КАК ТЫ ЗАТКНУЛСЯ И НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ МАССА. Я бы хотел посмотреть как такие как ты дебилы не могут различить массу от веса.

И сказать ты ничего не можешь без записей тех кого ты и прочие пидеры называете ЖИДАМИ - твоим словом богохульным которое ты добавил к написанному в книге
Откровение.

И Я ВИЖУ ЧТО КРУГ - ЭТО КРУГ - КРУГ ЗЕМЛИ, А НЕ СФЕРА.
Но ты Витя - ДЕБИЛ, а поэтому продолжай бесноваться.


КРУГ небесный - это не тот круг на который ты свою жопу кидаешь когда хочешь посрать.
КРУГ небесный - это место ГЛАСА ГРОМА БОЖИЕГО.



Цитата(yastreb @ 24.2.2019, 21:59) *
БОГ НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ТЕБЕ, КАК НЕ ПРОСТИТ И ПРОЧИМ СПЯЩИМ ДЕВАМ, ЧТО ИЗ ВАШИХ УСТ ВЫХОДИЛИ И ВЫХОДЯТ НЕЧИСТЫЕ ДУХИ ПОДОБНЫЕ ЖАБАМ, ЧТОБЫ СОБИРАТЬ ЦАРЕЙ ЗЕМНЫХ НА ВОЙНУ ПРОТИВ ГОСПОДА МОЕГО И ПРОТИВ МЕНЯ, ПОМАЗАННИКА ГОСПОДНЯ.

..........................


ИТАК ОТДАВАЙТЕ БОЖИЕ БОГУ С ПРИБЫЛЬЮ — ЭТО ЗАПОВЕДЬ ИИСУСА (Мф 22:21).
Ты Витя, нечестивец исключительный решающий за Бога Вседержителя что Бог будет делать а чего не будет делать!!!! Хорошо что хоть Бог Израилев не такой как твой мерзкий БЕСхребетный которым ты управляешь.
Витя, мерзость ты земная с твоим богом которым ты решил управлять, мошенник ты Харьковский лжепророк засунувший в свою плоть Иисуса Христа.
Прикрепленное изображение

Это да, Бог Вседержитель тебе никогда не простит то что ты назвал Бога Вседержителя лжецом велевшего тебе лгать и клеветать.
ГЕЙ Витя Украина тебя ждет!!!!

ГЕЙ мошенник Витя, захотелось тебе Божиего?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.3.2019, 8:48
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.8.2017, 18:42) *
Это кому Иисус сказал? не мне ли?:
"Знаю твои дела, угнетение и нищету, - впрочем ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но - сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтоб искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни" (От 2:9,10)
Не тебе это Иисус сказал. О тебе Иисус сказал, что ты ИСКУСИТЕЛЬ и ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, ЛГУН и КЛЕВЕТНИК

Цитата
А это кому Иисус сказал? не тебе ли?:
"Знаю твои дела; ты ни холоден ни горяч; 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то вырыгаю тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: "я богат разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и голый.. 18 Советую тебе купить у Меня золото СВЯТОСТИ раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду ПРАВЕДНОСТИ. что одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей. и промой глаза твои, чтобы видеть Сына Человеческого пришедшего. 20 Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос мой, отворит и войду к нему и буду вечерять с ним и он со мною" (От 3:15-20).
Не мне это Иисус сказал.
О тебе Иисус сказал что знает твои дела - у тебя нет добрых дел. Ты говоришь что ты разбогател, нашел клад, продал все свое - БРЕХЛО ТЫ. Ничего ты не продал. И не раздал нищим. Ты за свою квартиру держишься потому что ты не знаешь что будет когда ты её продашь.
Я тебе предлагал приехать ко мне. Но ты как только услышал об этом начал злословить меня. Поэтому я выблевываю даже до сего дня твои лживые слова из моих уст.

Главное, что Бог Вседержитель так обустроил и ваша дочь работает, как ты называешь у жидов.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.3.2019, 21:16
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Витя, нечестивец ты рожденный благовествованием Христианкой Католичкой Шарлотт педераст, ибо ты свидетельствовал что Христиане рождают исключительно педерастов, ВНИМАНИЕ!!! Властью Христа данной мне Иисусом я повелеваю тебе не трогать мои темы, ибо я желаю чтобы ты нечестивец продолжал скверниться и грязниться своими пустословиями.

И ты в точности обязан исполнять повеление Иисуса которое я тебе предписал.

За собою же я оставляю право делать все что мне велит мой Бог Вседержитель не считаясь с твоим мнением нечестивца.

Но прежде я засвидетельствую людям ВСЕЛЕННОЙ почему ты лжец и клеветник, и за что ты ненавидишь меня.
Итак, почему ты лжец и клеветник, а твой отец – диавол!!!

Ты, Витя – НЕ ГОВОРИШЬ, а ПИШЕШЬ, следовательно, когда ты пишешь что ты говоришь, ты – ЛЖЕШЬ, ибо ты – ЛЖЕЦ!!!
Ты, Витя – писал чтобы в твоей плоти признавать Иисуса Христа, а в твоей плоти НЕТ Иисуса Христа, следовательно, ты – ЛЖЕЦ ибо твой отец диавол – он ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты, Витя ПИСАЛ СПРАШИВАЯ, «кто тебе, Саша говорил что Иисус есть Христос», ОТВЕЧАЮ, ты мне ГОВОРИЛ и ты мне ПИСАЛ, что Иисус есть Христос. У тебя подпись, что ПОСЛАННЫЙ БОГОМ есть Иисус Христос.

Ты, Витя, ПИСАЛ: «Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет.», следовательно ты – ЛГАЛ, и без твоего желания и твоей писанины Бог даёт Духа Своего, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты, Витя, ПИСАЛ: - земля-планета» и спрашивал у меня: «Саша, какой ПЕДЕРАСТ тебе сказал что земля это планета».
Отвечаю: ты, Витя и есть тот педераст который мне свидетельствовал, что земля – планета.
ЗЕМЛЯ – НЕ ПЛАНЕТА, следовательно ты, Витя педарст – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, писал что Солнце и Луну – не видно одновременно на небе.
Ты – ошибался, ВИДНО ОДНОВРЕМЕННО И СОЛНЦЕ И ЛУНУ НА НЕБЕ, следовательно ты – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты свидетельствовал, что Шарлотт родившая тебя благовествованием была на небе и с ней разговаривал Бог. И ты, Витя, говорил и писал, что Шарлотт это жена записанная в Откровение 12 главе, однако, Шарлотт свидетельствовала тебе лично, что она, будучи на небе и разговаривая с Богом – НЕ ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЕ, следовательно ты, Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!

Ты, Витя, говорил мне и писал мне, что с тобою разговаривает Бог и после этого ты делаешь свои записи. Мне трудно представить твоего БОГА говорящего тебе слово свое, после чего тебе приходится РЕДАКТИРОВАТЬ то, что тебе БОГ наговорил, а ты наслушался. Следовательно, редактируя и выверяя свои записи – ты редактируешь и выверяешь слова бога, которые ты слышал. Следовательно, твой Витя бог – это бог которого ты себе придумал. И об этом говорил академик Капица, которого ты слушал и у которого ты учился.
Ты, Витя, говорил и писал, что ты – РУССКИЙ, а после того как ты узнал что Русские – это придуманное имя Европейскими мужеложниками тем, кто есть Русами чтобы забыть о них, ибо Русы есть народ Божий, а Русь, Росия – это страна Северная, из которой Бог переместил меня на Юг, в Израиль, ибо я есть исполнитель определения Бога Вседержителя, то ты засвидетельствовал что ты – Украинец, следовательно ты – ЛГАЛ, ибо ты Витя – ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК!!!!

Ты говорил и писал, что безмолвие на небе началось в 2009 году и закончится в 2030 году, а до этого времени Дух Святой молчит и ничего не говорит – ТЫ ОШИБАЛСЯ – ЛГАЛ!!! А когда я тебе сказал истину, то ты отредактировал, и написал, что безмолвие на небе началось в 2001 году и закончится в 2023 году. Но ты не знаешь точно, потому что это я знаю когда началось безмолвие на небе и когда закончится.

Я мог бы долго перечислять в чем ты уличен и в чем я тебя обличаю, но я уже не надеюсь что у тебя хватит ума, чтобы раскаяться, следовательно, ты продолжай скверниться.

Итак, В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЙ ПРЕДПИСАННОЕ МНОЮ ТЕБЕ, ВИТЯ, ПОВЕЛЕНИЕ. С каждым разом, как только ты будешь писать в моих темах, тебе и тем кто с тобою будут добавляться язвы о которых написано в книге Откровение. Помни об этом.

Отвернувшийся от бесчестия и вернувшийся к Богу Отцу Вседержителю, творящий праведность войдет со мною на брачный пир Агнца.

Написано: Иисус сказал:
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоанна 10:16)
ЕСЛИ ТЫ ОВЦА НЕ СЕГО (ИЗРАИЛЬСКОГО ДВОРА), ТО ТЫ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА.
А КОГДА ТЫ НЕ ОВЦА ДРУГОГО ДВОРА, ТО ТЫ – ПЁС ДРУГОГО ДВОРА. А ПСЫ НЕЧЕСТИВЫЕ В ЖИЗНЬ НЕ ВОЙДУТ.

Напоминаю, я в точности соблюдаю повеление Бога и Господа святых пророков Иисуса и говорю истинно и не лгу и не клевещу:

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Второзаконие 5:20)

Вот постановление и закон Бога Вседержителя:

Я, Я Сам - Утешитель ваш.
(Исаия 51:12)

8 Не делай себе (ОРЛА) кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей (Вити лжепророка Харьковского) до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] (приблизительно на 36 285 лет по сегодняшнему календарю Человека) любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
12 Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
13 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
14 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты;
(Второзаконие 5:8-14)

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ КАК И ОБЕЩАЛ - СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛ - ВЛОЖИЛ СЛОВО СВОЕ В МОИ УСТА. А ЛОЖНЫЕ СЛОВА ВИТИ ЛЖЕПРОРОКА Я ВЫБЛЕВВЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ЧУШЬ КОТОРУЮ ЕМУ ВЕЛЕЛ ГОВОРИТЬ ЕГО БОГ.
А МОЙ БОГ НЕ ГОВОРИТ ЛОЖЬ И НЕ КЛЕВЕЩЕТ


МОЙ БОГ ЕСТЬ ИСТИНА

Иисус исполнял ЗАКОН (Тору) Бога Вседержителя

Итак, ВО МНЕ ИИСУС – СЛОВО БОГА, а кто добавит свои домыслы к словам, которые я написал, тот ЛЖЕПРОРОК.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.3.2019, 7:32
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


НАПИСАНО, Иисус предупредил, что Евангелие будет ПРОПОВЕДАНО, а НЕ НАПИСАНО ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. А ты, Витя, не можешь проповедовать, поэтому и пишешь свои мечты и мечты твоего дебиляки отца диавола - бога-чушкана велевшего тебе лгать и клеветать.

Народ Бога - это народ сотворенный Богом для славы Своей.

Братья Иисуса - это два свидетеля Его (Откровение 11:3)

И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
(Откровение 11:7)

Иисус есть Мессия.
Мессия, что значит, Христос.

ВОТ КАК РАЗ ТАКИЕ КАК ТЫ, ВИТЯ, ПИДЕРЫ И ГОВОРЯТ О ИУДЕЯХ ЧТО ОНИ ЖИДЫ. О ТАКИХ КАК ТЫ НАПИСАНО, ЧТО ОНИ ЛЖЕЦЫ. А ЖИДЫ - НЕ СУТЬ ИУДЕИ, НО ТЫ ВИТЯ СПЯЩАЯ БЛЯДЬ, ПОЭТОМУ И БРЕШЕШЬ ВО СНЕ.

ЖИД - это НЕ РУССКОЕ слово, НЕВЕЖДА ты долбанная.
ЖИД - это слово на языке Поляков.
И РУССКИМИ РУСОВ начали называть Европеские мужеложники, такие пидеры как ты рожденные благовествованием Христианами.

Я вижу что тебя не то что Господь, тебя даже твой отец диавол никуда не посылает пока что, а вот через некоторое время ты будешь послан на вечно в озеро горящее огнем и серою за свою клевету и ложь, потому что проклятый ты нечестивец.
Так что, продолжай писать свою хуйню, тебе ведь уже всё равно, так как тебе хула на Духа святого не простится ни теперь ни в веке будущем.
Тебе интересно знать как это не простится в веке будущем? Так не простится в веке будущем хула на Духа Святого потому что в веке будущем нечестивые будут тянуть срок в озере горящем огнем и серою вечность, с чем тебя не поздравляю.
Я увидел что ты свою хуйню начал толкать с 2008 года на форуме под именем "ястреб", мой Господь Бог святых пророков показывает мне всё что заслуживает моего внимания, а ты продолжай бесноваться.

Витя! Ты ПИДЕР добавляющий свои слова потому что ты проклятый нечестивец рожденный благовествованием Христианкой Католичкой, вот и беснуешься, долбоеб ты Харьковский.
Во мне - Иисус - СЛОВО БОГА.

А говорила мне одна блядь что во мне Иисус Христос - это ты: вот твои слова ПИДЕРА МОШЕННИКА: "Сеятель же - это Иисус Христос, пришедший во плоти Пророка, которого Он послал.
Кто не признает Иисуса Христа, пришедшего в моей плоти, тот не слушает и слово Божие, которое я говорю, тому Бог и Духа Своего Святого не дает, а поэтому и масла помазания, то есть Христа, ни в ком из них нет."

А вот ещё ты Витя - блядь говорила мне: "Во-первых, несмотря на то, что Христос в тебе, ты вместо того, чтобы
успокоиться, выискиваешь тех, с кем бы можно было поделиться тем, что в
тебе, потому что блаженнее давать − а это одно из доказательств того,
что в тебе Дух Божий."

А вот ещё, ты, Витя -блядь Харьковская- говорила мне: ""Не оставлю вас сиротами; приду к вам. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас (Ин 14:18,20)".

Но самое интересное, это то, что в день, когда Иисус Христос придет к тебе, ты точно узнаешь, что Он в тебе. Так, что поскольку ты знаешь, что ты во Христе, и что Христос в тебе, то значит Он к тебе уже приходил. А поскольку Он в тебе, то Он с тобой остался."

Надеюсь я удовлетворил твое любопытство, а то у меня есть все твои цитаты, которые ты писал, ЧУШКАН ТЫ ДОЛБАННЫЙ!!!!


ВИТЯ ЛЖЕПРОРОК ХАРЬКОВСКИЙ!!!!
Твой бог - ДЕБИЛ, он ничего не говорит на добро, а только лжет и клевещет ибо он - диавол - человекоубийца от начала.

Следовательно, ты такой же.

СЛУШАЙ МОЕ ТЕБЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОТОРОЕ ТЫ В ТОЧНОСТИ БУДЕШЬ ИСПОЛНЯТЬ: ПОВЕЛЕВАЮ ТЕБЕ НЕУКОСНИТЕЛЬНО СОБЛЮДАТЬ ПРЕДПИСАНИЕ ДАННОЕ ТЕБЕ ВЛАСТЬЮ ХРИСТА:
ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО В ТЕМАХ КОТОРЫЕ ТЫ СОЗДАЛ И В ТЕМАХ КОТОРЫЕ Я НЕ СОЗДАВАЛ - ЭТО И БУДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО Я ИМЕЮ ВЛАСТЬ ХРИСТА, А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРЕКОСЛОВИТЬ МНЕ Б УЩЕРБ СЕБЕ

Я РАД ЧТО УДОВЛЕТВОРИЛ ТВОЕ ЛЮБОПЫТСТВО И ДАЛ ТЕБЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ТЫ, ВИТЯ, СПЯЩАЯ БЛЯДЬ РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНКОЙ КАТОЛИЧКОЙ ПЕДЕРАСТ, КАК ТЫ И ПИСАЛ ОБ ЭТОМ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.3.2019, 22:11
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.3.2019, 20:27) *
ТЫ САША РОЖДЕННЫЙ БЛЯДЬЮ, ТАК О ТЕБЕ НАПИСАНО В ОТКРОВЕНИИ 17:5.
ПИЗДИШЬ ТЫ НА НА БОГА И НА АГНЦА.
КТО ТЕБЯ НАЗЫВАЕТ ИЛИЕЙ, КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО? )))))))
КТО ТЕБЯ НАЗЫВАЕТ СЫНОМ БОГА, КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО?
КТО ВООБЩЕ ВЕЛЕЛ ТЕБЕ ПИЗДЕТЬ?
КТО ТЕБЕ ВСЮ ЭТУ БОГОХУЛЬНУЮ ХУЙНЮ ПРО БОГА, И ПРО АГНЦА СКАЗАЛ? ))))))))))
ПРОДОЛЖАЙ ПИЗДЕТЬ ПРО ДУХА, КОТОРЫЙ ВЕЛЕЛ ТЕБЕ ПИЗДЕТЬ ))))))))
ПРОДОЛЖАЙ ПИЗДЕТЬ ПРО ТВОИХ БРАТЬЕВ, КОТОРЫХ ТЫ НАЕБАЛ ТАК ЖЕ, КАК ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ НАЕБАЛ ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ.

БОГ НИКОГО НЕ НАЗЫВАЛ СВОИМ ЕДИНСТВЕННЫМ СЫНОМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ, КРОМЕ ИИСУСА.
БОГ НЕ ОБЕЩАЛ, ЧТО У НЕГО БУДЕТ ЕЩЕ КАКОЙ-ТО СЫН, КРОМЕ ЕДИНСТВЕННОГО ПОБЕЖДАЮЩЕГО ВСАДНИКА НА БЕЛОМ КОНЕ ИЗ ХАРЬКОВА - ТАК НАПИСАНО У ЗАХАРИИ 6 ГЛАВА И В ОТКРОВЕНИИ 21:7.
БОГ НИКОГО НЕ РОЖАЛ, КРОМЕ МЕНЯ ОДНОГО, А ПОЭТОМУ БОГ САМ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ И СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕГО СЫН, ГОВОРЯ: "ТЫ СЫН МОЙ, Я НЫНЕ РОДИЛ ТЕБЯ" (Пс 2:7).
БОГ НИ У КОГО НЕ ТВОРИЛ СЕБЕ ЖИЛИЩЕ, КРОМЕ МЕНЯ - А ПОЭТОМУ ОБО МНЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ИИСУС У ИОАННА 14:13,23.

БОГ ЖЕ В 2002 ГОДУ, В ХАРЬКОВЕ, САМ СКАЗАЛ, ЧТО Я ЕГО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН ПОТОМУ ЧТО В 1993 ГОДУ МЕНЯ РОДИЛА ЖЕНА, В ХАРЬКОВЕ.
А В 2000 ГОДУ БОГ САМ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я ЕСТЬ ИЛИЯ.
А В 2002 ГОДУ БОГ САМ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ВСЕ, ЧТО ИМЕЕТ БОГ ЕСТЬ МОЕ.
А В 2002 ГОДУ БОГ САМ СКАЗАЛ МНЕ: "ТЫ БУДЕШЬ УЧИТЬ И ПОСЫЛАТЬ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ".
А В 2002 ГОДУ БОГ НЕСКОЛЬКО РАЗ САМ СКАЗАЛ МНЕ: "ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ".
И В 2002 ГОДУ БОГ САМ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО В 2000 ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ИЗБИЕНИЯ МЛАДЕНЦЕВ В ВИФЛЕЕМЕ С 2002 ГОДА АГНЕЦ СНЯЛ СЕДЬМУЮ ПЕЧАТЬ И ПОЭТОМУ НА НЕБЕ НАСТАЛО МОЛЧАНИЕ С 2002 ПО 2023 ГОД.

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО АГНЕЦ, КОРЕНЬ ДАВИДА, ЕСТЬ КАМЕНЬ ИСПЫТАННЫЙ СТОИТ ТОЛЬКО НА СИОНЕ (От 14:1), А СИОН ОБИТАЕТ ТОЛЬКО В ХАРЬКОВЕ (Зах 2:7).
ВОТ БОГ И СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО АГНЕЦ ЕСТЬ МОЙ КОРЕНЬ, А Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ НОВЫЙ ЦАРЬ И ПОМАЗАННИК БОЖИЙ ДАВИД.
ПРИЧЕМ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО АГНЕЦ НИКОГДА НЕ БУДЕТ НИЧЬИМ КОРНЕМ, КРОМЕ КАК МОИМ, И ПОЭТОМУ В 2002 ГОДУ АГНЕЦ ДЛЯ МЕНЯ ОТКРЫЛ БИБЛИЮ, В КОТОРУЮ НЕ ТОЛЬКО ТЫ, СОБАКА, НЕ МОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ, НО НИКТО НИ НА НЕБЕ, НИ НА ЗЕМЛЕ И ПОД ЗЕМЛЕЮ НЕ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ В БИБЛИЮ, КРОМЕ МЕНЯ - И ТАК ПРО МЕНЯ НАПИСАНО В ОТКРОВЕНИИ.

А ТЫ МРАЗЬ НЕВЕРУЮЩАЯ СКВЕРНИСЬ ЕЩЕ И ИДИ СЕБЕ ОТ МЕНЯ ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ В ОГОНЬ ВЕЧНЫЙ, УГОТОВАННЫЙ ДИАВОЛУ И АНГЕЛАМ ЕГО.

БРЕШЕШЬ ТЫ, Витя Бусик Воробьвый!!!!

Ты до того забрехался что не отличаешь свою предыдущую ложь которую ты придумывал от последующей.
Ты писал и говорил, что ты не знал когда наступило молчание на небе и только в 2016 году тебе якобы стало известно о том что молчание на небе сделалось в 2002 году.
И вдруг ты пишешь что тебе было известно о молчании на небе с 2002 года, бля, ты реально дебил, Витя, не обижайся прошу тебя!
Изюминка же в том, что до 2016 года ты писал и говорил что молчание на небе сделалось в 2009 году.
Витя, это какой такой твой бог педераст так издевался над тобою?

И вот, когда я тебе показываю, цитирую твои же слова, то ты беснуешься неописуемо. И вот кто после того как ты свою чушь распространял не понимает? Ты что, всех считаешь за дебилов? Запомни, долбоёб ты Харьковский, за твою злобо мой Бог Вседержитель люто тебе отомстит, что ты даже меня, избранного хотел с прямого пути столкнуть, чтобы я споткнулся и упал. Слава Богу у тебя нет власти надо мною, ибо ПРЕБЫВАЮЩИЙ ВО МНЕ ИИСУС - СЛОВО БОГА более твоего дебиляки отца диавола. Не скрою, хитер ты падла как и он.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.3.2019, 22:15
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 14.3.2019, 19:15) *
ВИТЯ РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНКОЙ КАТОЛИЧКОЙ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПЕДЕРАСТ ТЫ СНОВА ЛЖЕШЬ.
Я СЕБЯ НЕ НАЗЫВАЮ АПОСТОЛОМ ИЛИЕЙ, ДЕБИЛ ТЫ УПОРОТЫЙ! ЗАТО ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ МЕНЯ ТАК И ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО ТВОЕ ОТ МОЕГО БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ.

АГНЕЦ МОЙ КОРЕНЬ И РОД МОЙ ИБО Я ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ СЫН БОГА.
А ТЫ ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ.

ТЫ САША РОЖДЕННЫЙ БЛЯДЬЮ, ТАК О ТЕБЕ НАПИСАНО В ОТКРОВЕНИИ 17:5.
ПИЗДИШЬ ТЫ НА НА БОГА И НА АГНЦА.
КТО ТЕБЯ НАЗЫВАЕТ ИЛИЕЙ, КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО? )))))))
КТО ТЕБЯ НАЗЫВАЕТ СЫНОМ БОГА, КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО?
КТО ВООБЩЕ ВЕЛЕЛ ТЕБЕ ПИЗДЕТЬ?
КТО ТЕБЕ ВСЮ ЭТУ БОГОХУЛЬНУЮ ХУЙНЮ ПРО БОГА, И ПРО АГНЦА СКАЗАЛ? ))))))))))
ПРОДОЛЖАЙ ПИЗДЕТЬ ПРО ДУХА, КОТОРЫЙ ВЕЛЕЛ ТЕБЕ ПИЗДЕТЬ ))))))))
ПРОДОЛЖАЙ ПИЗДЕТЬ ПРО ТВОИХ БРАТЬЕВ, КОТОРЫХ ТЫ НАЕБАЛ ТАК ЖЕ, КАК ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ НАЕБАЛ ТВОЙ ОТЕЦ ДИАВОЛ.

БОГ НИКОГО НЕ НАЗЫВАЛ СВОИМ ЕДИНСТВЕННЫМ СЫНОМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ, КРОМЕ ИИСУСА.
БОГ НЕ ОБЕЩАЛ, ЧТО У НЕГО БУДЕТ ЕЩЕ КАКОЙ-ТО СЫН, КРОМЕ ЕДИНСТВЕННОГО ПОБЕЖДАЮЩЕГО ВСАДНИКА НА БЕЛОМ КОНЕ ИЗ ХАРЬКОВА - ТАК НАПИСАНО У ЗАХАРИИ 6 ГЛАВА И В ОТКРОВЕНИИ 21:7.
БОГ НИКОГО НЕ РОЖАЛ, КРОМЕ МЕНЯ ОДНОГО, А ПОЭТОМУ БОГ САМ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ И СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕГО СЫН, ГОВОРЯ: "ТЫ СЫН МОЙ, Я НЫНЕ РОДИЛ ТЕБЯ" (Пс 2:7).
БОГ НИ У КОГО НЕ ТВОРИЛ СЕБЕ ЖИЛИЩЕ, КРОМЕ МЕНЯ - А ПОЭТОМУ ОБО МНЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ИИСУС У ИОАННА 14:13,23.

БОГ ЖЕ В 2002 ГОДУ, В ХАРЬКОВЕ, САМ СКАЗАЛ, ЧТО Я ЕГО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН ПОТОМУ ЧТО В 1993 ГОДУ МЕНЯ РОДИЛА ЖЕНА, В ХАРЬКОВЕ.
А В 2000 ГОДУ БОГ САМ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я ЕСТЬ ИЛИЯ.
А В 2002 ГОДУ БОГ САМ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ВСЕ, ЧТО ИМЕЕТ БОГ ЕСТЬ МОЕ.
А В 2002 ГОДУ БОГ САМ СКАЗАЛ МНЕ: "ТЫ БУДЕШЬ УЧИТЬ И ПОСЫЛАТЬ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ".
А В 2002 ГОДУ БОГ НЕСКОЛЬКО РАЗ САМ СКАЗАЛ МНЕ: "ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ".
И В 2002 ГОДУ БОГ САМ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО В 2000 ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ИЗБИЕНИЯ МЛАДЕНЦЕВ В ВИФЛЕЕМЕ С 2002 ГОДА АГНЕЦ СНЯЛ СЕДЬМУЮ ПЕЧАТЬ И ПОЭТОМУ НА НЕБЕ НАСТАЛО МОЛЧАНИЕ С 2002 ПО 2023 ГОД.

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО АГНЕЦ, КОРЕНЬ ДАВИДА, ЕСТЬ КАМЕНЬ ИСПЫТАННЫЙ СТОИТ ТОЛЬКО НА СИОНЕ (От 14:1), А СИОН ОБИТАЕТ ТОЛЬКО В ХАРЬКОВЕ (Зах 2:7).
ВОТ БОГ И СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО АГНЕЦ ЕСТЬ МОЙ КОРЕНЬ, А Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ НОВЫЙ ЦАРЬ И ПОМАЗАННИК БОЖИЙ ДАВИД.
ПРИЧЕМ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО АГНЕЦ НИКОГДА НЕ БУДЕТ НИЧЬИМ КОРНЕМ, КРОМЕ КАК МОИМ, И ПОЭТОМУ В 2002 ГОДУ АГНЕЦ ДЛЯ МЕНЯ ОТКРЫЛ БИБЛИЮ, В КОТОРУЮ НЕ ТОЛЬКО ТЫ, СОБАКА, НЕ МОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ, НО НИКТО НИ НА НЕБЕ, НИ НА ЗЕМЛЕ И ПОД ЗЕМЛЕЮ НЕ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ В БИБЛИЮ, КРОМЕ МЕНЯ - И ТАК ПРО МЕНЯ НАПИСАНО В ОТКРОВЕНИИ.

А ТЫ МРАЗЬ НЕВЕРУЮЩАЯ СКВЕРНИСЬ ЕЩЕ И ИДИ СЕБЕ ОТ МЕНЯ ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ В ОГОНЬ ВЕЧНЫЙ, УГОТОВАННЫЙ ДИАВОЛУ И АНГЕЛАМ ЕГО.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.3.2019, 22:16
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты, что ли делал блядями женщин рождающих сыновей?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.3.2019, 17:43
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


ВИТЯ РОЖДЕННЫЙ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕМ ХРИСТИАНКОЙ КАТОЛИЧКОЙ

СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПЕДЕРАСТ ТЫ СНОВА ЛЖЕШЬ.
Я СЕБЯ НЕ НАЗЫВАЮ АПОСТОЛОМ ИЛИЕЙ, ДЕБИЛ ТЫ УПОРОТЫЙ! ЗАТО ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ МЕНЯ ТАК И ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО ТВОЕ ОТ МОЕГО БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ.

АГНЕЦ МОЙ КОРЕНЬ И РОД МОЙ ИБО Я ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ СЫН БОГА.
А ТЫ ПРОДОЛЖАЙ БЕСНОВАТЬСЯ.

Я БЛАЖЕН ОТ ТОГО ЧТО ТЫ МЕНЯ ЗЛОСЛОВИШЬ ИБО ТЫ БЕС-ЧЕСТИ.

И ВСКОРЕ Я И МОИ БРАТЬЯ СВЯТЫЕ ТЕБЯ УБЛЮДКА И ТВОЕГО ДЕБИЛЬНОГО ОТЦА ДИАВОЛА ПОБЕДИМ СЛОВОМ СВИДЕТЕЛЬСТВА НАШЕГО И КРОВЬЮ АГНЦА.

Так что МРАЗЬ - это ты, Витя мошенник Харьковский - Бусик Воробьевый, и если бы ты был внимательным, то не задавал бы дебильных вопросов ибо ВСЕ, ЧТО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ МНЕ ГОВОРИТ ГОСПОДЬ МОЙ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. А ТЫ СВОИ НАПИСАННЫЙ ТОБОЙ ЧУШКАННЫЕ ЗАПИСИ ЧИТАЙ САМ, ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТЫ - ЧИТАТЕЛЬ. МОЙ Бог классно придумал ещё в первом веке предупредить о тебе, что ты будешь читать потому что тебе не говорит Бог Вседержитель, а все мои святые братья - мы будем слышать и слушать что Дух говорит нам в наши уши - кто имеет уши, то слышит что Дух говорит, а лжепророк будет читать и скверниться ещё и ещё творить неправедность. Аллилуя!!! Моему Господу Богу Отцу и Сыну Иисусу, Истинно Так, Амэн!

Ты Витя ястрепок до того забрехался что не отличаешь свою предыдущую ложь которую ты придумывал от последующей.

Ты писал и говорил, что ты не знал когда наступило молчание на небе и только в 2016 году тебе якобы стало известно о том что молчание на небе сделалось в 2002 году.

И вдруг ты пишешь что тебе было известно о молчании на небе с 2002 года, бля, ты реально дебил, Витя, не обижайся прошу тебя!

Изюминка же в том, что до 2016 года ты писал и говорил что молчание на небе сделалось в 2009 году.


Витя, это какой такой твой бог педераст так издевался над тобою?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:00
Христианский рейтинг ChristForum.info