IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЛОЖИТСЯ МУЖЧИНЕ ДЛЯ СОВОКУПЛЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ - ЭТО МЕРЗОСТЬ
lik_G
сообщение 3.8.2018, 7:19
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Цитата(простак @ 2.8.2018, 22:33) *
Пидерок Баребух - жидёнок!
Зачем ты ушлёпок, ссылки с православного синода перевода пособия к разумению их священного писания как они называют церковнославянсский текст.
ты говоришь что ты, простак - баребух, ушлёпок, ссылки с синода перевода пособия к разумению их священного писания как они называют церковнославянсский текст )))))))))))

Там одна ложь иудействующая ихнего бога и иудеев бога Нехуштана или ΙΑΩ.)))))
4.ουτοι ειϲιν οι μετα γυναικων
Эти есть которые после супружества
ουκ εμολυνθηϲαν παρθενοι γαρ ειϲιν
не осквернены, девы ведь они есть.

А у Бога ВСЕ не осквернены, потому что СЛОВО Бога очищает от твоей скверны )))))

παρθενοι - дева, девица.

Понравилось.)))))
девственница, это дева с девственной плевой.
А девственник, это кто такой?

У тебя Баребух - сперма Шарлотты, в твоём заду есть девственная плева?)))))))))
у тебя нет девственной плевы в заднице твоей)))))
тебя поимели твои баребухи и отец твой Нехуштан иудейский.)))))

ואת-זכר לא תשכב משכבי אשה תועבה הוא

Вы не должны совокупляться с мужчиной как совокупляется с женщиною: это мерзость. [Левит 18:22]
простак, ты - ДЕБИЛ!
С ЖЕНЩИНОЙ ЛОЖАТСЯ ДЛЯ СОВОКУПЛЕНИЯ.
С ЖЕНЩИНОЙ, совокуплются НЕ В ЖОПУ, как это делаешь ты когда выдвигаешь свою трубку.
Поэтому, когда давалась заповедь, не ложится МУЖЧИНЕ с МУЖЧИНОЙ как ложатся с женщиной, то это значит, НЕ СОВОКУПЛЯТСЯ МУЖЧИНЕ С МУЖЧИНОЙ, потому что ЛОЖИТСЯ МУЖЧИНЕ ДЛЯ СОВОКУПЛЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ - ЭТО МЕРЗОСТЬ
ואיש ישכב את אשר-זכר משכבי אשה תועבה עשו שניהם מות יומתו דמיהם בם
Вы же ПИДЕРЫ Христиане, потому что вы решили, что вам, пидерам, позволено совокупляться с Господином Иисусом, а Иисус не велел с Ним совокупляться.

Значит ты Баребух с женою своею занимаешься пидерастией.)))

ואיש ישכב את אשר-זכר משכבי אשה תועבה עשו שניהם מות יומתו דמיהם בם

Если мужчина совокупляется с другим мужчиной, как один совокупляется с женщиной, то они оба поступили отвратительно; они будут преданы смерти... [Левит 20:13]

Баребух Витя совокупляется с женою как с мужчиной, это поступок хороший.)))))
Это исполнение заповедей Моисея.)))))))

Простак, ты говоришь что ты со своею женой занимаешься педерастией, проклят ты

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.8.2018, 8:53
Сообщение #2

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 3.8.2018, 6:19) *
С ЖЕНЩИНОЙ ЛОЖАТСЯ ДЛЯ СОВОКУПЛЕНИЯ.

Если ты ложишься с женщиной только для совокупления, то ты ОНАНИСТ и по сути педераст, с женщиной нужно ложиться для зачатия и оплодотворения, а не для дрочения во влагалище с микробами.

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

lik_G
сообщение 3.8.2018, 9:39
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 3.8.2018, 8:53) *
Если ты ложишься с женщиной только для совокупления, то ты ОНАНИСТ и по сути педераст, с женщиной нужно ложиться для зачатия и оплодотворения, а не для дрочения во влагалище с микробами.

это ты преподаешь учение твоего пидера лжепророка простака и твоего отца змея

ты, человек пидер Божий, говоришь что ты педераст.

Ты, человек пидер Божий, оказывается, говоришь когда ложишься с мужчиной для зачатия и оплодотворения, проклят ты, семя змея.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.

lik_G
сообщение 3.8.2018, 10:27
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 3.8.2018, 8:49) *
Ну так понятно, что ты там ничего не можешь видеть кроме затылка, спины и жопы того, кто впереди тебя стоит, как и витя баребух видит только твою спину и жопу, а со стороны всё видно.

брешешь ты, человек пидер Божий, потому что ты Христианин выблядок змея рожденный твое мамой блядью Христианской.
На своей картинке только ты, Христианин человек Божий лик говна, а поэтому ты и говоришь о себе, чего ты не видишь.

--------------------

человек Божий
сообщение 3.8.2018, 11:43
Сообщение #5

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 3.8.2018, 8:39) *
учение простака

пидер лик_Г говорит, что он педераст, когда ложится с мужчиной для зачатия и оплодотворения, проклят ты, семя змея.

Ты тупая лошара и безмозгий идиот, это не учение простака, а то, что происходит в природе по Божьему замыслу. Вылези из своих потаенных комнат на природу и посмотри, как у живых тварей, а не у онанистов-педерастов, иди лучше на свет и на свежий воздух, а не оттягивайся на хую во тьме по 7 часов подряд.

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

lik_G
сообщение 3.8.2018, 13:45
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 3.8.2018, 11:43) *
Ты тупая лошара и безмозгий идиот, это не учение простака, а то, что происходит в природе по Божьему замыслу. Вылези из своих потаенных комнат на природу и посмотри, как у живых тварей, а не у онанистов-педерастов, иди лучше на свет и на свежий воздух, а не оттягивайся на хую во тьме по 7 часов подряд.

брешешь ты, человек пидер Божий, потому что ты Христианин выблядок змея рожденный твое мамой блядью Христианской.
На своей картинке только ты, Христианин человек Божий лик говна, а поэтому ты и говоришь о себе, чего ты не видишь и что ты видишь на своей картинке.

А что ты ещё расскажешь про себя онаниста-педераста, кроме того, что ты оттягиваешься на хую?

--------------------

yastreb
сообщение 3.8.2018, 17:45
Сообщение #7

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 3.8.2018, 11:43) *

Бог сказал, что если ты совокупишься со скотом, то ты подлежишь преданию тебя на смерть, как и за лжепророчество, как и за мужеложство, как и за еблю с чужой женою, как и за то что ты просто пожелал жены ближнего твоего.
Бог сказал, мужчине и его жене, говоря:
"и благословил их Бог, и сказал: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею и владычествуйте" (Быт 1:28).
И Бог не велел тебе смотреть и учиться как ебутся собаки, потому что все кобели лезут ебать одну суку у которой течка. И Бог не творил ни одну самку ни одного животного из ребра самца, и Бог не дал животным смысла. А поэтому в том, как ебутся животные нет никакого смысла. И если ты лошара и безмозглый идиот, учишься у бессмысленных животных, как ебать блядей, то ты сам бессмысленный и конченный идолослужитель, ибо Бог сказал:
"Уставы народов - это пустота. 7 между всеми мудрецами народов и во всех царствах их нет подобного Тебе. 8 Все до одного они бессмысленны и глупы: пустое учение - это дерево. 10 А Господь есть истина: Он есть Бог живой и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и народы не могут выдержать негодования Его. 11 Так говорите им: боги (учителя), которые не сотворили неба и земли, исчезнуть с земли и из-под небес. 14 Безумствует всякий человек в своем знании, срамит всякий истуканом - учением своим, ибо сочиненное им есть ложь, и нет в нем духа. 15 Это совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут" (Иер 10:1-15).

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.

yastreb
сообщение 4.8.2018, 7:09
Сообщение #8

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

Цитата(простак @ 4.8.2018, 3:51) *
Так Толстой не знал о БНК и ВУМах
От не знания мужчины о настоящем зачатие ребёнка, на земле есть ложная любовь филио и эрос у мужчин.
У женщин ни филио, ни эрос, ни агапе - нет.
он видит то, что и надо видеть в этом мире - по настоящему, по воли Эля Агапе.

Господь сказал: "Я не от мира, и вы не от мира, потому мир ненавидит вас, что Меня прежде вас возненавидел" а поэтому "Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, о Плоти Моей и Крови Моей, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 40Воля пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына, которого Я пошлю и верующий в него имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:27,40)

Господь не велел совокупляться с Его Плотью, говоря: "Я - есть хлеб живой, ядущий сей хлеб Плоть Мою будет жить вечно" (Ин 6:51)

Зато Апостол Павел сказал: "у вас Христиан тысячи наставников, но не много отцов: я родил вас в Плоти Господа ложью" (1Кор 4:15) - "Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: "два будут одна плоть". 17 А совокупляющий с господином есть один дух нечистый" (1Кор 6:16,17)
А поэтому все Христиане рождены от совокуплнения Петра и Павла с их господином диаволом.
Иисус так и предупреждал в притче о плевелах, что после Его Вознесения, когда все Его люди будут спать, тогда придет враг Его, человек Павел и посеет между пшеницею плевелы Христиан от их совокупления с диаволом духом нечистым.
А поэтому Христиане - это выблядки Павла до сего дня учат как совокупляться с их господином, и не едят Плоть Сына Человеческого и не пьют Кровь Его, которые им даю я, Сын Человеческий, но вместо этого едят и пьют идолжертвенное Церковное причастие сочиненное Павлом, и совокупляются с их господами царями земными и приносят им жертвы, ибо платят им налоги и десятины.
Поэтому Господь и сказал про Петра и Павла: "те, которые называют себя Апостолами, они лжецы 15 держащиеся учения Валаама, который научила Валака ввести в возмущение против Моисея сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали. 15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов Христиан Петра и Павла, ввести рабов Моих в возмущение против мужчины, семени жены, чтобы они ели идоложертвенное Церковное Причастие придуманное Павлом и любодействовали с царями земными" (От 2:2)

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.

человек Божий
сообщение 4.8.2018, 8:44
Сообщение #9

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 3.8.2018, 16:45) *
. И если ты учишься у бессмысленных животных, как ебать блядей

Баребух витя, а у кого ты научился ебать своего бойфренда лика_Говна?

--------------------

lik_G
сообщение 4.8.2018, 10:56
Сообщение #10

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 4.8.2018, 8:44) *
Баребух витя, а у кого ты научился ебать своего бойфренда лика_Говна?

а чему ты ещё, человек пидер Божий, можешь научить кроме как ебли твоего бойфренда лика говна?

--------------------

lik_G
сообщение 6.11.2018, 19:05
Сообщение #11

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 6.11.2018, 11:23) *
Ты, Саша, говоришь то, что тебе велит твой отец диавол.

педераст ты, Саша, на хуй ты кому нужен? ))))))

Ты бесишься, потому что я единственный бодрствующий ЖЕНИХ, исполняю волю Отца моего Небесного, и Бог пребывающий во мне, не слушает твой пиздежь, ибо истинно, истинно говорю тебе, что это Бог Сам произвел между мною и тобою вражду от создания мира, потому что ты, Саша, и весь мир, который ты от меня защищаешь, вы все есть семя змея, и враждуете вы против меня, потому что я семя ее, поражаю твоего отца диавола в голову. А ты, Саша, и есть голова дракона )))))))

Ты и здесь просчитался - поэтому и клевещешь. Во мне живой Иисус, а поэтому я всегда спокоен.
Ты помнишь, как ты взбесился, когда я утром рано прогуливался и птицы пели для меня, а ты бесновался, потому что ты семя змея ))))))))))))

Ты лжец обыкновенный.
Спрашиваешь кому я на хуй нужен? - так это ты мечтаешь к себе на хуй зазываешь.
Повторяю для одного дебила, я - не мужеложник, поэтому напрасны твои надежды.

Брешешь ты, нечестивый пёс Витя рожденный благовествованием Христианкой. Это твой отец чушкан диавол. Он и велел тебе свидетельствовать чушь.
"И вот в 1950 году на небе была девятилетняя девочка, которая была перед престолом Бога, и видела Господа со светящимся как солнце лицом и глазами как светильники, и Он говорил с нею." Был с лицом светящимся как солнце - не значит что был солнцем. Когда тебе говорят что ты костлявый как рыба, то разве ты рыба?
И вот то, что она слышала от Господина со светящимся как солнце ликом, говорящим с нею, об этом и свидетельствовала Шарлотт, чтобы никакой дурень тупорылый не возомнил о себе невесть каким всадником, а именно, - свидетельствовала Шарлотт, что она - не жена из Откровение, следовательно и ебанашка, говорящий о себе что он семя Шарлотт - он лжец ищущий себе славы своей и клевещущий на милашку Шарлотт в которую влюбился по уши и о которой грезил.
Продолжай бесноваться, ты Витя семя змея. smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))

И у тебя Бог Вседержитель отобрал разум. То есть, тот кто без разума, тот дебил : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------

lik_G
сообщение 9.11.2018, 12:27
Сообщение #12

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 9.11.2018, 10:59) *
1.
Ты. Саша - ЛЖЕЦ.
Господь Бог Вседержитель говорил и говорит всем, всей земле.
Иисус говорил всем.
И я благодарен тебе, что ты пидор и лжец, подтвердил, что все, что я говорю я вычитал в Писаниях в законе и пророках и Псалмах и в Откровении, потому что Иисус говорил так мне, как написано в Писании, что у меня, верующего в Него, из чрева потекут реки воды живой.
Вот поскольку Иисус дал мне воду жизни, то вода эта сделалась во мне источником воды текущей в жизнь вечную - так говорил Иисус и так он Сам сделал, как говорил.

2.
И это не я сказал, но это Иисус сказал, что если ты не будешь есть Плоть Его и пить Кровь Его, которые я тебе дам, то не будешь иметь в себе жизни.

А поэтому продолжай скверниться Саша - так тоже сказал Господь Бог Вседержитель и так написано в Библии в Откровении 22:11.

Ты наглый ЛЖЕЦ!

Ты ебанутый на всю свою голову клеветник лгущий на меня. Ты зачем хотел меня сделать мужеложником? А так как тебе не удалось, то теперь беснуешься.

То, что написано в Библии - это и без тебя все знают.
А вот то, что ты добавляешь к написанному, то эту чушь тебе велел говорить твой ебанутый чушкан бог. Вот ты и клевещешь.
Очевидно, что ты кушать хочешь, пойди попроси у брата твоей жены печеньку, он работает тяжело имея свое производство, может разведешь его на десятины. Или он видит какой ты ленивец паршивый?

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему