IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Иисус говорил о Сыне Человеческом, белом камне - хозяине дома , а не о Христе.
yastreb
сообщение 22.7.2018, 13:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус говорил о Сыне Человеческом, белом камне - хозяине дома , а не о Христе.


(смотреть: Ты служишь Богу, если служишь Сыну Человеческому, которого Бог родил)


Иисус сказал, что Писания, закон и пророки, которые прорекли до Иоанна Крестителя, свидетельствуют о Сыне Человеческом, говоря:
— «Исследуйте Писания ибо они свидетельствуют о Мне. 40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь. 46 Ибо, если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне. 47 Если же его Писаниям не верите, — как поверите Моим словам?» (Ин 5:39) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (Сыну Человеческому, новому Давиду, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —

Иисус сказал ученикам, что поскольку Он есть Господь и их Учитель — Христос, то Он уже подал им пример того, как братья должны любить друг друга, и как они должны мыть ноги друг другу, а поэтому Христос никогда и никуда больше не придет, чтобы еще раз подавать ученикам пример, но теперь придет Сын Человеческий, которого Иисус пошлет воздать каждому по делам его, говоря:
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель 10 И один у вас Наставник — Христос» (Мф 23:8,10) —
— «Вы зовете Меня Учителем и Господом, и правильно говорите, ибо Я есть то. 14 Итак, если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу: 14 Ибо Я дал вам пример, чтобы и вы делали то же, что Я сделал вам. 19 Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Ин 16:27,28) —

Иисус сказал, что на тайной вечере Он передал ученикам все слова, которые Он слышал от Отца Своего о Сыне Человеческом.
Иисус запретил ученикам, чтобы никому не говорили, что Он есть Христос, и запретил им говорить о Христе, ибо Иисус и на тайной вечере не говорил ученикам о Христе, а поэтому предупредил, что теперь всякий, кто будет говорить о Христе, тот будет лжепророк и лжехристос, и поэтому Иисус запретил ученикам верить тем, кто будет говорить о Христе.
Иисус предсказал, что лжепророки и лжехристы не сами не будут ждать, когда придет Господь, а поэтому не будут говорить о Сыне Человеческом, который придет после Его Вознесения.

Иисус сказал, что после того, как Он пойдет к Отцу, то придет Сын Человеческий, который будет искать веру на земле, и который единственный будет говорить слово Божие, а поэтому все неверующие в Сына Человеческого Христианские Апостолы и пророки и евангелисты и пастыря и учителя будут лжепророками и лжехристами, ибо сказал:
— «Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле» (Лк 18:8) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «… сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это — (плод) сыны Царствия, а плевелы — (Христиане) сыны лукавого; 39 Враг (Сына Человеческого), посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века (через 2000 лет после Рождества Христова), а жнецы суть Ангелы. 40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего (до 2034 года); 41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства его все (Христианские) возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов» (Мф 13:37-42) —

Иисус сказал, что после того, как Он пойдет к Отцу, то будет один мужчина, который исполнит закон и пророков так же, как Иисус исполнил закон и пророков, и этот мужчина научит и людей так же исполнять закон и пророков, как повелел Иисус, и за это он великим наречен будет в Царстве Небесном, говоря:
— «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков (которые прорекли до Иоанна Крестителя); не нарушить Я пришел, а исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земле, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. 19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, малейшим наречен будет в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, — этот (единственный) великим наречен будет в Царстве Небесном. 20 Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное» (Мф 5:17-20) —
— «Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу (Христа) слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем Богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:20) —
— «Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим 2 И сказал: на Моисеевом седалище (на котором Бог предопределил дать сесть одному Пророку, Сыну Человеческому, Царю) сели книжники и фарисеи; 3 Итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; но по делам их не поступайте, ибо они говорят и не делают: 4 Связывают бремена тяжкие и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их; 5 Все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди; 6 Так же любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах, 7 И приветствия в народных собрания (и в Церковных собраниях и на Христианских конференциях), и чтобы люди звали их: «учитель! учитель!» («пастырь! пастырь!» и «Апостол! Апостол!»).
8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья;
9 И отцом себе не называйте никого на земле (как называл себя отцами-Апостолами Петр и Павел), ибо одни у вас Отец, Который на небесах; 10 И не называйтесь наставниками (как дозволили вам лжецы Петр и Павел называться наставниками), ибо один у вас Наставник — Христос.
11 Больший из вас (великий в Царстве Небесном, который исполнит закон и пророков, как и Я исполнил, и который поэтому соблюдет слово Мое) да будет вам слуга (ибо научит вас соблюдать слово Мое): 12 Ибо кто возвышает себя (называя себя Апостолом и пророком и евангелистом и пастырем и учителем, созидателем Тела Церкви, которое сочинил ничтожный в Царстве Небесном Павел), тот унижен будет; а кто унижает себя (как Я унижаю Себя), тот возвысится» (Мф 23:1-12) —

Иисус сказал, что поскольку Сын Человеческий, который придет через 2000 лет, будет единственным Пастырем овец Иисуса, то значит, пастыри и учителя церквей, все, сколько их ни приходило за 2000 лет перед Сыном Человеческим, все они будут воры и разбойники, а все Христианские церкви, рассеянные сегодня по лицу всей земли — это будут 15000 000 свинарников, говоря:
— «Истинно истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник; 2 А (Сын Человеческий) входящий дверью есть Пастырь овцам: 3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их; 4 И когда выводит своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его; 7 Итак опять Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. 8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их. 10 Вор приходит только для того, чтобы украсть убить и погубить; Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели избыток. 11 Я есть пастырь добрый; пастырь добрый (Сын Человеческий, который придет) полагает жизнь свою за овец; 16 Есть у Меня и другие (языческие) овцы, которые не сего (Израильского) двора, и тех надлежит Мне привести (в новый Иерусалим): и они услышат голос Мой, и будут одно стадо (после 2023 года) и один Пастырь (Сын Человеческий, новый Давид)» (Ин 10:1-16) —
— «Когда же придет Сын Человеческий (с 2001 года) во славе Своей и все святые Ангелы с ним, тогда (с 2023 года) сядет на престоле славы своей, 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую свою сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал я, и вы дали мне есть; жаждал, и вы напоили меня; был странником и вы приняли меня; 36 Был наг, и вы одели меня; был болен и вы посетили меня; в темнице был, и вы пришли ко мне». 37 Тогда праведники скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся, и послужили тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, то сделали мне». 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от меня проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо я нуждался, а вы не послужили мне». 44 Тогда и они скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся и не послужили тебе?»
45 Тогда Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих братьев моих меньших, то не сделали мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —
— «Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей (Христианских церквей), и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного Пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. 24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это» (Иез 34:10,23,24) —
— «А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —

Иисус сказал, что Доме Его Отца — это истинная Виноградная Лоза.
Иисус дал вам заповедь, чтобы вы пребывали в Доме Отца, как ветви пребывают на Лозе, и тогда Иисус, корень и потомок нового Давида, Сына Человеческого, пребудет в вас, и вот только тогда вы принесете много плода. То есть Иисус сказал, что вы не можете пребывать в Нем, если не будете ветвями на истинной Виноградной Лозе, и если не будете, как дети, сына Человеческого, и не будете потомками нового Давида.

Иисус сказал, что в Царстве Божием хозяином дома является тот единственный мужчина, для которого народ Божий является его народом, потому что все сыны Царствия являются его потомками.
Когда Бог насадил виноградник Царство Божия 3500 лет назад, то намеревался произвести народ от Моисея, чтобы Моисей был хозяином дома, и чтобы весь народ Божий был народом Моисея. Но Моисей не являл святости Божией, а поэтому не захотел быть хозяином дома, и не захотел, чтобы весь народ был потомством Моисея, а поэтому Бог отдал виноградник Царства Божия злым виноградарям, первосвященникам.
Иисус сказал, что хозяином дома является один сын пребывающий в доме Отца вечно, который, если освобождает вас от рабства греха, то вы делаетесь потомками хозяина дома.
Иисус обещал, что дом не будет подкопан и устоит, если хозяин дома будет бодрствовать и не проспит, когда к нему среди ночи придет его Господь
Иисус сказал в притче о злых виноградарях о Себе, что Он не был хозяином дома, когда Он приходил к первосвященникам за плодами, потому что Он был Сын хозяина дома. А поэтому ясно, что хозяином дома был Его Отец Небесный.
Но Иисус предсказал, что после того, как первосвященники предадут Его на распятие, и убьют Его, как 1500 лет до Христа били и убивали пророков приходивших к ним за плодами, то теперь Сын Человеческий, который придет воздать каждому по делам его и отомстить за их кровь, — это уже не будет Христос, но это будет Сам хозяин дома.
Иисус сказал, что Сын Человеческий, который придет после Его Вознесения — это будет Господин виноградника, Царь, Царства Небесного, ибо в нем придет воздать каждому по делам его Сам Господь Бог Вседержитель.

И вот в притче о злых виноградарях Иисус сказал, что после того, как злые виноградари убьют Христа, то Христос никогда больше не придет. Но Иисус сказал, что теперь придет Господь Бог Вседержитель в сыне Своем, новом Давиде, Сыне Человеческом, говоря:
— «Выслушайте другую притчу. Был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и, отдав его виноградарям, отлучился. 34 Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды; 35 Виноградари схвативши слуг его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями. 36 Опять послал он других слуг, больше прежнего; и с ними поступили так же. 37 Наконец, послал он к ним своего сына , говоря: постыдятся сына моего. 38 Но виноградари, увидевши сына, сказал друг другу: это наследник; пойдем убьем его и завладеем наследством его. 39 И схвативши его вывели вон из виноградника и убили.
40 Итак, когда придет Господь виноградника, что сделает он с этими виноградарями? 41 Говорят Ему: злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои.
42 Иисус говорит им: неужели вы никогда не читали в Писании: «камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла: это — от Господа, и есть дивно в очах ваших»?
43 Посему сказываю вам, что (когда придет Сын Человеческий, белый камень, то) отнимется от вас Царство Божие (виноградник) и дано будет народу, приносящему плоды его;
44 И тот, кто упадет на этот (белый) камень, разобьется; а на кого он упадет, того раздавит.
45 И слышавшие притчи Его, первосвященники и фарисеи поняли, что Он о них говорит, 46 И старались схватить Его; но побоялись народа, потому что Его почитали за пророка» (Мф 21:33-45) —
— «… побеждающему (Сыну Человеческому) дам сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того (единственного), кто получает» (От 2:17) —
— «Побеждающего (всадника на белом коне, Сына Человеческого) сделаю (белым каменным) столбом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем (на белом камне) имя Бога Моего, и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с небе от Бога Моего, и имя Мое новое» (От 3:12) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (Сын Человечески) называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 12 Очи у него как пламень огненный, и на голове его много диадем; имел имя написанное (на белом камне), которого никто не знал кроме его самого; 13 Он был облечен в одежду обагренную кровью. Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (святых и Апостолов и пророков) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 … виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило виня ярости гнева Бога Вседержителя. 17 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня его): Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11-16) —
— «… вот, Я привожу раба, Моего, ОТРАСЛЬ. 9 Ибо вот, тот камень, который Я полагаю перед Иисусом; на этом одном камне — семь очей; вот, Я вывожу на нем начертания его, говорит Господь воинств, и изглажу грех земли сей в один день.
4:2 … вот, светильник (Менора — дерево) весь из золота, и семь лампад на нем; 6 это слово Господа … выражающее: не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь воинств» (Зах 3:8,9; 4:2,6) —
— «… вот лев из колена Иудина, корень (нового) Давида (Сына Человеческого), победил, чтобы раскрыть сию книгу и семь печатей ее. 6 И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди пресвитеров, стоял Агнец, как-бы закланный, имеющий сем рогов (семь царей и священников Богу) и сем очей, который суть семь духов Божиих, посланных во всю землю» (От 5:5,6) —
— «… и вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 5 И семь светильников огненных горели пред престолом, которые суть семь духов Божиих (семь свидетелей Иисуса, и один из них белый камень, Сын Человеческий)» (От 4:2,5) —
— «Се, прихожу скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 13 Я есть Альфа и Омега (Господь Бог вседержитель), начало и конец, первый и последний. 14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни и (следом за Сыном Человеческим) войти в город (новый Иерусалим воротами.16 Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень и потомок (нового) Давида (Сына Человеческого), звезда утренняя» (От 22:12-16) —
— «Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, камень испытанный, краеугольный, драгоценный (алмаз), крепко утвержденный: верующий в него не постыдится» (Ис 28:16) —
— «Камень, который отвергли строители, сделался главою угла. 23 Это — от Господа, и есть дивно в очах ваших. 21 Сей день сотворил Господь: возрадуемся и возвеселимся в оный! 26 Благословен (белый камень, Сын Человеческий) приходящий во имя Господне» (Пс 117:22-26) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 22.7.2018, 18:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.7.2018, 16:42) *
Иисус говорил о Сыне Человеческом, белом камне - хозяине дома , а не о Христе.
Иисус пошлет воздать каждому по делам его, говоря:
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель 10 И один у вас Наставник — Христос» (Мф 23:8,10)
— «Вы зовете Меня Учителем и Господином

Цитата
Иисус говорил о Сыне Человеческом, белом камне - хозяине дома , а не о Христе.

Захарьяху иудей, пленник вавилонский
видел во сне белый камень и на нём семь очей, смотрящих за землёй.
Прикрепленное изображение
Баребух!
Ты ушлёпок, любитель иудейщины, ты какой камень - малый или большой?))))))
Цитата
«А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель 10 И один у вас Наставник — Христос» (Мф 23:8,10)

Фейк от православных из необрезанных, правильно славящих ΙΑΩ .
Цитата
Вы зовете Меня Учителем и Господином

Иисус Себя назвал:καθηγητηϲ - Руководитель или наставник.
Прикрепленное изображение
ραββε -Книжник, учитель закона моисея, пришедшего к иудеям под своим именем.
καθηγητηϲ - Иисус Руководитель и Наставник от Эля Агапе.)))))))



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.7.2018, 7:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 22.7.2018, 18:36) *
Захарьяху иудей, пленник вавилонский
видел во сне белый камень и на нём семь очей, смотрящих за землёй.

Баребух!
Ты ушлёпок, любитель иудейщины, ты какой камень - малый или большой?))))))

Фейк от православных из необрезанных, правильно славящих ΙΑΩ .

Иисус Себя назвал:καθηγητηϲ - Руководитель или наставник.

ραββε -Книжник, учитель закона моисея, пришедшего к иудеям под своим именем.
καθηγητηϲ - Иисус Руководитель и Наставник от Эля Агапе.)))))))

Проститутка!

Иисус сказал, что Захарию сына Варахиина убили между храмом и жертвенником именно за то, что Захария был тем самым камнем с семью очами, то есть за то, что Бог послал Захарию к священникам за плодами так же, как через 700 лет Бог послал Сына Своего Иисуса к первосвященникам за плодами.

А в притче о злых виноградарях Иисус Сам Себя, Сына Человеческого, объявил, камнем, который отвергли строители, но который сделался главою угла. А эти пророчества Иисус процитировал первосвященникам из Исаии и из 117 Псалма.

И Иисус называл Себя исполнителем закона Моисеева и пророков, и сказал, что тот, кто так же, как Иисус, исполнит закон и пророков и научит так людей, то великим наречен будет в Царстве Небесном, и будет хозяином дома, как был Давид, поразивший в голову Голиафа, и будет семенем жены, поражающим дракона в голову, как Иисус поразил и поэтому сатана упал с неба как молния.
Вот я и есть семя ее, поражающий змея в голову, который приходил и посеял между сынами Царствия плевелы Христиан.
Господь же виноградника запретил рабам Своим выбирать плевелы Христиан до жатвы, чтобы вместе с ними не выдергать и пшеницы.
И Господь виноградника прямо объяснил рабам Своим в притче о сеятеле, что враг Сына Человеческого приходивший после Его Вознесения, который посеял плевелы Христиан - это был Павел, лжец, самовольно называющий себя Апостолом.
Поскольку же Павел называл себя наибольшим грешником, и наименьшим из Апостолов, и так научил всех людей называть себя наименьшими в Царстве Небесном, то поэтому до сего дня никто и не вошел в Царство Небесное, потому что праведность Христиан не превзошла праведности фарисеев и книжников.

Но Бог сказал, что по окончании седьмой печати, в 2023 году настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что братья мои меньшие, которые обратились и сделались как мои дети потомками семени ее, победят дракона Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбят души своей даже до смерти, и тогда диавол со всеми ангелами его будет сброшен с неба на землю. И тогда на небе воцарится Гссподь наш Бог Вседержитель, и настанет брачная вечеря Агнца, корня моего.
Вот тогда и настанет жатва, которая есть кончина века, как сказал Иисус.
И тогда готовые, которые последуют за мною на конях белых облеченные в белую льняную одежду праведности, омытую Кровью Агнца, войдут со мною воротами в город новый Иерусалим, сходящий от Бога, с неба, и будут перед престолом Бога служить Ему день и ночь в храме Его, и тогда Сидящий на престоле будет обитать в них.
И тогда в 2032 году двери закроются.

И вот тогда в продолжении 666 дней с земли будут истреблены 6000000000 людей. и после первого воскресения которое будет в апределе 2034 года еще 900 000 000 Христиан будут брошены в озеро огненное и серное на вечные муки.
И вот только после этого, начиная со 2 июля 2034 года, праведники воссияют как солнце в Царстве Отца их, и будут царствовать на земле со Христом вечно.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 23.7.2018, 7:58
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.7.2018, 10:31) *
Проститутка Баребух, это написал!
Иисус сказал, что Захарию сына Варахиина убили между храмом и жертвенником именно за то, что Захария был тем самым камнем с семью очами, то есть за то, что Бог послал Захарию к священникам за плодами так же, как через 700 лет Бог послал Сына Своего Иисуса к первосвященникам за плодами.

Баребух, сын Шарлотт!
Тебе онанисту мира сего и пидерку не познавшему женщину, написал ранее.
Что 23. 10 и до 23.38, это вставка иудейская.
23.39 не вставка.)))))



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.7.2018, 8:26
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 23.7.2018, 7:58) *
Баребух, сын Шарлотт!
Тебе онанисту мира сего и пидерку не познавшему женщину, написал ранее.
Что 23. 10 и до 23.38, это вставка иудейская.
23.39 не вставка.)))))

Проститутка, сын лжеца Павла!

Тебе онанисту пизды Тела Церкви без головы Христа, которая к тебе никогда с неба не придет во второй раз, ковыряющемуся в пиздах блядей, членов Тела Церкви. я говорю слово Отца, потому что Иисус послал меня, и Отец мой Небесный пребывает во мне.

Так вот, Бог сказал, что Синодальная стандартная Библия, которую 5 февраля 1993 года подарила мне Шарлотт, и которая сейчас раскрытая у меня в руке (От 10:2) - это единственная книга, в которой начертаны истинные Писания, и что в этом никто не поддерживает меня, кроме Михаила, князя великого, стоящего за сынов народа Даниила (Дан 10:21). И Бог сказал, что в моей Библии сегодня записаны все, кто спасется во время великой скорби с 2030 по 2034 год и кто будет участвовать в первом воскресении (Дан 12:1)

Иисус заповедал тебе иметь жизнь вечную, а для этого Иисус обязал тебя веровать сына Божия, которого Иисус послал.
А я и есть единственный сын Божий, потому что 2500 лет назад во Втором Псалме Бог обещал родить меня, так через 2000 лет после Рождества Христова Бог родил меня, потому что я семя ее, жены облеченной в солнце Иисуса Христа.

И Бог сказал, что мне дана вся власть на небе и на земле так же, как Иисусу была дана вся власть на небе и на земле (Дан 7:13,14).
И Иисус перед Своим Вознесением повелел тебе, проститутка, сын лжеца Павла, чтобы ты пошел и научил все народы, что вся власть Христа дана единственному Сыну Человеческому, мужчине, семени ее, который поразит дракона в голову, и в 2023 году дракон с ангелами его будет сброшен с неба к вам, на землю (Мф 28:18-20; От 12:1-17).

Сообщение отредактировал yastreb - 23.7.2018, 8:37



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.7.2018, 2:52
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 23.7.2018, 7:58) *
Баребух, сын Шарлотт!
Тебе онанисту мира сего и пидерку не познавшему женщину, написал ранее.
Что 23. 10 и до 23.38, это вставка иудейская.
23.39 не вставка.)))))

Проститутка!

Кто тебя учил познавать блядей?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:44
Христианский рейтинг ChristForum.info