IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новый человек — это педераст, которого сотворили Апостолы
yastreb
сообщение 15.7.2018, 11:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Бог не творит Нового человека.

Новый человек — это педераст, которого сотворили Апостолы.

Иисус сказал, что те, которые называют себя Апостолами, они лжецы, потому что сочинили учение Николаитов про Нового человека, которое Иисус ненавидит.
Иисус сказал в притче о блудном сыне, что «не новый» блудный сын обязан вернуться к Отцу для того, чтобы ожить и чтобы жить в доме Отца вечно, и что «не новый» старший сын обязан вернуться с поля, потому что Отец не велел ему на поле веселится с врагами Отца, и войти в дом Отца, чтобы жить в доме Отца вечно.
Иисус сказал, что всякий делающих грех есть раб греха, а раб не пребывает в доме вечно, но только сын пребывает в доме вечто. Итак если сын освободит вас из рабства греха, то истинно свободны будете.
Вот Бог от создания мира и обещал, что в конце, через 2000 лет после Рождества Христова, Бог родит Себе сына, побеждающего мир так же, как Иисус победил. А Иисус обещал, что поскольку этот мужчина, семя ее, будет соблюдать слово Иисуса, будет соблюдать все дела Иисуса до конца, то Они с Отцом придут к этому мужчине, и поселятся в нем.
Вот я и есть сын побеждающий, а поэтому Иисус сделал меня столбом в храме Бога Своего, Бог произрастил меня первой ветвью Лозы, и сделал меня НОВЫМ стволом истинной Виноградной Лозы, а поэтому Иисус есть корень и потомок мой, пребывает во мне. Вот так Бог сотворил во мне НОВЫЙ источник воды живой, источник учения Отца, пребывающего во мне. Вот поэтому всякий «старый» человек жаждущий приходит ко мне и берет воду жизни, учения моего Отца, даром, тот и рождается от воды и Духа, и становится моим потомком, ветвью старой истинной Виноградной Лозы.

Бог не творит Нового человека, но Бог творит НОВЫЕ ветви истинной Виноградной Лозы, которые являются потомством моим и потомками потомства моего на вечно, говоря:
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (сыну Своему, новому Давиду): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.7.2018, 0:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


И это не Бог сказал, но это Павел сказал, что он родил Христиан, и что все Апостолы — отцы Христиан, а Христиане являются новым творением Апостолов, говоря:
— «Не к постыжению вашему пишу сие но вразумляю вас, как детей моих. 15 Ибо, хотя у вас тысячи наставников во Христе но не много отцов (Апостолов): я (Апостол) родил вас во Христе Иисусе благовествованием» (1Кор 4:14,15) —

Бог же сказал обо мне и мне, что Он Сам родил меня, и лжецы Апостолы не смогли помешать Отцу моему сделать меня Его сыном, и быть моим Богом, говоря:
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (А я Сын Человеческий) Возвещу определение: Господь (Бог Отец) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «Побеждающий (Сын Человеческий, который будет давать рабам Моим пищу, пребывающую в жизнь вечную) наследует ВСЕ (Царство Мое); и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —

Иисус же говорил о лжецах называющих себя отцами-Апостолами и пророками и евангелистами и пастырями и учителями, так:
— «… те, которые называют себя (отцами) Апостолами, они лжецы» (От 2:2) —
— «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос; все же вы — братья; 9 И отцом (-Апостолом) себе не называйте никого на земле (как лжецы Петр и Павел назывались отцами), ибо один у вас Отец, Который на небесах; 10 И не называйтесь наставниками (как Петр и Павел называли тысячи многих наставниками), ибо один у вас Наставник — Христос.
11 Больший из вас (Сын Человеческий) да будет вам (как Я) слуга (ибо будет давать вам Христа — жизнь вечную, хлеб жизни, чтобы и вы наследовали в ним Царство Отца): 12 Ибо кто (как Петр и Павел) возвышает себя (называясь отцами-Апостолами и пророками и евангелистами и пастырями и учителями), тот унижен будет; а кто унижает себя (как Я унизил Себя, ибо отдал жизнь мою за овец Моих), тот возвысится» (Мф 23:8-12) —
— «… и будует одно стадо и один Пастырь (Сын Человеческий, семя жены)» (Ин 10:16) —

Иисус в притче о сеятеле и Бог в Откровении Своем верно сказал, что дракон есть отец, а Церковь есть мать всех Христиан-педерастов-фашистов и всех мерзостей земных.
А в песне Моисея раба Божия и Агнца, про новых Европейских Христиан Бог Сам сказал так, говоря:
— «Законами чуждыми они раздражали Его, и мерзостями разгневали Его. 17 Приносили жертвы (Црковным) бесам, а не Богу, богам (отцам-Апостолам и пророкам и евангелистам и пасторам и учителям), НОВЫМ, которые пришли от (Европейских Римско Католических) соседей (созданных Петром и Павлом) и о которых не помышляли отцы ваши. 18 А Заступника, родившего тебя, ты забыл, и не помнил Бога, создавшего тебя. 19 И Господь увидел, и в негодовании пренебрег сынов Своих и дочерей Своих, 20 И сказал: сскрою лицо Мое от них (на 2000 лет), и увижу, какой будет конец их: ибо они род развращенный, дети, в которых нет верности. 21 Они раздражали Меня не богом, суетными своими (Апостолами и евангелистами и пастырями и учителями Петра и Павла) огорчали Меня: и Я раздражу их не народом, народом бессмысленным (Христианами Римско Католическими выблядками) огорчу их.
37 Тогда скажет Господь: где боги (Апостолы и пророки и евангелисты и пастыря и учителя Петра и Павла) их, твердыня, на которую они надеялись, 38 Которые ели тук жертв их и пили вино (Причастия Петра и Павла Церковного) возлияния их? Пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут для вас покровом!
39 Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей.
43 Веселитесь язычники, с народом Его; ибо (через 2000 лет после Вознесения Христа) Он отомстит за кровь рабов Своих, и воздаст мщение врагам Своим (Христианам), и очистит землю Свою и народ Свой! " (Вт 32:16-43)
— «И будет на всей земле (до 2034 года), говорит Господь: две части на ней будут истреблены (семью чашами гнева Божия), вымрут, а третья часть останется на ней.
9 И введу это третью часть (бывших Христиан) в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их (от Христианских лжеучений), как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и (ТОГДА) Я услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!» (Зах 13:8) —

Сообщение отредактировал yastreb - 16.7.2018, 0:45



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.7.2018, 17:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


"человек Божий" - ты - нечестивец и твои друзья такие же как и ты Христиане и тебе нечего возразить Иисусу, кроме как злословить и проклинать за истину.
Проклят ты, семя змея.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.7.2018, 22:43
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 16.7.2018, 22:22) *
Жиды пишут так
ЙХВХ

вот ты и написал, кто ты

Я же говорил что ты, простак - ДЕБИЛ!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.7.2018, 22:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
(Иоан.6:55,56)



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 0:52
Христианский рейтинг ChristForum.info