IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ты служишь Богу, если служишь Сыну Человеческому, которого Бог родил
yastreb
сообщение 13.7.2018, 9:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Ты служишь Богу, если служишь Сыну Человеческому, которого Бог родил.


— «Рожденный от плоти (Христос) есть Плоть, а рожденный от Духа есть дух» (Ин 3:6) —

Иисус сказал, что рожденный от плоти, Христос, есть Плоть Сына Человеческого, слово Божие, семя Божие. А Бог обещал родить Сына Человеческого, сеятеля семени Божия, через 2000 лет после рождества Христова, для того, чтобы все служили Сыну Человеческому и приобретали его себе в друзья мамоной неправедной, чтобы служить Богу, а не мамоне, ибо:
— «… сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37) —
— «(Я Сын Человеческий) Возвещу определение: (через 2000 лет после Рождества Христова) Господь сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «И Я говорю вам: приобретайте себе друзей (Сына Человеческого) мамоной неправедной, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. 13 … не можете служить Богу и мамоне» (Лк 16:13) —

Иисус сказал, что ты служишь Богу при том единственном условии, если чтишь того, кого Иисус послал, потому что посланник Иисуса есть Сын Человеческий пришедший во имя Господне, говоря:

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) — «Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал сыну, 23 Дабы все чтили сына, как чтут Отца. Кто не чтит сына, тот не чтит Отца, пославшего его. 26 Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе; 27 И дал Ему власть производить суд, потому что Он есть Сын Человеческий» (Ин 5:22-27) —
— «Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Сын Человеческий) приходящий во имя Господне» (Мф 23:38,39) —
— «Но Сын Человеческий пришедший (защитить вас) найдет ли веру на земле» (Лк 18:8) —

Иисус сказал, что ты служишь Богу тем, что приносишь плод пребывающий в жизнь вечную, если служишь Сыну Человеческому в Царстве Его тем, что приобретаешь себе в друзья друзей Сына Человеческого, ибо написано:

— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (Сыну Человеческому, новому Давиду) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —

— «И Я говорю вам приобретайте себе друзей (Сына Человеческого) мамоной неправедной, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители» (Лк 16:9) —
— «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы Меня избрали, но Я избрал вас и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод (друзей Сына Человеческого), и чтобы плод ваш пребывал (с вами на небе), дабы чего ни попросите у Отца во имя Мое, Он дал вам» (Ин 15:14,16) —
— «… сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (новый Давид); 38 Поле есть мир; доброе семя (плод), это — сыны Царствия (друзья Сына Человеческого, сеятеля), а плевелы — (Христиане) сыны лукавого (враги Сына Человеческого, нового Давида); 39 Враг (Сына Человеческого) посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века (начнется с 2023 года), а жнецы суть Ангелы. 40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: 41 Пошлет Сын Человеческий (новый Давид) Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения (Христиан) и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плачь и скрежет зубов; 43 Тогда праведники воссияют как солнце, в Царстве Отца их» (Мф 13:37-42) —
— «Он сказал им: 11 Вот что значит притча (о сеятеле) сия: семя есть слово Божие (которое сеет Сын Человеческий); 12 А упавшее при пути, это суть слушающие (слово, которое сеет Сын Человеческий, новый Давид), к которым потом приходит диавол и уносит слово из сердца их, чтобы они не уверовали (в Сына Человеческого, нового Давида) и не спаслись; 15 А упавшее на добрую землю (сердца), это те, которые , услышавши слово, хранят его в добром и чистом сердце и приносят плод (друзей своих, друзей Сына Человеческого, сеятеля) в стойкости (перед Сыном Человеческим, новым Давидом). Сказал это, Он возгласил:кто имеет уши слышать, да слышит! 16 Никто зажегши свечу, не покрывает ее сосудом, или не ставит под кровать, а ставит на подсвечник, чтобы входящие видели свет (так и Сын Человеческий пришедший не будет скрываться от мира сего). 17 Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы. 18 Итак наблюдайте за собою, как вы слушаете (слово Отца, которое сеет Сын Человеческий, сеятель, новый Давид); ибо кто имеет (друзей Сына Человеческого), тому дано будет; а кто не имеет (друзей Сына Человеческого), у того отнимется и то, что он думает иметь» (Лк 8:1-18) —

Служение Богу — это праздник вашего пребывания с Агнцем, корнем нового Давида Сына Человеческого, на Его брачной вечере.

Если ты служишь Богу, то ты празднуешь Господа перед престолом Бога, потому что знаешь, что истинно воцарился Господь наш Бог Вседержитель, ибо настал брак Агнца, и жена Его приготовила себя, потому что пришел Сын Человеческий воздать каждому по делам его, как Иисус и обещал.

Иисус сказал, что пока ты не стал перед Сыном Человеческим, пришедшим и пребывающим на земле, чтобы служить ему вечно в Царстве его, до тех пор ты не находишься перед престолом Бога, и значит, до тех пор ты служишь мамоне, а не Богу, говоря:

— «Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим» (Лк 21:36) —
— «Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему и повелит ему Господь быть вождем народа своего» (1Цар 13:14) — «Иисус говорит ему: любишь ли ты Меня больше нежели они? говорит Ему: так, Господи! ты знаешь что я люблю Тебя. 16 Иисус говорит ему: будь Пастырем овец Моих» (Ин 21:15,16) — «… и будет одно стато и один Пастырь» (Ин 10:16) —
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят (нового) Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Ин 16:27,28) —
— «Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, — в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых» (Мф 19:28) —
— «Побеждающему (Сыну Человеческому, новому Давиду) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет, и кто Мне служит, того (Сына Человеческого) почтит Отец» (Ин 12:26) — «… кто (Сын Человеческий, семя жены) любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его (как Давида), и Мы придем к нему (в 2001 году и обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
— «Я Иисус. (с 2001 года) Я есть корень и потомок (нового) Давида (Сына Человеческого)» (От 22:16) —
— «Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал сыну, 23 Дабы все чтили сына, как чтут Отца. Кто не чтит сына, тот не чтит Отца, пославшего его. 26 Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе; 27 И дал Ему власть производить суд, потому что Он есть Сын Человеческий» (Ин 5:22-27) —
— «И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите и научите (этому) все народы, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда, Я (корень и потомок нового Давида, Сына Человеческого) с вами во все дни до скончания века» (Мф 28:18-20) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца (тот Сын Человеческий, новый Давид), тому дам власть (производить суд) над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) — «Я Иисус.Я есть звезда утренняя» (От 22:16) — «Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (Я Сын Человеческий, новый Давид) Возвещу определение: Господь (Бог Отец) сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «Побеждающий (Сын Человеческий, всадник на белом коне) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. 8 Боязливых же и неверных (которые не последуют за побеждающим всадником на белом коне) и всех лжецов — участь в озере горящем огнем и серою» (От 21:7,8) —
—«Ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края небе, так будет Сын Человеческий в день свой. 25 Но прежде (с 1993 по 2023 год) надлежит ему много пострадать и быть отвержену родом сим (Лк 17:24-26) —
— «И другое знамение явилось на небе: вот, большой огненный дракон с семью головами (семью странами Евросоюза) и десятью рогам (десятью президентами Евросоюза), 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит пожрать ее младенца. 5 И (в 1993 году) родила она сына мужского пола (Сына Человеческого) который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его (с 2012 года) воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали (против Сына Человеческого, семени ее), 8 Но не устояли, и (в 2023 году) не нашлось уже для них места на небе» (От 12:3-8) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот (с 2023 года) конь белый, и (Сын Человеческий, новый Давид) сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 12 Очи у него как пламень огненный, и на голове его много диадем; имел имя написанное, которого никто не знал кроме его самого; 13 Он был облечен в одежду обагренную кровью. Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (святых и Апостолов и пророков) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 … виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило виня ярости гнева Бога Вседержителя. 17 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца, корня его): Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11-16) —
— «Когда же придет Сын Человеческий (новый Давид, с 2001 года) во славе своей и все святые Ангелы с ним, тогда (с 2023 года) сядет на престоле славы своей, 32 И (в святом городе, новом Иерусалиме) соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую свою сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «приидите (ко мне) благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал я, и вы дали мне есть; жаждал, и вы напоили меня; был странником и вы приняли меня; 36 Был наг, и вы одели меня; был болен и вы посетили меня; в темнице был, и вы пришли ко мне». 37 Тогда праведники скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся, и послужили тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, то сделали мне». 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от меня проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо я нуждался, а вы не послужили мне». 44 Тогда и они скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся и не послужили тебе?»
45 Тогда Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих братьев моих меньших, то не сделали мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —
— «Вот, Я посылаю Ангела Моего (Илию пророка, нового Давида), и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Ангел завета (Сын Человеческий, новый Давид), которого вы желаете; вот он идет, говорит Господь. 2 И кто выдержит день присутствия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в праведности.
8,9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины в сокровищницу, чтобы в доме Моем была пища, и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка. 12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь.
17 И они будут Моими, говорит Господь, собственностью (святынею) Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему» (Мал 3:1-12) —
— «Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме вечно: сын (которого Бог родил) пребывает вечно; 36 Итак, если Сын (Человеческий, новый Давид) освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:34-36) —
— «… это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровью Агнца (корня нового Давида, Сына Человеческого); 15 За это они пребывают пред престолом Бога и служит Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле (Иисус) будет обитать в них; 16 Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной: 17 Ибо Агнец (корень нового Давида, Сына Человеческого), Который посреди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод, и отрет Бог всякую слезу с очей их» (От 7:14-17) —
— «Так говорит Господь Бог: вот Я — на (Христианских) пастырей, и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. 24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это» (Иез 34:10,23,24) —
— «А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Бог Сыну Человеческому, новому Давиду): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —

Иисус прямо заповедал вам не спать, но повелел вам бодрствовать и ожидать, когда к вам в дверь постучит Сын Человеческий, чтобы вы незамедлительно отворили ему. И Иисус сказал, что, если вы сделаете так, как Он вам повелел, тогда будете друзьями Сына Человеческого, меньшими братьями Царя. И тогда, те, которые послужат одному из вас во имя Иисуса, те будут званными и избранными и верными, благословенными праведниками, ибо послужили Царю царей и Господу господствующих, и тогда они пойдут в жизнь вечную, говоря:

— «Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища неветшающие, сокровище неоскудевающие (друзей ваших) на небесах, куда вор не приближается, и где моль не съедает; 34 Ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет.
35 Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи; 36 И вы будете подобны людям, ожидающим возвращения Господа своего с брака, дабы, когда придет и постучит,тотчас отворить ему. 37 Блаженны рабы те, которых Господь, пришедший, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и подходя станет служить им. 38 И если придет во вторую стражу, и в третью стражу придет, и найдет их так, то блаженны рабы те. 39 Вы знаете, что, что, если бы ведал хозяин дома, в который час придет вор, то бодрствовал бы и не допустил бы подкопать дом свой: 40 Будьте же и вы готовы, ибо, в который час не думаете, (через 2000 лет после Рождества Христова) придет Сын Человеческий. 41 Тогда сказал Ему Петр: Господи! к нам ли притчу сию говоришь, или ко всем? 42 Господь же сказал: кто верный и благоразумный домоправитель, которого Господь поставил над слугами Своими раздавать им в свое время меру хлеба (жизни)? 43 Блажен раб тот, которого Господь его, пришедший, найдет поступающим так; 44 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (Царем Царства Божия)» (Лк 12:33-44) —
— «Побеждающий (Сын Человеческий) наследует ВСЕ; и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о хлебе жизни, о Плоти Сына Человеческого и о Крови Агнца), которую вам даст Сын Человеческий (семя жены, новый Давид), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог. 54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь (которые даст Сын Человеческий, новый Давид) имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день; 55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища и Кровь Моя истинно есть питие; 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь (которые даст Сын Человеческий, новый Давид) пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:27) —
— «Ибо, как молния исходит от востока (из России) и видна бывает даже до запада (Европы), так (после 2001 года) будет пребывание (в земле северной, на Украине) Сына Человеческого; 31 И (с 2023 года) пошлет Ангелов своих с трубою громогласною, и соберут избранных его от четырех ветров, от края небес до края их» (Мф 24:27,31) —
—«Ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края небе, так будет Сын Человеческий в день свой. 25 Но прежде (с 1993 по 2023 год) надлежит ему много пострадать и быть отвержену родом сим. 26 И как было во дни (пребывания) Ноя (перед потопом), так будет и во дни (пребывания) Сына Человеческого (на земле перед закрытием дверей храма Божия (в 2032 году)» (Лк 17:24-26) —
— «Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые взявши светильники свои, вышли на встречу жениху (Агнцу); 2 Из них пять было мудрых
и пять неразумных:
(1. Католики — от Петра и Павла,
2. Православные, — с 1054 года
3, Протестанты, — с 1517 года,
4. Харизматы, — с 1826 года,
5. Евангелисты — с 1950 года).
5 И как жених замедлил, то задремали все и (на 2000 лет блудно) уснули (с любовниками, царями земными).
6 Но в середине ночи (с 2013 по 2023 год) раздался крик (Сына Человеческого, семени жены, нового Давида): «вот, жених (Агнец, корень нового Давида), выходите на встречу ему».
7 Тогда (после 2023 года) встали девы те и поправили светильники (церкви) свои. 8 Неразумные же сказали мудрым: «дайте нам вашего масла, потому что светильники (церкви) наши гаснут». 9 А мудрые отвечали: «чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе». 10 Когда же пошли они покупать, пришел жених (Агнец корень Давида, Сына Человеческого), и готовые вошли с ним (до 2032 года) на брачный пир (Агнца) и двери затворились (и с 2032 года начались 666 дней казней семи Ангелов с семью чашами последнего гнева Божия)» (Мф 25:1-10) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 11:55
Христианский рейтинг ChristForum.info