IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Христиане - безголовое тело, чудовище безголовие
lik_G
сообщение 7.7.2018, 13:25
Сообщение #1

Активный участник

Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Потомок семени жены побеждающий семя змея, диавола и его ангелов.

Вставить ник
Цитата

Ты говоришь, что Церковь - это Тело Христа, а Христос - это Голова? Но ты говоришь, что Христос ещё не пришёл к тебе, поэтому ты ожидаешь второго пришествия Христа, то есть, ты ожидаешь пришествия твоей Головы. Следовательно, ты - сегодня безголовое тело. Страшно представить, каким ты есть чудовищем безголовым. И вот на это никто не обращал внимание после Вознесения Иисуса Христа на протяжении 2000 лет. Итак, Христиане - это семя змея посеянное лукавым, поэтому у Христиан - Тела - до сего дня нет головы.

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, семя змея!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 7.7.2018, 21:16
Сообщение #2

Активный участник

Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 7.7.2018, 12:25) *
Ты говоришь, что Церковь - это Тело Христа, а Христос - это Голова? Но ты говоришь, что Христос ещё не пришёл к тебе, поэтому ты ожидаешь второго пришествия Христа, то есть, ты ожидаешь пришествия твоей Головы.

Ты не сказал кто должен прийти в качестве Христа, витя баребух что ли?

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

lik_G
сообщение 7.7.2018, 23:34
Сообщение #3

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 7.7.2018, 21:16) *
Ты не сказал кто должен прийти в качестве Христа, витя баребух что ли?

Христос - это СЛОВО Отца Бога. И СЛОВО Бога - Христос это как раз и есть Учитель. Так что никакого пришествия Христа уже не будет, ни в каком-либо качестве

--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (с 2030 по 2034 год), будучи облечены во вретище.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Бойся меня, семя змея!

человек Божий
сообщение 8.7.2018, 7:08
Сообщение #4

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 7.7.2018, 22:34) *
Христос - это СЛОВО Отца Бога. И СЛОВО Бога - Христос это как раз и есть Учитель. Так что никакого пришествия Христа уже не будет, ни в каком-либо качестве

Хорошо, а как же тогда витя баребух, ведь он говорит, что он - "Христос" единственный и принимать нужно только его?

--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".

yastreb
сообщение 8.7.2018, 7:44
Сообщение #5

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 8.7.2018, 7:08) *
Хорошо, а как же тогда витя баребух, ведь он говорит, что он - "Христос" единственный и принимать нужно только его?

Иисус сказал обо мне, что Он послал меня, а поэтому ты обязан принимать меня, чтобы принимать Иисуса, пославшего меня, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (нового Давида), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Иисус сказал обо мне, что Он есть корень и потомок мой, потому что я есть новый Давид, Сын Человеческий, а поэтому я даю верующим есть Плоть Его и пить Кровь Его, говоря:
— «Я Иисус послал благоВесрника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок нового Давида (Сына Человеческого)" (От 22:16) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о Христе — слове Отца), которую вам даст (новый) Сын Человеческий (семя жены), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —

Иисус сказал, что Христос — это хлеб жизни — это Плоть Сына Человеческого — это пища, пребывающая в жизнь вечную, которую я Сын Человеческий даю верующим в меня.

А теперь ты скажи где голова твоя, потому что ты член Церкви?

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.

человек Божий
сообщение 8.7.2018, 13:49
Сообщение #6

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 8.7.2018, 6:44) *
Иисус сказал обо мне, что Он послал меня витю баребуха в геенну, а поэтому ты обязан принимать меня

Я не принимаю посланных в геенну пидробаребухов.

--------------------

lik_G
сообщение 8.7.2018, 18:54
Сообщение #7

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 8.7.2018, 7:08) *

я не слышал, что тебе говорил твой витя баребух, потому что, я с баребухами не общаюсь.

Кстати, скинь ссылочку, пожалуйста, "что он - "Христос" единственный и принимать нужно только его". Тебя не затруднит?

Цитата(человек Божий @ 8.7.2018, 13:49) *
Я не принимаю посланных в геенну пидробаребухов.

правильно делаешь, нефиг общаться с ними. Но зачем ты тогда их сюда пытаешься затащить, ведь кроме тебя этим здесь мало кто занимается.

--------------------
Бойся меня, семя змея!

человек Божий
сообщение 8.7.2018, 19:34
Сообщение #8

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 8.7.2018, 17:54) *
я не слышал, что тебе говорил твой витя баребух, потому что, я с баребухами не общаюсь.

Кстати, скинь ссылочку, пожалуйста, "что он - "Христос" единственный и принимать нужно только его". Тебя не затруднит?
он не лично мне говорил, а здесь на форуме, меня ломит копишиться здесь в его баребухах, если есть желание, то сам поищи.
Да и не мой витя баребух вовсе, это вы с ним лично знакомы:
Прикрепленное изображение

Цитата
правильно делаешь, нефиг общаться с ними. Но зачем ты тогда их сюда пытаешься затащить, ведь кроме тебя этим здесь мало кто занимается.
Я их сюда и не затаскивал, они сами приперлись.

--------------------

lik_G
сообщение 8.7.2018, 20:26
Сообщение #9

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 8.7.2018, 19:34) *
он не лично мне говорил, а здесь на форуме, меня ломит копишиться здесь в его баребухах, если есть желание, то сам поищи.
Да и не мой витя баребух вовсе, это вы с ним лично знакомы:

Я их сюда и не затаскивал, они сами приперлись.

я с твоими баребухами не знаком, ни лично, ни вообще как-либо )

Зато я знаком с моими святыми братьями, с которыми будем тусоваться вечно.
Вот ты, к примеру, смог бы вечно тереться на престоле бок о бок со своим братом так, чтобы тебе не надоело, а вот у святых - все по настоящему ))))))

да и, если не тебе лично говорил баребух что-то, тогда то что ты говоришь не может быть истинным, согласен?

--------------------
Бойся меня, семя змея!

человек Божий
сообщение 8.7.2018, 21:50
Сообщение #10

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(lik_G @ 8.7.2018, 19:26) *
я с твоими баребухами не знаком, ни лично, ни вообще как-либо )

Это не мой баребух, и помнится, ты говорил, что тебя этот витя баребух родил благовествованием, хотя сам баребух впоследствии сказал, что от благовествования рождаются только педерасты у педерастов.

Цитата(lik_G @ 8.7.2018, 19:26) *
Вот ты, к примеру, смог бы вечно тереться на престоле бок о бок со своим братом так?
Прикрепленное изображение

Нет, так тереться я вообще не смогу, я не по этим делам.

--------------------

yastreb
сообщение 9.7.2018, 1:15
Сообщение #11

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(человек Божий @ 8.7.2018, 21:50) *
Это не мой баребух, и помнится, от благовествования рождаются только педерасты у педерастов.

педераст Бабожопый, - это твой баребух сказал, что твоя голова Христос.
где твоя голова?

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»

человек Божий
сообщение 9.7.2018, 6:34
Сообщение #12

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 9.7.2018, 0:15) *
педераст витя Бабожопый баребух сказал, что его голова шарлот.
где моя голова?

Баребух витя, у тебя вместо головы головка - ей ты по жизни и думаешь.

--------------------

yastreb
сообщение 9.7.2018, 10:10
Сообщение #13

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(простак @ 9.7.2018, 5:49) *
А это их "Иисус" - хлеб жизни.)))))

Не понимаю о чём ты Баребух пишешь но думаю что ты о "хлебе жизни", который вы говоруны называете Христом

Вот тебе ушлёпку, даю хлеб.

Педераст, ты цитируешь мне Христиан, которые соблюдают заповеди Апостола Павла.
простак-педераст, ты говоришь про Христа только то, что сочинили лжепророки Петр и Павел, ибо - это Павел сказал, что хлеб Церковного Причастия - это есть Плоть Христа, а вино Церковного Причастия - Кровь Христа.
При этом Павел сказал, что все кто ест и пьет Церковное Причастие, - те Христиане участники жертвенника, потому что едят и пьют ЖЕРТВУ Христа.
И это Павел повелел вам педерастам-Христианам собираться в Церкви и испытывать себя Церовным идоложертвенным Причастием, и есть и пить его, потому что с того времени, как ебанутые Христиане начали принимать Причастие, то все стали немощны и больны и многие стали умирать. Вот Павел и повелел педерастам-Христианам испытывать себя поеданием Плоти Христа и выпаванием Крови Христа при этом размышляя о Плоти и Крови Христа, чтобы узнать достойны ли они жизни вечной. А поэтому это сам Павел постановил, что если Христиане будут есть хлеб и пить вино и после этого они будут болеть и умрут, то значит они не достойны жизни вечной.
Вот все педерасты-Христиане и едят и пьют идоложертвенное Церковное причастие, которое сочинили лжепророки Петр и Павел, когда создали Римско Католическую Церковь - Вавилонь блудницу великую, для того, чтобы подтвердить, что все Христиане это нечистые и отвратительные звери, безмозглые и безумные и слепые, фашисты - враги Сына Человеческого - ибо всех Христиан посеял диавол после Вознесения Господа.
Вот потому все педерасты-Христиане едят идоложертвенное Церковное Причастие и пьют вино Церковного причастия смешанное с кровью святых и пророков, которых убили фашисты Христиане Крестонсцы Римской империи.

Цитата(человек Божий @ 9.7.2018, 6:34) *

педераст Бабожопый это безголовый Павел сказал тебе, что твоя голова Христос. И это Павел сказал сказал, что твоя голова придет к тебе во второй раз через 2000 лет, и ты будешь всем говорить, как говорил ебанутый Павел, "моя голова во мне". И вот видишь Павел не соврал. Ты таки и есть безголовый педераст, потому что Христос не придет к тебе никогда. а голова твоя в твоей жопе.

--------------------

lik_G
сообщение 9.7.2018, 18:17
Сообщение #14

Активный участник

Вставить ник
Цитата

человек Божий, почему ты согласен, что ты безголовый член Христианин, бля, тю на тебя, ебанутого гоблина мохнатого

--------------------
Бойся меня, семя змея!

человек Божий
сообщение 9.7.2018, 23:19
Сообщение #15

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 9.7.2018, 9:10) *
педераст Бабожопый - это безголовый витя ястребух баребух. И это ебанутый витя баребух таки и есть безголовый педераст, а голова в жопе.

Цитата(lik_G @ 9.7.2018, 17:17) *
человек Божий, почему ты согласен, что безголовый член - это витя баребух, бля, тю на витю баребуха, ебанутого гоблина мохнатого и меня lik_G вместе с ним

Сообщение отредактировал человек Божий - 9.7.2018, 23:34

--------------------

yastreb
сообщение 10.7.2018, 5:09
Сообщение #16

Активный участник

Вставить ник
Цитата

педераст Бабожопый это безголовый Павел сказал тебе, что твоя голова Христос. И это Павел сказал сказал, что твоя голова придет к тебе во второй раз через 2000 лет, и ты будешь всем говорить, как говорил ебанутый Павел, "моя голова во мне". И вот видишь Павел не соврал. Ты таки и есть безголовый педераст, потому что Христос не придет к тебе никогда. а голова твоя в твоей жопе.

--------------------

человек Божий
сообщение 10.7.2018, 8:16
Сообщение #17

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 10.7.2018, 4:09) *
педераст Бабожопый это безголовый витя баребух. И это ебанутый витя баребух. И вот видишь Павел не соврал. потому безголовый педераст витя баребух не придет к тебе никогда. а голова вити баребуха в жопе бойфренда.

--------------------

yastreb
сообщение 10.7.2018, 9:25
Сообщение #18

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Согласились ли вы с посланником Иисуса просить у Отца о всяком деле?

— «Только вас признал Я из всех племен земли, потому и взыщу с вас за все беззакония ваши. 3 Пойдут ли двое вместе не согласившись между собою? 8 Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы? 7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв тайны Своей рабам своим, пророкам (которые согласились с посланником Господа)» (Ам 3:2-7) —
— «Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем Богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:20) —

Иисус повелел вам, чтобы вы приняли посланника Его и веровали в него, и чтобы вместе с посланником Иисуса вы собрались во имя Иисуса, пославшего его, и чтобы согласились с ним во всем, что он будет говорить вам от своего Отца во имя Иисуса. И тогда вы, принимающие посланника Иисуса, примете Господа, пославшего его, и тогда через слово Отца, которое говорит посланник Иисуса, вы придете к Отцу его; и тогда вы наследуете Царство Отца, и тогда Отец даст вам все, что вы согласитесь с посланником Его просить у Него, говоря:

— «Истинно так же говорю вам, что если двое из вас согласятся (с братом вашим, которого Я пошлю) на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. 20 Ибо, где двое или трое собраны (с посланником Моим) во имя Мое, там Я (в нем) посреди них» (Мф 18:19:20) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (Сына Человеческого), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) — «Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Истинно, истинно говорю вам: (один из вас) верующий в Меня, дела, которые Я творю, и он сотворит и более сих сотворит 13 И (тогда) если (в согласии с ним) чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в сыне (которого Я пошлю)» (Ин 14:13) —

Поскольку Христиане начиная от Петра и Павла до сего дня не согласны со мною, что Иисус послал меня, и что я есть Сын Человеческий, новый Давид, то за то, что они, зная волю Господа Бога своего, ибо повелел им согласиться со мною потому, что Иисус послал меня, и значит, злонамеренно делают достойное наказания, ибо не соглашаясь с мною отвергают Иисуса, пославшего меня, то за этот их Христианский Церковный грех и Петр и Павел были биты много и померли, и не вошли в жизнь вечную, и за этот же грех все Христиане до сего дня ничего не получают от Бога по своим колдовским молитвам. А поэтому несогласные со мною Христиане, враги Сына Человеческого пребывающего сегодня на земле, и болеют до сего дня и подыхают, как собаки и свиньи.

— «Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, — в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых» (Мф 19:28) —
— «Когда же придет Сын Человеческий (всадник на белом коне) и все святые Ангелы (кони белые) с ним, тогда сядет на престоле славы своей. 32 Тогда (после 2023 года) соберутся к нему все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 34 Тогда скажет Царь (тем) которые (из овец): «придите (ко мне) благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31-34) —
— «Побеждающему (Сыну Человеческому, новому Давиду, всаднику на белом коне) дам сесть во Мною на престоле Моем, как Я победил и сел с Отцом Моим не престоле Его» (От 3:21) —
— «Побеждающий (Сын Человеческий, новый Давид, всадник на белом коне) наследует все (Мое Царство), и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (Сын Человеческий, новый Давид) называется Верный и Истинный, Который справедливо судить и воинствует. 14 И воинства небесные (святых братьев его меньших) следовали за ним на конях белых облеченные в виссон белый чистый; 8 … виссон же есть праведность святых. 16 И на одежде и на бедре его написано имя (Агнца, корня его): Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11-16) —
— «Но Сын Человеческий пришедший (защитить тех, которые последуют за ним на конях белых) найдет ли веру на земле?» (Лк 18:7,8) —

Сообщение отредактировал yastreb - 10.7.2018, 9:32

--------------------

человек Божий
сообщение 10.7.2018, 10:40
Сообщение #19

Активный участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(yastreb @ 10.7.2018, 8:25) *
Согласились ли вы с посланником Иисуса в геенну просить о всяком баребухе?

--------------------

yastreb
сообщение 10.7.2018, 10:49
Сообщение #20

Активный участник

Вставить ник
Цитата

--------------------

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему