IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Служишь ты либо человекам, либо Богу. Служащий людям обкрадывает Бога
yastreb
сообщение 2.7.2018, 11:47
Сообщение #1

Активный участник

Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата

Служишь ты либо человекам, либо Богу. Служащий людям обкрадывает Бога.

— «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, и Я благословлю вас до избытка» (Мал 3:8-10) —
— «Не давайте святыню (собственность Божью) псам (пастырям и священникам церквей и царям земным) и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями (Христианами в церковных свинарниках), чтоб они не попрали его ногами своими и обратившись не растерзали вас» (Мф 7:6) —
— «не можете служить Богу и мамоне (царей земных, пасторов церквей и Масонов)» (Лк 16:13) —
— «итак отдавайте кесарево (изображение и надпись) кесарю, а Божие (золото) Богу» (Мф 22:21) —
— «даром получили даром давайте» (Мф 10:8) —
— «И они будут Моими, говорит Господь воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю (через 2000 лет от рождества Христова), и буду миловать их, как милует человек сына своего служащего ему. 18 И тогда (после 2023 года) снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему» (Мал 3:17,18)

Если ты получил даром, то ты получил от Бога, потому что служил Богу, потому что ты святой, собственный Бога, так что, когда ты в доме Отца даешь даром святым братьям твоим, то ты служишь Богу, потому что исполняешь заповедь Иисуса.
Если же ты служил не Богу в Царстве Его, а ишачил на врагов твоих в царстве этого мира, то тогда ты служил бесам, когда давал даром святыню псам и бросал жемчуг твой перед свиньями, а поэтому и враги твои, на которых ты работал, заплатили тебе за твое служение бесам, а не дали тебе даром. А поэтому ты не можешь угодить Богу и исполнить заповедь Иисуса, если из полученного тобою от твоих угнетателей за служение бесам, ты будешь давать даром десятину церковному лжепророку пастору и будешь платить налоги собакам, царям земным, чтобы они блудили с Церковью, и чтобы они делали воинское оружие, которым убивали и убивают и будут убивать пророков и святых, и на деньги твои ты будешь оплачивать народы врагов твоих, которые будут грабить тебя и угнетать тебя.
Так ты и живешь до сего дня обманутый Христианами лжепророками и лжехристами, в порабощении и угнетении у Христианских народов, у пяти глупых Христианских дев, Конфесий великой блудницы, Церкви — Вавилони.

Бог же с рожденными от воды и Духа заключил Свой новый завет, и завет Свой Он поставил во мне, потому что я есть семя жены, Сын Человечески, новый Давид, говоря:
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Бог мне, сыну Своему): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (Сыну Человеческому, новому Давиду) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —

--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему