IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Молитвы святых перед престолом Бога, а молитвы нечистых Христиан — волшебство
yastreb
сообщение 2.7.2018, 8:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Молитвы святых перед престолом Бога, а молитвы Христиан — волшебство.


В Откровении 18:23 написано, что великая блудница, Христианская Церковь, волшебством своим ввела в заблуждение все народы уча их, будто бы Бог слышит молитвы всех людей.

Истинно, истинно говорю вам слово от Бога:
— «И когда Агнец (корень Давида, в 2002 году) снял седьмую печать, сделалось молчание на небе, приблизительно на полчаса (на 21 год с 2002 по 2023 год) 2 И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб. 3 И пришел иной Ангел и стал пред жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами святых возложил его на золотой жертвенник, который пред престолом. 4 И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела перед Богом» (От 8:1-4) —

В Откровении написано, что сегодня с 2002 по 2023 год настало молчание на небе, и поэтому у Бога есть Ангел, который возлагает на золотой жертвенник перед Богом только молитвы святых живущих не небе, которые стоят перед престолом Бога и служат Богу день и ночь в храме Его, ибо написано:
— «… это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровью Агнца (корня нового Давида, Сына Человеческого); 15 За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них; 16 Они не будут уже ни алкать ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной; 17 Ибо Агнец (корень нового Давида, Сына Человеческого, Царя Бога и друга Бога) Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод, и отрет Бог всякую слезу с очей их» (От 7:14-17) —
— «И показал мне реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. 2 … и по ту и по другую сторону реки, дерево жизни; и листья дерева — для исцеления народов, 3 И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему. 4 И узрят лицо Его, и имя Его будет на челах их. 5 … и будут царствовать во веки веков» (От 22:1-4) —
— «И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло. 5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое, ибо слова сии истинные и верные … осуществились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему (учения Моего) дам даром от (нового) источника воды живой; 7 (который есть) Побеждающий (Сын Человеческий, новый Давид) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:4-7) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей и о Крови Моей), которую вам даст Сын Человеческий (семя жены, новый Давид), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог. 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь (которые вам даст Сын Человеческий, новый Давид) пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:27) —
— «Я Иисус послал (благо)вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (нового) Давида (Сына Человеческого), звезда утренняя» (От 22:16) — «И дам ему звезду утреннюю» (От 2:28) —
— «И вот (новый) завет Мой с ними, говорит Господь (Бог другу Своему Давиду): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —

Так что на золотой жертвенник перед Богом и перед престолом Его до сего дня Ангел возлагает только молитвы святых, живущих на небе, ибо святые сами стоят перед престолом Бога, и служат Ему день и ночь в храме Его, потому что все они являются потомками нового Давида, Сына Человеческого, Царя Господня, ибо Иисус есть корень и потомок нового Давида, Сына Человеческого, так что Иисус с 2002 года пребывает только в потомках Сына Человеческого, нового Давида.

Поскольку же все люди живущие на земле и все Христиане до сего дня живущие на земле не стоят на небе в храме Бога перед престолом Бога и поэтому не служат Богу, то все Христиане, живущие на земле служат мамоне, а поэтому молитвы Христиан служащих бесам, а не Богу — это волшебство — так написано в Откровении — и поэтому на молитвы Христиан волшебников и идолослужителей, живущих на земле, отвечает отец Христиан дракон с ангелами его, обитающий сегодня на небе, до 2023 года, до окончания седьмой печати.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.7.2018, 13:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.7.2018, 7:30) *
Молитвы — волшебство.

Баребух витя, а как нужно молиться?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.7.2018, 15:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.7.2018, 13:42) *
Баребух витя, а как нужно молиться?

чесунок Бабожопый, а как ты молишься?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.7.2018, 17:39
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Вы должны стать перед престолом Бога, чтобы молитвы ваши услышал Бог — как это сделать?

Все, приходящие к Сыну Человеческому приходят к престолу Бога, потому что Сыну Человеческому Иисус дал сеять на престоле Своем.
Вот Иисус и заповедал всем молить Бога, чтобы стать перед Сыном Человеческим, потому что на такую молитву Бог точно ответит.
Когда же вы станете перед Сыном Человеческим, тогда и ваши молитвы будут возноситься от жерственника перед престолом Бога.
А поэтому Иисус заповедал ученикам говоря:
— «Итак бодрствуйте на всякое время и молить (Бога), чтобы стать перед Сыном Человеческим» (Лк 21:36) —
— «Побеждающему (Сыну Человеческому) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел со Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.7.2018, 18:47
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Баребух витя, а какие слова в молитве говорить нужно?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.7.2018, 20:34
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.7.2018, 18:47) *
Баребух витя, а какие слова в молитве говорить нужно?

чесунок Бабожопый, а как ты молишься?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.7.2018, 21:24
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата( @ 3.7.2018, 19:34) *
чесунок витя Бабожопый Баребух, а как ты молишься?

Ну, и как ты баребух витя молишься?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.7.2018, 21:55
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.7.2018, 18:47) *
Баребух витя, а какие слова в молитве говорить нужно?

Цитата(человек Божий @ 17.10.2014, 21:34) *
А моя голова и есть Христос.
Прикрепленное изображение




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.7.2018, 7:24
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


И тут идиот лик_Говна нарисовался со своим дебильным сине-желтым богом, которому он славу воздает и молится. Ну как же без дурака-то.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.7.2018, 7:59
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.7.2018, 7:24) *
И тут идиот лик_Говна нарисовался со своим дебильным сине-желтым богом, которому он славу воздает и молится. Ну как же без дурака-то.

Когда-то идиот Павел ляпнул хуйню про Христа, которую Иисус не говорил, что "Христос голова бляди Церкви". А ты сказал, что ты и есть блядь, потому что Христос твоя голова.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.7.2018, 11:21
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.7.2018, 6:59) *
Когда-то идиот витя баребух ляпнул хуйню про Христа, которую Иисус не говорил, что "Христос голова бляди шарлот". А витя баребух сказал, что он и есть блядь, потому что шарлот его голова.

Баребух витя, я не спрашивал какая манда у тебя вместо башки, я спрашивал, какими словами нужно молиться.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.7.2018, 12:12
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.7.2018, 11:21) *
Баребух витя, я не спрашивал какая манда у тебя вместо башки, я спрашивал, какими словами нужно молиться.

педераст Бабожопый, ты член Церкви, и Церковь жена Христа, а Христос голова Церкви, а ты говоришь, что ты член жены Христа.
А а у жены единственный член ее муже - это пизда, вот ты и есть пизда Церкви жены Христа - и так сказал Павел, а ты сосешь хуйню, которую сказал Павел, потому что ты педераст Бабожопый.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.7.2018, 18:48
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.7.2018, 11:21) *
Баребух витя, я не спрашивал какая манда у тебя вместо башки, я спрашивал, какими словами нужно молиться.

педераст Бабожопый, вы, Христиане, говорите, что "Христос придет во второй раз". Павел сказал, что "Христос - голова Церкви" И Христос еще не пришел к Своей жене. И ебанутый Павел так же сказал, что "голова мужу - Христос" Который так же еще не пришел к Своему мужу )).
Ты говоришь, то Христос - твоя голова, потому что ты якобы муж, но, поскольку, Христос - на небе, и Он еще не пришел во второй раз, то значит ты живешь на земле без головы.
Ну, чем занимается блядище Христианская Церковь пока ее голова, ее муж Христос еще не пришел во второй раз, это уже итак ясно. Она в отсутствие мужа, блядует с царями земными и обогащает своих купцов земных миллиардеров.
А вот чем занимаешься ты без головы твоей, пока она еще не пришла к тебе с небе во второй раз на облаках? - это реально смешно! это значит, что ты реальное безголовое чудовище, педераст Бабожопый без головы ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 5.7.2018, 19:56
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.7.2018, 11:21) *
я спрашивал, какими словами нужно молиться.

ты скажи какими словами ты молишься, и тогда ты получишь ответ



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.7.2018, 21:45
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.7.2018, 11:12) *
педераст витя Бабожопый баребух член, и член.
А член - это пизда, и есть пизда - и хуйню, потому что витя ястребух педераст Бабожопый и баребух.



Цитата(yastreb @ 5.7.2018, 17:48) *
педераст витя Бабожопый баребух ебанутый блядище, блядует витя реальное безголовое чудовище, педераст ястребух Бабожопый баребух без головы ))))

Баребух витя, что ты всё на хуях и пиздах зациклился, или ты больше ни о чем другом думать не умеешь?

Цитата(lik_G @ 5.7.2018, 18:56) *
ты скажи какими словами ты молишься, и тогда ты получишь ответ

Баребух витя пока еще не сказал, какими словами нужно молиться.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.7.2018, 21:52
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 6.7.2018, 21:45) *
Баребух витя, что ты всё на хуях и пиздах зациклился, или ты больше ни о чем другом думать не умеешь?

педераст Бабожопый, понял ли ты, что Павел обманул всех, и поэтому ты одураченный лжепророками сказал, что твоя голова Христос придет во второй раз?
Если ты не понял, что все Христиане - плевелы, - сыны диавола, тогда ты безголовый педераст Бабожопый сосущий хуйню простака, такого же безголового педераста как и ты, потому что ваша голова никогда к вам не придет )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 7.7.2018, 6:09
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.7.2018, 20:52) *
понял ли ты, что педераст витя Бабожопый баребух обманул всех, и поэтому одураченный лжепророками сказал, что его голова шарлот?
витя баребух безголовый педераст Бабожопый ястребух сосущий хуйню своего бойфренда, такого же безголового педераста как и витя, потому что наша голова никогда к вам не придет )))))

Значит витя долбоеб. Ты, витя долбоеб, скажи, какими словами молиться нужно.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.7.2018, 9:26
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 7.7.2018, 6:09) *
Значит витя долбоеб. Ты, витя долбоеб, скажи, какими словами молиться нужно.

Значит ты признал, что ты - педераст Бабожопый.

педераст Бабожопый, понял ли ты, что Павел обманул всех, и поэтому ты одураченный лжепророками сказал, что твоя голова Христос придет во второй раз?
Если ты не понял, что все Христиане - плевелы, - сыны диавола, тогда ты безголовый педераст Бабожопый сосущий хуйню простака, такого же безголового педераста как и ты, потому что ваша голова никогда к вам не придет )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 7.7.2018, 13:22
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 6.7.2018, 21:45) *
Баребух витя пока еще не сказал, какими словами нужно молиться.

а зачем тебе нужно молиться словами баребуха?

ты скажи, какими словами ты молишься



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 7.7.2018, 21:12
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 7.7.2018, 8:26) *
Значит ты признал, что я витя ястребух - педераст Бабожопый баребух.

педераст витя Бабожопый баребух обманул всех, и поэтому одураченный лжепророками сказал, что его голова шарлот



Цитата(lik_G @ 7.7.2018, 12:22) *
а зачем тебе нужно молиться словами баребуха?

ты скажи, какими словами ты молишься

Баребух сказал, что молитвы - это волшебство, поэтому я и спрашиваю его, какими молитвы нужно говорить, чтобы были не волшебство, а нужно ли это мне, чтобы молиться его словами - это уже другой вопрос, тут зависит от того, насколько баребух ответит аргументированно и убедительно, но пока он говорит одну только хуйню.
Я словами не молюсь, поэтому и спрашиваю у баребуха, какими словами нужно молиться.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:29
Христианский рейтинг ChristForum.info