IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Воля Божия есть та, чтобы вы веровали в нового Давида, которого Иисус послал
yastreb
сообщение 26.6.2018, 21:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Воля Божия есть та, чтобы вы веровали в нового Давида, которого Иисус послал.


— «В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей; 38 Кто верует в Меня, у того (единственного), как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой (и он будет побеждающим новым Давидом, источником воды живой учения Моего Отца, вождем народа Божия)» (Ин 7:37,38) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от (нового источника воды живой 7 (который есть) Побеждающий (новый Давид) наследует все и будут ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —

— «Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына (БОЛЬШЕГО в Царстве Небесном брата вашего, нового Давида) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —

— «Господь найдет себе мужа (нового Давида) по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть вождем народа Своего» (1Цар 13:14) —
— «Господь сотворит на земле нечто новое: жена обратит (к Господу Иисусу Христу) мужчину. 31 И (в этом мужчине, семени ее) Я заключу с ними новый завет, — 33 Я вложу новый закон Мой (учение Мое, воду живую) во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом» (Иер 31:22) —
— «Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий, и кто говорит тебе: «дай мне пить», то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую. 11 Женщина говорит Ему: господин! Тебе и почерпнуть не чем, а колодец глубок; откуда у Тебя вода живая? 13 Иисус сказал ей в ответ: всякий пьющий воду сию, возжаждет опять; 14 А кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода (учение Моего Отца), которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.15 Женщина говорит Ему: господин! дай мне этой воды, чтобы не иметь жажды и не приходить сюда черпать. 16 Иисус говорит ей: пойди, позови мужа твоего и приди сюда (и ему Я дам пить воду жизни, и он будет новый Давид, источник воды живой)» (Ин 4:10-16) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные (в 2001 году) … осуществились. Я есть Альфа и Омега (Господь Бог Вседержитель) начало и конец; жаждущему дам даром от (нового) источника воды живой; 7 (который есть) Побеждающий (Виктор, которого жена его в 1993 году обратила к Господу, он есть новый Давид, Сын Человеческий) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
— «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа) 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе (в 1992 году): вот, большой огненный дракон с семью головами (с семью странами Евросоюза) и десятью рогами (десятью президентами Евросоюза), 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить (в земле северной, на Восточной Украине), дабы, когда родит, пожрать ее младенца.
5 И (в 1993 году) родила она сына мужского пола (нового Сына Человеческого), который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его» (От 12:1-5) —
— «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею (которого в 1993 году на небе родила жена облеченная в солнце). 7 (и вот я мужчина, семя ее) Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего, нового Давида), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —

— «Побеждающему (Давиду, новому источнику воды живой) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И показал мне реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца (ибо на престоле дано сесть Давиду источнику воды живой). 16 Я Иисус послал (благо)вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что (с 2001 годя) Я есть корень и потомок (нового) Давида, звезда утренняя» (От 22:16) — «Я в нем» (Ин 6:56) — «И Дух и невеста говорят: приди! И слышащий да скажет: приди! Жаждущий (учения Моего Отца) пусть приходит, и желающий пусть берет (из источника нового Давида) воду жизни даром» (От 22:17) — «… (единственный) кто любит Меня (мужчина, которого родит жена облеченная в солнце), тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его (ибо он новый Давид), и Мы придем к нему (в 2001 году) и обитель Себе у него сотворим (он и будет БОЛЬШИЙ в Царстве Небесном Сын Человеческий)» (Ин 14:23) —
— «Кто побеждает (мир) и соблюдает дела Мои до конца (тот есть Сын Человеческий, новый Давид), тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (Самого Себя) звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «И вот (новый) завет Мой с ними, говорит Господь (новому побеждающему Давиду): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —

— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (Сыну Человеческому, новому Давиду) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —
— «Так говорит Господь Бог: вот Я — на (Христиан) пастырей, и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного Пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. 24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это» (Иез 34:10,23,24) —
— «А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (нового Давида, Сына Человеческого), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.6.2018, 1:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.6.2018, 20:44) *

чтобы вы веровали в нового бареДавида, которого послал.

Баребух, а кто тебя еще не посылал?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.6.2018, 8:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.6.2018, 1:19) *
Баребух, а кто тебя еще не посылал?

Кто из вас от Бога?


Иисус сказал:
— «Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Ин 8:47) —

хороший ты парень )))
Ты чрезвычайно хорошо начал с заявления: "Кто вы, чтобы говорить от имени Бога?..."

Вот, если бы ты этот вопрос заострил и развил?! ... тогда бы ты получил от Бога исчерпывающие ответы на все твои вопросы к Нему, и тогда бы ты имел жизнь вечную.

Истинно этот вопрос: "кто вы такие и кто вас послал? ... " Христиане не задают друг другу после Вознесения Господа до сего дня 1984 года, потому что Иисус сказал, что Христиане — это семя змея, — враги семени жены — враги Сына Человеческого пришедшего от Бога.

Иисус обещал, что пошлет ЕДИНСТВЕННОГО. большего в Царстве Небесном сына Божия, исполнителя определения Божия, который и будет говорить слово Отца во имя Господне.

Иисус так и предсказал, что после того, как Он пойдет на небо к Отцу, то мир уже не увидит Его НИКОГДА. Но Иисус обещал ученикам, что Иисус непременно опять придет к Ним, чтобы взять их к Себе, и что они Его увидят только тогда, когда увидят ЕДИНСТВЕННОГО младенца, мужчину, которого Иисус послал.
А поэтому Иисус однозначно провозгласил: «когда вы увидите сына, которого Я послал, и воскликните: "благословен Сын Человеческий, приходящий во имя Господне", тогда в нем, вы увидите Меня».

Неужели ты не хочешь увидеть Господа Бога Вседержителя в сыне, которого послал Иисус?

Иисус определенно предупреждал учеников про Своего ЕДИНСТВЕННОГО посланника, что они обязаны будут принять его и уверовать в него для того, чтобы в нем увидеть Господа, пришедшего к ним, и чтобы принимая посланника принять Господа, пославшего его, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Божия), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Поскольку же ни Петр, ни Апостолы, не заинтересовались, кто из них БОЛЬШИЙ в Царстве Небесном, брат их, которого послал Иисус, то вот, до сего дня миллиарды Христиан, которые от мира сего, потому что так и не увидели нового Давида, Сына Человеческого, приходящего во имя Господне, чтобы найти веру на земле, все они до сего дня подыхают как собаки и свиньи и оказываются на Церковном кладбище, потому что в Откровении Бог сказал про Христиан, что все Христиане — это живущие на земле нечистые и отвратительные звери и птицы в Церковной тюрьме, потому что не принимают и не чтут сына Божия, побеждающего всадника не белом коне, нового Давида, Сына Человеческого, пришедшего сегодня перед окончанием века сего, и перед первым воскресением, которое настанет в 2034 году.

Вот если бы ты узнал сына, которого послал Иисус, тогда бы ты узнал и Самого Господа Бога Вседержителя — Отца — пребывающего в сыне! — так сказал Иисус, пославший меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.6.2018, 10:51
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.6.2018, 7:40) *


Вот если бы ты узнал сына, которого послал , тогда бы ты узнал меня.

Баребух, я тебя узнал, ты в очках.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 27.6.2018, 19:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.6.2018, 11:40) *
Кто из вас от иеговы жидовского?
Неужели ты не хочешь увидеть Господа Бога Вседержителя в сыне, которого послал Иисус?
Иисус определенно предупреждал учеников про Своего ЕДИНСТВЕННОГО посланника, что они обязаны будут принять его и уверовать в него для того, чтобы в нем увидеть Господа, пришедшего к ним, и чтобы принимая посланника принять Господа, пославшего его, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Божия), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Цитата
Кто из вас от иеговы жидовского?

Простак не от иеговы иудейского.)))))
Цитата
Неужели ты не хочешь увидеть Господа Бога Вседержителя в сыне, которого послал Иисус?
Иисус определенно предупреждал учеников про Своего ЕДИНСТВЕННОГО посланника, что они обязаны будут принять его и уверовать в него для того, чтобы в нем увидеть Господа, пришедшего к ним, и чтобы принимая посланника принять Господа, пославшего его, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я.

Баребух - сперма Шарлотты жидовки!
В натуре, ты Витя Баребух - пидераст баребухов.
Вкушающий мой этот хлеб, поднял на Меня эту пяту свою.
Предательство жида Иуды из Иудеи.
Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я.
Казнь и воскрешение.
После казни и воскрешения, ученики уверовали в Христа и стали исполнять заповедь. Агапе друг друга.
Цитата
20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Божия), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня

Здесь Баребух Витя не про тебя педика.
Цитата
Не о всех о вас говорю
Я знаю каких Я избрал ( кроме Иуды предателя)

Так Баребух, когда тебя жидёнка, твой бойфренд предаст иудеям и тебя казнят и ты воскреснишь)))))
тогда и уверуют в тебя твои гомики говоруны Шарлотты.))))



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 27.6.2018, 21:03
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 27.6.2018, 19:18) *
Простак не от иеговы иудейского.)))))

Баребух - сперма Шарлотты жидовки!
В натуре, ты Витя Баребух - пидераст баребухов.
Вкушающий мой этот хлеб, поднял на Меня эту пяту свою.
Предательство жида Иуды из Иудеи.
Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я.
Казнь и воскрешение.
После казни и воскрешения, ученики уверовали в Христа и стали исполнять заповедь. Агапе друг друга.

Здесь Баребух Витя не про тебя педика.

Так Баребух, когда тебя жидёнка, твой бойфренд предаст иудеям и тебя казнят и ты воскреснишь)))))
тогда и уверуют в тебя твои гомики говоруны Шарлотты.))))

Нет никакого иеговы иудейского, так что ты, поросёнок, зря бесишься



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.6.2018, 21:24
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 27.6.2018, 20:03) *
Нет никакого иеговы иудейского

А какой есть?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 27.6.2018, 21:43
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.6.2018, 21:24) *
А какой есть?

это простак поросяк придумал какого-то иегову иудейского и баламутит тебя, и беснуется



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.6.2018, 22:49
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 27.6.2018, 20:43) *
это простак поросяк придумал какого-то иегову иудейского и баламутит тебя, и беснуется

А ты кого придумал, и кого ты баламутишь и беснуешься?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.6.2018, 18:35
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.6.2018, 22:49) *
А ты кого придумал, и кого ты баламутишь и беснуешься?

беснуешься ты, как и простак, потому что ты знаешь, что простак придумал какого-то иегову иудейского, чтобы был повод тебя технично оскорблять, потому что ты называл себя одним из 144 000 сынов Израиля. А простаку нужно чтобы ты принял его выдвинутую трубку.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 28.6.2018, 19:57
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата



Обезумевшие плевелы созрели к сожжению.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.6.2018, 20:31
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 28.6.2018, 19:57) *
Обезумевшие плевелы созрели к сожжению.

Да, вот так вы плевелы - Христиане говорите о Христе.

Сообщение отредактировал yastreb - 28.6.2018, 20:32



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.6.2018, 20:57
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 28.6.2018, 19:57) *
Обезумевшие плевелы созрели к сожжению.

Светлый, и вот, когда ты присоединишься к разумным, тогда и ты исполнишь волю Бога Отца Творца неба и земли, и твоим оружием ты тоже будешь участвовать в сожжении плевел, как это будут делать два пророка - это то, что мне велено тебе сказать. От того, веришь ли ты мне, будет зависеть твоя жизнь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.6.2018, 21:19
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 28.6.2018, 17:35) *
ты называл себя одним из 144 000 сынов Израиля.

Лучше уж называться одним из 144000 сынов Израиля, чем lik_Gовна, как ты себя назвал.

Цитата(lik_G @ 28.6.2018, 19:57) *
Светлый, и вот, когда ты присоединишься к разумным

Дело в том, что ты к разумным присоединиться не можешь, поскольку разумных слов ты вообще не понимаешь и не воспринимаешь, зато ты лик_Говна вити Баребуха.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.6.2018, 23:32
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.6.2018, 21:19) *
Лучше уж называться одним из 144000 сынов Израиля, чем lik_Gовна, как ты себя назвал.


Дело в том, что ты к разумным присоединиться не можешь, поскольку разумных слов ты вообще не понимаешь и не воспринимаешь, зато ты лик_Говна вити Баребуха.

а как ты ещё себя назвал кроме того, что ты называешься лик говна?

Как бы ты ни назывался, ты и есть говно, человек пидер Божий.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.6.2018, 23:40
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 28.6.2018, 22:32) *
а как ты ещё себя назвал кроме того, что ты называешь меня александра лик говна?

Как бы ты ни назывался, а я александр и есть говно, lik_G пидер Баребуший.

Что, лик_Говна, опять наскулил наплакался админу, чтобы он удалил картинки, где ваша интимная жизнь и "оттягивание" с витей баребухом на всеобщее обозрение выставлены? Не нравится тебе, когда ваше тайное становится явным? Значит ты усрался и сдался, на то ты и лик_Говна стукач ссыкливый.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.6.2018, 0:29
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.6.2018, 23:40) *
Что, лик_Говна, опять наскулил наплакался админу, чтобы он удалил картинки, где ваша интимная жизнь и "оттягивание" с витей баребухом на всеобщее обозрение выставлены? Не нравится тебе, когда ваше тайное становится явным? Значит ты усрался и сдался, на то ты и лик_Говна стукач ссыкливый.
Прикрепленное изображение

Цитата(lik_G @ 29.6.2018, 00:29) *
тебе, человек пидер Божий видней, что твой лик говна вместе с тобою делаете - ты говоришь он такой же сыкливый как и ты - вы все сыкуны Христиане



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:33
Христианский рейтинг ChristForum.info