IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Служишь ли Богу моему, а не мамоне? Благословен ли ты у Отца моего?
yastreb
сообщение 14.6.2018, 13:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Служишь ли Богу моему, а не мамоне? Благословен ли ты у Отца моего?


1.
Блажен ли ты, то есть счастлив ли ты?

Господь Бог Вседержитель ответил тебе на этот вопрос, говоря:
— «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его» (Лк 11:28) —
— «И сказал мне: напиши: блаженны званные на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии» (От 19:9) —
— «Придите ко Мне все, (чтобы иметь жизнь — Ин 5:40), и Я успокою вас» (Мф 11:28) —
— «Старший же сын его был на поле; и возвращаясь, когда приблизился к дому, услышал пение и ликование; 26 И призвав одного из слуг, спросил: что это такое? 27 Он сказал ему: брат твой пришел, и отец твой заколол откормленного теленка, потому что принял его здоровым. 28 Он осердился и не хотел войти. Отец же его вышед звал его» (Лк 15:25-28) —

А поскольку ты до сих пор не званный на брак Агнца, то значит, ты несчастный и жалкий, и нищий и слепой, и голый, потому что не видишь и не прославляешь Бога в сыне, которого послал Иисус. При этом, ты теплый, говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды», а поэтому Иисус обещал извергнуть тебя из уст Своих, — так написано в Откровении 3:14-19.

2.
Чистое ли у тебя сердце, и видел ли ты Бога?

Иисус предупредил, что пока Сын Человеческий пришедший не позовет тебя на брачную вечерю Агнца, до тех пор ты не увидишь Бога в сыне, которого Иисус послал, говоря:
— «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога (в сыне) увидят» (Мф 5:8) —
— «Иисус сказал ему: Я есть путь и истина и жизнь: никто не приходит к Отцу, как только через Меня; 7 Если бы вы знали Меня, то узнаете и Отца Моего; и отныне знаете Его и видели Его. 9 … видевший меня видел Отца; 10 … Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои» (Ин 14:6-10) —
— «… кто из вас больше, будь как Я посреди вас, как служащий. 28 Но вы пребыли со Мною в напастях Моих, 29 И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы вы ели и пили за столом Моим в Царстве Моем» (Лк 22:26-29) —
— «… да прославится Отец в сыне (большем в Царстве Небесном, которого Я пошлю)» Ин 14:12,13)

Иисус звал всех, чтобы приходили к Нему. И Иисус предсказал, что когда придет Сын Человеческий, больший в Царстве Небесном, то первое, что он сделает, это он призовет всех, чтобы приходили к нему.

3.
Благословенный ли и званный ли ты?

Иисус предупреждал, что кроме Царя, Сына Человеческого, пришедшего, никто не будет звать тебя к себе, говоря:
— «Когда же придет Сын Человеческий, 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов. 4 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «придите (ко мне) благословенные Отца моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —

А из этих слов Иисуса следует, что пока ты не пришел к Сыну Человеческому, и пока он не позвал тебя наследовать Царство Божие, до тех пор ты не званный, и до тех пор ты не благословенный, а значит, до тех пор ты проклят.

4.
Следуешь ли ты за Агнцем, то есть — верный ли ты?

Иисус предупреждал, что все обязаны следовать за Ним, чтобы быть верными, говоря:
— «Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:26) —
— «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не со Мною собирает, тот расточает. 31 Посему говорю вам, что хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144000, у которых имя Его и имя Отца Его написано на челах. 4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искупленны из людей, как первенцы Богу и Агнцу, 5 В устах их нет лжи; они непорочны пред престолом Божиим» (От 14:1-5) —
— «Блаженны слышащие слово Божие (проповедуемое Сыном Человеческим) и соблюдающие его» (Лк 11:28) —
— «Вы уже очищены (от осквернения с женами) через слово, которое Я проповедал вам» (Ин 15:3) —
— «(Отче) освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина (которое им будет проповедовать Сын Человеческий, посланный Мною)» (Ин 17:17) —
— «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей (Евросоюза), которые еще не получили царства, но примут власть со зверем (с одиннадцатым президентом Четвертого Рейха Священной Римской импереии Германской нации), как цари на один час (на 42 года, с 1992 по 2034 год); 13 Они имеют одни мысли и (в 2030 году) передадут силу и власть свою зверю (одиннадцатому президенту Евросоюза);
14 Они будут вести войну с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные» (От 17:12-14) —
— «Побеждающий (Сын Человеческий) наследует все (ибо Агнец есть корень его), и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. 8 Боязливых же и неверных (которые не последуют за Агнцем, корнем Сына Человеческого) и всех лжецов — участь в озере, горящем огнем и серою» (От 21:7,8) —

Господь Бог Сам сказал, что если ты сегодня не последуешь за Агнцем, корнем Сына Человеческого, пришедшего с 2001 года защитить избранных и очистить их словом проповеди своей, то за неверность твою в 2034 году будешь брошен в озеро огненное.

5.
Следуешь ли ты за Сыном Человеческим, всадником на белом коне?

— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем (Сын Человеческий) называется Верный и Истинный, который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (святых и Апостолов и пророков) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 … виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило виня ярости гнева Бога Вседержителя. 17 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца корня Сына Человеческого): Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11-16) —
— «Они будут вести войну с Агнцем, и Агнец (корень Сына Человеческого) победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные» (От 17:14) —

6.
Следуешь ли ты за Сыном Человеческим, орлом летящим, благовестником?

— «Я воздвиг его от СЕВЕРА (из Восточной Украины), и он придет; (и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык (Масонов на Западе Европы), как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый (сказал) Сиону (обитающему на Восточной Украине у дочери Вавилони — восточной Европы): «вот оно!» и (с 2023 года) дал Иерусалиму благовестника!» (Ис 41:25-27) —
— «И увидел я Вестника (Сына Человеческого, как орла), летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его (с 1992 по 2034 год); и (придите ко мне) и поклонитесь (перед ногами моими) Сотворившему небо и землю, и море и источник вод (ибо Бог во мне).
8 И второй Вестник следовал за ним, говоря: пала, пала (Христианская) Вавилонь, город великий, потому что она яростным вином блуда своего (с царями земными) напоила все народы.
9 И третий Вестник последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклонится зверю (Четвертому Рейху Священной Римской империи Германской нации) и образу его (Евросоюзу) и принимает начертание на чело свое или на руку свою, 10 Тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; 11 И дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем ни ночью поклоняющиеся зверю (одиннадцатому президенту Евросоюза, педерасту) и образу его (Евросоюзу) и принимающие начертание имени его» (От 14:6-11) —

7.
Свободен ли ты от Вавилонского рабства греха?

Иисус сказал, что из рабства греха тебя освободит Сын Человеческий, пребывающий в доме Отца, вечно, говоря:

— «Блаженны слышащие слово Божие (которое проповедует Сын Человеческий) и соблюдающие его» (Лк 11:28) —
— «Сеятель слово (Отца) сеет» (Мк 4:14) —
— «… сеющий доброе семя есть Сын Человеческий» (Мф 13:37) —
— «(Отче) освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина (которое им будет проповедовать Сын Человеческий, посланный Мною)» (Ин 17:17) —

— «И познаете истину, и истина сделает вас свободными. 34 Иисус говорит им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме вечно: сын пребывает вечно; 36 Итак, если сын (который пребывает в доме Отца вечно) освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:32-36) —
— «Так говорит (Сыну Человеческому) Святой, Истинный, имеющий ключ Давида, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот, Я отворил пред тобою дверь (в дом Отца Моего), и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю то, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи (и Христиане), но не суть таковы, а лгут, — вот Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей (в доме Отца Моего), то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет (с 2030 по 2034 год) на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Вот прихожу (к тебе) скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего. 12 Побеждающего (Сына Человеческого, нового Давида) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —
— «И когда пошли они покупать, пришел жених (Сын Человеческий), и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились (в 2032 году)» (Мф 25:10) —

Иисус сказал, что пока ты вместе с женихом, Сыном Человеческим, не вошел в дом Отца на брачную вечерю Агнца, до тех пор ты не свободен от рабства Вавилонского греха.

8.
Имеешь ли ты масло в сосуде твоем, чтобы войти в дом Отца твоего?

Иисус обещал, что нечистые духи обязательно вернутся в пустой дом Израилев, и в пустые, без масла, сосуды пяти глупых Христианских Конфессий, которые не благословят Сына Человеческого, приходящего во имя Господне, воздать каждому по делам его, ибо Иисус сказал:

— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Сын Человеческий, Царь царей) Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. 36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, дадут они ответ в день суда (с 2023 по 2034 год). 43 Когда нечистый дух выйдет от человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; 44 Тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И пришед находит его незанятым выметенным и убранным; 45 И тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и вошедши живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом» (Мф 12:43-45) —
— «И (в 1993 году) родила она Сына (Человеческого) мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 9 И низвержен был (в 2023 году) великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне (с 2023 года) настало спасение и сила, и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братьев наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь; 11 Они победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего. 12 Итак, веселитесь небеса и обитающие на них! Горе (Христианами и евреям) живущим на земле и на море, потому что к вам (в вашу блудную Христианскую Вавилонь) сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему осталось времени (до первого воскресения в 2034 году)» (От 12:5,9-12) —
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят (нового) Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Ин 16:27,28) —
— «… пала, пала (Христианская) Вавилонь (Церковь, рассеянная среди народов) великая, (с 2023 года) сделалась жилищем бесов и тюрьмою всякому нечистому духу, тюрьмою всякой нечистой (Христианской) птице и всякому нечистому и отвратительному (Христианскому) зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего (с царями земными) она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные (Масоны) разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди из нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:2-4) —

9.
Наследуешь ли ты Царство Отца моего?

Говорю тебе истину от Бога, пребывающего во мне, потому что я есть Сын Человеческий, пришедший во имя Господне, чтобы воздать каждому по делам его: если ты придешь ко мне и последуешь за мною, чтобы служить Богу моему, то тогда ты имеешь жизнь вечную, и тогда Иисус воскресит тебя в последний день, ибо Сам сказал обо мне, говоря:
— «Воля же пославшего меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына (которого Я пошлю) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Сын Человеческий, Царь царей) Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Когда же придет Сын Человеческий, 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов. 4 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «придите (ко мне) благословенные Отца моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира» (Мф 25:31,34) —

10.
Имеешь ли ты власть над деревом жизни, чтобы войти в город воротами?

Иисус сказал, что даст вкушать от дерева жизни только моим потомкам, и потомкам моих потомков, говоря:
— «… побеждающему (Сыну Человеческому) дам вкушать от дерева жизни, которое посреди рая Божия» (От 2:7) —
— «Се, (в Сыне Человеческом) прихожу скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 13 Я (Господь Бог Вседержитель) Альфа и Омега, начало и конец, первый и последний. 14 Блаженны те (потомки Сына Человеческого, семени ее), которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им власть над деревом жизни и войти в город (новый Иерусалим, сходящий от Бога, с неба) воротами. 15 А все (города) — собаки (Христиане) и (молитвенники) чародеи и (Церковные) любодеи и (фашисты Христиане) убийцы, и (Церковные пастыри и священники) идолослужители, и всякий (Христианин) любящий и делающий ложь» (От 22:12-15) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Бог Сыну Человеческому): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —

11.
Сделались ли вы как дети Сына Человеческого, чтобы войти в Царство Небесное?

Иисус предупредил, что призовет и пошлет одного младенца, который будет большим в Царстве Небесном. А поэтому Иисус повелел всем ученикам Своим, чтобы сделались как дети его, чтобы принимающие посланника, большего в Царстве Небесном, принимали Иисуса пославшего его, говоря:
— «В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больший в Царстве Небесном? 2 Иисус призвал ребенка, поставил его посреди них 3 И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети (посланника Моего), не войдете в Царство Небесное: 4 Итак, тот, который уменьшится (передо Мною), как этот ребенок (которого Я призвал), тот и больший в Царстве Небесном; 5 И кто примет одного такого ребенка (которого Я пошлю) во имя Мое, тот Меня принимает» (Мф 18:1-5) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (большего в Царстве Небесном), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был единственным Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем Богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:20) —

12.
Любишь ли ты Бога, готовый прославить Отца в единственном сыне?

— «Но вы не хотите прийти ко Мне, чтобы иметь жизнь. 41 Не принимаю славы от человеков. 42 Но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу. 43 Я (единственный) пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете. 44 Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от единственного Бога (в единственном сыне), не ищете?» (Ин 5:40-44) —
— «(единственный) Побеждающий (Сын Человеческий) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (единственного), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Истинно, истинно говорю вам: (единственный) верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит; потому что Я к Отцу иду. 13 И если чего попросите во имя Мое, то сделаю, чтобы прославлен был Отец в (единственном) сыне (которого Я пошлю). 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 23 … (единственный) кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в 2001 году) и обитель Себе у него сотворим (и Отец пребудет в единственном сыне, которого Я пошлю)» (Ин 14:12-23) —
— «Если пребудете во Мне, и слова Мои в вас пребудут, что, чего ни пожелаете, просите, и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой (в сыне, которого Я пошлю) если вы принесете много плода и будете Моими учениками» (Ин 15:7,8) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.3.2019, 1:18
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЗАКОН БОЖИЙ ЕСТЬ ИСТИНА.

СЛОВО БОЖИЕ ЕСТЬ ИСТИНА — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

СЛОВО БОЖИЕ ИСХОДИТ ТОЛЬКО ИЗ УСТ БОГА — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Мф 4:4).

ИЗ ТВОИХ УСТ ИСХОДЯТ ТОЛЬКО ПРАЗДНЫЕ СЛОВА, И ИЗ ТВОИХ УСТ ИСХОДЯТ ТОЛЬКО НЕЧИСТЫЕ ДУХИ, ЗА КОТОРЫЕ ТЫ ДАШЬ ОТВЕТ В ДЕНЬ СУДА (Мф 12:36; От 16:13,14).

МНЕ ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ СЛОВО ОТЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, КОТОРОЕ ОН ГОВОРИТ МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАННЕГО УТРА, А ПОЭТОМУ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО НИЧЕГО, ЧТО ГОВОРИШЬ ТЫ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ВОПРЕКИ СЛОВУ БОЖИЮ, КОТОРОЕ ОТЕЦ МОЙ ГОВОРИТ МНЕ, ИБО ТЫ САТАНА ДУМАЕШЬ НЕ О ТОМ, ЧТО БОЖИЕ, НО ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ (Мф 16:23).

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ИСТИНА, ЗАКОН БОЖИЙ» (Ин 14:6).

— «И познаете истину (ЗАКОН Божий) и истина сделает вас свободными. 34 Истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех есть раб греха, 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын (ЖЕНИХ) пребывает вечно. 36 Итак, если сын (ЖЕНИХ) освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:32) —
— «Отче! 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (что Ты как ОРЕЛ) и (ЗАКОН Твой) посланного тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Я Иисус. Я есть истина (Я есть ЗАКОН БОЖИЙ» (Ин 14:6) —

ИИСУС СКАЗАЛ: «Я ЕСТЬ ЛОЗА, А ВЫ ВЕТВИ» (Ин 15:5) — это есть ИСТИНА — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

А из этого следует, что все люди, живущие на земле, и ты в их числе, есть ветви лозы — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ИСТИННАЯ — ЗАКОННАЯ — ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, А ОТЕЦ МОЙ, КАК ОРЕЛ — ВИНОГРАДАРЬ» (Ин 15:1).

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ПУТЬ И ИСТИНА — ЗАКОН — И ЖИЗНЬ; НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ — ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАКОН ОТЦА» (Ин 14:6).

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ БУДУТ ДВЕ ЛОЗЫ:
1. ОДНА ЛОЗА СОДОМСКАЯ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ — ЭТО ВЕСЬ МИР.
2. ДРУГАЯ ЛОЗА ИСТИННАЯ, СТВОЛОМ КОТОРОЙ БУДУ Я — ЖЕНИХ ИЗ ХАРЬКОВА.

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО РАЗНИЦА МЕЖДУ ЛОЗОЙ СОДОМСКОЙ И ЛОЗОЙ ИСТИННОЙ БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ:
1. ВЫ ВСЕ ВЕТВИ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ ЦАРЯМ ЗЕМНЫМ, КОТОРЫЕ НЕ ЧТУТ МЕНЯ, ХОТЯ Я СЫН, ПОМАЗАННИК БОЖИЙ, И ВЫ ПРИНОСИТЕ ДЕСЯТИНЫ И ЖЕРТВЫ АПОСТОЛАМ, КОТОРЫХ Я НЕ ПОСЫЛАЛ, А ПОЭТОМУ АПОСТОЛЫ — ЭТО ЧУЖИЕ БОГИ, ЕДЯТ ТУК ЖЕРТВ ВАШИХ И ПЬЮТ ВИНО ВОЗЛИЯНИЙ ВАШИХ, НО НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЮТ ВАМ.
2. В ЛОЗЕ ИСТИННОЙ ОДИН БОГ И ОТЕЦ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВЕЧНО, А ПОЭТОМУ Я УЧУ И ПОСЫЛАЮ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ, И ВЕСЬ НАРОД ЗНАЕТ АПОСТОЛОВ МОИХ И ЗНАЕТ БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, А ПОЭТОМУ НИКТО НЕ ОТВАЖИТСЯ ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ МНЕ И ПРЕРЕКАТЬСЯ С СОЗДАТЕЛЕМ СВОИМ, ПОСЛАВШИМ МЕНЯ.

Я ОРЕЛ — Я ЕСТЬ ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ИСТИННОЙ ЛОЗЫ — ЖЕНИХ, — Я ЕСТЬ СТВОЛ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, ПОТОМУ ЧТО ОТЕЦ МОЙ, КАК ОРЕЛ — ВИНОГРАДАРЬ К 2001 году СОТВОРИЛ СЕБЕ У МЕНЯ ЖИЛИЩЕ, И ЗАКЛЮЧИЛ СВОЙ ЗАВЕТ С МОИМИ ПОТОМКАМИ, ВЕТВЯМИ ЛОЗЫ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, ибо написано:

— «И (с 2001 года) придет (Господь Бог как ОРЕЛ) Искупитель Сиона, (обитающего в Харькове), и Иакова, обратившихся от нечестия. И вот завет Мой с ними говорит Господь (мне, сыну Своему, ОРЛУ, ЖЕНИХУ в Харькове): Дух Мой, который на тебе и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего (от ветвей Лозы) и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:20,21) —
— «Я Господь (как ОРЕЛ), это — Мое имя, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам. 9 Вот, предсказанное прежде (про Иисуса Христа ЖЕНИХА, АГНЦА) сбылось, и новое (про нового ЖЕНИХА, ОРЛА из Харькова) Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. 14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь (после того, как Агнец в 2002 году снял седьмую печать с Библии нового ЖЕНИХА, ОРЛА, в Харькове) буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все. 18 Слушайте, глухие, и смотрите слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух как вестник Мой, Мною посланный (в котором Я пришел)? Кто так слеп, как возлюбленный (ОРЕЛ), так слеп, как раб Господа? 20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. 21 Господу угодно было ради праведности Своей возвеличить и прославить ЗАКОН» (Ис 42:8-14,18-21) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОРЕЛ — ЭТО ДУХ БОЖИЙ, ЖЕНИХ — ЭТО СТВОЛ ЛОЗЫ — ЭТО ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ЛОЗЫ, ОТРАСТАЮЩАЯ ОТ КОРНЯ ЛОЗЫ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Мф 25:6,10).

ВОТ Я И ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ОРЕЛ, ПЕРВЫЙ ДУХ БОЖИЙ, ПОТОМУ ЧТО БОГ РОДИЛ МЕНЯ, А ПОЭТОМУ АГНЕЦ ЕСТЬ КОРЕНЬ МОЙ, ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ, ИБО Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, Я ЕСТЬ НОВЫЙ ДАВИД — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Пс 2:7; Ис 46:11; От 5:6).

БОГ КАК ОРЕЛ РОДИЛ МЕНЯ, А ПОЭТОМУ Я ЕСТЬ ДУХ БОЖИЙ — Я ОРЕЛ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Пс 2:7).

— «Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и духа (от ОРЛА), не может войти в Царство Божие: 6 Рожденное от плоти есть плоть (Я Иисус есть Плоть), а рожденное от духа (от ОРЛА) есть дух (ОРЕЛ)» (Ин 3:5,6) — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

БОГ САМ ГОВОРИТ МНЕ СВОЕ СЛОВО И ДАЕТ МНЕ СВОЮ ЗАПОВЕДЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ ПОМАЗАННИК ЕГО, А ЗА ЭТО МИР НЕНАВИДИТ ГОСПОДА БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И НЕНАВИДИТ МЕНЯ, ЧТО Я ЕСТЬ ЖИЛИЩЕ ГОСПОДА БОГА МОЕГО.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВЕСЬ МИР, ЭТО СЕМЯ ЗМЕЯ, ВСЕ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ, ЛЖЕЦЫ, ВСЕ ЦАРИ ЗЕМНЫЕ И СУДЬИ ЗЕМЛИ. И ВСЕ АПОСТОЛЫ ЛЖЕЦЫ, СОВЕЩАЮТСЯ ВМЕСТЕ И ВОССТАЮТ ПРОТИВ ГОСПОДА КАК ОРЛА, И ПРОТИВ СЕМЕНИ ЕЕ, ЖЕНИХА, ПОМАЗАННИКА ЕГО, А ПОЭТОМУ ВЕСЬ МИР — ЭТО ЛОЗА СОДОМСКАЯ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ (Быт 3:15; Пс 2:1-5; Ин 15:18; Лк 17:25; От 2:2).

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ЖЕНИХ — ЭТО СЕМЯ ЕЕ — БУДЕТ ПОРАЖАТЬ ЗМЕЯ В ГОЛОВУ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Быт 3:15).

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ПОКА ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, — ЖЕНИХ — СЕМЯ ЕЕ, НЕ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ, ДО ТЕХ ПОР ВСЯ ЛОЗА — ВЕСЬ МИР — БУДЕТ ЛОЗОЙ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ (Вт 32:32).

— «Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего, и осел ясли господина своего; а Израиль не знает (ЖЕНИХА — Владыку своего), народ Мой не понимает (слово о Царствии ЖЕНИХА). 10 Слушайте слово Господне князья Содомские; внимай ЗАКОНУ Бога нашего, народ Гоморрский!» (Ис 1:2,3,10) —
— «Ибо они народ, потерявший рассудок и нет в них смысла. 29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, ПОНЯЛИ, что с ними будет! 30 Как бы мог один (ЖЕНИХ) преследовать тысячу и двое прогонять десять тысяч, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их! 31 Ибо заступник их (диавол) не таков, как наш Заступник; сами враги наши (ВЕСЬ МИР) судьи в том. 32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды горькие; 33 Вино их (Церковного ПРИЧАСТИЯ) яд драконов и гибельная отрава аспидов (И на челе ее написано имя: тайна Вавилонь великая, мать блудницам и мерзостям земным. И видел я, что жена упоена была кровью святых и свидетелей Иисуса — От 17:5,6). 34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих? 35 У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них» (Вт 32:28-35) —

А из этих слов Божиих следует, что поскольку я есть ствол истинной Виноградной Лозы, то, если ты не являешься моим потомком, то есть, если ты не ветвь, отрастающая от меня, то значит ты Содомский мужеложник на лозе Содомской с полей Гоморрских — это есть БЕЗЗАКОНИЕ — так сказал Господь Бог (Вт 32:32).

Иисус сказал, что у СТВОЛА Лозы, у ЖЕНИХА, новое имя: Давид — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, ибо написано:
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок (нового) Давида (ЖЕНИХА из Харькова)» (От 22:16) —
— «вот (с 2001 года в Харькове) лев из колена Иуды, (Агнец) корень (нового) Давида (ЖЕНИХА из Харькова), победил чтобы раскрыть сию Библию и семь печатей ее (для Давида, Жениха из Харькова)» (От 5:5) —
— «И когда (в 2002 году) он снял седьмую печать (для Давида, ЖЕНИХА из Харькова), то сделалось молчание на небе примерно на полчаса (на 21 год, с 2002 по 2023 год)» (От 8:1) —
— «Но как ЖЕНИХ замедлил, то задремали все и уснули. 6 Но в середине ночи (в 2013 году) раздался крик: «вот ЖЕНИХ (в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:5,6) —

Иисус сказал, что ПЕРВАЯ ветвь Лозы — ЖЕНИХ — семя ее — это ЖИЛИЩЕ Отца — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, говоря:
— «да прославится Отец (Виноградарь) в сыне (ибо в сыне ЖИЛИЩЕ Отца) 23 (первая от корня ветвь — это ствол Лозы — сей есть тот) кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим» (Ин 14:13,23) —
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем, в ЖЕНИХЕ, в новом ЖИЛИЩЕ Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —

Иисус сказал, что, поскольку Его Отец — Виноградарь — Живет в сыне Своем, ЖЕНИХЕ из Харькова, то ЖЕНИХ, когда придет, будет сеятелем слова Божия. А Отец, Живущий в сыне, будет очищать следующие ветви Лозы, которые будут потомками ЖЕНИХА, СТВОЛА Истинной Виноградной Лозы — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, говоря:
— «Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (СЕЯТЕЛЕМ слова Божия» (Лк 21:36) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «сеющий доброе семя (Божие) есть Сын Человеческий (ЖЕНИХ)» (Мф 13:37) —
— «Ко всякому слышащему слово (ЖЕНИХА) о Царствии и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же (сеятелем) на доброй земле (сердце) означает слышащего слово (ЖЕНИХА) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод в сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —
— «Я (Иисус) есть истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь (Живущий в сеятеле, в СТВОЛЕ Лозы). 2 Всякую у Меня ветвь не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. 7 Если пребудете во Мне и СЛОВА Мои (которые сеет сеятель, ЖЕНИХ) в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками» (Ин 15:1,2,7) —
— «Отче! 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (Живущего в ЖИЛИЩЕ Твоем, в ЖЕНИХЕ), и (слово Твое) посланного Тобою Иисуса Христа (семя Твое, которое сеет ЖЕНИХ) 17 Освяти их истиною Твоею, слово Твое (которое сеет ЖЕНИХ, Сын Человеческий, сеятель) есть истина» (Ин 17:3,17) —
— «да прославится Отец в сыне (в ЖЕНИХЕ из Харькова, в сеятеле слова Божия)» (Ин 14:13) —

Иисус обещал, что Отец Его очистит тебя от грехов твоих словом Своим, которое я сею, потому что Отец Живущий во мне, обещал верующим вложить в их сердца Свой ЗАКОН, и на сердцах их написать его, говоря:
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит (к Господу) мужчину (побеждающего мир ЖЕНИХА из Харькова). 31 И (в этом мужчине, семени ее) Я заключу с ними новый завет, — 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней (как придет ЖЕНИХ, которого родит жена, облеченная в солнце), говорит Господь: вложу ЗАКОН Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом. 34 И уже не будут учить друг друга, брат — брата и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать Меня (в сыне из Харькова), от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не вспомяну более» (Иер 31:22,31-34) —

ВНИМАНИЕ!

МУЖЧИНЫ!

ПО УСЛОВИЯМ НОВОГО ЗАВЕТА НАЧИНАЯ С 2002 года, БОГ ВЛОЖИТ В ВАШИ СЕРДЦА ТОЛЬКО ЗАКОН СВОЙ (Иер 31:33).
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ПРИНЕСЕШЬ ПЛОД ЛИШЬ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПОНИМАТЬ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ.
ПОЭТОМУ ИИСУС ВЕЛЕЛ ВАМ, ЧТОБЫ В ВАС ПРЕБЫВАЛИ ТОЛЬКО СЛОВА ИИСУСА, ибо написано:
— «Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней (как придет ЖЕНИХ, которого родит жена, облеченная в солнце), говорит Господь: вложу ЗАКОН Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом» (Иер 31:33)
— «Если пребудете во Мне и СЛОВА Мои (которые сеет сеятель, ЖЕНИХ) в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками» (Ин 15:1,2,7) —
— «Посеянное же (сеятелем) на доброй земле (сердце) означает слышащего СЛОВО (ЖЕНИХА) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод в сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —

А из этих слов Божиих, которые Отец повелел мне сеять, следует, что если ты говоришь, что Бог в тебя вложил что-нибудь еще, кроме ЗАКОНА Божия, соблюдать который я учу тебя, то значит ты лжепророк, и значит, ты будешь осужден в геенну огненную.
Если ты говоришь, что «в тебе Бог», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Господь», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Иисус Христос», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Дух Святой», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.

ИИСУС ПРЕДУПРЕДИЛ ТЕБЯ, ЧТО Я САМ СКАЖУ ТЕБЕ, ИМЕЕШЬ ЛИ ТЫ В СЕБЕ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ИБО ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ — ЭТО ЗАПОВЕДЬ ОТЦА, КОТОРУЮ Я УЧУ ТЕБЯ СОБЛЮДАТЬ, ибо Сам сказал:
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о ЗАПОВЕДИ Отца), которую вам даст Сын Человеческий (семя ее, ЖЕНИХ из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Ибо Я говорю не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал мне заповедь, что сказать и что говорить; 50 И Я знаю, что ЗАПОВЕДЬ Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю как сказал Мне Отец (Живущий во мне)» (Ин 12:49,50) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (ЖЕНИХУ, новому Давиду из Харькова, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —

Я ЦАРЬ И СВЯЩЕННИК БОГУ.

Я НОВЫЙ ДАВИД, ИБО Я СТВОЛ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ.

АГНЕЦ ЕСТЬ КОРЕНЬ НОВОГО ДАВИДА, СТВОЛА ИСТИННОЙ ЛОЗЫ.

КОГДА БОГ ПРИШЕЛ КО МНЕ И ПОСЕЛИЛСЯ ВО МНЕ, ИБО БОГ СДЕЛАЛ МЕНЯ ОТРАСЛЬЮ ОТ АГНЦА, ТО АГНЕЦ, КОРЕНЬ МОЙ, СДЕЛАЛ МЕНЯ ПЕРВЫМ ЦАРЕМ И СВЯЩЕННИКОМ БОГУ (ТО ЕСТЬ СОБСТВЕННИКОМ БОГУ), ИБО ГОСПОДЬ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ПОМАЗАЛ МЕНЯ В СВОЕГО ЦАРЯ НАД СИОНОМ (Пс 2:6; От 5:5,10)

СВЯЩЕННИК — это ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ, СОБСТВЕННИК ВСЕГО СОЗДАНИЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО В СЫНЕ (Пс 2:7,8; От 21:7)

ЗАКОН БОЖИЙ — это ЗАКОН О СВЯТЫНЕ ГОСПОДНЕЙ.

СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ — это СОБСТВЕННОСТЬ БОГА, — ЭТО СЫН, КОТОРОГО БОГ ЛЮБИТ.

Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ, ПОТОМУ ЧТО БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСПОЛНЯЮ ЗАКОН БОЖИЙ.

ВСЕ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ТЕ И ЕСТЬ СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ.

ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО БЕЗ СТВОЛА ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, ТО ЕСТЬ БЕЗ МЕНЯ, ВСЕ СВЯЩЕННИКИ БУДУТ ЛЖЕПРОРОКАМИ И ЧУЖИМИ БОГАМИ, И ЗЛЫМИ ВИНОГРАДАРЯМИ, У КОТОРЫХ, КОГДА Я ПРИДУ, ТО ОТНИМУ ЦАРСТВО БОЖИЕ, И ДАМ НАРОДУ МОЕМУ, ПРИНОСЯЩЕМУ ПОЛОДЫ СВОИ.

ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ЕГО ОТЕЦ ВО МНЕ ПРИДЕТ ПЕРЕД КОНЦОМ ВЕКА СЕГО И ВОЗДАСТ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

ВСЕ, КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И КОТОРЫЕ НЕ ПРОСЛАВЛЯЮТ ОТЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И НЕ БОЯТСЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И НЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ, ИБО НЕ ПОЗНАЛИ, ЧТО БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ (От 3:9), ТЕ НЕ ЧТУТ МЕНЯ, ЧТО Я ЕСТЬ СЫН БОЖИЙ, СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ, ПОТОМУ ЧТО БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ, И ЗА ЭТО НЕВЕРИЕ В МЕНЯ И НЕПОЧТЕНИЕ КО МНЕ, ВСЕХ ИХ БОГ ИСТРЕБИТ С ЗЕМЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ ДО ИЮЛЯ 2034 ГОДА.

ВСЕ, ЧТО БОГ СОТВОРИЛ, ОН ОТДАЛ МНЕ, И ПОВЕЛЕЛ МНЕ ВЫВЕСТИ ИЗ РАБСТВА ГРЕХА НАРОД МОЙ, ПОТОМКОВ МОИХ, ЧТОБЫ ОНИ И БЫЛИ НАРОДОМ БОЖИИМ, А ПРОЧИЕ НАРОДЫ БОГ ВЕЛЕЛ МНЕ СОКРУШИТЬ, КАК СОСУДЫ ГЛИНЯНЫЕ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ (Пс 2:8,9; От 2:26-28; 12:5; 19:15).

«ВСЕ, ЧТО ИМЕЕТ ОТЕЦ, ЕСТЬ МОЕ» (Ин 16:15), ИБО ОТЕЦ ЖИВЕТ ВО МНЕ (Ин 14:23).

ИИСУС СДЕЛАЛ МЕНЯ СТВОЛОМ ИСТИННОЙ ЛОЗЫ В ХРАМЕ БОГА СВОЕГО, ЧТОБЫ Я УЖЕ НЕ ВЫШЕЛ ВОН, НО ЧТОБЫ Я ТЕПЕРЬ ЖИЛ В ДОМЕ ОТЦА ВЕЧНО (От 3:12; Ин 8:35,36).

ГОСПОДЬ ПОВЕЛЕЛ МНЕ ДАВАТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ РАБАМ ЕГО, ДРУЗЬЯМ МОИМ (Мф 24:45).

ВЫ ДРУЗЬЯ МОИ, ЕСЛИ ОБРАТИЛИСЬ ОТ НЕЧЕСТИЯ К ГОСПОДУ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И СДЕЛАЛИСЬ КАК МОИ ДЕТИ (Мф 18:3).

И ВОТ ЭТОТ ЗАКОН О ТОМ, ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ, И ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЦАРЬ И СВЯЩЕННИК БОГУ, И Я ЕСТЬ НАСЛЕДНИК ВСЕХ НАРОДОВ И ВЛАДЫКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ, БОГ ВЛОЖИТ В СЕРДЦА ДРУЗЕЙ МОИХ.
ТАК ЧТО В ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ВОСКРЕСНУТ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ МОИ, КОТОРЫЕ БУДУТ СВЯЩЕННИКАМИ, ТО ЕСТЬ СОБСТВЕННИКАМИ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И МНЕ, ХРИСТУ БОЖИЮ, И БУДУТ ЦАРСТВОВАТЬ СО МНОЮ, ВЕЧНО (От 11:15; 20:6).

СВЯЩЕННИКИ БОГУ МОЕМУ И МНЕ, ХРИСТУ БОЖИЮ, — ЭТО ТЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И МНЕ, ХРИСТУ БОЖИЮ, НА ИХ СЕРДЦАХ БОГ НАПИШЕТ ЗАКОН СВОЙ, ОНИ И БУДУТ ЦАРСТВОВАТЬ СО МНОЮ НА ЗЕМЛЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

ВСЕ СОБАКИ ХРИСТИАНСКИЕ И ЖИДОВСКИЕ — СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ — БРЕШУТ И ОГРЫЗАЮТСЯ ПРОТИВ МЕНЯ И ПРОТИВ ГОСПОДА МОЕГО, И НИ ОДНА НЕ СЛУШАЕТ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ, А ПОЭТОМУ СОБАКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА ДЕРЕВО ЖИЗНИ И НЕ ВОЙДУТ В ГОРОД ВОРОТАМИ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:15
Христианский рейтинг ChristForum.info