IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Согласный с моим Богом согласен со мною во имя Иисуса, пославшего меня
yastreb
сообщение 14.6.2018, 13:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Согласный с моим Богом согласен со мною во имя Иисуса, пославшего меня.


— «Пойдут ли двое вместе, не сговорившись (не согласившись) между собою» (Ам 3:3) —

Христиане 2000 лет ничего не получают от моего Бога по своим молитвам, потому что не согласны со мною, что Иисус послал меня.

А Иисус предупреждал вас обо мне, говоря:
— «Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе» (Мф 18:18) —
— «И явилось на небе великое знамение — жена облеченная в солнце (в Иисуса Христа) 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе (которое разрешили Христиане на земле): вот, большой огненный дракон с семью головами (семью странами Евросоюза) и десятью рогами (десятью царями Евросоюза); 4 (в 1992 году был создан Евросоюз и) дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца. 5 И (в 1993 году) она родила сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным (и для этого поразит дракона в голову); и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 7 И (поэтому с 2013 года) произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали (потому что двое согласились с сыном, семенем ее изгнать дракона и ангелов его с неба). 8 Но (в 2023 году) не устояли, и не нашлось уже для них места на небе (ибо место на небе им дали Христиане называющие себя Апостолами)» (От 12:10-8) —
— «… так говорит (подобный Сыну Человеческому) ходящий посреди семи золотых светильников: 2 … те, которые называют себя Апостолами (Христианами), они лжецы» (От 2:2) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Божия, семя ее), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Вот Иисус и предсказал, что поскольку с 2001 года Бог сотворил меня новым побеждающим Сыном Человеческим, семенем ее, и Агнец сделался моим корнем, и за мною в дом Отца на брак Агнца последовали двое братьев и согласились со мною осудить на вечные муки Христианскую блудную Церковь, Вавилонь великую, за то, что в ней найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле, и согласились со мною осудить на вечные муки всех Христиан, которые боятся законов народов и боятся царей земных и поэтому примут начертание зверя и поклоняются образу зверя, Евросоюзу, то поэтому мы и связали всех живущих на земле, чтобы Бог отомстил всем вам, живущим на земле, за кровь рабов Своих, и мы разрешили жить с нами на небе всем верным потомкам моим, которые обратятся и сделаются как мои дети, потому что я больший в Царстве Небесном, посланник Иисуса. И поэтому я — семя ее, по воле Бога моего, поражу дракона в голову, а мои братья победят его кровью Агнца, корня моего, и словом свидетельства своего, так что дракон и ангелы его будут сброшены на землю в 2023 году.

Вот Иисус и предупреждал обо мне и о братьях моих, что Отец Иисуса даст нам троим все, чего мы от Него попросим, говоря:
— «Истинно так же говорю вам, что если двое из вас согласятся (с посланником Моим) на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. 20 Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди (в середине) них» (Мф 18:19,20) —
— «В Доме Отца Моего обителей много, 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтоб и вы были, где Я. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас» (Ин 14:2,3,20) —

Иисус говорил, что братья мои согласные со мною во всем, что я есть посланник Иисуса, и поэтому собранные со мною во имя Иисуса, — это и есть сокровище собранное на небе, — это жилище Бога, живущие на небе (От 13:6)
И вот, поскольку до сего дня никто не собирался жить со мною во имя Иисуса, вечно, то поэтому ни в ком из Христиан не пребывал Иисус, а поэтому Христиане никогда ничего не получали от Бога по своим молитвам. И поскольку все, что Христиане просили в молитвах без меня не согласные со мною, то все их молитвы были обычным волшебством идолослужителей, которые причиняли вред и были проклятием в первую очередь для самих молитвенников.
И поскольку все думали иметь жизнь вечную без Иисуса, пославшего меня, то поэтому до сего дня все евреи и все Христиане подыхают миллиардами, как подыхают собаки и свиньи.

Иисус послал меня, чтобы я давал слугам Его жизнь вечную. А вам Иисус велел молить Бога, чтобы стать передо мною, то есть перед Сыном Человеческим, который даст вам Христа — пищу пребывающую в жизнь вечную, и стойкостью вашей передо мною приобретать души ваши, говоря:
— «Итак бодрствуйте на всякое время и молите (Бога), чтобы стать перед Сыном Человеческим» (Лк 21:36) —
— «Стойкостью вашей (в доме Отца перед Сыном Человеческим) приобретайте души ваши» (Лк 21:19) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о Христе — слове Отца), которую вам даст (новый) Сын Человеческий (семя жены), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —

А мне Господь сказал, что я сын Его, потому что Он родил меня, и сказал, что сделал меня столбом в храме Его, то есть Иисус сотворил меня стволом истинной Виноградной Лозы, а Сам Иисус является корнем и потомком моим, и поэтому весь народ Божий, который выйдет из Иудейского сатанинского сборища и из блудной Христианской Церкви, будет моим народом, потому что все, кого я освобожу от рабства греха, это будут мои потомки и потомки потомков моих, ибо так сказал Сам Господь Бог, говоря:
— «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок (нового) Давида (семени жены)» (От 22:16) —
— «(Я новый Давид, семя жены) возвещу определение, Господь сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя. 8 Проси у меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе. 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:7-9) —
— «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давида, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот, Я отворил пред тобою дверь (дома Отца твоего), и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю то, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи (и Христиане), но не суть таковы, а лгут, — вот Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей (в доме Отца твоего), то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную (с 2030 по 2034 год), чтобы испытать живущих на земле. 11 Вот прихожу (к тебе) скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего. 12 Побеждающего (Сына Человеческого, нового Давида, семя жены) сделаю столпом (стволом истинной Виноградной Лозы) в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Бог единственному сыну Своему, новому Давиду, семени жены): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (Бог, Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики. 32 И познаете истину, и истина сделает вас свободными. 34 … всякий, делающий грех есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме вечно: сын пребывает вечно; 36 Итак, если сын (новый Давид, семя жены) освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:31,32,36) —


У Иакова не было никакого имущества, когда Исаак послал его в Ур Халдейский, чтобы Иаков взял себе жену из дочерей Лавана, брата Ревекки, матери Иакова.
Но по пути в Ур Халдейский Иаков просил Господа Бога дать ему имущество, ибо написано:
— «И положил Иаков обет, сказав: если Бог будет со мною, и сохранит меня в пути сем, в который я иду, и даст мне хлеб есть и одежду одеться. 21 И я в мире возвращусь в дом Отца моего, и будет Господь моим Богом: 22 То из всего, что Ты даруешь мне, я дам Тебе десятую часть» (Быт 28:20-22) —
Истинно заметь, что Иаков обещал Богу дать десятую часть из того, что Бог даст ему ДАРОМ. И вот Бог дал Иакову даром столько, чтобы Бог остался доволен, когда Иаков даст Богу десятину.
А в Уре Халдейском, уже через 20 лет, Бог дал Иакову ДАРОМ многотысячные стада крупного и мелкого скота, стада верблюдов и ослов, а так же двенадцать детей. А поэтому Иаков за свое имущество никому ничего не платил, потому что получил его даром от Бога, а не покупал его и не зарабатывал его. И над Иаковом не царствовал царь земной, чтобы драть с Иакова налоги.
А поэтому, как Иаков и обещал Богу отдать десятину, то Иакову было из чего давать десятину Богу из всего, что Бог даровал ему.

А теперь я скажу тебе обо ВСЕМ том, что Господь Бог обещал ДАРОВАТЬ мне и обещал дать ВСЕМ святым братьям моим, то есть всему народу Божию, ибо весь народ — это будут мои потомки, ибо ВЕСЬ народ Свой Бог дал мне в собственность на вечно,
Разница между нами, верующими, и вами, Христианами, в том, что мы просим у Отца только в согласии с братьями и только то, что является собственностью Бога.
Поскольку Бог является собственником всего Своего творения, то Иисус велел нам просить у Отца ВСЕ, что Он сотворил.
Бог сотворил небо и Царство Небесное и все, что на нем, землю и все, что на ней, море и все, что в нем, а так же Бог сотворил человека, поэтому все народы передал в наследие мне, чтобы они были моим народом.
Вот Иисус и повелел нам, верующим, просить у Отца ВСЕ, говоря:

— «Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите, и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода (потомков Сына Человеческого) и будете Моими учениками. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод (друзей ваших), и чтобы плод ваш (потомки Сына Человеческого) пребывал (вечно), дабы чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам» (Ин 15:7-16) —

— «Истинно так же говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. 20 Ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф 18:19,20) —

— «Потому говорю вам: ВСЕ, что будете просить в молитве, верьте, что получили, — и будет вам» (Мк 11:24) —

— «Итак, когда придет Господь виноградника (Царства Божия), что сделает Он с этими (Христианами) виноградарями? 41 Говорят Ему: злодеев сих (Христиан) предаст злой смерти, а виноградник (Царства Божия) отдаст другим (царям и священникам, собственникам Богу нашему), которые будут отдавать ему плоды во времена свои.
42 Иисус говорит им:
43 Посему сказываю вам (пастырям и священникам церквей): что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его» (Мф 21:40-43) —

— «Истинно, истинно говорю вам: (побеждающий Виктор, новый Сын Человеческий) верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и более сих сотворит; потому что Я к Отцу иду. 13 И если чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в сыне (побеждающем Викторе, которого Я послал)» (Ин 14:12,13) —

— «(Я побеждающий Виктор) возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Моя, Я ныне родил тебя. 8 Проси у Меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего), чтобы он (новый Сын Человеческий) не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —

— «Побеждающий (Виктор, новый Сын Человеческий) наследует ВСЕ, и буду ему Богом и он будет Моим сыном» (От 21:7) —

Видишь? Бог Сам сказал, что Он будет Моим Богом и я буду Его сыном по причине того, что я наследую ВСЕ, что Он сотворил, а поэтому и ВЕСЬ народ Божий, который последует за мною в Царство Отца, так же, вместе со мною, наследует ВСЕ Царство моего Отца Небесного.
И вот уже через 14 лет в 2032 году в новый Иерусалим ко мне наследовать со мною ВСЕ, что Бог нам дал, соберутся примерно 900 000 000 людей верующих в меня, и ВСЕХ их Иисус воскресит в последний день в апреле 2034 года.

Христиане до сего дня разбили Царство Божие и стадо Иисуса на 15000 000 церквей, в которых 15000 000 пасторов пасут сами себя. А поэтому Бог ничего не дает Христианам по их молитвам, ибо чужие народы на чужбине грабят блудных сынов народа Божия, которые скоро, через 14 лет, к 2032 году, выйдут из Христианской Вавилони, и соберется ко мне в новом Иерусалиме, и тогда будет одно стадо и я буду один Пастырь. И обо мне так сказал Иисус, говоря:

— «Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей, и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. 24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это» (Иез 34:10,23,24) —
— «А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —
— «и будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:16) —

Сообщение отредактировал yastreb - 14.6.2018, 14:19



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.3.2019, 1:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЗАКОН БОЖИЙ ЕСТЬ ИСТИНА.

СЛОВО БОЖИЕ ЕСТЬ ИСТИНА — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

СЛОВО БОЖИЕ ИСХОДИТ ТОЛЬКО ИЗ УСТ БОГА — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Мф 4:4).

ИЗ ТВОИХ УСТ ИСХОДЯТ ТОЛЬКО ПРАЗДНЫЕ СЛОВА, И ИЗ ТВОИХ УСТ ИСХОДЯТ ТОЛЬКО НЕЧИСТЫЕ ДУХИ, ЗА КОТОРЫЕ ТЫ ДАШЬ ОТВЕТ В ДЕНЬ СУДА (Мф 12:36; От 16:13,14).

МНЕ ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ СЛОВО ОТЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, КОТОРОЕ ОН ГОВОРИТ МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАННЕГО УТРА, А ПОЭТОМУ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО НИЧЕГО, ЧТО ГОВОРИШЬ ТЫ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ВОПРЕКИ СЛОВУ БОЖИЮ, КОТОРОЕ ОТЕЦ МОЙ ГОВОРИТ МНЕ, ИБО ТЫ САТАНА ДУМАЕШЬ НЕ О ТОМ, ЧТО БОЖИЕ, НО ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ (Мф 16:23).

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ИСТИНА, ЗАКОН БОЖИЙ» (Ин 14:6).

— «И познаете истину (ЗАКОН Божий) и истина сделает вас свободными. 34 Истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех есть раб греха, 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын (ЖЕНИХ) пребывает вечно. 36 Итак, если сын (ЖЕНИХ) освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:32) —
— «Отче! 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (что Ты как ОРЕЛ) и (ЗАКОН Твой) посланного тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Я Иисус. Я есть истина (Я есть ЗАКОН БОЖИЙ» (Ин 14:6) —

ИИСУС СКАЗАЛ: «Я ЕСТЬ ЛОЗА, А ВЫ ВЕТВИ» (Ин 15:5) — это есть ИСТИНА — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

А из этого следует, что все люди, живущие на земле, и ты в их числе, есть ветви лозы — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ИСТИННАЯ — ЗАКОННАЯ — ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, А ОТЕЦ МОЙ, КАК ОРЕЛ — ВИНОГРАДАРЬ» (Ин 15:1).

«Я ИИСУС. Я ЕСТЬ ПУТЬ И ИСТИНА — ЗАКОН — И ЖИЗНЬ; НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ — ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАКОН ОТЦА» (Ин 14:6).

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ БУДУТ ДВЕ ЛОЗЫ:
1. ОДНА ЛОЗА СОДОМСКАЯ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ — ЭТО ВЕСЬ МИР.
2. ДРУГАЯ ЛОЗА ИСТИННАЯ, СТВОЛОМ КОТОРОЙ БУДУ Я — ЖЕНИХ ИЗ ХАРЬКОВА.

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО РАЗНИЦА МЕЖДУ ЛОЗОЙ СОДОМСКОЙ И ЛОЗОЙ ИСТИННОЙ БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ:
1. ВЫ ВСЕ ВЕТВИ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ ЦАРЯМ ЗЕМНЫМ, КОТОРЫЕ НЕ ЧТУТ МЕНЯ, ХОТЯ Я СЫН, ПОМАЗАННИК БОЖИЙ, И ВЫ ПРИНОСИТЕ ДЕСЯТИНЫ И ЖЕРТВЫ АПОСТОЛАМ, КОТОРЫХ Я НЕ ПОСЫЛАЛ, А ПОЭТОМУ АПОСТОЛЫ — ЭТО ЧУЖИЕ БОГИ, ЕДЯТ ТУК ЖЕРТВ ВАШИХ И ПЬЮТ ВИНО ВОЗЛИЯНИЙ ВАШИХ, НО НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЮТ ВАМ.
2. В ЛОЗЕ ИСТИННОЙ ОДИН БОГ И ОТЕЦ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВЕЧНО, А ПОЭТОМУ Я УЧУ И ПОСЫЛАЮ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ, И ВЕСЬ НАРОД ЗНАЕТ АПОСТОЛОВ МОИХ И ЗНАЕТ БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, А ПОЭТОМУ НИКТО НЕ ОТВАЖИТСЯ ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ МНЕ И ПРЕРЕКАТЬСЯ С СОЗДАТЕЛЕМ СВОИМ, ПОСЛАВШИМ МЕНЯ.

Я ОРЕЛ — Я ЕСТЬ ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ИСТИННОЙ ЛОЗЫ — ЖЕНИХ, — Я ЕСТЬ СТВОЛ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, ПОТОМУ ЧТО ОТЕЦ МОЙ, КАК ОРЕЛ — ВИНОГРАДАРЬ К 2001 году СОТВОРИЛ СЕБЕ У МЕНЯ ЖИЛИЩЕ, И ЗАКЛЮЧИЛ СВОЙ ЗАВЕТ С МОИМИ ПОТОМКАМИ, ВЕТВЯМИ ЛОЗЫ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, ибо написано:

— «И (с 2001 года) придет (Господь Бог как ОРЕЛ) Искупитель Сиона, (обитающего в Харькове), и Иакова, обратившихся от нечестия. И вот завет Мой с ними говорит Господь (мне, сыну Своему, ОРЛУ, ЖЕНИХУ в Харькове): Дух Мой, который на тебе и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего (от ветвей Лозы) и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:20,21) —
— «Я Господь (как ОРЕЛ), это — Мое имя, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам. 9 Вот, предсказанное прежде (про Иисуса Христа ЖЕНИХА, АГНЦА) сбылось, и новое (про нового ЖЕНИХА, ОРЛА из Харькова) Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. 14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь (после того, как Агнец в 2002 году снял седьмую печать с Библии нового ЖЕНИХА, ОРЛА, в Харькове) буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все. 18 Слушайте, глухие, и смотрите слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух как вестник Мой, Мною посланный (в котором Я пришел)? Кто так слеп, как возлюбленный (ОРЕЛ), так слеп, как раб Господа? 20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. 21 Господу угодно было ради праведности Своей возвеличить и прославить ЗАКОН» (Ис 42:8-14,18-21) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОРЕЛ — ЭТО ДУХ БОЖИЙ, ЖЕНИХ — ЭТО СТВОЛ ЛОЗЫ — ЭТО ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ЛОЗЫ, ОТРАСТАЮЩАЯ ОТ КОРНЯ ЛОЗЫ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Мф 25:6,10).

ВОТ Я И ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ОРЕЛ, ПЕРВЫЙ ДУХ БОЖИЙ, ПОТОМУ ЧТО БОГ РОДИЛ МЕНЯ, А ПОЭТОМУ АГНЕЦ ЕСТЬ КОРЕНЬ МОЙ, ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ, ИБО Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, Я ЕСТЬ НОВЫЙ ДАВИД — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Пс 2:7; Ис 46:11; От 5:6).

БОГ КАК ОРЕЛ РОДИЛ МЕНЯ, А ПОЭТОМУ Я ЕСТЬ ДУХ БОЖИЙ — Я ОРЕЛ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Пс 2:7).

— «Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и духа (от ОРЛА), не может войти в Царство Божие: 6 Рожденное от плоти есть плоть (Я Иисус есть Плоть), а рожденное от духа (от ОРЛА) есть дух (ОРЕЛ)» (Ин 3:5,6) — это есть ЗАКОН БОЖИЙ.

БОГ САМ ГОВОРИТ МНЕ СВОЕ СЛОВО И ДАЕТ МНЕ СВОЮ ЗАПОВЕДЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕСТЬ ПОМАЗАННИК ЕГО, А ЗА ЭТО МИР НЕНАВИДИТ ГОСПОДА БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И НЕНАВИДИТ МЕНЯ, ЧТО Я ЕСТЬ ЖИЛИЩЕ ГОСПОДА БОГА МОЕГО.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВЕСЬ МИР, ЭТО СЕМЯ ЗМЕЯ, ВСЕ, ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ, ЛЖЕЦЫ, ВСЕ ЦАРИ ЗЕМНЫЕ И СУДЬИ ЗЕМЛИ. И ВСЕ АПОСТОЛЫ ЛЖЕЦЫ, СОВЕЩАЮТСЯ ВМЕСТЕ И ВОССТАЮТ ПРОТИВ ГОСПОДА КАК ОРЛА, И ПРОТИВ СЕМЕНИ ЕЕ, ЖЕНИХА, ПОМАЗАННИКА ЕГО, А ПОЭТОМУ ВЕСЬ МИР — ЭТО ЛОЗА СОДОМСКАЯ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ (Быт 3:15; Пс 2:1-5; Ин 15:18; Лк 17:25; От 2:2).

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ЖЕНИХ — ЭТО СЕМЯ ЕЕ — БУДЕТ ПОРАЖАТЬ ЗМЕЯ В ГОЛОВУ — это есть ЗАКОН БОЖИЙ (Быт 3:15).

БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ПОКА ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, — ЖЕНИХ — СЕМЯ ЕЕ, НЕ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ, ДО ТЕХ ПОР ВСЯ ЛОЗА — ВЕСЬ МИР — БУДЕТ ЛОЗОЙ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ (Вт 32:32).

— «Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего, и осел ясли господина своего; а Израиль не знает (ЖЕНИХА — Владыку своего), народ Мой не понимает (слово о Царствии ЖЕНИХА). 10 Слушайте слово Господне князья Содомские; внимай ЗАКОНУ Бога нашего, народ Гоморрский!» (Ис 1:2,3,10) —
— «Ибо они народ, потерявший рассудок и нет в них смысла. 29 О, если бы они рассудили, подумали о сем, ПОНЯЛИ, что с ними будет! 30 Как бы мог один (ЖЕНИХ) преследовать тысячу и двое прогонять десять тысяч, если бы Заступник их не предал их, и Господь не отдал их! 31 Ибо заступник их (диавол) не таков, как наш Заступник; сами враги наши (ВЕСЬ МИР) судьи в том. 32 Ибо виноград их от виноградной лозы Содомской с полей Гоморрских; ягоды их ягоды ядовитые, грозды горькие; 33 Вино их (Церковного ПРИЧАСТИЯ) яд драконов и гибельная отрава аспидов (И на челе ее написано имя: тайна Вавилонь великая, мать блудницам и мерзостям земным. И видел я, что жена упоена была кровью святых и свидетелей Иисуса — От 17:5,6). 34 Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих? 35 У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них» (Вт 32:28-35) —

А из этих слов Божиих следует, что поскольку я есть ствол истинной Виноградной Лозы, то, если ты не являешься моим потомком, то есть, если ты не ветвь, отрастающая от меня, то значит ты Содомский мужеложник на лозе Содомской с полей Гоморрских — это есть БЕЗЗАКОНИЕ — так сказал Господь Бог (Вт 32:32).

Иисус сказал, что у СТВОЛА Лозы, у ЖЕНИХА, новое имя: Давид — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, ибо написано:
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок (нового) Давида (ЖЕНИХА из Харькова)» (От 22:16) —
— «вот (с 2001 года в Харькове) лев из колена Иуды, (Агнец) корень (нового) Давида (ЖЕНИХА из Харькова), победил чтобы раскрыть сию Библию и семь печатей ее (для Давида, Жениха из Харькова)» (От 5:5) —
— «И когда (в 2002 году) он снял седьмую печать (для Давида, ЖЕНИХА из Харькова), то сделалось молчание на небе примерно на полчаса (на 21 год, с 2002 по 2023 год)» (От 8:1) —
— «Но как ЖЕНИХ замедлил, то задремали все и уснули. 6 Но в середине ночи (в 2013 году) раздался крик: «вот ЖЕНИХ (в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:5,6) —

Иисус сказал, что ПЕРВАЯ ветвь Лозы — ЖЕНИХ — семя ее — это ЖИЛИЩЕ Отца — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, говоря:
— «да прославится Отец (Виноградарь) в сыне (ибо в сыне ЖИЛИЩЕ Отца) 23 (первая от корня ветвь — это ствол Лозы — сей есть тот) кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим» (Ин 14:13,23) —
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем, в ЖЕНИХЕ, в новом ЖИЛИЩЕ Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —

Иисус сказал, что, поскольку Его Отец — Виноградарь — Живет в сыне Своем, ЖЕНИХЕ из Харькова, то ЖЕНИХ, когда придет, будет сеятелем слова Божия. А Отец, Живущий в сыне, будет очищать следующие ветви Лозы, которые будут потомками ЖЕНИХА, СТВОЛА Истинной Виноградной Лозы — это есть ЗАКОН БОЖИЙ, говоря:
— «Итак бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (СЕЯТЕЛЕМ слова Божия» (Лк 21:36) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «сеющий доброе семя (Божие) есть Сын Человеческий (ЖЕНИХ)» (Мф 13:37) —
— «Ко всякому слышащему слово (ЖЕНИХА) о Царствии и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же (сеятелем) на доброй земле (сердце) означает слышащего слово (ЖЕНИХА) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод в сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —
— «Я (Иисус) есть истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь (Живущий в сеятеле, в СТВОЛЕ Лозы). 2 Всякую у Меня ветвь не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. 7 Если пребудете во Мне и СЛОВА Мои (которые сеет сеятель, ЖЕНИХ) в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками» (Ин 15:1,2,7) —
— «Отче! 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (Живущего в ЖИЛИЩЕ Твоем, в ЖЕНИХЕ), и (слово Твое) посланного Тобою Иисуса Христа (семя Твое, которое сеет ЖЕНИХ) 17 Освяти их истиною Твоею, слово Твое (которое сеет ЖЕНИХ, Сын Человеческий, сеятель) есть истина» (Ин 17:3,17) —
— «да прославится Отец в сыне (в ЖЕНИХЕ из Харькова, в сеятеле слова Божия)» (Ин 14:13) —

Иисус обещал, что Отец Его очистит тебя от грехов твоих словом Своим, которое я сею, потому что Отец Живущий во мне, обещал верующим вложить в их сердца Свой ЗАКОН, и на сердцах их написать его, говоря:
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит (к Господу) мужчину (побеждающего мир ЖЕНИХА из Харькова). 31 И (в этом мужчине, семени ее) Я заключу с ними новый завет, — 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней (как придет ЖЕНИХ, которого родит жена, облеченная в солнце), говорит Господь: вложу ЗАКОН Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом. 34 И уже не будут учить друг друга, брат — брата и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать Меня (в сыне из Харькова), от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не вспомяну более» (Иер 31:22,31-34) —

ВНИМАНИЕ!

МУЖЧИНЫ!

ПО УСЛОВИЯМ НОВОГО ЗАВЕТА НАЧИНАЯ С 2002 года, БОГ ВЛОЖИТ В ВАШИ СЕРДЦА ТОЛЬКО ЗАКОН СВОЙ (Иер 31:33).
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ПРИНЕСЕШЬ ПЛОД ЛИШЬ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПОНИМАТЬ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ.
ПОЭТОМУ ИИСУС ВЕЛЕЛ ВАМ, ЧТОБЫ В ВАС ПРЕБЫВАЛИ ТОЛЬКО СЛОВА ИИСУСА, ибо написано:
— «Но вот завет, который Я заключу с домом Моим после тех дней (как придет ЖЕНИХ, которого родит жена, облеченная в солнце), говорит Господь: вложу ЗАКОН Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, и они будут Моим народом» (Иер 31:33)
— «Если пребудете во Мне и СЛОВА Мои (которые сеет сеятель, ЖЕНИХ) в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода, и будете Моими учениками» (Ин 15:1,2,7) —
— «Посеянное же (сеятелем) на доброй земле (сердце) означает слышащего СЛОВО (ЖЕНИХА) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод в сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —

А из этих слов Божиих, которые Отец повелел мне сеять, следует, что если ты говоришь, что Бог в тебя вложил что-нибудь еще, кроме ЗАКОНА Божия, соблюдать который я учу тебя, то значит ты лжепророк, и значит, ты будешь осужден в геенну огненную.
Если ты говоришь, что «в тебе Бог», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Господь», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Иисус Христос», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.
Если ты говоришь, что «в тебе Дух Святой», то ты лжепророк, пойдешь в муку вечную.

ИИСУС ПРЕДУПРЕДИЛ ТЕБЯ, ЧТО Я САМ СКАЖУ ТЕБЕ, ИМЕЕШЬ ЛИ ТЫ В СЕБЕ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ИБО ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ — ЭТО ЗАПОВЕДЬ ОТЦА, КОТОРУЮ Я УЧУ ТЕБЯ СОБЛЮДАТЬ, ибо Сам сказал:
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную (о ЗАПОВЕДИ Отца), которую вам даст Сын Человеческий (семя ее, ЖЕНИХ из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «Ибо Я говорю не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал мне заповедь, что сказать и что говорить; 50 И Я знаю, что ЗАПОВЕДЬ Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю как сказал Мне Отец (Живущий во мне)» (Ин 12:49,50) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (ЖЕНИХУ, новому Давиду из Харькова, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —

Я ЦАРЬ И СВЯЩЕННИК БОГУ.

Я НОВЫЙ ДАВИД, ИБО Я СТВОЛ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ.

АГНЕЦ ЕСТЬ КОРЕНЬ НОВОГО ДАВИДА, СТВОЛА ИСТИННОЙ ЛОЗЫ.

КОГДА БОГ ПРИШЕЛ КО МНЕ И ПОСЕЛИЛСЯ ВО МНЕ, ИБО БОГ СДЕЛАЛ МЕНЯ ОТРАСЛЬЮ ОТ АГНЦА, ТО АГНЕЦ, КОРЕНЬ МОЙ, СДЕЛАЛ МЕНЯ ПЕРВЫМ ЦАРЕМ И СВЯЩЕННИКОМ БОГУ (ТО ЕСТЬ СОБСТВЕННИКОМ БОГУ), ИБО ГОСПОДЬ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ПОМАЗАЛ МЕНЯ В СВОЕГО ЦАРЯ НАД СИОНОМ (Пс 2:6; От 5:5,10)

СВЯЩЕННИК — это ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ, СОБСТВЕННИК ВСЕГО СОЗДАНИЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО В СЫНЕ (Пс 2:7,8; От 21:7)

ЗАКОН БОЖИЙ — это ЗАКОН О СВЯТЫНЕ ГОСПОДНЕЙ.

СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ — это СОБСТВЕННОСТЬ БОГА, — ЭТО СЫН, КОТОРОГО БОГ ЛЮБИТ.

Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ, ПОТОМУ ЧТО БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСПОЛНЯЮ ЗАКОН БОЖИЙ.

ВСЕ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ТЕ И ЕСТЬ СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ.

ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО БЕЗ СТВОЛА ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, ТО ЕСТЬ БЕЗ МЕНЯ, ВСЕ СВЯЩЕННИКИ БУДУТ ЛЖЕПРОРОКАМИ И ЧУЖИМИ БОГАМИ, И ЗЛЫМИ ВИНОГРАДАРЯМИ, У КОТОРЫХ, КОГДА Я ПРИДУ, ТО ОТНИМУ ЦАРСТВО БОЖИЕ, И ДАМ НАРОДУ МОЕМУ, ПРИНОСЯЩЕМУ ПОЛОДЫ СВОИ.

ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ЕГО ОТЕЦ ВО МНЕ ПРИДЕТ ПЕРЕД КОНЦОМ ВЕКА СЕГО И ВОЗДАСТ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

ВСЕ, КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И КОТОРЫЕ НЕ ПРОСЛАВЛЯЮТ ОТЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И НЕ БОЯТСЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И НЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ, ИБО НЕ ПОЗНАЛИ, ЧТО БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ (От 3:9), ТЕ НЕ ЧТУТ МЕНЯ, ЧТО Я ЕСТЬ СЫН БОЖИЙ, СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ, ПОТОМУ ЧТО БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ, И ЗА ЭТО НЕВЕРИЕ В МЕНЯ И НЕПОЧТЕНИЕ КО МНЕ, ВСЕХ ИХ БОГ ИСТРЕБИТ С ЗЕМЛИ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ ДО ИЮЛЯ 2034 ГОДА.

ВСЕ, ЧТО БОГ СОТВОРИЛ, ОН ОТДАЛ МНЕ, И ПОВЕЛЕЛ МНЕ ВЫВЕСТИ ИЗ РАБСТВА ГРЕХА НАРОД МОЙ, ПОТОМКОВ МОИХ, ЧТОБЫ ОНИ И БЫЛИ НАРОДОМ БОЖИИМ, А ПРОЧИЕ НАРОДЫ БОГ ВЕЛЕЛ МНЕ СОКРУШИТЬ, КАК СОСУДЫ ГЛИНЯНЫЕ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ (Пс 2:8,9; От 2:26-28; 12:5; 19:15).

«ВСЕ, ЧТО ИМЕЕТ ОТЕЦ, ЕСТЬ МОЕ» (Ин 16:15), ИБО ОТЕЦ ЖИВЕТ ВО МНЕ (Ин 14:23).

ИИСУС СДЕЛАЛ МЕНЯ СТВОЛОМ ИСТИННОЙ ЛОЗЫ В ХРАМЕ БОГА СВОЕГО, ЧТОБЫ Я УЖЕ НЕ ВЫШЕЛ ВОН, НО ЧТОБЫ Я ТЕПЕРЬ ЖИЛ В ДОМЕ ОТЦА ВЕЧНО (От 3:12; Ин 8:35,36).

ГОСПОДЬ ПОВЕЛЕЛ МНЕ ДАВАТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ РАБАМ ЕГО, ДРУЗЬЯМ МОИМ (Мф 24:45).

ВЫ ДРУЗЬЯ МОИ, ЕСЛИ ОБРАТИЛИСЬ ОТ НЕЧЕСТИЯ К ГОСПОДУ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И СДЕЛАЛИСЬ КАК МОИ ДЕТИ (Мф 18:3).

И ВОТ ЭТОТ ЗАКОН О ТОМ, ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ, И ЧТО Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЦАРЬ И СВЯЩЕННИК БОГУ, И Я ЕСТЬ НАСЛЕДНИК ВСЕХ НАРОДОВ И ВЛАДЫКА ВСЕЙ ЗЕМЛИ, БОГ ВЛОЖИТ В СЕРДЦА ДРУЗЕЙ МОИХ.
ТАК ЧТО В ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ВОСКРЕСНУТ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ МОИ, КОТОРЫЕ БУДУТ СВЯЩЕННИКАМИ, ТО ЕСТЬ СОБСТВЕННИКАМИ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И МНЕ, ХРИСТУ БОЖИЮ, И БУДУТ ЦАРСТВОВАТЬ СО МНОЮ, ВЕЧНО (От 11:15; 20:6).

СВЯЩЕННИКИ БОГУ МОЕМУ И МНЕ, ХРИСТУ БОЖИЮ, — ЭТО ТЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И МНЕ, ХРИСТУ БОЖИЮ, НА ИХ СЕРДЦАХ БОГ НАПИШЕТ ЗАКОН СВОЙ, ОНИ И БУДУТ ЦАРСТВОВАТЬ СО МНОЮ НА ЗЕМЛЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

ВСЕ СОБАКИ ХРИСТИАНСКИЕ И ЖИДОВСКИЕ — СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ — БРЕШУТ И ОГРЫЗАЮТСЯ ПРОТИВ МЕНЯ И ПРОТИВ ГОСПОДА МОЕГО, И НИ ОДНА НЕ СЛУШАЕТ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ, А ПОЭТОМУ СОБАКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА ДЕРЕВО ЖИЗНИ И НЕ ВОЙДУТ В ГОРОД ВОРОТАМИ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:52
Христианский рейтинг ChristForum.info