IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Час суда Божия, — это 40 лет пребывания Сына Человеческого, перед концом
yastreb
сообщение 8.6.2018, 8:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Час суда Божия, — это 40 лет пребывания Сына Человеческого, перед концом.


Иисус сказал, что после Своего Вознесения, Он уже никогда не будет Сыном Человеческим пришедшим, то есть Человеком, но Он теперь на вечно будет подобный Сыну Человеческому, каким Его видел Иоанн, и записал в Откровении первая глава. Иисус пророчествовал, что после Вознесения Отец прославит Его славой Сына Божия, которую Он имел у Отца прежде бытия мира. А прежде бытия мира Сын Божий не был пришедшим, а значит и после Вознесения Иисус уже никогда не будет Сыном Человеческим пришедшим, говоря:

— «Отче! 4 Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить; 5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира. 8 Ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и уверовали, что Ты послал Меня» (Ин 17:4-8) —

И вот, поскольку после Вознесения Иисус стал прославлен славой Сына Божия, подобного Сыну Человеческому, пребывающего в Отце, которую Он имел у Отца прежде бытия мира, а поэтому Сын Божий не Человек, то Иисус сказал, что теперь суд будет производить новый Сын Человеческий пришедший и пребывающий с избранными перед окончанием века сего с 1993 по 2034 год, говоря:

— «Ибо Отец любит сына и показывает ему все, что творит Сам; и покажет ему дела большие сих, чтобы вы удивились. 20 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал (новому) сыну, 23 Дабы все чтили сына как чтут Отца, пославшего его. 24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое, и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь. 25 Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат голос Сын Божия и услышавши оживут. Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и сыну дал иметь жизнь в самом себе; 27 И дал ему власть производить суд, потому что он есть Сын Человеческий.
29 И изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делающие зло в воскресение осуждения» (Ин 5:20-29) —
— «Но Сын Человеческий пришедший (производить суд) найдет ли веру на земле» (Лк 18:8) —
— «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я (он есть новый побеждающий Сын Человеческий), и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу иду. 13 И (тогда) если чего попросите во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в (этом) сыне (в новом Сыне Человеческом)» (Ин 14:12,13) —

Иисус сказал, что служить вечно все обязаны будут одному Сыну Человеческому, Царю Царства Божия, который придет в 2001 году, говоря:

— «Когда же придет (новый) Сын Человеческий (с 2001 года) во славе своей и все святые Ангелы с ним, тогда сядет на престоле славы своей (для суда), 32 И соберутся пред ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую свою сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону его: «приидите благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал я, и вы дали мне есть; жаждал, и вы напоили меня; был странником и вы приняли меня; 36 Был наг, и вы одели меня; был болен и вы посетили меня; в темнице был, и вы пришли ко мне». 37 Тогда праведники скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся, и послужили тебе?»
40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев моих меньших, то сделали мне». 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от меня проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо я нуждался, а вы не послужили мне». 44 Тогда и они скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели тебя нуждающимся и не послужили тебе?»
45 Тогда Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих братьев моих меньших, то не сделали мне». 46 И (в 2034 году) пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему. 14 И ему (Сыну Человеческому) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —

Господь Бог в Своем Откровении предсказал, что новый Сын Человеческий будет единственным благовестником в час суда Божия. А час суда Божия настанет с времени создания образа Четвертого зверя, Евросоюза; а истечет час суда Божия через 2000 лет после Вознесения Иисуса Христа, в 34 году, и поэтому первое воскресение, настанет в 2034 году.
Один час суда Божия = 1000 лет : 24 часа = ~ 42 года.
Евросоюз декларировал свое основание в 1992 году.
1992 год + 42 года = 2034 год,
ибо написано:

— «Я воззвал орла (нового побеждающего Сына Человеческого) от востока (Европы) из дальней (северной от Иерусалима) страны (Украины) исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:11) —
— «И увидел я (благо)Вестника (Сына Человеческого, орла) летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его (с 1992 по 2034 год); и (придите ко мне и перед ногами моими) поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод» (От 14:6,7) —
— «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей (Евросоюза, Четвертого Рейха Римской империи, Германской нации), которые еще не получили царства, но примут власть со зверем как цари на один час (на 42 года с 1992 по 2034 год); 13 Они имеют одни мысли и (в 2030 году) передадут силу и власть свою зверю (одиннадцатому президенту Евросоюза); 14 Они будут вести войну с Агнцем, и Агнец (корень Давида, нового Сына Человеческого) победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званные и избранные и верные» (От 17:12-14) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и (новый Сын Человеческий) сидящий на нем называется Верный и Истинный, который справедливо судит и воинствует.12 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (святых братьев его) следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 8 … виссон же есть праведность святых.
15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя (Агнца, корня его): Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11-16) —

Иисус обещал ученикам, что подобно тому, как Он пребывал с ними перед Своим Вознесением, так же Он опять придет и пребудет с ними до скончания века сего, говоря:

— «В Доме Отца Моего обителей много 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтоб вы были, где Я. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас» (Ин 14:2,3,20) —
— «… и тогда, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:20) —

Господь Бог Вседержитель и от создания мира, и в книге Своего Откровения обещал ученикам Христа, что за 40 лет перед окончанием века сего сотворит нового Сына Человеческого, который будет побеждать мир так же, как за 2000 лет до него, Сын Божий, Иисус Христос, победил мир. Но в отличие от Иисуса Христа, Сына Божия, Который приходил и победил мир для того, чтобы мир был спасен через Него, то новый Сын Человеческий придет для суда, чтобы найти веру на земле, и чтобы воздать каждому по делам его, говоря:

— «Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и долготерпит их? 8 Сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий (Заступник их) пришедший найдет ли (у них) веру на земле?» (Лк 18:7,8) —
— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его; 28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят (нового) Сына Человеческого, приходящего в Царствии своем» (Ин 16:27,28) —

А так же разница между Иисусом Христом, победившим мир, и новым Сыном Человеческим, побеждающим мир, будет в том, что 2000 лет назад Отец пребывал в Сыне Божием с того дня, когда Мария зачала от Духа Святого, а к новому, Сыну Человеческому, Отец с Сыном пришли и поселились в нем через 2000 лет после Рождества Христова в 2001 году, говоря:

— «Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне покой. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (Ин 16:33) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные : (в 2001 году) осущетвились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему (учения Моего) дам даром от (нового) источника воды живой (который Я сотворил, и который есть) 7 Побеждающий (мир, новый Сын Человеческий) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
— «Побеждающему (мир, Сыну Человеческому) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил (мир) и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «… кто любит Меня, тот (есть Сын Человеческий, побеждающий мир) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в 2001 году), и обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
— «Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и сыну дал иметь жизнь в самом себе; 27 И дал ему власть производить суд, потому что он есть Сын Человеческий. 29 И изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делающие зло в воскресение осуждения» (Ин 5:20-29) —

В Своей притче о работниках виноградника Иисус предсказал, что Господь будет выходить и нанимать работников в виноградник Свой в продолжении всего второго тысячелетия пять раз, с 1054 по 1950 год. Сын же Человеческий придет один раз в последний час суда Божия, то есть в последние 42 года, с 1993 по 2034 год. Так же Иисус предупредил о разнице между временем, когда придет Господь, и когда придет Сын Человеческий, которая будет заключаться в том, что Господь придет внезапно в последний день (то есть в последние 1000 лет перед концом), а Сын Человеческий придет в последний час (то есть в последние 40 лет перед концом), говоря:

— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 43 Но это вы знаете, что если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал подкопать дома своего. 48 Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем (как сказал Павел): «не скоро (во второй раз) придет Господь мой» 50 То придет Господь раба того в день (в тысячелетие), в который он не ожидает, и в час (в сорокалетие), в который не думает, 51 Рассечет его, и подвергнет одной участи с лицемерами» (Мф 24:42-51) —

О сорокалетии же перед концом, в которое придет Сын Человеческий, Иисус сказал, говоря:

— «Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час (в 42 года) не думаете придет Сын Человеческий. 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого Господь его поставил над слугами Своими, чтобы давал им пищу (пребывающую в жизнь вечную) во время? 46 Блажен тот раб (побеждающий мир), которого Господь его пришедший (к нему, чтобы поселиться в нем) найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением Своим поставит его (наследником всего, новый Сыном Человеческим)» (Мф 24:44-47) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст (новый) Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог 29 … вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал.» (Ин 6:27) —
—«(новый) Побеждающий (мир, Сын Человеческий) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —

Иисус предсказал, что пребывание Сына Человеческого с званными и избранными и верными необходимо для справедливого суда, каким он будет судить свой народ и для жизни вечной, которую Сын Человеческий даст освященным праведникам перед окончанием века сего, говоря:

— «… и тогда, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:20) —
— «Итак если сын (побеждающий Виктор, новый Давид, новый Сын Человеческий) освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:36) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (Сына Человеческого, Виктора побеждающего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст (новый) Сын Человеческий (Виктор, побеждающий), ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог 29 … вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал.» (Ин 6:27) —

Иисус сказал, что пребывание Сына Человеческого с избранными перед окончанием века сего будет такое же, как во дни Ноя было пребывание Ноя перед потопом до того дня, как Ной вошел в ковчег.

Иисус предостерегал верных от лжепророков и лжехристов, от Христиан Петра и Павла, которые будут обмануты и поэтому отменят пребывание Сына Человеческого на 2000 лет, говоря:

— «Когда же сидел Иисус на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего ПРЕБЫВАНИЯ и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто обманул вас (учеников Моих); 5 Ибо многие (миллионы) придут под именем Моим и будут говорит: "Я Христос" (и "я Христианин"), и многих (из вас) обманут.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, —
21 Ибо (когда в 2030 году будет прекращена ежедневная жертва) тогда будет великая скорбь (три года с половиной), какой не было от начала века доныне и не будет. 22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
23 Тогда, если кто (из Христиан) скажет вам: "вот здесь Христос", или "там", - не верьте;
24 Ибо (из Христиан) восстанут лжепророки и лжехристы и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно, и избранных.
25 Вот Я наперед сказал вам.
26 Итак, если (Христиане) скажут вам: "вот, Христос в пустыне", — не выходите; "вот, Христос в потаенных комнатах" ("вот Христос в нас" "вот Христос голова Церкви", "вот Церковь жена Христа" "вот Церковь Тело Христа", "вот вы Тело блудной Церкви во Христе, а порознь один для другого члены", "вот Так должны мужья ебать своих жен, как Христос возъебал Церковь", "как вы совокуплялись с блудницею, ибо сказано "двое будут одна плоть", так совокупляйтесь плотью вашей с обрезанной Плотью Христа" "ибо Христос придет во второй раз" — так брехали лжепророки и лжехристы Петр и Павел и все Христиане после них) — не верьте;
27 Ибо как молния исходит от востока (Европы) и видна бывает даже до запада (Европы), так будет ПРЕБЫВАНИЕ Сына Человеческого (в восточной Европе, в земле северной от Иерусалима, на Украине с 2001 года); 28 Ибо где буде труп (Христианства Вавилони), там соберутся и орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются» (Мф 24:3-29) —

Сообщение отредактировал yastreb - 8.6.2018, 9:44



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:37
Христианский рейтинг ChristForum.info