IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь вечная
yastreb
сообщение 3.6.2018, 7:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Жизнь вечная.


Жизнь вечная — это заповедь Отца.
Кто нарушает заповедь Отца, тот не имеет жизнь вечную.
Кто не имеет жизнь вечную, то нарушает заповедь Отца.

Иисус сказал, что в жизнь вечную вы войдете с того времени, когда последуете за Давидом, побеждающим всадником на белом коне, ибо тогда вы с Царем Царства Божия, Давидом, войдете в город Давидов, новый Иерусалим, на брачную вечерю Агнца, корня Давидова, чтобы в городе, новом Иерусалиме, Бог, пребывающий в Давиде, обитал с вами вечно.

1.
Иисус сказал, что пока ты не видишь и не знаешь Бога, и пока ты не видишь и не знаешь посланника Божия, в котором пребывает Бог, до тех пор ты не имеешь жизнь вечную, говоря:

— «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога увидят (в посланнике Его)» (Мф 5:8) —
— «… вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. 40 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына (посланного) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:29,40) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:17) —

И вот, только на тайной вечере, за час до Своего ареста, Иисус объявил ученикам, что с этой минуты они имеют жизнь вечную, потому что увидели и узнали Его Отца, и Отца они узнали, потому что узнали посланника Его, говоря:

— «Я есть путь и истина, и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня; 7 Если бы вы узнали Меня, то узнаете и Отца Моего; и отныне знаете Его и видели Его. 9 … видевший Меня видел Отца; 10 Я в Отце, и Отец во Мне. Слова, которые Я говорю вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои. 11 Верьте Мне, что Я в Отце, и Отец во Мне» (Ин 14:6-11) —

То есть, Иисус определенно заповедал, что вечную жизнь будет иметь всякий желающий видеть своими глазами сына посланного Отцом и веровать в него, что Отец его пребывает в нем. И для того, чтобы иметь жизнь вечную, желающему принимать Отца и Сына, пребывающих в посланнике Иисуса, достаточно принимать того, кого Иисус послал, говоря:

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (Давида), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит; потому что Я к Отцу иду (и Мы с Отцом придем к нему и поселимся в нем). 13 И (тогда) если чего попросите во имя Мое Я то сделаю, да прославится Отец (пребывающий) в сыне (которого Я пошлю). 23… кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:12-23) —

2.
Иисус обещал, что однажды через 2000 лет, перед закрытием дверей Дома Божия, перед окончанием века сего, придет жених – Агнец, и тогда все искупленные последуют за женихом – Агнцем и войдут в жизнь вечную перед первым воскресением.
Ибо Агнец желает наступления брака Своего, чтобы Плотью Своею войти в Свою жену и воцариться в ней, и тогда настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа его.
То есть Иисус обещал, что Царство Бога нашего не наступит и что в жизнь вечную никто не войдет до тех пор, пока в новом Иерусалиме не воцарится Господь наш Бог Вседержитель, пребывающий в сыне Своем, Давиде, говоря:

— «Когда же пошли они покупать, пришел жених (– Агнец, корень Давида), и готовые вошли с ним на брачный пир (Агнца, корня Давидова, в Царство Божие, в Дом Отца Его, в город новый Иерусалим) и двери затворились» (Мф 25:6,10) —
— «… аллилуия! ибо (в городе новом Иерусалиме) воцарился Господь наш Бог Вседержитель (пребывающий в Давиде). 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его (святой город новый Иерусалим) приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. 9 И сказал мне: напиши: блаженны званные на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии» (От 19:6-9) —
— «Они (десять царей зверя Евросоюза) будут вести войну с Агнцем, и Агнец (корень Давида) победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним (в Царстве Отца, на брачной вечере Агнца), суть званные и избранные и верные» (От 17:14) —
— «И взглянул я, и вот, Агнец (корень Давида) стоит на горе Сионе (в городе новом Иерусалиме), и (в Царстве Отца, на брачной вечере Агнца) с Ним 144000, у которых имя Его и имя Отца Его (Иисус) написано на челах. 4 Это те, которые не осквернились с женами (ибо освятились Плотью и Кровью Агнца, словом Отца, которое говорил сын посланный, Давид), ибо (поэтому) они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу (корню Давида)» (От 14:1,4) —
— «Неправедный пусть еще делает неправедность (и враждует против семени жены, Давида); нечистый пусть еще сквернится (учением Николаитов); праведный (который с Агнцем, корнем Давида, служит Богу) да творит праведность еще, и святой да освящается (водою живою учения Отца, которое преподает сын посланный, Давид). 12 Се, прихожу (в город Давида, новый Иерусалим) скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 13 Я Альфа и Омега, начало и конец, первый и последний. 14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни (которое в середине города Давидова) и войти в город (новый Иерусалим) воротами. 16 Я Иисус послал Ангела (сына) Моего (Давида) засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида (сына Моего). 17 И Дух и невеста (святой город новый Иерусалим) говорят (Давиду, посланнику Моему): приди! И слышащий да скажет: приди! Жаждущий (учения Отца, которое преподает Давид) пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни (учения Отца Давидова) даром» (От 22:11-17) —

Брак Агнца наступит тогда, когда жених – Агнец корень Давида, Господь Бог вседержитель, — войдет ногами Давида в город новый Иерусалим, на гору Сион, и воцарился в городе Давида, подобно тому, как когда-то Давид штурмовал город и вошел в него и воцарился в городе своем, Иерусалиме.

Иисус сказал, что вы не будет иметь жизнь вечную до тех пор, пока не последуете за Царем Царства Божия, Давидом, в город Давидов, и пока не войдете в город новый Иерусалим воротами, и пока в городе Давидовом вместе с вами не будет обитать Бог, пребывающий в сыне Своем, Давиде. Ибо Бог избрал город Давидов, новый Иерусалим, чтобы в возлюбленном сыне Своем, Давиде, и в городе новом Иерусалиме обитать с народом Своим вечно, ибо написано:

— «… кто любит Меня, тот (побеждающий Давид) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
— «И я Иоанн увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог (пребывающий в сыне Своем, Давиде) с ними будет Богом их.
7 Побеждающий (Давид) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:2,3,7) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Бог (Отец сыну Своему Давиду): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —

3.
И вот, Бог открыл, что поскольку Царство Его настанет только с 2023 года, в городе новом Иерусалиме, во время войны, которую против Агнца, корня Давидова, будут вести первые десять президентов Евросоюза, то и рождаться от Духа избранны будут только после 2023 года, когда увидят наступившее в новом Иерусалиме, городе Давидовом, Царство Божие, и поэтому рожденные от Духа будут становиться потомками Давида, народом Бога, пребывающего в Давиде.
Вот Иисус и предсказал, что Давид будет таким же источником воды живой, источником учения его Отца, пребывающего в нем, каким был сам Иисус Христос, когда был в мире. Поэтому Иисус и обещал, что всякий жаждущий воды жизни учения Отца, пребывающего в Давиде, тот и родится от воды и Духа, тот и станет потомком Давида. А все приходящие к Давиду в новый Иерусалим, жаждущие живой воды, слова Отца, которое будет говорить Давид, те будут одним народом Давида, те и войдут в жизнь вечную. Ибо Иисус сказал:

— «Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды (жизни учения Моего Отца) и Духа, не может войти в Царство Божие (в город Давидов, новый Иерусалим)» (Ин 3:5) —
— «Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять; 14 А кто будет пить воду, которую Я дам ему, (тот Давид) сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную» (Ин 4:13,14) —
— «Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от (нового) источника воды живой (Давида). 7 Побеждающий (новый Давид) наследует все (Мое, и наследует воду живую учения Моего Отца), и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:6,7) —
— «Я Иисус послал Ангела (сына) Моего (Давида) засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида (сына Моего). 17 И Дух и невеста (святой город новый Иерусалим) говорят (Давиду, посланнику Моему): приди! И слышащий да скажет: приди! Жаждущий (учения Отца, вытекающее из Давида, нового источника воды живой) пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни (учения Отца Давидова) даром» (От 22:11-17) —
— «Ликуй и веселись (новый Иерусалим), дочь Сиона! Ибо вот. Я (в Давиде) приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь. 11 И прибегнут к Господу (пребывающему во мне) многие народы в тот день и будут моим народом; и я (Давид, новый источник воды живой) поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь Иисус (корень и потомок Давида) послал меня (Давида, Отрасль Свою) к тебе» (Зах 2:10,11) —
— «В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле. 20 Так говорит Господь: 22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, Раба Моего» (Иер 33:15,22) —
— «Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей, и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. 24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это» (Иез 34:10,23,24) —
— «А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —

Сообщение отредактировал yastreb - 3.6.2018, 7:57



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 3.6.2018, 9:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата
«Ликуй и веселись (новый Иерусалим), дочь Сиона! Ибо вот. Я (в Давиде) приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь. 11 И прибегнут к Господу (пребывающему во мне) многие народы в тот день и будут моим народом; и я (Давид, новый источник воды живой) поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь Иисус (корень и потомок Давида) послал меня (Давида, Отрасль Свою) к тебе»

Библейская притча о Давиде и Ионафане приведена в Ветхом Завете в Первой книге Самуила.
"Когда кончил Давид разговор с Саулом, душа Ионафана прикрепилась к душе его, и полюбил его Ионафан, как свою душу.
И взял его Саул в тот день, и не позволил ему возвратиться в дом отца его. Ионафан же заключил с Давидом союз, ибо полюбил его, как свою душу.
И снял Ионафан верхнюю одежду, которая была на нем, и отдал ее Давиду, также и прочие одежды свои, и меч свой и лук свой и пояс свой".

На протяжении веков притча о Давиде и Ионафане трактуется как история гомосексуальной любви,
и фраза "превыше любви женской" давным-давно стала эвфемизмом любви между мужчинами.
Цитата
После смерти Йонатана царь Давид очень сильно скорбел по нему: «Я очень скорблю по тебе, мой брат Йонатан,
ты был прекрасен для меня, твоя любовь для меня была восхитительнее любви женщин»

Баребух, ты новый Давид, а твой бойфренд - новый Ионафан.)))))
Радуйся Баребух, вы не одни такие, были кастраты Даниил и Асфеназ
Благорасположение Асфеназа по отношению к Даниилу. Это еврейские слова "хесед в'рахамим". )))))
связь Давида и Йонатана Торой не осуждалась и порочной не считалась.
связь рабов Египетских кастратов Асфеназа и Даниила, Торой не осуждалась и порочной не считалась.
Слова Иисуса Христа
Цитата
5:28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на
женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с
нею в сердце своем.

Это не про гомиков иудействующих таких как Баребух и его бойфренд Лик Гавна сказано.)))))
Ты Баребух так наверно считаешь, что смотря на своего бойфренда с вожделением, то ты не прелюбодействуешь в сердце своём?)))))




--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.6.2018, 18:13
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 3.6.2018, 9:37) *
Библейская притча о Давиде и Ионафане приведена в Ветхом Завете в Первой книге Самуила.
"Когда кончил Давид разговор с Саулом, душа Ионафана прикрепилась к душе его, и полюбил его Ионафан, как свою душу.
И взял его Саул в тот день, и не позволил ему возвратиться в дом отца его. Ионафан же заключил с Давидом союз, ибо полюбил его, как свою душу.
И снял Ионафан верхнюю одежду, которая была на нем, и отдал ее Давиду, также и прочие одежды свои, и меч свой и лук свой и пояс свой".

На протяжении веков притча о Давиде и Ионафане трактуется как история гомосексуальной любви,
и фраза "превыше любви женской" давным-давно стала эвфемизмом любви между мужчинами.

Баребух, ты новый Давид, а твой бойфренд - новый Ионафан.)))))
Радуйся Баребух, вы не одни такие, были кастраты Даниил и Асфеназ
Благорасположение Асфеназа по отношению к Даниилу. Это еврейские слова "хесед в'рахамим". )))))
связь Давида и Йонатана Торой не осуждалась и порочной не считалась.
связь рабов Египетских кастратов Асфеназа и Даниила, Торой не осуждалась и порочной не считалась.
Слова Иисуса Христа

Это не про гомиков иудействующих таких как Баребух и его бойфренд Лик Гавна сказано.)))))
Ты Баребух так наверно считаешь, что смотря на своего бойфренда с вожделением, то ты не прелюбодействуешь в сердце своём?)))))

Иисус сказал:
— «А Я говорю вам: любите (агапе) врагов ваших, молитесь за гонящих вас да будете сынами Отца вашего Небесного. 48 Итак будьте совершенны, как Отец ваш небесный» (Мф 5:44) —
— «... кого Я (фило) люблю, тех обличаю и наказываю» (От 3:19) —
— «Если бы у кого было сто овец, и одна из них заблудилась, то не оставит ли он девяносто девять в горах и не пойдет искать заблудившуюся? 13 И если случиться найти ее, то, истинно говорю вам, он радуется о ней более, нежели о девяносто девяти не заблудившихся. 14 Так нет воли Отца вашего небесного, чтобы погиб один из малых сих.
15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним: если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего; 16 Если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы при устах двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово. 17 Если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь» (Мф 13:12-17) —

Вот и я (агапе и фило) люблю тебя, простак, ибо ты заблудившийся, грешишь против меня, и я обличаю и наказываю тебя при свидетелях, потому что я совершенный, как Отец мой Небесный )))))).

— «И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, что они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители 13 … не можете служить Богу и маммоне» (Лк 16: 9,13) —
— «Сия есть заповедь Моя, чтобы вы (агапэ) любили друг друга, как Я (агапэ) возлюбил вас. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих» (Ин 15:12,13) —

Вот и я люблю друзей моих, как Иисус пославший меня возлюбил их, а поэтому я полагаю душу мою за друзей моих, как Иисус положил душу Свою, за друзей Своих. А поэтому и Бог Отец возлюбил меня и Иисус с Отцом пришли ко мне в 2001 году и Иисус дал мне жизнь вечную, потому что Иисус дал мне сокровенную манну — хлеб жизни — Самого себя, а поэто Иисус сам сказал , что я пребываю в Нем, а Он во мне ))), говоря:

— «Иисус сказал ему в ответ: (тот Виктор, побеждающий) кто (агапэ) любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой (агапэ) возлюбит его, и Мы придем к нему (в 2001 году) и обитель Себе у него сотворим" (Ин 14:23) —
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть плоть Моя» (Ин 6:
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою кровь пребывает во Мне и Я в нем»
— «Побеждающему (Виктору) дам сокровенную манну» (От 3:17) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —

И вот поскольку ты не любишь Иисуса, и не соблюдаешь слово Его, то и Отец Иисуса не любит тебя, а меня Иисус послал, чтобы я отомстил живущим на земле за кровь рабов Божиих пророков и святых и всех убитых на земле, и чтобы я отделил овец, сынов Царствия, верующих в меня, от козлов Христиан - так повелел мне Иисус, чтобы я был Пастырем овец Его, говоря:

— «Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! (агапэ) любишь ли ты Меня больше нежели они? Петр говорит Ему: так. Господи! Ты знаешь, что я (фило) люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси агнцев Моих.
16 Еще говорит ему в другой раз: Симон Ионин! (агапэ) любишь ли ты Меня? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я (фило) люблю Тебя. Иисус говорит ему: будь Пастырем овец Моих.
17 Говорит ему в третий раз: Симон Ионин! (фило) любишь ли ты Меня? Петр опечалился, что в третий раз спросил его: «(фило) любишь ли Меня?», и сказал Ему: Господи! Ты все знаешь; Ты знаешь, что я (фило) люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих» (Ин 21:15-17) —

Иисус учил Своих учеников, что любящий Его, соблюдет слово Его, и будет делать то, что Иисус повелел ему делать. Делать же любящий Иисуса должен был то, что делал Сам Иисус. Иисус был Пастырем овец. И вот Иисус практически три раза допытывался у Петра, будет ли Петр Пастырем овец Иисуса?
Поскольку Петр не стал пасти овец Иисуса, и не стал Пастырем овец Иисуса, то Иисус отдал Петра Римлянам врагам его на казнь, потому что обещал, что тот, кто знал волю Господа своего, но сделал достойное наказания, тот бит будет много.
А сегодня во мне Господь пришел и отдал виноградник Царства Божия народу, который произойдет от меня, и который, поэтому, будет приносить плод во времена свои, ибо мои потомки исполняют заповеди Иисуса, и любят друг друг, как повелел нам Иисус.

Сообщение отредактировал yastreb - 3.6.2018, 18:23



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.6.2018, 20:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.6.2018, 17:13) *
Цитата(yastreb @ 26.5.2018, 16:53) *

Нет такого слова Агапэ. и нет такого имени. И нет такого бога Агапе.
А Агапэ - это кличка Христианской свиньи.

(агапе) врагов ваших,
Вот и я (агапе и фило) люблю тебя, простак
чтобы вы (агапэ) любили друг друга, как Я (агапэ)
(тот виктор) кто (Агапэ) , и Отец Мой (агапэ)
Симон Ионин! (агапэ)
Симон Ионин! (агапэ)

Баребух витя, ты зачем все время "агапэ" повторяешь, или это ты так своего хряка бойфренда лика_Говна кличешь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.6.2018, 20:45
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.6.2018, 20:03) *
(агапе) врагов ваших,
Вот и я (агапе и фило) люблю тебя, простак
чтобы вы (агапэ) любили друг друга, как Я (агапэ)
(тот виктор) кто (Агапэ) , и Отец Мой (агапэ)
Симон Ионин! (агапэ)
Симон Ионин! (агапэ)

Баребух витя, ты зачем все время "агапэ" повторяешь, или это ты так своего хряка бойфренда лика_Говна кличешь?

Ты, педераст Бабожопый, спроси у твоего бойфренда простака, зачем он все время "Агопоном" называет своего Бога? ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.6.2018, 21:19
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.6.2018, 19:45) *
педераст витя баребух Бабожопый зачем все время "Агопоном" называет своего Бога? ))))

И зачем ты, баребух, называешь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.6.2018, 21:30
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.6.2018, 21:19) *
Цитата(yastreb @ 3.6.2018, 20:45) *

Ты, педераст Бабожопый, спроси у твоего бойфренда простака, зачем он все время "Агопоном" называет своего Бога? ))))

И зачем ты, баребух, называешь?

Педераст Бабожопый, поверь, что я называют простака педерастом за то, что простак своего и твоего бога называет Агапоном )))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.6.2018, 22:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.6.2018, 20:30) *
Цитата
И зачем ты, баребух, называешь?


Педераст витя Бабожопый баребух я за то, что своего бога называю Агапоном )))))))

А бойфренда своего ты как называешь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.6.2018, 22:20
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.6.2018, 22:10) *
А бойфренда своего ты как называешь?

Какая разница, как ты своего бойфренда называешь.
Существенно лишь то, что ты с простаком в согласии называешь твоего бога Агапоном ))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.6.2018, 0:09
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.6.2018, 21:20) *
Какая разница, как я своего бойфренда называю.
Существенно лишь то, что я витя баребух с бйфрендом в согласии называю своего бога Агапоном ))))))))

Баребух витя, а что такое "агапон"?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 4.6.2018, 2:08
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.6.2018, 21:13) *
Вот и я (агапе и фило) люблю тебя, простак
«Сия есть заповедь Моя, чтобы вы (агапэ) любили друг друга, как Я (агапэ) возлюбил вас.

Цитата
Вот и я (агапе и фило) люблю тебя, простак

У тебя не агапе а эрос, ушлёпок ты иудейский
Гореть тебе Баребух говорун в геене огненной вечно.))))
Цитата
«Сия есть заповедь Моя, чтобы вы (агапэ) любили друг друга, как Я (агапэ) возлюбил вас

Пидер Баребух, ты не понимаешь слово Христа.
Сия есть заповедь Моя, чтобы вы (агапэ) любили филио и наоборот.
один филио брат во Христе любит другого брата во Христе агапе любовью, считая его за Христа
Как и Пётр отвечал первые два раза.
И наоборот, брат филио, которого любят как Христа любит агапе, своего брата филио.
А если брат любит филио, своего брата филио то
так не правильно. Тут жизнь за друга не ложат, агапе за филио ложит жизнь, а филио за филио - нет.))))))
Как и опечалился Пётр когда Иисус сказал в третий раз - ты меня любишь как филио, а не агапе, будучи сам филио
Или ты Пётр филио любишь Меня Иисуса как филио, то есть как и остальных учеников Христа.
Цитата
Иисус говорит Симону Петру: «Симон Ионин! Любишь ли ты Меня больше, нежели они?»
Агапе Иисус, его любит Пётр филио, то есть Пётр готов жизнь отдать за Христа.
А до этого когда Пётр говорил что душу положить за Иисуса то Пётр филио любил Иисуса как филио.
Баребух, ты есть пидерок и тебе не понять что написано Простаком Христианином.)))))

Цитата
кого Я (фило) люблю, тех обличаю и наказываю» (От 3:19)

Не найдёшь по Евангелистам, что Иисус называемый Христос, это филио.
Поэтому и засунь свой иудеский апокалипсис в свою баребушную задницу.))))
Кто сочинял эту писанину жидовскую, то тот считал Иисуса, за обыкновенного человека - филио.))))))

Сообщение отредактировал простак - 4.6.2018, 2:24



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.6.2018, 2:55
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 4.6.2018, 2:08) *
У тебя не агапе а эрос, ушлёпок ты иудейский
Гореть тебе Баребух говорун в геене огненной вечно.))))

Пидер Баребух, ты не понимаешь слово Христа.
Сия есть заповедь Моя, чтобы вы (агапэ) любили филио и наоборот.
один филио брат во Христе любит другого брата во Христе агапе любовью, считая его за Христа
Как и Пётр отвечал первые два раза.
И наоборот, брат филио, которого любят как Христа любит агапе, своего брата филио.
А если брат любит филио, своего брата филио то
так не правильно. Тут жизнь за друга не ложат, агапе за филио ложит жизнь, а филио за филио - нет.))))))
Как и опечалился Пётр когда Иисус сказал в третий раз - ты меня любишь как филио, а не агапе, будучи сам филио
Или ты Пётр филио любишь Меня Иисуса как филио, то есть как и остальных учеников Христа.
Агапе Иисус, его любит Пётр филио, то есть Пётр готов жизнь отдать за Христа.
А до этого когда Пётр говорил что душу положить за Иисуса то Пётр филио любил Иисуса как филио.
Баребух, ты есть пидерок и тебе не понять что написано Простаком Христианином.)))))

педераст-простак, ты понимаешь слово Христа, потому что у хлеба жизни нет слова Христа.
У Бога есть слово Бога Отца, а Христос - хлеб живой - безмолвный. и посланный, и не говорит, потому что Сам Христос есть слово Отца.
ты, педераст-простак не понимаешь слово Отца, которое говорил Иисус Сын Человеческий и которое говорю теперь тебе я, потому что в твоем сердце диавол крадет посеянное мною, ибо ты есть сперма змея. А сперма змея подлежит осуждению в геенну огненную.

Греческое слово φίλος - это друг. Иисус же учил своих учеников, что они друзья жениха.
А ты педераст-простак - враг жениха, а поэтому ты ненавидишь жениха, потому что ты сперма змея )))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.6.2018, 7:37
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.6.2018, 1:55) *
а "Христос" - безмолвный.

Это значит, баребух, что ты идолопоклонник и поклоняешься безмолвному изображению.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.6.2018, 8:48
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.6.2018, 7:37) *
Это значит, баребух, что ты идолопоклонник и поклоняешься безмолвному изображению.

педераст Бабожопый, это значит, что кланяешься Христу с потаенных комнатах ))))))))
Иисус же сказал, что Бог есть Дух и поклоняющийся Ему должен поклоняться в духе и истине.
А Христос есть Плоть.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.6.2018, 9:01
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.6.2018, 7:48) *
это значит, что педераст витя Бабожопый баребух кланяется своему "Христу" в потаенных комнатах и оттягивается там с ним по 7 часов подряд ))))))))
Иисус же сказал, что Бог есть Дух и поклоняющийся Ему должен поклоняться в духе и истине.
А "Христос" вити баребуха есть Плоть.

Баребух витя, твой "христос" - это жопа твоего бойфренда?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.6.2018, 9:08
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.6.2018, 9:01) *
Баребух витя, твой "христос" - это жопа твоего бойфренда?

Та ясно! какая у тебя педераст Баребух жопа ))))))))
Смешнее то, что как Иисус предсказывал про вас Христиан, что вы будете всех звать в потаенные комнаты поклоняться Плоти Христа.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.6.2018, 9:43
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.6.2018, 8:08) *
Та ясно! какая у педераста вити Баребуха жопа ))))))))
Смешнее то, как витя баребух будет всех звать в потаенные комнаты поклоняться Плоти "Христа".

Баребух витя, а из всех тебя послушал и пошел с тобой в потаенные комнаты только твой бойфренд лик_Говна?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 4.6.2018, 9:45
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.6.2018, 5:55) *
У Бога есть слово Бога Отца, а Христос - хлеб живой - безмолвный. и посланный, и не говорит

Более 15 лет назад у меня было приключение. Я - служитель церкви и безмерно счастливый верующий вдруг осознал, что пока я был безбожником, братская православная церковь буквально купалась в любви Божьей и наслаждалась близостью с Христом на протяжении веков, тогда как я только- только прикоснулся к этому блаженству. И конечно же там есть братья, которые разделят со мной мое блаженство, и с которыми мы порадуемся общением в Духе Святом.
И я пошел в центральный Благовещенский собор в нижний храм. Там было около 10 человек и еще один парень в рясе наклонившийся над столом с хлебами.

Ясно! какая у тебя педераст Баребух, витя бабажопый - жопа ))))))))
Цитата
Более 15 лет назад у меня было приключение.
Я - служитель церкви и безмерно счастливый верующий вдруг осознал, что пока я был безбожником,
братская православная церковь буквально купалась в любви Божьей и наслаждалась близостью с Христом на протяжении веков,
тогда как я только- только прикоснулся к этому блаженству.

Баребух!
Стол с хлебами, это по твоему блаженство.))))
Ты в своей секте нажрался хлебов и пришёл посмотреть как православные в своей синагоге
будут жрать хлеба и получать блаженство
Цитата
И конечно же там есть братья, которые разделят со мной мое блаженство, и с которыми мы порадуемся общением в Духе Святом.

Значит Христос, это хлеба, по твоему.))))
А написано другое.))))
26 Иисус сказал им в ответ: истинно, истинно говорю вам: вы ищете Меня не потому, что видели чудеса, но потому, что ели хлеб и насытились. 27 Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог. 28 Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии? 29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.

Баребух!
Иисус называемый Христос - не хлеба тленные.))))
Цитата
Иисус же сказал, что Бог есть Дух и поклоняющийся Ему должен поклоняться в духе и истине.
А Христос есть Плоть.

Пиши сразу хлеба и не верти своей бабажопой задницей гомика Баребуха вити говоруна.)))))



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.6.2018, 9:54
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.6.2018, 9:43) *
Баребух витя, а из всех тебя послушал и пошел с тобой в потаенные комнаты только твой бойфренд лик_Говна?

педераст Бабожопый скажи еще раз как ты в потаенных комнатах кланяешься Христу? ))))

Цитата(простак @ 4.6.2018, 9:45) *
Ясно! какая у тебя педераст Баребух, витя бабажопый - жопа ))))))))

Баребух!
Стол с хлебами, это по твоему блаженство.))))
Ты в своей секте нажрался хлебов и пришёл посмотреть как православные в своей синагоге
будут жрать хлеба и получать блаженство

Значит Христос, это хлеба, по твоему.))))
А написано другое.))))
26 Иисус сказал им в ответ: истинно, истинно говорю вам: вы ищете Меня не потому, что видели чудеса, но потому, что ели хлеб и насытились. 27 Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог. 28 Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии? 29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.

Баребух!
Иисус называемый Христос - не хлеба тленные.))))

Пиши сразу хлеба и не верти своей бабажопой задницей гомика Баребуха вити говоруна.)))))

педерест-простак, ты как получаешь от Агапона Христианскую хуйню про пизду Церкви, которую ты тут пхаешь для перерастов и блядей? )))

Иисус сказал:
"Я - хлеб живой, хлеб, который Я дам есть Плоть Моя" (Ин 6:51)
Иисус Сам дал мне хлеб живой, Плоть Свою, говоря:
"Побеждающему дам сокровенную манну" (От 2:17)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.6.2018, 15:54
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.6.2018, 8:54) *
педераст баребух витя Бабожопый скажи еще раз как ты в потаенных комнатах кланяешься "Христу"? ))))


Баребух, это ты так кланяешься и оттягиваешься?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:54
Христианский рейтинг ChristForum.info