IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> По речам человека видно сердце человеческое.
traktorist
сообщение 29.5.2018, 21:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата



Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.5.2018, 22:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Механизатор, чет тебя давненько не видать было, что, по жизни стряслось что-то?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.5.2018, 23:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.5.2018, 21:43) *
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)

И изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делающие зло в воскресение осуждения (Ин 5:29)
не можете служит Богу и маммоне (Лк 16:13)

Сообщение отредактировал yastreb - 29.5.2018, 23:01



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 30.5.2018, 3:40
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 30.5.2018, 0:43) *
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)

Цитата
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе

Не выносит, а приносит.
Значит слушает слова Иисуса Христа и приносит плод исполняя заповеди Христа.
Цитата
а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.

Это те которые зовут - Господи, Господи, а дел про которые говорит Иисус Христос, не делают.
Это ты мазута злой, твои уста только говорят, а исполнить оскопление самого себя для царствия Божьего ты не собираешься
и продолжаешь онанировать с женою своею))))
Ты мазут - рождённый по плоти от женщины и от похоти отца своего.))))



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.5.2018, 8:50
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 30.5.2018, 3:40) *
Не выносит, а приносит.
Значит слушает слова Иисуса Христа и приносит плод исполняя заповеди Христа.

Это те которые зовут - Господи, Господи, а дел про которые говорит Иисус Христос, не делают.
Это ты мазута злой, твои уста только говорят, а исполнить оскопление самого себя для царствия Божьего ты не собираешься
и продолжаешь онанировать с женою своею))))
Ты мазут - рождённый по плоти от женщины и от похоти отца своего.))))

— «А Я говорю вам: любите врагов ваших, и молитесь за гонящих вас, 45 Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает (Христу) солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. 46 Ибо, если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? 47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?л
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный» (Мф 5:44-48) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.5.2018, 8:55
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.5.2018, 7:50) *
— «А Я говорю вам: любите врагов ваших

витя баребух, а каким образом ты любишь врагов своих, обзывая всех и вся "педерастами", чтобы были такими, как ты?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.5.2018, 9:50
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 30.5.2018, 8:55) *
витя баребух, а каким образом ты любишь врагов своих, обзывая всех и вся "педерастами", чтобы были такими, как ты?

человек Баребух, видишь ли, Иисус Сам любил врагов Своих, и делал доброе им обзывая их "безумными и слепыми" и "гадюками" и "собаками и свиньями" и "нечистыми как прокаженные", и Иисус прямо обзывал их всех "хуже педерастов" за то, что они гнали Его так же, как их отцы гнали и убивали пророков Божии. Мало того, Иисус велел ученикам Своим точно так же, как делал это Иисус, обличать братьев их, согрешающих против них, чтобы приобрести их себе в друзья, для того, чтобы не погиб ни один из них, говоря:

— «Так нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих. 15 Если же согрешит против тебя барт твой, пойди и обличи его между тобою и им одним: если послушает он тебя, то приобрел ты брата твоего; 16 Если же не послушает, то возьми с собою еще одного или двух, дабы при устах двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово. 17 Если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь. 18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе. 19 Истинно так же говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. 20 Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
21 Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Гсоподи! сколько раз прощать брату моему, согрешившему против меня? до семи ли раз? 22 Иисус говорит ему: не говорю тебе: «до сем», но до семижды семидесяти раз.
23 Посему Царство Небесное подобно царю, который захотел сосчитаться с рабами своими. 24 Когда начал он считаться, приведен был к нему некто, который должен был ему десят тысяч талантов (350 тонн золотых динариев); 25 А как он не имел чем заплатить, то государь его приказал продать его, и жену его, и детей, и все, что он имел, и заплатить. 26 Тогда раб тот пал и, кланяясь ему, говорил: «государь! потерпи на мне, и все тебе заплачу». 27 Государь умилосердившись над рабом тем, отпустил его и долг простил ему.
28 Раб же тот вышед нашел одного из товарищей своих, который был должен ему сто динариев, и, схватив его, душил, говоря: «отдай мне, что должен». 29 Тогда товарищ его пал к ногам его, умолял его и говорил: «потерпи на мне и все отдам тебе». 30 Но тот не захотел, а пошел и посадил его в темницу, пока не отдаст долга. 31 Товарищи его, видевши происшедшее, очень огорчились и пришедши рассказали государю все бывшее. 32 Тогда государь его призывает его и говорит: «злой раб! весь долг тот я простил тебе, потому что ты упросил меня; 33 Не надлежало ли и тебе помиловать товарища твоего, как я помиловал тебя?» 34 И разгенвавшись государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга.
35 Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его» (Мф 18:14) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.5.2018, 10:17
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.5.2018, 8:50) *
говорит витя Баребух: видишь ли, Иисус Сам любил врагов Своих, и делал доброе им обзывая их

Баребух витя, так ты считаешь, что делать доброе - это кого-то обзывать?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.5.2018, 10:26
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 30.5.2018, 10:17) *
Баребух витя, так ты считаешь, что делать доброе - это кого-то обзывать?

человек Баребух, я делаю то, что Бог мне велит. Иисус послал меня судить, и воздать каждому по делам его. Иисус послал меня отделить овец от педерастов Христиан, чтобы козлов Христиан Ангелы связали в связки и бросили в печь огненную.
Все слова, которые я говорю, говорю не от себя, но как слышу от Отца, пребывающего во мне так и говорю.
Когда Отец не велит мне "обзывать", то я и не обзываю. А когда велит мне гневаться и обзывать, то я гневаюсь и обзываю ))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.5.2018, 10:45
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.5.2018, 9:26) *
человек Божий, я Баребух делаю педерастов
Все слова, которые я говорю, говорю от себя, но как слышу из розетки так и говорю.
А когда велит мне гневаться и обзывать, то я гневаюсь и обзываю ))))

Ты еще башкой своей дебильной об стену ебанись для пущего эффекта.

Сообщение отредактировал человек Божий - 30.5.2018, 10:46



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.5.2018, 11:26
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 30.5.2018, 10:45) *
Ты еще башкой своей дебильной об стену ебанись для пущего эффекта.

Как раз башкой своей дебильной педерасты Христиане не бьются об стену, потому что Павел сказал, что ваша дебильная башка, Христос, придет к вам во второй раз, то есть никогда ))))))))))
Вот поэтому вы ебанутые педерасты Христиане составляете одно Тело блядищи пизды вашей дебильной головы, которая к вам никогда не придет, а поэтому друг для друга вы один для другого безголовые члены пизды Церкви )))))))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.5.2018, 12:54
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.5.2018, 10:26) *
Как раз башкой своей дебильной педерасты баребухи-ястребухи бьются об стену )))))))))

Ну вот, иди и лупанись хорошенько, и свою "харю-барю-шинбиндарю" бормотать погромче не забудь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.5.2018, 14:08
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 30.5.2018, 12:54) *
Ну вот, иди и лупанись хорошенько, и свою "харю-барю-шинбиндарю" бормотать погромче не забудь.

Видишь человек Баребух, как Павел тебя наебал, что у тебя нет головы, потому что голова всех Христиан ушла от Тела Церкви.
И хотя головы у Христиан нет, зато ебало у каждого из вас имеется. Все вы бормочете и трясете губами погромче, чтобы привлекать Американских Альфа-самцов - а это уже Простак, учитель Христиан, такую хуйню сочинил ))))

Я вот знаю от Бога, что любит Он тебя особо. Это ж надо такому, что меня заблокировали во всем интернете все Русскоязычные Христианские форумы, и все (больше 400) группы фейсбука. И фейсбук заблокировал меня на два года, через 15 дней заканчивается бан.
И с этого форума все съебались, и Жнец, и Персть, и иже с ними, не выдержали слово Божие, которое я говорю.
А ТЫ, ну ты уникум!!! ТЫ скоро 6 лет тут крутишься возле меня и возле Господа Бога моего ))))) Похвально ))
Дело в том, что Бог готовил меня так чтобы я проповедовал без умолку двенадцать часов без перерыва (у меня был такой случай))).
Мой Бог будет долбить тебя, и не отстанет от тебя никогда, лишь бы ты никуда от Него не ушел. И таких верных Богу, Он нашел пока только двоих моих братьев, но они уже с Богом на небе, а ты против Господа Бога святых пророков, на земле. Эта твоя упертость реально у меня вызывает восхищение. Ты без Него не можешь делать ничего. А Он обещал мне до 2023 года подтянут еще двоих, чтобы нас было пятеро, как написано в Откровении.
И вот пять лет назад я думал, что это будет Персть. Но у Перстя кишка оказалась тонка ) А тебя, видишь, Бог систематически, ежедневно заставляет приходить ко мне ))))))

Ты молодец ))) Не сдавайся ))) Скоро Бог заставит тебя покориться слово Его, которое я тебе говорю! ))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.5.2018, 14:23
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.5.2018, 13:08) *
Видишь витя Баребух, как шарлот тебя наебала, потому что у тебя нет головы.
И хотя головы у баребуха вити нет, зато ебало имеется. Все мы бормочем и трясем губами погромче, чтобы привлекать Американских Альфа-самцов))))

Я вот знаю от Бога, что любит Он тебя особо. Это ж надо такому, что меня заблокировали во всем интернете все Русскоязычные Христианские форумы, и все (больше 400) группы фейсбука. И фейсбук заблокировал меня на два года, через 15 дней заканчивается бан.
И с этого форума все съебались, и Жнец, и Персть, и иже с ними, не выдержали слово Божие, которое я говорю.
А ТЫ, ну ты уникум!!! ТЫ скоро 6 лет тут крутишься возле меня и возле Господа Бога моего ))))) Похвально ))
Дело в том, что Бог готовил меня так чтобы я проповедовал без умолку двенадцать часов без перерыва (у меня был такой случай))).
Мой Бог будет долбить тебя, и не отстанет от тебя никогда, лишь бы ты никуда от Него не ушел. И таких верных Богу, Он нашел пока только двоих моих братьев, но они уже с Богом на небе, а ты против Господа Бога святых пророков, на земле. Эта твоя упертость реально у меня вызывает восхищение. Ты без Него не можешь делать ничего. А Он обещал мне до 2023 года подтянут еще двоих, чтобы нас было пятеро, как написано в Откровении.
И вот пять лет назад я думал, что это будет Персть. Но у Перстя кишка оказалась тонка ) А тебя, видишь, Бог систематически, ежедневно заставляет приходить ко мне ))))))

Ты молодец ))) Не сдавайся ))) Скоро Бог заставит тебя покориться слово Его, которое я тебе говорю! ))

Ой баребух и насмешил, ну как сюда не заходить, когда такой фантазер и юморист, как витя баребух, на форуме имеется. Мне, конечно, пофиг эта твоя лесть, как и твои лжепророчества, но с тебя, дурака, я посмеяться не против.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.5.2018, 14:34
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 30.5.2018, 14:23) *
Ой баребух и насмешил, ну как сюда не заходить, когда такой фантазер и юморист, как витя баребух, на форуме имеется. Мне, конечно, пофиг эта твоя лесть, как и твои лжепророчества, но с тебя, дурака, я посмеяться не против.

Ты, человек Баребух, еще не догадываешься, что я истинно говорю от Бога слово Его. А поэтому я никогда не льщу. Я от Бога знаю Его отношение к тебе. Я от Бога знаю, что Он любит тебя. А то, что ты придурок думаешь, что ты можешь противиться Богу без Его разрешения, то ты скоро (в продолжении будущих 16 лет) убедишься, что ты сам вообще ни на что не способен. Ты без Него и без Его разрешения и без Его повеления не способен сам приходить ко мне, и думать, что ты здесь смеешься надо мною.
Ты даже представить себе не можешь, как все изменится в ближайшие 16 лет, и ты в любом случае почувствуешь на себе Его силу. И хорошо, если тогда, ты последуешь за мною в жизнь. Ибо в противном случае, ты будешь обречен в вечную погибель )))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 30.5.2018, 14:41
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.5.2018, 11:50) *
— «А Я говорю вам: любите врагов ваших, и молитесь за гонящих вас, 45 Да будете сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает (Христу) солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. 46 Ибо, если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? 47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?л
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный» (Мф 5:44-48) —

И следовало за Ним множество толпы из Галилеи, и Десятиградия, и Иерусалима, и Иудеи, и из-за Иордана.
Евангелие от Матфея 4 глава
здесь говорится об иудеях и об обрезанных в иудаизм жителей Галилеи и Десятиградия и из-за Иордана.
И о тех кто не в иудаизме о жителей Галилеи и Десятиградия и из-за Иордана.
Не приветствовали и считали за врагов иудеи остальных тех кто не в иудаизме, так они были научены книжниками иудеями.
И от учения Иисуса, они , это иудеи должны полюбить тех кто не в иудаизме.
И дана этим из толпы иудеям молитва Господня.
Чтобы они простили тех кого они считают за врагов, тех кто не в иудаизме.
папирус 75
Отче,
да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;
и прости нам грехи наши,
ибо и мы прощаем всякому должнику нашему;
и не введи нас в искушение

Простак не иудей и не обрезанный в иудаизм.
Значит Мазут, мне не враг и не должник, а он для меня плотской онанист мира сего, телок управляемый бабами.
Но так как Мазут не принял учение Простака, данное мне от Бога Отца Иисуса Христа, то значит и Мазут проклят Богом.
Значит за таких не молюсь, не приветствую и не ем вместе за вечерей Господней.

Мазут рождён женщиной по плоти, а не занова рождён от Пневмы.
И речи его постоянны и такие - Господин, Господин, если он Иисуса называет Господином то и исполняй волю Господина
оскопи себя для царствия Божьего и не онанируй с женою.
Ему было разесненно, что означает БНК и ВУМы или рождение ребёнка по настоящему, как и сказано Иисусом -
А сначала не было так.
Секса или онанирование с женщиной не существует и Мазут должен смотреть на женщину в миру и на жену свою, без похоти очей своих.
Цитата
По речам человека видно сердце человеческое.

Мазут попутал слово Господин Иисус, со словами твоими - гомосячьими - гомосек Баребух, баребухами которые выходят из сердца задницы твоей.
Сам ты витя Баребух мне не враг, а ты для меня есть чмошная лошара Баребух,
так как Простак не из обрезанных в иудаизм и меня не учили жиды книжники, как ненавидеть людей другой веры.

Ты витя Гомосек и Баребух иудействующий, лошара Шарлотты, говорун на иных языках,
чмо в глазах своей дочки и онанист извращеннец в глазах своей Люды хозяйки.
Она же в курсе, что означает БНК и ВУМы, для неё ты извращеннец онанист, она смеётся над тобою глядя в потолок когда ты онанируешь с нею.
ковыряешься там - своим стручком, гоняешь микробы и бактерии и от счастья этого взлетаешь и паришь в небо орлом, когда осеменишь её
типа доставил наслаждение своей хозяйке Люде.))))
Ты гомосек витя Баребух просто не понимаешь, что тобою лошарой управляет женская доминанта.
Простак не молится, не приветствует и не ест вместе с гомосеками, такими как ты Баребух и как твой бойфренд Лик Гомосека - Лик Гавна.
Вы два дружка гомика -Баребух и твой бойфренд Лик Гомосека - Лик Гавна , вы говоруны на иных языках прокляты Богом Отцом Иисуса Христа.
Будете гореть вечно в геене огненной, за гомосячество своё.))))



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.5.2018, 14:48
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.5.2018, 13:08) *
И вот пять лет назад я думал, что это будет Персть. Но у Перстя кишка оказалась тонка )

Вот видишь, баребух, ты думал, а если бы ты был пророком, то точно бы знал и без всяких "но".



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.5.2018, 16:35
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 30.5.2018, 14:48) *
Вот видишь, баребух, ты думал, а если бы ты был пророком, то точно бы знал и без всяких "но".

Видишь ли, ты человек Баребух, ты не знаешь, что еще пять лет назад я думал, что Хритиане - это народ Божий ))))))
И именно пять лет назад Бог открыл мне, что 2013 год - это как раз середина ночи, и что Иисус говорил притчу о десяти давах и стих 6-ой про середину ночи, про Майдан, и про меня. Потому что Майдан 2013 года - это был рыжий конь, когда начали убивать друг друга. А я всадник на белом коне.
И тогда пять лет назад, я еще не знал, что четверо животных, которые в середине престола Бога и Агнца, - это я орел летящий и трое моих братьев, которые как дети для меня так же, как было во дни Ноя, когда в ковчег вошли Ной и трое его сыновей.
И тогда я еще не знал, что я единственный Пророк, Помазанник, на всей планете, потому что так Бог говорил обо мне от создания мира.
Но зато с тех пор до сего дня Бог постоянно открывал мне Свое слово в ответ на твои подъебки )))))
Так что Бог специально припхал тебя ко мне, чтобы я давал тебе ответы от Бога на все твои вопросы к Нему )))
И Откровение о жене облеченной в солнце, которая на небе родила меня - Бог дал мне в эти самые истекшие пять лет. Так что поздравляю тебя, что ты участвовал во всех пророчествах. в которых Бог объявлял всех Христиан педерастами - выблядками блудной Церкви и семенем змея ))))))

Что же касается знания Иисуса Христа, подобного Сыну Человеческому, то в 64-ом году, когда Бог дал Ему Свое Откровение, то там в Откровении Бог постановил Свой закон, что читать книгу пророчества буду я единственный сын Божий, Пророк как Моисей. И поэтому тогда даже Сын Божий, Иисус Христос не знал ничего того, что написано в книге пророчества Откровение, что сегодня знаю я, потому что Бог не открыл Своему Сыну ничего больше того. что записал Иоанна. Но мне первому Бог открыл все слово Свое о последних днях и о кончине века.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.5.2018, 17:10
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 30.5.2018, 14:41) *
1.
Простак не иудей и не обрезанный в иудаизм.

2.
Но так как Мазут не принял учение Простака, данное мне от Бога Отца Иисуса Христа, то значит и Мазут проклят Богом.
Значит за таких не молюсь, не приветствую и не ем вместе за вечерей Господней.

1.
Иисус тоже не Иудей, хотя спасение от Иудеев, потому что первые четыре ученика Иисуса - были рыбаки и Иудеи, и Мария, мать Иисуса, тоже Иудейка, из племени Давида. Но тем не менее Иисус был обрезан в восьмой день по закону Моисея. А начиная от первого Аврама, Бог велел обрезываться всех евреев, семя Авраама, а не Иудеев. Бо обрезание Бог постановил тогда, когда колена Иуды и в помине не было.
Иисус же Своею обрезанной Плотью отменил обрезание. Но Иисус постановил, что все должны есть Его обрезанную Плоть и пить Его Кровь, и тогда обрезанный Сын Божий, пребудет во всех уверовавших в Сына Человеческого, то есть в меня, ибо я даю пищу пребывающую в жизнь вечную.

2.
У Бога Отца нет учения Простака )))))))
У Бога Отца нет учения Апостолов.
У Бога Отца нет учений и законов всех народов живущих на земле.
Бог Отец, сказал, что все учения народов и Апостолов и Простака - это пустота, дело заблуждения, потому что нет в них духа.
Бог не давал Апостолам учение Апостолов- Николаитов.
Бог не давал Простаку учение педераста Простака.

Иисус отвечая им, сказал: Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня. 17 Кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или я Сам от Себя говорю (Ин 7:16,17).

Иисус послал меня одного, а поэтому Бог Сидящий на престоле сотворил меня новым источником воды живой. А вода живая - это и есть учение Пославшего меня Отца.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 30.5.2018, 22:47
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 30.5.2018, 15:35) *
Видишь ли, ты человек Божий, ты не знаешь, что еще пять лет назад я баребух думал, что Хритиане - это народ Божий ))))))

Да че там пять лет, ты и сейчас нихера не знаешь, вот ты пизданул на днях, что простак здесь больше никогда не появится, а он тут же взял и появился, а ты в очередной раз показал, что ты пиздун и лжепророк.
Цитата
А я всадник на белом коне.


Ну да, ну да, я заметил, как ты лихо гарцуешь на своем "белом коне". sarcastic_hand.gif




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:26
Христианский рейтинг ChristForum.info